Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 00:57

Kenobi, klon-nik, irashka, Djenje, Little_Dream, taisia, BRIDI, спасибо большое!

Kenobi писал(а):Источник цитаты До чего, всё-таки, удачная серия - Лукс! Источник интересных образов и замечательных мордашек!

Согласна! Молодцы Маттел, наконец-то прислушались к мысленным сигналам кукольников, и ошарнирили по полной, и молдов серьезных и интересных наизобретали. :wink:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Оля, ну что ты делаешь! Я только-только убедила себя, что мне ее не надо, а тут такой соблазн. :) А я ж слабая женщина, и 8 марта на носу... И как тут устоять

:lol: Не надо "устоять", надо "соблазняться" и покупать! :lol: ну, рыжики эти очаровательны, конечно. Я на форуме так долго ими любовалась, думала, где достать... Собственно, и в Турции еще надеялась ее купить, но турки про Луксов вообще не знают. У них все прилавки в Экстрах. :roll:

irashka писал(а):Источник цитаты А что,на Озон они есть?

Да, и не только они. Единственное "но", покупаешь вслепую, что придет, то и придет, без возможности
возврата.

Djenje писал(а):Источник цитаты просто невероятно хороша, такая лапочка! Хороша во всех нарядах, во всех позах.Одно удовольствие любоваться ею! :)

Благодарности от Мишель))

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Изумрудный – ее цвет!

На все 100! :wink:

taisia писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что ты уже подобрала ей кавалера, чтобы красавица не грустила?

Я, кстати, не заметила грусти в ее улыбке, потом после твоего поста пригляделась, и правда, можно и легкую грустинку увидеть при желании. Но так - она девчонка на позитиве, конечно. Мужчин у меня много, одного хочу к ней в пару... Но посмотрим, как сладят... :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Но у себя я ее так и не решилась поселить - испугали прищуренные глаза. Мне казалось, что не всегда на фото это будет казаться уместным

Мне она почему-то этим Елену Кореневу напоминает, та тоже вечно с легкой иронией во взгляде, но выглядит уместно. Ради позитива и решила ее поселить.

Теперь жду с нетерпением еще двух новых жителей. 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Alienor » 23 фев 2024, 01:19

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оля, привет, никак не напишу тебе, на ноутбуке не открывается форум, только на телефоне - ни фотографий закинуть, ни нормальный комментарий написать. Поэтому я пока с телефона.

Мариш, привет! Я последнее время тоже только с телефона захожу, правда, форум и на ноуте открывается, но просто с телефона - всегда под рукой. Жаль, что у тебя с техникой проблемы возникли, неудобства это всегда неприятно ((

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Здорово, что сходила на выставку, на живое общение! От Оли чудесные подарки, обожаю ее скульптуры! Картины и рамки - прелесть!
Из покупок очень понравилось платье на Элеоноре! Такое милое :) Все вязаные вещи классные, а печеньки какие аппетитные!

Да, спасибо! Тот день порадовал сюрпризами и приятными находками!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приездом Мишель, красивая девочка, а в измененном образе вообще прелесть! Имя красивое))

Спасибо! Я изначально ее хотела именно в измененном образе, она сразу нежнеет с распущенными волосами))
Про имя и его выбор уберу под спойлер, это анекдот))
Скрытый контент: показать
Смотрели мы в прошлом году с мужем "Битву экстрасенсов ", там была девушка рыженькая, у нее проблемы с голосом, она все время шептала, но в целом милая, симпатичная, и мне нравилось за ней наблюдать. Сейчас началась "Битва экстрасенсов. Реванш", туда приходят экстрасенсы из прошлых выпусков.
И вот, в пятницу ко мне приезжает рыжик, а в субботу Башаров объявляет:
"Сейчас появится та, которой ради способностей пришлось пожертвовать голосом".
Я, сообразив, кто это, радостно: "О, Мишель!".
Он: "Встречайте! Николь! "
Я: "Ой, то есть Николь". :roll:
Но у меня почему-то и сама девушка-экстрасенс, и рыжик, чем-то напоминающая ее (не только цветом волос) ассоциировались с другим именем. Так, моя новенькая рыженькая "стала Мишель в честь Николь!" :mrgreen: :lol: типично женская логика! :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты тоже не удержалась и осенью купила. Не хотела, она сама нашла меня в торговом центре, когда я пришла на фильм про Барби. Стоит и смотрит - ну как не взять?))

Вот как, как удалось ее купить в торговом центре? Я по нашим хожу, никаких новых барбеек... (( максимум, кого-то из поттерианы где-то увидишь...
Рада, что удалось ее всё-таки купить. И рада, что твоя "лисичка" тоже тебя нашла. Покажешь?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2024, 03:21

Для меня основной минус комментирования с телефона - трудность вставки цитат( Печатать уже привыкла)
Мне тоже рыжуля нравится больше с распущеными, и образ более нежный и волосы сразу длиннее становятся, а я вообще фанат длинных волос!
Своей тоже разобрала прическу))
Про выбор имени забавная история, а про женскую логику вообще в точку! У меня тоже подобное бывает :lol: Когда имя само находит куколку - это всегда здорово и время экономит. А то роешься в словарях имен, еле выберешь, потом забудешь... :icon_e_biggrin:
У нас в одном торговом центре есть островок, где продаются разные игрушки и всегда несколько Барби, там даже старая холидейка была, еще думала взять из-за наряда, но было уже не до нее, так как я зашла в один, с виду неприметный магазин в том же ТЦ, и нашла турчанку :crazy: Пришлось и ее схватить...
Рыжую обязательно покажу, правда фотографий с ней еще нет :icon_e_biggrin: Но с ней хотя бы поиграла, а турчанку распоковала, в сумочку сложила обратно и с тех пор она там так и лежит)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Innette » 23 фев 2024, 23:38

Поздравляю с обновочками! Платье невероятно нежное и женственное, свитерочки уютные, посудка милая, рамочки красивые. Мишель ну просто модель! Да, именно дива. У нее такой взгляд, с лукавством. Портретные фото его так замечательно передают!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Alienor » 24 фев 2024, 03:05

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Для меня основной минус комментирования с телефона - трудность вставки цитат( Печатать уже привыкла)

Для меня тоже поначалу было непривычно, потом вроде въехала, теперь иногда удивляюсь простоте вставки цитат на ноуте, зато ноут автоматически опечатки не поправляет и слова не дописывает :lol:
А, и еще поначалу очень раздражало, когда при предпросмотре случайно тыкала пальцем на картинку, тебя адресовали на хостинг и длинная простыня слетала... :roll: Но опыт великая штука. :mrgreen:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Своей тоже разобрала прическу))

Я пока своей разбирала, чуть панике не поддалась, в какой-то момент низ стал напоминать мочалку, а верх контрастировал прямотой :crazy: потом вроде как грива укротилась :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У нас в одном торговом центре есть островок, где продаются разные игрушки и всегда несколько Барби, там даже старая холидейка была, еще думала взять из-за наряда, но было уже не до нее, так как я зашла в один, с виду неприметный магазин в том же ТЦ, и нашла турчанку :crazy: Пришлось и ее схватить...

Здорово, что есть такие магазинчики! :clap:
Innette писал(а):Источник цитаты Поздравляю с обновочками!

Инна, спасибо большое!
Innette писал(а):Источник цитаты Мишель ну просто модель! Да, именно дива. У нее такой взгляд, с лукавством.

Да-да, классная девочка, взглядом и зацепила))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14792
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Honey » 08 мар 2024, 19:55

Изображение
Оль, поздравляю тебя с 8 Марта — с нежным и прекрасным днём! Желаю наступления весны не только в календаре, но и в жизни. Радости в глазах, тепла в душе и любви в сердце!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение irashka » 08 мар 2024, 21:08

С праздником,Оленька, 8 марта! Желаю мира и добра!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Fantasy » 09 мар 2024, 05:41

Да , Олечка, с прошедшим 8 Марта!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С 8 марта!

Сообщение Alienor » 09 мар 2024, 14:34

Honey, irashka, Fantasy, девочки, спасибо большое за поздравления!

Изображение

Всех с Праздником Весны!!!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 мар 2024, 18:35

Оля, поздравляю с нашим праздником!)
Желаю исполнения желаний!)
Радости!) Пусть настроение будет только отличным!)


Спасибо за поздравление!)

P.S. Лисичка чудо! Поздравляю с новенькой!)))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7324
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение ves » 09 мар 2024, 21:00

Alienor,
Смотрю оптом: как же я завидую тем, кто успел на Доллсток! Я уже второй раз узнаю с опозданием. :(

С покупками! Платьишко зеленое я даже, кажется, помню по видео-обзорам.

Мишель Патрикевну с новосельем! Очень харизматичная дева! В зеленм бархате неотразима.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Innette » 09 мар 2024, 23:01

Alienor, с праздником весны! Отличного настроения и нескончаемого вдохновения! :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Djenje » 10 мар 2024, 10:17

Alienor, с праздником тебя! Пусть весна принесёт тебе много радости, солнца, счастья и вдохновения! Пусть исполнятся мечты, сбудется всё, чего просит душа! :D

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение MarinaN12 » 11 мар 2024, 20:32

Спасибо, Оленька! Желаю исполнения желаний и пусть жизнь приносит много радостных моментов :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20924
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение BRIDI » 13 мар 2024, 02:05

Alienor писал(а):Источник цитаты Мне она почему-то этим Елену Кореневу напоминает, та тоже вечно с легкой иронией во взгляде, но выглядит уместно. Ради позитива и решила ее поселить.

Мне кажется они разные. У рыжика скорее в прищуре вызов, а у Кореневой да, легкая ирония.
Alienor писал(а):Источник цитаты Теперь жду с нетерпением еще двух новых жителей.

:?: :P

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26590
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение irashka » 16 апр 2024, 00:36

Привет,Оля.
Давно тебя здесь не видно.
Как твои дела? Всё ли в порядке?
Скрытый контент: показать
Волнуюсь,переживаю. :oops:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7424
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 апр 2024, 09:23

Оля, привет! Поддерживаю Иришку!
Как дела?

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Fantasy » 21 апр 2024, 03:50

Куда Олечка потерялась?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей