Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 03 дек 2022, 11:31

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Сегодня вечером?
- Весь к твоим услугам! – подмигнул тот.

Ушастик тот еще сердцеед))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2022, 12:53

Лаунж-бар FREEDOM

Оставлю немного фотографий с пятничного похода в лаунж-бар. Ребята отдохнули, и я вместе с ними. Как же я скучала по пятничным посиделкам! :icon_e_biggrin: (Не буду разбирать диораму, ведь скоро следующая пятница! :wink: )

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


*******


AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ушастик тот еще сердцеед))
Молодой, горячий... этим и пользуется! :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2022, 17:26

Я тут новеньких не показывала, не? Исправляюсь. :D

MVP Rayna Ahmadi

Изображение Изображение

Райна - последняя и очень долгожданная кукла с прошлогодней конвенции OBSESSION. Её могли заказать все, кто получил "в подарок" чернушку Доминик "адреналин". Я была среди этих счастливчиков, поэтому сейчас держу в руках честно заработанную белочку Райну. :mrgreen: И что сказать - оно того стоило!

Изображение Изображение

Впечатление о кукле у меня очень хорошие - она вся такая фарфоровая, беленькая, очень нежная. Нравится ее прическа, даже не хочется распускать хвостики. Ну а вообще, надо, конечно доставать из коробочки и вертеть в руках. Это помогает всем куклам. :lol: Но а пока белочка в коробке и еще побудет НРФБ какое-то время, повертеть можно было только её аксы.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

"13 Days Of Halloween" Spooky Sooki Gift Set

Изображение Изображение

А вот этот набор - вообще полный улёт!!! Прям, молодцы Ит, браво! :clap: :clap: :clap: Всё такое стильное, красивое, необычное! Честно говоря, я ещё ничего не доставала, только сделала несколько фотографий самой куклы.

Изображение Изображение

Суки получилась яркой, словно ягодка! Короткая "рваная" прическа - очень необычно.

Изображение Изображение

Однако, эту куклу мы будем выселять. "Суки мечты" в виде Миранды у меня уже есть и этот набор я заказывала для неё. :twisted:

The Weekender Lukas Maverick

Изображение Изображение

И вот он - лучший Лукас всех времен и народов! 8) Мечтала потискать его с момента промок! :lol: Вот его как раз-то, из всех новеньких, достала из коробочки!

Изображение Изображение

Конечно, сложный парень, пытаться выжать какую-то мягкость из этой физиономии - что об камни биться. Но будем играть и однажды, может быть, а увижу в нем "нормального человека" вместо этого самого камня.

Изображение Изображение

Надо ему быстрее выдать девушку! :lol: Но вернемся к парню и его приданному.

Изображение
Изображение
Изображение

В общем, этому сету я тоже готова аплодировать стоя! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 05 дек 2022, 02:31

Джинджер очень хорошенькая, элегантная такая Леди. Жаль, что с бОльшим количеством фото не сложилось.
Джилл чертовски хороша! Не могу оторваться от ее фактурного лица, ох эти скулы... Обалденная фотосессия в пальто! Вот точно, на обложку журнала идеально!
Жизель и Аймелин с конвенции крутые и стильные, но еще надо посмотреть на них вживую :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Юрист?
- Да. Вот, резюме.
- Отлично, - Сэм в один прыжок оказался рядом с кандидатом. – Ты принят на испытательный срок, - он схватил его за шиворот и, словно жертву, утащил в свою берлогу, то есть, кабинет.
Если ушастик выживет, угощу его выпивкой за свой счет.
Вот это Диего повезло! :lol:
Натали такая сексуалка в этом платье :twisted: Но вообще, Ластар -это хорошо, но и в баре отдохнуть никогда лишним не будет)
Брат у Диего, конечно, что надо. Взгляд - огонь :twisted: Диего на его фоне вообще милашка)

Суки миленькая, но твоя Миранда в разы круче и эффектнее)
Интересно, приживется ли Райна. Лукас то вон, уже явно остается у тебя) И аутфит у него ого-го! :thumbup:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 05 дек 2022, 22:41

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я была среди этих счастливчиков, поэтому сейчас держу в руках честно заработанную белочку Райну

Приятно, что ты об этом написала - ведь все мы так ждали эту Райну! Уже и забыли, как ликовали на Конвенции, увидев ее!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Конечно, сложный парень, пытаться выжать какую-то мягкость из этой физиономии - что об камни биться. Но будем играть и однажды, может быть, а увижу в нем "нормального человека" вместо этого самого камня.

Да, он такой немножко "человек в футляре". Но все равно очень крут!
Люблю, как ты все обстоятельно и красиво распаковываешь. Подошвы у сандалей, украшения - все можно рассмотреть.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оставлю немного фотографий с пятничного похода в лаунж-бар

Здорово погуляли, на всю неделю впечатлений :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 дек 2022, 23:35

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джинджер очень хорошенькая, элегантная такая Леди. Жаль, что с бОльшим количеством фото не сложилось.
Да, жаль. Но ничего, мы еще наверстаем!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Джилл чертовски хороша! Не могу оторваться от ее фактурного лица, ох эти скулы... Обалденная фотосессия в пальто! Вот точно, на обложку журнала идеально!
И я не могу с нее, ну такая она красивая!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это Диего повезло!
Да не то слово! :mrgreen:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Натали такая сексуалка в этом платье Но вообще, Ластар -это хорошо, но и в баре отдохнуть никогда лишним не будет)
Спасибо! Да, Ластар - это здорово, но он только дома и только ночью. А есть и другая часть жизни - друзья, клубы, вечеринки...

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Брат у Диего, конечно, что надо. Взгляд - огонь Диего на его фоне вообще милашка)
Диего, видимо, взял всё лучшее! :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Суки миленькая, но твоя Миранда в разы круче и эффектнее)
Да, да и да! Она идеальна!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, приживется ли Райна. Лукас то вон, уже явно остается у тебя) И аутфит у него ого-го!
Посмотрим. Райна вот реально очень красивая. Да, не мой типаж, но все же.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Приятно, что ты об этом написала - ведь все мы так ждали эту Райну! Уже и забыли, как ликовали на Конвенции, увидев ее!
Вот вот, иногда полезно вспоминать свои ощущения от куклы. Я про Ади тоже всё помню. :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Да, он такой немножко "человек в футляре". Но все равно очень крут!
Очень крут! Будем раскручивать. :roll: 8)

viola писал(а):Источник цитаты Люблю, как ты все обстоятельно и красиво распаковываешь. Подошвы у сандалей, украшения - все можно рассмотреть.
Спасибо! Я очень люблю рассматривать все эти деталюшки маленькие! Хоть отдельную фотосессию устраивай каждому кусочку аксессуара. :lol: Глядя на тапки Лукаса сразу вспоминаются простенькие штеблеты Круза Лав революшн. :roll:

viola писал(а):Источник цитаты Здорово погуляли, на всю неделю впечатлений
Да! Особенно у Диего! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 06 дек 2022, 09:37

Люблю я распаковочки! Помню времена, когда твои парни выбирали, кто же будет распаковывать новеньких :icon_e_biggrin:
Ты нам потом Миранду покажи во всех нарядах от Сученьки. Пусть покажет нам обновочки :wink: :wink:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 дек 2022, 12:52

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Оставлю немного фотографий с пятничного похода в лаунж-бар.

Какие же у тебя все стильные и изысканные, Наташа! Ты умеешь выделить и показать шарм каждой куклы 8)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тут новеньких не показывала, не? Исправляюсь.

Мои поздравления с новенькими! Буду ждать твоих образов для них :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 дек 2022, 23:17

Последствия...

Утро. Понедельник. Мобильный разрывается где-то на тумбочке, но до него не дотянуться...

Изображение
Изображение Изображение
Изображение


*******


arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Люблю я распаковочки! Помню времена, когда твои парни выбирали, кто же будет распаковывать новеньких
:oops: Я тоже их помню, и парни их помнят!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ты нам потом Миранду покажи во всех нарядах от Сученьки. Пусть покажет нам обновочки
Обязательно!

Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какие же у тебя все стильные и изысканные, Наташа! Ты умеешь выделить и показать шарм каждой куклы
Спасибо! :angel:

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мои поздравления с новенькими! Буду ждать твоих образов для них
Спасибо! Обязательно покажу, как только выпущу из коробочек.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 06 дек 2022, 23:36

:oops: Я тоже их помню, и парни их помнят!
Надо бы продолжить эту традицию!

Утро. Понедельник. Мобильный разрывается где-то на тумбочке, но до него не дотянуться...
Мобильный разрывается, пади, еще и от того, что сегодня уже вторник, а Диего все еще в постельке :icon_e_biggrin: Знатно погулял, стало быть :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2022, 15:33

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Мобильный разрывается, пади, еще и от того, что сегодня уже вторник, а Диего все еще в постельке
Блин, на дату не глянули... :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 09 дек 2022, 23:59

Согревающие пятницы

"Я на месте", - Доминик напечатала сообщение. - " Заняла столик у стены справа, рядом с ширмой", - она нажала кнопку "отправить".

- Готовы сделать заказ? - спросил подоспевший официант.
- Пока просто воды. Я жду друга.
Тот кивнул и скрылся среди других посетителей.
Доми глянула на телефон - сообщение не прочитано. "Должно быть, он в пути."
На сайте знакомств она зарегистрировалась по совету подруги, мол, искать нужно везде, раз уж никого нет на примете. Несколько недель переписки и вот парень предложил ей встретиться. Доми приехала к назначенному времени, а вот её визави всё ещё отсутствовал.
"Опаздывает... Видимо, попал в пробку", - подумала она. Непрочитанное сообщение не добавляло оптимизма, она и так нервничает перед первой встречей, а тут еще и интернет-знакомый опаздывает.


Изображение

И снова пятница! В этот раз в Lounge Zone FREEDOM отдыхает Доминик. Позже прибудет и еще одна её знакомая. :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 12 дек 2022, 23:39

Фото с прошлой пятницы.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 13 дек 2022, 00:32

К концу вечеринки подруженьки, кажется, все-нашли общий язык. Текила и "Горячий Санта" объединяют :thumbup:
Ну до чего ж рюмашка аппетитная!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 13 дек 2022, 22:53

viola, мне кажется, Доми немного завидует Диве. Та смелая, да и работу уже нашла, а эта все какая-то... никакая. :lol: Эрик уехал, и хоть и высылает деньги, братского крепкого плеча рядом нет, и нет уверенности. Сэм отфутболил в свое время, Дин нашел другую. Ну полное фиаско по всем фронтам. Прям комбо! :mrgreen: А Дива сама рулит своей жизнью. И была такой и в старших классах.

Ладно, немного фоток Доми. Хоть она и лохушка не самый смак моей коллекции, я пытаюсь из неё выжать что-то стоящее. :lol: Глаза у неё красивые. На них и повелась. :roll:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 14 дек 2022, 06:14

Доми, зайка, все образуется! Наверное :icon_e_biggrin: Отправь ее на тренинг личностного роста, или пусть как Дива сыграет во что-то типа списка дел, которых никогда бы не сделала.
Глаза у нее и правда очень красивые, томные. И косы ты ей чудесные заплела, красиво смотрятся! (Топик на босу грудь - у-ля-ля!!! :lol: Пусть в список смелых поступков его запишет первым!)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 14 дек 2022, 12:00

Да, топик у Доми зачетный. Как раз для девушки в поиске романтики)
Пусть уже кто-нибудь оценит ее красивые глаза по достоинству!
Фотки чудесные - столько разных ракурсов классных :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tvorets » 17 дек 2022, 11:33

ArtAlas, поздравляю с долгожданными (лично для меня :icon_e_biggrin: ) новенькими :D
Серега передает привет девчонкам, говорит, что Доми - очень красивая девушка, в глазах которой можно утонуть 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 18 дек 2022, 10:57

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Исправляюсь

ArtAlas писал(а):Источник цитаты И что сказать - оно того стоило!

Хорошая Райна, удачная)) Я себе не взяла, вернее махнула ее на белую Агнес в красном, но это только потому, что я не люблю Райн))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А вот этот набор - вообще полный улёт

И сама Сучечка улетная!))) Жаль только, что она, если б другой молд в этом исполнении... :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И вот он - лучший Лукас всех времен и народов!

Лукас бомбический, да! А какой у него затылок! ( летят сердечки)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты иногда полезно вспоминать свои ощущения от куклы. Я про Ади тоже всё помню.

Я про Адель и сейчас так думаю.... :mrgreen: Кроме твоей )))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Последствия...

Огось кто-то гульнул...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Фото с прошлой пятницы.

Красивые яркие пташки))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хоть она и лохушка

Да, чет амбиции с удачливостью не договорились)) Косыыы

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2022, 18:48

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Доми, зайка, все образуется! Наверное
:lol: Вот именно - наверное.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Отправь ее на тренинг личностного роста, или пусть как Дива сыграет во что-то типа списка дел, которых никогда бы не сделала.
Да ей надо путь свой найти. Как-нибудь.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Глаза у нее и правда очень красивые, томные.
Да, я тащусь от них просто!

arielgirl писал(а):Источник цитаты И косы ты ей чудесные заплела, красиво смотрятся!
Уже другие заплела. :lol:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Топик на босу грудь - у-ля-ля!!! Пусть в список смелых поступков его запишет первым!)
Помнится, она к родителям ехать собиралась. :lol: Видимо, что-то пошло не так. Или же хочет, чтобы мама дала ей денег на новую одежду. :roll:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Да, топик у Доми зачетный. Как раз для девушки в поиске романтики)
Нету ее, этой романтики... :(

viola писал(а):Источник цитаты Пусть уже кто-нибудь оценит ее красивые глаза по достоинству!
Фотки чудесные - столько разных ракурсов классных
Спасибо! Ценителя будем искать! :lol:

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты Серега передает привет девчонкам, говорит, что Доми - очень красивая девушка, в глазах которой можно утонуть
:oops: :oops: :oops: Привет Сержу от Доми, Дивы, Дин и Джесси. :wave: Доми засмущалась и воспряла духом. :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошая Райна, удачная)) Я себе не взяла, вернее махнула ее на белую Агнес в красном, но это только потому, что я не люблю Райн))
О, эта Агнес тоже огонь. Жаль, я не люблю этот молд. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сама Сучечка улетная!))) Жаль только, что она, если б другой молд в этом исполнении...
А какой молд был бы для тебя идеальным для этого набора?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какой у него затылок!
Моднявый! 8)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я про Адель и сейчас так думаю.... Кроме твоей )))
А я и про свою так думаю. :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, чет амбиции с удачливостью не договорились))
Ваще разлад! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2022, 19:02

И немного фото с прошлой пятницы - Снеговиk party.

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 22 дек 2022, 20:07

Красивая фиолетово-розовая гамма у девчонок. И сами знойные смуглянки - весь снег, наверное, растопили и мужские сердца!
Снеговичок милейший получился :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 22 дек 2022, 23:31

ИТОГИ ГОДА 2022

Хоть еще и не конец года, как таковой, но новеньких не предвидится, поэтому вполне себе можно подвести итоги уходящего года. Сложный он был, местами противоречивый, но мы, кукольники, такой народ, что поноем-поноем, да и купим новую куколку и сразу жизнь становится веселее.
Итак, кто же сделал мою жизнь веселее в этом году?

1. Новенькие

Chain of Command Natalia Fatalé - 2021 Convention Collection
Beautiful Ginger Gilroy - Style Lab - 2021 Obsession Convention
MVP Rayna Ahmadi
Beach Date - Poppy Parker Loves Mystery Date
Bowling Date - Poppy Parker Loves Mystery Date
The Weekender Lukas Maverick
Monsieur Thiago - Thiago Valente -The NU. Face Collection 2021


Изображение

Теперь в моей коллекции 38 кукол.

2. Куклой года в личной коллекции стала Beautiful Ginger Gilroy - конвенционная Джинжер из Стайл лаба. Вот это я называю "дёшево и сердито"! :mrgreen: Потрясающая кукла по всем параметрам!


Изображение

3. Разочарование года

Да, есть и такое. :roll: И это непонятное мероприятие вместо ежегодной и так полюбившейся мне конвенции.


