Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение BRIDI » 03 окт 2023, 01:22

Alienor писал(а):Источник цитаты но мне почему-то хочется видеть его таким, радостным и немного наивным

мне думается он таким и был, иначе бы его музыка была другой.
Еще раз пересмотрела все фото - ну до чего же легкие, воздушные, и все такое... Короче, как только вернется солнышко, с подругой рванем по вашим следам 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение irashka » 21 окт 2023, 13:47

Как дела у хозяйки темы? :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Прогулки с Амадеем

Сообщение Alienor » 07 дек 2023, 01:08

BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще раз пересмотрела все фото - ну до чего же легкие, воздушные, и все такое... Короче, как только вернется солнышко, с подругой рванем по вашим следам 8)

BRIDI, спасибо! Ну как, удалось прогуляться осенью в Кусково?

irashka писал(а):Источник цитаты Как дела у хозяйки темы?

Ира, спасибо, что заходила в темку проведывать! :angel:

Я в глубокой загрузке на работе, там планы и дела, как снежный ком, растут с каждым днем. :crazy: И не откажешься, потому что интересно, и в итоге 24/7 голова работает только в сторону работы. Не до кукол, к сожалению :roll:

Постараюсь на зимних каникулах ко всем заглянуть в гости (может, появится возможность пораньше), очень по всем соскучилась, и по форумчанкам, и по их персонажам!

П. С. Очень стал тормозить форум, долго приходится ждать открытия страниц... :icon_e_confused:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение irashka » 07 дек 2023, 08:29

Ура,рада,что с тобой всё в порядке. :D
Работа-это работа и загрузка бывает. :wink:
Мы тут все всё понимаем,взрослые же люди. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение taisia » 07 дек 2023, 22:33

Да уж, возвращайся скорее! А то только познакомились....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение BRIDI » 08 дек 2023, 01:16

Alienor писал(а):Источник цитаты Ну как, удалось прогуляться осенью в Кусково?

Увы! :( Октябрь, и особенно ноябрь просто просвистели в один миг!
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень стал тормозить форум, долго приходится ждать открытия страниц...

Не то слово! Я и админам написала, но мое письмо так и висит. Да и не я одна писала.
Alienor писал(а):Источник цитаты И не откажешься, потому что интересно,

Так это самое лучшее! 8) :clap: Ничего, куклы подождут!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 21 дек 2023, 04:54

irashka, taisia, BRIDI, спасибо за общение и понимание! :angel:

Что у меня из нового...

Поделюсь немного последними событиями...
Из домашнего. В конце ноября у нас зацвел - второй год подряд, с легкой руки мужа, - эухарис. Очень нравится, как он цветет. Особенно эффектно смотрится на фоне новогодних гирлянд на окне. :angel:

Изображение

Из рабочего. В декабре я наконец осилила постановку полноценного спектакля! :crazy: С костюмами и декорациями. На собственную музыку. Очень часто вспоминала свое куклохобби, поскольку надо было думать, где брать костюмы, и какими они должны быть, какие декорации и из чего делать, продумывать атрибуты к каждой сцене, короче, быть не только режиссером, но и художником-постановщиком. Кстати, даже кукольный фон для Эрика и Элеоноры пошел в дело 8) В общем, это был ужасно интересный опыт, от которого я получала просто грандиозное удовольствие! И опыт кукольника очень пригодился. :wink: Еще и музыку мою исполняли. Ну вообще... Сбыча мечт. :D
В общем, для меня это событие года.

Скрытый контент: показать
. Изображение

Изображение


Проза последних дней. Я нарядила елку. :icon_e_smile: Наряжала, по традиции, фоном включив балет "Щелкунчик ". До Большого, видимо, мне никогда не добраться, судя по их самолетным ценам, :roll: так посмотрю дома в своей любимой записи, мурашек от этого не убавится.

