Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 05 дек 2021, 18:41

Мне показалось, или всё больше темнокожих кукол появляется? Очередной виток толерантности?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А пока что, пойду пересмотрю фотографии новых куколок ещё раз и решу, кто нам нужен, а кто нет. :D

И я ещё раз пересмотрю, пооблизываюсь, пока только вторичка светит, хотя после таких репортажей подкрадывается мыслишка, что я тоже бы с удовольствием поучавствовала в конвенции.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 05 дек 2021, 19:20

Наташа, спасибо за обзор! Эх, с мальчиками нас прокатили :cry:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 05 дек 2021, 19:38

Наташ, спасибо за шикарный обзор :clap:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение YanaS » 05 дек 2021, 20:09

ArtAlas,
Да ладно, всё возможно!

Изображение Очень уж они трудно доставаемые и по цене для меня кусачие. :oops: Ну что ж, буду продолжать любоваться издали на самую первую у других :D
Спасибо за репортаж и возможность ознакомиться со всеми новостями, я впервые за конвенцией следила, благодаря этому Изображение.
Красивые куклы, правда, среди них ни одной для себя не обозначила, кого хотела бы и могла поселить. Может, оно и к лучшему, что так :icon_e_biggrin:
На мероприятии мне больше всего понравилась ваша Дин :icon_e_wink: и её смена образов и нарядов, за этим было так же интересно наблюдать, как и за новинками ИТ)) Особенно она и её платье на финальном гала :clap: Отлично она вышла в свет и провела время)))

Isvane,
И ещё одна подкопчёная Элиз, ну шо делать-то?

Получается, это уже вторая подкопченная Элиз за год? Чего-то они разошлись её "коптить" :icon_e_biggrin: да и других копченых немало :think: Gorgeous Poppy Parker очень красивая. Но тоже подкопчёная. А памятуя о своей единственной бывшей ИТ, я кукол такого скинтона больше ни-ни, на поселение не рассматриваю. Очень сложные.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 20:23

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня не отпустило, ага.
Ну тут одно из двух: либо все же отпустит, либо сильнее прижмет! :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Кушаем что дают. )))) На самом деле она очень хорошенькая! И блондой ей с таким мейком в самый раз! Эх, я б взял...
Хорошенькая, да, но просто не моё.

Isvane писал(а):Источник цитаты И ещё одна подкопчёная Элиз, ну шо делать-то?
Да я сама не пойму, что за мода на черных пошла?! :?

Isvane писал(а):Источник цитаты О, это самое интересное!
И хлопотное. :lol:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне показалось, или всё больше темнокожих кукол появляется? Очередной виток толерантности?
Вот и мне так показалось! :roll:

Tirin писал(а):Источник цитаты И я ещё раз пересмотрю, пооблизываюсь, пока только вторичка светит, хотя после таких репортажей подкрадывается мыслишка, что я тоже бы с удовольствием поучавствовала в конвенции.
А кто понравился?

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Наташа, спасибо за обзор! Эх, с мальчиками нас прокатили
Прокатили в чистую! :icon_e_sad: Обещают мужичков в следующем году. А значит приедут они еще через год...

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташ, спасибо за шикарный обзор
:icon_e_biggrin: Рада, что понравилось!

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Спасибо за репортаж и возможность ознакомиться со всеми новостями, я впервые за конвенцией следила, благодаря этому
О, это здорово! И приятно! :angel:

YanaS писал(а):Источник цитаты Красивые куклы, правда, среди них ни одной для себя не обозначила, кого хотела бы и могла поселить. Может, оно и к лучшему, что так
А я нагребла... :mrgreen: Мне почему-то всегда хочется красивых, да побольше! :lol:

YanaS писал(а):Источник цитаты На мероприятии мне больше всего понравилась ваша Дин и её смена образов и нарядов, за этим было так же интересно наблюдать, как и за новинками ИТ)) Особенно она и её платье на финальном гала Отлично она вышла в свет и провела время)))
Дин, бедняга, год в коробке провела, поэтому тут отрывалась! :lol: У меня еще остались её фотографии, но покажу их чуть позже.

YanaS писал(а):Источник цитаты Получается, это уже вторая подкопченная Элиз за год? Чего-то они разошлись её "коптить"
Вступительная Элиз тоже чернушка. А теперь и эта. Утешили тех, кто вступительную не взял, видимо. :mrgreen:

YanaS писал(а):Источник цитаты Очень сложные.
Темный скин и для меня сложный. Вообще, больше всего люблю хангариан, хоть его и ругают.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение YanaS » 05 дек 2021, 20:54

ArtAlas,
А я нагребла... :mrgreen: Мне почему-то всегда хочется красивых, да побольше!

О, это ж круто!) :icon_e_wink: Хуже было бы, если бы некого было брать)) К тому же, лучше брать по ценам ИТ, чем потом искать на ебей. Я тут сейчас просто ради интереса на ебей сходила, Сашу посмотреть (мне, конечно, если слушать сердце, больше к душе самая первая - брюнетка - лежит, но по норм цене я бы и эту блондинку взять рискнула), так от цен в 500-600$ я просто ахнула :icon_e_surprised: Это слишком.
Дин, бедняга, год в коробке провела, поэтому тут отрывалась! У меня еще остались её фотографии, но покажу их чуть позже.

Зато теперь она радуется свободе =))
Утешили тех, кто вступительную не взял, видимо.

Да, я тоже ту Элиз сразу вспомнила, как эту увидела)
Темный скин и для меня сложный. Вообще, больше всего люблю хангариан, хоть его и ругают.

Ой, да, с темным очень сложно, фотографировать просто :crazy: .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2021, 20:56

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты то со мной «поедет» Дин

Как ей идет фиолетовый!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но это прям королевский подарок! Эта кукла из коллекции The NU. Fantasy

А я и не увидела сначала, какие у нее длиннющие волосы!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Vendetta Agnes Von Weiss

Ну какая же она! Вся как облачко))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прочитала вчера в чате с Джесси, а именно он является дизайнером Алехандры, что «82» на кепке — это первые две цифры её номера (item number) — 82151.

Прикольно!)) Я и не знала, что такое тоже встречается))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мы же на конвенции!

Дин успела переодеться)) Но цветовая гамма прежняя))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джесси вдохновился американским футболом. И вот мне даже нравится! Закажу эту Райну.

Всё в ней неплохо, даже ватник, кроме одного- она Райна :lol: Но хорошо то, что существует обмен))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И вуаля! Непревзойденная, очень неоднозначная и противоречивая, с тиражом в 2750 экземпляров!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю всех, кто купил билет

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну да, ржака)) Долго думала, что с ней делать, но потом решила- хай едет, увидим по приезду))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и мы с Дин готовы показать вам новеньких Поппи

Вероломно нарядившись в их шмот))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поппи, на мой взгляд, очень даже!

Дааа) Поппи хороши!)) Больше всех понравились те же, что и всем :lol: (нервный смех)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Обещанная в прошлом году тема Palm Springs переносится на весну.

Да пусть уже делают, что хотят :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Belle Mariée Poppy Parker

Ну такое... У меня уже есть Милан, она мне больше нравится))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Подарочной для участников конвенции неожиданно стала… Джинжер!

Эта симпатичнее трех предыдущих, хотя тоже не.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты По такому поводу Дин выбрала себе платье от прошлогодней подарочной куклы, представленной на гала-ужине.

Ах, как ей в этом платье...Изображение
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Adèle Makéda — центральная кукла вечера.

Кафтан дизайнЭрский... эх.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Элиз представлена в темном Dark A Tone

Нафига, а главное зачем... Хотя цвет помады мне нравится... он отвлекает от глаз... ( нервный смех, но с другим уклоном)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надеюсь, такая возможность у меня когда-нибудь появится.

Желаю тебе, чтоб появилась!))) А ты нам потом расскажешь)) Спасибо Дин за помощь!))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 21:26

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты О, это ж круто!) Хуже было бы, если бы некого было брать)) К тому же, лучше брать по ценам ИТ, чем потом искать на ебей. Я тут сейчас просто ради интереса на ебей сходила, Сашу посмотреть (мне, конечно, если слушать сердце, больше к душе самая первая - брюнетка - лежит, но по норм цене я бы и эту блондинку взять рискнула), так от цен в 500-600$ я просто ахнула Это слишком.
Да, цены порой удивляют. :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты Зато теперь она радуется свободе =))
Точно! Стоит на полочке, красуется!

YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, да, с темным очень сложно, фотографировать просто
На удивление, мне легко с Ади с её тоном темным, даже не помню, правда, как он называется. А вот лайт хани (на котором у меня Элиз Сэдюсанте Мари, Амелин, Джанай, кто-то еще, кажется... :mrgreen: А, Райна) - это ужас полнейший!!! :evil:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как ей идет фиолетовый!))
Очень!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я и не увидела сначала, какие у нее длиннющие волосы!))
Волосы красивые и длинные, да, Марк прям несколько раз делал на этом акцент.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дин успела переодеться)) Но цветовая гамма прежняя))
Хотелось оставаться в цветах конвенции. :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Всё в ней неплохо, даже ватник, кроме одного- она Райна
Да, есть такое. У меня со вступительной Васей. Вот все хорошо, кроме того, что это Вася.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Долго думала, что с ней делать, но потом решила- хай едет, увидим по приезду))
Да чего думать то, за нее уплачено. Пусть едет, а там решим уже. :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вероломно нарядившись в их шмот))
:icon_e_biggrin: Сначала мы думали подобрать что-нибудь из прошлогоднего стайл лаба, но потом решили: стоп, это же поппи ивент! Нужен наряд поппи!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну такое... У меня уже есть Милан, она мне больше нравится))
Да была бы она не такой темной, взяла бы себе. Но, кажется, моя толерантность закончилась на легенде.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта симпатичнее трех предыдущих, хотя тоже не.
Милая, но я хотела с темненькими волосиками. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кафтан дизайнЭрский... эх.
Вот и я сижу и смотрю на эту Адель... и ее кафтан. :lol: Если никто не выкупит до выходных, то возьму её в любом случае, а по приезду посмотрим.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нафига, а главное зачем... Хотя цвет помады мне нравится... он отвлекает от глаз... ( нервный смех, но с другим уклоном)
Черная Элиз - однозначное мое нет!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю тебе, чтоб появилась!))) А ты нам потом расскажешь)) Спасибо Дин за помощь!))
Ой, если (точнее, когда) поеду, обязательно расскажу! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 05 дек 2021, 21:56

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А кто понравился?

Понравились однозначно Поппи в джинсах и Джинджер в чулках, неожиданно, что она не рыжая.
Второе место делят негритянская Поппи в мехах и Агнесс в красном.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 05 дек 2021, 22:54

Наташа, очень крутой обзор! Какая сейчас суета и безумие ВК, а тут островок красоты и размеренности: все эффектно подано и разложено по полочкам. Сразу понимаешь - это было МЕРОПРИЯТИЕ :clap:
Мне понравилась Конвенция, много приятных кукол. Жаль, что еще нескоро подержим их в руках, но будем жить мечтой)
Отдельные комплименты Дин - роскошная женщина! Особенно понравилась в платье на Гала-ужине :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 05 дек 2021, 22:56

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну тут одно из двух: либо все же отпустит, либо сильнее прижмет!

Взяло за жабры, я ору в пол. :cry:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да я сама не пойму, что за мода на черных пошла?!

Это новомодные веяния. Производители стараются не отходить от новых стандартов. Сейчас если не додать чёрных, то пойдёт общественный резонанс. Самое интересное, он идёт и когда их слишком много, но этот резонанс - не тот. :problem: Все равны, но некоторые ровнее. Я ориентируюсь по тому, что сейчас творится в кино и сериальной индустрии, ну ещё в игровой тоже с этим беда. Если дали мало негров, индусов и трансгендеров, то тебя обмакнут в то самое, и даже могут прикрыть, примеры уже были. :icon_e_sad: Меня это пугает, хоть до нас это не дойдёт никогда.

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Получается, это уже вторая подкопченная Элиз за год? Чего-то они разошлись её "коптить"

Ну как бы да. Досталось ей. А я так мечтала поселить у себя кого-то на этом молде. Теперь если только из старушек искать. ((((
YanaS писал(а):Источник цитаты Gorgeous Poppy Parker очень красивая. Но тоже подкопчёная.

Она мне очень понравилась, беда прям. Начинаю думать, как и когда буду её отлавливать... Скинтон меня не смущает, я фотографирую при дневном свете, он перекосов, как правило, не даёт. Да даже если и да, она мне так понравилась, что меня уже трясёт. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 23:10

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Понравились однозначно Поппи в джинсах и Джинджер в чулках, неожиданно, что она не рыжая.
Да, Поппи в джинсах,похоже, у всех фаворит! Даже я взяла на посмотреть. Вместе с аутом, конечно. Джинжер - красивая, да, ничего сказать не могу, прям миленькая на личико, но для меня одно "но" - блонд. :roll:

Tirin писал(а):Источник цитаты Второе место делят негритянская Поппи в мехах и Агнесс в красном.
Негритяночка Поппи, к моему уливлению, популярна. Я пока ещё её не рассмотрела и уже не рассмотрю, ибо продалась она как пирожок за минуту. :lol: Агнес, для любителей Агнес, наверное классная. Мне на лицо очень понравилась, она мягче, чем обычно и напоминает рисовку какой-то ранней темной Агнес (в смысле, брюнетки). Но опять же - блонд. :D Да и вроде не так уж она и дорога на вторичке. Думаю, по выходу дороже будет. А там, кто знает. Желаю все же поселить кого-нибудь, всегда приятно получить новую куколку. :angel:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Наташа, очень крутой обзор! Какая сейчас суета и безумие ВК, а тут островок красоты и размеренности: все эффектно подано и разложено по полочкам. Сразу понимаешь - это было МЕРОПРИЯТИЕ
Спасибо! Форум - особое место, не суетливое, и посты тут совсем по-другому читаются.

viola писал(а):Источник цитаты Мне понравилась Конвенция, много приятных кукол. Жаль, что еще нескоро подержим их в руках, но будем жить мечтой)
Да-да, я мечтаю увидеть Райну, пожалуй, больше чем остальных. :roll: Может, эта Райна понравится Хиро?! :roll:

viola писал(а):Источник цитаты Отдельные комплименты Дин - роскошная женщина! Особенно понравилась в платье на Гала-ужине
Спасибо! Я помню, как с позапрошлой конвенции на фотках смотрела, как девочки наряжали своих кукол и брали с собой на ивенты, хотелось чего-то такого же. И переодевать Дин было даже приятно, ведь всё нужное у нас нашлось!

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это новомодные веяния. Производители стараются не отходить от новых стандартов. Сейчас если не додать чёрных, то пойдёт общественный резонанс. Самое интересное, он идёт и когда их слишком много, но этот резонанс - не тот. Все равны, но некоторые ровнее. Я ориентируюсь по тому, что сейчас творится в кино и сериальной индустрии, ну ещё в игровой тоже с этим беда. Если дали мало негров, индусов и трансгендеров, то тебя обмакнут в то самое, и даже могут прикрыть, примеры уже были. Меня это пугает, хоть до нас это не дойдёт никогда.
Да, это странно и для нас непривычно. Помню, впервые увидела негра в Москве, мне лет 8 было, вот это я удивилась. А подумать, что у меня куклы черные будут в будущем - наверное вообще не могла бы представить.

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну как бы да. Досталось ей. А я так мечтала поселить у себя кого-то на этом молде. Теперь если только из старушек искать. ((((
Есть старушки не дорогие и даже очень классные. Джаффар дешевая сравнительно, а для меня она самая лучшая Элиз!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 05 дек 2021, 23:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джинжер - красивая, да, ничего сказать не могу, прям миленькая на личико, но для меня одно "но" - блонд. :roll:

Это как для меня куклы с челкой. Восхищают иногда, но желания купить не вызывают.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Негритяночка Поппи, к моему уливлению, популярна. Я пока ещё её не рассмотрела и уже не рассмотрю, ибо продалась она как пирожок за минуту.

Неожиданно. Мне казалось, на фоне остальных Поппи она менее привлекательна для большинства будет, это я просто негров люблю.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Агнес, для любителей Агнес, наверное классная. Мне на лицо очень понравилась, она мягче, чем обычно и напоминает рисовку какой-то ранней темной Агнес (в смысле, брюнетки).

Я не фанат, да и вообще нуб в Интегрити, у меня их всего две куклы да ещё две головы :lol: , но вот да, Агнес показалась какой-то не такой надменной, как всегда.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Желаю все же поселить кого-нибудь, всегда приятно получить новую куколку.

Огромное спасибо. Едет ко мне Поппи лимонадик сейчас, но тааааак медленно, что, наверное, в январе уже доползет. А вокруг столько красоты.

Я в каком-то своем сообщении писала о Дин, а сейчас полистала, и нет ничего.
Огромное спасибо Дин за экскурсию и обзор конвенции! Собой и идеально подобранными нарядами она украшала каждую страничку.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Есть старушки не дорогие и даже очень классные. Джаффар дешевая сравнительно, а для меня она самая лучшая Элиз!

А можно её официальное название :oops: , вдруг она именно та, что не хватает на моей полке с ИТ :lol: .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 05 дек 2021, 23:29

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Помню, впервые увидела негра в Москве, мне лет 8 было, вот это я удивилась. А подумать, что у меня куклы черные будут в будущем - наверное вообще не могла бы представить.

:lol: Ой, да. Так-то я тоже против негров ничего не имею, но когда они из каждой дыры тебе машут... При чём в тех же Штатах соотношение чёрного к белому населению уже скоро будет в сторону тёмных. А они всё равно качают свои права.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джаффар дешевая сравнительно, а для меня она самая лучшая Элиз!

Джаффар загорелая же? Я мечтаю о беленькой, классической, какие раньше были. :oops: В этот раз почти купила, но ей дорогу перебежала красноволосая Аюма, и Элиз недоброжелательно помахала мне на прощание ручкой, вон эта последняя Элиз мне в наказание. :cry: Хотя об Аюми совсем не жалею, что купила, обойдётся эта Элиз, ещё чего. :x

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 05 дек 2021, 23:39

Мальчиков не дали, Поппи скучные, Элиз страшная, Адель зачем бараном сделали :icon_e_confused:
Понравились наряды выборочно у стайл лаб и все.
Из фаворитов, но без желания купить: Доминик, Райна, Луна, Виктуар и блонда Джи. А так, по-моему, конва провальная :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение simona » 06 дек 2021, 17:44

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю всех, кто купил билет, и себя в том числе! Даже вспомнился прошлогодний Стайл Лаб. Дин тоже не удалось скрыть своего изумления.

Да ладно тебе) Зато у твоей Ади появится подружка, а у Кларка два кексика! Представляешь, как он будет счастлив))
А еще можно ею Сэма пугать, мол если он будет плохо себя вести, то к нему ночью в постельку придет бабайка :lol:
Спасибо за обзор, было интересно почитать. И спасибо за Дин, именно благодаря тебе я рассмотрела красоту этой куколки и теперь такая же живет у меня.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 07 дек 2021, 03:32

simona,
simona писал(а):Источник цитаты и теперь такая же живет у меня.

Ага! Попалась! :twisted: Отмалчиваться она собралась. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение YanaS » 07 дек 2021, 15:51

ArtAlas,
На удивление, мне легко с Ади с её тоном темным, даже не помню, правда, как он называется. А вот лайт хани (на котором у меня Элиз Сэдюсанте Мари, Амелин, Джанай, кто-то еще, кажется... :mrgreen: А, Райна) - это ужас полнейший!!!

Да, я слышала, что у Ит некоторые скинтоны ну очень проблемные. И вот вроде смотришь со стороны, цвет красивый, а начинаешь фотографировать, там то и проявляются все сложности :icon_e_confused: С лайт хани именно так или проблемность в чем-то еще заключается?


Isvane,
Ну как бы да. Досталось ей. А я так мечтала поселить у себя кого-то на этом молде. Теперь если только из старушек искать. ((((

Может еще выпустят твою - ту самую :icon_e_wink: Вон сделали несколько копченых Элиз подряд, следующую может пощадят и сделают в нормальном, соответствующем её чертам лица, скинтоне :roll:
Она мне очень понравилась, беда прям. Начинаю думать, как и когда буду её отлавливать... Скинтон меня не смущает, я фотографирую при дневном свете, он перекосов, как правило, не даёт. Да даже если и да, она мне так понравилась, что меня уже трясёт.

Да, я понимаю то самое "так понравилась, аж трясет", знакомая штука :wink: и если кукла вот так сильно западает в душу, какие-то моменты, которые могли бы смущать, уже не смущают - просто она нравится целиком :D Такова ж эта любовь)) И мне кажется, это даже классно, как бы позволяет расширить рамки собственных кукольных предпочтений
Скрытый контент: показать
меня в Алехандре тоже та самая "челюсть", о которой ходило много разговоров, совсем не смущает, история с полом тоже до лампочки - не вижу ничего такого в этом, никаких причин для негатива или прочих замечаний :roll: .

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2021, 17:30

Наташ, ШИ-КАР-НО!!!! Спасибо за интересный обзор конвенционок и интересные, стильные, вкусные фото :clap: :clap: :clap: Дин шикарна!!! Особенно в платье с гала-ужина!

Подарок с косметикой - ОТМЕННЫЙ! Очень круто)))) Завидую белой завистью :wink:
Вообще цвета и оформление конвы в этом году мне очень понравились 8)

Кукол много неплохих, но таких чтоб прям эффект ВАУ произвели не было)))
Особо мне приглянулись: Наталья, Аделька, Райна и Поппи в Джинсах. Много неплохих: сюда отнесу и Алехандру, и Ванесску, и остальных Поппи (кроме Глэмурос). Остальное либо оставили равнодушной, либо вовсе не понравились! Особенно не понравились Агнес и Виолин, а Доминик оставила впечатление недоделанной куклы, которая в умелых руках имеет шанс реабилитироваться

А к тебе кто-то приедет?!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение simona » 07 дек 2021, 19:18

Isvane писал(а):Источник цитаты Ага! Попалась! Отмалчиваться она собралась.

Ни че не попалась))) Я эту куклу еще летом и купила и уже показывала у себя в теме))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 07 дек 2021, 19:35

Ух! Спасибо за такой "прямой эфир" с конвенции. Дин - шикарная, явно подготовилась к мероприятию) Интересно, кого ты в итоге оставишь у себя :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2021, 21:38

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Это как для меня куклы с челкой. Восхищают иногда, но желания купить не вызывают.
Ой, да, с челкой сложно всё.

Tirin писал(а):Источник цитаты Неожиданно. Мне казалось, на фоне остальных Поппи она менее привлекательна для большинства будет, это я просто негров люблю.
Да вот я тоже так думала, поэтому даже привозить не захотела и довольно не дорого продала её.

Tirin писал(а):Источник цитаты Огромное спасибо. Едет ко мне Поппи лимонадик сейчас, но тааааак медленно, что, наверное, в январе уже доползет. А вокруг столько красоты.
Ой, Лимонадик шикарная! Однозначно стоит того, чтобы её подождать! :thumbup:

Tirin писал(а):Источник цитаты Я в каком-то своем сообщении писала о Дин, а сейчас полистала, и нет ничего.
Огромное спасибо Дин за экскурсию и обзор конвенции! Собой и идеально подобранными нарядами она украшала каждую страничку.
Спасибо! :D

Tirin писал(а):Источник цитаты А можно её официальное название , вдруг она именно та, что не хватает на моей полке с ИТ
:lol: Это Divinely Luminous Elyse Jolie и она просто божественна! :angel:

Изображение Изображение

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да. Так-то я тоже против негров ничего не имею, но когда они из каждой дыры тебе машут... При чём в тех же Штатах соотношение чёрного к белому населению уже скоро будет в сторону тёмных. А они всё равно качают свои права.
В Штатах они на каждом углу, блин. :roll:

Isvane писал(а):Источник цитаты Джаффар загорелая же? Я мечтаю о беленькой, классической, какие раньше были.
Не, она хангариан. Я выше фотки кинула. Загорелая Сэдюсанте.

Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя об Аюми совсем не жалею, что купила,
Красноволосая Аюми - огонь! Очень мне нравится. Все руки не доходят переодеть свою, так и стоит в родном платье. :oops:

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Мальчиков не дали, Поппи скучные, Элиз страшная, Адель зачем бараном сделали
:mrgreen:

rusapura писал(а):Источник цитаты Понравились наряды выборочно у стайл лаб и все.
Мне парочка тоже понравилась - с джинсами и белый.

rusapura писал(а):Источник цитаты Из фаворитов, но без желания купить: Доминик, Райна, Луна, Виктуар и блонда Джи. А так, по-моему, конва провальная
А по моему, хорошая конвенция. Да в любой можно найти массу хороших кукол. Как Luxury ругали в свое время, а ведь и там куклы были хорошие, многих не найти уже или они дорогие. :roll:

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Да ладно тебе) Зато у твоей Ади появится подружка, а у Кларка два кексика! Представляешь, как он будет счастлив))
Подружка пойдет на продажу. Хватит мне и одной страшилки куклы "на любителя". :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты А еще можно ею Сэма пугать, мол если он будет плохо себя вести, то к нему ночью в постельку придет бабайка
К нему в постельку придет мама Люциана! :mrgreen: Вот это для него самое страшное! :lol:

simona писал(а):Источник цитаты Спасибо за обзор, было интересно почитать. И спасибо за Дин, именно благодаря тебе я рассмотрела красоту этой куколки и теперь такая же живет у меня.
:D Мы рады, что понравилось!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2021, 21:40

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, я слышала, что у Ит некоторые скинтоны ну очень проблемные. И вот вроде смотришь со стороны, цвет красивый, а начинаешь фотографировать, там то и проявляются все сложности С лайт хани именно так или проблемность в чем-то еще заключается?
Да-да, это именно оно! В живую смуглая, красивая, а на фото все переливы от грязно-серого до зеленого, как чумазая какая-то. :? Приходится высветлять фото.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Наташ, ШИ-КАР-НО!!!! Спасибо за интересный обзор конвенционок и интересные, стильные, вкусные фото Дин шикарна!!! Особенно в платье с гала-ужина!
Спасибо!!! :D

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Подарок с косметикой - ОТМЕННЫЙ! Очень круто)))) Завидую белой завистью
Вообще цвета и оформление конвы в этом году мне очень понравились
О, да! Там и коробочки должны быть огонь и подставки!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кукол много неплохих, но таких чтоб прям эффект ВАУ произвели не было)))
У меня ВАУ от Наташкиного аута милитари! :lol:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Особо мне приглянулись: Наталья, Аделька, Райна и Поппи в Джинсах. Много неплохих: сюда отнесу и Алехандру, и Ванесску, и остальных Поппи (кроме Глэмурос). Остальное либо оставили равнодушной, либо вовсе не понравились! Особенно не понравились Агнес и Виолин, а Доминик оставила впечатление недоделанной куклы, которая в умелых руках имеет шанс реабилитироваться
Со многим согласна. Но у Вио очень клевый аут и цвета мейка, поэтому в целом, кукла произвела на меня хорошее впечатление.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты А к тебе кто-то приедет?!
Да всё никак коллаж не сделаю. Короче, кроме обязательных подарочных и Доминик, естественно, едут Наташа, Саша, Вио, Райна и две поппи - рыженькая и сиреневая. Этих прям для себя планирую. Агнес и Адель возьму, но на продажу. Хотя, может, Адель мне самой понравится, у меня какое-то такое, двоякое к ней чувство. Любопытно взглянуть на аутфит.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух! Спасибо за такой "прямой эфир" с конвенции. Дин - шикарная, явно подготовилась к мероприятию) Интересно, кого ты в итоге оставишь у себя
:icon_e_biggrin: Люблю писать про какие-нибудь мероприятия.
Кого оставлю себе - узнаем уже в следующем году, но все шансы есть у Натальи, Саши и Райны. Возможно, Поппи. Не знаю, они пока для меня как что-то непонятное, но Лимонад милая, оставила.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 07 дек 2021, 22:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это Divinely Luminous Elyse Jolie и она просто божественна! :angel:

Действительно, очень красивая. Нет, не так. Потрясающе красивая. А в каталоге Интегрити я прошла мимо, даже взгляд не зацепился.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 дек 2021, 23:06

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Действительно, очень красивая. Нет, не так. Потрясающе красивая. А в каталоге Интегрити я прошла мимо, даже взгляд не зацепился.
Зато мой, помню, зацепился так зацепился! :icon_e_biggrin: Сразу углядела в ней "свою" куклу.

Ну что, декабрь на носу. Время подводить итоги. Но я не буду. Не хочу. :mrgreen: Начну, лучше, показывать именинников декабря. Не хотелось отвлекаться во время конвенции, поэтому моя француженка получила свой деньрожденческий фотосет немножко раньше, но показываю только сейчас.

ИзображениеИзображение

Помню, очень хотела эту куклу и долго искала. В итоге она у меня прям франкинштейн: голова отдельно, тело отдельно, кисти отдельно. Сложно было найти нужное мне колорское тело, я упорно хотела, чтобы эта Джейми была на оригинальном теле, как её и задумал производитель, да и не вижу я этот молд на других телах, самая классная на родном! :angel:

ИзображениеИзображение

Когда поеду во Францию, обязательно возьму её с собой. Сошью ей кейп и беретик и вперед! :icon_e_biggrin:

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 09:16

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да чего думать то, за нее уплачено. Пусть едет, а там решим уже.

Так вон народ ее уже раскидал, кто-то даже частями))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но, кажется, моя толерантность закончилась на легенде.

Моя б на ней еще в минус слегка ушла :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Милая, но я хотела с темненькими волосиками.

Я тоже хочу посмотреть на темную)) Хотя кажется это совсем не мой молд... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Сейчас если не додать чёрных, то пойдёт общественный резонанс.

Могли бы и мужиками возместить, да хоть новый молд негритянский придумать, все бы были только рады. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Gorgeous Poppy Parker

Эта которая совсем черная? Мне кажется она вживую еще темнее.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и посты тут совсем по-другому читаются.

И нет говнометов, что радует))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Это Divinely Luminous Elyse Jolie и она просто божественна!

Даааа... Лучшая Элизка!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кого оставлю себе - узнаем уже в следующем году, но все шансы есть у Натальи, Саши и Райны. Возможно, Поппи. Не знаю, они пока для меня как что-то непонятное, но Лимонад милая, оставила.

Интересно будет посмотреть))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну что, декабрь на носу. Время подводить итоги.

Ой, да... :crazy: И я не готова...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Начну, лучше, показывать именинников декабря

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Когда поеду во Францию, обязательно возьму её с собой. Сошью ей кейп и беретик и вперед!

Пальто уже, я так поняла, наделось и ждет? )) Желаю вам побыстрее во Францию!))
Очень люблю Джейми!)) А твоя и моя самые-самые из них!))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 08 дек 2021, 10:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Когда поеду во Францию, обязательно возьму её с собой. Сошью ей кейп и беретик и вперед!

Наташ, пусть всё сложится с Францией! Очень уж хочется полюбоваться на твою Джейми в беретике :angel:

КАк интересно было почитать обзор Конвенции! Ты - умничка, так классно всё по полочкам разложила :clap: :clap: :clap: Отдельные восторги образам и нарядам Дин! Роскошная дева!!!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 дек 2021, 11:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так вон народ ее уже раскидал, кто-то даже частями))
Я буду раздавать после приезда уже. Раз уж она все равно ко мне сначала едет, то посмотрю на нее.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя б на ней еще в минус слегка ушла
Ну, скажем так, любопытство победило над толерантностью. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу посмотреть на темную)) Хотя кажется это совсем не мой молд...
Мне молд нравится больше чем поппи. Очень такой интересный, куклы все с хитринкой получаются что-ли.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Могли бы и мужиками возместить, да хоть новый молд негритянский придумать, все бы были только рады.
Не надо черных мужиков... :?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эта которая совсем черная? Мне кажется она вживую еще темнее.
По-моему, да, я уже и забыть про неё успела. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ой, да... И я не готова...
Да и времени как-то нет, конец года на работе и бесконечные уроки с сыном дома... В прошлом году я прям каждый день что-то писала, в этом - пусто. :roll: Надо хоть ёлку достать, кукольную. Вот Куки обрадуется! :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пальто уже, я так поняла, наделось и ждет? )) Желаю вам побыстрее во Францию!))
Очень люблю Джейми!)) А твоя и моя самые-самые из них!))
Спасибо!
Пальто на стадии выкройки. :lol: Вот думаю, быстрее сошью или конвенционное приедет? :roll: Но в любом случае, пока не к спеху. Когда там сестра меня позовет в гости - еще не понятно. :lol:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, пусть всё сложится с Францией! Очень уж хочется полюбоваться на твою Джейми в беретике
Да рано или поздно конечно сложится, сестра с семьей переехали на родину мужа несколько месяцев назад. Пока обустраиваются. Ну а мы все потихоньку вспоминаем кто английский, кто французский. :lol:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты КАк интересно было почитать обзор Конвенции! Ты - умничка, так классно всё по полочкам разложила Отдельные восторги образам и нарядам Дин! Роскошная дева!!!
Спасибо большое! Хотелось эти два дня посвятить только конвенции и разговорам о ней, а не просто утром быстро глянуть фотографии в письме от ИТ.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 12 дек 2021, 11:14

Наташенька, какой классный репортаж с конвенции! Я следила за событиями в ВК, но как уже девочки сказали у тебя душевнее :D И твоя помощница Дин так естественно выглядила среди этой конвенции :clap: Очень интересно было читать твои впечатления от новых кукол. Мне тоже понравилась Райна! И Поппи Рыженькая с её аутом, но как подсказывает моё чутье поселить эту куколку наврядли удастся, ценник там уже :crazy: А Райночка мне кажется очень напоминает Ай Канди :roll:
Джейми с Днём Рождения! Пусть она и дальше расцветает розочкой в твоих умелых руках :D Только я не поняла, у тебя только её голова, а остальные части тела...?
И пусть ваша поездка во Францию состоится, путешествие это всегда интересно, тем более в такую красивую страну!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2021, 17:32

ArtAlas, какая она красавица все же :clap: Обожаю эту Джейми, она точно парижанка)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia