Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 01 ноя 2021, 14:45

Наташа, Ади великолепна на обложке журнала! Это успех :clap:
Сэм как всегда, герой дня! Вот повезло же ему, но ничего молодец выкрутился :lol:
Ох, болею за Натали :roll: Я по-немногу читаю events ... Как же она красива! Ты так классно её приодела к поездке и волосы легкой волной - выглядит она шикарно и в то же время такая миленькая :angel: Я покарена ею!
Скрытый контент: показать
У меня живёт такая же Наталья, но я с ней пока общий язык не нашла :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ves » 01 ноя 2021, 18:51

Евгения ... ааа! Как она Сэма-то уделала! Поди при ограблении следующего "транзитного пассажира" икнется ему теперь. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 ноя 2021, 20:28

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хороша, мамаша, да не ваша)

И слава богу! :lol:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташка, я в восторге!!!
Джесси-ну лапочка! Вот ненадамнеееее, .держу себя в руках.

Точно не надо?
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Сэм-бедолага)
"Мамка" Его обклацала так, что даже он, привыкший ко всякому, растерялся))) люблю твои распаковки.

Сэм готов сразиться с дюжиной врагов голыми руками! Но только не с голой "мамой Люциана"... :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Кекся шикарна. Ты действительно её сделала! ИТ тебе платить должны за такое, и вообще -им бы тебя в рекламщики своих кукол, тогда даже "крокодилы" бы разлетались Ох, Ади, Ади -этим фото с яркой обложки, она разбила мне сердце

Спасибо от нас с Ади! Она старается выглядеть достойно, все же звезда, легенда! :mrgreen:

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, Ади великолепна на обложке журнала! Это успех

Спасибо большое! :D
katypu83 писал(а):Источник цитаты Сэм как всегда, герой дня! Вот повезло же ему, но ничего молодец выкрутился

:lol: ему вечно или везет или "везет", не сидится на попе ровно.
katypu83 писал(а):Источник цитаты Ох, болею за Натали Я по-немногу читаю events ... Как же она красива! Ты так классно её приодела к поездке и волосы легкой волной - выглядит она шикарно и в то же время такая миленькая Я покарена ею!

Натали, моя сладкая блондиночка, ох и достается ей от меня. :roll: :?
Скрытый контент: показать
Я с некоторыми своими тоже. :mrgreen: Но нам это и не обязательно! Им же хуже. :lol:

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Евгения ... ааа! Как она Сэма-то уделала! Поди при ограблении следующего "транзитного пассажира" икнется ему теперь.

Да, теперь он будет настороже! :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 02 ноя 2021, 10:58

какая Мама классная

очень жалею, что финансово её не потянула, она меня буквально завораживает
(я по ней сохну :oops: )

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 02 ноя 2021, 19:51

Какая суровая у повелителя мамочка :lol:
Наташ, твои распаковки это просто шедевр! Все до единой юморные и веселые!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 20:03

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты какая Мама классная

очень жалею, что финансово её не потянула, она меня буквально завораживает
(я по ней сохну)

Спасибо!
Да в ТР вроде их много, можно и в рассрочку взять. Хуже, когда сохнешь, а нигде в продаже нет... :wink:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая суровая у повелителя мамочка
Наташ, твои распаковки это просто шедевр! Все до единой юморные и веселые!

Спасибо! Мамка - огонь! Если ее никто не купит и мне взбредет в голову её оставить... берегись, Сэмми, покусает она парня за его джапанистое молодое тело. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 02 ноя 2021, 20:06

покусает она парня за его джапанистое молодое тело
Лишь бы не съела. Кто тогда будет нам распаковывать твоих новых кукол? :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 20:55

Сегодня покажу просто фотографии, которые здесь еще не публиковала. Натик и Сэм просто у окошка, такие домашние, а Доми строит из себя "острую перчинку". :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 ноя 2021, 21:10

Сэми просто бесподобен). ❤
Девочки хороши каждая по своему: Наташа своей уютностью)милый у нее свитерок, а Доми стильная воображулька).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 02 ноя 2021, 21:16

Сэм как всегда - неотразим :D
Нати грустная, но она очень приятная всегда на фото, в любом образе хороша.
Доми смешная такая, выпроводила конкуренток и примеряет их наряды с победным видом :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 21:24

Ginger & Cinnamon: Holiday At Home Ginger Gilroy

Изображение

После последнего случая Сэм подготовился к распаковке основательно – мало ли кого ему подсунули в этот раз.
- Сразу предупреждаю, - он достал наручники и потряс ими перед носом девушки, - если будешь буянить, я тебя ими пристегну.

До этого ничего не выражающий кукольный взгляд резко обрел заинтересованность.

Изображение

- А где «это»? – Сэм кивнул в сторону пустых дырочек и одиноко висящей нитки, - здесь должна была быть какая-то мохнушка.
- «Чубакку» уже продали, - ответила рыженькая приятным девичьим голоском.
- Снова мне брак подсунули… - недовольно скривился Сэм, но быстро успокоился.
- Ну что, рыжая-бесстыжая, взглянем на тебя поближе? – он потер руки. - Ginger & Cinnamon: Holiday At Home Ginger Gilroy – четвертая клубная кукла прошлого года. Джинжер – это новый персонаж, «то ли друг, то ли враг», в линейке Поппи Паркер. И не могу не показать сертификат, замечательная игра цифр!


Изображение

- «Праздничная» – это вторая кукла, выпущенная на этом молде и, надо сказать, получилась ничуть не хуже своей премьер-версии, - Сэм окинул Джинжер долгим изучающим взглядом и вдруг его глаза словно вспыхнули. – Я так долго ждал тебя! – он бросился вперед и чуть не упал, опускаясь на колени перед этим чудом – раритетным проигрывателем с пластинками… Он провел рукой по хорошо сохранившейся коже и начищенным до блеска металлическим креплениям. Вспотевшими от нетерпения руками открыл замок и кончиками пальцев дотронулся до звукоснимателя.
- Ты заказывался для меня, дружок…


Изображение

Джинжер кашлянула, но, похоже, это не возымело какого-либо результата. Сэм достал проигрыватель и вскоре зазвучали первые ноты известной рождественской мелодии. Больше всего на свете Сэм любил музыку. Музыку и женщин.

Изображение

- Точно… - внезапно он вспомнил про рыжую Джинжер, которая была все ещё привязана к коробке. - Позвольте, - он протянул ей руку, помогая вылезти наружу.

Изображение

Джинжер, словно рождественская ёлка, сияла и позировала перед камерой, строя глазки и бросая томный взгляд на своего «освободителя». Если б она только знала, что всё это только ради большой коробки-витрины, проигрывателя и "рождественского" аутфита, которым я решила побаловать Наталью…

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 21:30

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Лишь бы не съела. Кто тогда будет нам распаковывать твоих новых кукол?

Не съест. Вдруг он ей понадобится еще раз. И еще раз. И еще... :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Сэм как всегда - неотразим
Нати грустная, но она очень приятная всегда на фото, в любом образе хороша.
Доми смешная такая, выпроводила конкуренток и примеряет их наряды с победным видом

Спасибо от Натика и Сэмми. А Доми хочет казаться крутой, но мы все знаем, что она лохушка не такая. :mrgreen:

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сэми просто бесподобен). ❤
Девочки хороши каждая по своему: Наташа своей уютностью)милый у нее свитерок, а Доми стильная воображулька).

Спасибо большое от ребят! :angel: Как точно ты про Доми написала - воображулька! :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 02 ноя 2021, 21:41

но мы все знаем, что она лохушкане такая. :mrgreen:
В голос :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 ноя 2021, 23:03

arielgirl, :icon_e_biggrin:
Не, ну а кто Дина прое...л упустил?! Она думает, я ей легко найду нового мужика?! Да еще и такого красавчика?! Да еще и с таким братом знаменитым?! :roll:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 02 ноя 2021, 23:33

Доми милашка!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она думает, я ей легко найду нового мужика?! Да еще и такого красавчика?

Может, она таким образом решила на девиц перейти? Они вон коробка за коробкой, выбирай-не хочу)
Натка у тебя красивая, олененок! И Сэмик-ну такой красивый, я бы и сама его за "джапан" похватала бы :mrgreen:
Честно скажу -эта Джи нравится мне сама по себе больше первой, сочетание волос и глаз. А уж граммофон -это добыча та ещё. Мне от этого сета досталась только мохнатая шмакодявка, она до сих пор прячется на полке, притираясь то к одной ноге, то к другой.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2021, 00:05

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Может, она таким образом решила на девиц перейти? Они вон коробка за коробкой, выбирай-не хочу)

Ээээ, не, мои таким не страдают. :roll: :lol: Я за здоровые консервативные отношения "пестик и тычинка". :icon_e_biggrin:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Натка у тебя красивая, олененок! И Сэмик-ну такой красивый, я бы и сама его за "джапан" похватала бы

:lol: :lol: :lol:
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Мне от этого сета досталась только мохнатая шмакодявка,

:mrgreen: аааа, не могу! :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 03 ноя 2021, 10:45

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хуже, когда сохнешь, а нигде в продаже нет...

это точно

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 ноя 2021, 16:30

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Меня смущают длинючие стрелки, не очень красиво смотрится.

А я таак люблю длиннючие стрелки))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты На днях Лина приедет, а потом следом Льдинка и 2 вступительных -

Наверное приехали уже, пока я шла))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну а что, это ведь тоже участие?!

Это еще какое участие!)) Модель ваша звезда, конечно!))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вообще ваша с ней история очень крутая: взять стрёмную куклу, дать ей шанс, симпатягу мальчика, раскрыть и сделать из неё королеву - абсолютно твоя заслуга

Целиком и полностью согласна!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да вот сегодня снова вертела её в руках.

Я тебе скажу так: она на удивление хороша, вот на удивление. Это голос в ее пользу, если что))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты кукла мне показалась страшной, вот слов не было.

Тебе не показалось, скажу я так :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И еще немного Джесси "в домашних условиях".

Лапуля... На тон светлее я бы тоже посмотрела)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кларк бежал домой, сжимая в руках свеженький номерок журнала People

Божественно! :clap: Даже местные новости есть))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Натали добралась до пансиона Мисс Перегрин, хоть её рейс и задержался.

Натали там некисло погуляла..)) Очень надеюсь, что ей в итоге полегчало...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты «Мама…»
«Запакуй обратно и закрой коробку», - ответ пришел в туже минуту.

Ржу :lol: Ну Сэмка и натерпелся)) Хорошо, что мамо на противилась запихиванию в коробку :lol: Значит, не оставляете?
Красиво она раздевается: спинку показала, педикюрчик...))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты берегись, Сэмми, покусает она парня за его джапанистое молодое тело.

Валяюсь! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Натик и Сэм просто у окошка, такие домашние, а Доми строит из себя "острую перчинку

Ах какой свитерочек!)) Только не говори мне, что он из шкуры молодого носка!
У Доми стал хищным взгляд))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты После последнего случая Сэм подготовился к распаковке основательно – мало ли кого ему подсунули в этот раз.

:mrgreen: Кросавчег!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А где «это»? – Сэм кивнул в сторону пустых дырочек и одиноко висящей нитки, - здесь должна была быть какая-то мохнушка.

"Оно уже сзади тебя!" и демонический хохот))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты замечательная игра цифр!

Вот класс! А мне вечно какая-то невнятность приходит. Я уже хотела спросить, всем так, или только мне))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ты заказывался для меня, дружок…

Проигрыватель густо покраснел... Потом прослезился. Еще ни одного из них так трепетно не встречали...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она думает, я ей легко найду нового мужика

Да хоть нового, хоть старого, никаких нет :lol: Я опомнилась, хоть таджика бы взяла, а фигушки...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я за здоровые консервативные отношения "пестик и тычинка".

Хех)) Причем пестик женского рода, а тычинка мужского))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 03 ноя 2021, 20:19

Доми очень идёт образ "перчинки" :D прям вот её! :clap:
Сэм какой довольный, как кот на сметану - сокровище какое в руках несёт! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2021, 11:17

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я таак люблю длиннючие стрелки))

Вот поэтому и кукол делают разных - на каждую найдется свой поклонник! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное приехали уже, пока я шла))

Приехали приехали! :icon_e_biggrin:

Ой, продолжение допишу, надо быстренько убежать...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 ноя 2021, 18:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это еще какое участие!)) Модель ваша звезда, конечно!))

Спасибо! :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тебе скажу так: она на удивление хороша, вот на удивление. Это голос в ее пользу, если что))

Да я попробую с ней поиграть. Продать всегда можно же.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тебе не показалось, скажу я так

:lol: :lol: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Натали там некисло погуляла..)) Очень надеюсь, что ей в итоге полегчало...

Ээээ. Нет, не полегчало ( Сначала я думала, что полегчало, что ее отпустило, но сегодня, когда наткнулась на их фото с Марком, поняла, что нифига ее не отпустило.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу Ну Сэмка и натерпелся)) Хорошо, что мамо на противилась запихиванию в коробку Значит, не оставляете?
Красиво она раздевается: спинку показала, педикюрчик...))

Не хотим оставлять, конечно, но если никто не купит, то, может, и стукнет мне вытащить ее из коробки. :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ах какой свитерочек!)) Только не говори мне, что он из шкуры молодого носка!

Да-да-да! Причем я еще успела и сына потролить, что это я ему новые носочки прикупила! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Проигрыватель густо покраснел... Потом прослезился. Еще ни одного из них так трепетно не встречали...

:lol: сто процентов!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да хоть нового, хоть старого, никаких нет Я опомнилась, хоть таджика бы взяла, а фигушки...

Да, из холостых у меня только Хиро остался...

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Доми очень идёт образ "перчинки" прям вот её!

Спасибо! Мне тоже понравилось, как костюмчик сидит. :angel:
katypu83 писал(а):Источник цитаты Сэм какой довольный, как кот на сметану - сокровище какое в руках несёт!

Унес и рядом с собой на полку поставил. :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 04 ноя 2021, 23:21

Наташик, в очередной раз догоняю тему. Ну, Сэм... Ну красава!!!!! Слов нет!!!! Дамы шикарны, милы, нежны, красивы, а Ади - ваще легенда!!! Но Сэм... У меня нет слов!!!!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 05 ноя 2021, 11:05

Аааа! Твои распаковки - это просто заряд хорошего настроения!!! Мама Л. - да, Сэм, к такому тебя жизнь не готовила!!! Но зато научится подходить к новым коробкам в бронежилете и с наручниками :mrgreen:
Джинджер такая яркая, праздничная, на твоих фото мне нравится) Повеселило, как Сэм накинулся на граммофон. Джи, пади, думала - на нее :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 05 ноя 2021, 11:19

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сегодня покажу просто фотографии, которые здесь еще не публиковала. Натик и Сэм просто у окошка, такие домашние, а Доми строит из себя "острую перчинку".


Как там Натали, отошла от приключений на ивенте или пока нет?

Мистер "Я секси и все об этом знают", как обычно, очень хорош собой 8) Его распаковки - отдельный вид искусства. Я каждый раз ловлю заряд хорошего настроения, а тут еще и праздником повеяло.

Доми идет аут перчика :wink: И ничего она не "не такая" :lol: Очень даже хорошая девчонка)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 ноя 2021, 12:32

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты в очередной раз догоняю тему. Ну, Сэм... Ну красава!!!!! Слов нет!!!! Дамы шикарны, милы, нежны, красивы, а Ади - ваще легенда!!! Но Сэм... У меня нет слов!!!!

:D Спасибо от Сэмми! Герой распаковок! :mrgreen:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Аааа! Твои распаковки - это просто заряд хорошего настроения!!! Мама Л. - да, Сэм, к такому тебя жизнь не готовила!!! Но зато научится подходить к новым коробкам в бронежилете и с наручниками

:mrgreen: Точно! Безопасность превыше всего! Да и идет ему броник, чего уж... А наручники в руках вообще сразу подключают воображение!
Fibella писал(а):Источник цитаты Джинджер такая яркая, праздничная, на твоих фото мне нравится) Повеселило, как Сэм накинулся на граммофон. Джи, пади, думала - на нее

Думала-думала! А тут оп - и в пролете! :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Как там Натали, отошла от приключений на ивенте или пока нет?

Натали в норме, готовит очередную бомбу Марку. :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Мистер "Я секси и все об этом знают", как обычно, очень хорош собой Его распаковки - отдельный вид искусства. Я каждый раз ловлю заряд хорошего настроения, а тут еще и праздником повеяло.

Спасибо! :angel:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Доми идет аут перчика И ничего она не "не такая" Очень даже хорошая девчонка)

Вот вот, "не такая"! Пусть твои слова её утешат немного! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2021, 22:00

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да я попробую с ней поиграть.

Не забудь нам показать!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Нет, не полегчало

Блин... Надо пинать ИТ, чтоб разродились мужиками уже! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и стукнет мне вытащить ее из коробки.

Или она сама выйдет...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Причем я еще успела и сына потролить, что это я ему новые носочки прикупила!

У него чуть инфаркт не случился? :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А наручники в руках вообще сразу подключают воображение!

Может, если б мамо их увидела, так легко в коробку не вернулась бы...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 ноя 2021, 11:13

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не забудь нам показать!))
Конечно! :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Блин... Надо пинать ИТ, чтоб разродились мужиками уже!
Мне уже срочно надо мужика! Это просто треш какой-то...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или она сама выйдет...
Мама, она такая, может и сама выйти. :twisted:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У него чуть инфаркт не случился?
Со слезами на глазах говорил, что не будет такое носить - это девчачье! :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Может, если б мамо их увидела, так легко в коробку не вернулась бы...
Если б мамо их увидела, так легко Сэм бы не отделался только легким испугом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 06 ноя 2021, 21:50

Вот умеете вы с Сэмом делать распаковки Так, что каждая смотрится, как отдельная мини-история :mrgreen:
Натали такая уютная, читала про ее "приключения" в Пансионе, похоже, хоть отвлечься от мыслей о Марке она и не смогла, но хотя бы приятно провела время 8)
А Доми, к слову, очень идет этот розовый аут :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 ноя 2021, 23:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот умеете вы с Сэмом делать распаковки Так, что каждая смотрится, как отдельная мини-история
Спасибо! Причем, как правило, мы сначала снимаем, потом текст сочиняется. :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Натали такая уютная, читала про ее "приключения" в Пансионе, похоже, хоть отвлечься от мыслей о Марке она и не смогла, но хотя бы приятно провела время
Натик, скажем так, провела необычные выходные. Сначала чуть не утонула в болоте, потом в ласках призрака. :mrgreen: Но, по-моему, ей не особо удалось отвлечься от Марка. :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А Доми, к слову, очень идет этот розовый аут
Да вот и мне прям понравилось, как костюмчик сидит! Но мне хочется для Доми ню-тельце. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2021, 00:15

Не будем отходить от традиции и соберем необычные приключения Натика на онлайн-ивенте в один пост, для удобства.

Изображение

Туристические гайды не обманули – природа здесь была действительно прекрасна! Утренний туман и предрассветные сумерки создавали невероятное ощущение какой-нибудь мистической истории. Несмотря на то, что поспать мне удалось всего пару часов, я чувствовала себя бодрой и полной сил.

Изображение

Мы проезжали по узкой дороге среди зеленых холмов и узких домиков в английском стиле, пока вдали не показалась крыша старого особняка.

- Вот я и на месте, - я улыбнулась сама себе. Это будут чудесные выходные, наполненные ароматом осени, духом старой Англии и моими переживаниями, вызванными израненным девичьим сердцем.


Изображение

Меня заселили в небольшую комнату в конце коридора. Пока я докатила свой чемодан, лампочка погасла и снова загорелась трижды. Не удивительно, что здесь перебои с электричеством, пансион выглядел довольно старым, хоть и поддерживался хозяйкой в опрятном виде, однако, меня никак не отпускало странное чувство, словно чье-то невидимое присутствие витало в воздухе. Да что там, оно пропитало все ковры и стены этого старого пансиона.

Изображение

Я еще раз обернулась, замерев на долю секунды, вглядываясь в пустой коридор, и открыла дверь в комнату. Руки сами провернули ключ в замочной скважине.

Изображение

*****

Новые постояльцы! Как интересно! Обычно пансион не так загружен, одни сменяют других и время течет медленно и тихо, но не в этот раз. В канун Дня всех святых в пансион съехался народ со всех уголков света. Практически все комнаты были забронированы еще за месяц. Мне нравится наблюдать за жильцами нашего пансиона. Я говорю «нашего» не случайно – мы все живем здесь очень давно. Так давно, что уже не помним. Госпожа Перегрин заботится о пансионе. И о нас. Приезжие постояльцы не беспокоят нас, а мы не беспокоим их. Разве что иногда… Упс, - свет в южной части погас и снова загорелся. - Элеонора снова за своё!

Cвет моргнул еще пару раз и я увидел, как из окна вылетела едва различимая прозрачная бестелесая фигура. Она залилась смехом, довольно отталкивающим, надо сказать, видимо, ужасно довольная своей шалостью. Мой взгляд уловил движение в окне – там была девушка, она пугливо озиралась по сторонам и поспешила в свой номер. Красивая. Если я еще способен помнить, что это значит…


Изображение

*****

Если не принимать во внимание мою меланхолию и перепады настроения, день выдался спокойный и довольно приятный, в основном благодаря встрече с Марком (Боже, кажется, это имя преследует меня по-всюду!) Тозье. Как оказалось, мы уже встречались ранее на свадьбе наших общих знакомых. Да-да, на той самой, где я и познакомилась с Марком. Снова эти воспоминания на время захватили меня. Как же мы были счастливы тогда…

Так день плавно перешел в вечер, а тот, в свою очередь, в праздничный ужин для всех постояльцев в честь Дня всех святых.


Изображение

Ужин был очень вкусным, и сытным. Непринужденные беседы с Марком отвлекли меня от самокопания, а вино расслабило мое тело. Я сидела в кресле с бокалом вина и, наверное, задремала.

Изображение

Чей-то смех неподалеку разбудил меня и я встала, виновато озираясь по сторонам и надеясь, что никто не видел, как я заснула.

Изображение

Решив, что свежий воздух поможет мне взбодриться, я вышла на крыльцо.

Изображение

Вокруг было темно, кроме света в окнах пансиона, огней не было во всей округе, лишь холмы, погруженные в темноту, да небольшой лес, если идти чуть дальше вдоль дороги. Некоторое время я стояла, вдыхая холодный влажный воздух Англии. Я так хотела тут оказаться! Мы с Марком хотели! Боже… Как так могло случиться?! На глаза снова навернулись слезы и я обхватила себя руками, ежась от холода и в который раз жалея себя. Немного успокоившись (и прилично замерзнув), я уже собралась вернуться к остальным, но услышала голос, детский, такой жалобный. Слов не разобрать. Я даже не могла понять откуда он доносится.

*****

Что я делаю, когда не разговариваю сам с собой? Или с другими такими же как я? Не знаю. В те моменты меня, наверное, просто не существует. Я пропадаю, временно растворяюсь в сырой английской дымке. А потом меня что-то возвращает в этот мир, словно вырывает из моего небытия и мой беспокойный дух опять мечется, требуя недосягаемого и столь желанного покоя. Вот и сейчас, когда в пансионе так непривычно шумно и оживленно, мы все здесь. Тайком наблюдаем, смотрим, как люди живут жизни, которых мы были лишены. А может, мы сами пустили все под откос в свое время, раз оказались в этом месте тогда и остаемся здесь даже после смерти?


Изображение

*****

Я пошла по узкой тропинке через сад, шла на голос, который, казалось, был всё ближе и ближе. Через время я вышла к болотной местности. Уже было не повернуть, не позвать на помощь. Я пошла вперед. Ещё шаг. И ещё. Голос вёл меня и я шла, шла не разбирая дороги, местами проваливаясь по колено в холодную склизкую топь. Длинные полы платья прилипли к моим лодыжкам и путались в ногах, затрудняя движение, но я неутолимо продолжала двигаться вперед, забыв про холод и одержимая страхом. Мне казалось, я заблудилась и только этот голос теперь может вывести меня из этой болотной местности.


Изображение

– Аааа! – я вскрикнула, когда провалилась почти по пояс. С трудом, схватившись за какую-то торчащую корягу, я выползла на поросший мхом небольшой холм. Мне не выйти…

- Помогите… Сюда… - этот голос снова звал меня. Но теперь он казался мне призрачным, не настоящим, словно принадлежащим другому миру. – Сюда…

Ноги сами заставили меня подняться и идти дальше… в самую топь.

*****

Что она делает?! Я смотрю как девушка, в одном платье, без накидки в этот холодный вечер, пошла вдоль садовой аллеи, за ворота и поспешила через лес к болотам. Что она задумала?

Только не это!

Нет, нет, нет! Не надо! Не иди туда! – я кричу, но она меня не слышит. Ну конечно же, я же лишь призрак, неупокоённая душа, вынужденная вечно скитаться за свои грехи.

Остановись, прошу тебя!

Я знаю, что случится. Знаю, что девушка погибнет. Голос заведет её в самую трясину, в глубь болота и она утонет. Если чиста – её душа найдет упокоение в раю, а если нет, то станет одной из нас. Но я не могу смотреть, как она погибнет. Хочу спасти, но не могу. Она красивая. Если я еще способен помнить, что это значит…


*****

Шаг. Один. Еще один. Ботинки уже полны болотной жижи и мои ноги утопают. Я иду, не смотря на холод и хлюпающую воду под ногами. Голос всё так же зовёт меня. Осознание неминуемой гибели врезалось в моё сознание так отчетливо, что я остановилась, но лишь на мгновение, чтобы перевести дух и снова идти вперед. Прощай Марк, моя любовь, всё равно жизнь без тебя не имеет смысла. Я давно не смеюсь, не чувствую радости жизни, я не живу… Моё сердце больше не бьется, так пусть же оно остановится навсегда!


Изображение

*****

Она меня не видит, не слышит, не чувствует, что я рядом и пытаюсь её остановить.

- Нет! Не иди на голос!

Последняя надежда. Я проношусь сквозь неё и вырываю из памяти первый, самый яркий образ.

- Нет! Стой! Не иди на голос!

Она останавливается. Медленно оборачивается и смотрит прямо в мои глаза.

- Вот так, - шепчу я, - иди ко мне, - жестами я показываю ей повернуть назад. Она слушается! Разворачивается и делает шаг мне навстречу.

- Марк?

- Иди, иди сюда, - я снова зову её.


Изображение

*****

Как такое возможно?!

- Марк, что ты здесь делаешь? – я задаю вопрос, понимая, что этого не может быть на самом деле. Я сошла с ума?

- Иди, иди сюда, - он зовет меня.

Я не глядя бегу к нему. Жестокая судьба! Я делаю не осторожный шаг и проваливаюсь в болото.


Изображение

- Марк, помоги! – трясина тянет меня, поглотив по самые плечи. Я барахтаюсь и кричу изо всех сил. Теперь я не хочу умирать! Боже, как же мне страшно! Ма-а-а-а-арк!

Изображение

Он тянет ко мне руку и я отчаянно пытаюсь схватиться за неё, но всё тщетно, он словно мираж, призрак, я ловлю руками воздух, то и дело уходя под воду.

Изображение

Но вот мои пальцы крепко сомкнулись вокруг его запястья и я чувствую, как он тянет меня изо всех сил.

Изображение

Не могу поверить, еще минуту назад я тонула, а теперь прижимаюсь к его широкой груди, всхлипывая и крепко обнимая его.

Изображение

- Всё хорошо, - шепчет он, - нам надо вернуться внутрь, ты вся промокла.

Я киваю и крепче хватаюсь за него.

*****

Что же произошло? Как?! – я терялся в догадках всю дорогу, пока мы возвращались в пансион. Неужели я сошел с ума? Невозможно. Я уже безумен! Но я чувствую её рядом. Она обнимает меня, а я… я могу прикоснуться к ней, тоже обнять в ответ. Но так не бывает!


Изображение

*****

В общей зале было тихо, видимо, большая часть гостей уже разошлась по своим комнатам после окончания праздничного вечера. Мы прошли через веранду, в южное крыло, и оказались в моей комнате. Марк все также обнимал меня, сжимая продрогшие плечи.

- Тебе нужно снять мокрую одежду, - сказал он, чувствуя, как меня всю трясёт.


Изображение

Я, обессиленная, повернулась к нему спиной, убирая волосы. Марк освободил меня от платья и накинул плед на голые плечи. Не знаю, сколько времени мы так стояли, недвижимые, в сумраке комнаты.

Изображение

- Ты… ты не Марк. Ты не можешь им быть, так ведь?

Изображение

Он молчал, а потом я услышала слабое «нет».

- Кто ты? – спросила я.

Снова тишина. Я обернулась.

- Я не знаю, - он пожал плечами. – Я здесь так давно, что уже и не помню себя.

*****

Она отвернулась, натягивая плед на плечи и закутываясь сильнее. Я молчал. Боялся нарушить этот миг и, впервые за свое существование, боялся исчезнуть.


Изображение

- Спасибо, что спас меня.

Изображение

Я кивнул и… улыбнулся. Я всё еще умею улыбаться?!

- Я не мог им позволить… не мог допустить, чтобы ты погибла, - я сделал шаг вперед, оказавшись к ней вплотную. — Но мне, пожалуй, пора.


Изображение

Девушка резко обернулась, глядя прямо на меня.

Изображение

- Не уходи, - она протянула руку, коснувшись меня. – Я не хочу оставаться одна.

Изображение

Она подалась вперед и я положил руки на её плечи.

Изображение

- Только ты меня тут и держишь, - прошептал я, наконец осознав, что же случилось. Это она! Это её воля и её сознание держат меня здесь, это её разум сделал меня снова «живым», в каком-то роде. То, что произошло дальше, я ожидал меньше всего…

*****

Пусть! Пусть это не Марк. Я не хочу, чтобы он уходил! – Я сжала его руку, боясь снова остаться одна.

- Только ты меня тут и держишь, - ответил он.

Я поднялась на цыпочки и прижалась к его губам, обхватив его шею руками.


Изображение

Плед соскочил с моих плеч и упал к нашим ногам, обнажая мое тело. Он обнял меня за талию, прижимая к себе и робко лаская мои губы своими.

Изображение

- Я уже и забыл, как это – быть человеком, - прошептал он.

- Я помогу тебе вспомнить.


Изображение

*****

Она повела меня к постели, расстегнула мою рубашку, ремень брюк… Тело тут же пронзило желание, отвечая на её ласку. Наверное, разум может забыть любовь, но тело всё помнит… Когда её губы сомкнулись вокруг моей плоти я шумно выдохнул, неужели можно испытать большее блаженство, чем это?! Её ласки были настолько невероятны, что я желал всё больше и больше! В какой-то миг мое тело дернулось и разум взорвался от блаженства, которое я больше не мог вынести. Постепенно сознание вернулось. Я сжал её в объятиях, желая никогда не выпускать.

- Я тоже хочу доставить тебе удовольствие… так. Позволь мне, - я навис над ней и спустился ниже, обхватив её бедра. Она застонала и выгнулась мне навстречу, когда я провел языком по её горячей влажной коже между ног. Она ощутила тот же восторг, что и я, я видел это, чувствовал. Мы еще долго занимались любовью, понимая, что, когда всё закончится и она уснет – я исчезну.


*****

Мы так и лежали в обнимку, уставшие и насытившиеся. Я прижималась к его прохладной груди, а он гладил мои плечи. Со стороны это могло бы выглядеть идеально! Вот только он совсем не знал меня, видел впервые, а я не ощущала биение его сердца под своей ладонью. Но почему-то сейчас это не пугало меня.

- Как тебя зовут? – спросил он до боли знакомым мне голосом.

- Наталья. А тебя?

И снова это молчание.

- Не знаю, - ответил он. – Ты назвала меня Марком.

- Да, - я немного отстранилась, - только ты не он. Я бы хотела знать твоё имя.

- Можешь дать мне любое другое.

- Я подумаю, - ответила я, снова прижимаясь к нему. Меня безбожно клонило в сон, но я старалась держаться. Мне кажется, мы оба понимали, что, если я усну, это всё исчезнет и тоже превратиться в сон. Мои веки сомкнулись. Больше не было сил противиться.

- Спасибо, - прошептала я.

- Тебе спасибо, - услышала я в ответ и ощутила на себе его легкий, почти невесомый поцелуй за секунду до того, как провалилась в сон.

*****

Пробуждение было приятным, хоть я и не могла точно утверждать, что всё произошедшее прошлой ночью было правдой. Я нашла свое платье на спинке кресла, однако следов грязи на нем не было. Плед, в который меня кутал мой ночной гость, лежал аккуратно свернутый в шкафу. Возможно, мне и правда всё это лишь приснилось после выпитого накануне вина и пряного пунша?!

Я спустилась в столовую к завтраку. Марк был очень галантен и составил мне компанию за утренней чашкой чая. Позже ему пришлось отлучиться для разговора с мисс Перегрин.


Изображение

Оставшись одна, я не спешила покидать общую залу. Мне хотелось ещё немного понежится в кресле у камина, заказав себе еще один чайничек с чаем и взяв кусочек воздушного малинового пирога.

Изображение

Я снова погрузилась в свои мысли. «Нет, это не могло быть сном», — я провела пальцем по своим губам, вспоминая, насколько реальными были поцелуи прошлой ночью.

Изображение

Воспоминания будоражили и заставляли краснеть от смущения одновременно. Неужели кто-то другой смог снова зажечь во мне огонь?!

Изображение

Я поправила край пеньюара, соскочившего с моего плеча. Нежная невесомая ткань приятно касалась кожи. Такое странное ощущение, будто облако ласкает моё тело.

Изображение

*****

Она не почувствует. Ну конечно не почувствует!
Невидимая, прозрачная, словно рассеивающаяся с восходом солнца дымка, моя рука пытается дотронуться до её щеки, покрытой утренним румянцем, спускается ниже, вдоль шеи и ключиц к взволнованно вздымающейся груди, скрытой за розовой воздушной тканью.
Ради тебя я бы снова стал живым... Но этого никогда не случится. Мы здесь - пленники, узники, скованные нашим помешательством, словно железными цепями. Мы все здесь больны. Но сейчас я неизлечимо болен тобой…


*****

До моего отъезда было еще несколько часов. Я провела их, гуляя по пустому саду близ пансиона. «Почему увядание бывает таким красивым?» - думала я, глядя на желто-красные листья, шуршащие под моими ногами.


Изображение

Как бы красив ни был цветок, он все равно завянет. Как бы пышно и зелено не было дерево летом, осенью оно потеряет все свои листья. Как бы ни была сильна любовь, и она может угаснуть в один день... Но цветы снова расцветут! Дерево покроется новыми молодыми листочками. А любовь? Любовь обязательно найдет одинокое холодное сердце и снова зажжет в нем пламя!

Изображение
Изображение

Я покидала пансион, когда уже почти никого из гостей не осталось. Расписавшись в книге постояльцев и оставив запись с наилучшими пожеланиями для Мисс Перегрин, я шла вдоль здания к центральным воротам, где меня уже ожидал экипаж в город.

Изображение

У самых ворот я остановилась и обернулась, в последний раз бросив взгляд на острые крыши пансиона, одинокие окна пустых комнат, которые на эти выходные приютили множество совершенно разных людей (и не людей), длинную аллею с серыми деревьями, старый сад с древними статуями. Мои губы тронула улыбка - в надвигающемся на долину тумане вырисовывался силуэт мужчины. Он немного поднял руку, будто прощаясь и я махнула ему в ответ. То, что здесь произошло - не было помешательством.

Изображение

Или всё таки было?!…


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей