Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 11 сен 2022, 12:04

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но очень она мне нравится, красивая Райна, прям самая-самая для меня, единственная

Джесси блистательна, так идет ей эта розовая гамма и обилие украшений! Туфельки - шик, от кого это? От Адель?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А Кэбб оправдал все надежды! Совершенно потрясающий!

Вот я боялась твоих фотографий этого Кэба. И не зря. Просто живой мальчишка!
Как же хорошо, что я тоже урвала этот сет!
Рядом с Поппи он, кстати, тоже с лицом Ди Каприо. А как тебя увидел, так аж из коробки высунулся :icon_e_biggrin:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А какие классные шары в комплекте! Срочно всем в боулинг!

Это мысль! Надо в Лаунж на боулинг как-нибудь выбраться вечерком :wink:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И немного горяченького на ночь

Уууу, как Диего отрывается после скучного дня на работе :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2022, 17:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Моя любимица)) С праздником её!))
Спасибо! :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты За-гля-день-е!
:oops:
Скрытый контент: показать
ой, не знаю, мне всё кажется, что недостаточно хорошо для продажи. Хотя, раньше и продавала и на заказ шила. :roll: Но тогда, в далеком 2014-2015 как-то проще все было, сейчас, когда стало много мастеров, то и планку подняли к качеству пошива ХМ-вещей. То ниточка торчит, то строчка на мм съехала, то сфотографировано лучше, чем когда просто тряпочкой лежит.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это вот прям реально номер 1 жилет, из всех, что я видела!)))
Спасибо! Давно грезила его сшить. Но молний нет маленьких. Да и эту первый раз вшивала. С обычной лапкой это практически невозможно было сделать. Но, я уже купила себе лапку для молний!!! :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Смайлик с сердечками и слюнями... Стриптизер из "Супер Майк"))
Точно! А я-то думаю, кого он мне тут напоминает... :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот сейчас пьедестал под Сэмом пошатнулся... прости, Сэм!
:lol: Дорогу молодым и свободным!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так и светятся И она и он явно ждали сантехника с другой стороны двери
Не знаю, как они, но я точно ждала сантехника!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Для меня так и осталась пока единственной. Белка не зашла. Подожду твою с эмоциями))
О, ты ее получила уже или по промо? Я свою еще даже не выкупила... Все жду счет на Лукаса.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты ч/б Поппи и Алису заказала?
Ч/б не заказала. Да и Алису, скорее всего не буду. Если только на продажу. С одной стороны, мне она точно не нужна, а с другой - мне и вступительная птичка была не нужна, а вот сейчас была бы она у меня, были бы денюшки на новеньких! :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кем кем???
Юристом! :mrgreen:

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты "Не верю!"(с)
Он сам не верит в свою удачу! :lol:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ох, вот это жара тут у тебя, Наташ Суперские фото
Спасибо! Да, некоторые не скучают! :mrgreen:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Джесси блистательна, так идет ей эта розовая гамма и обилие украшений! Туфельки - шик, от кого это? От Адель?
Спасибо! Туфельки, кажется, от кудрявой Амелин.

viola писал(а):Источник цитаты Вот я боялась твоих фотографий этого Кэба. И не зря. Просто живой мальчишка!
Как же хорошо, что я тоже урвала этот сет!
Рядом с Поппи он, кстати, тоже с лицом Ди Каприо. А как тебя увидел, так аж из коробки высунулся
Вот не знаю я, кого он увидел, что так торопится выскочить из коробки! :lol: А, может, просто от своей подружки Поппи убегает. :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Это мысль! Надо в Лаунж на боулинг как-нибудь выбраться вечерком
Чудесная идея! Пивко, шары, красивые мальчишки... :icon_e_biggrin:

viola писал(а):Источник цитаты Уууу, как Диего отрывается после скучного дня на работе
:lol: Видимо, Сэм его так достает, что он потом отрывается по полной на девчонках, которые любят, чтобы их наказывали. :mrgreen:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 11 сен 2022, 18:02

ArtAlas писал(а):Источник цитаты он потом отрывается по полной на девчонках, которые любят, чтобы их наказывали.

Не, а чего, привидение приговора в исполнение сразу же после оглашения, "не отходя от кассы".

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 11 сен 2022, 18:59

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты что недостаточно хорошо для продажи.

Достаточно хорошо, я тебе клянусь!)) Как решишься, пиши))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но, я уже купила себе лапку для молний!

Майгадбл.... (смайлик в обмороке)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты но я точно ждала сантехника!

А. Будешь искать? Я подумала, что не судьба и успокоилась теми, кто в наличии)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты О, ты ее получила уже или по промо?

Я ее продала уже по промо)) И по живым фото в сети поняла, что не ошиблась))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а вот сейчас была бы она у меня, были бы денюшки на новеньких!

Ох, тут не угадаешь. Думаешь будет популярная, а она задешман валяется, и наоборот. Тут я даже пытаться не буду) Взяла себе, не понравится по выходу, продам))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 11 сен 2022, 21:45

Сеты классные, особенно меня Кебот поразил, какой красавчик))
Джесси с прошедшим, прекрасные фото))
Ого-го! У Диего горячо вечер-то проходит!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 11 сен 2022, 23:14

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ого-го! У Диего горячо вечер-то проходит!

"А с виду нормальные люди"(Предполагается, что не должны знать таких вещей). Наташа, что ж ты делаешь?! Теперь захотелось показать мамзель Аделин со своим "орудием". Правда у нас оно реально предназначено для наказания непослушных мальчиков и девочек.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tvorets » 13 сен 2022, 15:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А как рад Майло!

viola писал(а):Источник цитаты Дааа, выражение лица Майло бесценно
Почти Ди Каприо:

девчонки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я над этим смеюсь уже который день :lol: Майло и правда какой-то суровый достался :lol:
Элли и Джесси с прошедшим :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И немного горяченького на ночь.

ох, какой кипяточек :oops: все, я пропала, можно его почаще такого видеть? :P :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2022, 19:56

Элли

А я всё со своими редкими швейными фотками... :D Сшила, наконец, длинную пышную юбку, какую и хотела изначально. :angel:

ИзображениеИзображение


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Достаточно хорошо, я тебе клянусь!)) Как решишься, пиши))
:lol: Хорошо.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А. Будешь искать? Я подумала, что не судьба и успокоилась теми, кто в наличии)
Я хотела его выгодно продать! :lol: Всяко дороже этого Майло.
Знаешь, я уже давно успокоилась. В том плане, что не покупаю кукол со вторички. Играю тем кто есть + новенькие, если зацепили. Цены сейчас такие, что жабно покупать хотелки по 40 К. :roll: Посмотрю на Сэма, на Йена, на самых прекрасных Элиз в моей коллекции и всё, радуюсь им и ну их, хотелки эти дорогущие. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, тут не угадаешь. Думаешь будет популярная, а она задешман валяется, и наоборот. Тут я даже пытаться не буду) Взяла себе, не понравится по выходу, продам))
Вот так и надо. Взял - посмотрел - понравилась - поиграл - не понравилась - продал! :lol:

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Сеты классные, особенно меня Кебот поразил, какой красавчик))
Классный молд в целом! И в частности, этот Кэб получился весьма хорош! 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Джесси с прошедшим, прекрасные фото))
Спасибо!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ого-го! У Диего горячо вечер-то проходит!
:mrgreen: Да-да-да!

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты "А с виду нормальные люди"
С виду вполне себе нормальный представительный юрист! :icon_e_biggrin:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты девчонки я над этим смеюсь уже который день Майло и правда какой-то суровый достался
Я сама ржу над этим каждый вечер - Майло-Ди Каприо стоит-то у меня в открытой коробке на камине. :lol:

Tvorets писал(а):Источник цитаты ох, какой кипяточек все, я пропала, можно его почаще такого видеть?
:lol: Ой, не знаю. Всё возможно!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 24 сен 2022, 20:00

Ой какая краса!!! Какой офигенский цвет джинсы, ювелирные детали! Золотые ручки у тебя, Наташа!! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 сен 2022, 20:15

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты длинную пышную юбку,

Ооо,у меня такая в юности была, я ее обожала)) А в мелком размере ващееее...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Цены сейчас такие, что жабно покупать хотелки по 40 К.

Я выше 20 принципиально никого не беру, если что, будет кто-то еще))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Взял - посмотрел - понравилась - поиграл - не понравилась - продал!

Если б я умела еще в плюс продавать, было б вообще хорошо)) Ты Жизу новую как?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Майло-Ди Каприо стоит-то у меня в открытой коробке на камине.

У тебя есть камин... млею... от Майло, впрочем тоже, он кросавчег))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2022, 20:28

Не помню, писала я или нет... А, писала! Задание вместо летнего марафона - придумать и снять историю на заданную тему. Напомню, что тема нам досталась "Сон в летнюю ночь". Остановились мы на том, что Люциан поручил Кларку этот вопрос. Ну и, собственно, результат готов! 8) Учитывая пожелания, роль главного соблазнителя получил Сэм, также пришлось Кларку самому сниматься, ибо желающих был не "лес рук". Ну и как не привлечь "повелителя всея коллекции", дабы угодить по всем фронтам?! :lol: Также мы использовали фото, которые уже были. Но раз уж тематика получилась одна, почему бы не вписать и их в историю?! :angel:

Сон в летнюю ночь

Сейчас 2147 год. Мы где-то к западу от границы, отделяющий цивилизацию от диких земель, населенных только бог знает кем. Люди туда не суются. Пока. Ресурсы давно на исходе, даже с учетом того, что благодаря науке и разработкам мы смогли многое заменить, людям всё равно не хватает. Города беднеют с каждым годом, мир угасает, мы угасаем. Две большие корпорации решили объединиться и дать нам шанс. Но недоверие настолько высоко, что договор между ними будет закреплен не только подписанием всех необходимых документов, но и объединением двух влиятельных семей, заключив между собой брачный союз. Да, возможно, совместные разработки и спасли бы мир, вот только этому никогда не суждено случиться и виной всему я. Я и моя любовь к той, ради которой я готов пожертвовать этим миром, ибо она – лучше, чем этот мир!

Изображение

- Мия! Наконец-то! – девушка бесшумно приземлилась на крышу, скрываемая темным временем суток и лишь слабые полоски неонового света на несколько секунд осветили её лицо. Она шагнула мне навстречу и прижалась к губам.
- Я готова, - прошептала она.

Изображение

Готова! Готова сбежать со мной туда, где нас не найдут, где даже не будут искать – к самой границе, в самый отдаленный участок всё ещё пока цивилизованного мира. Но если придется, мы скроемся и в диких землях.
- Не будем терять время, тебя могут хватиться.
- До утра точно не хватятся – Элен меня прикроет. Я сказала, что ночую у неё.
Я крепко сжал руку Мии и был готов на всё ради неё. Ради нас. Рискнуть всем. Мы спустились с крыши и затерялись в темноте ночного города. Лишь две тени бесшумно скользили по узким улочкам в тусклом свете мигающих ламп.

Изображение


*****

- Что ты сказала?! Повтори сейчас же! – Демий тряс меня за плечи. Его идеально красивое лицо было перекошено от злости, а сам он готов был меня прибить прямо здесь, на этом самом месте, словно это я сбежала у него из-под носа.

Изображение

- Моя будущая жена сбежала с этим прохвостом из трущоб?! – продолжал голосить Демий.
Я кивнула. Он отпустил меня, оттолкнул, сквозь зубы процедил ругательства и начал мерить комнату шагами.
- Демий, - я подошла к нему и мягко дотронулась до плеча. – Это к лучшему. Вы не были бы счастливы в браке, - где-то в глубине души я уже пожалела, что рассказала ему правду и выдала подругу, но как ещё я могла доказать ему свою преданность, и свою любовь. Да, я любила Демия! Но, как всегда, всё лучшее доставалось Мии. И Демий тоже.
- Не смей мне говорить, что к лучшему, - он резко дернул плечом и отошел от меня.
- Но, Демий, я люблю тебя. Ты говорил, что тоже…

Изображение

- Что было между нами – значенья не имеет. Ты ничего не значишь для меня.
- Но нам было хорошо вместе… - от обиды мой голос начинал дрожать.
- Куда они отправились, ты знаешь? – более спокойно спросил он и я кивнула, плененная его бархатистым голосом.
Демий накинул куртку и достал из ящика стола бластер.
- Я найду их и прикончу этого поганца ещё до восхода солнца. И верну Мию. А ты убирайся из моего дома, исчезни – тебя я видеть не желаю.

Изображение

- Демий… - я упала на колени в уже опустевшей комнате, одинокая, брошенная – ни любимого, ни подруги. Что же я наделала?! Ах, если б можно было всё вернуть назад…
- Я могу предупредить Мию и Зандра, - я быстро поднялась и вытерла ладонями слезы. – Я попробую всё исправить.

Изображение


*****

Оберон стоял молча. Губы плотно сжаты, руки сцеплены в замок за спиной. Его холодный взгляд был устремлен в окно, словно он мысленно пытался отыскать дочь в самом центре этого хаоса, средь лабиринтов улиц и закоулков, среди многочисленной толпы, снующей по своим делам даже в такой поздний час. Гул машин за окном и постоянно работающих генераторов сейчас казался громким как никогда.
- Демий уже отправился на её поиски, - его тон не обещал Мии ничего хорошего. Нет, хозяин любил дочь, конечно же, но был строгим отцом. Девочке нужна была ласка, она рано осталась без матери, а Оберон так и не женился, предпочел растить дочь один.
- Я не должен был потакать её прихотям, - продолжал вслух размышлять он. – Строгость дисциплинирует.
- Мия была послушным ребенком, - заметила я, слегка поклонившись. – Вы достойно её растили.
- Достойно? Тогда что это?! – он повернулся и развел руки в стороны. – Она должна быть здесь, готовиться к свадьбе ради всех нас. А вместо этого сбежала! Сбежала с наёмником из трущоб, наплевав на меня, на своего жениха, на свой долг перед народом, зная, что это вопрос выживания и сохранения нашего мира.
- Она любит его.
- Любит? Любит?! – Оберон громко рассмеялся. – Мы-то с тобой знаем, что даже это можно контролировать.

Изображение

Я вздохнула и согласно кивнула.
- Экспериментальный препарат уже готов? – вдруг спросил он.
- Да, но осталась последняя стадия испытания.
Оберон махнул рукой.
- Возьми капсулу, найдешь беглецов, испробуй препарат.
- На вашей дочери, хозяин?! – удивилась я, даже икнула.
- На этом куске дерьма, который посмел перейти мне дорогу, - процедил он. – Посмотрим, как Мия запоет, когда он бросит её и будет сохнуть по первой встречной и волочиться за ней, как влюбленный по уши юнец.

Изображение

Хозяин дал мне координаты, где, по словам Демия, должна была временно укрыться Мия и её возлюбленный. Туда он по утру отправится с отрядом, чтобы вернуть беглянку домой. Я взяла из лаборатории стеклянную капсулу с «L.E.A.» - love ever after - наш новый улучшенный препарат, способный влюблять человека в нужный объект, хватает лишь немного вдохнуть его пары и первый, кого ты увидишь поселится в твоем сердце, твоих мыслях, твоей душе. В общем, моей целью было дать препарат Зандру и сделать так, чтобы Ромео обрел свою новую любовь, разбив сердце Мии. Так надо. Так надо хозяину. Так надо для блага общества.
Нужный дом я нашла быстро благодаря своим способностям – я телепорт. Слабенький, но и этого хватает. В окнах света не было. Я тихонько обошла дом, прикидывая расположение комнат и соображая, как всё провернуть без лишнего шума. Мне повезло. Зандр спал на диване в центральной комнате. Я достала из сумки капсулу и бесшумно подкралась к нему. Фиолетовый плотный газ, словно живой организм, плавно двигался внутри стеклянной «клетки». Всего пара вдохов… Вот так. Я плотно закрыла крышку и убрала препарат обратно в сумку. В сознание он придет довольно быстро, нужно успеть оттащить его куда-нибудь подальше от дома. Жаль, я не умею телепортироваться с другими людьми, сейчас бы это ой как помогло. Я наклонилась к Зандру, положила его руки себе на плечи и медленно подняла. Тяжелый, зараза… Его ноги волочились, но мы благополучно дошли до узкого коридора. Когда оставалось совсем немного, в дверь сначала легонько постучали, а потом затарабанили со всей дури.
- Мия! Зандр! Откройте, это я.

Изображение

- Элен?! Подруга Мии. Она-то тут откуда? – прошептала я одними губами. Зандра пришлось бросить прям в коридоре. Безвольное тело медленно сползло по стене и, покосившись вбок, нелепо шлепнулось на пол. Я исчезла из дома и теперь наблюдала за Элен, отчаянно пытавшейся разбить свои кулачки о деревянную дверь с металлическими скобами на старых досках. Наконец дверь открылась. В проёме появился Зандр. Одной рукой он держался за дверной косяк, а второй тер глаза. Девушка среагировала моментально и поймала всё ещё до конца не пришедшего в сознание парня.
- Зандр, ты ранен? Где Мия? Неужели Демий нашел вас раньше? – причитала она, заглядывая в лицо Зандра – в том, что Демий убьет парня, она не сомневалась.

Изображение

- Элен… - Зандр потянулся рукой к её лицу и провел пальцами по дрожащим губам. – Ты прекрасна… - слабым голосом прошептал он слова любви.
Мои глаза, я уверена, в этот момент округлились. Препарат сработал сразу же после пробуждения как надо! Я читала доклады наших ученных, но в живую его действие ещё не видела.
- Зандр, вставай же! Где Мия? Вам надо уходить!
- Элен? – в коридоре показалась Мия, обеспокоенная внезапным появлением подруги. Она увидела Зандра, лежащего у неё на руках и бросилась к нему.
- Зандр! Что случилось?
- Я не знаю, - Элен отступила, позволяя подруге помочь встать возлюбленному. Но тот лишь отпихнулся от неё.
- Ты в порядке? – Мия взяла его лицо в ладони, заглядывая в мутные глаза.
- Нет. Я ранен. Я убит! Стрелой амура прямо в сердце! – его взгляд был устремлен мимо Мии.
- Что он несет?
- Элен! Я здесь! Иди ко мне, моя богиня! – Зандр взглядом был прикован к девушке и попутно отбивался от рук Мии.

Изображение

- Зандр? Что происходит?
- Мия, что происходит?
- Элен! Как это понимать??
- Не знаю, что у вас за шутки, хочу предупредить – вас ищет Демий. Намерен он убить нахала за то, что посягнул он на тебя, - Элен развернулась, собираясь уходить. – Бегите. Бегите прям сейчас как можно дальше, рука его не дрогнет, стоит вас найти.
- Готов я умереть! Не страшна кара смертью, страшнее одиночество и жизнь, в которой нет тебя…
Пока Мия приходила в себя и судорожно соображала, что же им делать, Элен скрылась за углом. И всё бы ничего, но неожиданно Зандр рванул за ней следом.
- Элен, постой! Не уходи, богиня, тебя любить хочу!

Изображение

- О, нет, Зандр, погоди! – Мия бросилась следом.
- Атомный реактор мне в… Мию надо в дом вернуть, - Мари сжала капсулу в руке и телепортировалась. Она появилась на перекрестке, ожидая перехватить дочь хозяина. Побежала навстречу. Вдруг из темноты шагнула фигура и, не ожидавшая этого девушка, врезалась в незнакомца.
- Свали с дороги, - она попыталась оттолкнуть парня, но тот дернул её, разворачивая к себе лицом и прицелился, возводя курок. Молекулярный лазерный бластер - расщепляет на атомы на раз-два. Не у многих есть разрешение на такое оружие.
- Мистер Демий?

Изображение

- Мисс Пак? Помощница Оберона.
- Что Вы тут делаете?
- Полагаю, тоже что и Вы, - Демий нарочно обратился к ней на «вы», продолжая держать на прицеле.
Секунда и Мари оказалась прямо за его спиной.
- Тогда, возможно, нам стоит объединить наши силы? – прошептала она, понимая, что лучше держать поблизости Демия, слишком много он о себе думает.
- Телепорт. Возможно, - наконец он опустил оружие и убрал его за пояс брюк.

Изображение

- Так ты нашла их? – Демий задал ожидаемый вопрос.
- Возможно, - мисс Пак повторила его реплику.
Нееет, так дело не пойдет. Где же доверие напарнику? Краем глаза Демий заметил, что Мари что-то держала в руке, спрятав за спиной и сейчас пыталась незаметно сунуть это в сумку, но он успел перехватить её руку.
- Что там у тебя? - он посмотрел на зажатую в руке капсулу с цветным веществом. – Можно? – он выдернул стеклянный контейнер и осмотрел его. Ни надписей, ни каких-либо знаков. – Что это?

Изображение

- Эээ… так, для поддержания моих… способностей, - Мари попыталась уклониться от ответа.
- Да? – Демий открыл крышку и поднес капсулу к лицу.
- Не…
Он принюхался. Запах был ему не знаком, сладковатый, даже приятный.
Мари вздохнула.
- А вот этого делать не стоило.
Вэйн закрыл капсулу и вернул девушке.
- Рассказывай, где видела их, - велел он.
Тщательно наблюдавшая за Демием, мисс Пак показала в сторону, туда, где, как она предполагала, появится Мия. Вот взгляд его мутнеет и теряет фокус. Парень начинает часто моргать, но это не помогает. Он пошатнулся. Оперся рукой о стену.
- Слишком долго! – Мари шагнула к нему и вырубила четким ударом по основанию затылка.


*******

- Элен, постой!
Элен бежала со всех ног! Какого черта?! Чего этот идиот увязался за ней? Нет, она не сможет просто убежать. Элен остановилась.
- Что нужно тебе от меня?
- Ты! Хочу любви твоей! Хочу ласкать, хочу любить, хочу …
- Ты умом тронулся что ли?
Зандр упал перед ней на колени и протянул руки.

Изображение

- О нет! Не смей! Молчи, прошу! – Элен отвернулась. Она скользила взглядом по домам и крышам, искала темный проулок, куда могла бы спрятаться от этого фарса. Внезапно её взгляд задержался на человеке, он лежал у стены, глаза закрыты, на светлые волосы падает свет от неоновой вывески с указателем- стрелкой.
- Демий! – его она узнала. Всегда узнает из тысячи, десятка тысяч. – Демий!

Изображение

Элен подбежала к парню и начала тормошить за плечи.
Тем временем их настигла и Мия. Она схватила Зандра за рукав. Элен уже не слышала, что она говорила и что ей отвечал Зандр. Она развернула Демия к себе лицом и припала к его губам, толи делая искусственное дыхание, толи пытаясь пробудить своего принца волшебным поцелуем. Что из этого помогло, не известно, но парень зашевелился и медленно открыл глаза.
- Божественна… Прекрасна… Достойна восхищения моего. Меня спасла ты, милая Элен!
- Я сплю, - шепнула Эли, хлопая глазами.

*******

- Нет, нет, нет! – мисс Пак глазам своим не верит. – Мне нужно срочно что-то сделать! Увидев этот кавардак, на мне Хозяин испытает препарат.

Изображение

Пришлось прибегнуть к плану Б.
Я достала пневматический пистолет и торопливо зарядила его ампулами со снотворным. Оказавшись возле Мии и прошептав: «Прости», сделала укол в шею. Девушка удивленно округлила глаза, но тут же осела на тротуар. Элен поправила одежду, наконец, вырвавшись из рук подруги и бросилась к Демию и Зандру, готовых друг друга убить в борьбе за любовь одной единственной, сковавшей сердце узами любви.
- Не так быстро, - я преградила ей дорогу и выстрелила, приставив пистолет с тонкой иглой к шее. Элен упала мне на руки, и я прислонила её к стене, немного поодаль от спящей Мии.
- Теперь герои-любовники. Вот им я дам понюхать «L.E.A.» и всё верну как было.
Я достала капсулу с фиолетовым живым дымом и посмотрела, хватит ли там газа. Его было более чем достаточно. Но не успела я убрать его в сумку, на меня налетели Демий и Зандр – увидев Элен без сознания, они бросились к ней.

