Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 08 ноя 2021, 05:59

Наташк, тут все прекрасно, от сюжета и текста, до фото!
Ещё я задумалась, что в свете последних событий, не смотря на то, что они грустные, Ната у тебя расцвела как персонаж. Она так прекрасна в своей печали, что хочется о ней читать и любоваться фотографиями. :oops:
Последний раз редактировалось arielgirl 08 ноя 2021, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 08 ноя 2021, 11:40

С удовольствием прочитала. Натали чудесная.
Жалею её, как реального человека. Пусть у неё будет всё хорошо.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 08 ноя 2021, 13:41

Наташ, браво!
Волнующе, щемяще-красиво! Прекрасная история, ты заставляешь любить твоих героев! Впрочем, это всегда) у меня с несколькими твоими куклами своё не складывается ничего, потому что твои в сердце прочно поселились)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 08 ноя 2021, 17:12

Очень красивая история и фотографии. Я вот даже, грешным делом, подумала - если бы Марк не ушел к Айслинн, стояла бы Натали на полочке. И на ивент ее, возможно, не взяли бы, и не довелось бы ей испытать таких глубоких переживаний, раскрыться. Так что никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 ноя 2021, 19:54

Очень чувственная история. Особенно, когда знаешь, что было "до"... По крайней мере "до" у Натали...
Интересно, что-то будет дальше...

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Andromede » 08 ноя 2021, 21:23

Наташа, привет) Какая красивая история у Натали на ивенте.
Очень чувственно и грустно. Захотелось продолжения этой истории! :roll:
Фотографии красивые и атмосферные, впрочем, как всегда! :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2021, 18:09

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташк, тут все прекрасно, от сюжета и текста, до фото!
Спасибо, Жень! У меня не получаются такие чистые в плане цвета фотографии, как у тебя, поэтому мы им придаем эдакий moody-тон. :lol: Я ж все еще жду твой МК... Вон, даже лайтрум скачала и там теперь делаю цветокоррекцию. :icon_e_biggrin:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ещё я задумалась, что в свете последних событий, не смотря на то, что они грустные, Ната у тебя расцвела как персонаж. Она так прекрасна в своей печали, что хочется о ней читать и любоваться фотографиями.
Это да! Когда все ванильно-прекрасно, это, конечно, чудесно, но скучно. Стоят себе герои на полке, счастьем светятся и нечего про них писать совершенно. А тут оп - и нежданчик! И вот тут то мы узнаем, что некоторые злятся, некоторые сразу находят себе другую половинку, а некоторые с ума сходят... :roll:

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты С удовольствием прочитала. Натали чудесная.
Жалею её, как реального человека. Пусть у неё будет всё хорошо.
Спасибо! Мне Нату тоже страсть как жалко, но посмотрим, что будет дальше. Я думаю, без хэппи энда не обойдется. :D

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Наташ, браво!
Волнующе, щемяще-красиво! Прекрасная история, ты заставляешь любить твоих героев! Впрочем, это всегда)
Спасибо огромное! :oops:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты у меня с несколькими твоими куклами своё не складывается ничего, потому что твои в сердце прочно поселились)
Ахаха, да, знаю такое! И тоже этим же страдаю. :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Очень красивая история и фотографии.
Спасибо, Оль! :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Я вот даже, грешным делом, подумала - если бы Марк не ушел к Айслинн, стояла бы Натали на полочке. И на ивент ее, возможно, не взяли бы, и не довелось бы ей испытать таких глубоких переживаний, раскрыться. Так что никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь...
Вот-вот, ты всё правильно написала! Я когда узнала, что в психушке будет ивент, сразу про Натали подумала! :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень чувственная история. Особенно, когда знаешь, что было "до"... По крайней мере "до" у Натали...
Интересно, что-то будет дальше...
Благодарю! Мне тоже интересно, что будет дальше... Но пусть всё идет своим чередом. Натали сама всё расскажет, когда придет время.

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Наташа, привет) Какая красивая история у Натали на ивенте.
Очень чувственно и грустно. Захотелось продолжения этой истории!
Привет! :wave: Спасибо от нас с Натиком. Надеюсь, будет и продолжение!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2021, 18:32

Barbie Looks Model #1 Lina

Изображение

Эту девушку я заприметила сразу с момента выпуска! Долго ждала, пока она хоть где-то начала появляться. Мониторила торговые ряды, через день ходила в наш ДМ... Блондин был. "Моль" была. Черная кудряшка тоже была. Лины не было. И до сих пор нет. Ну а нам же, кукольникам, надо чтоб вотпрямщаз! :mrgreen: Я не удержалась и купила её в одной из групп вк. И потом опять долго ждала (спасибо нашей ПР)... Но всё обошлось и моя малышка дома! К тому же, это не просто красивая кукла, которых я уже давно не видела у Маттел, это еще и один из возвращенных моих персонажей, чему я очень рада! :wink: Ну и так как джинсы я всё еще не дошила...

- Ты издеваешься?
- Нет.
- Это Барби!
- Да.
- То есть, из всех новеньких, которых у тебя целая полка, ты подсунула мне Барби?!
- Это не просто Барби, Сэм, это самая желанная кукла за последние пол года! К тому же, это персонаж, который у нас уже был.
- Ага, вот теперь ты меня заинтриговала.
- Придержи свою интригу и иди уже распаковывай!


Изображение

- И... это новенькая Barbie Looks #1, - Сэм встал напротив коробки, уперев руки в бока и критично осматривая коробку. - Коллекция Barbie Looks представлена шестью куклами в черно-белых нарядах (слава кукольному богу и предстоящей конвенции, нам понравилась только одна...) и, по сути, является продолжением линейки The Barbie Look Collection.

Изображение

- Создателем коллекции стал дизайнер Билл Гриннинг. Если это имя, вам, собственно, как и мне, ни о чем не говорит, то Гугл пишет, что это основной дизайнер Маттел с 1999 года и первой его коллекцией была Barbie Basics Collection 001: Little Black Dress. Наша красотка, - продолжил Сэм, вынимая коробку и распаковывая "миленький маттел", - первая с молдом "Лина". Она на стандартном теле, смуглом и очень гибком, надо заметить, - причмокнул он, - и у неё большие красивые... глаза! Такие большие и обманчиво невинные глаза были у нас только у... Дрю?!

Изображение

- Привет, Сэм. Как Кит? Еще не бросила тебя, оболтуса?

Изображение

- Смотрю, твой язычок всё такой же острый! Кит возится с нашими двумя малышами!
- Ох, неужели меня так долго не было?! - воскликнула Дрю, поправляя волосы и одежду, которые изрядно примялись в коробке.


Изображение

- Не то слово! Ты посмотри только, какой красавицей ты стала! Шериф свой значок съест, когда тебя увидит, - захихикал Сэм.

ИзображениеИзображение

- Да, я уже не та студентка, только-только окончившая журфак... - Дрю вспомнила былые времена. - Так что там шериф? Всё еще на страже закона?
- Скоро сама всё увидишь и узнаешь, - он похлопал её по плечу. - Добро пожаловать домой!


Изображение

- Я рада вернуться, Сэм. И готова всё начать с начала.

Изображение
Скрытый контент: показать
Дрю жила в моей коллекции в 2018 году. Она мне очень нравилась как персонаж, но с куклой пришлось расстаться. И мне кажется, Лина станет прекрасной её заменой! На случай, если никто не помнит, кто такая Дрю... :lol:
Андреа Джеймс
Также она мелькала в истории "Дело Оборотня", но вскоре после новогодних праздников уехала из города на поиски себя. Видимо, нашла. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 09 ноя 2021, 21:04

А шериф вроде роман крутил с француженкой или уже разбежались?

Я тоже не устояла, поселила Лину.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2021, 22:39

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты А шериф вроде роман крутил с француженкой или уже разбежались?
Нет нет, они вместе живут. Это уже после отъезда Дрю произошло, она не в курсе.

Nasty писал(а):Источник цитаты Я тоже не устояла, поселила Лину.
Ох, удержаться было не возможно, хотя я вроде как однолюб - ИТ для меня бренд на все времена. 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение maska » 09 ноя 2021, 22:55

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И мне кажется, Лина станет прекрасной её заменой!

Небо и земля! В пользу последней 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Я рада вернуться, Сэм. И готова всё начать с начала.

Готова к просмотру... )))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2021, 23:03

ВИКИ

Уложенные в прическу волосы, безупречный макияж, новый костюм нежного оттенка – сегодня Вики чувствовала себя особенной! Но дело было вовсе не в этих изменениях.

Изображение

- Мммм, новый образ?! Очень красиво! – Сэм удовлетворенно кивнул, оглядывая Вики с головы до ног. – Есть повод?

Изображение

Вики улыбнулась, не зная, стоит ли говорить о личном, но очень хотелось с кем-то поделиться:
- Сегодня Мигель возвращается, сказал, что хочет встретиться.
- Оооо, так у вас эта… любовь? – спросил Сэм, подставив руку под подбородок и изображая заинтересованность.
- Ну, не то чтобы любовь… - ответила Вики, сплетничать с шефом о его друге – с ней такое впервые! – Скорее дружба.


Изображение

- Дружба?! – прищурился Сэм. – Вот теперь мне обидно. Почему это Мигель не бежит со всех ног меня увидеть, ведь у нас тоже дружба?!
Вики снова улыбнулась, её щеки покрылись румянцем. Ей нравился Мигель, очень нравился, но дальше одного случайного поцелуя на вечеринке дело не зашло.


Изображение

Сэм взял девушку за подбородок и легонько приподнял его.
- Тут точно не дружба, поверь мне.
Вики опустила глаза, высвобождая свое лицо из его длинных прохладных пальцев.
- Я, пожалуй, пойду… эээ, вернусь к работе.
- Конечно, - ответил Сэм.


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 ноя 2021, 23:06

maska,
maska писал(а):Источник цитаты Небо и земля! В пользу последней
:icon_e_biggrin:

maska писал(а):Источник цитаты Готова к просмотру... )))
Режиссер зашивается! Уже три дня пытаюсь написать план, что надо успеть до нового года. :crazy: :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение simona » 10 ноя 2021, 11:51

С распаковок посмеялась, Сэм как всегда великолепен! Маму жалко, рано вы ее со счетов списали. Мне кажется получился бы шикарный персонаж из нее. :wink:
Только я успокоилась на счет Лины и решила, что обойдусь без нее, как ты принесла такие шикарные ее фотографии. С удовольствием буду наблюдать за ней в роли Дрю) Жду ее встречи с шерифом, его уже давненько не было.
А когда Эймелин появится? Ты вроде писала, что она захочет выкупить клуб Сэма.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Fibella » 10 ноя 2021, 12:06

С приездом Дрю!!! Похорошела, загорела, уверенности прибавилось! Прекрасна!!! Вики такая милаха) И так аккуратна с Мигелем, что и правильно. Старые раны затянулись, но шрамы остались.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 10 ноя 2021, 12:31

Ну это надо же - Дрю :clap:
Я думала, она со своей активностью и напористостью давно уже замужем, про шерифа напрочь забыла. А она - помнит.
Смотрю, ты решила встряхнуть свои мирные парочки. Шериф, берегись :shifty:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 10 ноя 2021, 13:11

А она - помнит
Вспомнит и шериф :lol:
Наташка, супер! Я помню, как ты ее ждала :clap: Очень красивая кукла, а уж персонаж просто потрясающий. Позитивная, активная девчонка 8)

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение VeroAndNika » 10 ноя 2021, 17:00

ООО, чем мне нравится эта Лина -у неё на лице характер написан. Тут могут быть " И сладости и гадости"!
А Вики -очаровательна! У меня слабость к кудряшкам :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 11 ноя 2021, 08:51

Дружба?! – прищурился Сэм. – Вот теперь мне обидно. Почему это Мигель не бежит со всех ног меня увидеть, ведь у нас тоже дружба?!
Видимо потому что Сэм не одевает мини шортики.

Красивый наряд Вики очень идёт.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение katypu83 » 13 ноя 2021, 15:26

О, какие новости хорошие! :clap: Дрю отлично выглядит, повзрослела и похорошела :D
Наташа, ты очень меня удивила! Никак не ожидала, что к тебе приедет кто-то от Маттел, но это приятная неожиданность :mrgreen:
Викки тоже на пике своей формы, эта её "дружба" очень ей на пользу :lol: А может это перерастет во что-то большее :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2021, 19:57

Лина очень классная, даже меня заставила задуматься о ее покупке :mrgreen: С возвращением, Дрю! :) Такая красотуля стала, ох, шериф будет в шоке, увидев ее... ну или не только шериф :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 ноя 2021, 21:47

simona,
simona писал(а):Источник цитаты С распаковок посмеялась, Сэм как всегда великолепен! Маму жалко, рано вы ее со счетов списали. Мне кажется получился бы шикарный персонаж из нее.
Спасибо! Из "мамы" да, перс был бы отличный! Только вот Люциан любит править единолично. :mrgreen:

simona писал(а):Источник цитаты Только я успокоилась на счет Лины и решила, что обойдусь без нее, как ты принесла такие шикарные ее фотографии.
:lol: Я с самого начала знала, что не удержусь, очень уж она классная получилась!

simona писал(а):Источник цитаты С удовольствием буду наблюдать за ней в роли Дрю) Жду ее встречи с шерифом, его уже давненько не было.
Со временем со всеми встретится. Шериф пока живет себе тихой жизнью агента ФБР и ждет своей очереди на зарисовку или фотосет. Чем больше у меня появляется кукол в коллекции, тем реже показываю остальных. Только вот к Сэму это никак не относится. :lol:

simona писал(а):Источник цитаты А когда Эймелин появится? Ты вроде писала, что она захочет выкупить клуб Сэма.
Я всё еще держу эту историю в голове. Появится обязательно. Я обожаю эту куклу, хоть и не показываю. И вот новенькую вчера показали - я влюбилась ! Надеюсь, обязательно на конвенции дадут Амелин.

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты С приездом Дрю!!! Похорошела, загорела, уверенности прибавилось! Прекрасна!!!
Спасибо, Надь! Наконец-то я её вернула!

Fibella писал(а):Источник цитаты Вики такая милаха) И так аккуратна с Мигелем, что и правильно. Старые раны затянулись, но шрамы остались.
Да, ты права. Я вот смотрю, допустим, на Мигу и Сэма - Мига тяжелее перенес утрату Джейми. Возможно, потому что он человек, а возможно, потому что остался один, а у Сэма все же есть семья. В общем, какой-то Мигель осторожный и не торопится, я бы так сказала. Ну посмотрим, что получится у этих двоих. Вики тоже сильно не напирает. Да она многое и не знает о Мигеле. Не, знает, конечно, что он вдовец, ну и все, пожалуй.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну это надо же - Дрю
Я думала, она со своей активностью и напористостью давно уже замужем, про шерифа напрочь забыла. А она - помнит.
Помнит, как бегала за ним. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Смотрю, ты решила встряхнуть свои мирные парочки. Шериф, берегись
Неее, шериф со своей француженкой. Он-то и тогда не особо на Дрю смотрел, не думаю, что она его сейчас сможет заинтересовать. Но все может быть, конечно. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 14 ноя 2021, 09:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Ты издеваешься?
- Нет.
- Это Барби!

Сэм, я с тобой солидана! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Такие большие и обманчиво невинные глаза были у нас только у... Дрю?!

Опс! Интересное кино!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оооо, так у вас эта… любовь?

Сэмка забыл как это называется? :lol:
Nasty писал(а):Источник цитаты Дружба?! – прищурился Сэм. – Вот теперь мне обидно. Почему это Мигель не бежит со всех ног меня увидеть, ведь у нас тоже дружба?!
Видимо потому что Сэм не одевает мини шортики.

Ааа, я не могу! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 ноя 2021, 11:27

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вспомнит и шериф
Наташка, супер! Я помню, как ты ее ждала Очень красивая кукла, а уж персонаж просто потрясающий. Позитивная, активная девчонка
Да все помнят эту девчонку несносную. :lol:

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты ООО, чем мне нравится эта Лина -у неё на лице характер написан. Тут могут быть " И сладости и гадости"!
Лина зацепила с первых промо фото! А ведь я думала, что кроме ИТ меня уже ничего не взбудоражит.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты А Вики -очаровательна! У меня слабость к кудряшкам
Я тоже люблю её кудряшки! :angel:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Видимо потому что Сэм не одевает мини шортики.
Иногда очень даже надевает! :mrgreen:

Изображение

Nasty писал(а):Источник цитаты Красивый наряд Вики очень идёт.
Спасибо! Цвет приятный.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 14 ноя 2021, 11:34

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты О, какие новости хорошие! Дрю отлично выглядит, повзрослела и похорошела
Спасибо! Да, Дрю поменялась за эти годы. :mrgreen:

katypu83 писал(а):Источник цитаты Наташа, ты очень меня удивила! Никак не ожидала, что к тебе приедет кто-то от Маттел, но это приятная неожиданность
:lol: Я сама себя удивила! Но уж больно хороша куколка, да еще и, считай, за такие копейки.

katypu83 писал(а):Источник цитаты Викки тоже на пике своей формы, эта её "дружба" очень ей на пользу А может это перерастет во что-то большее
Может может! :wink: У нас всё от Мигеля зависит, ждем, когда он, наконец, позволит себе жить полной жизнью и впустит в свое сердце новую любовь, ну или влюбленность хотя бы.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лина очень классная, даже меня заставила задуматься о ее покупке С возвращением, Дрю! Такая красотуля стала, ох, шериф будет в шоке, увидев ее... ну или не только шериф
Посмотрим, сможет ли эта барбеечка встряхнуть тихий уклад моего городка или нет. Но кукла классная, я балдею!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сэм, я с тобой солидана!
:mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сэмка забыл как это называется?
Он хотел выразиться менее романтично. :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 17 ноя 2021, 15:40

ArtAlas писал(а): Иногда очень даже надевает! :mrgreen:
Но не на встречу с другом.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 19 ноя 2021, 02:24

Наташ, какое приключение ты устроила для своей блондинистой страдалицы!!! :clap: :clap: :clap: Очень нравится мне твоя Натали! Так хочется, чтоб у неё всё наладилось. Фото были бесподобные, очень атмосферные, как кадры из красивого триллера.

С огромным удовольствием просмотрела Сэмкины распаковки :mrgreen: Эх, хорошо устроился, чертяка!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tadiya » 19 ноя 2021, 09:06

:mrgreen: обожаю распаковки, а джинджер хороша )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 21:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Только вот Люциан любит править единолично.

Да пусть правит, кто ж ему не дает) Мама мешать не будет, только подсказывать сыночке и всячески помогать :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я с самого начала знала, что не удержусь, очень уж она классная получилась!

Ну я тоже не удержалась - купила)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Только вот к Сэму это никак не относится.

Любимцы всегда лезут без очереди, на то они и любимцы, что правила их не касаются)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я обожаю эту куклу, хоть и не показываю.

И я обожаю! Она невероятная! Буду ждать ее появления в твоей теме)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И вот новенькую вчера показали - я влюбилась !

И ты влюбилась? И я тоже((( Какой день уже хожу мучаюсь, страдаю и вожделею эту богиню. Ну почему Эймелин только в виде эксклюзива и конвенционных центрписов. Дайте клубную, а лучше базовую.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 25 ноя 2021, 15:06

первая волна новых лукс очень хорошая, практически каждый что-то для себя приметил и купил. я не удержалась от азиатки и темнокожей пухляшки. теперь маюсь, а нужен ли мне блондин... особенно учитывая, что я не любительница мальчиков, правда они всё таки потихоньку селятся... у меня


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей