Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Фото MH и EAH. Neon threads - 32 стр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение littlestar » 04 янв 2017, 18:34

УИИИИИИИИИИИИИ!!!))))

*сама все знаешь, что значит мой возглас* :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Ivdi Raido » 04 янв 2017, 22:31

Еееееееее!! Шикос)))))
Местами на грани с полной откровенностью(особенно, учитывая, что многое для меня дорисовывает мое воображение...), но все цивильно и цензурно) Шикарно))))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение tosenka » 04 янв 2017, 23:24

Романтика романтикой, но всё равно в твоей узнаваемом стиле=))))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Faierie » 05 янв 2017, 09:51

Класс! Пить вредно- есть опасность влюбиться :)
Интересная затравка для будущих историй))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 05 янв 2017, 12:34

Isvane, спасибо =) но думаю, свою дозу романтики я получила этак на ближайший год :mrgreen: ну да, уехать у них пока точно не выйдет) Клайд заключил договор с Меридианой всего на год. К тому же там есть одна загвоздка, о которой напишу позже, в общем блефует суккуб и ничего с его душой она сделать не сможет, максимум только подлянку какую подстроить.
BrianBoru, спасибо =) а уж какой это демон для непьющих...)))
littlestar, ага, свершилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и кажется, я все-таки скучала по охотникам, угу)
Ivdi Raido, спасибо =) я старалась всё описывать как можно более общими фразами))
tosenka, спасибо =) да куда ж от своего стиля денешься? :mrgreen:
Faierie, спасибо! Уж опасность, так опасность, но больше обидно, что не в совсем подходящего человека)) это скорее смысловая связка остальных более мелких историй и введение в повествование нового постоянного персонажа

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение ArtAlas » 05 янв 2017, 18:17

Kate_Hellsing, с удовольствием почитала про мою любимую парочку! Надеюсь на продолжение. (Клайд - красавчик, ну как всегда! :oops: )

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 05 янв 2017, 23:27

ArtAlas, спасибо =) продолжение будет, правда в более привычном для меня ключе =)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Liviena » 06 янв 2017, 00:11

Вот знаю же, что романтики больше пока не будет, но и на том, как говорится, спасибо))))))
Хочу сказать, что охрененные же фотки!) Особенно круто, что локации собраны практически на коленке же) Ты крутая!)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 06 янв 2017, 21:20

Liviena, спасибо))) на самом деле над фотками для истории я особо не заморачиваюсь, но все равно они отнимают кучу времени, так что эта похвала очень приятна)) ну да ты знаешь, как я там все собирала, фотала и угорала над неудачными кадрами))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 06 янв 2017, 22:47

И снова новенькие, довольно спорные на этот раз. Не уверена, оставлю их или нет. Я-таки не удержалась и купила куклу из линейки Descendants, кажется, это дочь Спящей Красавицы - Одри, но не особо уверена. Что могу сказать? Мне безумно понравились ее волосы!!! Прошивка шикарнейшая и сам материал очень приятный, фигура и пропорции тоже радуют. Но мне она кажется слишком слащавой. Возможно это из-за улыбки.
Изображение
Изображение
Изображение
Еще приобрела Сладкую Гулию, и...поняла, что большеглазые Гулии - не моя трава. Нормально сфотографировать не получилось, так что только один недопортретик.
Изображение
Сейчас ее переодела, вроде больше нравится, но склоняюсь отдать ее на ООАК. Но вот аутфит просто очумительный!

И по паре фоток "стареньких" девочек, которых решила переодеть и снова в них влюбилась)))
Мэдисон
Изображение
Изображение
И Скай:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр.

Сообщение Ogram » 06 янв 2017, 22:54

Ух какая интересная серия! :D Даже в таком сумеречном, можно сказать, баре, романтики не помешает :wink: Зажигательный вечерок у ребят приключился :mrgreen:
Одри и в самом деле слащава, вот её бы ООАКнуть 8) А Гулия мне понравилась, необычная. Медисон и Скай хороши!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 06 янв 2017, 23:16

Ogram, спасибо большущее! Это уж точно :mrgreen: мне кажется, они сами не ожидали :mrgreen: про ООАК подумываю, может есть возможность как-то закрыть ей рот? Гулия пока для меня мутная, но в аутфите от цирковой Френки она мне понравилась больше, потом покажу)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Isvane » 07 янв 2017, 08:54

Kate_Hellsing, а что, наследница притственная ведь, милота, все такое, это же можно в процессе потом как-то обыграть. :twisted: Волосы даже на фотографии видно какие мяяягонькие! (Почему-почему-почему мне достался перс именно с мочалкой на голове? :x Но другие не нравятся так.)
Гулия шикарная же, мне наоборот ее большеглазость понравилась, а еще у нее на голове... мармелад?! Омномномном....
Вот-вот, стареньких показывай, а то я забыла, что у тебя есть Мэдисон. :twisted:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 07 янв 2017, 13:32

Isvane, на мой взгляд, она слишком милая. Плюс открытая улыбка смущает. А волосы не беда, всегда же можно перепрошить =) ага, мармелад, правда мы с мужем сошлись во мнении, что это мозговой слизень :mrgreen: сейчас Гулия в другом образе, может сегодня покажу. У меня помимо Мэдисон оооочень много кто еще есть =)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Isvane » 07 янв 2017, 15:02

Kate_Hellsing, в мармеладе замечен мармеладный мишка, он просится на волю с обреченностью на морде. :cry:
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты У меня помимо Мэдисон оооочень много кто еще есть =)))

Главное - почаще их показывать. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 07 янв 2017, 15:57

Isvane, я его даже не сразу заметила :mrgreen:

Переодела Гулию, теперь она выглядит вот так:
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Isvane » 07 янв 2017, 16:49

Kate_Hellsing, уау! Вот так гораздо лучше смотрится, более по цветовой гамме органично и зловещенько. :roll: ЗаяСь особенно в тему, сменил страдающего мармеладного мишку, зато улыбается - искренне. :P

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 07 янв 2017, 20:52

Isvane, заясь просто пока не подозревает, что в него будут сейчас волшебной палкой тыкать будут :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Faierie » 07 янв 2017, 22:24

Kate_Hellsing, Ух какая дама (это я про последнюю). Она с Домино в одной труппе выступает?
Медисон и Скай красотки.
А насчет наследницы даже и не знаю... Волосы просто класс! Но меня смущает чересчур радостная улыбочка.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Ivdi Raido » 07 янв 2017, 23:31

Воу, сколько я пропустить успела))))
Мне монстряшкис большими глазами в принципе не нравятся...какие-то они не то диснейские,не то просто мультяшно-няшные, не в тему прям. А вот новенькая мне зашла (в смысле Одри или кто там)... Но я вообще более благосклонно отношусь к таким тепло-мягким девам)))) и цветовая гамма - как раз в моем вкусе)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 08 янв 2017, 21:17

Faierie, спасибо! Да, они явно с Домино общаются))) хочу сделать несколько подобных персонажей, благо есть из кого =) ох, волосы там действительно просто ошизенные...пока присматриваюсь к ней, а дальше буду решать, уедет она от меня или нет
Ivdi Raido, Оль, там вся серия Sweet Screams большеглазой была, но я все равно хочу собрать их всех, на данный момент осталось разыскать питомца Лоры, сумку Эбби и Френки во всем обмундировании. У Одри приятная цветовая гамма, но этот взгляд в никуда и улыбочка меня слегка вымораживают

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Fibella » 08 янв 2017, 21:58

Интересные новенькие, Кать, особенно принцесса из наследников, волосы шикарные и цвет приятный, кукол с открытым ртом не люблю, но улыбка у нее очень милая и искренняя. А вот Гулия - не мое тоже... Мэдисон... Эту хитрую лицу люблю и помню. И очаровашку Скай!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 09 янв 2017, 23:02

Fibella, спасибо, Надюш! Сейчас думаю, можно ли что-то сделать с ее открытым ртом. Некоторые мастера вроде умеют "закрывать" такие улыбки. К Гулии потихоньку начала присматриваться, осталось найти Френки для полного счастья))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Isvane » 10 янв 2017, 19:10

Kate_Hellsing, закрыть-то вообще не проблема, но я сейчас представила ее с такой вот улыбкой, но закрытой. ЧуднО как-то получается. :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о вреде алкоголя - 25 стр., новенькие и "старенькие" - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 11 янв 2017, 13:56

Isvane, тоже представила :mrgreen: кажется, крипово выглядеть будет, так что пускай так живёт)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новый купидон - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 12 янв 2017, 21:33

Мое стадо неумолимо растет, и скоро я окончательно собьюсь со счету :mrgreen: Купидона мне подарила Наташа Liviena, но я решила ей сразу поменять прическу, так как у меня уже есть Кью =) в запасе как раз была козочка потрясного синего цвета =) И как нельзя кстати пришелся аутфит от новенькой Гулии.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новый купидон - 26 стр.

Сообщение Fibella » 12 янв 2017, 22:02

Какая классная и свсем не похожа на Rупид оригинальную, я бы не признала. Катя, а это парик или ты перепрошила?

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новый купидон - 26 стр.

Сообщение Faierie » 12 янв 2017, 22:16

Kate_Hellsing, Какая получилась леденцовая дева! Супер :clap:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новый купидон - 26 стр.

Сообщение Verdandy » 13 янв 2017, 10:42

Новенькие девочки хороши )) Новая Гулия же в костюме цирковой Френки?
А новая Кьюпид, я сначала приняла ее за Эппл, но потом губы напомнили о себе )) Красивая вышла дева, и Гулия тоже.
Они как то будут участвовать в истории?
Скрытый контент: показать
Слушай, между делом - Ивди говорила, что ты перепрошиваешь неплохо...А на заказ такое не делаешь?((

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новый купидон - 26 стр.

Сообщение Kate_Hellsing » 13 янв 2017, 12:13

Fibella, спасибо большое! Но, думаю, еще немного с мэйком поколдую, чтобы совсем не осталось схожести. Это проклейка по голове =)
Faierie, спасибо! Она у меня ассоциируется со сладостями, мармеладками и леденцами, поэтому, когда доделала, вопросов об аутфите даже не возникало))
Verdandy, спасибо большущее! Ага, костюм от нее =) губы, я возможно переделаю, но пока не решила. Конечно будут =) хотя в последнее время куклы прибывают быстрее, чем я успеваю что-то придумать :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Перепрошиваю, правда для себя пока, на заказ еще не пробовала, так как даже в ценообразовании на эту услугу не ориентируюсь :D но если что, смогу помочь =) а прошивать синтетикой или козой?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей