Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2022, 22:48

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Зря Пати старалась - пиджак только подчеркнул его харизму
От блин... :lol:

viola писал(а):Источник цитаты Олежка в купе подвинется, если что
Вот джентльмен! :icon_e_biggrin:

viola писал(а):Источник цитаты Ухххх, дорожка, похоже, скользкая...
Судя по всему, да. :roll:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такую харизму никаким пиджаком не скрыть, Наташ, пусть даже и не пытается
Ну чтож... Все равно на лекции разденемся.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мира прелесть, так мечтательно смотрит... Пусть переводится из своего ВУЗа в Темную Академию
Да вот и не знаю уже, вдруг ей и правда очень понравится?! :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спасибо)) Но я что-то пас
Ну, может, в следующий раз. :angel:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Студентов может и смутит, а вот студенток... Даже драный тельник Райны бы не смутил
:lol: Боюсь представить его в этом...

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, всё у неё с поездом сложится
Ээээ, Дин еще не сдался, а ехать уже завтра. :roll: Что-то в этот раз он не такой покладистый, каким был с Доминик. Видимо, усвоил урок... :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 29 окт 2022, 19:03

Накануне вечером Дин и Миранда, студенты Темной Академии на ближайшие 3 дня, отправились в это известное среди магов заведение, чтобы поучиться азам магии и посмотреть, каким необычным может быть этот мир, когда он наполнен волшебством и прочими "фокусами". И если ребята отправились туда развлечься и узнать что-то новое, то Люциан поехал, чтобы прочитать занимательную лекцию о демонах. Но является ли это его истинной целью?

Изображение Изображение
Изображение Изображение

За приключениями ребят можно все еще наблюдать онлайн сегодня и завтра. :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 31 окт 2022, 01:09

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Накануне вечером Дин и Миранда, студенты Темной Академии на ближайшие 3 дня, отправились в это известное среди магов заведение, чтобы поучиться азам магии и посмотреть, каким необычным может быть этот мир, когда он наполнен волшебством и прочими "фокусами". И если ребята отправились туда развлечься и узнать что-то новое, то Люциан поехал, чтобы прочитать занимательную лекцию о демонах. Но является ли это его истинной целью?

[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ] [ Изображение ]

За приключениями ребят можно все еще наблюдать онлайн сегодня и завтра. :wink:

На девушке кольцо с маникюром убийственные. Шикарно

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 31 окт 2022, 10:00

Наташ, твои были неподражаемы! Такая мрачно-сладкая парочка :icon_e_biggrin:
"Бабкины гены - не подведите!" :mrgreen:
Ну все, Динчик, готовься провожать и встречать свою ведьмочку. Сэмка - забудь о своем мотоцикле :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Darya Eberle » 31 окт 2022, 14:46

Наташ, фото на ивенте просто отвал всего, как все детально проработано, полное погружение в тему! Не представляю, как ты успела так много и качественно снять самые разные вещи. И некромантия, и зельеварение, и полет на метлах, патронусы, даже шар предсказаний! Шикарно, просто шикарно :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 01 ноя 2022, 01:49

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Не представляю, как ты успела так много и качественно снять самые разные вещи. И некромантия, и зельеварение, и полет на метлах, патронусы, даже шар предсказаний!

Вот у кого был маховик времени :icon_e_biggrin:
А если серьезно, Наташ, снимаю шляпу - ты самый продуктивный онлайновец на свете, просто крутышка :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 01 ноя 2022, 19:17

Create,
Create писал(а):Источник цитаты На девушке кольцо с маникюром убийственные. Шикарно
Тематические :icon_e_biggrin:

arielgirl, оьллллллллллллллллллллллт ллллллчяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Пардон, кот печатал... :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Наташ, твои были неподражаемы! Такая мрачно-сладкая парочка
:D Спасибо, Жень! Очень уж они подошли на роль студентов академии.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну все, Динчик, готовься провожать и встречать свою ведьмочку. Сэмка - забудь о своем мотоцикле
:mrgreen: Ничего, купим другой. :lol: А лучше, Дину отдадим машину, в женскую общагу вряд ли его пустит комендантша, так что, машина лишней не будет. :mrgreen:

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташ, фото на ивенте просто отвал всего, как все детально проработано, полное погружение в тему! Не представляю, как ты успела так много и качественно снять самые разные вещи. И некромантия, и зельеварение, и полет на метлах, патронусы, даже шар предсказаний! Шикарно, просто шикарно
Спасибо! Сама удивляюсь! :shock: Магия - да и только!

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Вот у кого был маховик времени
Стопудово!!! :lol:

viola писал(а):Источник цитаты А если серьезно, Наташ, снимаю шляпу - ты самый продуктивный онлайновец на свете, просто крутышка
:angel: Спасибо! Повезло, что моё семейство отнеслись к моим кукольным выходным с пониманием!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Junie » 01 ноя 2022, 20:05

ArtAlas писал(а):Источник цитаты А лучше, Дину отдадим машину

Летающую.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 03 ноя 2022, 09:58

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташ, фото на ивенте просто отвал всего, как все детально проработано, полное погружение в тему! Не представляю, как ты успела так много и качественно снять самые разные вещи. И некромантия, и зельеварение, и полет на метлах, патронусы, даже шар предсказаний! Шикарно, просто шикарно :clap:

Вот подписываюсь под каждым словом!

Наташ, это было ФЕНОМЕНАЛЬНО! :clap: :clap: :clap: КАкая же ты молодец! Фото - восторг, истории - класс! Было очень интересно, красиво и круто!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 ноя 2022, 23:25

Junie,
Junie писал(а):Источник цитаты Летающую.
:lol: из летающего транспорта у нас пока что только метла.

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Наташ, это было ФЕНОМЕНАЛЬНО! КАкая же ты молодец! Фото - восторг, истории - класс! Было очень интересно, красиво и круто!
Спасибо большое!!! :D В коем-то веке я постаралась!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2022, 08:14

ArtAlas,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Наташ, фото на ивенте просто отвал всего, как все детально проработано, полное погружение в тему! Не представляю, как ты успела так много и качественно снять самые разные вещи. И некромантия, и зельеварение, и полет на метлах, патронусы, даже шар предсказаний! Шикарно, просто шикарно

Как хорошо сказала, прям подписываюсь под каждым словом, браво! :clap:
Миранда отлично сыграла)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 10 ноя 2022, 22:41

AnyCrystal, спасибо! Мира вошла во вкус! Сейчас смотрит на большую черную коробку со светленькой "Хэллоуин Суки" и думает: "Где ж тебя, сучку, носило 2 недели назад, когда мы Академию снимали?!" :lol: Уж больно интересные наряды и аксы у нее.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 13 ноя 2022, 08:57

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Уж больно интересные наряды и аксы у нее.

Да уж, были бы в тему аксы... Они богатые... Сучку саму покажешь?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 24 ноя 2022, 17:52

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сучку саму покажешь?
Конечно! Надо добраться и сделать фото! :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2022, 12:41

Смахнем пыль старой метлой Миранды...
Скрытый контент: показать
Изображение

Сегодня речь пойдет о Джинжер Гилрой.

Изображение

Помню, взяла её в последний день и то только потому что она была дешевая. И как же я обрадовалась, когда по живым фото она оказалась невероятной! Поэтому и прочно прижилась в моей коллекции, оставив с носом всех остальных популярных красоток.

Изображение

Давно хотела сделать ей красивый фотосет, показать, какая же она яркая и необычная, но всё руки не доходили. Воспользовавшись возможностью сделать несколько красивых фотосессий, взяла Джинжер и кучу нарядов с собой в поездку в Сочи. Но что-то пошло не так... :mrgreen:
Хоть мы и пробыли там больше обычного, возможности уделить внимание Джи не было вот совсем. Каждый день у нас были экскурсии и развлекательные мероприятия с детьми. Один из дней оказался дождливым и Джинжер все таки удалось получить свою фотосессию в новом платье.

ИзображениеИзображение

Она тоскливо смотрела в большое окно на капли дождя и мечтала, чтобы он не заканчивался.

ИзображениеИзображение

Но дождь закончился и пришлось сворачивать лавочку под недовольный и полный обиды взгляд Джи.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение 1ynx » 26 ноя 2022, 16:33

Очень рада, что Вы ее взяли. Она мне тоде очень понравилась! Красотка! И черный ей к лицу!
Я что-то пропустила? Вроде был один сын? :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2022, 17:49

1ynx,
1ynx писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Вы ее взяли. Она мне тоде очень понравилась! Красотка! И черный ей к лицу!
Спасибо! :angel:

1ynx писал(а):Источник цитаты Я что-то пропустила? Вроде был один сын?
:lol: Нет-нет, всё верно, по-прежнему один сын. Просто мы в поездке были с подругой и её дочкой. Наши детки дружат. В этот раз мы их развлекали больше обычного.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2022, 18:01

Джилл Бэйкер

И чтобы место в коробке не пустовало, я ещё взяла в поездку и Джилл. :D Понятное дело, её фотосессии тоже не совпали с моими планами, но хоть что-то.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Но мы уже решили, что после неудачи с Сэмом и клубом, Джилл решила пока заняться чем-нибудь другим. Например, купить большое помещение для салона автомобилей. Отец с этого и начинал, может, и у неё получится. В любом случае, надо дать о себе знать. Небольшое интервью и фото на обложку журнала - вполне для этого подходит. Денек обещал быть солнечным, должно получиться.

Следующий день, действительно, оказался солнечным и по-осеннему теплым. Джилл выбрала черно-белую классику для своей главной фотографии, ведь на обложке журнала ее увидят тысячи людей. По возвращению она даст небольшое интервью об успешном бизнесе отца и своих дальнейших планах продолжить его дело. Да, с клубом пока не выгорело, придется заняться чем-нибудь другим, но деньги у неё есть, хватка тоже, теперь нужна известность и реклама. Не просто будет начинать всё сначала, но ей не впервой. Однако, сейчас не об этом...

ИзображениеИзображение

- Мисс Бэйкер, повернитесь немного. Вот так. Замрите.

Изображение

Фотограф давал указания и кружил вокруг Джилл с камерой наперевес.
- Освещение отлично подчеркивает ваши скулы. Теперь давайте сделаем несколько кадров у той стены.

ИзображениеИзображение

- Вот, стойте так.

Изображение

И Джилл и фотограф вполне остались довольны результатом и к вечеру отправили в редакцию нужное фото.

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 26 ноя 2022, 19:15

Изображение

И не могу остаться в стороне и не написать про онлайн-ивент, который в этом году ИТ организовали для всех клубовцев вместо привычной ежегодной конвенции.
Новый формат больше напомнил ежегодные декабрьские Dolly Days. Драйва меньше, стресса меньше, утром можно было в свое удовольствие насладиться промо фотографиями и посмотреть видео-презентацию. Правда, я посмотрела только одну, последнюю. :lol:
Мероприятие пришлось на теже дни, что и моя поездка в санаторий, поэтому обсудить было не с кем, глянул утром фотки и подбежал на процедуры. Но, ближе к делу.


Изображение

В первый день были представлены 2 куклы из коллекции East 59th - Виктуар и ее сестра Дэлла. Красивые, яркие, узнаваемые, но мне не надо! :D Хотя, на долю секунды, я задумалась над Виктуар.

Изображение

Поппи Паркер в роли галактической девушки с необычным розовым скин тоном показали на второй день. Я сначала думала, что это свет такой и искренне удивилась реально розовому тону кожи. Ну чтож, необычно, непривычно, но допустимо для инопланетянки. 8) Я б заказала, да брови смущают. Слишком они... синие. :mrgreen:

Изображение Изображение

В третий день нас осчастливили модным мужчиной в зеленых носках из коллекции The Monarchs и Кики Адезе из коллекции METEOR. Заказывать не стала, но Кики неплохая, надо сказать. :angel: Многие ругают её губы, но, признаюсь, в старших классах я тоже красила губы одним цветом, а обводила карандашом темнее. Модно было. И мне нравилось.

Изображение

Четвертый день многих встряхнул хорошенько, а то все уже было расслабились. :mrgreen: Взбодрилась даже я! Прекрасная Поппи брюнетка очень порадовала. Я надеялась на предзаказ, но она в лотерею. Билетик я уже взяла, держу кулачки, чтобы выиграть. Чудесная большеглазка, красавица! Личиком и нежным мэйком напоминает мне конвенционную сиреневую Darling Poppy Parker.

Изображение
Изображение

Последний день принес клубовцам аж 3 куклы, да каких! Жизель порадовала всех поклонников сериала Sex and the City, а две прекрасные Амелин от Ву поклонников этого молда.
Сериал я смотрела урывками, когда попадала на него, так что я не поклонница, но Жизель закажу, хорошая получилась, миленькая. И платье стильненькое такое. Как и туфли. И пакеты. :lol: В общем, мне надо.
Амелины меня не очень впечатлили, не вау-куклы, но все равно буду заказывать. Я люблю этот молд, эти губки надутые. Пока редактировала сегодня фотографии Джилл, решила что да, точно надо заказать, в реальности могут оказаться очень красивыми. Как я уже поняла на примере с Джинжер и её ужасным промо фото, реальность иногда может быть гораздо лучше. Поэтому, не будем испытывать судьбу и закажем красоток. 8)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 27 ноя 2022, 00:08

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Один из дней оказался дождливым и Джинжер все таки удалось получить свою фотосессию в новом платье

Хоть кто-то порадовался дождю)
Хорошенькая кудряшка! Пусть не дуется - вон сколько красивых портретов ей наделали :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Освещение отлично подчеркивает ваши скулы

Скулы прекрасны!
И Джилл идет такая классика, на журнальной обложке ей самое место)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Например, купить большое помещение для салона автомобилей. Отец с этого и начинал, может, и у неё получится.
:thumbup:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Амелины меня не очень впечатлили, не вау-куклы, но все равно буду заказывать. Я люблю этот молд, эти губки надутые. Пока редактировала сегодня фотографии Джилл, решила что да, точно надо заказать, в реальности могут оказаться очень красивыми

Я вот насчет черной все-таки раздумываю... взять-не взять... Рыжая точно нужна, а брюнетка - не знаю. Ну а вдруг крутая будет? :think:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2022, 20:33

А , вот , и наша отпускница вернулась с кучей красивых фотографий! Приве-е-е-ет :D (прям на манер Адди пропела я :mrgreen: )
Джи ооочень хорошенькая! Я люблю этот молд и покорно жду, когда ИТ покажут мне что-то приятно-рыженькое и со скинтоном фр-файт :D
Джилл вообще богиня, я смотрю. Светлые тона ее освежают, и ее кошачьи глаза. Роскошная жЭнсЧина :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 27 ноя 2022, 20:35

Тьфу, про конвенцию забыла написать. Так вот: я просто рада, что куклы понравились многим...но не мне! :icon_e_biggrin: Поэтому, наверное, и забыла :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение klon-nik » 27 ноя 2022, 22:53

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сегодня речь пойдет о Джинжер Гилрой.

Очень трогательная девочка!
Новое платье шикарно! :clap:
Мне как-то новенькие совсем не зашли (этому, наверное, нужно радоваться), Только рыженькая Амелин заинтересовала. А еще больше- ее наряд :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MissYlibka » 28 ноя 2022, 15:40

Натусик, спасибо за обзор))) Неплохие новинки! Вау эффекта правда не случилось, но достойные есть, определённо есть...
Мне Исты понравились 8) где то читала, что они в стиле сериала "Династия" - а что? вполне!
И понравилась Амелин брюнетка!!! Очень эффектная девушка. Буду ждать твоих прекрасных фото с ней, надеюсь по приезду не разочарует :wink:
а Рыжая что-то для меня слишком похожа на Анджелину Джоли, аж неприятно как то :|

Фотосеты Джилл и Джинджер заглядение! Стильно, красиво, эффектно :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 29 ноя 2022, 16:45

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смахнем пыль старой метлой Миранды...

Метла супер!)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты взяла её в последний день и то только потому что она была дешевая.

Люблю такие спонтанные покупки!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джилл Бэйкер

Да вполне норм по количеству ей фот досталось)) И красиво)) Желаю ей удачи в задуманном!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Прекрасная Поппи брюнетка очень порадовала.

Правда отличная))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поэтому, не будем испытывать судьбу и закажем красоток.

Я тоже заказала)) Рыжая прям вау, а черную буду смотреть внимательнее)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2022, 23:43

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Хорошенькая кудряшка! Пусть не дуется - вон сколько красивых портретов ей наделали
Портреты - наше всё! :lol:

viola писал(а):Источник цитаты И Джилл идет такая классика, на журнальной обложке ей самое место)
Спасибо! Аут классный вышел у ИТ - и Поппи идет, и Джинжер и ФР. :icon_e_biggrin:

viola писал(а):Источник цитаты Я вот насчет черной все-таки раздумываю... взять-не взять... Рыжая точно нужна, а брюнетка - не знаю. Ну а вдруг крутая будет?
Я всех взяла! :mrgreen:

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты А , вот , и наша отпускница вернулась с кучей красивых фотографий! Приве-е-е-ет (прям на манер Адди пропела я
:lol: :lol: Привет-привет! Правда, до "кучи" там ой как далеко...

arielgirl писал(а):Источник цитаты Джи ооочень хорошенькая! Я люблю этот молд и покорно жду, когда ИТ покажут мне что-то приятно-рыженькое и со скинтоном фр-файт
Да и эта вполне приятно-рыженькая, уходящая больше в темный. :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Джилл вообще богиня, я смотрю. Светлые тона ее освежают, и ее кошачьи глаза. Роскошная жЭнсЧина
В тебе говорит Рубэн.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Тьфу, про конвенцию забыла написать. Так вот: я просто рада, что куклы понравились многим...но не мне! Поэтому, наверное, и забыла
А у меня какой-то "кукольный жор", мне все нужны, ну, кроме непонятных розовых и черных. :roll:

klon-nik,
klon-nik писал(а):Источник цитаты Очень трогательная девочка!
Новое платье шикарно!
Спасибо! Платье немного велико, но ей все равно хорошо. :lol: Мы в это платье нарядили более фигуристую девицу, сегодня покажу.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне как-то новенькие совсем не зашли (этому, наверное, нужно радоваться), Только рыженькая Амелин заинтересовала. А еще больше- ее наряд
Да, платье зачетное!

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Натусик, спасибо за обзор))) Неплохие новинки! Вау эффекта правда не случилось, но достойные есть, определённо есть...
Согласна, в этот раз без вау-эффекта.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мне Исты понравились где то читала, что они в стиле сериала "Династия" - а что? вполне!
Да-да, из Династии, где-то в ВК даже фото видела.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты И понравилась Амелин брюнетка!!! Очень эффектная девушка. Буду ждать твоих прекрасных фото с ней, надеюсь по приезду не разочарует
Мне не понравилась в ней явная классика - светлая кожа, черные волосы, синие глаза, красные губы. Но надо да, посмотреть в живую, мне может и понравиться. :wink:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты а Рыжая что-то для меня слишком похожа на Анджелину Джоли, аж неприятно как то
Я такого сходства не вижу, славатебегоспади, но бледная она какая-то. :roll:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Фотосеты Джилл и Джинджер заглядение! Стильно, красиво, эффектно
Спасибо! :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Метла супер!)))
И быстро сделала!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да вполне норм по количеству ей фот досталось)) И красиво)) Желаю ей удачи в задуманном!))
Пасиб! Она постарается.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже заказала)) Рыжая прям вау, а черную буду смотреть внимательнее)
Хороший молд, думаю, стоило заказать в любом случае.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 30 ноя 2022, 23:59

"Согревающие пятницы"

Изображение

Диего вертел в руках глянцевый флайер лаунж-бара Freedom. "Собираемся каждую пятницу весь декабрь".

- Натали, не хочешь сходить в пятницу в лаунж-бар?
- Нет. А что, какой-то повод?
- Повода нет, просто хотел угостить тебя чем-нибудь, а то неудобно как-то - ты меня выпивкой угощала, очередь за мной.
- Да не парься ты, - Натали махнула рукой.
- Да ну, мне было бы приятно угостить тебя.
- Тебе не с кем пойти что ли?
- Не с кем, - тут же кивнул Диего.
- Ладно, я подумаю, - почти сдалась Наталья.
- Надеюсь на твой положительный ответ, - Диего оставил документы для Сэма и покинул приёмную.

Натали встала из-за стола и подошла к окну.
"Милый парнишка, приятный. Да и работает, вроде, не плохо. Может, и правда сходить с ним в пятницу?" В прошлый раз они весело провели время.
Натали улыбнулась, вспоминая тот день, когда его взяли на работу.


Изображение
Скрытый контент: показать
Сэм зашел в приемную как раз в тот момент, когда я широко и от души зевнула. Даже в кабинете стоматолога я так не старалась, как вышло сейчас.
- Если ты хочешь меня съесть, рекомендую подойти поближе, - заметил мой начальник.
- Прости…
- Сделай себе крепкий кофе и пригласи ко мне юриста, - Сэм отдал указания и когда он уже взялся за ручку двери кабинета, я вспомнила, что с юристом у нас сейчас временные трудности.
- У нас сейчас нет юриста, - сказала я. Точнее, напомнила об этом Сэму.
- А что с ним?
- С ней. Она ушла в декрет на прошлой неделе, ты просил найти нового юриста.
- И?
- Есть несколько анкет, нужно чтобы ты посмотрел и назначил собеседования, - я потянулась к папке с резюме.
- Хорошо, занеси чуть позже, мне нужно сделать несколько важных звонков, а потом я гляну, - подытожил Сэм и скрылся за дверью.

Я, тем временем, успела выпить кофе, вспоминая горячие губы Ластара, исследующие моё тело, его сильные руки, упругие мышцы, твердый…
- Можно?
Посетитель прервал меня от таких интимных воспоминаний, что я, наверное, покраснела от смущения, словно только что этим занималась. Прямо с Ластаром. Прямо на этом самом столе.
- Чего Вам? – рявкнула я, разозлившись.
- Я резюме принес. На должность юриста.
Вот теперь я, наконец, обратила внимание на очередного кандидата. Молодой парень, даже слишком молодой, симпатичный, с мило торчащими ушками. Но вряд ли он нам подойдет.
- Что ж, давайте, - я протянула руку.
В это время из-за двери послышалась отборная ругань Сэма. Мы с парнем переглянулись. Не знаю, о чем он тогда подумал.
Дверь в этот момент резко распахнулась.
- Звони ему! – рявкнул Сэм.
- Кому? – искренне удивилась я.
- Юристу!
- К-какому? – я аж начала заикаться.
- Любому! И чтоб был тут!
- Когда? – с перепугу я начала знатно тупить.
- Сейчас! – прикрикнул Сэм. В такие моменты он меня пугал. Хорошо, что выходил из себя он крайне редко.
- Мистер Даклин, да где же я найду Вам юриста прямо сейчас?! – я распахнутыми глазами смотрела на своего босса и не замечала, как посетитель пытался вклиниться в наш с Сэмом разговор и дергал рукой.
- Я…
- Где хочешь, - бросил он и хлопнул дверью.
- Я – юрист, - напомнил о себе молоденький мальчишка.
Господи, куда ты лезешь?!
Дверь снова распахнулась, Сэм сощурился.
- Юрист?
- Да. Вот, резюме.
- Отлично, - Сэм в один прыжок оказался рядом с кандидатом. – Ты принят на испытательный срок, - он схватил его за шиворот и, словно жертву, утащил в свою берлогу, то есть, кабинет.
Если ушастик выживет, угощу его выпивкой за свой счет.

Как ни странно, ушастик выжил. Под конец моего нервного и волнительного рабочего дня, они оба вышли из кабинета. Довольный Сэм похлопал по парня по плечу.
- Натали, передаю нашего юриста в твои умелые руки! Оформи его на работу с сегодняшнего дня.
- Как скажете, мистер Даклин, - я послушно кивнула и взяла у парня документы. Посмотрим, кому я теперь должна за свое спасение.
- Диего Калигари.
- Так точно, - он кивнул и улыбнулся в ответ.
- Поздравляю с новой работой! – сказала я. Интересно, что он подумает, если я приглашу его вечером выпить вместе?
- Спасибо.
- Тебе спасибо! За спасение. С меня выпивка.
- Я не против! – тут же отозвался он, окинув меня взглядом.
И не мечтай, парень! Может, юрист ты и хороший, но вот против Ластара шанса у тебя нет.
- Сегодня вечером?
- Весь к твоим услугам! – подмигнул тот.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2022, 14:52

Приглашение

ИзображениеИзображение

- Ну что, идем сегодня? – Диего появился в приемной сразу после обеда.
Натали вздохнула. Идти куда-то не особо хотелось, она планировала взять бутылочку вина, посмотреть вечером какую-нибудь романтическую комедию и потом уснуть в объятиях Ластара.
- Давай, соглашайся, чего киснуть дома в пятницу вечером?
- С чего ты взял, что я буду киснуть?
Диего сел на край стла и наклонился к Наталье:
- Приглашаю на пару бокальчиков горячительного, ну, или кофе, если пить не хочешь. Станет скучно – уйдешь.
Натали открыла было рот, чтобы ответить.
- Диего, хватит окучивать моего секретаря, - в приемной появился Сэм. – Натали, ангел мой, есть что-то для меня?
- Да, - Наталья отдала Сэму несколько документов.
- Шеф, я не окучиваю, - подал голос Диего, - а приглашаю в лаунж-бар. Хочу угостить выпивкой.
- Да? А она что?
- Почти согласилась, - Диего утвердительно кивнул.
- Эээ… - Натали зависла.
- Шеф, а давайте с нами! – оживился Диего. – Я уогощаю! Первую зарплату получил, - похвастался парень. – Хочу отметить.
- Это правильно! – согласился Сэм. – Надо отметить. Да, Натали?
- Да, - кивнула та под пристальным взглядом двух пар мужских глаз. - Только давайте сразу после работы пойдем, и я, это, не долго.
- Как скажешь!


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 02 дек 2022, 16:24

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Натали, передаю нашего юриста в твои умелые руки! Оформи его на работу с сегодняшнего дня.

Вот ушастики эти как-то умеют втереться в доверие и быть принятыми на работу в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях :mrgreen:

Натали очень аппетитная! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2022, 16:29

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Вот ушастики эти как-то умеют втереться в доверие и быть принятыми на работу в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях
:mrgreen: Есть в них что-то такое, видимо...

Лаунж-бар FREEDOM

Сегодня (а, может, ещё и завтра) ребята отдыхают в лаунж-баре FREEDOM, за их посиделками можно следить онлайн или прочитать позже в этой темке: Lounge Zone FREEDOM


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]