Изображение

- Ты убила её! – заорал Демий и схватил меня, выбивая из руки капсулу с «L.E.A.». Та упала нам под ноги, открывшись и выпуская, словно змею, тонкую струйку цветного дыма.
- Придурок! – я попыталась вырваться и нащупать капсулу в темноте, но не получилось. Когда, надышавшись дыма, Зандр уже рухнул без сознания, а Демий был близок к тому же и его хватка ослабла, я все же смогла дотянуться до капсулы и закупорила её. Всё это время я старалась не дышать, но не смогла и все же сделала пару вдохов. Голова кружилась, перед глазами всё начинало плыть. Прежде чем я потеряла сознание, мне хватило сил дотащить Зандра и Демия и оставить их возле Мии и Элен. Уж лучше пусть так. Надеюсь, Оберон не будет сильно злиться, когда найдет их поутру в объятиях друг друга. А мне лучше телепортироваться, не стоит просыпаться здесь. Но я смогла подумать лишь об этом и тут же наступила темнота.

*******

- Мисс Пак! Мари! – кто-то приподнял меня, касаясь век и щёк руками. - Жива.
Я знаю этот голос, хриплый, властный. Я силилась открыть глаза. Хоть что-то знакомое среди этой темноты и безвременья.
- Мари!
Я окончательно проснулась, в туже секунду мои глаза открыли мне прекрасную картину:
- Красив как бог, пленителен как демон! – шептала я в объятьях Оберона. Но церемониться со мною он не стал.
- Не объяснишь вот это? – между нами возник пневматический пистолет со снотворным.
- Хозяин, сбежать они пытались! Я лишь старалась удержать беглянку, - я стала вертеть головой, пытаясь разыскать глазами дочь хозяина. Оберон, наконец, привел меня в вертикальное положение и поставил на ноги. Все были здесь - отряд, хозяин, немного в стороне Зандр миловался с Мией. За ними Демий, буквально пожирал Элен, терзая её губы. Я вспомнила, всё поняла.
- Уходим, возвращаемся на базу, - скомандовал Оберон. Люди засуетились, Демий пошел в обнимку с Элен, Зандра подтолкнул кто-то из людей Оберона. Мия шла рядом, держа любимого за руку.

Изображение

- Пошли, Мари, - он обернулся, протянув мне руку.
- Что будет с ними? – я указала на парочки, идущие впереди.
- Союз не нужен. Демий в отношениях был с Элен.

Изображение

- Объединение корпораций?
- Будет, - кивок, - вопрос решен, пошли скорей.

Изображение

- Иду, (мой бог), я догоню – найду лишь сумку.

Изображение

Она лежала на тротуаре, рядом с тем местом, где только что лежала я сама. Я подняла её, капсула была внутри. Я обернулась, неосознанно ища его глазами. Высок, красив, влиятелен, силен. Хочу узнать, как страстно он целует, как крепко обнимает, как жарко шепчет мне интимные слова… Я зажмурилась, рукой нащупала холодное стекло капсулы с «L.E.A.». Достала. Вгляделась в переливы живого газа на самом дне. Препарата хватит ещё на один раз. Или ещё на одного человека.
- Могу проснуться и развеять эти чары. Или могу навечно я остаться в этом сне…


Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 сен 2022, 20:38

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Ой какая краса!!! Какой офигенский цвет джинсы, ювелирные детали! Золотые ручки у тебя, Наташа!!
Спасибо большое! :angel: Знаешь, изначально я заказала джинсу темнее, но непонятливые китайцы прислали мне этот светлый цвет. Я расстроилась. А теперь вижу, что не стоило, цвет отличный!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо,у меня такая в юности была, я ее обожала)) А в мелком размере ващееее...
У меня тоже такая была! :lol: Я её так любила, что даже в школу ходила в старших классах, когда нам, наконец, форму отменили.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если б я умела еще в плюс продавать, было б вообще хорошо)) Ты Жизу новую как?
Жизу увидела и сразу решила, что она один в один с Аладдин. :lol: Потом присмотрелась - нет, глаза другие. И губы светлее. Думаю - ну, может, если что, играть Дин с другим мейком. А утром уже выяснилось, что и тон у нее джапан... Короче, Дин она играть не сможет. :lol: А так, если серьезно, то понравилась. Возможно, даже закажу. Есть еще время подумать.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У тебя есть камин... млею... от Майло, впрочем тоже, он кросавчег))
Есть. Электрический. :lol: Но как настоящий! Стоит в спальне у стены и "греет" меня зимними ночами. К Майло еще присматриваюсь. Все говорят, что красив, но я еще не распробовала. :lol: Пусть пока стоит, а там посмотрим.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 24 сен 2022, 22:55

Элли в джинсе такая модница! Шикарная юбка получилась, браво!!! :clap:

Интересная трактовка "сна". И очень красивые ночные фото!

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 24 сен 2022, 23:03

Шедеврально! И история, и фото! Оригинальная интерпретация :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2022, 07:56

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты также пришлось Кларку самому сниматься,

Я уже написала и повторю:.... я два раза перечитала... а потом еще 15 раз посмотрела фоточки... все парни прекрасны, я вдохнула из пробирки 3 раза, не могу выбрать)))
Мари полностью реабилитирована и как кукла и как персонаж, она восхитительна в этом вихре дуо лайта))
Стихотворные части... это собственные? Супер! Сочетание такое, что теряюсь, ищу, где заканчивается проза и начинается стих. Настоящая пьеса))
Рукоплещем труппе, оператору и постановщику! :clap:


ArtAlas писал(а):Источник цитаты А так, если серьезно, то понравилась. Возможно, даже закажу. Есть еще время подумать.

Я всё мечуусь.. Аладдин у меня нет, а хотела когда-то... Но у меня Маджести, как говорит моя младшая " такая же, только другая"...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение rusapura » 26 сен 2022, 00:37

Какой красивый джинсовый комплект :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 27 сен 2022, 14:42

Господи, Наташа, костюм с юбкой просто отвал всего! Заряжаешь и прямо таки даешь пинок в сторону шитья тоже, а то я в край обленилась!
История - просто слов нет, как круто вышло. Да и лишний раз полюбоваться на главных "злодеев" :mrgreen: твоего мирка - бесценно. Люци как всегда очарователен, ну а сердечко мое в своих холодных руках держит мистер-смоляные-волосы...!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 сен 2022, 00:21

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Элли в джинсе такая модница! Шикарная юбка получилась, браво!!!

Интересная трактовка "сна". И очень красивые ночные фото!
Спасибо! :angel:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Шедеврально! И история, и фото! Оригинальная интерпретация
Спасибо! Рада, что понравилась! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я уже написала и повторю:.... я два раза перечитала... а потом еще 15 раз посмотрела фоточки... все парни прекрасны, я вдохнула из пробирки 3 раза, не могу выбрать)))
Мари полностью реабилитирована и как кукла и как персонаж, она восхитительна в этом вихре дуо лайта))
:lol: Спасибо, большое! Ничего лучше нам на ум не пришло, только слямзить всё у Шекспира. :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Стихотворные части... это собственные? Супер! Сочетание такое, что теряюсь, ищу, где заканчивается проза и начинается стих. Настоящая пьеса))
Своё-своё. :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я всё мечуусь.. Аладдин у меня нет, а хотела когда-то... Но у меня Маджести, как говорит моя младшая " такая же, только другая"...
Да по сути, все они такие же, только другие. :lol: Но посмотреть и в руках повертеть стоит. Я думаю. Хотя, уже лично я присытилась куклами, давно новеньких из коробочек не вынимала. Наташка Милитари с конвенции все еще девственно перевязана белыми лентами, наборы Поппи тоже с ней все еще НРФБ...

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Какой красивый джинсовый комплект
спасибо! :angel:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Господи, Наташа, костюм с юбкой просто отвал всего! Заряжаешь и прямо таки даешь пинок в сторону шитья тоже, а то я в край обленилась!
Я тоже уже опять обленилась! :lol: А ведь штаны Кларку раскроила... так и лежат, глаза мозолят... :roll:

arielgirl писал(а):Источник цитаты История - просто слов нет, как круто вышло. Да и лишний раз полюбоваться на главных "злодеев" твоего мирка - бесценно.
:lol: Спасибо! Плохиши всегда рады лишний раз рисануться.

arielgirl писал(а):Источник цитаты ну а сердечко мое в своих холодных руках держит мистер-смоляные-волосы...!
:icon_e_biggrin: Он в тебе и не сомневается!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 29 сен 2022, 21:48

Юбка прекрасная получилась!
История интересная, мне понравилась! Как все удачно вдохнули содержимое капсулы :mrgreen: Я думала Демий и Зандр долго будут сражаться за внимание новой возлюбленной :lol: Хорошо, что в итоге по парочкам разделились)) По сути то так все и должно было быть... ну почти :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 07 окт 2022, 23:36

Дай бог памяти, зачем я сюда сегодня припёрлась...
А, я тут довольно давно недавно Элиз опять фотографировала, потому что наша с ней первая фотосессия получилась ужасной. Я смотрела на фотки этой Элиз у других и горевала, что мне досталась самая страшная из всех. В общем, решила я её снова пофотографировать, и для себя и для ТР. :roll: Вот теперь я фотографиями довольна! Красивая кукла, мне понравилась. :angel:


Изображение Изображение
Изображение Изображение


*******

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Юбка прекрасная получилась!
Спасибо! :angel:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты История интересная, мне понравилась! Как все удачно вдохнули содержимое капсулы Я думала Демий и Зандр долго будут сражаться за внимание новой возлюбленной
:D Нужно было написать так, чтоб не долго, чтоб быстро прочиталось, так что, на радость Кларку, Сэм успел только слегка приобнять Ади и тут вовремя подоспела Мари )))

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что в итоге по парочкам разделились)) По сути то так все и должно было быть... ну почти
Ну да :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 08 окт 2022, 07:47

ArtAlas,
Дай бог памяти, зачем я сюда сегодня припёрлась...
Боги тут не помогут. Сюда надо просто идти и все 8)
Да оставляй уже себе Элизку, любишь этот молд же. Смотри, как смотрит на тебя.

И Мишу неси, с её балетными ножками прекрасными.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 08 окт 2022, 08:12

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты , что мне досталась самая страшная из всех.

Слющий, откуда страшная? Вон какая красавица!)) Просто ты ее у себя отчего-то не видишь и всё)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 08 окт 2022, 11:39

Красивые портреты! Мне кажется, она решила за тебя взяться основательно, вон как старается, позирует. Глядишь, и останется :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 08 окт 2022, 19:09

А это... Новый мальчик, Серхио кажется? Будет в коллекцию приобретаться? :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2022, 02:07

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Боги тут не помогут. Сюда надо просто идти и все
Да вот же! Пришла, а зачем - не помню. :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Да оставляй уже себе Элизку, любишь этот молд же. Смотри, как смотрит на тебя.
Нее, я еще до нее не доросла. Но вот знаешь, очень хочется достать ту, черную... Я прям вижу её с другой прической (волосы торчком :mrgreen: ). Но пока держусь. :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты И Мишу неси, с её балетными ножками прекрасными.
Принесу, обязательно!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слющий, откуда страшная? Вон какая красавица!)) Просто ты ее у себя отчего-то не видишь и всё)
Это сейчас красавица, а когда я ее сфоткала первый раз... "фу-фу-фу" получилось.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Красивые портреты! Мне кажется, она решила за тебя взяться основательно, вон как старается, позирует. Глядишь, и останется
Всё возможно в нашей жизни, но пока что я намерена от неё избавится во благо новых кукол. :mrgreen:

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты А это... Новый мальчик, Серхио кажется? Будет в коллекцию приобретаться?
Не, не судьба с ним - дилеры это ужасно. :icon_e_sad: Особенно в нынешних условиях невозможности им заплатить. :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2022, 02:11

Пока сынуля парит ноги... И не спрашивайте "почему он их парит в 2 часа ночи"... :roll: :lol:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Платье шилось не на Мишу, конечно, но ей очень идет такой стиль, поэтому она была первой, кто в нем сфотографировался, а вообще выкройка на МТМ тело. Дрю в нем тоже неплохо, но не настолько. Поэтому только портретики.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 09 окт 2022, 07:40

ArtAlas, Сынуле удачной пропарки ног!))
Платешко премилое, особенно с Мишиными ножками)) А Дрю такая в нем, немножко ... сельская :oops: ))

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 09 окт 2022, 20:11

Эх, жаль про мальчика.... Он такой.. Даже мне захотелось. Хоть и не куплю.
Платье роскошное! И на Мише просто идеально смотрится. И ножки ммммм ..... Фото просто отпадные.
На Дрю сидит как с чужого плеча. Не её это.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 09 окт 2022, 20:39

Прекрасно Миша показывает платье и ножки свои точеные!
Японочка)

А красотка Дрю задумчива как никогда)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2022, 22:55

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сынуле удачной пропарки ног!))
Спасибо! Уже неделю лечим кашель. В школу-то тоже надо ходить. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Платешко премилое, особенно с Мишиными ножками)) А Дрю такая в нем, немножко ... сельская
:lol: "Сельская" Дрю.

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Эх, жаль про мальчика.... Он такой.. Даже мне захотелось. Хоть и не куплю.
Мне очень нравится Серхио-брюнет. В свое время я капитально ступила, что не купила его, даже со скидкой продавался, теперь жалею. Может, и взяла бы этого, будь он доступен, а так, искать на вторичке - не хочется.

1ynx писал(а):Источник цитаты Платье роскошное! И на Мише просто идеально смотрится. И ножки ммммм ..... Фото просто отпадные.
За что люблю Мишино тело - это за красивые ножки! Вообще, я как-то больше к эстетике склоняюсь, у меня все куклы, у которых были доп ноги, сидят на каблучных ножках. :roll:

1ynx писал(а):Источник цитаты На Дрю сидит как с чужого плеча. Не её это.
Фасончик однозначно не её, да. :lol:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Прекрасно Миша показывает платье и ножки свои точеные!
Японочка)
Спасибо! :angel:

viola писал(а):Источник цитаты А красотка Дрю задумчива как никогда)
Она снова хочет на Оскар в красивом платье, а не вот это вот всё, сельское... :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей