Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2021, 14:32

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Но не на встречу с другом.
Это уже был бы перебор! :lol:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, какое приключение ты устроила для своей блондинистой страдалицы!!!
Нужно было её немножечко встряхнуть! :mrgreen:

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень нравится мне твоя Натали! Так хочется, чтоб у неё всё наладилось. Фото были бесподобные, очень атмосферные, как кадры из красивого триллера.
Спасибо большое! Я задумала для неё уютную фотосессию новогоднюю, но не знаю, буду ли фотографировать в итоге или нет, что-то конец года у меня выдался странный, я как-то... устала что-ли. Устала от этой пандемии и всего сумасшествия, что происходит вокруг этого, устала "делать уроки" до 10 вечера каждый день, устала не высыпаться, устала объяснять своим бухгалтерам очевидные (на мой взгляд) вещи... В общем, мне надо остановиться и немного передохнуть от этой всей суеты.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты С огромным удовольствием просмотрела Сэмкины распаковки Эх, хорошо устроился, чертяка!
Вот у кого "каждый день масленица"! :lol:

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты обожаю распаковки, а джинджер хороша )
Спасибо! :D

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Да пусть правит, кто ж ему не дает) Мама мешать не будет, только подсказывать сыночке и всячески помогать
Ахаха, слабо мы с Люци в это верим.

simona писал(а):Источник цитаты Ну я тоже не удержалась - купила)))
О, поздравляю!!! :thumbup:

simona писал(а):Источник цитаты Любимцы всегда лезут без очереди, на то они и любимцы, что правила их не касаются)
:lol: Точно!

simona писал(а):Источник цитаты И ты влюбилась? И я тоже((( Какой день уже хожу мучаюсь, страдаю и вожделею эту богиню. Ну почему Эймелин только в виде эксклюзива и конвенционных центрписов. Дайте клубную, а лучше базовую.
И не говори! Надеюсь на красотку-Амелин на конвенции! :wink:

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты первая волна новых лукс очень хорошая, практически каждый что-то для себя приметил и купил. я не удержалась от азиатки и темнокожей пухляшки. теперь маюсь, а нужен ли мне блондин... особенно учитывая, что я не любительница мальчиков, правда они всё таки потихоньку селятся... у меня
Блондин тоже классный. Да все они классные, если честно, хоть всю серию бери! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2021, 20:57

Pink Lemonade Poppy Parker

Изображение

Эта кукла была 100-процентным претендентом на выселение с момента промок. Взяла её, чтобы посмотреть на «большеглазку» в живую и попытаться понять, чем эта рисовка так привлекает поклонников Поппи Паркер.

Изображение

Чем привлекает так и не поняла, но кукла меня однозначно очаровала! Думаю, что не только меня, ведь её тираж самый большой за всю историю ИТ (не считая basic dolls, которые будут выпускаться в 3, 4 и т.д. волну) - 4580 шт.

ИзображениеИзображение

Как я понимаю, "Лимонадик" у нас первая кукла из коллекции In Palm Springs, а именно эта тема заявлена для коллекции Style Lab в грядущей конвенции OBSESSION. Кстати, первая клубная Поппи также из этой коллекции.

Изображение

Сэм свои штаны уже получил, поэтому я попросила Хиро помочь мне с распаковкой, но ему эта идея не понравилась совершенно. Это было что-то вроде: "Хиро, иди сюда. Ближе. Ну подойди уже к девушке. Ну что стоишь как истукан?! Приобними немного." Но как только мы отвернулись, Хиро смылся, бросив напоследок: "Не втягивай меня больше в свои дурацкие игры."
Ну и ладно. Главное, что мне всё понравилось и Лимонадик остаётся.


ИзображениеИзображение
Изображение

На следующий день в ухнарь залаченые волосики мы помыли и под толстым толстым слоем лака оказались вполне себе мягонькие волосюшки. Не могу сказать, что всё так плохо, как я уже успела ничитаться, по мне так волосы как волосы. :roll:
Ну такая она лапа! Прелесть, какую удачную куклу забацали ИТ. :D


ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 28 ноя 2021, 21:07

ArtAlas, спасибо за обзор. Жду её, не могу дождаться, такая пересылка сейчас долгая. Она меня в плен взяла своими розовыми волосами, я её промо как увидела, покой потеряла.
Осознаю, что с таким тиражом её фото будут из каждого утюга и она всех задолбает быстро, но всё равно хочу поскорее её в руки цапнуть, до дрожи.
Фото чудесные, ей так идёт кожа, да в умелых руках она вообще невероятная.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 28 ноя 2021, 21:07

Ишь какой Хиро несговорчивый! Ведь у обоих экзотический цвет волос.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 28 ноя 2021, 21:27

Ну как же красиво!! :clap:
Я планировала свою оставить, но живьем у меня от нее, к сожалению, заболели глаза, а на фото восторг от ярких красок. С заколочкой милаха! Хорошо, что остается :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2021, 22:05

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Она меня в плен взяла своими розовыми волосами, я её промо как увидела, покой потеряла.
Осознаю, что с таким тиражом её фото будут из каждого утюга и она всех задолбает быстро, но всё равно хочу поскорее её в руки цапнуть, до дрожи.
Да пофотографируют и вскоре переключатся на новеньких каких-нибудь, а куколка будет радовать в коллекции! Вон, Лина, тоже сейчас повсюду, а я все равно довольна, что у меня она есть. :icon_e_biggrin:

Tirin писал(а):Источник цитаты Фото чудесные, ей так идёт кожа, да в умелых руках она вообще невероятная.
Спасибо! Надо её теперь в меха закутать! :roll:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Ишь какой Хиро несговорчивый! Ведь у обоих экзотический цвет волос.
Я скоро махну на него рукой...

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Ну как же красиво!!
Я планировала свою оставить, но живьем у меня от нее, к сожалению, заболели глаза, а на фото восторг от ярких красок. С заколочкой милаха! Хорошо, что остается
Спасибо! :D
Она очень яркая, да, но, может, это то что мне было нужно среди моих нюдовых брюнетов?! :lol: Хотя еще же 2 кляксы есть - Хиро и Аюма.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 28 ноя 2021, 22:13

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Лина, тоже сейчас повсюду

Я вот тоже хочу себе Лину.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 28 ноя 2021, 22:58

Конвенция не за горами, постараюсь выложить всё что скопилось за последние недели, чтобы не оставалось долгов и во время конвенции я писала только о ней. :angel: Возможно, со мной "поедет" и кто-то из моих героев.
Ну, сейчас не об этом.
Начну, пожалуй, с Ади и её "конкурсных" фотографий.

Фотосессия 3: "NOTHING EXTRA"

Изображение

Альтернативные версии:

ИзображениеИзображение

Фотосессия 4: "PANDEMIC STYLE"


Изображение

Здесь у нас получился целый фотосет!

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Теперь о новеньких. Их всего приехало трое. Поппи Лимонад я уже показала, осталось еще 2 куклы. Сразу скажу, в коллекции они не остаются, хотя обе очень красивые.

Fit To Print Nadja Rhymes

ИзображениеИзображение

Надя у нас вступительная кукла 2021 клубного года. Я, конечно, изначально знала, что вряд ли оставлю её себе, но посмотреть очень хотелось - а вдруг бы случилась любовь?! Не случилась. Кукла интересная, аутфит мне нравится, цвета - скин-волосы-мейк, но вот молд совершенно не мой. Но что меня действительно восхитило - это её глаза, они потрясающе живые. Такие глаза я видела только у Элиз Sedusante, они просто невероятные. Я уж, грешным делом, даже призадумалась, а не оставить ли такую куклу себе, но нет, пусть у Элиз пока не будет "глазастых" конкуренток.

ИзображениеИзображение

До коробочки с аксами я не добралась, у меня были большие планы на тот день и такая же большая очередь желающих сфотографироваться, поэтому фото просто в коробочке, но я и так знаю, что мне всё понравится - такой же комплект, только в красном варианте, у меня есть из конвенционного набора Style Lab.

Изображение

Ну и сумочки, конечно, тоже интересные, хоть я и не любитель такого вида аксессуаров. Из коробочки я Надю не выпустила, поэтому фото только такие.


Изображение
Изображение

Про вторую "новинку" в следующем посте...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2021, 11:33

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и попытаться понять, чем эта рисовка так привлекает поклонников Поппи Паркер.

Я вот тоже все хотела понять, еще с той конвы, где была Кики- блондиночка со стрижкой)) Но Птичку, почему-то проигнорировала (идиётка).
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Чем привлекает так и не поняла, но кукла меня однозначно очаровала!

:lol: Ну... чем-то)) Может очарованием?))
Ну как ты шляпкой ее вкусно прикрыла))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ведь её тираж самый большой за всю историю ИТ

И заметь: китайцы в этот раз расстарались! Кривых нет!)) Удивительное рядом)) А рисовка-то опасная...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэм свои штаны уже получил, поэтому я попросила Хиро помочь мне с распаковкой

Ааа! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хиро смылся, бросив напоследок: "Не втягивай меня больше в свои дурацкие игры."

Алень :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и под толстым толстым слоем лака оказались вполне себе мягонькие волосюшки

Да? А то я уже было впала в уныние... Надо попробовать))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну такая она лапа! Прелесть, какую удачную куклу забацали ИТ

Согласна!))) А как ей идет черный! Ваще! :thumbup:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я скоро махну на него рукой...

Это в каком смысле?? :icon_e_surprised:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Возможно, со мной "поедет" и кто-то из моих героев.

Ооо! Было бы классно! :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты с Ади и её "конкурсных" фотографий.

Прирожденная модель!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сразу скажу, в коллекции они не остаются, хотя обе очень красивые.

Не зашли? Или в связи с перенаселением остаются только те, что "ах"?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а вдруг бы случилась любовь?! Не случилась.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты молд совершенно не мой

Поняааатнооо... Слишком кругла?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 14:49

Ну, Ади самая настоящая звездочка! Сверкает, сияет :clap:
Возможно, со мной "поедет" и кто-то из моих героев.
Бери Сэмку - не прогадаешь!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2021, 15:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я вот тоже все хотела понять, еще с той конвы, где была Кики- блондиночка со стрижкой)) Но Птичку, почему-то проигнорировала (идиётка).
Я с тобой! :mrgreen: Надо было хватать птичку, блин.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну... чем-то)) Может очарованием?))
Может. Может, это вообще не объяснимое притяжение "большеглазой" рисовки. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну как ты шляпкой ее вкусно прикрыла))
Спасибо! Мне очень нравится это фото.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И заметь: китайцы в этот раз расстарались! Кривых нет!)) Удивительное рядом)) А рисовка-то опасная...
Вот, кстати, да! Прям все удачные!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Алень
Стопудово! Сэму даже стыдно за одномолдника... :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да? А то я уже было впала в уныние... Надо попробовать))
Не впадай, всё не так уж и плохо там. :wink:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Согласна!))) А как ей идет черный! Ваще!
Очень идет! Надо с ней еще поиграцца.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это в каком смысле??
:lol: В смысле, оставлю идею подобрать ему идеальную пару. Пусть остается холостым.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Было бы классно!
Да мне самой нравится эта идея, но вот насколько она будет осуществима?! :lol: Но я думаю, думаю...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не зашли? Или в связи с перенаселением остаются только те, что "ах"?
Второе, конечно. Мне вообще очень мало кукол "не заходит", они же все такие классные! Всех бы скупила и красиво расставила в большой такой витрине, в специальной комнате, которая только для кукол отведена в моем большом и светлом доме! Но пока что у меня всего навсего квартира, куклы делят комнату со мной и живут на открытой полке, а половине вообще пришлось спрятаться в коробки, так как сынок завел себе котика. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поняааатнооо... Слишком кругла?
Наверное. Но у нее еще и брови злые и глазки как-то близко расположены. Не знаю, в общем, вроде красивая, но нет, не мое. Не "ах". :lol:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, Ади самая настоящая звездочка! Сверкает, сияет
Спасибо! Я довольна этой куклой. :angel:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Бери Сэмку - не прогадаешь!
О, боже, нет! Он потратит все мои деньги на "новых телочек". И не купит ни одного мужика, если, конечно, они будут на этой конвенции. Но шансов мало.......
Поедет Дин, если я все же надумаю провернуть такую авантюру. Дин, в смысле, Аладдин, девочка.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 15:57

О, боже, нет! Он потратит все мои деньги на "новых телочек".
:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:

Дин, в смысле, Аладдин, девочка.
С экономической точки зрения да, это явно выгоднее :icon_e_biggrin:

И не купит ни одного мужика, если, конечно, они будут на этой конвенции.
я держу пальцы крестиком на всех конечностях, чтобы дали парней!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2021, 16:24

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо было хватать птичку, блин.

Да две надо было брать, чёуштам :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В смысле, оставлю идею подобрать ему идеальную пару.

Фух, отпустило :lol: Ты так больше не шути!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но вот насколько она будет осуществима?!

Да, чего там, все равно не спать :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Второе, конечно

Во у тебя сила воли!)) Мне даже с малым пространством не помогает.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты в моем большом и светлом доме!

Дыыааа))) Моя мечта-мечт! А еще альпийская горка во дворе на высоте колена с маленькими деревьями, дорожками, мостиком....))) Я даже видела проекты домов, когда комната "для гостей" выходит дверью прям сразу в сад, минуя главный вход, ну типа выход через французские окна....
ArtAlas писал(а):Источник цитаты так как сынок завел себе котика

Кстати, как ваш котик? Куки? Вырос уже?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Не "ах".

Когда ж я уже научусь! :twisted:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Он потратит все мои деньги на "новых телочек". И не купит ни одного мужика,

Он может :lolno:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Дин, в смысле, Аладдин, девочка.

Давненько не видели ее))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2021, 16:43

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты С экономической точки зрения да, это явно выгоднее
Однозначно!

arielgirl писал(а):Источник цитаты я держу пальцы крестиком на всех конечностях, чтобы дали парней!
Я свои конечности уже в узел завязала, чтоб наверняка!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да две надо было брать, чёуштам
Да! Вот в который раз убеждаюсь, лучше взять и потом продать, если не надо, чем не взять и кусать потом локти.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фух, отпустило Ты так больше не шути!)))
Не-не-не, Тензины - это своего рода обособленная коллекция, они все остаются в любом случае! :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, чего там, все равно не спать
Точно! :lol: Я прям собираюсь всё ночью смотреть, для полного погружения в это мероприятие.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дыыааа))) Моя мечта-мечт! А еще альпийская горка во дворе на высоте колена с маленькими деревьями, дорожками, мостиком....))) Я даже видела проекты домов, когда комната "для гостей" выходит дверью прям сразу в сад, минуя главный вход, ну типа выход через французские окна....
Я даже боюсь давать волю своей фантазии! :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати, как ваш котик? Куки? Вырос уже?))
Куки растет и крепнет! "Веселит" нас, особенно часов в 12 ночи и в 6 утра. Научился брать в зубы свою пустую железную миску и стучать ею об пол, чтобы есть дали. И пофиг, если это час ночи. Причем эту миску надо еще умудриться достать из пластиковой подставки. Черепашек моих гоняет лапой под зад и любит помыться в их аквариуме. Из-за этого приходится чаще менять там воду. В общем, завели себе игрушку. :crazy:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Давненько не видели ее))
Да вот скоро год будет. :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение SmallSelena » 29 ноя 2021, 19:33

у этой розовой малышки очень удачный мейк
она многогранна

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 29 ноя 2021, 19:41

ArtAlas, у меня в детстве был волнистый попугайчик, "ловивший" аквариумных рыбок на хвост. Впрочем, кто кого "ловил", ещё стоит посомневаться - крупные рыбы Кешку в воду стягивали. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2021, 22:55

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты у этой розовой малышки очень удачный мейк
она многогранна
И это не смотря на яркие розовые волосы!

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Впрочем, кто кого "ловил", ещё стоит посомневаться - крупные рыбы Кешку в воду стягивали.
:lol: Вот молодцы! Я тоже жду, когда какая-нибудь черепашка его хватанет за лапу или любопытный нос.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 29 ноя 2021, 23:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тоже жду, когда какая-нибудь черепашка его хватанет за лапу или любопытный нос

Тогда точно перестанет лапы в аквариум совать. У нас Комета абсолютно спокойная как танк, а Ракета, когда её моешь шипит и царапается. А когда лечили от коньюктивита и вовсе тяпнуть норовила.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2021, 23:45

Legendary Status Agnes Von Weiss

Изображение

"Льдинка" - еще одна новинка, приехавшая в этом месяце. Очень она нам с сыном понравилась. :oops: Такая "теплая" оказалась, мягкая. Красавица!

Изображение
ИзображениеИзображение

"Кристальные" украшения и сумочка.

Изображение

Ну и с сестрой вместе, для сравнения. :icon_e_biggrin: Обе красивые, но Льдинка мне нравится немного больше, если закрыть глаза на глаза. :angel:

Изображение

Дрю пока обустраивается. Даже получила от меня в подарок новое платье-худи из швейного марафона. Это я все еще борюсь со страхом перед работой с трикотажем. Но, кажется, я уже на пути к победе! :icon_e_biggrin:

ИзображениеИзображение

Доминик, видимо, под влиянием приезда новенькой Поппи, изрядно осмелела и выразила свой протест демонстративно натянув на себя аутфит Миранды. :mrgreen:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пока снимали Ади к внеконкурсу, подловили на выставке и вот эту парочку. Что это у них, интересно, свидание? :roll:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 29 ноя 2021, 23:53

Агнески чудо просто. Славные обижульки!
Дрю умница: приехала, аутфитик новый получила :lol:
Доми парня прошляпила, так хоть наряд сцапала. молодец!

А за этих двоих очень радостно, надеюсь ты их и правда подловила на свидании. Такой мягкий и теплый взгляд у Вики. Мне кажется, Мигель не устоит 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 ноя 2021, 23:59

Сэмми наконец-то получил свои джинсы, которые я обещала ему ко дню его рождения... 2 месяца назад. :mrgreen: На выходных была отличная погода и это был повод выбраться на прогулку.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

А еще, сегодня я забрала свои подарочки как участнику конвенции! :D Такая прелесть! Молодцы ИТ в этом году, более ответственно подошли к этому делу. Посмотрим, учтут ли промахи и недочеты прошлой конвенции или нет. :roll:

Изображение

Думаю, уже все сто раз видели этот набор, но все же, для истории, перечислю что в него вошло: большая блестящая сумка, я еще не проверяла, сколько кукольных коробок в нее вмещается :lol: , бейджик-пасс участника конвенции, расписание мероприятий на картонке и набор в специальной коробочке - доп кисти (в моем случае, темного скин тона и с длинными коготками, но бывают еще и ФР вайт с короткими коготками) с темно-фиолетовым маникюром и набор косметики. Всё такое клёвое! :thumbup:

Изображение

Короче, я уже вся в предвкушении и жду не дождусь пятницы!

Изображение

(Что-то мой хостинг немного тупит, возможно, фото не видно, я надеюсь, всё придет в норму в скором времени)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2021, 00:04

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Тогда точно перестанет лапы в аквариум совать.
:lol: Ой, не знаю, он еще молодой, глупенький...

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Агнески чудо просто. Славные обижульки!
Обижульки, точно! Когда уже сделают такую, чтоб я побежала роняя тапки?! :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Дрю умница: приехала, аутфитик новый получила
Приехала и отобрала хлеб у Лео. :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Доми парня прошляпила, так хоть наряд сцапала. молодец!
- С паршивой овцы... - прошипела Доми.

arielgirl писал(а):Источник цитаты А за этих двоих очень радостно, надеюсь ты их и правда подловила на свидании. Такой мягкий и теплый взгляд у Вики. Мне кажется, Мигель не устоит
Мы с Вики на это очень надеемся! :icon_e_biggrin: Такой мужчина и холостой!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 30 ноя 2021, 08:39

(Что-то мой хостинг немного тупит, возможно, фото не видно, я надеюсь, всё придет в норму в скором времени)
Вижу фото, но только если с файерфокса захожу. А хром глючит.

Сэмми шикарен и в джинсах, и без :lol:

Сумка прям отвал всего :mrgreen: Я теперь со своей буду модничать - ходить на почту за посылками с куклами :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 30 ноя 2021, 10:31

Зашла поглазеть на девочек, а тут фото Сэма, и всё, девочки мимо :lol: . Эх, всё-таки мужики ИТ классные. Перетягивают все внимание на себя.
Агнесс красивая, очень нравятся Агнесс на фото, а себе такую не хочется, знаю, что куплю и буду бояться к ней подойти, с таким то выражением лица :lol: .

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2021, 14:40

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вижу фото, но только если с файерфокса захожу. А хром глючит.
У меня сегодня фото тоже видно, но не вижу твою аватарку. :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Сэмми шикарен и в джинсах, и без
:mrgreen: Ох, да!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Сумка прям отвал всего Я теперь со своей буду модничать - ходить на почту за посылками с куклами
Я с такой сумкой на всю станицу буду сиять! :lol: Эксклюзив - одна на 108 тыщ жителей.

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Зашла поглазеть на девочек, а тут фото Сэма, и всё, девочки мимо . Эх, всё-таки мужики ИТ классные. Перетягивают все внимание на себя.
Я тоже всегда сначала на мужиков обращаю внимание. :mrgreen: Очень уж удачные у ИТ мужички, когда не трансы и не в платьишках...

Tirin писал(а):Источник цитаты Агнесс красивая, очень нравятся Агнесс на фото, а себе такую не хочется, знаю, что куплю и буду бояться к ней подойти, с таким то выражением лица
Так может она не будет кривиться, а просто дуть губки, что редко к ней подходишь?! :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 30 ноя 2021, 15:17

ArtAlas писал(а):Источник цитаты постараюсь выложить всё что скопилось за последние недели, чтобы не оставалось долгов и во время конвенции я писала только о ней

Наташ, ну ты отчиталась по полной! Я не знаю, за что хвататься, столько вкусного на странице :clap:
Меня привела в умиление масочка Ади - такая гламурная, аккуратная! И подарочные вещички тоже мимими. Мои не успеют доехать к Конвенции, но я их как-будто уже руках подержала :thumbup:
Штаны у Сэма отпадные, и худи на Дрю очень понравилось!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 30 ноя 2021, 15:34

Яркий розовый "лимонадик" - очеееень красивая куколка! Что в родном, что в черном наряде :twisted: Круто, что остается) И с Хиро они прикольно сморятся, яркие ребятки)
Аделька снова блистает и сияет 8) :clap: Фотосет из галереи - огонище! Она буквально Леди, и розовый круто ее освежает. А маска.... :clap: :clap:
Льдистая Агнес - прямо Снежная королева, такая величественная и этот взгляд :twisted: А с базовой они не так и похожи, как я думала до этого :mrgreen:
Дрю с обновкой! Крутое платье получилось! Еще и с люверсами :o :clap: Доминик тоже хороша)))
Мигель с Вики - до чего милые :angel: У Вики на последних двух фото такой влюбленный взгляд)
У Сэма офигенные джинсы! Безумно реалистичные :thumbup: Подарочки к Конвенции - милота) Кому-то из твоих ручки достанутся?)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2021, 15:50

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Наташ, ну ты отчиталась по полной! Я не знаю, за что хвататься, столько вкусного на странице
Я старалась! :icon_e_biggrin: Но вот сижу и думаю, что про Натали ничего не написала.

viola писал(а):Источник цитаты Меня привела в умиление масочка Ади - такая гламурная, аккуратная!
Спасибо! Чего только не смастеришь, пока делаешь уроки с сыном. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты И подарочные вещички тоже мимими. Мои не успеют доехать к Конвенции, но я их как-будто уже руках подержала
Еще есть целых три дня, может еще успеет доехать.

viola писал(а):Источник цитаты Штаны у Сэма отпадные, и худи на Дрю очень понравилось!
Спасибо! Штаны были пробными, но я теперь еще хочу несколько моделей попробовать, кусочек джинсы довольно большой покупала.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Яркий розовый "лимонадик" - очеееень красивая куколка! Что в родном, что в черном наряде Круто, что остается) И с Хиро они прикольно сморятся, яркие ребятки)
Да я вот тоже Хиро говорю, что прикольная девчонка, яркая, необычная, а он не хочет знакомиться поближе. :roll:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аделька снова блистает и сияет Фотосет из галереи - огонище! Она буквально Леди, и розовый круто ее освежает. А маска....
:D Спасибо от Адички!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Льдистая Агнес - прямо Снежная королева, такая величественная и этот взгляд А с базовой они не так и похожи, как я думала до этого
Я специально ждала Льдинку чтобы сравнить. Тоже думала, что будут похожи, но совсем разные оказались.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Дрю с обновкой! Крутое платье получилось! Еще и с люверсами Доминик тоже хороша)))
Мигель с Вики - до чего милые У Вики на последних двух фото такой влюбленный взгляд)
У Сэма офигенные джинсы! Безумно реалистичные Подарочки к Конвенции - милота) Кому-то из твоих ручки достанутся?)
Спасибо от ребят! Вики, мне кажется, влюбилась. :lol: А ручки непонятного скин тона, никому из моих не подходят. Я думаю, на конвенции будет куколка с таким скин тоном.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 ноя 2021, 21:53

Несговорчивый Хиро шикарен! Красавец! :clap:
Кстати, а Лимонадик неплохо так смотрится с Хиро))). Оба яркие как салют).
Сэмми божественен! ❤ Какие фотки! Какой
Сэмчик!!! ...я в обмороке..))))
Джинсики отпад!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2021, 23:29

Есть у меня тут немного про Натали... Думала, выкладывать или нет, но, видимо, надо уже признать, что не все у меня живут happy ever after, точнее, не хотят и сами всё портят. :roll: Фото я не снимала, просто кину кусочек под кат.

Ссора

Изображение
Скрытый контент: показать
Жизнь потихоньку налаживается. После поездки мне, действительно, стало легче, бывают моменты, когда я совсем не думаю о Марке и просто живу своей новой жизнью, в которой его больше нет. Нет его рубашек, когда я убираю чистое белье в шкаф, нет его обуви в коридоре, его документов на столе и пачки сигарет на столике у двери. Я уже привыкла ужинать в одиночестве и лишь Кларк иногда скрашивает мои вечера, навещая, когда ничем больше не занят. Ах, да, я начала учить французский язык. Питер, мой психотерапевт, говорит, это поможет мне отвлечься и откроет новые горизонты. Кажется, он мной доволен.

- Наталья, - властный хрипловатый голос Люциана заставил меня вздрогнуть от неожиданности. – Отправь эти документы.
Я кивнула и взяла протянутые им бумаги.
- Вы уже уходите, мистер Дьяболи?
- Да, - коротко сказал он. – До завтра, Наталья.
- До свиданья, мистер Дьяболи.
Только когда он ушел, я вздохнула и начала разбирать бумаги. Среди документов оказался и чек, предназначенный Марку. Бинго! На бланке был указан его новый адрес. Теперь я могу узнать, кому принадлежит квартира, в которой он живет и, наконец, узнаю, кто украл его у меня.
Пробить владельца по адресу оказалось не так уж и сложно. Айслинн Кейн.
- Я знаю её… - прошептала я, глядя на фото и прижав пальцы к губам. – С ней он был знаком ещё до меня и, кажется, это она была руководителем экспедиции, в которой был Марк. Нокак же так? Марк говорил, они не ладили, говорил, она не та, с кем бы он хотел встретиться еще раз, говорил, она опасна и расчетлива. Что тогда всё это значит?! – меня обуревали злость и смятение. - Он поставил на чашу весов нашу любовь против их неприязни и… мы проиграли?! А может, он просто всегда её любил, а я никогда для него ничего не значила?! Слепо верила его лживым словам?!...
Сердце разрывалось от боли. Я отправила на печать несколько фотографий. Позже, когда я немного успокоилась, я долго думала о том, правильно ли я поступила, но ничего изменить уже не могла.

*****

В этот же день курьер доставил на имя Марка два конверта – один из мэрии от Люциана С. Дьяболи и один без адресата – на белом конверте просто было написано «Марку». Горничная оставила корреспонденцию на столе в кабинете и, закончив с уборкой, покинула квартиру мисс Кейн.

*****

Когда Марк вернулся после работы, дома никого не было - Айслинн уехала в Вудстон Холл, взяв Оливию с собой. Ей нужно было разобраться с бумагами после скоропостижного ухода из этого бренного мира любимой тетушки. Он видел, что Кейн плохо, хотя она и старается изо всех сил этого не показывать. Марк пытался быть рядом и поддерживать её, но понимал, что только Люси и Лестер смогут по-настоящему понять и поддержать её, объединенные одним горем.
Устроившись в кабинете, он открыл ноутбук и поставил рядом чашку кофе, собираясь поработать, пока есть возможность. Взгляд его упал на письма на столе. Оба были адресованы ему, причем одно без указания адресата.
- Интересно, - он взял конверт и открыл его.


Изображение Изображение
Изображение Изображение

"Неужели для тебя это ничего не значило?"

Марк откинулся на спинку кресла, закрыв глаза. Наталья, его ангел... «Ну зачем ты всё ещё меня любишь? Я же причинил тебе столько боли! Я предал тебя! Почему вместо того, чтобы ненавидеть, ты всё ещё думаешь обо мне?!»
Марк набрал номер и долго глядел на фотографию на экране, пока на том конце не послышалось полное надежды "Алло?"
- Нат... Ну зачем ты это делаешь?
"Почему так сильно стучит сердце?"
- Я хочу услышать ответ...
- Ты же знаешь, что значило. Знаешь, что я любил тебя.
- Любил?
- Не начинай.
- Если «любил», если «значило», почему тогда ушел? Почему бросил меня? - голос девушки начинал дрожать.
- Нат, у меня дочь. Пожалуйста, только не плачь, ты делаешь себе больно. И мне в том числе. Я знаю, что виноват перед тобой и никогда мне это не исправить, забудь меня, возненавидь - я всё стерплю, но ты себя мучаешь, пойми!
Но все разумные доводы разбивались о всхлипы на другом конце трубки.
Разговора не получилось. Из-за её истерики Марк и Натали только ещё больше разругались.

- Скотина! - Наталья со всей силы швырнула телефон об стену.
Связь прервалась.
Марк зарычал сквозь зубы и стукнул кулаком по столешнице.
- Что за наказание эта женщина?! - он уронил голову на руки, накрывая собой фотографии некогда счастливой пары.
Немного успокоившись, Марк сложил фотографии в конверт и выбросил его в мусорное ведро. Возникло странное ощущение, что он выбросил в мусор четыре года их совместной жизни. Хотя он был уверен, что Натали именно так и думает. Марк наклонился и достал конверт из ведра.
"Потом решу, что с этим делать", - он убрал фотографии в свою сумку и закрыл ноутбук - все равно поработать сегодня у него уже не получится.
Последний раз редактировалось ArtAlas 11 дек 2021, 21:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria