Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 10:35

Привет! Меня зовут Людмила, и я хотела бы представить вашему вниманию мою небольшую, однако являющуюся предметом моей личной гордости, коллекцию кукол.
Я надеюсь вам будет интересно путешествовать с ними по их кукольной жизни.

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 10:38

Не в пример известной пословицы, а просто из-за кривизны рук и отсутствия времени, первый блин вышел комом. Встречайте анонс.
Сама история будет позже.
Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 10:46

Ангел с нетерпением приплясывала на месте и заглядывала в приоткрытую дверь. Он должен был появиться с минуты на минуту. Долгие месяцы ожиданий почти свели ее с ума, когда он все-таки написал, что наконец-то плывет домой. Девушка просто не представляла себе большей радости, чем устроить ему по-настоящему домашнюю встречу.

Изображение

Она заметила его еще издалека. Он шел широким, размашистым шагом, гордо выпрямив спину. Именно эта горделивая осанка, прямой хищный взгляд выявляли его натуру, сильную и добрую, заставившую ее полюбить его.
- Джек! - воскликнула Ангел, когда ее возлюбленный вошел в дом.

Изображение

Его прекрасное лицо озарила улыбка, когда девушка бросилась ему на шею.

Изображение

Ангел покрывала лицо Джека поцелуями и никак не могла остановиться.
- Тише, милая, я же только что с дороги, - добродушно рассмеялся Джек.
- Я так скучала, - пылко воскликнула девушка. Она отстранилась от Джека, немного растрепанная и запыхавшаяся. - Я люблю тебя. Обернись.
- Что тут у нас? - весело поинтересовался мужчина.

Изображение

- Твое любимое,

Изображение

- Ммм, кубики сахара и ром, милая, ты знаешь, как порадовать мужчину - Джек подхватил Ангела, быстро поцеловал ее и опустился на стул перед едой. Во время своего путешествия ему выдавалось мало возможностей отведать столь аппетитного блюда.

Изображение

Утолив первый голод, моряк стал рассказывать внимательно слушающей его девушке о своих приключениях.
Он побывал на кажущихся бескрайними равнинах Азарита, и посетил великолепный дворец Д'Хары. Он поприветствовал саму Мать-Исповедницу в Срединных землях. А в похожих краях Средиземья был приглашен к хоббитам на чай. Драконы из мира эльфов-полукровок разрешили прокатиться на своих спинах, и он чуть не отравился алломатическим раствором. В туманной англии на него напали существа, называемые дементорами, и если бы его не спасла Рыцарь-капитан Крепости-На-Перекрестке из Невервинтера, он мог бы умереть. Затем он поохотился на порождений тьмы вместе с серыми стражами и все-таки решил вернуться домой.
- И тебе так просто все наскучило? - Ангел просто не могла поверить, что Джек решил вернуться к серой обыденности после таких приключений.
- Я просто понял, что оставил кое-что дома - туманно ответил Джек - Спасибо за ужин, мой милая Ангел.

Изображение

- Я очень бы хотел рассказать тебе что-нибудь еще, однако я очень устал.
- Кровать ждет тебя, любимый. И я жду.

Изображение

Ангел довольно быстро уснула на плече своего единственного, однако несмотря на усталость, Джек никак не мог успокоиться.
Он думал о том, что ему пришлось соврать его милой Ангелу, девушке, так беззаветно поверившей, что он вернулся ради нее.
Он вспоминал день, который заставил его вернуться.
Джек сидел в баре и пил. Делать это он любил. Бар, окружающий его, был весьма красив - задрапированные бархатом стены, дубовая стойка, милые официантки и бармен. Даже сцена присутствовала.
Мужчина потягивал ром и не отрываясь смотрел на певицу, которая медленно выплывала из-за кулис.

Изображение

Черное платье облегало ее тело, подчеркивая изящную красоту ее тела. Ее волосы водопадом струились по плечам, в сиянии софитов она казалась чем-то нереальным, божественным.
Она подошла к микрофону и начала петь. Алкоголь сделал свое дело. Джек не мог вспомнить ее лицо, ни черточки. Только чарующий голос.

Изображение

I'm wishing on a star - понеслось над сидящими в баре людьми.
To follow where you are - голос был нежен и пьянил Джека не хуже рома.
I'm wishing on a dream - пропела она чуть наклонившись.

Изображение

To follow what it means - туфелька слетела с ее ноги, когда она выпрямлялась. Эта ножка показалась Джеку самой прелестной из всех, что он видел.

Изображение

And I wish on all the rainbows that I see - девушка не растерялась и просто сбросила туфельку и с другой ноги.

Изображение

I wish on all the people who really dream - так она и продолжала петь, босиком, в простом черном платье, прекрасная и далекая.

Изображение

And I'm wishing on tomorrow praying never comes
And I'm wishing on all the loving we've never done - выводя последние слова, она вытянула вперед руку, словно пытаясь подозвать Джека.

Изображение

После он ничего не помнил.
На следующее утро он попытался выяснить все, что мог об этой незнакомке, однако никто не мог сказать ничего определенного. Молодая, недавно приезжала на гастроли, вроде бы приехала из Москвы. Больше ничего не известно. Даже имя осталось для него тайной.

Изображение

Джек лежал и улыбался своим мыслям. Он вернулся в Москву, теперь он сможет найти ее.

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 10:48


Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 10:52

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 10:59

Я прощу прощения за вынужденное отступление, хотелось бы заранее извиниться, что качество фото ужасное и их мало, я разбиваю эту главу на несколько частей. Надеюсь, что следующие части будут более качественными и разнообразными, всевозможный реквизит уже заказан)

*******************************************************************************************************************************************

Рену сладко посапывала. Безмятежный покой молодой певицы не омрачало ничто, ни то, что ее сестра улетела в Готэм (ссылка на историю viewtopic.php?f=14&t=42285), ни то, что ее карьера, мягко говоря, не задалась. Последнее турне было довольно успешным для девушки, которая в основном подпевала, а не пела. Ей даже разрешили один раз выступить соло. Толпы она не боялась, однако пристальный взгляд одного из посетителей заставил ее внутренне напрячься настолько, что она даже не заметила, как туфелька соскользнула с ее ноги.

Изображение

В конце концов Рену открыла глаза, села и сладко потянулась.

Изображение

Девушка соскочила с кровати, сделав виртуозное колесо, чтобы размять свое идеально гибкое тело.

Изображение

По пути на кухню девушка захватила оставленные кем-то у ее двери коробку и ведерко с шампанским. К коробке было прикреплено письмо, и это удивило ее даже больше, чем такой явный знак внимания к никому не известной девушке.

Изображение

Первым делом Рену отставила холодное ведерко от себя и взяла в руки конверт. От лестного обращения ее сердце наполнилось легким трепетом:

Изображение

Она аккуратно открыла конверт:

Изображение

"Дорогая моя птица Сирин. Позволь мне пока называть тебя так, ведь я до сих пор не знаю твоего имени. Я услышал твое пение и последовал за ним даже на твою родину, в Москву, и готов признать ее своим городом, которым она никогда для меня не могла стать. Я готов бросить все и всех к твоим ногам. Я надеюсь, что эта посылка принесет тебе счастье и удачу. Вскоре мы встретимся, а пока, прощай. Твой моряк."

Изображение

Рену в замешательстве притянула к себе коробку.

Изображение

Из коробки выпала самая чудесная скрипка из всех, которые только видела девушка. Таинственный моряк не только запомнил ее выступление в маленьком портовом городишке, но и видел, как она в гордом одиночестве играла на жалкой скрипенке на берегу моря. В груди девушки разливалось тепло.

Изображение

Она прижала скрипку к себе, искренне веря, что та принесет ей удачу на сегодняшнем прослушивании.

Изображение

Рену влетела в зал, в котором должно было проходить прослушивание. Она была испугана. Перед дверью должна была стоять толпа из других претендентов на этого получение контракта у этого продюсера, однако их не было, и девушка боялась, что она опоздала.
Приготовившись принести извинения, она огляделась вокруг. В центре декораций сидела невероятно красивая женщина и просматривала какие-то листы.

Изображение

Она подняла голову и осмотрела Рену.
- А, это ты? Проходи.
Девушка с опаской приблизилась к незнакомке.

Изображение

Оказалось, что женщина была одета в чудное бархатное платье. Ее волосы, казалось, были чистым золотом, мягкими локонами опускающимися ей на плечи и спину. А в руках она держала рекламные проспекты.
- Кто вы? - робко поинтересовалась Рену.
- Я? - женщина рассмеялась и резким движением закинула за свою спину листы, что держала в руке.

Изображение

- Для тебя я Ники.
Рену опешила. Она знала, что Ники было имя того продюсера, на которого она в будущем могла работать. Девушка подумала, что ее карьере теперь точно ничего не поможет, ведь попасться на глаза человеку, на прослушивание которого она опоздала было равносильно самоубийству. Чтобы окончательно не опозориться, Рену спросила:
- А где же остальные кандидаты?

Изображение

- Прослушивание закончено, мы уже выбрали нужного нам человека.
- Кого же?
- Тебя.
Рену не могла поверить своим ушам. Однако она не была бы истинной певицей, если бы не смогла тут же взять себя в руки.
- Но вы же меня даже не слышали.
- Я слышала достаточно.
- Ну а как же мое поведение на сцене? Вы же должны были оценить...
Ники расхохоталась заливистым смехом и поднялась, жестом пригласив Рену на свое место. Рену села.
- Как ты думаешь, зачем все это?
Девушка промолчала.
- Я не буду дарить тебе несбыточных надежд. Это все рекламный ход. Мне нужен красивый голос лишь для того, чтобы привлечь внимание к оболочке и тому, что она предлагает. Видишь ли, от природы я наделена оболочкой, но мое пение далеко от совершенства. Поэтому мне нужна ты.

Изображение

Ники открыла стоящий неподалеку сундук.
- Мое основное состояние мне приносит завод по производству игрушек. А никакие игрушки не будут продаваться так же хорошо, как те, что рекламирует звезда.

Изображение

- В конце концов сейчас довольно распространена практика, когда на сцене выступает актер, в то время как певец выступает только в студии звукозаписи. Наша цель раскрутить не тебя, а мою продукцию.

Изображение

Еле сдерживая слезы Рену протянула руку.
- Можно посмотреть игрушки?
- Конечно.
Ники достала несколько игрушек и протянула их Рену на выбор.
- Я вижу, что мои слова тебя удивили. Но а чего ты ожидала? Что все бросятся тебе устилать красные дорожки?

Изображение

- Нет, - прошептала девушка, поглаживая игрушку, которую она приняла от Ники.

Изображение

- Можешь порадоваться хотя бы тому, что в твоей светлой головке есть достаточно мозгов, чтобы понимать, как тебе повезло. Завтра тебе позвонит менеджер и расскажет все подробнее, - Ники выплыла из комнаты.
Рену не смотрела ей в след, она сама не понимала, почему не смогла выдавить из себя хоть что-нибудь, не смогла найти в себе силы отказаться. Она понимала, что подписывает себе приговор, соглашаясь на подобное. Но в то же время, понимала, что если она откажется, то у нее больше не будет шансов.

Изображение

Изображение

************************************************************************************************
А тем временем, Джек рвал и метал, поскольку посланный им подарок нашел не того адресата.

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:02

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:14

Ники устало бросила микрофон на свой стол и оперлась на руку. Выступления выматывали ее, истощали, ее мастерство актрисы сегодня получило настоящее испытание. Хорошо, что ее новая певица ее не подвела, и концерт прошел на ура.

Изображение

Однако, смотря на себя в зеркало, Ники не могла не радоваться тому, что ее внешний вид по-прежнему ослеплял, даже не смотря на многочасовые танцы и пение. Однако в горле першило, и голова болела. А это вызывало раздражение.
"Где же эта девчонка? Она давно должна была быть здесь."

Изображение

Как только эта мысль промелькнула в голове юной звезды, дверь ее гримерной распахнулась в комнату влетела Рену с подносом в руках.

Изображение

- Где ты была?
- Я пришла так быстро, как смогла.
- Ты должна была быть здесь к моему приходу!
- Но я же пела! Мне нужно было время, чтобы приготовить чай и найти печенье. Да и гримерная твоя совсем не близко!
- Меня это не волнует! Ты должна была быть здесь тогда, когда я сказала, а не когда тебе хочется!
Ники в злости ударила по подносу, выбив его из рук Рену.
- А что с тебя спрашивать, посредственность, - махнула она рукой в сторону остолбеневшей девушки.

Изображение

Печенье, чай, посуда, все оказалось на полу, и раскатилось в разные углы.

Изображение

Рену, сдерживая подступающие слезы, опустилась на колени, чтобы убрать получившийся беспорядок.

Изображение

- Посмотри на себя, - начала Ники, - что ты собой представляешь. Ни лица, ни вида, одни волосы да голос.

Изображение

- Что ты имеешь ввиду?

Изображение

- Поднимись, - властно приказала Ники. Рену поднялась. - Взгляни на себя - лохматая, не накрашенная, в непонятном розовом топе. На руках черт знает что вместо маникюра. И да будет тебе известно, на тебе МУЖСКИЕ джинсы. Да еще и не скрывающие того ужаса, что надет у тебя на ноги.

Изображение

- Я не могу тебя видеть. Убирайся!
Девушка в слезах выбежала.

Изображение

"Что же не делать с этой девчонкой?", Ники вновь подошла к зеркалу. Времени ждать новой порции чая у нее не оставалось, тем более вряд ли Рену сможет быстро его приготовить. А тот, кто пригласил ее на свидание ждать не будет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смена одежды освежила Ники.

Изображение

Оставалось выбрать только украшения.
"Это слишком простое. Это слишком розовое."

Изображение

Оба варианта были отвергнуты.

Изображение

Ники рассматривала очередное ожерелье, когда к ней в комнату кто-то вошел.
- Может я могу вам помочь? - произнес бархатный голос.Ники рассматривала очередное ожерелье, когда к ней в комнату кто-то вошел.

Изображение

- Джек! Вы так вовремя. Я только никак не могу добавить последний штрих к моему сегодняшнему облику.
- Тогда я очень предусмотрительно захватил для вас подарок. Ведь, я так понимаю, предыдущую мою посылку вы не получили.

Изображение

Джек открыл коробку и Ники не удержалась от восклицания. На изумрудном шелке лежал комплект украшений, украшенных самыми большими рубинами, которые Ники только видела в своей жизни. Зеленая ткань словно подчеркивала красоту камней.

Изображение

- Джек, они просто изумительны! Можно мне...
- Они ваши.

Ники аккуратно достала из коробки серьги.

Изображение

- Они мне идут? - застенчиво спросила восходящая знаменитость. Дорогие украшения резко улучшили ей настроение.

Изображение

- Безусловно, - улыбнулся уголками губ Джек.

Изображение

- Пожалуй, я не буду одевать ожерелье, оно привлечет слишком много внимания. Что ж, раз здесь мы закончили, мы можем выходить.
- Позвольте мне помочь вам,

Изображение

- Я знаю одно чудное место, которое мы можем посетить, Джек.
- Мне будет очень приятно вас сопровождать куда угодно.

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:17

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:22

Рену бежала по коридорам, не разбирая своего пути. К счастью для девушки, они не оказались бесконечными, и перед ней выросла черная дверь без каких-либо пояснительных табличек.

Изображение

Решив, что это подсобка, Рену рванула дверь на себя и нырнула в успокаивающую темноты. Проем за ней закрылся. Юная певица стояла, утопая ногами в чем-то мягком. Она сделала шаг наугад в темноту и почувствовала обыкновенный твердый пол. Значит под ногами был все же ковер. Продолжая двигаться в темноте, Рену добрела до ближайшей стены, сплошь увешанной платьями. Девушка прижалась к ним спиной и опустилась в мягкие объятия ковра. Уронив голову на руки, она продолжила горько плакать

Изображение

Внезапно в комнате загорелся свет. Рену удивленно подняла голову. Вокруг нее раскинулось царство платьев и туфель. Одна из четырех стен комнат была задрапирована мягкой клетчатой тканью, которая плавно перетекала на пол, и которую девушка в темноте приняла за ковер. Рену перевела взгляд на дверь. Теперь она была в комнате не одна.

Изображение

- Привет. Я не хотела тебя пугать, но обычно Ники не любит, когда в ее гардеробе ходят в обуви, - в дверях стояла прелестная молодая женщина. В ней причудливо сочетались дыхание молодости, и серьезный, оценивающий взгляд.

Изображение

Упоминание имени Ники вызвало у Рену новый приступ слез. Не сдержавшись, она громко всхлипнула и поднесла руку к лицу, словно стараясь удержать слезы внутри себя. Пришелица охнула и подбежала к рыдающей девушке. Она обняла Рену, и гладила ее по голове, нашептывая успокаивающие слова. Берет незнакомки слетел с ее головы, а пакеты и чемодан она отбросила в сторону.

Изображение

Постепенно молодая певица успокоилась.
- Я так понимаю, ты - Рену? - неожиданно спросила незнакомка.
- Да.
- Я почему так и думала, что она доведет тебя до такого состояния, - хохтнула рыжеволосая красавица - Кстати, меня зовут Нез, и ты находишься в моих владениях, так что никто тебя не обидит.
- Нез? Какое красивое и необычное имя. А что значит - твои владения?
Нез смеясь поднялась с колен и раскинула руки.
- Это царствие меня, личного дизайнера и помощницы неповторимой Ники, - женщина шутя поклонилась. Несмотря на то, что выглядела она очень молодо, вокруг ее глаз скопились маленькие морщинки. "Да ей же около тридцати", подумала Рену, про себя восхитившись внешним видом новой знакомой.
- Ой, твой чемодан, он раскрылся.

Изображение

Не переживай, - непринужденно сказала Нез, - Это просто безделушки, пусть валяются. Но Рену уже во всю рассматривала богатую коллекцию платьев, стоящих, висящих и лежащих почти везде в этой комнате.
- Нравится? - девушка вздрогнула и повернулась к любопытно сощурившей голубые глаза дизайнерше.
- И это все создала ты?
- Да, все. - Нез погладила платье, на стоящем рядом манекене, - Я почти не выхожу из этой комнаты.

Изображение

- А обувь?

Изображение

- Нет, обувь не моя. Но я ищу ее и собираю самые лучшие экземпляры, ведь ноги Ники не переносят плохой обуви, - тут Нез заметила, что у Рену странное выражение лица, - О чем думаешь?
- О том, что я должна сделать, чтобы получить хотя бы одно такое платье, - неожиданно искренне ответила девушка. Дизайнер захлопала в ладоши и весело засмеялась.
- Подожди минутку, - она кинулась копаться в висящих платьях, и сдернула одно из них с плечиков. Это оказалось чудесное творение из шелка и кружев, небесного цвета. Казалось, что платье, словно вода, стекает с рук Нез.

Изображение

- Я сделала его совсем недавно, просто для души. Давайка примерим его. Оцепеневшая девушка просто кивнула, не найдя слов, чтобы ответить. Через пару минут ее одежда лежала на полу.
Нез подвела Рену к зеркалу. С гладкой поверхности на певицу смотрело неземное существо. Это платье словно подчеркивало само естество красоты Рену. Оно было создано для нее, а она для него.

Изображение

Изображение

- Спасибо тебе, - пролепетала она.
- Не за что. Тебе это платье идет гораздо больше, чем мне, я с удовольствием отдам его тебе. Осталась одна небольшая деталь.
Нез открыла черный пакет, который она принесла с собой. Из его глубины на свет появились изумительные туфли.

Изображение

- Ты, как всегда, сотворила настоящее чудо, Нез - произнес незнакомый Рену голос. Она испугано обернулась и у нее перехватило дыхание. А Нез улыбнулась.
- Спасибо, что зашел, Ричард.
Рену до сих пор не могла вымолвить ни слова. Перед ней стоял самый прекрасный мужчина на свете.

*********************
Ники уже готовилась снять свой любимый воздушный халат, когда сильные руки обхватили ее сзади, а теплые губы защекотали шею.
- Ты молодец.
- Ей понравилось?
- Еще как, - теперь губы щекотали не только ее шею, но и постепенно поднимались выше.
- Прости, милый, но мне пора на примерку, иначе Нез меня убьет.
- Конечно, Ники, все, что угодно.

Изображение

*************************
- Давай я еще поправлю тут, - руки Нез порхали вокруг Ники, как бабочки, - Ты будешь самой красивой.
- Куда мне до тебя, - рассмеялась ее подруга, - Но платье великолепно, оно затмевает все, что ты создавала до этого.
- Ну ну, - шутливо пригрозила Нез, - все мои платья шедевральны.
Ники примирительно улыбнулась.
- А ты привезла мне те чудесные туфли, которые мы так долго хотели достать?
Лицо Нез на секунду помрачнело.
- Нет, Ники, их купили до моего приезда. Но ничего, мы обязательно их еще найдем. А пока стой смирно, и дай закончить примерку, иначе на празднике будешь как в мешке.

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:23

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:24

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
andromeda0071
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Andromeda0071: The Endless Journey. The new beginning

Сообщение andromeda0071 » 24 ноя 2014, 11:31

На следующий день Нез и Рену вместе вышли из душных помещений студии в поисках места, где можно было бы пообедать. Стройные и легкие девушки почти порхали по осенним улицам.
- Смотри, кажется я вижу милое кафе на той стороне дороги, - Нез поднесла руку к глазам, чтобы спасти их от все еще по-летнему яркого солнечного света.
Рену сдвинула очки на переносицу.
- Похоже, на данный момент это лучший вариант.
Девушки рассмеялись.

Изображение

На их счастье, в кафе оказался свободный столик. Приятельницы не успели даже взглянуть на меню, как к ним уже подошла официантка и оставила на столе два бокала с апельсиновым соком.
- Вот это сервис, - захлопала в ладошки Нез. Рену не совсем понимала ее радость, да и вообще чувствовала себя немного сковано в этом довольно респектабельном месте. Тем временем рыжая дизайнер уже начала изучать меню.

Изображение

- Никогда не любила кафе, где нельзя заказать свежие фрукты и чистую воду. Возможность обеспечить своих клиентов свежими продуктами, на мой взгляд, должна быть основополагающей, иначе весь смысл ресторанного бизнеса летит в тартарары, - придирчивый взгляд девушки бегал по строчкам в меню и наконец-то просветлел - Но я рада сообщить тебе, что с этим кафе все иначе! - ее голос зазвенел как колокольчик и она рассмеялась.
- Что ты закажешь? - пытливо спросила Рену. Она заметила, что зажала в кулаке свое платье и торопливо расслабила ладонь.
- Наверное бобовый суп и фрукты. А ты?
- А что там есть?
- Блинчики, каши, бутерброды...
- Блинчики. Я буду их.
- Ну вот и отлично. Официант! - Нез махнула рукой.

Изображение

К ним моментально подошла девушка в легком ситцевом платье.
- Вы готовы сделать заказ?
Нез начала перечислять то, что намеревалась съесть за обедом (о Господи, и как в нее столько влезет-то), а Рену во все глаза смотрела на официантку. Она была старше Рену, возможно, ровесница Нез, но ее лицо словно светилось каким-то неземным светом. У нее был спокойный, умиротворенный взгляд, красиво очерченные нос и губы. В ней было что-то притягивающее, манящее и бесконечно располагающее к ней.
Девушка кивнула и отошла от их столика, забрав вместе с собой свои чары.

Изображение

- И как же тебя угораздило познакомиться с Ники? - спросила Рену, отхлебнув сока. Нез облокотилась на стол.
- Это произошло почти два года назад. Ники нашла меня, чтобы я подготовила ей платье для премьеры какого-то фильма, я даже названия не запомнила.
- И с тех пор вы работаете вместе?
- Да! - рассмеялась Нез, - Не поверишь, но Ники бывает весьма очаровательной особой. Ты скоро это тоже поймешь.
Рену сильно сомневалась в последних словах Нез. Тем не менее, ей не терпелось задать вопрос, который со вчерашнего дня не выходил у нее из головы.
- А Ричард? Как вы познакомились с ним? Да и кто он вообще?
- Это жених Ники.
Сердце девушки бешено застучало и рухнуло вниз.
- И давно они вместе?
- Когда мы впервые встретились, они уже были вместе. Как раз на той премьере фильма Ники впервые показалась с ним на публике.

Изображение

- Он выглядит как обычный парень, но в нем было что-то, что покорило всю эту элиту, которая была там. Теперь он преуспевающий продюсер и филантроп. И именно он занимается карьерой Ники.
- Понятно, - еле слышно выдохнула Рену. Она не ощущала себя опустошенной или разбитой, но ей было неприятно, что этот безусловно восхитительный человек достался Ники.
- Ваш заказ, - официантка, казалось, появилась возле столика из ниоткуда.

Изображение

- Рену, а у тебя нет на примете никого, у кого можно было бы снять квартиру? Я не могу долго оставаться в гостинице. - неожиданно произнесла Нез.
- Нет, прости, мне и самой нужно уже бы съезжать с квартиры.
- Жаль, - не успела Нез до конца расстроиться, как расставляющая тарелки девушка произнесла.
- Прошу прощения, что вмешиваюсь, но если вам срочно нужно арендовать жилую площадь, я могу помочь, - и Нез, и Рену с удивлением уставились на нее, и она продолжила, - Я не могу сдать вам квартиру, однако у меня имеется чудесный домик на колесах. Вы могли бы поставить его там, где вам будет удобнее, да и втридорога за него я не возьму.
- Эмммм... - только и смогла сказать Рену. Нез решила взять инициативу в свои руки.
- А вы не будете против, если мы там будем жить вместе?
- Конечно нет, места там предостаточно, - улыбнулась незнакомка.
- Я пою в душе и у меня собака, - внезапно выпалила Рену.
- Я слышала, как ты поешь, малышка, и поверь, я не против слушать такое хоть сутками, - рассмеялась Нез, - Но если серьезно, то у меня тоже есть домашнее животное, это не будет проблемой?
- Если вам они мешать не будут, то нет.
Нез просияла.
- Ты согласна, Рену?
- Как можно от такого отказаться? - улыбнулась девушка в ответ.
- Тогда мы согласны.
- Отлично. Я напишу вам на чеке свой телефон. Позвоните мне завтра, и я скажу, куда подъехать за домиком. Там и уладим все остальные вопросы. Кстати, мое имя - Ангел.
- Нез. Рену. - представила их обеих дизайнер.
- Пока не прощаемся, - с этими теплыми словами Ангел отошла от стола, а приятельницы с аппетитом набросились на еду.
**********************************
Утром следующего дня (то есть утром субботы), Рену и Нез встретились у отеля, где жила Нез. Они договорились, что заберут вещи и вместе поедут осматривать новое жилье.
Рену пришла со всеми своими немногочисленными вещами. На руках у нее сидел очаровательный щенок, вызвавший улыбку на лице Нез, которая как обычно пребывала в отличном настроении.
- И это все, что ты принесла? - удивилась дизайнер.

Изображение

- Так у меня же нет мебели, - пожала плечами Рену.
- Кидай все в кузов. Собачку пока запри в салоне, а потом пойдем перетащим мои вещи.
Рену эта мысль совсем не обрадовала. И как оказалось, не напрасно. После десятка сумок, Нез внезапно сообщила, что и диван, стоящий в комнате, тоже принадлежит ей.
- Раз, два, три, взяли...

Изображение

- Слава Богу, кажется, это все, - Рену с трудом дышала, а Нез даже не запыхалась. Она радостно улыбалась.
- Ну что, малышка, прокатимся? - девушка оказалась в машине прежде, чем Рену успела понять, в чем дело. Оптимизм ее приятельницы никак не переставал удивлять ее, но время не ждало, и Рену тоже запрыгнула в салон.
Нез завела машину и включила радио.

So no one told you life was gonna be this way
Тебе и не сказали, что будет жизнь такой
Your job's a joke, you're broke, your love life's D.O.A.
Работа – мрак, и личной жизни никакой.
It's like you're always stuck in second gear
И кажется, что ты давно на скамейке запасных.
When it hasn't been your day, your week, your month, or even your year, but
И это явно не твой день, не месяц и даже не год, но…

И обе девушки стали подпевать:

I'll be there for you
(When the rain starts to pour)
Я буду рядом с тобой,
В любую непогоду
I'll be there for you
(Like I've been there before)
Я буду рядом с тобой,
Как был и раньше год за годом
I'll be there for you
('Cause you're there for me too)
Я буду рядом с тобой,
Потому что ты тоже всегда со мной.

Изображение

Когда девушки приехали в условленное место, Ангел уже ждала их.
- Добро пожаловать! - она приветливо распахнула руки, стоя на пороге огромного дома на колесах, - Проходите, осматривайтесь.

Изображение

Дом поражал своей чистотой и аккуратностью. Рену и не подозревала, что в подобном жилище может быть так светло и уютно. И просторно.

- Это кухня, это спальня, а там туалет и душ. Всего тут четыре спальных места, если, конечно, считать двуспальную кровать за два места сразу.
- Кровать? - удивилась Нез, так как не видела никакой кровати.

Изображение

- Рену, верно? Ты не могла бы мне помочь? - как-то робко спросила Ангел.
- Конечно.
Ангел подошла к, казалось бы, ничем не примечательной стене и указала Рену взяться за нее. А потом легонько потянула вниз.

Изображение

Это оказалась кровать. Огромная.
Ангел выудила откуда-то постельное белье и очень быстро заправила кровать. Рену помогла ей в меру своих сил.

Изображение

- Судя по всему, домик чудесный, - прошелестела артистическим шепотом, слышимым абсолютно всем в комнате, подошедшая Нез.

Изображение

Когда же наконец-то девушки прошли и через формальную сторону оформления аренды, Ангел засобиралась.
- Я оставлю вас знакомиться с новым домом. Удачи вам, если что, я живу неподалеку от вашей студии, всегда могу подойти. До свидания!

Изображение

И она ушла.
Рену и Нез принялись разбирать вещи, и постепенно домик заполнился.

Изображение

- Чтож, остался только чемодан, - вздохнула Нез.

Изображение

- Тебе помочь? - Рену устала, но не могла оставить новую соседку, - что там у тебя?
- Да так, всякие мелочи. Мои пластинки, фотоаппарат, расческа...

Изображение

- Кстати, это тебе, - Нез выудила из чемодана небольшую подарочную коробку. На новоселье. К твоему новому платью.

Изображение

Рену открыла коробку и ахнула. Ей в руки выкатилась заколка, выполненная с изумительным мастерством.
- Спасибо... - только и смогла выдохнуть она. Волна благодарности к Нез поднялась и затопила ее полностью.

Изображение

Рену подбирала слова, чтобы выразить свою благодарность, но тут в дверь постучали.
- Войдите, - крикнула Нез, которая рылась в чемодане, и совсем не хотела вставать к двери.
Внутрь вошли двое мужчин.
- Надеюсь, мы вам не помешали.

Изображение

Джек улыбался, как и рядом стоящий мужчина.
- Приносим свои извинения, я просто узнал, что моя жена сдала этот домик и пришел познакомиться с жильцами. Меня зовут Джек, это Айри.
- Рад оказаться в компании столь очаровательных дам, - улыбнулся его спутник.
Рену и Нез застыли, словно статуи. Они обе поняли, что на этот раз они попались.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей