Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тилли: Мои любимые детки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Тилли: Мои любимые детки

Сообщение Тилли » 02 июн 2008, 18:41

Решилась-таки представить своих любимых девушек на суд общественности) они у меня не дорогие (если измерять в денежном эквиваленте), не редкие, но для меня представляют огромную ценность.
Фотограф из меня никудышный, но детки фотографироваться любят и частенько заставляют заниматься этим сложным делом)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 02 июн 2008, 19:03

Итак, детка номер раз - Мишель, она же Мышонок. Куколке что-то около восьми лет, и является ли она маттеловской барби или нет - тайна, покрытая мраком)
Фотографировалась она в образе дюймовочки, только что "родившейся" в цветке. Вот что из этого вышло:

Детка недоуменно оглядывается:
Изображение

С интересом заглядывает в объектив камеры - когда же вылетит птичка?)
Изображение

Мышка с улыбкой выглядывает из-за цветка и готовится шагнуть в большой мир:
Изображение

Мишель хвастается своими длиннющими ногами:
Изображение

Уже после всех "фотографомучительств" - Мышонок задумчиво смотрит в окно:
Изображение
Последний раз редактировалось Тилли 05 июн 2008, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лютик Романова
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 13:05
Откуда: Из Москвы

Сообщение Лютик Романова » 05 июн 2008, 12:45

Прикольная у тебя кукла)))

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 05 июн 2008, 14:39

Спасибо) она ценна тем, что достаточно старая - сейчас таких синеглазок уже не продают, а раньше их на каждом углу хоть завались было) А еще от времени резина (та, что на лице) достаточно сильно потемнела, и теперь у моей прежде белокожей Мишель шикарный калифорнийский загар)
Планирую пересадить девочку на шарнирное тело, чтобы сделать более-менее внятные фотографии, а то с неподвижным барбейским телом я лично мало что могу придумать..

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 10 июн 2008, 15:43

А вот долгожданное пополнение в моём кукольном семействе - зеленоволосая девочка по имени Майя. Очень веселая, добрая, по характеру она мне напоминает легкий весенний ветерок - такой свежий, ласковый, долгожданный.. поэтому и имя у неё самое весеннее.

Изображение

Кстати, живет она у меня порядка 2х недель, но фотографироваться отказывалась, пока не получила новое платье (правда, шью я не очень хорошо, но Майя осталась довольна):

Изображение

Недавно Майя очень заинтересовалась восковым букетиком цветов, который очень давно обитал у меня на полке. Она подобралась к цветам, хитро оглянулась по сторонам - не видит ли кто?

Изображение

Наклонилась понюхать букет

Изображение

И разочарованно отпрянула, поняв, что восковые цветы ничем не пахнут.

Изображение

Майя очень расстроилась (почти расплакалась), но быстро успокоилась, получи в руки свою любимую игрушку.

Изображение

В общем, мне эта кукла очень понравилась. Теперь думаю прикупить ей подругу, а то с остальными моими куклами она не очень-то и общается.. ну, наверное, сказывается сила в возрасте) Майе - от силы лет 12, а остальные мои девочки уже взрослые такие тёти..

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 июн 2008, 00:16

о-о-о-о, какое у Мишель чудное, задумчивое выражение лица! О.О
Тилли, Вы с ней ничего не делали?

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 13 июн 2008, 07:37

Нет, она у меня такая "от рождения")) ну, дама она взрослая, ей положено быть серьезной и задумчивой) Мама всего кукольного семейства, так сказать-))
Единственное, что я с ней сделала - это стерла губы противного розового цвета и перешила волосы. Перешивкой недовольна, но и мучать Мишель снова рука не поднимается..

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 13 июн 2008, 10:57

Здорово как))) Первый раз такое личико у Барби вижу... Не похожа на мать семейста:)
И у Сонечки лицо очень нежное... и тоде задумчивое.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 13 июн 2008, 16:00

Просто она старенькая, кукол с таким личиком давно не выпускают) а "мать семейства" - это потому, что с неё и началась моя кукломания, и все новые куколки так или иначе "происходят" от моей Мишель)
А соня, да, задумчивая. Наверное,у меня все куклы будут подобного плана - с закрытой полуулыбкой и большими грустными глазами. Почему-то мне кажется, кукла должна быть именно такой)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 13 июн 2008, 18:02

Тилли писал(а):Итак, детка номер раз - Мишель, она же Мышонок. Куколке что-то около восьми лет, и является ли она маттеловской барби или нет - тайна, покрытая мраком)


Это не Маттел, а китайская, но ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ куколка Бетти, вот про нее пара темок в Опознаниях:
viewtopic.php?t=4858
и
viewtopic.php?t=4894

А то, что у нее волосы перепрошиты, я сначала и не догадалась - хорошо так сделано!

Майя очень преобразилась - даже и не скажешь, что Хип-хоп серия! :shock: :D

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 14 июн 2008, 07:37

Багира, спасибо Вам большое и за комплименты, и за то, что помогли опознать девочку - я тоже с самого начала думала, что она не Барби (слишком нетипичное лицо), но вводили в заблуждение её качественность.
А перепрошивка волос меня всё равно не очень радует... густо слишком. И чёлку я ей всё-таки отстригла (потому что у этой куклы она была изначально). Вроде бы Мишель похорошела) скоро приедет шарнирное тело для неё, покажу, какой она красавицей стала)
А на счёт Майи... я её изначально nude заказывала, потому что одежда у неё, на мой взгляд, была просто ужасной. А так - приехала голенькая девочка с милыми кудряшками и огромными сиреневыми глазами, и образ нашелся сам собой)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 04 июл 2008, 17:00

***
Последний раз редактировалось Тилли 04 июл 2008, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 04 июл 2008, 17:00

Недавно моей подруге Инфанте привезли из Финляндии Терезу Fashion Fever. Я, конечно, тут же напросилась в гости и немного пофотографировала девочку.
Вот такой она меня встретила:
Изображение

А вот тут мне она показалась очень похожей на индианку:
Изображение

Потом Терезе торжественно вручили плюшевого медведа, и она, немного покапризничав («Ну я же не Барби, чтобы в 20 с лишним лет спать в обнимку с плюшевыми игрушками!»), всё же согласилась немного попозировать с игрушкой:
Изображение

Немного поэкспериментировав с задниками и освещением, мы пришли к выводу, что Терезе очень хорошо в окружении всего розового (ну, как-никак, всё же лучшая подруга Барби)):
Изображение

Изображение

В заключении могу сказать, что кукла просто очаровательная) на ощупь очень мне понравилась – приятный материал, очень мягкие волосы, тяжелое качественное тело. Блестки в макияже практически незаметны. А характер у неё, как у моей подруги – спокойная, рассудительная, но, как говорится, в тихом омуте…)) Очень красивая куколка.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 29 июл 2008, 09:58

Новая порция фотографий) На выходнях мы с девчонками рванули на дачу. Дача им безумно понравилась, и они тут же разбежались по участку искать всякие интересности. Моя новенькая, Ви, первым делом нырнула в кусты малины:

Изображение

"Ой, какая большая ягода! Надо будет обязательно Майке показать."
Изображение

А Майка тем временем сидела на лугу и примеривалась к ромашкам, размышляя, какаую бы ей ободрать, чтобы погадать на принца:
Изображение

Заботливая Ви донесла ягодку в целости и сохранности (а как хотелось съесть по дороге!), и даже положила её в блюдце-ракушку, чтобы Майя не испачкала своё платье:
Изображение

А потом девчонки сидели вместе в траве и болтали весь вечер напролет о всякой всячине:
Изображение

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 02 авг 2008, 17:01

Тилли, они у Вас очень милые!!!
Супер!!! Глядя на эти фоты я тоже захотела таких Сонь :lol:
Только вот я наверое кучерявую рыженькую буду брать. :wink:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 02 авг 2008, 18:36

Фиалка, спасибо.:) ага, Сони, они такие - очень милые,забавные, нежные и озорные девочки. На эльфенков или бесенят похожи, очень красивые куклы. А как фотографироваться любят - ужас.:) покупайте рыжика, не пожалеете.:)

Аватара пользователя
Little dream Rosy
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 19:31
Откуда: Украина,Донецк

Сообщение Little dream Rosy » 02 авг 2008, 20:15

милашки...... :D

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 02 авг 2008, 20:17

Милые Сонечки, особенно та, с зелеными кудрями. Прямо цветочная фея! :wink:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 03 авг 2008, 14:34

Little dream Rosy, спасибо)

Ancient dragon, да, Майка просто красавица) правда, характер у неё сложный - при всех своих плюсах она достаточно капризная девочка. Иногда не идет в руки - берешь её, а она кривится, требует, чтобы её посадили обратно. А вот Ви - очень веселая и открытая. Может быть, она не такая красивая, как Майя, но с ней всегда легко, она в любой момент готова общаться и поднимать настроение. В общем, они друг друга дополняют)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 09 авг 2008, 15:56

Красивая коллекция) супер)))
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 апр 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 10 авг 2008, 11:59

Роселла, спасибо за приятные слова. Рада, что мои девочки нравятся не одной мне.:)

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 12 авг 2008, 18:40

да, не только Вам :wink:
и мне тоже

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 12 авг 2008, 19:10

))))
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 апр 2010, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 13 авг 2008, 08:03

Девочки, спасибо Вам огромное! Когда читаешь такие отзывы, появляется желание снова творить и фотографировать. А то я уж думала, что мы никому не интересны.. Приятно, что это не так.:)

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 13 авг 2008, 15:58

Тилли, что Вы, это вовсе не так. :wink:
Майя такая летняя, воздушная и кучерявая, она маленькое солнышко :oops:
А Ви мне тоже нравится - из-за её заботливого характера и фиолетовых волос. :)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 13 авг 2008, 18:35

Фиалка, ага, они именно такие - чудесные) правда, Ви всё же буду перепрошивать. не могу ужиться с её короткими волосами - вроде бы мелочь, а меня жутко раздражает. Из-за этого Ви сидит в уголочке заброшенная, пока Майка выпрашивает у меня новые платья одно за другим.
Вот только бы волосы похожего оттенка найти - фиолетовые или синие..

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 14 авг 2008, 16:18

О! Я за синие! :wink:
Хотя решать Вам!
Вы как перепрошьёте, сразу фотки покажите, будем ждать!

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 16 авг 2008, 16:06

Фиалка, главное - это найти донора, ибо в свободной продаже синих волос я нигде не нашла. Вот как только закончу ооак барбейки, так сразу же займусь Ви.
И давай на "ты", ага? -))

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 16 авг 2008, 16:42

О! С удовольствием! :wink:
А ты можешь купить по инету волосы. Я видела здесь.
http://dolltoys.ru/index.php?categoryID=5
Но ни разу ещё ничего не брала из этого магазина, поэтому не знаю. Но наверное тебе лучше будет купить новые волосы, чем гробить Барби. :wink: Хотя как знать.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 17 авг 2008, 15:36

Фиалка, спасибо за ссылку) правда, там цены какие-то подозрительно низкие - 380 руб. за один килограмм (!) волос. Надо будет поискать информацию об этом магазине - насколько они надежны и насколько качественен их товар. Вдруг кто-то уже имел с ними дело?
А гробить юарюи мне, действительно не хочется. Всегда жаль кукол, которых покупают как доноров - она, бедная, едет домо и надеется, что её будут любить, беречь, окружать заботой - а на деле отстригают волосы, отдирают тело и выкидывают... :cry:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Naemir