Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Жители графства Зассенберг.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение annika » 14 мар 2022, 02:53

Alienor писал(а):Источник цитаты Второй тоже уехал в подарок.))

Да, и он приехал ко мне. :oops: Оленька, еще раз спасибо преогромное! :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение BRIDI » 14 мар 2022, 23:48

Alienor писал(а):Источник цитаты , потому что далеко не все хостинги форматируют и редактируют фото.

Увы :( Тоже стало открытием. Пытаю сейчас разные фотохостинги, и пока одна печалька. И полностью согласна - как бы не ругали Радикал, он был очень удобен!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение MarinaN12 » 15 мар 2022, 03:12

Alienor писал(а):Источник цитаты Всех читательниц моей темки с праздником Весны!

Спасибо большое! Оленька, с опозданием поздравляю с праздником!

Какой большой труд ты делаешь по переносу фотографий! Сил тебе и терпения, пусть все получится и будет хорошо!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение ECosta » 17 мар 2022, 09:55

Посмотрела на фото парня, он прекрасен, даже самой такого захотелось, не смотря на то что не люблю длинноволросых, просто не знаю что с ними делать :mrgreen: но ему даже идёт такая причёска.
Ты молодец, что не опустила руки и востанавливаешь тему, жалко конечно, что наш форум опять опустел из-за фотохостинга, на радикале многие сидят, главное чтобы люди остались.
Сил тебе и терпения.
Напомни, мне пожалуйста почему пожар начался? :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение Nasty » 17 мар 2022, 12:42

Сейчас кукольники переходят на Vero.
Он по типу Фликра, как я поняла, я заходила смотрела, но фотографии ещё не выкладывала.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение Alienor » 20 мар 2022, 01:31

annika писал(а):Источник цитаты он приехал ко мне. Оленька, еще раз спасибо преогромное!

Аня, очень рада, что паренек тебе понравился! Харизматичный, что сказать! :wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Пытаю сейчас разные фотохостинги, и пока одна печалька.

Мне еще и видеохостинги осваивать. Тут проблема с Ютубом нарисовалась, да и, похоже, не одна она... :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты с опозданием поздравляю с праздником!

Мариш, с опозданием отвечаю: спасибо! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Какой большой труд ты делаешь по переносу фотографий! Сил тебе и терпения, пусть все получится и будет хорошо!

Спасибо большое за пожелания! Взаимно!
Это не особо тяжелый труд, как выяснилось, я люблю иногда монотонную работу... :lol: А перезаливка идет,- если до нее по вечерам доходят руки, - ударными темпами, сама не ожидала.
Спасибо тебе большое за подсказку про фотохостинг. :wink:
А вертикальные фото ты изначально перед загрузкой на него переворачиваешь на 90 градусов?

ECosta писал(а):Источник цитаты Посмотрела на фото парня, он прекрасен, даже самой такого захотелось, не смотря на то что не люблю длинноволросых, просто не знаю что с ними делать

Да, он тоже в каком-то смысле сломал мои "стереотипы" :mrgreen:

ECosta писал(а):Источник цитаты на радикале многие сидят, главное чтобы люди остались.

Я верю, что так и будет.

ECosta писал(а):Источник цитаты Сил тебе и терпения.

Спасибо! Это нам всем сейчас очень нужно. Взаимно!

ECosta писал(а):Источник цитаты мне пожалуйста почему пожар начался?

Завтра выложу стоп-кадры последней серии, посмотришь. С видео пока непонятка, и это меня... настраивает на боевой лад в поисках решений.

Nasty писал(а):Источник цитаты Сейчас кукольники переходят на Vero.

Настя, спасибо, надо будет и его поизучать как-нибудь. Но если он по типу фликра, вряд ли мы с ним "подружимся"... :roll:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение MarinaN12 » 20 мар 2022, 01:37

Alienor писал(а):Источник цитаты А перезаливка идет,- если до нее по вечерам доходят руки, - ударными темпами, сама не ожидала.

Надо вдохновится у тебя и тоже перезалить хотя бы часть фото. Хотя бы пропавшие первые части оборотня восстановить для начала.
Alienor писал(а):Источник цитаты А вертикальные фото ты изначально перед загрузкой на него переворачиваешь на 90 градусов?

Ничего не разворачиваю, все вертикальные так и гружу вертикально.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг. Перезагрузка

Сообщение Alienor » 20 мар 2022, 02:28

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ничего не разворачиваю, все вертикальные так и гружу вертикально.

Странно, мои ложатся плашмя... В итоге индейца из-за этого "перезалила" не полностью, ибо лень было поворачивать...

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 26 дек 2022, 21:10

Мой красавчик вчера отметил свое 10-летие...

Изображение

Изображение

Как и прежде, медитативные беседы именинников...

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение irashka » 26 дек 2022, 21:19

Alienor писал(а):Источник цитаты Мой красавчик вчера отметил свое 10-летие...

[ Изображение ]

[ Изображение ]

Как и прежде, медитативные беседы именинников...

[ Изображение ]

Привет! :D
Рада видеть красавчика, помним, помним! :D
С юбилеем! :D
Не сразу поняла что там такое плюшево-пушистое.
Потом догло,что это ваша коша. :wink:
Скрытый контент: показать
А хозяйка темы куда пропадала? Мы все исскучались. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 27 дек 2022, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 26 дек 2022, 21:50

Именинникам долгих лет на радость Хозяйке! Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Fantasy » 27 дек 2022, 21:06

Именинники - милахи! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение BRIDI » 27 дек 2022, 21:12

Alienor писал(а):Источник цитаты Как и прежде, медитативные беседы именинников...

самое то! 8)

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 27 дек 2022, 23:51

Alienor писал(а):Источник цитаты Мой красавчик вчера отметил свое 10-летие...

А ведь не дашь! :clap: :wink:
Именинникам счастья, здоровья, успехов во всём и активного долголетия!
Хозяйку с наступающим Новым Годом! Пожелания аналогичные! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение ves » 28 дек 2022, 00:25

С круглой датой юношу, однако! :D

С котофеичем ваще огонь!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Mansy » 28 дек 2022, 14:46

Поздравляю именинников!)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Honey » 01 янв 2023, 01:27

Изображение
Кружат снежинки в Новый год,
И все мечты сбываются,
Пусть в жизни то произойдёт,
О чём давно мечтается!
Пусть хорошее случается,
Пусть приходят чудеса,
И мечты все исполняются.
С Новым годом всех! Ура!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 01 янв 2023, 19:13

irashka, Ari81, Fantasy, BRIDI, annika, ves, Mansy,, спасибо большое за пожелания и за то, что не забываете. :)
irashka,
Скрытый контент: показать
Реал сейчас захватил настолько, что до куклохобби руки вообще не доходят. Ни до форума, ни до рукоделия, ни до фотографирования...

Honey, замечательное стихотворение! Спасибо!

Всех с Новым годом! Мира, любви, счастья и добра!

Уже перед самым Новым годом увидела в Магните миниатюрные елочные шарики, не смогла не купить. Это и вдохновило на оформление спонтанной новогодней диорамы, которую сооружала практически в канун НГ.

За новогодние атрибуты и элементы отдельное большое спасибо Олесе и Кате.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение BRIDI » 01 янв 2023, 22:04

Alienor, реал да, от сейчас злой :roll:
От фото такое умиротворение....
С Новым Годом!)
Последний раз редактировалось BRIDI 02 янв 2023, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение irashka » 02 янв 2023, 09:00

Какая красота! :clap:
Рада,что ты появилась. :wink:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 03 янв 2023, 01:17

Оля, какая чудесная диорама! :clap: Сколько уюта и любви...
С Новым Годом тебя! Мира и добра!
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Mansy » 04 янв 2023, 00:44

С наступившим Новым годом!) Удачи, радости и счастья, и чтобы появиласть возможность заниматься любимым хобби!)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Fosski » 05 янв 2023, 14:23

Оля, привет! Представляешь, я настолько выпала из онлайна и жизни форума, что не была у тебя в гостях почти два года! :icon_e_surprised: Как быстро летит время... Даже не поздравила с победами в номинациях в позапрошлогоднем Оскаре)) С большиииииим опозданием - Поздравляю!!!
Alienor писал(а):Источник цитаты Итак, Кари

Какооой конь! :clap: И как они с Эриком великолепно смотрятся вместе!
Alienor писал(а):Источник цитаты Вспомнила тут, что я не выкладывала вторую часть марлезонского балета фотосессии Эрика и Элеоноры у домика-госпиталя в бенедиктинском монастыре.

Функциональная дверь с проворачивающимся в замке ключом - это вообще что-то суперское!
Alienor писал(а):Источник цитаты интерьер церкви бенедиктинского монастыря

Я от твоих декораций в перманентном восторге!)) На своем опыте знаю, как это - подбирать мелочевку, мастерить то, чего нет в готовом виде... А тут - не просто декор, а средневековый! Браво!!! :clap: :clap: :clap:
Alienor писал(а):Источник цитаты Индеец, гордый, независимый, уверенный в себе и собственных силах.

Поздравляю с прибытием этого длинноволосого красавца! Я мимо него тоже пройти не смогла) Правда, у меня он все еще без имени, как и многие другие новенькие... :crazy:
Alienor писал(а):Источник цитаты фотохостинг "Радикал" все-таки приказал долго жить...

Искренне сочувствую! Найти хороший фотохостинг та еще задача! Сама с этим мучалась... У нас в Казахстане многие сайты и фотохостинги в том числе вообще блокируются одним из провайдеров (Фликр и Радикал точно), а другие провайдеры наш райончик не обслуживают(( Я мыкалась-мыкалась, и решила использовать в качестве фотохостинга "ВКонтакте", благо он сейчас качество фоток не ужимает! А для видео использую Ютуб и "доступ по ссылке" для тех, кому хочу эти видео показать))
Alienor писал(а):Источник цитаты Мой красавчик вчера отметил свое 10-летие

Хоть и с опозданием, поздравляю юбиляра!)) Желаю ему еще больше поклонников))
Alienor писал(а):Источник цитаты Реал сейчас захватил настолько, что до куклохобби руки вообще не доходят. Ни до форума, ни до рукоделия, ни до фотографирования...

Как я тебя понимаю! У самой только под конец года нашлось время на кукол, и то, не столько сколько хотелось бы...
Alienor писал(а):Источник цитаты Уже перед самым Новым годом увидела в Магните миниатюрные елочные шарики, не смогла не купить.

Ооо! Я в полном восторге от твоей ёлочки! Эти маленькие шарики как-будто специально для кукол делали)))

Оленька, поздравляю тебя с наступившим Новым годом! Хочу пожелать тебе только приятных событий в офлайне и побольше свободного времени на онлайн)) И на продолжение истории, конечно же!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 07 янв 2023, 06:59

BRIDI, irashka, annika, Mansy, Fosski, спасибо большое за поздравления, пожелания и теплые слова!

31 декабря в спешке собирала новогодний уголок для Эрика и Элеоноры и, к большому удивлению и сожалению, не смогла отыскать среди прочего декора и атрибутики камин.
Как в фильме: "Хватилися - пианины нету!" (с).
А в Сочельник совершенно случайно он попался мне на глаза, хотя я полезла в шкаф абсолютно по другой причине. Расценила это как очередной знак, поэтому решила сделать небольшую перестановку и крохотную фотосессию. А уже ночью из небольшого набора не сильно благополучных кадров и абсолютно кустарного видео решила на скорую руку смонтировать клип. Просто уж очень хотелось передать атмосферу и движение ангелов на подсвечнике...

Дорогие друзья! С Рождеством! Счастья, добра, мира, уюта, благополучия каждому дому, каждой семье!

Изображение

https://rutube.ru/video/private/f27557c ... 7BgwzSVDQA
Последний раз редактировалось Alienor 08 янв 2023, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение irashka » 07 янв 2023, 10:00

С Рождеством! Счастья,мира и добра!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение annika » 07 янв 2023, 18:08

Оля! Как красиво!!
С Рождеством тебя, твоих близких и, конечно, кукложителей! Мира и любви!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 01:18

Alienor писал(а):Источник цитаты Уже перед самым Новым годом увидела в Магните миниатюрные елочные шарики, не смогла не купить. Это и вдохновило на оформление спонтанной новогодней диорамы, которую сооружала практически в канун НГ.

Красиво и очень уютно получилось! Изображение
Alienor писал(а):Источник цитаты Всех с Новым годом! Мира, любви, счастья и добра!

Спасибо за поздравление! Взаимно! Изображение
Alienor писал(а):Источник цитаты Расценила это как очередной знак, поэтому решила сделать небольшую перестановку и крохотную фотосессию. А уже ночью из небольшого набора не сильно благополучных кадров и абсолютно кустарного видео решила на скорую руку смонтировать клип. Просто уж очень хотелось передать атмосферу и движение ангелов на подсвечнике...

Знаки надо слушать, имхо :wink: Вон какой чудесный клип получился! :thumbup:
Надеюсь, в этом году будет много знаков, указывающих на то, что историю надо продолжить :oops: :wink:

Оля, поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия тебе и всей твоей семье!
Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 08 янв 2023, 01:50

irashka, annika, Ari81, спасибо большое за добрые пожелания!
Ari81 писал(а):Источник цитаты
Надеюсь, в этом году будет много знаков, указывающих на то, что историю надо продолжить :oops: :wink:

Настя, не знаю, ничего не хочу планировать и загадывать, как пойдет... сил и времени на куклохобби совсем нет, и настроя до НГ на кукол вообще не было. А послезавтра "снова в бой", и опять 24/7.
Но вот после создания новогодней диорамы посмотрела несколько серий ЛГ, вспомнила твои слова про "ползи к мечте" и взялась за редактуру кадров. На выставке в Тишинке опять же побывала, наверное, в поисках настроения или вдохновения, закупилась кукольной мелочевки, немного, но приятно. А потом, на следующий день решила ревизию атрибутов провести, и сил хватило только на то, чтобы коробки из шкафа достать. Но вот зато камин обнаружился.))) Знаки - это всегда хорошо, но к ним тоже надо быть физически подготовленным. :P

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Ari81 » 08 янв 2023, 01:59

Alienor писал(а):Источник цитаты не знаю, ничего не хочу планировать и загадывать, как пойдет... сил и времени на куклохобби совсем нет, и настроя до НГ на кукол вообще не было. А послезавтра "снова в бой", и опять 24/7.

Я понимаю и не прошу ничего, просто хочу сказать, что если что, то я здесь и жду! Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Жители графства Зассенберг.

Сообщение Alienor » 08 янв 2023, 02:03

Ari81 писал(а):Источник цитаты Я понимаю и не прошу ничего, просто хочу сказать, что если что, то я здесь и жду!

Спасибо! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей