Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 01 дек 2021, 07:09

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Черепашек моих гоняет лапой под зад и любит помыться в их аквариуме.

А у тебя черепашки? Водные? Они вроде бы большие вырастают и не добрые... Как бы Куки не получил от них в ответку...))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, завели себе игрушку

Да уж... Ну вы ж знали, на что шли? ( Я надеюсь)) Зато они мурчат)) И мягкие)) И дитё радо!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты "Льдинка" - еще одна новинка, приехавшая в этом месяце

Она, конечно, красивая)) И если б мне досталась, я б не смогла выселить))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Обе красивые, но Льдинка мне нравится немного больше, если закрыть глаза на глаза

А мне все же больше нравится базовая, даже с учетом того, что люблю стрелки до ушей))
Ты кого-то из них оставишь?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Даже получила от меня в подарок новое платье-худи из швейного марафона

Платье шикардос!)) В чем-чем ты там сомневаешься?))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты изрядно осмелела и выразила свой протест

А она ж одна у тебя Поппи была?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты подловили на выставке и вот эту парочку. Что это у них, интересно, свидание?

Мигель выглядит очень заинтересованным)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сэмми наконец-то получил свои джинсы

Мурр! И в джинсах тоже хорош!))) Ну и джинсы хороши, чего уж)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А еще, сегодня я забрала свои подарочки как участнику конвенции!

Темные лапки с динными фиолэтовыми ногтями... Интересно, это кому-то?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жизнь потихоньку налаживается.

Ничего она не налаживается...
Зачем надо было это слать? Надеялась, что Марк хочет обратно, но стесняется сказать?
Сама себя только унизила.
Хотя... Айслинн найдет фотки, конечно же...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 дек 2021, 08:53

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Несговорчивый Хиро шикарен! Красавец!
Спасибо! Но мне так хочется его разговорить!

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Кстати, а Лимонадик неплохо так смотрится с Хиро))). Оба яркие как салют).
Да! Мне тоже нравится, они оба такие необычные и яркие. :D

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Сэмми божественен! ❤ Какие фотки! Какой
Сэмчик!!! ...я в обмороке..))))
Джинсики отпад!
8) Мерси!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у тебя черепашки? Водные? Они вроде бы большие вырастают и не добрые... Как бы Куки не получил от них в ответку...))
Да, 2 водные черепашки, но они еще маленькие, поэтому, может, и не добрые, но пока что терпеливые. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж... Ну вы ж знали, на что шли? ( Я надеюсь)) Зато они мурчат)) И мягкие)) И дитё радо!))
Да знали, конечно. Мы все любим Куки и постоянно тискаем, мурчит он и правда замурчательно!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она, конечно, красивая)) И если б мне досталась, я б не смогла выселить))
Была бы такая Элиз, или Натали, или Амелин - я бы не смогла выселить. С Агнес проще. :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мне все же больше нравится базовая, даже с учетом того, что люблю стрелки до ушей))
Ты кого-то из них оставишь?
Нет, обе на выселение.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А она ж одна у тебя Поппи была?
Да, раньше была одна. Теперь приходится делить полку с Лимонадом. :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мигель выглядит очень заинтересованным)))
Очень на это надеюсь!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Темные лапки с динными фиолэтовыми ногтями... Интересно, это кому-то?
Я думаю, нам дадут кого-нибудь на конвенции с таким скином. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего она не налаживается...
Вот и я сделала такой же вывод. :? Зря она тратит деньги на этого своего психотерапевта, ей нифига не лучше.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зачем надо было это слать? Надеялась, что Марк хочет обратно, но стесняется сказать?
Сама себя только унизила.
Хотя... Айслинн найдет фотки, конечно же...
Да капец она сглупила. Сэм же предупреждал не лезть. Судя по тому, как она швырнула свой мобильник, там и до Айслинн в разговоре добрались и ответ Марка ей сильно не понравился. Думаю, Наталья не слишком выбирала выражения. :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 01 дек 2021, 22:15

Зря она тратит деньги на этого своего психотерапевта, ей нифига не лучше
Какой психотерапевт, когда не носу конвенция...! :mrgreen:

Бедная, бедная Наташка. Она хрупкая, ранимая женщина, прежде всего. Имеет полное право вести себя как угодно: глупо, не глупо, плакать, кричать, да что угодно, лишь бы стало полегче. Я уже писала, что не смотря на то, что история печальная, Натка в ней расцвела для меня. Стала героиней за жизнью которой хочется наблюдать, и постов о ей ждешь. Пусть не молчит а раскрывается для тебя и нас. Одна только ее поездка в пансион чего стоила - вылилась в красивую историю и я бы с радостью узнала продолжение.

Хотя... Айслинн найдет фотки, конечно же...
Мы с Айслинн решили, что это все мы оставим Марку. Это его. Поэтому ничего она не найдет и даже не узнает об этом.

Так, одной своей подруге нажелала вдохновения, теперь и второй нажелаю: Наташка, девчонки мои, я обожаю, когда вы пишете. Не останавливайтесь, вдохновляйтесь и вдохновляйте :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2021, 22:39

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какой психотерапевт, когда не носу конвенция...!
На конвенцию трачу деньги я! :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Бедная, бедная Наташка. Она хрупкая, ранимая женщина, прежде всего. Имеет полное право вести себя как угодно: глупо, не глупо, плакать, кричать, да что угодно, лишь бы стало полегче. Я уже писала, что не смотря на то, что история печальная, Натка в ней расцвела для меня. Стала героиней за жизнью которой хочется наблюдать, и постов о ей ждешь. Пусть не молчит а раскрывается для тебя и нас. Одна только ее поездка в пансион чего стоила - вылилась в красивую историю и я бы с радостью узнала продолжение.
Натик у меня страдает так страдает! Но я стараюсь что-нибудь для неё сделать, но не получается пока. :roll: Видимо, нужно время. Надеюсь, Марк и Айси не сильно злятся на неё за это, она правда не ожидала такой подлости от этих отношений. :(

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так, одной своей подруге нажелала вдохновения, теперь и второй нажелаю: Наташка, девчонки мои, я обожаю, когда вы пишете. Не останавливайтесь, вдохновляйтесь и вдохновляйте
Аминь, Женя! Люблю, когда вдохновение накатывает волной, достал уже этот полный штиль. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир. Obsession

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2021, 22:57

Изображение

Главное событие, которого ждут все поклонники кукол Integrity— это ежегодная конвенция. Обычно конвенция проходит в начале ноября в каком-нибудь американском городе и остается недосягаемой мечтой для многих кукольников, живущих за пределами Соединенных Штатов. Однако, вот уже второй год конвенция проходит в онлайн режиме, что делает её более доступной для коллекционеров по всему миру, в том числе и для нас с вами.

Это моя вторая конвенция. Про прошлую я тоже писала, поскольку это было самое настоящее безумие и незабываемый опыт (на стартовой страничке в посте с содержанием можно найти ссылки на посты о прошлогодней конвенции). Конечно же, я решила, что при возможности снова постараюсь попасть на конвенцию, если она будет проходить в онлайн-режиме.
Со второй попытки мне удалось купить основной билет, чему я была несказанно рада. Также я взяла билетик и на специальный W-Club Event, на котором в этом году будут представлены 2 куклы из линейки NU.face. Думаю, нас ждет много интересного в ближайшие выходные! 8)
Чтобы мне не было скучно, и раз уж конвенция кукольная, то со мной «поедет» Дин. Уверена, она ещё ни разу не была на конвенции в качестве гостя.


Изображение

В этом году организаторы устроили небольшой сюрприз участникам конвенции (а их в этом году аж 1300) и разослали по почте посылочки с подарками. Мы успели получить наш как раз на этой неделе! Лично мне очень приятно, если честно! Виртуальная конвенция сразу обрела некую… материальность, что ли, да и ожидание стало гораздо приятнее.

Изображение

Итак, что же нас ожидает?!

Изображение

Пятница, 3 декабря

18:00 — The Obsession Convention Platform Goes Live!

Открытие конвенционной онлайн-платформы: просмотр и голосование за работы участников конкурса, чаты, начало работы виртуальной информационной панели.

19:00 — Meet And Greet Live Chat With The Newsum Family

Приветственная речь и чат с основателями компании — семьей Ньюсум.

21:00 — Welcome Presentation and Unveiling of Convention Collection and Sales Room Exclusives

Куколки! Презентация и показ основной коллекции и эксклюзивов.

23:00 — Shopping for Convention Collection and Sales Room Exclusives Open

Открытие магазина и начало продаж основной коллекции и эксклюзивов.

23:00 — Live Chats With The Designers

Чат с дизайнерами компании


Суббота, 4 декабря

4:00 — Members-Only W Club Event

Специальное мероприятие только для членов клуба (билет приобретался отдельно от основного), на котором будут представлены 2 куклы из коллекции NU.face

Весь день — The Obsession Convention Continues!

Просмотр конкурсных работ, чаты, виртуальная информационная панель, покупки в магазине.

21:00 — Style Lab Collection Unveil and Poppy Parker Event

Куколки! Презентация коллекции Стайл Лаб и мероприятие, посвященное Поппи Паркер

23:00 — Shopping for Style Lab Opens

Начало продаж коллекции Стайл Лаб

23:00 — Live Chats With The Designers

Чат с дизайнерами компании


Воскресенье, 5 декабря

4:00 — Final Gala Event

Заключительный гала ужин

6:00 — Virtual After Party

Виртуальная заключительная вечеринка — афтепати

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение mariaNS » 02 дек 2021, 22:59

Как я понимаю, "Лимонадик" у нас первая кукла из коллекции In Palm Springs, а именно эта тема заявлена для коллекции Style Lab в грядущей конвенции OBSESSION. Кстати, первая клубная Поппи также из этой коллекции.

Все правильно) А конва то уже на носу :wink:

На следующий день в ухнарь залаченые волосики мы помыли и под толстым толстым слоем лака оказались вполне себе мягонькие волосюшки. Не могу сказать, что всё так плохо, как я уже успела ничитаться, по мне так волосы как волосы. :roll:
Ну такая она лапа! Прелесть, какую удачную куклу забацали ИТ. :D

Красота же, да))
Скрытый контент: показать
я свою тоже помыла))


Начну, пожалуй, с Ади и её "конкурсных" фотографий.

Великолепная Ади! Звезда 8)


[b]Надя у нас вступительная кукла 2021 клубного года. Я, конечно, изначально знала, что вряд ли оставлю её себе, но посмотреть очень хотелось - а вдруг бы случилась любовь?! Не случилась. Кукла интересная, аутфит мне нравится, цвета - скин-волосы-мейк, но вот молд совершенно не мой. Но что меня действительно восхитило - это её глаза, они потрясающе живые. Такие глаза я видела только у Элиз Sedusante, они просто невероятные. Я уж, грешным делом, даже призадумалась, а не оставить ли такую куклу себе, но нет, пусть у Элиз пока не будет "глазастых" конкуренток.

Вот! Живой взгляд у нее) Она живая. Очень цепляет такое в куклах!

[b]Ну и с сестрой вместе, для сравнения. :icon_e_biggrin: Обе красивые, но Льдинка мне нравится немного больше, если закрыть глаза на глаза.

Красивая! Трудно сказать какая лучше. Базовая у меня задержалась) А что у Льдинки с глазами? Все в пределах нормы с учетом того, что весь выпуск слегка того, но можно списать на рисовку))

Подпишусь, если можно) Такая красивая тема! Фото ммммм)) Я не частый гость и комментатор, но смотреть и читать буду с удовольствием :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 02 дек 2021, 23:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Главное событие, которого ждут все поклонники кукол Integrity— это ежегодная конвенция.

Я не поклонник, но в прошлом году был такой репортаж интересный, с нетерпением жду конвенцию :oops: .

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6467
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 03 дек 2021, 01:04

Дин очень клевая, какие у нее бейджик и сумка!! Буду следить за вашими с ней репортажами!
Как же ты все хорошо расписала, четко и максимально доходчиво. Особенно вот эта строка: КУКОЛКИ! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2021, 10:24

mariaNS,
mariaNS писал(а):Источник цитаты я свою тоже помыла))
Ага, уже увидела! Вполне себе нормальные волосики у нее! С новой прической более современной выглядит. :thumbup:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Великолепная Ади! Звезда
Спасибо! Старается!

mariaNS писал(а):Источник цитаты Вот! Живой взгляд у нее) Она живая. Очень цепляет такое в куклах!
Глаза - первое и основное, что я вижу в портретах и у этой Нади они прям огонь! На фото смотрю - ну хоть оставляй, настолько притягивает взгляд, а в живую этого особо не видно.

mariaNS писал(а):Источник цитаты А что у Льдинки с глазами? Все в пределах нормы с учетом того, что весь выпуск слегка того, но можно списать на рисовку))
Не, с глазами все нормально, стиль рисовки у базовой намного лучше, у Льдинки мне не нравятся вот эти вот стрелки не понятные. Слишком за уши уходят. :lol:

mariaNS писал(а):Источник цитаты Подпишусь, если можно) Такая красивая тема! Фото ммммм)) Я не частый гость и комментатор, но смотреть и читать буду с удовольствием
Спасибо большое! Добро пожаловать!!!

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Я не поклонник, но в прошлом году был такой репортаж интересный, с нетерпением жду конвенцию
Я в процессе! :lol: У меня вчера фотохостинг не работал. :icon_e_sad:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Дин очень клевая, какие у нее бейджик и сумка!! Буду следить за вашими с ней репортажами!
Как же ты все хорошо расписала, четко и максимально доходчиво. Особенно вот эта строка: КУКОЛКИ!
:lol: Это чтоб точно ничего не пропустить!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2021, 12:04

Изображение
.Итак, позади первый день конвенции. Первые куколки, первые разочарования... :mrgreen: Но не буду забегать наперед, хоть все уже и так всё видели, почувствовали, знают...
Платформа в этот раз немного другая, но это и понятно, но функционал остался прежним.

Изображение

Платформа будет работать все три дня. Здесь можно посмотреть конкурсные работы (кстати, мы с Дин всё никак туда не доберемся. Голосование тоже пропустили :roll: ), поболтать в тематических чатах, в определенное время к чату присоединяется и дизайнер линейки и отвечает на вопросы коллекционеров, смотреть записи презентаций, которые уже прошли.

Изображение

И перейдем к первой презентации!

Изображение
Три, два, один...

Изображение

На этой презентации была представлена подарочная кукла, основная коллекция конвенции и одна эксклюзивная кукла, право покупки которой будет разыграно в лотерею. Но обо всём по порядку!

В этом году Integrity Toys сделали не просто подарочную куклу, а целый подарочный набор!

A Doll's Life Vanessa Perrin Welcome Gift Set


Изображение
Изображение

Куклу получит каждый участник конвенции. Хоть я и люблю прошлогоднюю «приветственную» Джанай, но это прям королевский подарок! Эта кукла из коллекции The NU. Fantasy и дизайнер приветственной куклы (как и всей коллекции) Марк Тинки (Mark Tinkey).

И переходим к основной коллекции. Всего в ней 5 кукол из разных линеек и разных дизайнеров. Мне понравились все!

Chain of Command Natalia Fatalé


Изображение

Vendetta Agnes Von Weiss

Изображение

Varsity Alejandra Luna

Изображение

Прочитала вчера в чате с Джесси, а именно он является дизайнером Алехандры, что «82» на кепке — это первые две цифры её номера (item number) — 82151.

En Pointe Violaine Perrin


Изображение

Silver Soirée Poppy Parker

Изображение

2021 Convention Salesroom Exclusive - Black Ice Victoire Roux

Изображение

Эксклюзивная кукла в этом году всего одна. Это было, лично для меня, не очень приятным сюрпризом, я думала среди эксклюзивов дадут мужичков, но уж что имеем. Кукла разыгрывается в лотерею среди участников конвенции. Тираж её 700 экз. Красивая, необычная, но играть не буду. Дин со мной согласна. :D

На этом мероприятие закончилось и у нас было 5 часов до следующего события с показом куколок — Members-Only W Club Event.


Изображение

Изображение

По московскому времени мероприятие началось в 4 утра. Пришлось поставить будильник, чтобы не проспать. Конечно, можно было спокойно выспаться и посмотреть всё утром, но так не интересно! Мы же на конвенции! :icon_e_biggrin:

Изображение

И началось мероприятие сразу с показа центральной куклы (Centerpiece), которую, за отдельную плату, можно предзаказать всем участникам, купившим билет.

MVP Rayna Ahmadi


Изображение

Сразу скажу, что дизайнером обеих кукол, которые представлены на этом мероприятии был Джесси Аяла. Что касается Райны, то Джесси вдохновился американским футболом. И вот мне даже нравится! Закажу эту Райну.

Дальше Кэрол и Алан беседовали с дизайнерами всех линеек, представленных Integrity и отвечали на вопросы. Было, конечно, интересно, но в 5 утра поскорее хотелось увидеть уже подарочную куклу и пойти спать. И вуаля! Непревзойденная, очень неоднозначная и противоречивая, с тиражом в 2750 экземпляров!

Adrenaline Rush Dominique Makéda


Изображение

Поздравляю всех, кто купил билет, и себя в том числе! :mrgreen: Даже вспомнился прошлогодний Стайл Лаб. Дин тоже не удалось скрыть своего изумления. :lol:

Изображение

Ждём теперь показ линейки Поппи Паркер!
Последний раз редактировалось ArtAlas 04 дек 2021, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Nasty » 04 дек 2021, 12:47

Спасибо за обзор.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Valery » 04 дек 2021, 13:02

Марк прям расстарался, я ему даже поаппладировала :clap:
Из основной понравились только Саша и аутфит от Ви.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я думала среди эксклюзивов дадут мужичков

тоже очень ждала хоть одного мужчину((( просто любого взяла бы, даже в трусах
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но в 5 утра поскорее хотелось увидеть уже подарочную куклу и пойти спать

вот точно такие же мысли были, считала минуты до конца трансляции с выключенным звуком. Ну а с другой стороны кто их еще будет слушать как не мы?
Я конечно не против экспериментов, но не в сувенирных/секретных куклах (о чем говорил Джесси, что конва это хорошее время для экспериментов). Райна понравилась, но в чем проблема поменять их местами? Зная насколько спорная получилась Доменик. Хочешь поэкспериментировать, сделай клубную, сделай подарок через другие площадки, как это сделал дизайнер Истов, забыла как его зовут (Glorious Day Della Roux Instagram Prize Doll), увидишь сколько людей оценит.
Столько прекрасных молдов на нф, а он вспомнил Доменик. Нет я не довольна, тем более что у меня этих никому не нужных уголька два будет. Был бы депозит, не выкупала бы :x В первый раз за все годы
Надеюсь два оставшихся сюрприза хоть порадуют

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 04 дек 2021, 14:32

О! Тут Конвенция в онлайн режиме :clap:! Буду с вами до конца :D
По основной коллекции, понравились Виктуар и Луна. Но прям бежать покупать не хочется, не дотягивают обе :?
Из нюшек пожалуй выделю Доменик, если бы не было моей трусельной, то эта заставила бы побегать. Хотя если будет возможность купить недорого, то возьму 8)
Райна всем хороша кроме скина, как и Вик. Не люблю джапан. Фуфайка, конечно, невразумительная, как и общее сочетание одежды. У Доменик наряд больше нравится, но я люблю такие цвета.
Отдельно по нарядам, очень понравилось платье у Агнес, где она на промо просто в платье с сумочкой, прям выстрел в сердце! У Ви понравилась юбка, у Луны водолазка, у Наташи пиджак, у подарочной комплект с шубкой.
Жду Поппей :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 04 дек 2021, 14:34

Наташ, супер! Очень классно Дин все рассказывает :clap: Такие фото классные :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 04 дек 2021, 15:19

ArtAlas, Наташ, спасибо за подробный обзор! :clap: Вот ты прям впереди планеты всей. )))) Так приятно было всё посмотреть именно у тебя с комментариями твоих ребят. :angel: Душевно очень. ))))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Anita78 » 04 дек 2021, 15:38

Спасибо за подробный обзор и комментарии, во многом согласна, особенно с Доменик, конечно, засада получилась...А остальные вроде очень даже хороши, очень понравилась причёска Райны, но если и брать, то только нюд с каблучными ногами. Сет с Ванессой конечно шикарный!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 дек 2021, 16:14

Наташа, замечательная подача Конвенции, поэтому приятно было познакомиться с её новинками именно в твоей теме :clap:
Первое впечатление от Конвенции приятное, много красивых и достойных кукол :!:
Но больше всех меня впечатлила Райна, и потрясающий саквояж Ванессы :icon_e_surprised: 8)
Хороши также Наталья и сама Ванесса :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2021, 16:52

Nasty, :D

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты Марк прям расстарался, я ему даже поаппладировала
Из основной понравились только Саша и аутфит от Ви.
Да, с подарочной Марк молодец!
А из основной у меня Наталлья и Саша на первом месте, еще понравилась Вио, но, скорее её аутфит, да. :mrgreen:

Valery писал(а):Источник цитаты тоже очень ждала хоть одного мужчину((( просто любого взяла бы, даже в трусах
Я с голодухи тоже готова была хватать любого!

Valery писал(а):Источник цитаты вот точно такие же мысли были, считала минуты до конца трансляции с выключенным звуком. Ну а с другой стороны кто их еще будет слушать как не мы?
Я конечно не против экспериментов, но не в сувенирных/секретных куклах (о чем говорил Джесси, что конва это хорошее время для экспериментов). Райна понравилась, но в чем проблема поменять их местами? Зная насколько спорная получилась Доменик. Хочешь поэкспериментировать, сделай клубную, сделай подарок через другие площадки, как это сделал дизайнер Истов, забыла как его зовут (Glorious Day Della Roux Instagram Prize Doll), увидишь сколько людей оценит.
Столько прекрасных молдов на нф, а он вспомнил Доменик. Нет я не довольна, тем более что у меня этих никому не нужных уголька два будет. Был бы депозит, не выкупала бы В первый раз за все годы
Согласна. Я тоже, мягко говоря, не поклонник черных кукол, да и молд этот мимо. Ну, уж что дали, придется посмотреть на неё в живую в любом случае. :roll:

Valery писал(а):Источник цитаты Надеюсь два оставшихся сюрприза хоть порадуют
Ох, я очень на это надеюсь!!!!!

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты О! Тут Конвенция в онлайн режиме ! Буду с вами до конца
:icon_e_biggrin: Да, мы тут, как всегда... не можем удержаться чтобы не писать.

rusapura писал(а):Источник цитаты По основной коллекции, понравились Виктуар и Луна. Но прям бежать покупать не хочется, не дотягивают обе
Ну, нестись теряя тапки и я не скажу, что готова, но из того что дали, понравился Натик (точнее, аутфит даже больше), но не люблю лайт хани скинтон. Саша понравилась, да, но вот волосы бы немного потемнее.

rusapura писал(а):Источник цитаты Из нюшек пожалуй выделю Доменик, если бы не было моей трусельной, то эта заставила бы побегать. Хотя если будет возможность купить недорого, то возьму
Ого, интересно! Как я поняла, ты в меньшинстве. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 04 дек 2021, 17:17

ArtAlas, у Наты уже на промо виден разнотон, голова жёлтая :roll:
Меня если честно, удивляет такая реакция на Доминик, особенно на фоне прошлогодней Адель :icon_e_confused:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2021, 17:58

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Райна всем хороша кроме скина, как и Вик. Не люблю джапан. Фуфайка, конечно, невразумительная, как и общее сочетание одежды. У Доменик наряд больше нравится, но я люблю такие цвета.
Отдельно по нарядам, очень понравилось платье у Агнес, где она на промо просто в платье с сумочкой, прям выстрел в сердце! У Ви понравилась юбка, у Луны водолазка, у Наташи пиджак, у подарочной комплект с шубкой.
Жду Поппей
Так интересно читать кто что выделил для себя в конвенционных куклах! :clap: Да, ждем теперь поппи! Надеюсь, хоть одна будет огонь и останется в коллекции.

rusapura писал(а):Источник цитаты у Наты уже на промо виден разнотон, голова жёлтая
Ну, я к этому не сильно критична, посмотрим по итогу, что нам друзья-китайцы намешают.

rusapura писал(а):Источник цитаты Меня если честно, удивляет такая реакция на Доминик, особенно на фоне прошлогодней Адель
На фоне всего прошлогоднего Стайл Лаба за 1200 баксов! :mrgreen:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташ, супер! Очень классно Дин все рассказывает Такие фото классные
Спасибо! Нам с Дин прям чудесно на конвенции! Но, смотрю, кому-то и в новом баре очень весело! :lol:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Наташ, спасибо за подробный обзор! Вот ты прям впереди планеты всей. )))) Так приятно было всё посмотреть именно у тебя с комментариями твоих ребят. Душевно очень. ))))
Спасибо! Мы уже готовимся к мероприятию в 9 вечера!

Anita78,
Anita78 писал(а):Источник цитаты Спасибо за подробный обзор и комментарии, во многом согласна, особенно с Доменик, конечно, засада получилась...А остальные вроде очень даже хороши, очень понравилась причёска Райны, но если и брать, то только нюд с каблучными ногами. Сет с Ванессой конечно шикарный!
О, прическа Райны и у меня вызвала восторг! Да и вообще она такая карамелька получилась, нежная прям! И подарочный сет, да, тоже нравится. Вот только не уверена, что сама Вася приживется. :roll: Какие-то они для меня взрослые.

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Наташа, замечательная подача Конвенции, поэтому приятно было познакомиться с её новинками именно в твоей теме
Первое впечатление от Конвенции приятное, много красивых и достойных кукол
Но больше всех меня впечатлила Райна, и потрясающий саквояж Ванессы
Хороши также Наталья и сама Ванесса
Спасибо! :D
Мне тоже пока всё нравится. Основную коллекцию возьму всю, а потом уже по факту буду отсеивать. Райну тоже возьму, её прям хочу себе.
Вообще, вот если не считать яркие стрелки Доминик, прям у всех приличная нюдовая рисовка, мне это очень понравилось.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение YanaS » 04 дек 2021, 18:16

ArtAlas, спасибо огромное за обзор и возможность немножко примкнуть к этому мероприятию :icon_e_wink: очень интересно было всё посмотреть и рассмотреть))
Получается, блондинка Ванесса, это подарок для всех участников конвенции? Замечательный подарок от ИТ :thumbup: очень приятная кукла и интересные наряды, она какая-то магическая)) .
На вот счёт Саши я не много расстроилась, эх, не поселить мне её у себя никогда :icon_e_biggrin: .
Классный у Виолайн наряд и прическа)) И дама с длинным хвостом крутая :roll:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tirin » 04 дек 2021, 19:28

ArtAlas, спасибо за чудесный репортаж. Жду продолжения. Пока никого "хочунимагу", а парней вообще зажилили :cry: .

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2021, 23:59

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты спасибо огромное за обзор и возможность немножко примкнуть к этому мероприятию очень интересно было всё посмотреть и рассмотреть))
Получается, блондинка Ванесса, это подарок для всех участников конвенции? Замечательный подарок от ИТ очень приятная кукла и интересные наряды, она какая-то магическая)) .
Совершенно верно, Ванесса - подарочная кукла для всех участников. :D

YanaS писал(а):Источник цитаты На вот счёт Саши я не много расстроилась, эх, не поселить мне её у себя никогда
Да ладно, всё возможно!

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты спасибо за чудесный репортаж. Жду продолжения. Пока никого "хочунимагу", а парней вообще зажилили
Мальчиков, как всегда, зажали. Придется пока играть девочками. :roll:
Продолжение уже пишу! :wink:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 05 дек 2021, 00:17

О, как я люблю твои обзоры! Все сразу в голове по полочкам укладывается :clap:
А Доминичка подарочная... ну, легендарную Ади тоже не сразу разглядели :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 00:20

Изображение
Следующим мероприятием стал показ коллекции Поппи Паркер и мы с Дин готовы показать вам новеньких Поппи! :D

Изображение

В этом году коллекция Style Lab представлена линейкой Poppy Parker. В коллекцию вошли 5 кукол (одна из которых Джинжер), 5 наборов одежды и 2 набора с аксессуарами. Но сначала хочу показать коробочки, которые были сделаны специально для этой коллекции.

Изображение

В больших коробочках будут куклы и наборы одежды, а в маленьких - наборы аксессуаров. Ну а теперь куколки! :icon_e_biggrin:

Beautiful Ginger Gilroy в аутфите Le Chic Fashion


Изображение

Glamorous Poppy Parker в аутфите Pink Vamp Fashion

Изображение

Gorgeous Poppy Parker в аутфте French Disco Fashion

Изображение

Alluring Poppy Parker в аутфите American in Paris Fashion

Изображение

Darling Poppy Parker в аутфите Gothique Fashion

Изображение

И наборы с аксессуарами:

Accessory Pack A


Изображение

Accessory Pack B

Изображение

Поппи, на мой взгляд, очень даже! Глазки большие, цвета вкусные, цены достаточно приятные. Больше всех понравилась Поппи в джинсах и фиолетовая. Ну и последний набор аксессуаров (Pack В).

И самое время выпить вкусный коктейль, ну, или водички.


Изображение

Переходим к ивентным Поппи. Обещанная в прошлом году тема Palm Springs переносится на весну. Неожиданно. (А Дин так старалась одеться "в тему"! :mrgreen: )

Изображение

В общем, центральной куклой стала…

Belle Mariée Poppy Parker


Изображение

Если бы не ФР блэк скинтон, я была бы в восторге, а так... Нет, кукла, однозначно красивая, просто не моя.
Подарочной для участников конвенции неожиданно стала… Джинжер!
Boudoir Noir Ginger Gilroy


Изображение

Прикольная. Почему-то напоминает мне Эрин. :roll:
Ладно, надо пойти немного поспать. Завтра расскажу, как мы с Дин посетили заключительный Гала-ужин. 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 00:22

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты О, как я люблю твои обзоры! Все сразу в голове по полочкам укладывается
Вот как раз я себе и укладываю, и вам результат укладывания виден - двойная польза! :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты А Доминичка подарочная... ну, легендарную Ади тоже не сразу разглядели
Точно, Ади! Надо её завтра сфотографировать для внеконкурса. Там еще и тема такая... интересная. :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 05 дек 2021, 00:26

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Следующим мероприятием стал показ коллекции Поппи Паркер и мы с Дин готовы показать вам новеньких Поппи!

Ты её даже приодела в поппеечное! :clap:
Мне впервые понравилась Поппи, и не какая-нибудь, а смуглая. :shock: Я что-то не то сегодня съела, надеюсь, это пройдёт. :wtf:
Не рыжая Джинджер?! Серьёзно?! Что происходит? Где я? :crazy:

Спасибо за обзор, я теперь поняла, почему одежда отдельно, куколки - отдельно.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 14:11

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты её даже приодела в поппеечное!
Ну так мы же посещаем разные мероприятия, нельзя 2 дня в одном и том же ходить! :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне впервые понравилась Поппи, и не какая-нибудь, а смуглая. Я что-то не то сегодня съела, надеюсь, это пройдёт.
Она милая, да.

Isvane писал(а):Источник цитаты Не рыжая Джинджер?! Серьёзно?! Что происходит? Где я?
Я хотела не рыжую. Но и не блондинку. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2021, 14:26

Изображение
Гала-ужин начался в 4 утра. Мы решили не пропускать и это событие и заранее поставили будильник. По такому поводу Дин выбрала себе платье от прошлогодней подарочной куклы, представленной на гала-ужине.

Изображение

Первой куклой, показанной во время презентации, стала Sovereign Adèle Makéda — центральная кукла вечера.

Изображение

Дизайнером куклы стал Джесси Аяла, воодушевленный эдаким королевским стилем. В принципе, этот молд Адель мне нравится. В прошлом году я переживала, что не заказала Адель в белом платье (Petite Robe Classique (Jour) Adèle Makéda), но прошло время и я поняла, что не так уж она мне и нужна, поэтому, хоть кукла и очень красивая, заказывать не буду. Наверное.

Подарочной куклой от дизайнера Джейсона Ву в этом году стала Элиз!

Fall 2020 Elyse Jolie


Изображение

Элиз представлена в темном Dark A Tone, а её аутфит — уменьшенная копия одного из платьев Джейсона из прошлогодней коллекции.

Изображение

Видимо, модель он тоже «скопировал», но вот с молдом, по-моему, не угадал от слова совсем. Ну посмотрим на неё в живую, когда куколка приедет.

После гала-ужина была вечеринка, мы немного посидели и ушли спать.
Вот так и закончилась очередная конвенция. Это были насыщенные 2 дня (и две ночи). Пока что могу сказать, что прошлогодняя конвенция мне понравилась больше чем эта. Но надо снова пересмотреть кукол, уже не спеша, возможно моё мнение и изменится. Дин тоже всё очень понравилось.


Изображение

«Поеду» ли я на конвенцию в следующем году? Ну, я попытаюсь взять билет, да. И, конечно же, я очень хочу когда-нибудь попасть на настоящую, офлайн конвенцию с её длинной очередью перед стойкой регистрации, вкусной американской кукурузой и фасолью на ужин, с общением с такими же кукольниками из других стран и живым общением с дизайнерами, с возможностью увидеть и подержать кукол сразу, вотпрямщас, а не ждать ещё пол года, гадая, сколько отличий я потом найду между промофото и полученной куклой. Надеюсь, такая возможность у меня когда-нибудь появится. А пока что, пойду пересмотрю фотографии новых куколок ещё раз и решу, кто нам нужен, а кто нет. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Isvane » 05 дек 2021, 18:20

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну так мы же посещаем разные мероприятия, нельзя 2 дня в одном и том же ходить!

Моветон-с. 8)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Она милая, да.

Меня не отпустило, ага. :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я хотела не рыжую. Но и не блондинку.

Кушаем что дают. )))) На самом деле она очень хорошенькая! И блондой ей с таким мейком в самый раз! Эх, я б взял...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты По такому поводу Дин выбрала себе платье от прошлогодней подарочной куклы, представленной на гала-ужине.

:clap: Шикарная, роскошная леди!
И ещё одна подкопчёная Элиз, ну шо делать-то?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А пока что, пойду пересмотрю фотографии новых куколок ещё раз и решу, кто нам нужен, а кто нет.

О, это самое интересное! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]