Изображение

Всё было как-то тихо и вяло, без драйва, без ночных посиделок перед монитором, без беготни "по магазинам". :| Короче, я вообще не поняла, что это было.

4. Безумство года

Правда, это не совсем кукольное. В общем, я скачала Симс и все персонажи там - это мои куклы. :lol: Наконец-то у них есть свои дома, машины, питомцы и работа.


Изображение

5. Сожаление года

Сюда, пожалуй, отнесу тот факт, что я мало шила. Очень мало. Всё больше времени уходит на реал, и все меньше на Анреал кукол. Но мне очень хочется в следующем году наверстать упущенное, ведь столько идей! Столько ткани в шкафчиках! Столько задуманных фотосетов в новых нарядах!


Изображение

6. Сбывшаяся мечта

Наконец-то я купила "диван мечты" и камин! Какие же они настоящие! И, конечно же, бар, да! :icon_e_biggrin:


Изображение

7. Аутфит года

Люблю эту номинацию, поэтому оставлю её в итогах и в этот раз. Обычно я делю на покупной аутфит и hand made, но со вторым в этом году не сложилось, выбрать не из чего, поэтому покажу самый понравившийся у ИТ.


Изображение

Так, осталась тройка любимчиков и планы. :D

8. Топ 5

Я тут подумала, лучше пятерку любимчиков озвучу. Это те куклы / герои, которые выделились в этом году и запомнились мне, вызвав наибольшую гамму чувств.

На 5 месте у меня совсем еще молоденький и, можно сказать, свежеприехавший, Диего. Он такой милый и смешной! Было очень интересно его фотографировать и узнавать его разные пикантные пристрастия. :mrgreen:
На 4 месте Мари. После фотосета в стиле Киберпанк я поняла, что есть еще порох в пороховницах и потенциал этой куклы еще не раскрыт полностью. Вот уж действительно, темная лошадка, скрывающаяся за широкой спиной своего хозяина.
3 место я отдала Джесси. Она такая красивая! Я когда беру её в руки, в душе словно всё переворачивается от восторга и какого-то трепета! Но из-за этого её ужасного скин тона я мало её фотографирую - вот зеленая она мне на всех фото, хоть убей. :|
На 2 месте в этом году Китана. Блин, ну вот любимка и всё тут! Кит составила мне компанию в двух поездках в этом году, а это, поверьте, достается далеко не всем. :roll: В общем, мой Китенок позиции не сдаёт! :D
Ну и кто же на первом месте?! И в этом году это не Сэм. Его почетное первенство занял его младший братец Дин! Пересадила я его на тело монарха и не могу налюбоваться - стройный, высокий, загадочный... и такой тискательный! Мммм, всё как я люблю! :angel:


Изображение

9. Цели на 2023 год

Ой, тут могу перечислять просто бесконечно! :lol: Первое - это шить! Хочу снова много шить. Дальше, у меня есть задуманные фотосеты, которые висят в планах уже больше года. Ужас! А еще хочу сделать ремонт в своем кукольном домике, подкрасить где надо, цветочки новые "посадить". И хотелось бы написать что-нибудь. Я порой перечитываю совместные истории, онлайны, иногда какие-то свои зарисовки - ведь так клёво было, интересно, не хочу, чтобы реал забирал у меня всё это. Пусть мало, пусть медленно, но чтоб куклы по-прежнему занимали свое почетное место на своей полочке и в моем сердце.
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2022, 08:44

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Или же хочет, чтобы мама дала ей денег на новую одежду.

Мама даст ремня за такой вид :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А какой молд был бы для тебя идеальным для этого набора?

Вот ты спросила.... не знаю. Если динамиточий, то я бы посмотрела на новую Нив, Гэвин, Джаспер... В общем кто-то другой, нежели Суки))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А я и про свою так думаю

Мы же твою видим в свете того, как ты нам показываешь)) У тебя она сладкий пирожочек))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Снеговиk party.

Милота)) Сапожки вау!)) Снеговик зачетный получился))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты итоги уходящего года

Обожаю итоги года :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Потрясающая кукла по всем параметрам!

Так хорошо ты ее описываешь, прям хочется бежать за ней, а потом посмотрю... и не хочется :lol: Прости, вырвалось :oops: Наверное всё же это не мой молд, ну или не выпустили еще ту, что зацепит))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты И это непонятное мероприятие

Да, скучное ожидание и скучные первые дни... Мне хотелось бы больше кукол, бооольше! Чтоб прям драйв, особенно драйв где взять деньги :mrgreen: А тут... ну не выиграла Мисс, так вступительная не хуже, а по мне так и интереснее даже, ярче... Ты брала? Заказала двух Аймелинок, так когда они еще приедут... А от розовой Поппи у меня кровь из глаз, ну очень не мой скин...
Ой, извини, нанегативила у тебя :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты и все персонажи там - это мои куклы.

А кто такие Влад и Дэвид?
Но идея прикольная)) Может подбросить сюжетную линию))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я мало шила. Очень мало.

Очень мало! Ты так потрясно шьешь, не бросай это дело! ( медведь из кустов "Продавай!"))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наконец-то я купила "диван мечты" и камин! Какие же они настоящие! И, конечно же, бар, да!

Шикардос!))) Поздравляю!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты покажу самый понравившийся у ИТ.

Не показывай самый не понравившийся! :lol: А хотя покажи, чёуш.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я тут подумала, лучше пятерку любимчиков озвучу.

Люблю смотреть любимчиков))
Мари молодчина, Диего милый хулиган, Китана прям суперженщина, Дин удивил, но молд сгладил удивление)) Сэм чёт тихушничал в этом году....
Целям оттакенного понка и пожеланий сбыться и сбыть, в смысле быть!)) ( Сбыть шитье, впрочем тоже :wink: :D )

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2022, 22:52

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Красивая фиолетово-розовая гамма у девчонок. И сами знойные смуглянки - весь снег, наверное, растопили и мужские сердца!
Спасибо! :angel:

viola писал(а):Источник цитаты Снеговичок милейший получился
Со второй попытки я его добила. :lol:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мама даст ремня за такой вид
блин, об этом не подумали :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если динамиточий, то я бы посмотрела на новую Нив, Гэвин, Джаспер... В общем кто-то другой, нежели Суки))
:lol: не нравится молд?

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы же твою видим в свете того, как ты нам показываешь)) У тебя она сладкий пирожочек))
Надо пофоткать этого пирожочка. :lol: Да вообще, групповое фото надо бы осилить. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Милота)) Сапожки вау!)) Снеговик зачетный получился))
Спасибо! :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обожаю итоги года
Я тоже! 8)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное всё же это не мой молд, ну или не выпустили еще ту, что зацепит))
Ой, ИТ еще долго могут кукол придумывать. Как послушаешь - такую хочу, такую хочу, а я такую хочу - работы китайцам еще на много лет вперед хватит! :lol: Я вот уже который год жду "Тензина мечты".

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, скучное ожидание и скучные первые дни... Мне хотелось бы больше кукол, бооольше! Чтоб прям драйв, особенно драйв где взять деньги А тут... ну не выиграла Мисс, так вступительная не хуже, а по мне так и интереснее даже, ярче... Ты брала? Заказала двух Аймелинок, так когда они еще приедут... А от розовой Поппи у меня кровь из глаз, ну очень не мой скин...
Ой, извини, нанегативила у тебя
Я тоже не выиграла Мисс. Спасибо добрым коллегам по хобби, поделились, а то я что-то совсем раскисла, надеялась хоть на один положительный момент из всего этого мероприятия. Вступительную Поппи я не брала, слишком темная. Розовая Пеппа тоже "ну очень не мой скин". :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А кто такие Влад и Дэвид?
Влад - новый Лукас. Он у меня доктором работает, в Симах прям на работу ходит, пашет в больнице по 12 часов. А Дэвид - Деклан бородатый. Спец агент.

Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но идея прикольная)) Может подбросить сюжетную линию))
Да-да! Я беру оттуда некоторые моменты.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень мало! Ты так потрясно шьешь, не бросай это дело! ( медведь из кустов "Продавай!"))
:lol: Да сама не хочу бросать, нравится мне шить. Сидишь, смотришь киношку, а в это время рождается какая-нибудь вещь.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не показывай самый не понравившийся! А хотя покажи, чёуш.
:lol: Ой, тут прям надо подумать!
Наверное, у Райны с туфлями-морковками. Хотя, может и поменяю свое мнение, когда достану белочку из коробки и рассмотрю аутфит получше.

Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дин удивил, но молд сгладил удивление)
:lol: Да что-то я после пересадки на него прям другими глазами посмотрела.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сэм чёт тихушничал в этом году....
Да уж. :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Целям оттакенного понка и пожеланий сбыться и сбыть, в смысле быть!)) ( Сбыть шитье, впрочем тоже
Спасибо! Пусть всё сбудется.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2022, 08:59

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты не нравится молд?

Наверное да, хотя не исключено, что кто-то и понравится когда-то...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да вообще, групповое фото надо бы осилить.

Я даже не замахиваюсь, они в витрине-то как в автобусе, групповое будет как на митинге :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Как послушаешь - такую хочу, такую хочу, а я такую хочу - работы китайцам еще на много лет вперед хватит!

Дааа... поэтому на вопрос пойду ли я в клуб на следующий год... :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я вот уже который год жду "Тензина мечты".

Пять твоих Тензинов не мечта еще? ))) Я хочу хоть какого-нибудь))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а то я что-то совсем раскисла, надеялась хоть на один положительный момент из всего этого мероприятия

Хорошо, что получилось)) Аймелинов ты не брала? Я забыль :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вступительную Поппи я не брала, слишком темная.

А я даже не знаю, мне показалось она не очень темная, приедет посмотрим))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Влад - новый Лукас. А Дэвид - Деклан бородатый. Спец агент.

Как я могла Дэвида забыть??? Вот что значит давно не мелькал в страстях :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Сидишь, смотришь киношку, а в это время рождается какая-нибудь вещь.

Хорошо тебе... меня после киношки только на философию тянет...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Наверное, у Райны с туфлями-морковками

Мне кажется там только невразмерный рваный тельник лишний, остальное вполне модное))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть всё сбудется.

Чин-чин!))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6458
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 24 дек 2022, 11:57

Отличные итоги! :clap:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты но мы, кукольники, такой народ, что поноем-поноем, да и купим новую куколку и сразу жизнь становится веселее

Да, мы такие :P
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Всё было как-то тихо и вяло, без драйва, без ночных посиделок перед монитором, без беготни "по магазинам"

Ты еще и в отъезде была...
Я тоже хотела побольше кукол, хотя формат "без беготни" зашел. А с другой стороны, хорошо, что мы не накупили тонну кукол, которую непонятно как вывозили бы при нынешних проблемах с задержками партий. ИТ, сами того не подозревая, поберегли наши нервы :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, я скачала Симс и все персонажи там - это мои куклы

Сэм такой смешной :angel:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, мой Китенок позиции не сдаёт!

Молодец, Кит! И остальные из пятерки классные!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Пусть мало, пусть медленно, но чтоб куклы по-прежнему занимали свое почетное место на своей полочке и в моем сердце

Вжу-ххх!!!

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Valery » 24 дек 2022, 12:24

Урааа, итоги :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Потрясающая кукла по всем параметрам!

полностью согласна :clap:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты 4. Безумство года

как классно :mrgreen: я тоже в этом году на симс подсела, столько лет не играла в него
очень много работы проделано, чтобы воплотить всех персонажей :clap: У тебя прям город мечты!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Yulija Bondarovic » 24 дек 2022, 14:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ИТОГИ ГОДА 2022

Посмотрела твои "Итоги" и порадовалась. Хоть одна тема на Форуме, живёт полноценной жизнью.
Движуха живая и красивая, любимицам не изменяют, неказистых преображают в отпадных красавиц.
Для этого, несомненно надо иметь, помимо любви к куклам, и нехилый талант.

Пусть все задумки станут реальностью, на радость твоим читателям :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение arielgirl » 25 дек 2022, 21:30

Читаю итоги твои и душа радуется, особенно тепло стало после прочтения планов на 2023 :roll: Пусть все сбудется, Наташ :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]