Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ArtAlas: Мой кукольный мир.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2023, 18:47

Наташа, как здорово тебе удалось раскрыть Элиз, шикарные портреты!
Пати красотка! С новыми ресничками ей здорово!
Дива! Этим все сказано, восхитительная кукла :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2023, 20:35

Kiharu Nakamura,
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Наташа, бесподобные фото!! ❤️
Шоколадка огонь!!!!!
Спасибо! :angel: Шоколадку снова сегодня фотографировала, чуть позже покажу.

Valery,
Valery писал(а):Источник цитаты прическа отпадная! Я тоже вовремя свою разглядела, очень классная куколка
Необычная, интересная, и да, на любителя, но прям зашла мне. :icon_e_biggrin:

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Да, ей прямо показана такая взрывная прическа
Дааа! :lol:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Да ладно... Значит, у нового Тейта есть шанс попасть в твой виш-лист?
В виш лист, может, и есть шанс, но вот в коллекцию - не знаю. :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты На форуме... более живая, что ли?
А в живую - так и вообще!

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот бы такого как второй еще выпустили!))
Согласна!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне кажется после твоих фоток ее продажи должны взлететь!))
:lol: :lol: Ади не взлетела.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Приветствуем, жаркая, жаркая... Ади не кусает нервно кулачки? Еще одна Багира припер приветствуется...
Ади ваще вот не переживает. Она знает, что звезда! 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты сама делала? Ого...
Пати царица, конечно...
Сама. Руки дрожали, губы нервно шептали матершинные слова...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну она же классная!))) И как ты с ее буйными кудрями справляешься, восторг))
Кстати, с волосами вообще проблем не вижу. Этот нейлон, или что там у нее, укладывается на раз-два просто водичкой.

Tadiya,
Tadiya писал(а):Источник цитаты не говори, вот это блин все равно никто не покупает, прям повод оставить уже куклу..да и поиграть, а куда деваться.. жаба душит за бесценок отдавать, я вот думаю может Натали оставить энаманаду, тож куколка неплохая а спроса нет, да и джин никому не нужен доменичный, может маме подарить пусть поиграет ) ей понравилась
Если понравилась, то конечно подарить! :D А дешево да, жалко отдавать, ведь все, что у нее "не очень" - это темный скин тон, а в остальном кукла прекрасна. Это я про Элиз и Доминик. А Натаха красивая, я с удовольствием смотрю на ее фотки.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 27 фев 2023, 22:49

Джейми

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Мигель

Изображение Изображение
Изображение Изображение

По-моему, ему очень хорошо в этом свитере. :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 28 фев 2023, 16:45

Красавцы!
Мигель глазками так и стреляет. Кажется, у него уже весеннее настроение. Или у меня :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 04 мар 2023, 18:58

viola, наверное, у вас обоих. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 05 мар 2023, 10:10

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Джейми

Одна из моих любимиц у тебя))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мигель

Помню-помню: "чет подозрительно красивый Чип" :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ему очень хорошо в этом свитере

Да супер! :thumbup:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 05 мар 2023, 12:12

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Одна из моих любимиц у тебя))
О, спасибо!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Помню-помню: "чет подозрительно красивый Чип"
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 06 мар 2023, 00:14

АЛЕКСА

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Юджин потянулся, вытянувшись на неудобном стуле.
- Скоро отпуск!
Эта мысль грела его всю последнюю неделю. За серьезные дела он старался не браться, но и без них хватало рутинной работы. Конечно, многие обязанности он мог бы переложить и на своих подчиненных, но Юджин не привык доверять, поэтому работы всегда было с избытком.
- Шериф, тут письмо из центрального управления, - в приоткрытой двери показалось лицо Хэнка.
- Надеюсь, это не срочно… - пробубнел Юджин, принимая нормальную позу.
- Не знаю, шериф, - Хэнк протиснулся в кабинет и протянул Юджину письмо.
- Спасибо, - ответил тот, доставая официальный документ из конверта со штампом центрального управления.
- «Рассмотрев ваше заявление»… бла-бла-бла… «ваше управление было выбрано в качестве одного из участников научной экспериментальной программы по внедрению самых последних разработок в сфере синтеза искусственного интеллекта и достижений робототехники для рассмотрения возможности по использованию в будущем результат такого синтеза для замещения части должностных лиц для более успешной и результативной работы в сфере правопорядка и охраны населения». Чего??? «В связи с чем вам необходимо организовать встречу делегации и обеспечить прибытие сотрудников центрального управления и Научного института AI-bot для получения экспериментального объекта «ALEX-A». Вам также будут выданы все инструкции и четкие установки по участию в научно-экспериментальной программе».
Письмо заканчивалось подписью начальника центрального управления. Юджин ещё какое-то время сидел, уставившись на лист бумаги в своих руках.
- Что ещё за научная программа, мать твою?!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 07 мар 2023, 03:40

OMG!!! :o :o :o Какая же она роскошная!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Что ещё за научная программа, мать твою?!

а вот это нам всем очень интересно! 8)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 мар 2023, 17:00

Рыжику очень идёт этот свитер))).

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение gloria » 17 мар 2023, 09:39

Я, наконец, вылезаю из кустов :oops:
Чуть больше двух месяцев у меня ушло, чтобы осилить такую объёмную тему, но я это сделала! Все персонажи невероятно харизматичны и многогранны, истории одна закрученней другой; про великолепие кадров вообще молчу - это просто непередаваемое эстетическое наслаждение и фантастическое удовольствие от разглядывания деталей :clap:
Ваши работы очень вдохновляют меня расти и в съёмке, и в письме :oops: Как бы пафосно это ни звучало, вы - один из моих ориентиров. Безумно люблю атмосферу в каждом Вашем снимке и Вашу любовь к деталям♥

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 19 мар 2023, 09:08

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты АЛЕКСА

Огонь-пожар!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты AI-bot для получения экспериментального объекта «ALEX-A»

О! А я и подумала, дева явно с электриццтвом имеет дело :lol: (простите, вырвалось) Во как ты умеешь раскрыть, а! ИТ тебе еще не оббивали пороги? Если ты будешь делать промки всех их крокодилов раскупят. Хотя нет. Не ходи к ним. Может до них дойдет, что крокодилов не надо выпускать? :icon_e_confused: Так им и скажи: Приду к вам, когда одумаетесь!))
gloria писал(а):Источник цитаты Безумно люблю атмосферу в каждом Вашем снимке и Вашу любовь к деталям♥

Я тоже люблю)) Если раньше не говорила. Ну, на всякий случай))

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение LilRose » 19 мар 2023, 16:07

ArtAlas, никогда не писала в вашей темке, но фотографиями постоянно любуюсь и сейчас пришла сказать, что именно ваша Поппи лимонад сподвигла меня на покупку своей собственной) Очень красиво вы ее преподносите!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 03 апр 2023, 22:11

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Что ещё за научная программа

Йеееееееееес!!!!!!!!!!!!!!! Это будет круто!!!!!!
И соглашусь, что Мигелю этот свитер больше подходит.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 01 май 2023, 09:33

С 1 мая, Наташа!))
Желаю счастья и процветания!
Больших побед в Любви и в жизни!
Счастья с тем, кого ты любишь
И крепчайшего здоровья!))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Create » 06 май 2023, 22:28

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Райна - последняя и очень долгожданная кукла с прошлогодней конвенции OBSESSION. Её могли заказать все, кто получил "в подарок" чернушку Доминик "адреналин". Я была среди этих счастливчиков, поэтому сейчас держу в руках честно заработанную белочку Райну. И что сказать - оно того стоило!

Какие потрясающие наручные часы у нее, просто прелесть.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Утро. Понедельник. Мобильный разрывается где-то на тумбочке, но до него не дотянуться...

Отличная сцена. Очень... экспрессивная.

Из хэллоуинского сета меня покорила сумка-мышка! Надо срочно чем-то подобным озаботится)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 май 2023, 16:25

Наташа, выходи поиграть!))))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2023, 00:41

Ух, сколько я пропустила :crazy:
Наверстываю)

Общее новогоднее фото это огонь, конечно! Все нарядные, даже Ади с открыточкой, ну милота же)
Идея примерить аутфиты и аксы на Миранду просто огонь! Она очень хорошо, может даже лучше, чем оригинальная блонда, смотрится во всем этом неоново-черном. Со сменными ножками ей прямо повезло! Удачно, может всю обувь из сета носить :twisted:
Элиз, которая Алекса, яркая и грациозная дева. Здорово, что осталась у тебя)
Пати с новыми ресничками :clap:
Дива очаровательна, во что ее не одень)
Джейми такая элегантная, пудровые цвета очень ее)
Мигелю офигенно идет этот образ и цвета.
Воу-воу! Алекса - огонь, и оружие при ней, Юджину скоро ничего делать не придется на работе, с такими то технологиями)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение BABY LOVE » 13 июн 2023, 01:45

Наташа-а-а-а, тащи новые фоточки! Мы соскучились :angel: :P :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Ari81 » 15 июн 2023, 15:04

Привет, Наташа Изображение!

Очень надеюсь, что у тебя все благополучно. И твои прекрасные фотографии снова появятся на страницах ДП. Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 03 июл 2023, 00:37

Ну вот, почти 4 месяца прошло с моего последнего визита. :angel: Как же сложно возвращаться. Мне кажется, что всё было где-то не здесь, не в этой жизни. Я буд-то бы разучилась фотографировать, шить, играть... Чувствую себя так, словно всему заново учусь. :lol: Странное ощущение. Но я в клубе, поэтому куколки периодически приезжают. Постараюсь в скором времени стряхнуть вековой слой пыли с моей темки и заглянуть в гости к тем, кто еще обитает на форуме. :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 03 июл 2023, 01:07

Хилоу! :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Постараюсь в скором времени стряхнуть вековой слой пыли с моей темки и заглянуть в гости к тем, кто еще обитает на форуме

Ура :clap:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Tvorets » 03 июл 2023, 06:44

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Я буд-то бы разучилась фотографировать, шить, играть...

ооо, у меня тоже есть такое чувство, да :?
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Но я в клубе, поэтому куколки периодически приезжают. Постараюсь в скором времени стряхнуть вековой слой пыли с моей темки и заглянуть в гости к тем, кто еще обитает на форуме.

давай :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 03 июл 2023, 22:03

ArtAlas, жизнь продолжается, ура!
Скрытый контент: показать
А я тут в шоке пребываю: наводила порядок в закромах с одеждой и... ужаснулась ее количеству... :icon_e_surprised: Нет смысла шить или покупать что-то новое все есть. У дам, по крайней мере. Джентльменам еще что-то может перепасть, но и то - немного...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Caroline_Pride » 10 июл 2023, 21:57

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что всё было где-то не здесь, не в этой жизни. Я буд-то бы разучилась фотографировать, шить, играть... Чувствую себя так, словно всему заново учусь. Странное ощущение. Но я в клубе, поэтому куколки периодически приезжают.
Урааа))) Скучала по твоим ребятам))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2023, 00:56

Я молодец - написала и снова пропала! :lol:
Ща... Спать пора, но я быстро. 8)
За эти 4 месяца тоски, грусти и депрессии ко мне приехали 3 куклы. Да, я их всех уже сфотографировала. Некоторых даже показала в ВК - это Агнес и Роман, а Жизель фотографировала на выходных... на продажу. :icon_e_biggrin: Ну, не зашла она мне, моя Дин лучше. Решила, что нет смысла оставлять эту, учитывая, что я выиграла Аюми и сет близняшек и мне нужны денюшки на них... Но вернемся к тем, кто зацепил.

Up With A Twist Agnes Von Weiss

Изображение Изображение

Агнес. Я не люблю этот молд. Никогда не любила и не понимала. Странное дело, когда я показывала фотографии разных кукол своей сестре, которая совершенно в этом не разбирается и далека от всего этого как я от балета, она всегда задерживалась на Агнесках и говорила: "О, вот эта мне нравится!"
Так вот, наконец-то это случилось и со мной!

Изображение Изображение

Когда можно было предзаказать эту куклу, я, естественно, прошла мимо. (С каждым кукольником такое случается... :shifty: ) Когда Агнес вышла и я увидела ее живые фотографии - вот тут то и потеряла сон и покой. Готова была бежать в ТР и покупать первую попавшуюся! Помню, подруги отговаривали, когда я показывала им фото кривой куклы в воплями "какая красивая хочунимагу!" Спасибо им за это! Дальше был wait list и долгие месяцы ожидания...
Очень долгие...
Потом пошла первая волна раздачи по вэйт листу, которая прошла мимо меня. А я всё ждала... :icon_e_sad:
Вторая раздача также прошла мимо, но тут я уже не стала тянуть и выкупила желанную куклу у подруги по хобби. Счастья былооооо! И вот когда я уже взяла её в руки, разглядывая каждую деталь и любовно поправляя игривый завиток, получила письмо с предложением купить Агни по вэйт листу. Вот спасибо, Интегрити! И, возможно, я бы даже взяла сестрицу, но сложности с пересылкой кукол теперь заставляют отказываться от таких предложений. :cry: В общем, вот она, моя единственная и желанная - первая Агнес в коллекции!

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Sound Individual Romain Perrin

Изображение

Всё что мне нужно было от него - это наушники для Сэма. :lol: Всё что мне нужно от него сейчас - это он. Можно даже без одежды. Кстати, как по мне, вот эти серые штанишки и зеленая кофта, да и ботинки - улучшенная копия одежды Хантера из ЕАХ. Йен даже как-то странно покосился на Романа (для тех, кто не знает/не помнит, изначально Йен был Хантером ЕАХ и позже стал шикарным ИТ-красавцем).

Изображение

"Ого", - не сдержалась я, открыв коробку. Среди представителей своего молда он прям покорил мое сердечко - только посмотрите на эти холодные, пронизывающие душу глаза, на многослойную растительность на лице, на суровые брови - да это же властный герой какого-нибудь турецкого сериала, по которому сохнут поклонницы со всего мира!

Изображение Изображение

Думаю, мы подружимся с этим хабиби, а пока пусть радует мой взор, выглядывая из своей шикарной бархатистой коробки.

Изображение Изображение

Ну а про Жизель будет чуть позже. И, кстати, да, я не очень уверена, но вроде бы, в эти выходные намечается какое-то мероприятие, где одна из моих девушек примет участие. Пойду проверю.... :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение ArtAlas » 11 июл 2023, 01:07

Ага, я уточнила, мероприятие немного переносится, но все в силе! После апгрейда моего компьютера и переустановки Windows я пока не научилась вставлять ссылки, но можно почитать в темке Events: Online (Events: Гранд фуршет) что за веселье грядет! Надеюсь, увидимся все там. :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение Mikoshi » 11 июл 2023, 21:47

Агнес хороша! Вовсе не злючка, а серьезная дама, которая оооочень много знает, так что не фиг тут розовый сироп лить. Хотя от дайкири не откажется. :roll:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты это наушники для Сэма

Ну? Сэма хоть порадовала? Или так и заныкали наушники у турецкого султана? И есть ли шанс Йену "вспомнить молодость"? 8)

Жизель совсем-совсем не понравилась, раз отправилась в ТР?

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ага, я уточнила, мероприятие немного переносится, но все в силе!

Ага, значит, мне не показалось, что мероприятие на эти выходные планировалось, а теперь перенесено.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение AnyCrystal » 12 июл 2023, 06:31

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты За эти 4 месяца тоски, грусти и депрессии

Грустно(( Надеюсь, что ничего глобально плохого не случилось...
Очень по тебе скучала)) Когда увидела пост в ВК воспряла))
Ангес чудесна, твои описания к ней еще больше))) Туфельки у нее огонь, а вообще всё в ней прекрасно))
Роман очумичителен! И да, шмотки прям от Хантера))
Про мероприятие пойду почитаю))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6446
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ArtAlas: Мой кукольный мир.

Сообщение viola » 12 июл 2023, 20:30

ArtAlas писал(а):Источник цитаты В общем, вот она, моя единственная и желанная - первая Агнес в коллекции!

Рада, что одна из баронесс достучалась до твоего сердца! Какой у нее красивый мейк глаз...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты да это же властный герой какого-нибудь турецкого сериала, по которому сохнут поклонницы со всего мира

Точно!
Мне тоже нравится этот хабиби с гипнотическим взглядом)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей