Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Интерьер церкви.

Сообщение katydid » 15 фев 2022, 19:59

Потрясающе сделанно. Столько деталей, все как настоящее.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Интерьер церкви.

Сообщение Alienor » 16 фев 2022, 01:40

katydid, спасибо большое!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Интерьер церкви.

Сообщение Lady Arabella » 16 фев 2022, 14:10

С ума сойти... :shock: :crazy:
Оля, это шикарно! Столько труда! Продумана каждая деталь, каждая мелочь! У меня просто нет слов! Браво! :clap: :clap: :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Интерьер церкви.

Сообщение Alienor » 18 фев 2022, 03:11

Lady Arabella, Таня, большое спасибо! :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Интерьер церкви.

Сообщение Ari81 » 21 фев 2022, 22:54

Я вот тоже недавно об этом думала. И пришла к выводу, что мы так судим с "высоты" нашего времени. "Просто он слишком много знал" (с) На самом деле, мне кажется, люди и тогда были счастливыми по-настоящему, не зная о том, как на самом деле может быть хорошо со всеми этими благами цивилизации.

Да, конечно, вполне, думаю, обеспеченные так вполне нормально жили, а бедняки и не знали другой жизни, да и размышлять не обучены были, так что, да, вполне радовались жизни, тому, что имеют :)
Прототипа нет. Это собирательный образ, который "собрался" у меня в голове при чтении текста. Единственное, что подсмотрела, куда именно лепить алтарное покрывало, поскольку не знаю, по каким канонам располагалась атрибутика в католической церкви. В основном, это были столы, накрытые белыми скатертями (а не кафедры с лежащими на них псалтирями, как мне представлялось вначале). А статуи, паникадила, альков с колоннами и воротцами, распятие - это уже "из головы".

Я почему спросила, подумала, что в одном из путешествий, в которых была, ты могла увидеть "прототип", а может и реально возведенную (повторно) церковь из книги, вот и спросила, стало интересно, есть ли где-то реальная такая церковь? Да, скатерть я тоже на стоп-кадрах оценила, на ней видно даже маленькие золотые кресты(очень здорово!)! :shock: :clap:
Да, на стоп-кадрах к серии я эту надпись перевела.)

Ага, нашла! :icon_e_geek:
https://c.radikal.ru/c04/2202/8f/0dea6bfd2633.jpg
Фридус, аббат можно угадать, а вот остальное без перевода не догадаться :roll:
Мне казалось, что там будет что-то более возвышенное, а оказалось, что довольно просто "ларчик открывался" :mrgreen:
Alienor писал(а):Источник цитаты Скорее всего, был. А вот останками, ради хода, видимо, пришлось "пожертвовать"...

Тут еще один вопрос возник, но я его в другой теме задам :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Интерьер церкви.

Сообщение Alienor » 22 фев 2022, 16:47

Ari81 писал(а):Источник цитаты Да, конечно, вполне, думаю, обеспеченные так вполне нормально жили, а бедняки и не знали другой жизни, да и размышлять не обучены были, так что, да, вполне радовались жизни, тому, что имеют

Я, когда в Индии была, это осознала. У нас была экскурсия в другой штат, и надо было добираться туда на минивэне с остановками в разных деревеньках. И нам экскурсовод как раз рассказывала про быт этих бедных людей, которые вообще без всяких благ цивилизации живут, у них лачуги на наши автобусные остановки похожи - три стены и потолок. И все равно они не считают себя обделенными или несчастными. Просто они не жили в других условиях, они не знают другой жизни, приспособились к тому, что есть, и этим довольствуются.
Очень грустно на них было смотреть, потому что знаешь, как в наше время должен жить человек, а им при этом было совсем не грустно. Для них это норма жизни. :crazy:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я почему спросила, подумала, что в одном из путешествий, в которых была, ты могла увидеть "прототип", а может и реально возведенную (повторно) церковь из книги, вот и спросила, стало интересно, есть ли где-то реальная такая церковь?

Было бы хорошо, конечно. Но нет, в основном, католические церкви уже носят отпечаток Возрождения или готики. Романский стиль почти нигде не встречается, тем более в оформлении алтаря. В итоге я не удержалась, добавила немного Ренессанса (статуя распятия, ангелочки на алтаре, мраморные плиты). Но колонны по задумке видела романскими, попыталась сделать их максимально приближенными к этому стилю.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне казалось, что там будет что-то более возвышенное, а оказалось, что довольно просто "ларчик открывался"

Да, не особо с эпитафией напрягались. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький

Сообщение Alienor » 26 фев 2022, 23:25

Я увидела этого парня в теме у Ларисы Symi и поняла, что это "мой" товарищ, что у меня такой обязательно должен быть. И вот, наконец, я его нашла. :D
Это какой-то гремучий симбеоз моих любимых Брюно Пелетье и Освальдо Риоса, и в то же время это какой-то самостоятельный персонаж, никак с ними не связанный.
Еще мне подумалось, глядя на него, что если бы похожий на него актер исполнял роль Джейкоба, я бы на месте Бэлы действительно могла задуматься... :roll:

В общем, он очень классный. Достался на удивление ровный. Изначально хотела распустить ему волосы, но, вскрыв коробку, поняла, что не, не хочу. :D Вживую абсолютно "мое-мое", но на кадрах долго не хотел получаться так, как выглядит в реальности, не могла подобрать нужный свет. А вот сегодня это как раз, на мой взгляд, удалось.

Парень назвался (впервые на моей памяти!) Шайен Сандер по прозвищу Клинок.
Индеец, гордый, независимый, уверенный в себе и собственных силах.

Да. И еще это первый длинноволосый парень в моей коллекции. 8)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 10 мар 2022, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Nasty » 26 фев 2022, 23:44

Поздравляю с новеньким.
Классный парень.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Kana Montero » 27 фев 2022, 01:06

Красивый мужчина, поздравляю!!!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение MarinaN12 » 27 фев 2022, 01:43

Оля, какого классного мужчину ты поселила! Маттел порадовал, очень удачный, с удовольствием понаблюдаю, как он у тебя раскроется!
Alienor писал(а):Источник цитаты Шайен Сандер по прозвищу Клинок.

Красивое, сильно имя 8)
Скрытый контент: показать
Alienor писал(а):Источник цитаты если бы похожий на него актер исполнял роль Джейкоба, я бы на месте Бэлы действительно могла задуматься...

Оля, бывают же совпадения, я сейчас решила все таки посмотреть сумерки и тут читаю упоминание о них у тебя)) Я не стала думать между двумя главными героями и склонилась в пользу Джаспера :lol:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение annika » 27 фев 2022, 02:52

Ой, какой классный! :clap:
Скрытый контент: показать
Такая жалость, что сейчас никак не изыскать возможность его у себя поселить, хотя на них даже, кажется, скидка...

Оля, поздравляю с таким интересным новеньким!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение irashka » 27 фев 2022, 08:28

С новеньким!
Хорош парниша. :D

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение klon-nik » 27 фев 2022, 22:56

Новенький красавчик! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение BRIDI » 28 фев 2022, 00:58

Alienor писал(а):Источник цитаты Это какой-то гремучий симбеоз моих любимых Брюно Пелетье и Освальдо Риоса,

загуглила товарищей т.к. не в теме :icon_e_wink: И правда похож! Только более приглаженный. И да, на месте Беллы я бы тоже задумалась ибо есть над чем 8)
Короче поздравляю! В коробке не цеплял, а тут... :icon_e_confused: Нет! Иначе мои девчонки повыдергают друг-другу цветные космы, а мне потом перепрошивай! :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Alienor » 28 фев 2022, 01:11

Nasty, Kana Montero, MarinaN12, annika, irashka, klon-nik, BRIDI, спасибо большое!

MarinaN12,
Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оля, бывают же совпадения, я сейчас решила все таки посмотреть сумерки и тут читаю упоминание о них у тебя)) Я не стала думать между двумя главными героями и склонилась в пользу Джаспера

:lol: У моего мужа Элис в фаворитах фильма. :lol: Но я, конечно, за романтичного Эдварда :angel: Хотя, не спорю, Джаспер тоже хорош. :wink:


BRIDI,

BRIDI писал(а):Источник цитаты И правда похож! Только более приглаженный.

Ну, и молодой. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет! Иначе мои девчонки повыдергают друг-другу цветные космы, а мне потом перепрошивай!

:lol: Ну, он классный на самом деле. А я уже притомилась говорить себе "мне-не-нада" и вот-вот готова купить, прям очень хочу поселить у себя Элли... :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение crista » 28 фев 2022, 04:24

Какой парнишка хорошенький! Взгляд так и прожигает 8)
Alienor писал(а):Источник цитаты Парень назвался (впервые на моей памяти!) Шайен Сандер по прозвищу Клинок.
Индеец, гордый, независимый, уверенный в себе и собственных силах.

Очень подходящие имя и образ для этого красавца :thumbup:
Оля, поздравляю с новеньким, здорово, что ты его поселила!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Fantasy » 01 мар 2022, 01:34

Олечка, новенький - шикарный!!! Поздравляю!! Такой прям индеец-красавчик из любимых голливудских старых фильмов.))
Фото с интерьерами тоже залипательные! Это просто титанический труд на мой взгляд! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Lady Arabella » 04 мар 2022, 14:42

Alienor, Оля, поздравляю! Новенький шикарный! :clap: :clap: :clap:
Я тоже влюбилась в этого парня с первого взгляда. И уже поселила у себя :lol:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Barbinga » 04 мар 2022, 19:08

Alienor, славный парень, я тоже не устояла перед его обаянием.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 08 мар 2022, 19:46

crista, Fantasy, Lady Arabella, Barbinga, спасибо большое!

Всех читательниц моей темки с праздником Весны!
Пусть жизнь дарит только приятные эмоции и радует только хорошими новостями!
Здоровья, мира, добра, красоты, гармонии и всего самого доброго!


Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение annika » 08 мар 2022, 20:06

Оленька, с праздником! Мира и любви всем!
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение irashka » 08 мар 2022, 20:34

С праздником! Всего самого светлого и доброго!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Honey » 09 мар 2022, 00:13

Сколько красоты я пропустила...
Оля, с праздником, счастья и здоровья!
Изображение

Комплиментов и цветов,
Теплоты и нежных слов,
От поклонников — вниманья,
А от близких — пониманья,
Много радостных подарков,
Новых впечатлений ярких,
Огонька в глазах, азарта —
Желаю в честь Восьмого марта!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Lady Arabella » 09 мар 2022, 16:34

Оля, спасибо большое за поздравления! И тебя с праздником! Здоровья, счастья, радости, удачи и вдохновения! :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Новенький.

Сообщение Ari81 » 09 мар 2022, 20:19

Привет, Оленька, я тут немного выпала из хобби... :roll:

Зашла в гости, а тут такой замечательный паренек у тебя поселился! Красивый и лицо одухотворенное, очень удачный, имхо, экземпляр к тебе в коллекцию поселился :thumbup: Поздравляю с новеньким!
Всех читательниц моей темки с праздником Весны!

От Эрика всегда приятно получить поздравление! Спасибо ему, что не дает в такие трудные времена забыть, что жизнь идет и надо помнить, что ценен каждый миг, а уж тем более весной!
Сама поздравлю тебя на словах, так как боюсь сейчас из интернета брать картинки, а новые фото сейчас как-то у меня совсем не делаются :roll:
Я тебя тоже поздравляю с наступлением весны! И конечно же желаю вдохновения для продолжения истории, счастливых моментов и крепкого здоровья! И конечно мира! Всем нам скорейшего мира, как на земле, так и в душе! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 10 мар 2022, 02:32

annika, irashka, Honey, Lady Arabella, Ari81, спасибо большое за поздравления!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Зашла в гости, а тут такой замечательный паренек у тебя поселился! Красивый и лицо одухотворенное, очень удачный, имхо, экземпляр к тебе в коллекцию поселился

Настенька, спасибо! Надо признаться, не он один. 8) Что-то линейка луксов так меня впечатлила, что я хапнула в ДМ в последний день скидок аж 3 красотулек сразу. :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо ему, что не дает в такие трудные времена забыть, что жизнь идет и надо помнить, что ценен каждый миг, а уж тем более весной!

Да. И это тоже. И еще напоминает, что хоть что-то/кто-то в жизни, но все-таки доставляет нам радость, тепло и позитив. Просто своим присутствием в ней. :wink:

Ari81 писал(а):Источник цитаты боюсь сейчас из интернета брать картинки

Это да... :|

Ну, что ж, сегодня 10 марта, и, как я понимаю, фотохостинг "Радикал" все-таки приказал долго жить... Хотя моя аватарка все еще маячит, но первые страницы уже пусты... Очень жаль, для меня это был еще и классный видеохостинг. :roll: Наткнулась случайно в одной из тем на чей-то комментарий о том, какой он ужасный, но лично я в нем ужасного никогда не видела, а теперь, ища ему замену, понимаю, что он действительно был хорошим, удобным и стабильным. Очень благодарна его администраторам за то, что предупредили нас, пользователей, заранее. Потому что, как только я об этом узнала, сразу же стала копировать себе все эти фото в отформатированном виде на комп, и, как оказалось, не зря, потому что далеко не все хостинги форматируют и редактируют фото.

Все эти дни я занималась скачиванием фото и стоп-кадров истории, которые тем уникальны, что титры к ним подгонялись в самом радикале и копий на компе у меня нет. Глаза иногда "сбивались в кучку", но я все же успела. :P Теперь буду потихоньку перезаливать, потому что оставлять свои темы "лысыми" не хочу, мне очень важны комментарии моих друзей, сохоббитов, ваши эмоции и впечатления. И было бы очень жаль, если бы темы закрыли, лишив меня теплых и приятных воспоминаний о прошедшем десятилетии в хобби, о приятных людях, оставивших там свои следы...

В общем, я сильно извиняюсь, что все эти дни не ходила ни к кому в гости и не оставляла комментариев, хотя мне бы этого хотелось, хотя бы ради иллюзии того, что хоть где-то в нашей жизни все остается так, как прежде...Постепенно обязательно загляну ко всем в гости. Я верю, что все обязательно будет хорошо!

P.S. Очень надеюсь, что админы Радикала перейдут на другой ресурс и сделают что-нибудь такое же удобное и бесплатное на новом месте.
8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение irashka » 10 мар 2022, 08:48

Думаю,бывшие "обитатели" Радикала тебя поймут. :wink:
Скрытый контент: показать
Я походими делами занималась. :roll:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение annika » 10 мар 2022, 18:20

Оленька, я тоже надеюсь, что мы все не потеряем друг друга, и темы не пропадут. Ты просто герой, что сохранила такой массив фото! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение Ari81 » 11 мар 2022, 01:59

Alienor писал(а):Источник цитаты Что-то линейка луксов так меня впечатлила, что я хапнула в ДМ в последний день скидок аж 3 красотулек сразу.

Они очень хорошенькие, а их подвижность и индивидуальность - это просто праздник какой-то! Так что очень тебя понимаю :wink:
Мне подарили двух луксов из предыдущего выпуска (азиатку и африканочку), очень нравится еще красноволосая девчушка, посмотрю, как будут с фин. возможностями и будут ли скидки, может, куплю, но пока в раздумьях из-за общего социально-экономического фона :roll:
Alienor писал(а):Источник цитаты Ну, что ж, сегодня 10 марта, и, как я понимаю, фотохостинг "Радикал" все-таки приказал долго жить...

Эх... Хостинги - это вредители историй и фотографий :(
Хорошо, что ты сохранила фотографии!!! Это была бы настоящая катастрофа, если бы столько труда пропало :cry:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение Alienor » 12 мар 2022, 01:20

irashka писал(а):Источник цитаты Думаю,бывшие "обитатели" Радикала тебя поймут.

Да и не только Радикала... Многие хостинги уже накрывались, из-за чего многие кукольники уходили с форума... :roll:

annika писал(а):Источник цитаты Оленька, я тоже надеюсь, что мы все не потеряем друг друга, и темы не пропадут.

Да, давайте не теряться! :)
Аня, спасибо! Хорошо, хоть все же заранее предупреждение дали...
Спасибо BRIDI и тебе, вы первые, кто забил тревогу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне подарили двух луксов из предыдущего выпуска (азиатку и африканочку),

Вот-вот. Их-то я и купила! И... еще одного индейца. Это был уже третий! :crazy: :oops: Второй тоже уехал в подарок.))
Третий индеец какой-то вообще уникальный, рисовка не такая, как у остальных, долго гипнотизировала его в магазине с мыслями "куда мне? места нет!" Но он меня все же перегипнотизировал.) И, кстати, только у кассы поняла, что со скидкой. Но, по иронии судьбы, все трое так и стоят НРФБ. Но они классные. Я на них просто любуюсь с эмоциями "моя прелесть!" :lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты нравится еще красноволосая девчушка,

Она многим на форуме нравится, а вот я почему-то осталась к ней равнодушна. Зато жалею, что не купила блондиночку, Андру, кажется. Вот она мне понравилась, но... обстоятельства сложились в тот день не в нашу с ней пользу. :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Эх... Хостинги - это вредители историй и фотографий

Надо признать, Радикал еще довольно долго из всех продержался... И все же, как я скучаю по его удобству, блин... :|

Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты сохранила фотографии!!! Это была бы настоящая катастрофа, если бы столько труда пропало

Ох, да... Теперь их гораздо проще перезаливать, чем если бы заново с компа, где они, собственно, все же хранятся. Там-то я долго выбирала, какую фотку из 20 разместить в посте :lol: , а тут уже просто копирую из папки и вставляю. Уже 15 страниц за два вечера перезагрузила.
Кстати, удивительно, но до сих пор многие из моих фото на радикале отображаются. Но многие и нет. Странно...
Вчера пыталась загрузить видео истории на один хостинг, весь вечер потратила, - сегодня хостинг пишет "видео не найдено" :evil: Вот думаю, может, тормозит с отображением на сайте уже загруженных видео? Написала в службу поддержки, жду ответ и надеюсь на хороший исход, как всегда... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]