Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2024, 22:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не обошлось и без новогоднего сюрприза для Вики!

Ммм... Какой шикарный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом! Здоровья, удачи, счастья и скорейшего завершения ремонта!!!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2024, 13:25

Очень уютные и одновременно праздничные фото)) Алекса выглядит, как настоящая королева)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не обошлось и без новогоднего сюрприза для Вики!
Уииии и Мига пришел!)) Ну что за милота)
С Новым годом, Наташа! Пусть все мечты (кукольные и не только) сбываются!)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 04 янв 2024, 20:34

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Звон бокалов всех зовет,
Осторожно - Новый год!

Наташа, какое фоточки классные! Здорово, что ребятам удалось поразвлечься.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не обошлось и без новогоднего сюрприза для Вики!

Замечательно!
С Новым годом! Удачи, вдохновения и побольше свободного времени для куклотворчества!!!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 05 янв 2024, 10:04

Наташ, позволь тебя виртуально обнять и поздравить с наступившим Новым годом! Хочется помимо здоровья, мира и всяческих благ, пожелать скорейшего благополучного окончания ремонта! Пусть будет красивая витрина, удобный стол, место для штатива, хорошая лампа, а главное много-много вдохновения и сил для воплощения всех твоих творческих планов и идей!
Как же я люблю твою тему! :oops: :angel: :clap: Итоги получились компактные, но уютные и красивые! Вики такая лапочка! Алекса восхитительная и в косухе, и в пудровых кружевах! Ну и парни твои всегда элегантны и галантны! Жаль, Сэмка не присоединился к новогодней вечеринке нам всем на радость. Там такая закуска шикарная у ребят (и заслуживает отдельной фотосессии, кстати) и коктейльчики! Вау!
Видать, Сэмку и в коробке от рождественской джинджер хорошо кормят 8) :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 янв 2024, 22:13

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ммм... Какой шикарный сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!
С Новым годом! Здоровья, удачи, счастья и скорейшего завершения ремонта!!!
Спасибо!!! :angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Очень уютные и одновременно праздничные фото)) Алекса выглядит, как настоящая королева)
Спасибо! На новый год решили принарядить сурового робота-полицейского. 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уииии и Мига пришел!)) Ну что за милота)
:lol: Решила, что надо бы порадовать Вики и полезла искать любимого.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты С Новым годом, Наташа! Пусть все мечты (кукольные и не только) сбываются!)
Спасибо! Взаимно! :wink:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Наташа, какое фоточки классные! Здорово, что ребятам удалось поразвлечься.
Спасибо, мы решили, что праздник есть праздник, надо гульнуть!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, позволь тебя виртуально обнять и поздравить с наступившим Новым годом! Хочется помимо здоровья, мира и всяческих благ, пожелать скорейшего благополучного окончания ремонта! Пусть будет красивая витрина, удобный стол, место для штатива, хорошая лампа, а главное много-много вдохновения и сил для воплощения всех твоих творческих планов и идей!
Таня, вот спасибо! Надеюсь, всё так и будет в скором времени!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как же я люблю твою тему! Итоги получились компактные, но уютные и красивые! Вики такая лапочка! Алекса восхитительная и в косухе, и в пудровых кружевах! Ну и парни твои всегда элегантны и галантны!
:angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Жаль, Сэмка не присоединился к новогодней вечеринке нам всем на радость.
Да, нам тоже всем жаль было, но ничего, скоро приедет "ленивец" в клевой пижаме и придется Сэма разыскивать, чтобы получал своё предзаказанное добро. :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Урааа, урааа!)))
Фоточки клевые!)))
С Наступающим!)))
Спасибо! С праздниками! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 16 янв 2024, 22:45

Из новенького...

Хотя, скорее, непоказанного здесь на форуме.
Довольно хорошие первые недели января в кукольном плане - я сфотографировала новеньких, которые, правда, пойдут в торговые ряды, но не суть. :roll: Часть из них уже готовы показаться.


Cheer Me Up Poppy Parker

Изображение Изображение

Поппи "Булка". Потому что щекастая. :mrgreen: Типаж не мой. Но увидела у коллеги по хобби с выпрямленными хвостиками и даже очень понравилась.

Изображение Изображение

И конечно же набор помпонов для главной чирлидерши.

Изображение

Hello Lover Giselle Diefendorf

Изображение

Поклонникам "Любовь в большом городе" посвящается... 8)

Изображение Изображение

Очень красивые аксессуары и туфли. Браслет мне очень понравился, с мелкой гравировкой, и красивый цвет камней. Вот могут же! :clap:

Изображение

Naturally Cool Ayumi Nakamura Doll

Изображение Изображение

Филиппиночка Аюма. Больше я никак не могу объяснить её смуглый скин. :roll: Спасибо ИТ, расширяют мое сознание. Не, ну так то красивая, конечно.

Изображение

И богатая. 8)

Изображение

Дэймон

Изображение Изображение

Чудесная зимняя погода на старый новый год послужила хорошим поводом сходить с Дэймоном на прогулку.

Изображение Изображение

Но если я надела дутики, то Дэй решил, что кеды в снежную погоду - будут самое то, не отвалятся пластиковые пальцы.

Изображение

Пальцы не отвалились, но мокрые носки пришлось выжимать.

Изображение

И отогреваться под пушистым пледом.

Изображение Изображение

В следующий раз все же стоит обуть что-нибудь "зимнее". :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 17 янв 2024, 07:12

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я сфотографировала новеньких, которые, правда, пойдут в торговые ряды, но не суть.

Ну, чтоб фотографировать не только для ТР ( чин-чин)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поппи "Булка".

Хорошка-прияшка-обаяшка, но чет не торкнула... Может нам по этой рисовке пора соскучиться? :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Giselle Diefendorf

Теперь долго буду эту куклу воспринимать как Еву)) Уж очень яркая, вкупе со своим парнем Виктором)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Филиппиночка Аюма

Да... Вот насколько хороша кул кид... Ну зачем именно такой скин? :icon_e_confused:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дэймон

Шарф настоящий)) Про куртку вообще молчу))
Котик намочил лапки))
Джинсы тоже твое творчество? (сердечки)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 17 янв 2024, 14:56

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, чтоб фотографировать не только для ТР

Прекрасный тост :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Браслет мне очень понравился, с мелкой гравировкой, и красивый цвет камней.

Согласна, украшения прям отменные в этом ауте. Надо все же оставить их себе :roll:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Филиппиночка Аюма. Больше я никак не могу объяснить её смуглый скин

Видела я эту Аюму живьем именно в образе знойной островитянки с цветами в волосах и яркой набедренной повязке - очень понравилась!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но если я надела дутики, то Дэй решил, что кеды в снежную погоду - будут самое то

По-молодежному, по-модному! Но... даже пластиковые пальчики его замерзли! Хорошо, что подобрали и обогрели - такого красавчика как не обогреть. Великолепен, Наташ :clap:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 янв 2024, 17:43

Привет, Наташа!
Поздравляю тебя со всеми праздниками!
Желаю хорошего настроения, исполнения желаний! Вдохновения и много много новых идей!)

Дэймон твой это просто стрела в сердце.))❤️
Сэмик конечно номер один..)))❤️❤️❤️
Очень красивые и очень вдохновляющие фото, как всегда!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 17 янв 2024, 21:56

Прогулка Дэймона - это нечто! Любоваться и любоваться!!!
Изображение

Мы тоже погуляли на Старый Новый год - ловили нормальный снег. Но никто из парней не рискнул высунуть нос на мороз, на прогулку отправилась Ангел. :lol:

В ВК не заметила, а с компа на этом фото у Аюми такой взгляд... Недоверчивая ухмылка прям...
https://sun9-78.userapi.com/impg/jIIhS9 ... type=album

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11522
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2024, 23:00

Сколько у тебя подселенцев классных) Люблю твои коробочные фото, они всегда эстетичны) Котика в снегах уже хвалила, но могу бесконечно говорить о том, как же он прекрасен)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2024, 13:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну, чтоб фотографировать не только для ТР ( чин-чин)))
:D За такое да не выпить?!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да... Вот насколько хороша кул кид... Ну зачем именно такой скин?
Один из самых популярных вопросов к ИТ! :mrgreen: Вечно как придумают... Хотя я уже даже привыкла к своей черной Элиз... Я наконец-то купила ей "очки мечты"! Надеюсь, завтра получится сфотографировать это чудо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шарф настоящий)) Про куртку вообще молчу))
Котик намочил лапки))
Джинсы тоже твое творчество? (сердечки)
Шарф, помню, от какой-то Мокси Тинз. Парку я шила сто лет назад, переделывала выкройку из девчачьей парки, вижу много косяков, мечтаю сшить еще одну, с учетом ошибок в крое, но когда это будет - не знаю. :lol: А джинсы заказывала у Победимовой, очень давно. Мне прям нравятся, хотела широкие шкодные и чтоб мотня висела. :mrgreen: Только не удобно в таких штанах (с висячей мотней) ставить куклу на подставку.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Согласна, украшения прям отменные в этом ауте. Надо все же оставить их себе
Ага. Ну, хотя бы на время... :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Видела я эту Аюму живьем именно в образе знойной островитянки с цветами в волосах и яркой набедренной повязке - очень понравилась!
Вот мне кажется, если действительно придать ей такой образ, или стиль, будет клево!
viola писал(а):Источник цитаты По-молодежному, по-модному! Но... даже пластиковые пальчики его замерзли! Хорошо, что подобрали и обогрели - такого красавчика как не обогреть. Великолепен, Наташ
Спасибо! Прям я молодец, что предупредила Женю заранее, что в случае чего - парень мой! :lol: Надо бы им с Йеном снова устроить фотосессию совместную. :roll: Монитор засияет от такой красоты!

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя со всеми праздниками!
Желаю хорошего настроения, исполнения желаний! Вдохновения и много много новых идей!)
Спасибо большое! Очень взаимно!!!! :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Дэймон твой это просто стрела в сердце.))❤️
Сэмик конечно номер один..)))❤️❤️❤️
Очень красивые и очень вдохновляющие фото, как всегда!)))
Спасибо! По Сэмику я уже сама безумно соскучилась! Но ничего, скоро приедет ленивый "греховный" парень и буду искать Сэма, чтобы подарить ему великолепную шелковую восточную пижаму и волосатые тапки. :lol:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Прогулка Дэймона - это нечто! Любоваться и любоваться!!!
Спасибо! Я так соскучилась по съемкам, что даже холода не чувствовала, хоть мои пальчики далеко не пластиковые. :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты В ВК не заметила, а с компа на этом фото у Аюми такой взгляд... Недоверчивая ухмылка прям...
Это она такая: "Можешь не притворяться, что я тебе понравилась... Все равно продавать будешь." :mrgreen:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Сколько у тебя подселенцев классных) Люблю твои коробочные фото, они всегда эстетичны) Котика в снегах уже хвалила, но могу бесконечно говорить о том, как же он прекрасен)
Спасибо, Даш! Так люблю приезд новых кукол, и не важно - себе или на продажу, так волнительно коробочки открывать! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 20 янв 2024, 14:23

Poetic Interlude Twin-Doll Gift Set

Изображение

Все побежали и я побежал.
Ну кто не играл на новенький сет близнецов?! Ведь они такие нежные и милые! И являются цветовой вариацией другого (крутого и дорогого) сета - Poetic Beauty. Скажу честно, я не поклонник этого молда, видимо, еще не "доросла", как говорится, до настоящего коллекционера и ценителя прекрасного. :lol: Но открывать коробочку было очень волнительно. До этого я видела в живую только розовую Mademoiselle Eden. Но через время продала. Думаю, этих дев ждет такая же судьба. :roll: Ну, когда-нибудь. А пока пусть меня немного порадуют в коробочке.


Изображение Изображение
Изображение Изображение

Я думаю, вдвоем они на полочке смотрелись бы очень красиво!

Изображение Изображение

Обувь и аксы не такие, чтоб прям ах, но я очень люблю такие сережки-кисточки!

Изображение
Изображение

Ну вот, из новеньких пока всё. К следующим выходным ждем "ленивца". 8)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 21 янв 2024, 10:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну кто не играл на новенький сет близнецов?!

Эх-ех, я играла, но удача мне не улыбнулась с этими малышками.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я думаю, вдвоем они на полочке смотрелись бы очень красиво!

может оставить? :angel: Ну заюшки же!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты К следующим выходным ждем "ленивца".

Оооочень ждём! :angel:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 21 янв 2024, 14:54

ArtAlas писал(а):Источник цитаты видимо, еще не "доросла", как говорится, до настоящего коллекционера и ценителя прекрасного.

На вкус и цвет, как говорится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я вот до Поппи так и не доросла. Бывает.
Но эти близняшки, действительно, очень нежные и милые. Может, подружитесь?
Котик на прогулке очаровательный. Шарф такой знакомый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я уже и забыла, откуда он у меня взялся.
У Жизельки платье очень понравилось.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 21 янв 2024, 20:24

А близняшки и правда - нежные. Может, приживутся? Ну а вдруг?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 22 янв 2024, 16:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А пока пусть меня немного порадуют в коробочке.

Как же красиво все показано, Наташ! :clap:
Мне и сапожки нравятся, и вообще ауты целиком пришлись по душе. Сами девчонки, правда, уехали, но немного жалею уже и не исключаю вероятности, что снова захочется их поселить.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 22 янв 2024, 18:47

klon-nik, шарф от Мокси Тинз чёрненькой :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2024, 07:54

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я наконец-то купила ей "очки мечты"

О, интересно, что за очки такие?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Монитор засияет от такой красоты!

Опять будешь богачеством дразниться :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Все побежали и я побежал.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Думаю, этих дев ждет такая же судьба. Ну, когда-нибудь.

Они хорошенькие)) Без вайба Поэтиков, я б даже их не сравнивала, но хорошенькие))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 янв 2024, 23:08

Сегодня просто покажу пару фотографий Сэмми. Нашла я этого парня, а то пижама приехала, а надеть не на кого. 8)

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ну, в пижаме чуть позже фото сделаю... её еще надо кое у кого отобрать... :mrgreen:



*****


BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Эх-ех, я играла, но удача мне не улыбнулась с этими малышками.
Ну значит повезет с другими куколками! Как тебе охотники на вампиров, например? Будешь играть?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты может оставить? Ну заюшки же!
Пока что оставила. :angel:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Оооочень ждём!
Приехал! Приехал такой смешной и ушастый! :lol: Я не могу с него!

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты На вкус и цвет, как говорится
Я вот до Поппи так и не доросла. Бывает.
Хех, Поппи и я не очень чтоб прям жалую. Точнее, скорее равнодушна к ним.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Котик на прогулке очаровательный. Шарф такой знакомый Я уже и забыла, откуда он у меня взялся.
Тоже пришлось поднапрячь память. :lol:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А близняшки и правда - нежные. Может, приживутся? Ну а вдруг?
На самом деле, очень сомневаюсь. Но пока что оставила, посмотрим. :angel:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Как же красиво все показано, Наташ!
Мне и сапожки нравятся, и вообще ауты целиком пришлись по душе. Сами девчонки, правда, уехали, но немного жалею уже и не исключаю вероятности, что снова захочется их поселить.
Тяжелая доля коллекционера - периодически скучать по проданным куклам. :mrgreen:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты шарф от Мокси Тинз чёрненькой
да да, он самый! :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, интересно, что за очки такие?))
Афигенные! 8) Фото надо доредактировать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они хорошенькие)) Без вайба Поэтиков, я б даже их не сравнивала, но хорошенькие))
Именно. Просто хорошенькие. Красивое. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 янв 2024, 08:53

Сэмчик моя любовь)). ♥️♥️♥️ Всегда приятно его видеть. Побольше бы его фоточек)).

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 25 янв 2024, 23:35

ALEXA

Сегодня на повестке дня две темы. Начну с Алексы, так как "дамы вперед". Даже если дама не совсем таки дама... :roll:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Алекса у нас андроид, человек снаружи, робот внутри. И как же мне хотелось раздобыть для неё эти потрясающие очки - мама дорогая! Зато теперь мне нравится всё! 8)
Ну и второе событие - конечно же анонс нового парня из коллекции The Monarchs.

Power Workout Tenzin Dahkling


Изображение

Мама дорогая, он прекрасен! Весь! И даже его штаны! И тигр на груди, и смешные усики. Будет в мою "капсульную" коллекцию Тензинов пополнение. :icon_e_biggrin: Я вот только сейчас поняла, что у меня нет фото всех выпусков вместе. Так что вот она новая цель - сфотографировать групповое фото Тензинчиков! В общем, я очень довольна парнем! Смуглый и с карими глазами - всё как я и хотела! Целую ИТ в обе буквы. Чмок-чмок! :lol:



*****


Kiharu Nakamura, спасибо! Буду фотографировать обязательно! :angel:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 26 янв 2024, 01:34

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сегодня просто покажу пару фотографий Сэмми

Сэм прекрасен - прихорашивается, волосы приглаживает, готовится принять на себя владение пижамой 8)
А скоро и молодое пополнение подоспеет, кроссовками поделится.
Я тоже вместе с тобой радуюсь новому Тензину - ну надо же, рано или поздно ИТ исполняют любые мечты!
Алекса очень эффектна, а в новых очках так и вообще 8)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 26 янв 2024, 02:37

Залипательные распаковки! Какие аксы у Жизель, белый камень - волшебно!
Иии, близняшки - шикарные, слов нет! Я их обожаю, но пока у меня одна, над второй думаю)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сегодня просто покажу пару фотографий Сэмми.

Шикарный мужик! :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ALEXA

Эффектный образ, очки у нее круты, конечно.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 26 янв 2024, 03:06

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну значит повезет с другими куколками! Как тебе охотники на вампиров, например? Будешь играть?

Закинула удочку билетик на рыжего охотничка. Очень крут! Да и молд Бэллами давно хочу поселить :roll:

Как хорошо, что смуглого горячего Тензина можно было взять без всякой нервотрепки и по аппетитной цене! :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Начну с Алексы, так как "дамы вперед". Даже если дама не совсем таки дама...

Ваааааау! Какая она...неземная 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 27 янв 2024, 16:07

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нашла я этого парня, а то пижама приехала, а надеть не на кого.

Пижама падишаха?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Начну с Алексы, так как "дамы вперед".

Вот как так можно фотографировать, что хочется побежать и купить себе такую? :?:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, я очень довольна парнем! Смуглый и с карими глазами - всё как я и хотела!

Ну он клёвый, это да))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 27 янв 2024, 16:22

Новый Тензинчик очень интересный, такой весь необычный..))) Усики забавные)). Как тебе причёска, Наташа?)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 28 янв 2024, 22:14

Сэмик... Растеклась по клаве от избытка чувств - любоваться им и не налюбоваться!!!
И скорей бы уже пижаму показал!!! 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 29 янв 2024, 22:40

Однозначно круто, что достала Сэма) Он и из коробки с идеальной укладкой :clap: Пижама то от ленивца"?) Сэму пойдет)
Эти очки буквально созданы для Алексы :)
Новый парень очень классный) Вот реально, как по твоему заказу сделан. И еще тигр этот на груди...огонь! Скорей бы приехал)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 янв 2024, 23:32

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Сэм прекрасен - прихорашивается, волосы приглаживает, готовится принять на себя владение пижамой
Да да да, готовится. Еще бы время найти снять эту пижаму с пацана ушастенького.
viola писал(а):Источник цитаты А скоро и молодое пополнение подоспеет, кроссовками поделится.
Молодое поколение сам одежду заберет и ничем делиться не будет! :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Я тоже вместе с тобой радуюсь новому Тензину - ну надо же, рано или поздно ИТ исполняют любые мечты!
Как показывает практика - да! :angel:
viola писал(а):Источник цитаты Алекса очень эффектна, а в новых очках так и вообще
Спасибо! Иногда мне даже нравится фотографировать черных кукол. :mrgreen:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Иии, близняшки - шикарные, слов нет! Я их обожаю, но пока у меня одна, над второй думаю)
Мне кажется, если заводить близняшек, то надо две. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Эффектный образ, очки у нее круты, конечно.
А сколько я их искала!!! :crazy:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Закинула удочку билетик на рыжего охотничка. Очень крут! Да и молд Бэллами давно хочу поселить
Ну что, удачно? Я Джордан выиграла. Дэвид уже положил глаз на кобуру с пистолетами. :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Как хорошо, что смуглого горячего Тензина можно было взять без всякой нервотрепки и по аппетитной цене!
Это прям подарок для любителей молда и парней! Кукольный год прошел не зря.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Ваааааау! Какая она...неземная
Спасибо!! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пижама падишаха?))
Ленивого падишаха. :lol: И тапки с мехом.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот как так можно фотографировать, что хочется побежать и купить себе такую?
:lol: Ну, она как Ади - отрабатывает свое существование в коллекции.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну он клёвый, это да))
Он - офигенский!!!! 8) Скорей бы уже потискать... :oops:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Новый Тензинчик очень интересный, такой весь необычный..))) Усики забавные)). Как тебе причёска, Наташа?)))
Ой, мне всё нравится! Чудесный хвостик! :thumbup:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сэмик... Растеклась по клаве от избытка чувств - любоваться им и не налюбоваться!!!
И скорей бы уже пижаму показал!!!
Может на этих выходных получится. :angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Однозначно круто, что достала Сэма) Он и из коробки с идеальной укладкой Пижама то от ленивца"?) Сэму пойдет)
Это он уже причесался на последнем фото. :lol: Тоже думаю, пойдет ему пижама, для него же брала.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новый парень очень классный) Вот реально, как по твоему заказу сделан. И еще тигр этот на груди...огонь! Скорей бы приехал)
Скорей бы! Жду как никого другого! А ведь еще Один должен приехать. По фоткам такой милый блондинчик получился. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей