Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ZlayaBelosnezhka: Цветущие Холмы: по Обе Стороны...

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 18:35

Всем привет и Изображение

Меня зовут Юля (ко мне можно на "ты"), я из Ростова. Пару лет назад я уже заводила в данном разделе кукольную тему, но она не прижилась. Я ее очень быстро забросила, через какое-то время попыталась сделать некий come back, но увы... Видимо, совсем не ту историю я хотела рассказать. И потом, два года - это, пусть и небольшой, но срок. По крайней мере, в моей жизни произошло за это время немало событий, как со знаком "+", так и со знаком "-". За вихрем происшествий я подзабыла свой кукломир, однако, как это нередко бывает, он вновь меня позвал. Произошло это на днях. Я сидела себе за компом, никого не трогала, пила кофе и смотрела "Друзей". И вдруг появилось желание достать из шкафа какую-нибудь куклу и посадить рядом. Под руку подвернулась момошка по имени Саюри, которая появилась в моем доме последней из всех:

Изображение

Весь ее вид призывал немедленно бросить заниматься глупостями и взяться за новую историю. Тут же появились новые идеи, правда, не без примеси старых, поскольку у большинства моих жильцов имеются сложившиеся характеры и намертво "прилипшие" имена. Как ни крути, а поменять их кардинально у меня не вышло. Герои остаются прежними, с незначительными изменениями (+ добавятся несколько новых персонажей), а действие переносится из абстрактного университета во вполне конкретный город с романтичным названием "Цветущие Холмы" (название города я бессовестно стырила из игры "Симс 2", в которую тоже иногда играю).

Так, про историю создания темы рассказала, теперь пришло время черкнуть пару строк и о себе. Как я уже говорила, меня зовут Юля, мне без восьми дней 32 года (да-да, такая большая, а все в куклы и симсов играю :)), замужем. Живу в славном городе Ростове (который на Дону), так что, если здесь есть куклолюбители из наших краев, буду рада познакомиться и подружиться). Помимо кукол увлекаюсь эзотерикой, чтением и рукоделием, в частности, варю мыло, лью свечи из воска и парафина, плету шамбалы и вышиваю. Очень хочу научиться шить и особенно вязать, но пока, если честно, мало что получается.

Помимо армии кукол, у меня также проживают две чудесные кошки и один боевой кот. Я посчитала нужным их тоже представить читателям, поскольку они с большим любопытством относятся к хозяйкиному куклохобби и поэтому будут периодически появляться на фотографиях.

Итак, знакомимся! Это старшая, Дженис:

Изображение

Дама грациозная, серьезная, с развитым чувством собственного достоинства.

А это младшая, Пузька (знаю, имя дурацкое, но другое к ней не прилипало от слова "совсем"):

Изображение

Пузька у нас, в отличие от Дженис, неловкая, неуклюжая, смешная, но при этом очень милая и ласковая.

Ну и, конечно же, красавец Бафомет - гроза всех поселковых котов и соседской собаки:
Изображение

Кукол у меня довольно много (во всяком случае, по моим меркам). Начинала я коллекционирование с Барби и ей подобных, однако год назад концепция моей коллекции несколько поменялась. В один прекрасный день я набрела на тему одной из наших форумчанок и прочла там такие потрясающие истории про монстров, что мне страшно захотелось поселить у себя хотя бы одного. Я тогда еще не знала, что они по одиночке не селятся, так что, не успела я оглянуться, как монстры и им подобные захватили целую полку в моем шкафу. Тогда-то я и поняла, что мое куклохобби приобретает новое направление, поэтому мне пришлось срочно вносить коррективы и в фотоисторию, которую я здесь писала. В частности, наш городок Цветущие Холмы разделился на две части - Светлую и Темную Стороны. На Светлой Стороне живут обычные люди, а на Темной - монстры, ведьмы, зомби и прочие персонажи, не попадающие под определение "обычные люди". История начиналась со Светлой Стороны, однако в данный момент основное повествование разворачивается на Темной. По этой причине именно Темная Сторона сейчас активно заселяется (хотя, я не исключаю, что однажды я вернусь и к ребятам со стороны Светлой).

Изображение

...Вот такой длинный получился вступительный пост. Надеюсь, я вас не слишком утомила :) Буду очень рада гостям в теме, а также надеюсь, что эта темка проживет намного дольше предыдущей и будет гораздо более насыщена событиями...
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 15 фев 2017, 08:26, всего редактировалось 22 раза.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 19:08

Итак, начнем, пожалуй...

Пока основной сюжет истории зреет в моей голове, мы с моими жильцами решили начать с постройки небольшого помещения для посиделок. Надоело им, видимо, ютиться в шкафу или на полке стеллажа (где их нерадивая хозяйка периодически раскидывает свои книжки, карты и вышивание). Поскольку это мой первый опыт подобного "строительства", да и криворукостью я в некоторой степени болею, то я сочла нужным не замахиваться сразу на какое-либо глобальное строение, а ограничиться небольшой "экспресс-комнатой", если ее можно так назвать. Она легко и быстро собирается-разбирается, а также позволяет хранить внутри мебель и прочие нужные вещи. Несколько кукложителей вызвались мне помочь:

Изображение

Саюри очень хотела участвовать в поклейке обоев вместе с мужчинами, но ей доверили только размешивание клея:

Изображение

Окошко с видом на горную речку:

Изображение

Изображение

Потихоньку обживаем новую комнату:

Изображение

А вот и первые гости! По случаю новоселья была открыта бутылка дорогого вина:

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 20:21

Теперь, видимо, пришло время немного рассказать о персонажах фотоистории, которая будет здесь рассказана. И начнем мы, пожалуй, с Темной Стороны, раз уж она в данный момент в приоритете.

Все жители Темный Стороны подразделяются на кланы. Итак...

Клан Вервольфы.

1. Лэдвис
Изображение
Оборотень-воитель. Владеет различными видами боевых искусств. Обладает волевым характером и ярко выраженными лидерскими качествами. Полноправный куратор Тёмной Стороны Цветущих Холмов и вожак местной волчьей стаи.

2. Эмма
Изображение

3. Алексия
Изображение

4. Вивиан
Изображение

5. Милли
Изображение

Клан Вампиры

1. Корица
Изображение

Клан Смерти

1. Эмили
Изображение

2. Хьюел
Изображение

3. Тоби


Клан Зомби

1. Бриттани
Изображение

2. Миранда
Изображение

3. Джуна
Изображение

Клан Принцессы

1. Алисия
Изображение

Клан Ведьмы

1. Игрейна
Изображение

2. Розанна
Изображение

Клан Природы и Стихий

1. Изольда
Изображение

2. Хеледд
Изображение

Клан Веркошки

1. Элеонора
Изображение

2. Кассандра
Изображение

3. Бонни
Изображение
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 08 май 2016, 23:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 20:43

Патрисия (маттеловская "Кристи" из серии "Fashion Show"). Появилась она у меня давно, лет 8 назад (и долгое время была единоличной обитательницей книжной полки). В тот день я пришла в магазин игрушек за Барби, а ушла оттуда в итоге спустя полтора часа с Кристи. Выбор был мучительным, но я ни разу о нем не пожалела.

Здесь она представлена в родном аутфите:

Изображение

В комплекте был еще и вот такой наряд (он был утерян при переезде):

Изображение

Поскольку в вечернем платье постоянно ходить не слишком удобно, Патрис одолжила пару вещичек у Штеффи (правда, влезла она в них не без труда):

Изображение

Персонаж. Светская львица, тусовщица, певица. Частенько выступает в клубах, неплохо зарабатывает. По натуре интриганка и сплетница, любит копаться в чужой личной жизни, но в свою при этом никого не пускает. У нее много поклонников, но сердце ее пока свободно.

Эстер ("Барби" 2005 года выпуска, если верить цифрам на ее голове). Приобрела ее спонтанно (зашла - увидела - купила). При открытии коробки была немного разочарована - на теле куклы был нарисован голубой купальник, а сама она одета в розовую юбку и довольно идиотскую розовую же накидку. В магазине я всего этого не рассмотрела по причине плохого зрения. Купальник я в итоге оттерла ацетоном, одежду поменяла, но осадочек остался. Видимо, по этой причине Эстер у меня стоит в ряду отрицательных героев.

Изображение

Персонаж. Любимая дочка богатого папы. Светская львица, тусовщица, одна из ближайших подруг Патрисии. Тоже любит совать нос в чужие дела и собирать сплетни; правда, в отличие от своей товарки, не делает тайны из своей личной жизни. На ее счету немало романов, однако на данный момент она свободна и находится в активном поиске.
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 08 май 2016, 22:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 21:07

Амина ("Фулла"). С нее, по сути, и началось мое увлечение куклами. Случайно набрела на сайт с Фуллами, и они мне так понравились, что я тут же заказала самую, на мой взгляд, симпатичную. К тому же, как жена мусульманина, я не могла не заинтересоваться куколками в хиджабах (мне нравится эта деталь наряда, хотя сама я хиджабы не ношу).
Получив куклу, я, конечно, сразу же размотала ее платок. Немного разочаровала длина волос (чуть ниже плеч, а я люблю длиннее), но в целом кукла понравилась - мордашка милая и приветливая, затейливый наряд, неплохое качество исполнения.

Изображение

Персонаж. Девушка из приличной мусульманской семьи, умная, целеустремленная, воспитанная. От нее не услышишь бранного слова или хамского ответа, она всегда спокойна и сдержанна. Не по годам мудра и рассудительна, многие обращаются к ней за помощью и советом. Амина стоит особняком относительно прочих жителей городка; она не принадлежит ни к лагерю "золотой молодежи", ни к стану "простых смертных" (хотя ее с радостью принимают и там, и там). О личной жизни девушки ничего не известно: она не позволяет себе флирта с молодыми людьми, общаясь с ними исключительно на дружеской ноте.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 21:19

Марисабель ("Suzy"). Покорила меня своим немного наивным выражением лица и задорными косичками - этакая подросшая школьница. Завершают образ зеленый чемодан и маленькая тряпичная куколка, и на ум так и просится картинка: молоденькая девушка приехала покорять большой город.
Аутфит на фото родной, а косички я так и не решилась расплести.

Изображение

Персонаж. Девушка из маленькой деревушки, уже два года живет в Цветущих Холмах. Учится на вечернем отделении и работает продавцом в местном сувенирном магазине. Производит впечатление романтичной и наивной особы, которую запросто можно обвести вокруг пальца. Однако на самом деле Марисабель вовсе не так проста, как кажется.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 21:24

Моргауза (моя первая "Moxie", которая, скорее всего, так и останется единственной). Зацепила ее в магазине вместе со Сьюзи - оставались свободные деньги и неожиданно захотелось заполучить в коллекцию не совсем реалистичного персонажа. Девочка очень симпатичная и милая, но все же не совсем мой формат (да простят меня поклонники этих куколок). В истории она вряд ли появится, поэтому прописывать ей персонажа не вижу смысла.

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 22:50

Луис (просто рыжий парень из маленького магазина игрушек). Первый мужчина в моей коллекции. Стоил он три копейки, соответственно, и качество у него так себе. Один раз он уже у меня ломался, муж его чинил. Ужасно неподвижный и неповоротливый (хотя на данный момент у меня все куклы-мужики такие, даже шарнирники). Но и свое очарование в нем тоже есть.

Изображение

Персонаж. Типичный деревенский парень, в какой-то мере недалекий и немного неотесанный, но при этом очень добрый и отзывчивый, многие считают его хорошим другом. Работает на местном заводе по производству автомобилей. Безответно и безнадежно влюблен в Эстер. Осознав это в один прекрасный день, Луис оставил попытки завоевать даму сердца и начал строить отношения с другой девушкой - визажисткой по имени Джун, которая давно оказывала ему знаки внимания.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:12

Джун ("Defa Lucy"). Девочка из магазина, который расположен по соседству с тем, где я купила Луиса (видимо, не зря эти товарищи у меня состоят в паре). Типичная "пластмасска", но мне понравилось ее лицо и длинные волосы, поэтому я и решилась на покупку. На фото она в платье от "Красотки" (фирма "1TOY"), а "родное" у нее тоже розовое, похожего фасона.

Изображение

Персонаж. Девушка из маленького городка; приехала в Цветущие Холмы в поисках лучшей жизни. Закончила курсы визажистов, теперь работает в салоне красоты среднего класса и подрабатывает на свадьбах. По характеру довольно простая и бесхитростная, но при этом хваткая и деловитая. Пока ей крайне плохо удается изжить из себя "деревню" - ее выдают кричащие наряды и стремление подражать героиням гламурных фильмов. Она нередко выглядит как "шаблонная блондинка", и это вызывает бурю насмешек со стороны местных "звезд". Но ее мало трогает мнение "золотой молодежи" - все ее мысли занимает возлюбленный Луис, с которым она не так давно начала встречаться.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:24

Кейтлин ("Liv"). Моя первая шарнирная кукла. Заказывала больше из любопытства, но в итоге очень ее полюбила, наверное, потому, что по характеру она похожа на меня. Такая же молчаливая, спокойная, склонная к одиночеству... Пока не решила, будут ли у меня еще ливки. На сегодняшний день приобретать их больше не планирую.

Изображение
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 17 апр 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:31

Марилу ("Steffi") и Родриго (Кевин). Эта парочка продавалась в комплекте, потому и взяла (чтобы два раза не бегать).

Изображение

Персонажи:

Марилу. Милая, впечатлительная, очень "светлая" девушка. Верит в вечную любовь и считает отношения с Родриго идеальными.

Родриго. Умный и целеустремленный молодой человек, начинающий адвокат. Безумно влюблен в свою девушку Марилу, которой собирается сделать предложение в самое ближайшее время.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:38

Диего ("Даниель"). Мой первый шарнирный мальчик (купила сразу же, как только побывала в его темке на форуме). Самый подвижный из имеющихся у меня мужчин, но у него есть недостаток - слабые шарниры в ногах. Стоять не может, сразу валится. Буду думать, что с ним делать.

Изображение

Персонаж. Шутник и балагур, душа компании. Заядлый пейнтболист. Считает себя ловеласом и покорителем женских сердец. Ни за что не пройдет мимо симпатичной девушки. Предмет его страсти - жгучая красотка Патрисия, которая не обращает на него никакого внимания. А романтические чувства Диего питает к Марилу, но изо всех сил старается это скрывать.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:43

Джина ("Саммер", пляжная серия). Цапнула ее в пару к мальчику, о котором расскажу в следующем посте. Красивая девочка, но с ней вышла небольшая заминка - увеличенные ступни не оставляют решительно никаких шансов обуть куклу. В итоге ей подошли ливкины сапожки, которые она теперь носит не снимая.

Изображение

Персонаж. Красивая, уверенная в себе, немного дерзкая и очень независимая девушка. Работает телеведущей. Приятельница Патрисии и Эстер.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:52

Росс (Fashionista Ryan). Четвертый мужчина в нашей дружной компании.

Изображение

Персонаж. Очень спокойный и сдержанный молодой человек. Любит порассуждать и пофилософствовать, поэтому некоторые считают его занудой. Работает фотомоделью, довольно востребован и успешен. Бывший парень Эстер (расстались год назад). Является предметом воздыхания многих девчонок, однако его собственное сердце занято Джиной, которая, увы, видит в нем только друга.
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 21 апр 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:57

Рейчел ("Steffi супермодель").

Изображение

Персонаж. Очень известная фотомодель, объездила полмира. Неглупа, уверена в себе, довольно нахальна и порой бесцеремонна. Кузина Марилу, однако они совершенно не похожи (возможно, по этой причине они крайне плохо ладят между собой). У Рейчел немало поклонников, но она пока не видит среди них подходящей для себя партии.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 17 апр 2015, 23:59

Лили ("Lelia").

Изображение

Персонаж. Очаровательный подросток 16-ти лет. Заканчивает школу. Мечтательная, романтичная, ранимая. Мечтает выйти замуж за Диего и родить ему двоих сыновей.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 18 апр 2015, 00:02

Магда ("Sonya").

Изображение

Персонаж. Девушка-загадка. Типичный интроверт. Довольно закрытая, молчаливая, не любит шумные компании и глупые вопросы. Увлечена эзотерикой, любит все мистическое и сверхъестественное. Немного мизантроп, но это проявляется крайне редко.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 18 апр 2015, 00:06

Саюри. Моя первая (но, надеюсь, не последняя) момошка. Не покривлю душой, если назову ее своей любимицей.

Изображение

Изображение

Персонаж. Юная девушка, которой едва исполнилось 18 лет. Недавно поступила на первый курс университета. Скромная, немного застенчивая; если при ней фривольно пошутить, может и покраснеть. Подкупает своей наивностью и искренностью. Мечтает встретить свою единственную любовь и создать крепкую семью.

Изабель.

Изображение

Персонаж. Младшая сестра Эстер. Немного избалована, местами капризна, но в целом, очень милая и добрая девушка. Приехала в Цветущие Холмы проведать сестру и немного погостить, но, встретив потрясающего парня, решает остаться.

Карлос.

Изображение

Персонаж. Еще один бывший парень Эстер. В свое время ему удалось увести девушку у Росса, однако их собственные отношения долго не продлились. Карлос не умеет быть верным одной женщине, и его постоянно тянет на "постельные подвиги" (собственно, его многочисленные измены и послужили поводом для разрыва с Эстер). Приехал в Цветущие Холмы за компанию с Изабель с целью проведать бывшую подружку, к которой он до сих пор неровно дышит, а также, если получится, найти несколько новых. Наглый, хамоватый, бесцеремонный.
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 27 апр 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 20 апр 2015, 16:39

А у нас новенькие! В канун дня рождения мне вдруг резко захотелось приобрести в коллекцию старенькую барби - из тех, что были у многих моих подруг в детстве и которой никогда не было у меня. Долго рылась, копалась, искала - и натолкнулась-таки на темку продаж с интересными персонажами и очень вкусными ценами. В итоге у меня поселилась не одна кукла, а целых три!

Итак, наши новички (хотя, судя по году выпуска, им больше подходит слово "старички"):

1. Красавица Изабель (Barbie International Travel)

Изображение

2. Знойная Ирма (Teresa Sparkle Beach)

Изображение

3. Улыбчивый Карлос (этот дядя брался уже в нагрузку к девочкам, чтобы мужская компания не оказалась в подавляющем меньшинстве).

Изображение

Пока не знаю, что из себя представляют мои новые герои, надо с ними познакомиться, присмотреться и т.д. Но на данный момент я довольна, как слон после купания - голубая мечта детства, предмет моих вздохов и зависти подружайкам сидит у меня на полке :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение Casey28 » 20 апр 2015, 18:30

Здравствуй, Юля :) Я - Маша (и ко мне тоже на "ты") , с удовольствием подпишусь на твою темку) Интересные персонажи и их описание, любовь к кошкам и Симсам - все это не могу оставить незамеченным :wink:
Скрытый контент: показать
да, и живу я почти в Ростове, только мы, наоборот, переезжаем в Москву)))

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 20 апр 2015, 20:00

Привет, Маша)) Рада знакомству и добро пожаловать)

Вот же блин блинский! Хотя,города обменяются увлеченными кукольниками, и это тоже не есть плохо :)

Постараюсь не подвести с темкой, уже есть кое-какие мысли. Осталось только найти время и отфоткать то, что уже имеется. Тем более, что с появлением новых персонажей мысли побежали далеко вперед. Надо догонять )

Скрытый контент: показать
А в "Симс" я с подросткового возраста играю. Сначала в первую часть, потом вторая вышла с кучей приложений. Третья тоже где-то валяется, не понравилась мне. На второй остановилась, там у меня тоже сериал. То в куклы играю, то в Симс, как маленькая.

Аватара пользователя
nkon
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:52
Откуда: г. Москва

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение nkon » 20 апр 2015, 21:46

Какая оказывается разношерстная компания) Интересно будет посмотреть на развитие отношений между персонажами.
Скрытый контент: показать
У меня ощущение, что кошек дома не имеют только те кукольники, у кого аллергия на кошек :D И почти все играют или играли в Симс :lol:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 20 апр 2015, 22:41

Наташ, ну симсы же по сути тоже куклы в какой-то степени :)

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 апр 2015, 12:05

Эпизод 1. Новость.

Эстер валялась на диване с ноутбуком, лениво перелистывая страницы сайта с брендовой одеждой. Интернет-шоппинг был одним из главных ее развлечений наряду с танцами в клубах и посиделками в кофейне.

Изображение

Разглядывание ярких топиков и ультракоротких юбочек настолько увлекло девушку, что она не заметила, как скрипнула входная дверь, а на журнальный столик с размаху опустилась чья-то сумочка.

Изображение

- Привет бездельникам! - раздался звонкий знакомый голос.

Изображение

- О, Патрис! - обрадовалась Эстер, - Ты как раз вовремя! Поможешь мне выбрать комплект для поездки за город на вечеринку у Арчи.

Изображение

Изображение

- Да погоди ты со своим барахлом, оно никуда не денется. У меня для тебя совершенно потрясающая новость. Ты знаешь, кто на днях приехал в наш чудный городок?

Изображение

- Папа Римский?

Изображение

- Пффф... Думаешь, я бы неслась к тебе из-за этого, сломя голову? Нет, дорогая, не папа Римский, не президент страны и даже не Джонни Депп. Нас осчастливил своим прибытием Росс! Снял квартиру на Зеленом проспекте. Значит, собирается здесь задержаться.

Изображение

- Росс?! Росс Бах? Мой бывший парень? - Эстер была явно обескуражена, - Вот это новость так новость! Ничего себе! А что он здесь делает?

Изображение

- Мы с ним столкнулись вчера в клубе. Я так поняла, что у него новый контракт с нашим агентством "Нильда". Да и вообще, он весьма востребован в своем сегменте. Выглядит хорошо. Про тебя спрашивал, кстати.

Изображение

- Ммм... Значит, говоришь, хорош собой и успешен? И про меня спрашивал? - довольно улыбнулась Эстер, - Наверное, не забыл меня еще, раз выбрал работу именно в Цветущих Холмах. Он же наверняка знал, что я здесь живу... Патрис, я хочу его увидеть! Где он сейчас?

Изображение

Патрисия взглянула на часы и взялась за сумочку.

- На съемках нового рекламного буклета. Они должны закончить минут через сорок. Мы как раз успеем.

Изображение

- Поехали! Мне не терпится на него посмотреть. Кто знает, чем закончится наша встреча. Меня так достало быть одной! Может, сегодня я, наконец, найду себе своего нового-старого парня, только гораздо более успешного, чем год назад.

Изображение

"О да, - подумала про себя Патрисия, - тебя ждет бооольшой сюрприз".

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 22 апр 2015, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение Casey28 » 21 апр 2015, 16:06

Уже интересно, что за сюрприз такой 8) И как пройдет встреча бывших (это всегда забавно :D )
Патрис очень симпатичная, такая притягательная девочка.
А у Эстер классные босоножки :)
Скрытый контент: показать
Симсы да, по-моему, любимая игра многих кукольников)) чувствуешь себя режиссером сериалов :wink:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 апр 2015, 16:26

Эпизод 2 "Радостные и не очень встречи"
(серия длинная, поэтому я разобью ее на несколько постов)

Эстер и Патрисия приехали в студию, где Росс со своей партнершей позировал фотокамерам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Девушки присели на диванчик, с которого хорошо просматривалась съемочная площадка.

- Слушай, он и правда потрясающе хорош! - воскликнула Эстер, - Подкачался, прическу сменил. И взгляд такой вызывающий и страстный... Пока с трудом узнаю своего милого Росса! Тот же парень, да не тот.
- Это ты верно подметила. Прошлый Росс снимался для второсортных журнальчиков, а нынешнего ведущие агентства на кусочки рвут, - отозвалась Патрисия.

Изображение

- А что это за мочалка, которая на нем виснет все время? - недовольно спросила Эстер после небольшой паузы.

Изображение

- А сама, что ли, не узнаешь? Ты же вроде модные журналы регулярно читаешь? - съехидничала Патрисия, - Это Рейчел Дорель, известная фотомодель. Они с Россом работают на одно агентство. Кстати, сейчас она на нем не виснет, у них просто идет рабочий процесс.

Изображение

- Ой, ну простите, не признала топ-модель под слоем ужасного грима, - отпарировала Эстер, не обратив внимания на подколки подруги.

Тем временем съемка подходила к концу. Откуда-то сверху раздался зычный голос:

- Так, ребята, все идет отлично! Последний кадр - и на сегодня закругляемся!

Модели послушно заняли свои позиции.

Изображение

- Стоп! - вновь раздался зычный голос, - Материал отснят, все могут быть свободны! Отличная работа, всем спасибо!

- Ну наконец-то, а то я немного утомился сегодня, - сказал Росс, - долгая съемка, да и подвигаться пришлось.

- Да уж, согласна с тобой, - ответила Рейчел, сидевшая у него на коленях, - Неплохо было бы немного расслабиться. Может, сходим в бар, выпьем чего-нибудь?

Изображение

- Надо же, какая у тебя возникла оригинальная идея! Кажется, в четвертый раз за последнюю неделю, а, Рейч? - Росс легко подхватил девушку на руки и так же легко опустил ее на стул.

Изображение

- Сиди здесь и никуда не уходи. Я подойду примерно через сто лет, - сказал Росс и, насвистывая весеслую песенку, пошел прочь.

Изображение

- Можно подумать, твои дурацкие шуточки оригинальны! - крикнула ему вдогонку Рейчел.

Изображение

- А твои отказы меня только раззадоривают, - добавила она чуть тише.

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 апр 2015, 16:55

Эпизод 2 (продолжение).

- Кажется, топ-модели дали от ворот поворот, - хихикнула Эстер.
- Это точно, сегодня не ее день, - согласилась Патрисия и замахала рукой, - Эй, Росс! Иди сюда, посмотри, кого я тебе привела!

Изображение

- Девчонки! - воскликнул подошедший Росс, - Какие молодцы, что пришли! Привет, Патрис, здравствуй, Эстер! Очень рад тебя видеть!

Изображение

Эстер вскочила с дивана и порывисто обняла бывшего бойфренда.

- Боже, Росс, сколько мы с тобой не виделись, - прошептала ему на ухо Эстер, - Кажется, сто лет прошло. Ты очень изменился, причем в лучшую сторону!

Изображение

- Ты тоже прекрасно выглядишь, - крепко сжав плечо девушки, ответил Росс, - Хотя я не припомню, чтобы было по-другому.

Изображение

Обмениваясь любезностями, парочка не заметила, что Патрисия куда-то испарилась. Впрочем, такое с ней случалось довольно часто, поэтому ребята ничуть не удивились, а просто присели на диван и продолжили беседу.

Изображение

- Ну, рассказывай, Эстер, как поживаешь, что нового? Как дела у Карлоса?
- Я тебя умоляю, Росс, мы с Карлосом и пары месяцев не протянули, - Эстер явно не хотела поднимать эту тему, - А в остальном все хорошо. Закончила универ, живу в собственной отдельной квартире. Развлечений в городе масса. На жизнь не жалуюсь. Недавно, кстати, вспоминала тебя.

Изображение

- Ой, да брось, Эстер, - Росс весело расхохотался, - Как-то сомнительно это звучит. Небось забыла обо мне сразу же, как только сбежала к своему мажорику Карлосу. А сегодня поневоле пришлось вспомнить, ибо вот он я, нарисовался, не сотрешь.
- Да нет же, я правда думала о тебе, Росс, - Эстер была явно смущена, - Были мысли, что мы с тобой допустили оши...

Изображение

Эстер не договорила. От ее зоркого взгляда не ускользнуло то, что Росс ее больше не слушает. Он смотрел не на нее, а в сторону выхода, где высокая стройная блондинка разговаривала с каким-то толстым мужиком в форменной жилетке. Внезапно прямо над ее ухом раздался громкий крик Росса:

- Джина!!!

Изображение

Блондинка повернулась на оклик и ослепительно улыбнулась. У Эстер возникло смутное чувство, что она ее уже где-то видела раньше. "Может, тоже фотомодель? - пронеслось у нее в голове, - Хотя, какая разница, в любом случае, черти ее принесли!"
Последний раз редактировалось ZlayaBelosnezhka 24 апр 2015, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 апр 2015, 17:23

Эпизод 2 (продолжение)

Эстер никак не могла унять досаду. К тому же, подбежавшая к ним блондинка по имени Джина сходу бросилась Россу на шею, а он, хохоча, стиснул ее в объятиях.

Изображение

- Привет, дружок, - защебетала Джина, когда они с Россом, наконец, наобнимались, - А меня прислали сделать материал о вас и об этом отеле, который вы рекламируете. Так что я от тебя сегодня не отстану весь день!

"Прекрасно! - с ненавистью подумала Эстер, - Теперь эта липучка будет торчать здесь до второго пришествия, и мне так и не удастся вытянуть Росса на свидание. Черт, а как это было бы чудесно! Вспомнили бы старые времена, глядишь, у него чувства и проснутся..."

Джина тем временем продолжала весело болтать.

- Я узнала от помощника режиссера, что съемка прошла великолепно. Это надо отметить! Росс, принеси-ка нам по бокалу шампанского, а я тем временем поздороваюсь со своей старой знакомой, которая меня, по-моему, до сих пор не узнала!

Изображение

Эстер внимательно присмотрелась к блондинке...

- Джина Майерс! - воскликнула она, подпрыгнув на диване, - Вот так встреча!
- Я уже и не надеялась, что ты меня вспомнишь, - рассмеялась Джина, - Увы, хорошей памятью ты никогда не отличалась!

Изображение

Приятельницы обнялись и расцеловались.

- Кстати, я в курсе про то, что было у вас с Россом, - Джина заговорщицки понизила голос, - И я сразу тебя хочу предупредить, что между нами ничего нет. Мы просто очень близкие друзья, не более.

Изображение

- Да я ничего такого и не подумала, - соврала Эстер, - я сидела и силилась вспомнить, откуда мне твое лицо знакомо.
- Значит, студенческие вечеринки не отложились у тебя в памяти? - расхохоталась Джина, - А я-то думала, что ты была там главной заводилой!

Изображение

- Между прочим, это ты срулила от нас после третьего курса, и вечеринки последних двух проходили без тебя - смеясь, ответила Эстер, - Ну да ладно, это все не важно. Ты мне лучше вот что скажи. Я и вправду подумываю пригласить Росса на свидание...
- А что, отличная идея, вы здорово смотритесь вместе! - воскликнула Джина.
- Спасибо, конечно, но я не о том. Меня интересует, какие отношения у него с этой его партнершей по съемкам... как ее там... Рейчел, кажется?
- Сугубо деловые и рабочие, - махнула рукой Джина, - даже в голову не бери.
- Я просто видела сегодня, как она к нему клеилась.
- Да у них игра такая - она клеится, он отшивает, - Джина опять залилась звонким смехом.

Изображение

Тем временем в дверях появился Росс с двумя бокалами шампанского.

Изображение

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 апр 2015, 18:13

- Росс, милый, ты бы хоть оделся, - хихикнула Джина.
- А мне и так нормально. Или кому-то что-то не нравится? - Росс сощурил глаз и пристально посмотрел на Джину.

Изображение

- Да нет, нет, всем все нравится, - Джина поднялась с дивана, - Вы тут поболтайте, а мне нужно взять интервью у этой выскочки Рейчел Дорель. Сейчас опять будет на два часа рассказов, какая она звезда и какие все вокруг уроды. Рада была встрече, Эстер, теперь не потеряемся.

"Оставляю вас одних, воркуйте на здоровье", - шепнула она на ухо Эстер и повернулась к Россу.

Изображение

- А с тобой, красавчик, не прощаюсь. После Рейчел интервью давать будешь ты! И только попробуй сбежать, как в прошлый раз! - вновь звонко рассмеявшись, Джина упорхнула в сторону гримерки.

Изображение

Росс проводил ее взглядом, потом присел рядом с Эстер.

- Что ж, видимо, все шампанское достается нам, - он улыбнулся, - Давай выпьем с тобой за встречу. Хотя нет, я предпочитаю выпить за свой успех и новый контракт. Но и за встречу тоже можно.

Изображение

Зазвенели хрустальные бокалы. Эстер не могла оторвать взгляда от бывшего парня. Сейчас он ей казался красивее, чем когда-либо прежде. "Вот он сидит, пьет шампанское, весь такой успешный, крутой, недоступный... Недоступный ли? А может, он просто комедию ломает, цену себе набивает? Я же помню, как он бегал за мной, ухаживал, добивался. Такие чувства бесследно не проходят..."

Изображение

Эстер пододвинулась ближе.

- Слушай, Росс, а у меня появилась идея, - заговорила она, взяв его за руку, - Давай сходим завтра вечером в клуб? Патрис выступает с новой программой, посидим, послушаем. А потом можно зайти ко мне, посмотришь, как я живу. Что скажешь?

Изображение

- Эстер, дорогая, ты что, изобрела машину времени? Или просто упала и стукнулась головой? - участливо спросил Росс, погладив девушку по руке.
- Ээээ... ты о чем сейчас? - растерялась Эстер.

Изображение

- А ты думаешь, я не понимаю, к чему ты клонишь? - Росс высвободил свою руку, - Сходим в клуб, выпьем, вспомним прошлое, проснутся чувства. А потом пойдем к тебе и вспомним прошлое еще раз, только уже в горизонтальном положении. Что, не так?
- Нууу, я бы не стала так далеко забегать вперед...
- Да ладно тебе, Эстер. Хоть себя-то не обманывай. Все твои уловки мне давно известны, я тебя как свои пять пальцев изучил. Только для меня все это уже в прошлом, и я не хочу его ворошить.

Изображение

Росс поднялся с дивана и крепко пожал руку Эстер.

- Несмотря ни на что, я был рад встретить тебя сегодня. И не думай, что я не хочу общаться с тобой. Просто не стоит ждать от меня того, чего я не могу тебе дать.

Изображение

- Я тебя услышала, Росс.
- Вот и чудненько. Еще увидимся, счастливо! - Росс, помахав на прощание, направился в гримерку.

Изображение

Эстер в полном недоумении стояла посреди опустевшего павильона.

- Я что-то не поняла - меня сейчас отшили, что ли? - вслух спросила она словно сама у себя.
- Похоже на то, - Патрисия умела не только внезапно исчезать, но и появляться ниоткуда.

Изображение

- Патрис, где тебя черти носят?! Тут столько всего произошло! Мы с Россом, потом Джина! А ты все пропустила!
- Я ходила договариваться о съемках для журнала, - ответила Патрисия, - И, кстати, я ничего не пропустила. И вот что я тебе скажу, подруга: забудь о нем.

Изображение

- Это почему это, хотела бы я знать? - Эстер была возмущена тем, что лучшая подруга не поддерживает ее начинаний.
- Ну если ты не совсем дура, то сама должна сообразить. Он без памяти влюблен в нашу старую знакомую Джину. Да, она плевать на него хотела, но сути дела это не меняет. Он не будет с тобой.
- Ну это мы еще посмотрим! - с вызовом воскликнула Эстер, - Если ты не забыла, у нас с ним есть кое-какое прошлое.
- Да, помню, ты бросила его ради другого, - живо парировала Патрисия, - И он об этом помнит, поверь. Ваше время прошло, Эстер, забей и живи дальше.
- Не могу, Патрис, это дело чести. Я должна добиться своего!
- Ну что же, круто получится. Ты будешь бегать за ним, он за Джиной, а она смеяться над вами обоими. Вон, сама посмотри на них, - Патрисия указала рукой куда-то в сторону, - обнимашечки, хиханьки, хаханьки. Ему до тебя и дела нет.

Изображение

Эстер проследила взглядом за пальцем Патрисии и действительно увидела Росса с его зазнобой. Он что-то рассказывал, а она заливисто смеялась, уткнувшись ему в плечо. Рука Росса тем временем гладила девушку по волосам, а сам он счастливо улыбался.

Изображение

Вдоволь насмеявшись, Джина слегка оттолкнула Росса:

- Фууух, ну насмешил ты меня, дружище! Я аж проголодалась. Давай-ка пойдем в буфет, перекусим. А потом ты дашь мне нормальное интервью, без этих идиотских шуточек.
- Как скажете, товарищ репортер! - Росс обнял девушку за шею и повел к выходу.

Изображение

- Вот видишь, - сказала Патрисия, как только парочка скрылась из виду, - Ну не пахнет там дружбой. Либо он ее добьется, либо она его кинет. Но в любом случае, тебя в его сценарии точно нет.
- Посмотрим... - сквозь зубы процедила Эстер, - все еще только начинается.
- Как знаешь, дело твое, - отступилась Патрисия.

Изображение

На душе у Эстер скребли кошки. Она не привыкла проигрывать битвы за парней и уж тем более никто и никогда ей не отказывал. Она должна была добиться своего во что бы то ни стало...

Продолжение следует...

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ZlayaBelosnezhka: Истории из Цветущих Холмов

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 апр 2015, 18:19

Casey28, жаль, что босоножки эти можно снять только вместе с ногами :)

Патрис я обожаю, несмотря на то, что он сплетница и стерва. Даже подругу лучшую не пожалела. Она ведь все знала и могла бы предупредить Эстер. Но желание замутить очередную интригу взяло верх над дружескими чувствами.

Скрытый контент: показать
У меня в симсах целые династии, у которых и дачи, и поместья, и предприятия. И ведьмы у меня там живут, и вампиры, и снежные человеки, и роботы. Весело, в общем. Но иногда устаю от них и переключаюсь на кукол.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей