Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Mansy » 28 янв 2024, 01:20

Эрик и Элеонра как всегда прекрасны!) Обновки чудо!)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Alienor » 28 янв 2024, 05:00

Mansy, Катя, спасибо большое! Рада тебе! :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Innette » 02 фев 2024, 22:46

Я только сейчас заметила, что на платье Элеоноры - дракошки! Символ нового года. Печатная машинка знатная. Она кукольная или просто миниатюрная вещь, которая пришлась кстати? Очень красивая ретро-обстановка, занавески эти такие родные, домашние... :D
Насчет программок для монтажа: рекомендую попробовать Cap Cut. Начала изучать компьютерную версию - масса функций, эффектов, простой интерфейс, вырезка фона, плашки и пресеты для текста, автоматические субтитры... Думаю, тебе понравится. На комп загружается легко, абсолютно бесплатно.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Alienor » 17 фев 2024, 02:40

Innette, вай, я добралась до своей темки! :P

Innette писал(а):Источник цитаты
Я только сейчас заметила, что на платье Элеоноры - дракошки! Символ нового года.

Да, я в том числе, из этого расчета и купила. В идеале Элеонора должна была помодничать на Китайский Новый год. Но, "предчувствия его не обманули" (с), решила заснять ее в этом платье пораньше, и точно. Китайский НГ мы благополучно пропустили :roll: Дракошки там и вправду мимимишные, летом все равно пофорсим, хоть на фоне балконных цветочков.

Innette писал(а):Источник цитаты Печатная машинка знатная. Она кукольная или просто миниатюрная вещь, которая пришлась кстати?

Спасибо! Это точилка. У меня таких три, почти коллекционные. Был такой магазин "Экспедиция", как сейчас помню, по 400 р. покупала. Там еще сейф и утюг. Утюг великоват, но как музейный экспонат тоже куда-нибудь сойдет :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Очень красивая ретро-обстановка, занавески эти такие родные, домашние... :D

Спасибо! Давно их делала, как и весь интерьер. Им уже лет 10, если не больше :roll:

Innette писал(а):Источник цитаты Насчет программок для монтажа: рекомендую попробовать Cap Cut. Начала изучать компьютерную версию - масса функций, эффектов, простой интерфейс, вырезка фона, плашки и пресеты для текста, автоматические субтитры... Думаю, тебе понравится. На комп загружается легко, абсолютно бесплатно.

Спасибо большое за информацию! На досуге надо будет поизучать. Единственное "но", хочется именно мобильную версию, потому что сейчас чаще через мобильный всё делать приходится. В ноут редко захожу...

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Innette » 17 фев 2024, 12:58

Alienor, Cap Cut - именно мобильное приложение. С очень широким функционалом. ) Там даже субтитры есть автоматические, если ты говоришь, например, на видео, текст вручную вносить не надо!)) А эффектов, переходов сколько! И простая программка, в ютубе много туториалов. Но недавно появилась и десктопная версия.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение irashka » 17 фев 2024, 13:21

А я просто рада тебе! Рада,что ты зашла сюда. :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Alienor » 17 фев 2024, 15:02

Innette, обязательно попробую! :wink:
irashka, Ира, спасибо огромное! Я тоже всегда очень рада нашему общению! :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Рождественская фантазия. Джульетта

Сообщение Alienor » 19 фев 2024, 02:46

Я добралась до форума, сейчас начну делиться новостями))

В прошлое воскресенье мы с Олей klon-nik, по ее наводке 8) , посетили однодневную кукольную ярмарку.

Изображение

Очень прикольное мероприятие оказалось. В разы меньше Тишинки, но уютнее и не менее интересное. Особенно впечатлило обилие б/у кукол и тушек. Несколько раз порывалась купить кого-нибудь, но в итоге думала, "куда мне", и "я не планировала никого покупать". Хотя вот одна леечка прям хорошенькая была...

После ярмарки на Тишинке, в этот раз ехала скорее на встречу с единомышленником по хобби, чем за покупками, но, конечно, кое-что там приобрела 8) . А когда мы с Олей оттуда отправились на посиделки (очень душевные и теплые), выяснилось, что у нее для меня был припасен настоящий клад! :shock:

Делюсь сначала подарочками:

Огромный ковер :crazy: , мне прям сразу вспомнилось мое детство и моя юность, когда ко мне приезжали друзья-однокурсники и мы на таком ковре играли в настольные игры. :angel:

Изображение

Эрик тут же вызвался продемонстрировать габариты...

Изображение

Изображение

Изображение

Целый набор кукломелочей, ручной работы, все - нашей мастерицы Оли :)

Вязалочка на Кена или ФР, очень классный джемпер-кардиган, можно носить и так и так.

Изображение

Изображение

Скульптуры из мягкого пластилина, очень легкие, но при этом и прочные. И безусловно красивые. :angel:

Изображение

Рамочка, тоже ручной работы.

Изображение

А это - прям в самое сердечко! :angel:

Изображение

Изображение

Людвигу будет отдельный фетиш, портрет его "далекой возлюбленной" :roll:

Изображение

Еще рамочки, и еще более миниатюрные ангелочки, как будто фигурки из белого шоколада в кукольном формате, такое чудо! (Вспышка все нещадно подпортила, но в реальности просто крышеснос, такая тонкая работа!)

Изображение

Изображение

Пеньюарчик и подвеска.

Изображение

Комнатные растения.

Изображение

Шикарные каминные часы. Сейчас они уже торжественно водружены на камин.

Изображение

Изображение

Это весь набор подарочков от Оли.

Изображение

Олечка, спасибо большое и очень была рада нашему знакомству! Обязательно надо повторить, обещаю, что в следующий раз подготовлюсь более тщательно! 8)

А это уже то, что приобрела на ярмарке. (Опять впечатлило обилие заинтересованных куклотворчеством мужчин. 8) )

Вот, собственно, все мои покупки:

Изображение

Пыталась сфотографировать при более правильном освещении... Получилось так себе, но в более теплых тонах.

Изображение

Платьице чудесное, как-то прониклась я вязалочками, хоть и с коротким рукавом, а все-таки приобрела, приглянулось. Еще две кружечки мелькают в кадрах, приглянулись для чаепитий...

Изображение

Чашка и тарелка для Эрика. Планировалось, как подарок на Валентина от Элеоноры, :roll: Так же как и пеньюар с подвеской Элеоноре... Ну, не успеваю я со сроками, увы.

Изображение

Печеньки курабье и вафельки сердечком. :angel:

Изображение

Свитерки на кукломужчин. Один уже примерил Людвиг, пофокаться, правда, пока не успел. Зеленый забрал себе.

Изображение

Изображение


Элеонора с удовольствием меряет новенькое платьице...

Изображение

Изображение

А Эрик - новый джемпер.

Изображение

Изображение

Вместе...

Изображение

А это спонтанная зарисовка из закулисья, под названием "Догадайтесь, кому предстоит разбирать елку?" 8)

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение irashka » 19 фев 2024, 09:39

Какие замечательные подарочки! :D
И покупки отличные! Явно твои жители довольны! :D
Кто будет ёлку разбирать? Вся компания? :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7422
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Kiharu Nakamura » 19 фев 2024, 09:54

Как здорово, что вы на выставку выбрались, Оля! Вы большие молодцы))). Поздравляю с такими милыми и нужными в хозяйстве приобретениями!))) Элеонора очень кокетливо и мило демонструет обновку)). Платье ей очень идёт). И Эрик тоже неплохо так на ковре возлежал)). Какой у него пушистый зелёный свитер!)))) Милота).
Спасибо за фото закулисья, всегда очень интересно рассматривать такие кадры)).

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Kenobi » 19 фев 2024, 10:48

Как здорово, когда есть возможность съездить на выставку или ярмарку и встретиться с единомышленниками!
Обновки все чудесные, особенно понравились ковёр, рамочки, фигурки ангелочков, печенье и платье на Элеоноре.
А ёлку разбирать лучше вместе, так и веселее, и никому не обидно! :D
Скрытый контент: показать
Мы, кстати, свою ещё не разобрали: она выпустила свежие побеги и осыпаться пока не собирается.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Alienor » 20 фев 2024, 03:00

irashka писал(а):Источник цитаты Какие замечательные подарочки!
И покупки отличные! Явно твои жители довольны! :D
Кто будет ёлку разбирать? Вся компания?

Ира, спасибо! Да, довольны, еще как! А по поводу елки, - ну, там по многозначительно устремленным взглядам и подытоживающему взгляду Эрика, думаю, что всё тонко намекает на него. :mrgreen:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Как здорово, что вы на выставку выбрались, Оля! Вы большие молодцы))). Поздравляю с такими милыми и нужными в хозяйстве приобретениями!))) Элеонора очень кокетливо и мило демонструет обновку)). Платье ей очень идёт). И Эрик тоже неплохо так на ковре возлежал)). Какой у него пушистый зелёный свитер!)))) Милота).
Спасибо за фото закулисья, всегда очень интересно рассматривать такие кадры)).

Мари, спасибо! Да, как-то спонтанно, неожиданно и удачно все сложилось :) закулисье мне тоже всегда нравится, редкие моменты, когда куклы являют свои взаимоотношения 8)
Kenobi писал(а):Источник цитаты Как здорово, когда есть возможность съездить на выставку или ярмарку и встретиться с единомышленниками!
Обновки все чудесные, особенно понравились ковёр, рамочки, фигурки ангелочков, печенье и платье на Элеоноре.
А ёлку разбирать лучше вместе, так и веселее, и никому не обидно! :D

Согласна по всем пунктам! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение irashka » 20 фев 2024, 08:25

Да чтоб все помогли Эрику! А то я за него переживаю! :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Djenje » 20 фев 2024, 10:19

Какая замечательная выставка! Прекрасно на такой побывать, да ещё с подругой! Кукловстречи - отличное и дающее много радости мероприятие, очень жаль, когда в городе мало кукольников... :cry:
Восхитило творчество, всё мне понравилось - скульптура просто великолепна, зелёное платьице покорило! И как оно к лицу Элеонор! :clap:
А ёлочку разбирать, конечно, надо всем вместе! И никто не будет обижен, и останутся надолго весёлые впечатления. :)

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение klon-nik » 20 фев 2024, 11:43

А мы за выходные только елки и поубирали, ни на что больше времени не осталось. Вот так и заводи 5 кукольных елок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Покупки так и лежат неразобранные.
Теперь вся надежда на 23 февраля и 8 марта.
Какие у тебя ребята классные в вязалочках, уютные такие! Прям захотелось устроить своим вязалочные посиделки. Надо б кому-нибудь из кукломужиков носки на 23 связать, чтоб повод был :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне наша вылазка очень понравилась, прям заряд позитива и вдохновения. Хочу еще :D :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение taisia » 20 фев 2024, 15:34

Ух ты, какие интересные подарки и покупки! Очень понравились рамочки и часы! Фигурки, как из мрамора! Шикарный ковёр
и Эрик уже оценил его! Платье тонкой работы и классно смотрится на Элеоноре! Печеньки и посуда - прелесть! Свитера такие
достойные мужской элегантности. Прекрасно, что удалось провести время со своей единомышленницей по куклохобби!
Кто будет разбирать ёлку? Эрик и Элеонора твои любимцы, значит работать будет вторая пара :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение BRIDI » 20 фев 2024, 16:15

Alienor писал(а):Источник цитаты посетили однодневную кукольную ярмарку.

Alienor писал(а):Источник цитаты Особенно впечатлило обилие б/у кукол и тушек.

Блин, прям обидно, что пропустила все из-за этого бронхита :(
Подарки от Оли прям вау! Часы, пеньар (будет сцена соблазнения :icon_e_wink: ), карандашные портретны 8) 8)
Вязаные покупные наряды - класс! Элеоноре очень идет это зеленое платье! Такая она в нем... Дюймовочка !
Эрику бордовый свитер с вельветовыми штанами так идет! Имхо, больше чем новогодний зеленый. Благородно так смотрится.
Курабье! 8)
Зы" выкроила время посмотреть предновогодние видео, а... не нашла :icon_e_confused: Листала, листала, запуталась и бросила :oops: Ссылку плиз :)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Alienor » 20 фев 2024, 23:43

irashka, Djenje, taisia, klon-nik, BRIDI, спасибо большое за отклик и эмоции!

irashka писал(а):Источник цитаты Да чтоб все помогли Эрику! А то я за него переживаю!

Djenje писал(а):Источник цитаты А ёлочку разбирать, конечно, надо всем вместе! И никто не будет обижен, и останутся надолго весёлые впечатления.

taisia писал(а):Источник цитаты Кто будет разбирать ёлку? Эрик и Элеонора твои любимцы, значит работать будет вторая пара

Вообще, по устремленным на Эрика наглым взглядам, думалось, что елку разбирать ему)) Но, раз все так за него переживают, будем считать, что елку убрали все! :lol: А по правде-то все отлиняли и поручили все "режиссеру", раз ему больше всех надо! :mrgreen:

Djenje писал(а):Источник цитаты Какая замечательная выставка! Прекрасно на такой побывать, да ещё с подругой!

taisia писал(а):Источник цитаты Прекрасно, что удалось провести время со своей единомышленницей по куклохобби!

Ага. Прикольные мероприятия эти выставки. На этой еще и как-то очень атмосферно, душевно и естественно все, и вход бесплатный! :P
BRIDI писал(а):Источник цитаты Блин, прям обидно, что пропустила все из-за этого бронхита

Да, обидно. Я сама в запаре по работе была, Оля случайно меня "выцыганила" меня, я и не знала про сие мероприятие.
klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне наша вылазка очень понравилась, прям заряд позитива и вдохновения. Хочу еще

Мне тоже! Спасибо, что выманила меня на спонтанную кукловстречу. Жалею, что никого не взяла из своих ребят... :roll:

Djenje писал(а):Источник цитаты зелёное платьице покорило! И как оно к лицу Элеонор!

taisia писал(а):Источник цитаты Платье тонкой работы и классно смотрится на Элеоноре!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Элеоноре очень идет это зеленое платье! Такая она в нем... Дюймовочка !

Вот я тоже на него засмотрелась, хотя покупать собиралась другое... Мне кажется, автор-продавщица сама не хотела с ним расставаться :mrgreen: Пока я его покупала, она с таким трепетом рассказывала, как его создавала... :roll: В общем, Элеонора рада обновке и передает всем благодарности за комплименты.

klon-nik писал(а):Источник цитаты А мы за выходные только елки и поубирали, ни на что больше времени не осталось.

Я убрала все 10 февраля, ибо уже елки не "грели". И выяснилось, что это как раз был Китайский НГ. Блин...

klon-nik писал(а):Источник цитаты Покупки так и лежат неразобранные

Не, мне надо было все и сразу еще раз пощупать))

klon-nik писал(а):Источник цитаты Какие у тебя ребята классные в вязалочках, уютные такие! Прям захотелось устроить своим вязалочные посиделки.

Да-да, это заразительное явление)) Именно уютом и затягивает))

taisia писал(а):Источник цитаты Свитера такие
достойные мужской элегантности.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Эрику бордовый свитер с вельветовыми штанами так идет! Имхо, больше чем новогодний зеленый. Благородно так смотрится.

Поклон еще раз Оле за бордовый джемпер, Эрик в нем "постройнел" кг на 5-6 по человеческим меркам. Правда, в объемных свитерах мне нравится его жамкать, он сразу такой тискательный становится. В бордовом - строже и худощавее, и стройнее, конечно)) Людвиг намекает на фотосессию в зеленом... :roll: Но его пока кое-кто опередил. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" выкроила время посмотреть предновогодние видео, а... не нашла Листала, листала, запуталась и бросила Ссылку плиз


Ну, вот... А я-то все жду комментов от главного спеца по Новому году на форуме... Я еще на Пиковую даму комментов жду, так, между делом... :lol:

viewtopic.php?t=52350&start=2760#p5071615

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение irashka » 21 фев 2024, 08:47

Теперь мне жаль режиссёра! :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Little_Dream » 21 фев 2024, 12:07

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты В прошлое воскресенье мы с Олей klon-nik, по ее наводке, посетили однодневную кукольную ярмарку.

Молодцы! :D Активные товарищи! 8)

Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик тут же вызвался продемонстрировать габариты...

Шустрый какой! :lol:

Alienor писал(а):Источник цитаты Целый набор кукломелочей, ручной работы, все - нашей мастерицы Оли

Классные какие вещицы! :clap: Красивый цвет у кардигана. Скульптура тоже очень понравилась. :)

Alienor писал(а):Источник цитаты А это - прям в самое сердечко!

Ну еще бы! Любимцы и Джульетта. :angel:

Alienor писал(а):Источник цитаты Шикарные каминные часы. Сейчас они уже торжественно водружены на камин.

Вот точно – просто шикарные каминные часы с этими рычащими львами! Не хухры-мухры! :P

Alienor писал(а):Источник цитаты Чашка и тарелка для Эрика. Планировалось, как подарок на Валентина от Элеоноры. Так же как и пеньюар с подвеской Элеоноре... Ну, не успеваю я со сроками, увы.

Ничего страшного, я уже себе все представила. ;) Какие они у тебя оба заботливые – радуют такими красивыми подарочками свою половинку. :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Свитерки на кукломужчин. Один уже примерил Людвиг, пофокаться, правда, пока не успел. Зеленый забрал себе.

Правильно, пока другие мужчины не подсуетились и не отобрали. :icon_e_biggrin:

Alienor писал(а):Источник цитаты А это спонтанная зарисовка из закулисья, под названием "Догадайтесь, кому предстоит разбирать елку?"

Ну так-то, хозяйке (то есть тебе :lol: ). А вот судя по последнему фото и взгляду Эрика, видимо, это ему поручат сие ответственное задание. :P

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Doll-Stock

Сообщение Alienor » 22 фев 2024, 02:58

irashka писал(а):Источник цитаты Теперь мне жаль режиссёра!

Режиссера чего жалеть? Назвался груздем... :roll: :lol:

Little_Dream писал(а):Источник цитатыШустрый какой!

Не то слово! :lol:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ничего страшного, я уже себе все представила

:lol: Ну, честно говоря, я тоже, так что все норм. :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Правильно, пока другие мужчины не подсуетились и не отобрали.

Вот-вот! А то зеленый свитер, для Эрика который, изначально-то Людвигу планировался. :wink:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты так-то, хозяйке (то есть тебе :lol: ). А вот судя по последнему фото и взгляду Эрика, видимо, это ему поручат сие ответственное задание.

Ну да, все в точку :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Alienor » 22 фев 2024, 03:44

Ура! Ко мне в пятницу приехала долгожданная "лисичка" Лукс. Рыжулька, которая уже давно была в моем виш-листе, только я не знала, где можно было ее выловить. Когда нашла ее на все том же Озоне, обрадовалась и немедля ее заказала. :angel:

В коробке она меня вообще не впечатлила, я даже поначалу расстроилась, что вообще не так все, как я хотела... Два дня она лежала на полке в шкафу, ждала, когда я к ней вернусь и дебоксирую.

В итоге в воскресенье я ее таки распаковала... И девочка стала оживать. Прическу я еще до ее прибытия ко мне планировала распустить, но на память несколько фото мы все же сделали.

Смотрела на ее полусонную нежную улыбку, а в голове крутилось: "... и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна..."

Изображение

Изображение

Разминаемся после долгой поездки и чувствуем, что нам нравится танцевать...

Изображение

Изображение

Изображение

О чем-то задумалась...

Изображение

Изображение

Изображение

Распустили прическу, но футуристический наряд пока снимать не хотели. И вот в этом образе появилось имя - Мишель.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец, дошло дело до смены наряда. Тут я еще больше поняла, что имя ей подходит. И платье тоже. 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мое любимое фото :P

Изображение

На синем фоне напоминает русалочку. Но вообще, очень яркая дева. Я бы сказала, Дива.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тут мы еще выпросили пальто, и стали с удовольствием в нем позировать :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Kenobi » 22 фев 2024, 09:35

Alienor,поздравляю с новенькой! До чего, всё-таки, удачная серия - Лукс! Источник интересных образов и замечательных мордашек! :D
Alienor писал(а):Источник цитаты Смотрела на ее полусонную нежную улыбку

И правда, у неё такое милое, мечтательное выражение личика, словно задремала и увидела чудесный сон. Рыжая предвестница весны! :)
В тёмно-зелёном и с распущенными кудряшками ей чудесно.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение klon-nik » 22 фев 2024, 09:50

Девочка- огонь, причем и в прямом, и в переносном смысле! И мое любимое сочетание рыжих кудрей и зеленых глаз!
Оля, ну что ты делаешь! Я только-только убедила себя, что мне ее не надо, а тут такой соблазн. :) А я ж слабая женщина, и 8 марта на носу... И как тут устоять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение irashka » 22 фев 2024, 11:48

Поздравляю с "лисичкой". :D
До чего хорошенькая! :D
Скрытый контент: показать
А что,на Озон они есть? :oops:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Djenje » 22 фев 2024, 17:14

Alienor, поздравляю с новенькой! :clap: Ну просто невероятно хороша, такая лапочка! Хороша во всех нарядах, во всех позах.Одно удовольствие любоваться ею! :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение Little_Dream » 22 фев 2024, 18:07

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Ура! Ко мне в пятницу приехала долгожданная "лисичка" Лукс.

Поздравлям-с! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты "... и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна..."

Как к месту эта цитата из песни! :clap:

Alienor писал(а):Источник цитаты Наконец, дошло дело до смены наряда.

Изумрудный – ее цвет! :)

Alienor писал(а):Источник цитаты Тут мы еще выпросили пальто

Пальто классное! Люблю такой оттенок красного. :thumbup:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7283
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение taisia » 22 фев 2024, 21:18

Мои поздравления с рыженькой :clap: Давно любуюсь на эту красавицу! У неё такой внимательный взгляд и
печальная, нежная улыбка... Надеюсь, что ты уже подобрала ей кавалера, чтобы красавица не грустила?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение BRIDI » 22 фев 2024, 21:44

Alienor, поздравляю с "Лисичкой" :D Она конечно очень удачная вышла! Но у себя я ее так и не решилась поселить - испугали прищуренные глаза. Мне казалось, что не всегда на фото это будет казаться уместным :roll: А вот посмотрела сейчас ваши фото,и обнаружила, что да, там где она чисто в фас, у нее прищур, а если ее снимать чуть сверху, то этот прищур исчезает, причем совсем! Не ожидала... Теперь в раздумьях... :?
Очень красивые фото, и ей идет и с хвостом, и с распущенными.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Лисичка

Сообщение MarinaN12 » 23 фев 2024, 00:37

Оля, привет, никак не напишу тебе, на ноутбуке не открывается форум, только на телефоне - ни фотографий закинуть, ни нормальный комментарий написать. Поэтому я пока с телефона. Ну ладно, поныла и хватит :icon_e_biggrin:

Здорово, что сходила на выставку, на живое общение! От Оли чудесные подарки, обожаю ее скульптуры! Картины и рамки - прелесть!
Из покупок очень понравилось платье на Элеоноре! Такое милое :) Все вязаные вещи классные, а печеньки какие аппетитные!

Поздравляю с приездом Мишель, красивая девочка, а в измененном образе вообще прелесть! Имя красивое))
Я тоже не удержалась и осенью купила. Не хотела, она сама нашла меня в торговом центре, когда я пришла на фильм про Барби. Стоит и смотрит - ну как не взять?))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей