Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ivdi Raido: Эль-ин от 3Д-БЖД. Стр. 17

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Ivdi Raido: Эль-ин от 3Д-БЖД. Стр. 17

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 09:48

Доброго всем дня! Вот и я надумала наконец сделать свою темку.
Меня зовут Ольга, но привычнее будет все-таки Ивди...
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 24 окт 2021, 22:36, всего редактировалось 27 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 10:07

В данный момент меняю и чищу свою темку, просьба читателям не удивляться.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 13:57, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 10:20

....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:53, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 10:52

....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:53, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 11:04

....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 12:30

....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 12:36

Здесь будет что-нибудь еще.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Heinrich » 13 ноя 2014, 19:06

Ivdi Raido, доброго времени суток! Позвольте заглянуть на огонек? Очень интересные у Вас и нестандартные идеи, а девушка просто прекрасна - она действительно будто из иной реальности. К сожалению, с описываемым Вами каноном не знаком, хотя сам ролевик со стажем, но несколько иного профиля - я занимаюсь исторической реконструкцией Второй мировой, а также иногда отыгрываю детективные сюжеты по произведениям сэра Артура Конан-Дойля. Я,так сказать, "главный злодей со стажем", и прекрасно понимаю Вас - в образах моих кукол тоже отражаются герои с ролевых и я сам:) Я правда кукол не переделываю, да и шить особо не умею,поэтому в основном они такие, как есть, но в моем воображении соотносятся как-то с персонажами. Отсюда их биографии. Собираю тоже монстряшек:) Очень у Вас понравилось - интересно, необычно, здорово! Буду заходить:)
С поклоном - Хайнрих (тоже мой персонаж, отсюда и имя), а иногда подписываюсь просто "М" (это уже с другой ролевой :D )

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 20:12

Heinrich, И Вам тоже! И - очень приятно)
("М"? Мориарти?..))) )
Артур Конан-Дойль - мммм, это великолепно! Понимаю) А на счет Второй мировой... Только недавно стала глубоко интересоваться этой темой... Ну как, после того, как посмотрела фильм Пианист... Слишком прониклась. Сейчас мне молодой человек ведет модуль по Сайлент Сторму)
А вообще, очень приятно, что появились читатели)))
И к Вам тоже, если позволите, загляну)
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 13:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 22:23

Чуть позже, возможно, выложу фото наработок того периода.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 22:30

Аналогично.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 07 ноя 2017, 14:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 ноя 2014, 22:33

Первый вариант Дафны и Дир.
Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Воспоминания о лете

Сообщение Ivdi Raido » 17 ноя 2014, 19:24

Все-таки чутка оживлю темку.
Второй вариант Дафны. (Да, я знаю, что глаза на разном уровне вышли. Я рукожоп)
Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:05, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дафна

Сообщение Ivdi Raido » 21 ноя 2014, 00:17

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 23:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское или крылатое.

Сообщение Ivdi Raido » 23 ноя 2014, 22:37

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское/крылатое и прочие нарабо

Сообщение Ivdi Raido » 23 ноя 2014, 23:20

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское/крылатое и прочие нарабо

Сообщение Ivdi Raido » 25 ноя 2014, 12:02

О, господа, думаю, найдется немало тех, кто ЭТО оценит)))
http://youtu.be/ScDIkNcqZjE

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское/крылатое и прочие нарабо

Сообщение Ivdi Raido » 25 ноя 2014, 23:09

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское/крылатое и прочие нарабо

Сообщение Ivdi Raido » 30 ноя 2014, 18:15

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: ЧИСТКА

Сообщение Ivdi Raido » 02 дек 2014, 15:59

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфия

Сообщение Ivdi Raido » 02 дек 2014, 16:02

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфия

Сообщение Ivdi Raido » 02 дек 2014, 16:07

......
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфия

Сообщение Ivdi Raido » 02 дек 2014, 16:30

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфия

Сообщение Ivdi Raido » 02 дек 2014, 16:35

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Alice1 » 03 дек 2014, 23:17

Ivdi Raido, вот как у тебя получается? "хочу фотоисторию, но не знаю, какую", и тут же сразу вот она - фотоистория )
Завязка что надо: девушка провалилась через портал в параллельный мир и теперь будет искать дорогу обратно. Мне нравится. Многообещающе, при желании можно сделать целый сериал.
А в чьем же домике она переночевала, и кто гостеприимный хозяин? Подозреваю, что Деамайн? :roll:
И кто же на нее охотится, и зачем? Как всегда, на самом интересном месте! :roll: Ее окружили, значит, их много будет, а где ты их для съемки много возьмешь? У тебя же вроде пока два перса? Поможет фотошоп :wink:
Кстати, с фотошопом все очень хорошо смотрится, зря ты пугала им читателей. На природе все очень естественно получилось. В замке, на мой взгляд фотошопера, фигура девушки очень яркая, ее бы притемнить чуток. В "домике" что-то не пойму, пол - это натура или скрапбумага? И плащик очень кстати пришелся.
А если дельфии - полуамфибии, ей поближе к воде не надо, нет такой потребности?

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 04 дек 2014, 00:19

Alice1, по пунктам)))
На счет того, что захотела и сделала - ну а чего откладывать) пока несет - надо ловить волну)))
Многообещающе, при желании можно сделать целый сериал.

Это были сны. Целая серия очень странных ощущаемых снов. Как будто меня подселяют в чужой разум... И в итоге я ничего не знаю об этом мире, но твердое ощущение, что он есть) Хотела написать книгу, но не могу, ибо нифига не знаю...
Скрытый контент: показать
(ну, в смысле... вот ты засыпаешь, закрываешь глаза, а тут бац - и ты 15летняя девочка, живущая в этом мире, знающая о нем очень-очень много, НО: на тебя летит бугай с мечом, за спиной башня, куда его нельзя пустить, а до прихода подмоги еще минут 15... будешь ли ты в такой момент вспоминать историю мира или о политике задумываться?.. В итоге я мир почти не знала. Нашла вот, с какого края подступиться - взять другую расу... О них мало что известно, есть вот разве что этот старик-ученый, лекции которого я (тамошняя, во снах) слушала и нередко... кое-какие воспоминания в итоге есть, и то - только потому, что во сне проходила мимо библиотеки, где он эти лекции читал, вот и вспомнилось... Бредово, странно, но факт.)Если что - прошу прощения, что гружу этими снами, очень уж они меня впечатлили, до сих пор не отпускают...
Решила вот в итоге этот мир уже хоть как-то приоткрыть тоже. Ну зря он мне что ли снится?)

кто гостеприимный хозяин? Подозреваю, что Деамайн?

Надо бы ему имя дать другое, кстати... Деамайн - это все-таки из словески по Крылатым... (и не только, тоже персонаж много... э. многословесочный, много где бывал) Думаю, теперь сия кукольная парочка останется в данных амплуа(впрочем, не факт). И девице тоже поэтому новое имя ищу... черт, для дельфий адски сложно имя придумать!!! у меня в принципе с именами проблема, а тут еще и раса-то такая, с такими именами, что уй-юй. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И кто же на нее охотится, и зачем?

Как всегда, политика, но развязка будет странноватой. Лично для меня неожиданной, честно)

Ее окружили, значит, их много будет, а где ты их для съемки много возьмешь? У тебя же вроде пока два перса? Поможет фотошоп

фотошоп-фотошоп, он, родимый... куда ж я без него?.. а цвета - дааа, просто сначала сделала - получилось вообще идеально, но размер великоват, решила сделать поменьше, а он взял и исказил цвета. Причем, после заливки только. Короче, глюкнул. С работы выложу еще раз попробую.
А в домике - фотошоп и еще раз фотошоп) Вообще, домик планировала фотографировать в другом месте - как раз, у меня вверху уже есть фото этого "домика" - где кресла, столик, "камин"... но съездить пока н еполучилось, поэтому пока так. Не знаю, поправлю потом или так оставлю. :roll:
А если дельфии - полуамфибии, ей поближе к воде не надо, нет такой потребности?

Тут некоторая особенность. У них, насколько я понимаю, есть разделение - есть те, кто вообще в океане живет. У дельфий государство половиной в воду уходит) Эта особа - из "сухопутных") им вода нужна, но абсолютно не критична. Есть именно амфибии, которые живут на две сферы - то в воде, то на суше, и им нужно именно так жить, чередуя. Тут как повезет. В Жриц берут чаще всего либо полусухопутных, либо сухопутных, ибо Храм на суше стоит. Есть и в воде, но это только для прихожан, а в этом - статуя, дающая возможность открыть портал в соседний мир. Вооот.
Мегаспойлер)))) ну, потом все равно она расскажет это, так что, чтобы понимать, чего-кого-куда - можно и так выложить информацию.
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 04 апр 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 05 дек 2014, 12:38

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 05 дек 2014, 12:51

.....
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 23 окт 2021, 22:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ivdi Raido: МХ - Морроувиндское, крылатое и Дельфии.

Сообщение Alice1 » 05 дек 2014, 23:25

Ivdi Raido, насчет «захотела и сделала» - был бы материал, а визуализировать его - другой вопрос.
Скрытый контент: показать
Я тоже иногда вижу сны, где я в роли другого человека, отчасти похоже не игру или фильм, где я играю чью-то роль.
Согласна, фрагменты впечатлений совсем не подразумевают четкой продуманности всех аспектов альтернативного мира. Хотя именно во сне как раз все логично, даже то, что наяву не логично :twisted:
С именами у меня тоже проблема, даже давать обычные имена куклам, больше половины безымянные сидят, а уж имена на всяких фэнтезийных наречиях – это Профессор был горазд )))
Сколько ты нафотошопила! У тебя, наверно, какие-то скоростные технологии для этого имеются. Я бы одну картинку делала неделю, не меньше. Но я загоняюсь на HQ. Кстати, картинки с фотошопом в высоком разрешении, может, и не имеет смысла размещать, а вот фото в домике я бы поразглядывала в большом размере. Интерьерчик, все дела. Креслице такое интересное.
А зачем же девушку в каменоломни отправили, если за ней специально охотились как за представительницей расы? Хотели сломить морально?
Значит, и дома ее ждут неприятности (
Иль ворчит-ворчит, а сам уже начал заботится под благовидным предлогом )))

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Ivdi Raido: МХ - Дельфии.

Сообщение Ivdi Raido » 06 дек 2014, 00:32

Alice1, привет) рада тебя видеть, и очень приятно, что моё творение читают)
//представляешь, телефон глючит и не пускает под спойлер... позже попытаюсь снова его открыть//

Материала-то как раз умотаться) мне главное было выбрать, который взять)

А логика... она просто другая, не моя. Но остаётся логичной и по просыпанию. Просто я не политик, у меня нет такой рассчетливости, которая во снах, поэтому многие вещи я просто не могу представить. А там все события настолько тщательно и точно спланированы и просчитаны, что аж вызывает восхищение. Надеюсь, хоть часть их я здесь смогу передать.

А на счёт имён я уже придумала... хотя часто мне в помощь идёт генератор имён) или - генератор из какой-нибудь игры, типа того де Невервинтера. Там вкусные имена получаются, с характером.

На счёт фотошопа - я честно тороплюсь, пока поймала атмосферу мира, так бы, наверное, тоже делала бы дольше, ездила бы к родителям в деревню, искала бы место для фото, а не фотошопила бы... но вот как-то так) секрет в белом фоне на самом деле. И волшебной палочке. А за остальное я пока не заморачиваюсь особо. Позже будет возможность - буду вкладываться с полной отдачей.

Кресла и столик ещё от бабушки с дедушкой, на самом деле ^__^ этот набор делал мой двоюродный дедушка бабушке на 8 марта в подарок) давно-давно)))
Хе) там все интереснее)) уже пишу продолжение. надеюсь, завтра-послезавтра выложу) а Иль - да, он добрый, но суровый парнишка) жаль. нет кукела на его роль... думала, найти у кого-нибудь фотки харАктерного кукольного пацана, фотошопить, вставляя его (указав, чей пацан, разумеется), но пока не стала. Опять же, будет настроение, переделаю.
Дома Возможно ждут неприятности, а Возможно и нет) увидим позже)
Последний раз редактировалось Ivdi Raido 04 апр 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]