Изображение

Изображение

Нарядила, на том мое новогоднее настроение слегка сошло на нет, поскольку я заболела. :| Еще и снег начал таять, и ливень льет как из ведра!..
Эрик демонстрирует мое "позитивное" настроение. но, вообще, не все так плохо. ))

Изображение

Из хорошего. Я наконец-то снова вернулась в хобби. :D
Началось все с покупки камина. Нет, началось все с покупки атрибутов для спектакля на Озоне. Я раньше там ничего не покупала, толком и не заходила (темный человек). А тут зашла, ну, вроде, скидки-скидки, чего мне и надо... И зависла. Открыла для себя "новую Вселенную" для разбега глаз... И присмотрела там камин для "Лесной графини"! Ну, бывает. )) К слову, этот камин - точнее, его отсутствие , - меня жутко тормозил, потому что его надо было делать, я даже затарилась летом в Леонардо стройматериалами, но руки до его изготовления так и не дошли. А тут - готовый вариант, еще и ровно такой, как мне надо. Не знаю, послужит ли его приобретение волшебным пенделем, но хотелось бы. И хотя каминчик предназначался для истории, я решила и в новогодний антураж Эрика и Элеоноры его впихнуть. А раз есть камин, под него нужно и интерьер соответствующий приспособить. Короче, назовем это так: "Эрик и Элеонора затеяли ремонт". Переклеили обои в кукло-уголке моего секретера (это стало невероятно удобно благодаря офисному пластилину, который крепко держит, и потом легко отделяется от поверхности). Теперь вместо "фотообоев" всех цветов радуги, у нас желтые канареечные обои, но мне по кайфу)) теплые, уютные.
Достали с антресолей мебеля, диванчики-креслица-столики-торшер, короче, "все по шен-шую"))))
Купили доп. набор елочных мини-шариков.

Изображение

Элеонора затребовала себе долгожданный зимний свитерок. Вместе с ним бонусом сделала ей и носочки. Теперь она стала вдвойне тискательная :) И хочет новогодней фотосессии.

Изображение

Изображение

Эрик, как в скорости именинник, молчаливо, с грустью и упреком смотрит на меня, намекая, что тоже хочет новый свитер. 8)

Изображение

Элеонора, как может, его утешает)) Хитрюжка. Добилась своего втихаря и теперь "утешает"...

Изображение

Изображение

Материал для джемпера я уже приготовила, точнее, давно купила, - в планах порадовать любимчика обновкой :wink:

Еще фото с красавцем-камином... Ну, ладно, с двумя красавцами.

Обойный шов планирую замаскировать тесьмой.

Изображение

Изображение

Изображение

Мишку купила в Фикс-прайсе, как альтернативу нашим светящимся медведям и оленям под елкой. Еще купила там же сову. Но она для 1/6 великовата, стоит теперь перед телевизором, особенно, "заходит" во время ЧГК. :)

Изображение

Это какие-то подставки под свечи светящиеся и мигающие. Тоже из ФП, случайно на них наткнулась. Ну, ничего так, веселенькие.

Изображение

Сегодня достала для ребят елку, скоро будем наряжать и ее. :icon_e_biggrin:

Вот такие новости!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение irashka » 21 дек 2023, 09:30

Ничего себе,сколько новостей! Да ещё таких замечательных! :D
Поздравляю с постановкой! :clap: :clap: :clap:
С приобретениями тоже. Сколько всего симпатичного,классного и интересного!
Я тоже себе такие шарики купила для мини-ёлки. Только на работу.
Элеонора молодец,выпросила свитерок, а то жди. :mrgreen: А Эрик просто ждёт. Может всё таки дождется? :wink:
Будь здорова, не болей! Впереди новогодние праздники. :roll:

Мой заказ по играм, если не против.
Новогодняя фотосессия- Людвиг.
Новогодняя фото-история - мои любимцы Эрик с Элеонорой. :oops:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение klon-nik » 21 дек 2023, 10:06

Alienor писал(а):Источник цитаты В декабре я наконец осилила постановку полноценного спектакля!

Вау! Круть какая! Супер, поздравляю!!!! :clap: :clap: :clap:

Alienor писал(а):Источник цитаты Началось все с покупки камина.
Да, камин зачетный.
Alienor писал(а):Источник цитаты Элеонора затребовала себе долгожданный зимний свитерок.
Ну прелесть!!! :clap:
Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик, как в скорости именинник, молчаливо, с грустью и упреком смотрит на меня, намекая, что тоже хочет новый свитер.
Нада-нада :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Innette » 21 дек 2023, 11:50

Привет! Прежде всего поздравляю с достижениями на работе. Это невероятное ощущение, по себе знаю. Желаю, чтобы дальше успех и вдохновение шли по нарастающей.

Эрик такой миляга в этом "халатике". :icon_e_biggrin: Великолепная обстановка, уютная праздничная атмосфера. Элеонора такая мягкая и пушистая. :icon_e_biggrin:

Здоровья, вдохновения и хорошего отдыха после плодотворной работы! :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение taisia » 21 дек 2023, 22:25

В декабре я наконец осилила постановку полноценного спектакля! :crazy: С костюмами и декорациями. На собственную музыку.

Ух ты! Мои поздравления! :clap: :clap: :clap:
. В конце ноября у нас зацвел эухарис

Какая красота!
Эрик демонстрирует мое "позитивное" настроение.

Эрик такой восприимчивый... А может просто завидует, что уютный свитер и носочки достались не ему любимому, а
его подруге? :roll:
фото с красавцем-камином... Ну, ладно, с двумя красавцами.

Классный камин! Получился такой уютный уголок для влюблённых! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Alienor » 22 дек 2023, 02:05

irashka, Ира, спасибо большое!
irashka писал(а):Источник цитаты А Эрик просто ждёт.

Зная Эрика и наши с ним взаимоотношения, думаю, не просто ждет. 8)
irashka писал(а):Источник цитаты Я тоже себе такие шарики купила для мини-ёлки. Только на работу.

Да, они классные, прям вразмерные для кукольной елочки, у меня еще идеи есть по поводу игрушек на такую елку, в выходные хочу опробовать, что получится.
А на работе у меня метровая елка, и игрушки на нее каждый год прибавляются. Тоже ее люблю очень :angel:

Взаимно желаю здоровья и сил!

irashka писал(а):Источник цитаты Мой заказ по играм, если не против.
Новогодняя фотосессия- Людвиг.
Новогодняя фото-история - мои любимцы Эрик с Элеонорой.

"Не против"! Спрашиваешь! Спасибо большое за таких моих любимчиков! :clap: С удовольствием попробую с ними замутить что-нибудь интересное :wink:

klon-nik, Оля, привет! :wave: Спасибо большое за поздравления! :icon_e_smile:

klon-nik писал(а):Источник цитаты камин зачетный.

Камин классный, но громоздкий, конечно, для комнатушки Эрика и Элеоноры. Для истории самое оно, там большой камин нужен. Но ничего поделать с собой не могу, хочу туда стереотипных носков и шаров навешать, "как в кино" :lol: , раз уж он у меня наконец, появился.

klon-nik писал(а):Источник цитаты Нада-нада

:mrgreen: Вообще, у него нарядов и свитеров зимних, конечно, побольше, чем у Элеоноры будет. Но вот захотел мальчик обновку. И ДР у него как-никак на носу, чем не повод... :lol:

Innette, Инна, привет! О, у тебя новая аватарка! Да еще и с любимчиками! Классная! Обязательно догоню события в твоей киноиндустрии и учительских буднях, соскучилась по твоим персонажам! А я вот свою аватарку никак обновить не могу, какие-то технические проблемы при загрузке :roll:

Спасибо большое за поздравления и пожелания! :angel:
От Эрика и Элеоноры также слова благодарности! Обстановка вдохновляет, буду потихоньку ее дополнять новогодними мелочевочками, идеи есть на этот счет))

taisia, Люда, привет! Спасибо большое за поздравления!
taisia писал(а):Источник цитаты
Эрик такой восприимчивый... А может просто завидует, что уютный свитер и носочки достались не ему любимому, а его подруге?

Нет, он просто "восприимчивый" :lol: У него одежек поболе, чем у его подруги, просто новенького и ему хочется :wink:
taisia писал(а):Источник цитаты Классный камин! Получился такой уютный уголок для влюблённых!

Спасибо большое!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Little_Dream » 22 дек 2023, 17:11

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты В декабре я наконец осилила постановку полноценного спектакля! С костюмами и декорациями. На собственную музыку.

Ух, как круто! :clap: Ты прямо теперь самый настоящий режиссер-постановщик, композитор и художник по костюмам и декорациям. :thumbup: Приобрела супер-опыт! :)

Alienor писал(а):Источник цитаты В общем, для меня это событие года.

От души поздравляю! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Я нарядила елку.

Молодец! Очень красивая сияющая елочка! :icon_e_biggrin:

Alienor писал(а):Источник цитаты Я наконец-то снова вернулась в хобби. Началось все с покупки камина…

Ну, как всегда, стоит только начать, потом не остановишься. :lol: Камин, конечно, шикарный. 8)

Alienor писал(а):Источник цитаты Достали с антресолей мебеля, диванчики-креслица-столики-торшер, короче, "все по шен-шую"))))

Очень уютно там у твоих любимцев. :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Alienor » 22 дек 2023, 22:34

Little_Dream, спасибо большое!
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ну, как всегда, стоит только начать, потом не остановишься.

Надеюсь, что так и будет. Если не вмешается очередной реал! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение BRIDI » 23 дек 2023, 16:21

Alienor писал(а):Источник цитаты В конце ноября у нас зацвел - второй год подряд, с легкой руки мужа, - эухарис.

Озадачилась и прочитала про цветок в инете) Мне теперь тоже такой нада :P
Alienor писал(а):Источник цитаты Особенно эффектно смотрится на фоне новогодних гирлянд на окне. :angel:

Что называется наш ответ пуансеттии 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Проза последних дней. Я нарядила елку. :icon_e_smile: Наряжала, по традиции, фоном включив балет "Щелкунчик "

Здорово! Но на ней только огоньки будут? Нет, мне лично и так нравится) И вообще такое впечатление, что елка шагнула с экрана) И еще она такая боольшая :shock: Моя мечта!
Alienor писал(а):Источник цитаты так посмотрю дома в своей любимой записи, мурашек от этого не убавится.

Вот-вот!
Поздравляю с камином! Вещь крутая! Но на фото мне совсем не нравится как у таких каминов выходит огонь :( А вот живьем конечно очень уютно. Ну и тем более этой паре камин по всем статусам положен был еще в ммм... короче давно :icon_e_wink:
Очень понравились обои! Прям выглядят как штукатурка 8) И цвет очень приятный. Но конечно шов посреди камина надо прикрыть - прям глаз режет. А прочитала про тесьму. А не грубо будет? Если обои пустить горизонтально, у них высоты рулона хватит может быть, что бы не было вообще швов?
Alienor писал(а):Источник цитаты Материал для джемпера я уже приготовила, точнее, давно купила, - в планах порадовать любимчика обновкой

Обязательно! А то смотрится, как будто Элеонора зашла в гости, и сейчас уйдет на тусовку, а Эрик останется дома (потому, что как в "Дневном дозоре" - все штаны в стирке :wink: )
Alienor писал(а):Источник цитаты В декабре я наконец осилила постановку полноценного спектакля! :crazy: С костюмами и декорациями. На собственную музыку.

8) :clap: :clap: Я понимаю, что последуют и другие постановки? А чего хотелось больше - ставить или все же самой играть?
Alienor писал(а):Источник цитаты Еще купила там же сову. Но она для 1/6 великовата, стоит теперь перед телевизором, особенно, "заходит" во время ЧГК. :)

Я тоже смотрю :P Без совы, но с вышивкой - руки работают - голова думает над вопросами))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Alienor » 23 дек 2023, 21:33

BRIDI писал(а):Источник цитаты Озадачилась и прочитала про цветок в инете) Мне теперь тоже такой нада

Да, он красивый и неприхотливый. Вообще, когда мне коллега по работе его подарила за ненадобностью, я даже не знала, что он может цвести! Лет 10 он у меня стоял лопухами, муж зачем-то взял на себя обязанность по его поливу, пересадке и вдруг... "Слушай, по-моему там цветочная стрела лезет!" :shock: ну, короче, все равно что папоротник расцвел! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Что называется наш ответ пуансеттии

Наш ответ пуансеттии, наверное, декабрист)) но этот на фоне гирлянд по-зимнему смотрится))
BRIDI писал(а):Источник цитаты на ней только огоньки будут?

Нет, я ее уже игрушками и мишурой украсила! Просто забыла сфоткать. А вообще, надо бы... Там еще и новые игрушки появились.

А елка, кстати, действительно, новая, смотрится как живая, в прошлый новый год купили. На старую уже игрушки не умещались! :crazy:
BRIDI писал(а):Источник цитаты вообще такое впечатление, что елка шагнула с экрана)

Когда фотографировала сцену из балета, было ощущение , что, наоборот, моя туда влезла! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и тем более этой паре камин по всем статусам положен был еще в ммм... короче давно

Ну, вообще, он как бы есть 8) он маленький, уютный, тоже мне нравится, и огонь в нем тоже (мой самодельный камин, короче). Но для старины понадобился большой, вот и купила. А теперь обустраиваем его в интерьере, 3 раза перестановку делала у Эрика и Элеоноры, чтобы эргономично было :crazy:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Очень понравились обои! Прям выглядят как штукатурка И цвет очень приятный. Но конечно шов посреди камина надо прикрыть - прям глаз режет. А прочитала про тесьму. А не грубо будет? Если обои пустить горизонтально, у них высоты рулона хватит может быть, что бы не было вообще швов?

Спасибо!
В общем, тут есть один секрет 8) это не обои. Это бумага для акварели, покрашенная немасляной пастелью, заретушированная клочком белой бумаги для одинакового фона и покрытая аэрозольным лаком (секрет, доставшийся мне от знакомых художников) :wink: Все делается очень быстро, за считанные минуты.
Тесьма - не думаю, что будет грубо. Поэкспериментирую - предоставлю фотоотчет :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты смотрится, как будто Элеонора зашла в гости, и сейчас уйдет на тусовку, а Эрик останется дома (потому, что как в "Дневном дозоре" - все штаны в стирке)

:lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты понимаю, что последуют и другие постановки?

Постановки были раньше, но только давно и не такие глобальные. Там были 20-минутные спектакли, а тут на целый час! Нет, этот сезон еще погастролируем с этим спектаклем. Но актеры уж больно талантливые и - главное, - заинтересованные попались. С ними хочется еще креативить.
BRIDI писал(а):Источник цитаты А чего хотелось больше - ставить или все же самой играть?

Хороший вопрос! Во время репетиций ооочень хотела сыграть главную злодейку - Королеву-Мачеху. Там просто так образ прописан - смесь Мачехи из Золушки, Лисы-Алисы и стервы-искусительницы. :twisted: Но я понимала, что очень боюсь сцены именно в разговорном жанре, боюсь растеряться... А режиссером мне прям по кайфу быть! Я девушку, играющую эту роль, настроила на нужный лад, она сыграла, как надо, хотя изначально как строгий пионер текст говорила :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Без совы, но с вышивкой - руки работают - голова думает над вопросами))

Жму руку! :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Mansy » 24 дек 2023, 02:47

Поздравляю с дебютом! :D
Камин просто великолепен, очень хочется увидеть его в истории!)
Элеонора прекрасна как всегда, а Эрик безусловно заслуживает новый свитер!)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Fantasy » 24 дек 2023, 08:13

Олечка, привет! Я по поводу заказа для новогодней игры) У тебя еще живут ФР-парни и девушки? Я бы их хотела увидеть :angel:
Кстати, камин - улёт!!! :P

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Из нового

Сообщение Alienor » 24 дек 2023, 16:37

Mansy, Катюша, спасибо! От Эрика с Элеонорой привет!

Fantasy писал(а):Источник цитаты Олечка, привет! Я по поводу заказа для новогодней игры) У тебя еще живут ФР-парни и девушки? Я бы их хотела увидеть :angel:
Кстати, камин - улёт!!! :P

Fantasy, Настя, привет! Конечно, все в целости и сохранности. Никто не уехал! :) Кого бы хотела, если поконкретнее? 8)
Скрытый контент: показать
Агнес/Джульетта,
Иден "веснушка"/Адель
Жизель/Соледад
Себастьян/Каллум,
Кэбот/Корф
Лукас,
Деклан/Артур,
Круз/граф Сен-Жермен,
Рори/Луис Давид
Последний раз редактировалось Alienor 27 дек 2023, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Alienor » 25 дек 2023, 12:41

Так, ну что... Сегодня у нашего всеобщего любимчика (да, Альберт, всеобщего! :mrgreen: ) День рождения.
Вчера мы с Элеонорой делали ему подарок. Элеонора во время процесса изготовления осталась за кадром, а вот будущий именинник в кадр попал 8)
Рабочие моменты и геранефото:

- Эрик, снимай халат. 8)
- Что это вы затеяли, интересно?
- Скоро узнаешь! :wink:
- Ну, снял. Что дальше?


Изображение

- Это что?
- Будущий подарок!


Изображение

- Э... :icon_e_sad:
- Да тебе понравится, не волнуйся!


Изображение

- Вы чего, нашим Моцартом и его "Волшебной флейтой" перевдохновились?

Изображение

- Учтите: я Папагено играть не буду! Я на это не подписывался!

Изображение

Продолжение следует...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение irashka » 25 дек 2023, 12:51

:mrgreen:
Забавное начало, жду продолжения! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение BRIDI » 25 дек 2023, 15:51

Alienor писал(а):Источник цитаты
А елка, кстати, действительно, новая, смотрится как живая, в прошлый новый год купили

Супер!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Когда фотографировала сцену из балета, было ощущение , что, наоборот, моя туда влезла!

А может так и есть? :P Ps- я у себя в теме ссылку на "изнанку" подготовки "Щелкунчика" в Большом выложила)
Alienor писал(а):Источник цитаты 3 раза перестановку делала у Эрика и Элеоноры, чтобы эргономично было

нам ли это рассказывать! :icon_e_confused: :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты это не обои.

:icon_e_geek: Я напалила очки посильнее, вспомнила свое картографическое прошлое и...
Ясненько... очень здорово! Я и забыла как-то все эти приемы.
Alienor писал(а):Источник цитаты и покрытая аэрозольным лаком (секрет, доставшийся мне от знакомых художников)

В перестроечное (и наверное советское) прошлое художники пастель закрепляли еще обычным лаком для волос. У меня как раз такой портрет) И ничего, держится, а даже не под стеклом.
Alienor писал(а):Источник цитаты Нет, этот сезон еще погастролируем с этим спектаклем

Вау! Еще и гастроли! :clap: 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Я девушку, играющую эту роль, настроила на нужный лад, она сыграла, как надо, хотя изначально как строгий пионер текст говорила :icon_e_biggrin:

Да, это надо уметь - внушить артисту веру в силы и успех!
Alienor писал(а):Источник цитаты Что это вы затеяли, интересно?

Эрик с голым торсом и этим толстым рукавом кажется представил себя на арене Колизея. Шлем, сеть и трезубец и он усе! :icon_e_surprised: :mrgreen:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Little_Dream » 25 дек 2023, 21:44

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Я девушку, играющую эту роль, настроила на нужный лад, она сыграла, как надо, хотя изначально как строгий пионер текст говорила

Ну это ты прямо настоящий большой режиссёрище! :clap: Сколько этой девушке лет? Наверное, молоденькая совсем… :roll: Cложно ей пока представить себя Мачехой, да еще и злодейкой. :P

Alienor писал(а):Источник цитаты Во время репетиций ооочень хотела сыграть главную злодейку - Королеву-Мачеху.

А сюжет какой, если вкратце? Что-то по мотивам Белоснежки, наверное, раз присутствует Королева-Мачеха? :)

Alienor писал(а):Источник цитаты - Это что?
- Будущий подарок!
- Э...
- Да тебе понравится, не волнуйся!

Что-то Эрик совсем не уверен. :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Alienor » 26 дек 2023, 00:32

irashka писал(а):Источник цитаты Забавное начало, жду продолжения!

8) Скоро будет!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Супер

Спасибо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты я у себя в теме ссылку на "изнанку" подготовки "Щелкунчика" в Большом выложила)

Я видела 8) боюсь заглядывать, дабы не нарушить атмосферу сказки из детства. :think:
BRIDI писал(а):Источник цитаты нам ли это рассказывать!

:lol:
BRIDI писал(а):[post]5070778[/ post] В перестроечное (и наверное советское) прошлое художники пастель закрепляли еще обычным лаком для волос.

Так мне в свое время художники и говорили, так и делали, бюджетно и эффективно! :icon_e_smile: я бы и сама так сделала, только дома как раз был только глянцевый акриловый, пришлось действовать с его помощью, а от того и запаха бы было меньше!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще и гастроли!

Ага! :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты это надо уметь - внушить артисту веру в силы и успех!

Ага) мы там почти по Станиславскому работали! Думали над мотивами и поступками персонажа! Почему она говорит именно такой интонацией, какой у нее характер, что в этот момент думает и тд :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Эрик с голым торсом и этим толстым рукавом кажется представил себя на арене Колизея.

Может, и так подумал... Но Папагено тоже к месту))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты это ты прямо настоящий большой режиссёрище! :clap: Сколько этой девушке лет? Наверное, молоденькая совсем… :roll: Cложно ей пока представить себя Мачехой, да еще и злодейкой

Спасибо! Да, молоденькая, 19 лет, но тут главный козырь для ее мотивации было то, что она 1)Красивая, 2) Королева и, -главное, - 3) командует! А девочка по натуре лидер. 8)

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Что-то по мотивам Белоснежки,

Она и есть! :)
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Что-то Эрик совсем не уверен.

:mrgreen: От слова Совсем!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Alienor » 26 дек 2023, 00:51

Ну, и, когда все было готово, устроила нашему имениннику традиционную уже фотосессию под елочкой.

Вначале пофотографировались на телефон...

Изображение

Изображение

Дальше перешли на фотоаппарат, но он поначалу немного почудил с резкостью и контрастом, потом, вроде бы, исправился) Эффект интересный получился, какой-то открыточный, решила оставить.

Изображение

Изображение

А это уже привычный, мой любимый, режим :angel:

Изображение

Изображение

А это елочные игрушки перетянули фокус на себя:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Mansy » 26 дек 2023, 01:45

Какой красивый свитер!)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение klon-nik » 26 дек 2023, 02:06

Ой, Эрик теперь сам, как елка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Alienor » 26 дек 2023, 04:18

Mansy, Катя, спасибо! :)
klon-nik, Оля, да, тоже об этом думала, берясь за работу над свитером :lol: но вот цвет такой насыщенный изумрудный, и ткань мягкая - захотела именно из нее сделать Эрику подарок (хотя, признаюсь, предназначалась она Людвигу, но Эрик это ж такой Эрик... :roll: Кому бы что ни предназначалось, мягко и ненавязчиво заберет себе :mrgreen: )

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Alienor » 26 дек 2023, 04:27

День закончился - фото остались. Надо срочно выкладывать!

Фотосессия под названием
"Лучший мой подарочек - это ты!" :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 27 дек 2023, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Подарок для Эрика

Сообщение Alienor » 26 дек 2023, 04:35

И два именинника за традиционными душевно-медитативными беседами... :angel:

Изображение

Изображение

Изображение

Тесса обожает гирлянды, просто фанатка, раньше даже специально меня будила ночью, вела к окошку специально, чтобы я их ей включала :lol: . Провода не трогает, ей нравится именно на огоньки смотреть. Эти, возле нее - на батарейках.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]