Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение ECosta » 20 окт 2021, 08:25

Оленька, давай уже, вернись к нам.
И ждем продолжения про любимых героев!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 09 ноя 2021, 03:47

Ох, да... Давненько меня не было!..

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Олечка поздравляю с победами на Оскаре! У тебя прекрасные персонажи и история, которая впечатляет даже если оценивать только масштабы работы которая требуется для таких съемок

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Оля! Поздравляю с заслуженными победами на Оскаре!
Фото с церемонии чудесные!

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Оля, какие харизматичные у тебя пары! И они замечательно смотрятся на Красной дорожке) И поздравляю с Оскаром)


Я так внезапно и надолго выпала из форумной жизни, что даже не успела ответить!
Лена, Мари, Вероника, спасибо за поздравления и теплые слова! :angel:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты И даже ни одной новой фоточки за это время не сделала?

Фоточки не сделала... а, нет, вру, сделала, но совсем не хочу их здесь показывать, ибо сделаны они были не в самый лучший (как оказалось) момент моей жизни... :roll:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Я знаю, что у тебя там есть оформленный ливень! Хотеть его!

... а ливень есть. Скоро будет. Но не в этой теме.

BRIDI, ну да... вот как-то так. :roll: Не самый приятный период в моей жизни был, а "вишенкой на торте" стал еще и подхваченный в отпуске ковид... :?

Ari81,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты Извини, пожалуйста. Написала на эмоциях, что скучаю. Потом поняла, что это про мои чувства, не про твои.
Хороший друг уважает чувства друга и уважает его решения. Если ты не приходишь, значит для тебя сейчас так лучше. А я очень хочу, чтобы у тебя все было, есть и будет хорошо!

Настя, привет! Реально было непросто все это время. Единственное, что спасало и вытаскивало из хандры, - продолжение работы над историей "Лесной графини". Поначалу работа туго шла, знаешь, по принципу "ползу к мечте", рутинно, но медотично редактировала по 10, иногда больше, кадров в день (тех кадров, что были отсняты еще прошлым плодотворным летом), потом въехала в процесс, редактура подходит к завершению, но тут выяснилось, что аудиозаписи некоторые слетели, и нужно было их перезаписывать и заново музыкально оформлять, а это уже проблема, поскольку я не была уверена, что акустика новой квартиры подойдет и совпадет со старой, где было записано все остальное... :crazy:
Ну, и в принципе, много было всяких самокопаний, связанных, по большей части, с разочарованием от окружения, при чем окружения "по всем фронтам", как будто оказалась в каком-то искривленном зеркале, люди вроде давно знакомые и хорошие, а такую ахинею мне в уши весь год загоняли, что хоть стой, хоть падай. И я все думала, что не так, и что с этим делать... :roll: И в итоге, как мне кажется, поменялась я сама... :| "Не можешь изменить обстоятельства..." и все такое.

Спасибо за пожелания! Все взаимно!
P.S. Выздоравливай скорей!



selik-leshik, BRIDI, Ari81, Nasty, irashka, ECosta, спасибо вам всем за ожидание, за то, что поднимали эту темку!

Я вернулась... вот сюда: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=55327&start=1110#p5006976

Жду вас и всех читателей этой темки там!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение ECosta » 11 ноя 2021, 18:50

Оленька, ты вернулась! (смайлики: прыгаю от радости, обнимашки, поцелуи) :icon_e_biggrin: , да ещё и с новой сериией! Очень рада видеть тебя на форуме!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Kiharu Nakamura » 12 ноя 2021, 13:10

Прям что-то очень давненько тебя не было, Оля! Рада обновлениям в твоей теме). С возвращением!))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 12 ноя 2021, 13:15

Скрытый контент: показать
Реально было непросто все это время. Единственное, что спасало и вытаскивало из хандры, - продолжение работы над историей "Лесной графини".

За что и люблю наше хобби - оно верный друг и помощник в трудные времена! :wink:
Ну, и в принципе, много было всяких самокопаний, связанных, по большей части, с разочарованием от окружения, при чем окружения "по всем фронтам", как будто оказалась в каком-то искривленном зеркале, люди вроде давно знакомые и хорошие, а такую ахинею мне в уши весь год загоняли, что хоть стой, хоть падай.
Каждый человек уникален, а окружающие, они не мы, они не могут знать, что нам нужно на самом деле, да и порой мы сами, как мне кажется, не всегда честно себе признаемся в том, что мы хотим на самом деле, а отсюда и все трудности взаимопонимания. Знаешь, я вот пришла к выводу, что хороший человек - это вообще не показатель ничего, ну вот совершенно. Есть такие хорошие люди, от которых у меня мурашки, например. А ведь их жизнь очень социально одобряема, а вот с моей колокольни, т.е. моего жизненного опыта, моих морально-нравственных принципов, она таковой не является. Опять же, русско-советско-российская культура очень токсична по своей сути: у нас жертва виновата сама, что ты невиновен, надо еще суметь доказать, а еще у нас очень поддерживают социально приемлемые и нужные социуму формы самоуничтожения, например, врач, учитель, пожарный, ... - у нас в стране - это ДОЛЖНО БЫТЬ ПРИЗВАНИЕ за копеечную зарплату и с полной отдачей, особенно почетно умереть на работе, даже грамоту могут дать. И потом, у нас хороший (по-настоящему) человек - это ведь всегда прекрасная жертва в коллективе, такой ослик, который обо всех думает, кроме себя, и всем это удобно, тем, кто сильнее, удобно свалить на ослика всё, кто слабее - удобно, что пока "ослики" не они... У нас не принято беречь и любить здесь и сейчас хороших людей. Нет, конечно есть люди, которые и ценят, и любят, но зачастую, хорошие люди, израненные другими "хорошими" людьми или не видят, или уже никому не верят, что рядом есть другие хорошие люди, все это ведет к индивидуальному одиночеству хороших людей, и, в самом тяжелом случае, когда хороший человек уже не может выносить всю эту несправедливость - к его гибели.
Я очень рада, что ты смогла выстоять и преодолеть трудности, стала мудрее и сильнее, что ты вернулась, что теперь более грамотно расходуешь свой ресурс! Хорошие люди должны жить, чтобы жизнь на земле становилась несмотря ни на что лучше! :wink:

Спасибо за пожелания! Все взаимно!
P.S. Выздоравливай скорей!

Спасибо! Я буду стараться и прикладывать усилия!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 14 ноя 2021, 20:23

ECosta писал(а):Источник цитаты Оленька, ты вернулась! (смайлики: прыгаю от радости, обнимашки, поцелуи) , да ещё и с новой сериией! Очень рада видеть тебя на форуме!

Катя, привет-привет! Спасибо большое за слова поддержки, пока меня не было на форуме! И особенно, - за ожидание продолжения истории! :angel:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Прям что-то очень давненько тебя не было, Оля! Рада обновлениям в твоей теме). С возвращением!))

Мари, спасибо! Буду рада твоим комментариям там)

Ari81, Настя,
Скрытый контент: показать
Ari81 писал(а):Источник цитаты За что и люблю наше хобби - оно верный друг и помощник в трудные времена!

Да, но в этом году это было скорее "вопреки"... :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Знаешь, я вот пришла к выводу, что хороший человек - это вообще не показатель ничего,

Да это понятно. Я не делю людей на хороших и плохих, добрых и злых... А в этом году - так вообще в моей жизни Булгаков рулит с его незабвенными цитатами: "По твоему, все это "добрые люди?!" - "Да.", "Люди как люди... бывают жестоки, но и милосердие порою стучится в их сердца...", "А трусость - самый страшный порок" (с).
Просто во все времена бывает какой-нибудь "квартирный вопрос", который... да, портит людей. И взаимоотношения между ними. Наверное, в наше время это ковид, который многим из моего окружения не то, чтобы повредил умы (хотя некоторые ученые это даже научно доказывают), но по крайней мере, выявил в трудных и спорных ситуациях, кто есть кто, и кто за кого. :icon_e_confused: И я сейчас не только о работе, к сожалению. И при всем этом сейчас у меня с этими людьми опять восстанавливаются хорошие отношения, все возвращается в прежнее русло, но осадок остался, и он никуда не денется, увы... И я всегда буду помнить, что в трудный момент я на них рассчитывать больше не смогу.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что ты смогла выстоять и преодолеть трудности, стала мудрее и сильнее,

Только вот я не уверена, что стала лучше... Все-таки разочарование - штука такая... ожесточает... :icon_e_confused:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Alienor » 25 дек 2021, 22:52

Итак...

Сегодня 25 декабря, католическое Рождество, и к тому же, день рождения Эрика. :angel:

И купила я ему на его ДР... конягу. :shock: Шикарного коня, по наводке Марины MarinaN12 и не без помощи Вероники VeroAndNika, за что им огромное спасибо!
Конь роскошен и под стать своему хозяину. По приезду сразу же получил имя Кари, что на языке Эрика значит Ветер.

Как ни хотела сделать шикарную фотосессию Эрика с конем... реал и конец декабря вместе взятые сделали свое дело, и сил хватило только на геранефото. Но их много, тем не менее... :mrgreen:


Итак, Кари...

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Присматриваются друг к другу... Эрик с последних съемок так и не переодевался пока, но мне и так нравится. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конь продавался без обмундирования, но... когда Эрику это мешало? :mrgreen:

Изображение

А это еще одна именинница, плюш-плюшка Тесса. Ей сегодня исполнилось 12. :P

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Эрик решил переодеться в "парадное" и самым гениальным фоном ему показалась наряженная елочка :mrgreen:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Кари бьет копытом в ожидании хозяина...

Изображение
Изображение

А вот и хозяин. 8)

Изображение
Изображение

Очень жалко, что не добралась до приличных фонов, может, еще как-нибудь руки дойдут, просто захотелось как-то в темке отметить днюшку любимчика, а сутки уже подходят к концу.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение klon-nik » 25 дек 2021, 22:56

Эрика с днюхой!
Конь шикарен! Поделись, как такое сокровище называется?
Наряженная елка- очень даже парадный фон, и настроение сразу создает праздничное :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение crista » 25 дек 2021, 23:36

Ух, до чего хорош подарок Эрика! От коня глаз не отвести, как и от его хозяина 8)
Именинницу с Днём Рождения! Вкусняшек всяких и здоровья ей крепкого!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Mansy » 26 дек 2021, 00:17

Шикарный подарок! Поздравляю Эрика!)))
И котейку тоже с Днём Рождения!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение irashka » 26 дек 2021, 08:51

Эрика с днюшкой! :D
Подарок шикарнейший! 8)
Конь чудесный и вполне вразмерный! :clap:

12 лет солидный возраст для кошечки. Здоровья ей,пусть живёт долго и радует хозяев. :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 01:48

klon-nik, crista, Mansy, irashka, спасибо большое от нас с Эриком и Тессой! :wink:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Поделись, как такое сокровище называется?

конь фирмы ACl toys black war Horse

klon-nik писал(а):Источник цитаты Наряженная елка- очень даже парадный фон, и настроение сразу создает праздничное

:wink:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение klon-nik » 27 дек 2021, 12:10

Alienor писал(а):Источник цитаты конь фирмы ACl toys black war Horse

Спасибо! Пойду смотреть, что за зверь

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение selik-leshik » 27 дек 2021, 12:43

Вах-вах, какой красавец :mrgreen: И Эрик, и коня Кари 8)

Ой, Плюшечку с днюшечкой :P

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 18:46

selik-leshik, спасибо!

Вот, не удержалась, подставила фоны все же...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:50, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение irashka » 27 дек 2021, 19:41

Конь красавец!
Хоть на фоне,хоть без фона! 8)
Повезло Эрику. :wink:
Скрытый контент: показать
Эрик то де ничего,честно. :wink: Это просто некоторых гостей конь впечатлил. :oops:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение jujushka » 27 дек 2021, 20:00

Конь и вправду загляденье!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Nasty » 27 дек 2021, 22:18

Конь прекрасен. Эрик чувствуется оценил подарок.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение MarinaN12 » 27 дек 2021, 23:27

Поздравляю Эрика с прошедшим днем рождения!
Alienor писал(а):Источник цитаты А это еще одна именинница, плюш-плюшка Тесса. Ей сегодня исполнилось 12.

Имениницу тоже с прошедшим :angel:
Красивые фотографии на фоне елочки, праздничные)))
Кари шикарен, прекрасный конь, каждый кадр с ним притягивает взгляд! Особенно покорил второй с фоном :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Ari81 » 27 дек 2021, 23:35

Подарок под стать любимчику! :thumbup:
Мне понравились все фото, что на фоне, что без :wink:
Тессе долгих лет! :angel: Впрочем Эрику и Кари тоже! :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Alienor » 28 дек 2021, 00:00

irashka, jujushka, Nasty, MarinaN12, Ari81, спасибо большое!
Я тут подумала, надо что ли и Элеоноре день рождения куда-нибудь приурочить, а то что она как-то обделена вниманием... :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Особенно покорил второй с фоном

Эрик на этом фото такой: "Не отдам! Мне подарили!" Еще, кстати, в честь ДР рубашку у Себастьяна отжал, молодец! :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение irashka » 28 дек 2021, 13:47

А чего скромничать,ДР бывает раз в году. Молодец! :mrgreen:
А,вот мне как раз было интересно,когда день рождения Элеоноры? :roll:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение ves » 29 дек 2021, 00:46

Alienor,
Какой конь! :shock:
Поздравляю! Эрик вообще теперь первый рыцарь по всем статьям. :thumbup:

И рост у него хороший, а то у лошадок кукольных напряг с этим обычно.

С наступающим!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Alienor » 29 дек 2021, 03:03

irashka, :mrgreen:
Мне думается, что у нее ДР где-то летом, в июле, например... 8) но это неточно. :lol:

ves, рада Вам! :D
Спасибо! Рост у него громадный, я даже думала, что Эрику на него будет и не взобраться :lol: , но нет, осилил. И действительно, в самый раз масштаб :wink:

Вас тоже с Наступающим!

Я тут покопалась в телефоне и с удивлением обнаружила, что одну из самых удачных отредактированных фоток и не разместила. Непорядок!..
Еще немного лета в преддверие Нового года.

Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:50, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение irashka » 29 дек 2021, 09:15

Чудо фоточка! :D
Как ты её умудрилась не показать? :wink:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение Alienor » 30 дек 2021, 02:58

irashka, :lol: Сама удивляюсь!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Кари

Сообщение irashka » 30 дек 2021, 09:22

Alienor писал(а):irashka, :lol: Сама удивляюсь!

Понимаю,бывает.
Скрытый контент: показать
Сама-то "зажулила" и 4 коников так и не показала. :oops:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым годом!

Сообщение Alienor » 31 дек 2021, 16:41

Дорогие друзья, сохоббиты! Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем хорошего настроения, крепкого здоровья, сил, возможностей, вдохновения на новые творческие свершения, исполнения желаний, любви и благополучия вам и вашим близким!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Alienor 28 мар 2022, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым Годом!

Сообщение irashka » 31 дек 2021, 17:59

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
Счастья,здоровья и всех благ! :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. С Новым Годом!

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 20:31

Олечка, с наступающим НГ!!!! Счастья , здоровья, светлых мыслей, любимых людей рядом и осуществления кукломечтаний!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей