Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 02 окт 2023, 08:17

Пиджак,всё таки симпатичный. :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 07 окт 2023, 17:38

irashka, будем "дорабатывать", чтобы и на владельце красиво сидел. :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 21 окт 2023, 23:53

Mikoshi писал(а):Источник цитаты А еще у нас на работе есть такое понятие, как «контрольное поручение», которое как хочешь, так и делаешь к конкретному сроку.

Ахаха, как знакомо, блин. :lol: Аж слезы ручьем!
Идея списка - офигенная! Очень люблю планы, списки, галочки... :angel:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Самой легкой на подъем оказалась рыжик Лиза.

Классный кардиган! :thumbup:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты пункт 4. Вышить «золотом» мужской пиджак

ООООООоооо! Вот это рилли крутяк! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 22 окт 2023, 20:59

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ахаха, как знакомо, блин. Аж слезы ручьем!

Самое странное, но это работает: 7 пунктов из 12 сделано!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень люблю планы, списки, галочки...

Особенно галочки "выполнено"! :mrgreen:
Я тоже любитель списков: на неделе было совещание на выезде, с ночевкой, так у меня был общий список и два дополнительных - аптечка и косметичка. :oops:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Классный кардиган!

Спасибо! Сшито на коленке, но под вдохновение, поэтому симпатично смотрится.)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вот это рилли крутяк!

Рилли крутяк будет, когда хоть как-то по фигуре ушью. А то брюнетистый придира Мэй-Эйс отказался фотографироваться в обновке, хоть и соизволил ее примерить. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Хэллоуин-2023

Сообщение Mikoshi » 31 окт 2023, 22:16

Всем сладостей без всяких гадостей!

С любимой не-ведьмой, то бишь с мисс Лавандой Нович пытались изобразить Хогвартс, но... Не любим мы мрачное и злое, так что вышла скорее отсылка к не убиваемой капусте из истории про Вольху Ольги Громыко. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

И просто фото кукольных гостиных - в этом году захотелось побольше световых эффектов при украшении:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот так это выглядит в темноте:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

И еще немного пунктов...

Сообщение Mikoshi » 07 дек 2023, 22:22

Всем доброго времени суток!

У меня пока из кукольного - небольшие обновления «контрольных поручений»: кое-что исполнено, а кое-что добавлено. Собственно, о добавлении пунктов подозревала с самого начала – я же себя знаю! :mrgreen:
Итак, на сегодняшний день:
-сделано:
10.Новые скатерти в Большую гостиную. Уточнено, но сделано! Это я в том смысле, что нашла кучу салфеток от парадных скатертей, которые вразмерно смотрятся на кукольных столах. Поэтому на один стол выбираю салфетку к Новому году, а на второй стол скатерть вышила снежинками, так как повышивать все-таки хотелось:
Изображение
Изображение

-добавлено:
13.Сшить свитшот для Мэя. Лезу это я значица на коня… В смысле – зашла я как-то в магазин одежды, а там… носки… с идеальной полоской! В общем, с трудом заставила себя взять только одни. Но я прям вижу Мэя, позирующего в такой расцветке, с часами на руке. Надо еще часы найти – не помню, где лежат… :think:

14.Сделать колье для Ноэль в тон розового платья. Сделано! Тут вообще все случайно получилось: переодевала я своих дам к осенне-зимнему сезону, трио подруг-сестер примерили платья от Вианы, только вырезом вперед. И… короче, Кат прям секси-дива получилась! Вырез у нее самый глубокий оказался. Хотя платья, вроде бы, одинаковые по фасону. Но глубина выреза у всех дам просила какие-то украшения. Для Кат и Агнии нашлись украшения, а вот для Ноэль не смогла сразу подобрать, а потом решила сделать. Лаконично, но мне понравилось:
Изображение
Изображение

15.Палантин для Элли. Это я насмотрелась на кукольные платки и вообще изделия с бахромой. Захотелось что-нибудь сшить, а не связать крючком. Пока думаю над цветом.

16.Обручальные кольца для Мари и Гарольда. Вот тут мой прокол полнейший, mia culpa и все такое: свадьба была еще в 2019г., а обручальных колец нет до сих пор! Надо срочно исправляться! Как только доделаю кольцо Максу (надо соединить «верх» и кольцо), так сразу займусь их кольцами. :oops:

В общем как-то так. А еще подумываю вместо итогов года принести сюда итоги игры в одной из групп ВК «Не продаём, а просто показываем». Итогов у меня особых нет, зато самой было интересно освежить в памяти некоторые моменты.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 08 дек 2023, 08:55

Украшения чудесные у Вас получаются. Скатерти тз сслфеток-отличная идея! :D Можно одолжить? :oops:
Желаю осуществить весь список. :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 09 дек 2023, 21:42

irashka, спасибо большое! :oops:
irashka писал(а):Источник цитаты Можно одолжить?

Можно!!! Еще иногда подходят платочки, у которых в углу вышивка гладью, и бумажные салфетки под кофе - типа таких:
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 09 дек 2023, 23:23

Спасибо.
Платочки -это наше всё. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

И снова галочки!)))

Сообщение Mikoshi » 13 дек 2023, 22:52

Всем доброго времени суток!

Отпуск почти закончился, а я так и не выполнила все задуманное. Но хотя бы 2 запланированных пункта и один внеплановый исполнены!

6.Парное кольцо для Макса-вампира. Сделано! Заготовка больше месяца лежала в коробке :oops: , сегодня Совесть встретилась с Вдохновением, и кольцо таки было доделано. Из-за дождя и постоянной пасмурности со светом полный аут, поэтому сложно рассмотреть, что кольца Макса и Агнешки парные:
Изображение

16.Обручальные кольца для Мари и Гарольда. Сделано! Совесть не отпустила Фантазию, Здравый Смысл присоединился к компании, и в итоге определились со стилем колец – лаконичность, никакого пафоса. И тогда дело быстро пошло, можно сказать побежало:
Изображение

А еще гостиная Фейри внезапно, но на самом деле планово обрела сразу четыре картины. Обертки от творожных сырков даже не помню сколько лежали в закромах, но на днях на глаза попалась упаковка от чего-то, и я поняла, что внутренняя рамка «картин» должна быть овальной, тогда рисунок нормально помещается «в кадр», а лишнее прячется.
Изображение
Изображение

Неисполненными остаются еще 5 пунктов, но один точно не успею до Нового года – слишком уж он амбициозный и мудреный: национальный кабардинский костюм для Рауля. Если честно, я вообще не уверена в возможности исполнения этого пункта, очень не уверена. :icon_e_confused: Но попробую. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 13 дек 2023, 23:16

Ну,всего-то 5 осталось! :D
Желаю осилить все задумки.
Прям восхищаюсь: списки пишите,задумки выполняете.
Мне вообще невозможно ничего планировать, хоть других уважать можно. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 14 дек 2023, 00:16

irashka, спасибо! Но все задумки вряд ли получится - с костюмом точно не успею. Там много деталей, которые я пока вообще не представляю, как совмещать в кукольном варианте.
irashka писал(а):Источник цитаты списки пишите,задумки выполняете

Списки - это уже проф.деформация :lol: : у нас на работе нечто похожее есть, только гораздо строже - с конкретными датами исполнения.
irashka писал(а):Источник цитаты Мне вообще невозможно ничего планировать

На самом деле у меня с этим тоже проблемно: если все четко спланировала, распределила время, ресурсы и прочее, обязательно случается какая-нибудь пакость и все планы накрываются медным тазом. :icon_e_confused: Поэтому иногда даже боюсь озвучивать эти самые планы. :oops:
Может, стоит попробовать не то чтобы планировать, но делать наметки, какую-то мысленную цель ставить? Или совсем не получается с планами?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 14 дек 2023, 09:01

У меня совсем.
Списки кукол,которых желаю приобрести,пишу.
Скрытый контент: показать
Ну ещё списки коней.

Но,в лючшем случае ,получается реализовывать раз в 5-20 лет. :mrgreen:
Что касается каких-то задумок,то это "дохлый номер".
То же случается что-то непредвиденное постоянно. Слишком постоянно. :roll:
Даже истории, которых хочется снять, надо снимать спонтанно,внезапно за несколько минут,а то следующую возможность, непонятно,дождусь ли. :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 14 дек 2023, 12:26

irashka писал(а):Источник цитаты Даже истории, которых хочется снять, надо снимать спонтанно,внезапно за несколько минут

Ой, с историями точно такая же фигня: если сразу, как появилась идея, вдохновение, не сделала, то потом... Это самое "потом" может и не наступить. :icon_e_confused:
irashka писал(а):Источник цитаты Списки кукол,которых желаю приобрести,пишу.

На мое счастье почти все желаемые куклы давно куплены. Открыт вопрос по паре для Лаванды - вот тут хочу, но толком не знаю, кого. Но именно по списку кукол не получалось покупать: из папки "хотелок" только парочка фото сошлись с реальной покупкой. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 14 дек 2023, 13:00

Да,у кого как.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

И еще одна галочка!

Сообщение Mikoshi » 16 дек 2023, 22:19

Всем доброго времени суток!

Календарь неумолимо отсчитывает дни до Нового года, а моя Совесть столь же неумолимо считает количество неисполненных пунктов. Сегодня смогла поставить заветную галочку «Сделано» только по одному:
-15.Палантин для Элли. Сделано. Снега у нас нет пока, но все-таки похолодало, так что в мыслях был только теплый палантин. Тонкий флис из подаренных Мадиночкой-bisibminj кусочков идеально подошел для задумки:
Изображение
Изображение
Изображение

И еще один пункт почти выполнен – ждем, когда клей высохнет! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 17 дек 2023, 00:13

Милый палантинчик. :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 19 дек 2023, 23:00

irashka, спасибо!))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Dragonfly » 03 янв 2024, 12:25

Наташенька! Сколько чудесных фотосетов! Рассматриваю и пересматриваю с большим удовольствием!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2024, 11:51

Dragonfly, спасибо, Машенька! К сожалению, не получается фотографировать так часто, как хочется.(((

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

С Новым 2024 годом!!!

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2024, 11:58

Всем доброго времени суток и с Новым годом!

Желаю всем-всем-всем в наступившем году побольше здоровья, радости, счастья и исполнения желаний!

Поскольку я умудрилась заболеть аккурат под Новый год, то итоги 2023 года подвожу только сегодня (я все еще болею, но хотя бы слабости поменьше, чем в первые дни).

1.Кукла года в личной коллекции: и в этом году куклой года осталась Лаванда (Lavander Dream 2003). Снегурочка в лице племянницы подарила на Новый год блестящий комбинезон от Вианы, который сразу же забрала себя Лаванда: «Ну и что, что штанины коротковаты? Это такой фасон – укороченный! Поп-стар влезла? Значит, мое!». Ну вот как тут не считать ее куклой года?
Изображение

2.Сбывшаяся мечта: нету, пропускаю.

3.Несбывшаяся мечта: пара для Лаванды: мало что не можем мы с ней определиться, кто нам нужен (блондин, брюнет или рыжий?), так еще и цены…

4.Кукла-мечта: Не то чтобы мечта, но… Поскольку я все еще в поисках пары для Лаванды, то стала засматриваться на Кэбота-блондина и Кейрона-сантехника.

5.Утрата года: К счастью, пропускаю.

6.Бренд года: Если очень-очень притянуть за уши, то – «Виана»: на ВБ попалась скидка, в результате которой гардероб моих дам пополнился на 6 платьев – 5 одного вида, но разных расцветок, и 1 давно желанное – черное с белым воротничком (которое до сих пор никем не примерено).
Изображение

7.Покупка года: нету, пропускаю. С покупками кукол вообще как-то сложно: ничего из нового не нравится до состояния «хачунимагу», а из старого собрала практически все хотелки.

8.Неожиданная покупка года: нету, пропускаю.

9.Продажа года: нету, пропускаю.

10.Количество приобретенных: И уже который год – ноль.

11.Безумство года: не совсем кукольное, но может иметь последствия для куклохобби… Драмиона! :oops: :oops: :oops: Да, я капитальнейшим образом подсела на фанфики по миру Гарри Поттера, точнее на творчество фанатов по паре Гермиона Грейнджер + Драко Малфой. Дочиталась до такой степени, что стала приглядываться к куложителям на предмет воплощения героев. Подумывала «приодеть» Кая (Кай – блондин, хотя бы тут совпадает) и Кат (у Кат пышные кудри, если что), но пока думаю над этим.
И похвастаюсь новогодним подарком самой близкой подруги на запавшую мне в душу парочку – вот такое чудо она для меня нашла:
Изображение

12.Открытие года: воздушный пластилин! На новогодних каникулах мы с внуком решили развлечься лепкой и… как меня это зацепило… Теперь у моих кукложителей есть и пельмени с варениками, и пироги с пирожными, и букеты роз и тюльпанов.
Изображение

13.Разочарование года: Цены! Определенно – цены! Да, я знаю про курсы валют и остальное, но взвинченность цен на отдельных кукол только ими не объяснить.

14.Сожаление года: Сожаление глобальное одно: что умудрилась под конец года загнать саму себя в какие-то непонятные депрессняки из-за того, что не успеваю сделать запланированное до конца года. Это вообще была жесть! У меня никогда не было таких упадническо-панических настроений в отношении хобби! А тут прям накрыло. Пришлось саму себя останавливать: «Не успеваешь? Ну и фиг с ними этими пунктами! Хобби должно приносить радость, а не стресс!». А после того, как приняла такое решение, Вселенная поддержала постом в ВК: в одной из групп выложили цитату старшего участника BTS (моего любимчика, что уж таиться) – Ким Сокджина: «Хобби – это возможность получать удовольствие и уметь смеяться». Говорил он о музыке, но это так совпало с моими мыслями на тот момент! Так что жалею я о том, что сама себе проблему создала.
Но 1 пункт из старого списка все-таки сделала: 7.Конфетница – склеила! Или сказ о том, как полезно наводить порядок в ящиках с игрушками внука :lol: :
Изображение

И не то чтобы «пункт», но закрыла еще одну недоделку прошлого года: вышила очередную подушку для Большой гостиной. Пыталась вышивать в другой технике, запуталась сама, запутала нитки, все распорола и вышила привычной гладью.
Изображение

15.Равнодушие года: новые выпуски кукол. Ничего не зацепило, вообще.

16.Глупость года: нету, пропускаю.

17.Жаба года: цены - оно же «Разочарование года» - на кукол отбили охоту ко всяким покупкам.

18.Событие года: «морской» подарок от сестренки и племянницы – с отдыха на Черном море мне привезли фигурку СейлорМун!!!
Изображение

19.Итог года: Пережили. Будем жить дальше! Потихоньку пишу список кукольных планов для воплощения в 2024 году, но без фанатизма. А там посмотрим, что будет.


И традиционные фото новогодних куклополок:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 05 янв 2024, 20:03

Поддерживаю! Долой перфекционизм в хобби! Оно ,действительно,должно приносить удовольствие,а иначе,зачем оно? :clap: :clap: :clap:
Итоги отличные! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение ArtAlas » 07 янв 2024, 22:03

Mikoshi писал(а):Источник цитаты «Хобби – это возможность получать удовольствие и уметь смеяться»

Отлично сказано! И я с этим полностью согласна! :angel:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2024, 21:10

irashka, ArtAlas, спасибо за поддержку!!!
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Наконец-то, зимнее!

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2024, 21:23

Всем доброго времени суток!

А у нас в субботу выпал снег! Наконец-то! Опасаясь, что в воскресенье все растает, мы с Ангелом поспешили на прогулку. Тем более и повод был значительный: выгулять новинку - сшитые специально для Ангела варежки!
Собственно - новинка:
Изображение
Получились с четвертой попытки - это всё мои "способности" к кройке и шитью: умудрялась накосячить в собственной выкройке! :mrgreen:
Ну и леди Зима на прогулке:
Изображение
Изображение
Изображение

Намучавшись с варежками для Ангела, отложила в сторону "выкройки" на другие типы рук моих дам - не готова я пока опять страдать с большим пальцем, не готова. Хотя планы были... :roll: А еще поняла, что в закромах катастрофически мало именно верхней зимней одежды: белая шуба, что на фото, белая куртка-пиджак с юбкой и одно черное мужское пальто...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 15 янв 2024, 21:26

Фото всё равно замечательные! :clap: :clap: :clap: И варежки всё равно симпатичные! :D
Знакомо, очень знакомо, тоже обнаружила в закромах нехватку верхней одежды, сейчас, в свободное время, навёрстываем. :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2024, 22:02

irashka, спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты сейчас, в свободное время, навёрстываем

Ох, я не уверена в своих силах, что получится именно представляемое в воображении. :icon_e_confused: Да и после возни с варежками нет вдохновения шить. :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Масленица-2024!

Сообщение Mikoshi » 17 мар 2024, 20:20

Всем доброго времени суток!

Сегодня 17.03.2024 – последний день Масленицы! И если с куклами не получилось устроить фотосет, то традиционные фото не менее традиционного Чучела есть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А еще у нас цветут крокусы:
Изображение

И вот такое чудо расцвело!
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение irashka » 17 мар 2024, 23:45

С Масленицей!
Скрытый контент: показать
И ,простите,если что. :oops:

Какая краста, крокусы!
И ,ирис? :roll:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Mikoshi: Куклоград и все-все-все

Сообщение Mikoshi » 22 мар 2024, 00:09

irashka писал(а):Источник цитаты И ,ирис?

Да, сама в шоке, что именно ирис уже расцвел!

Скрытый контент: показать
Хоть уже и не Прощенное воскресенье, но тоже прощу прощения и прощаю! Всем нам добрых дней!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka