Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Серым по серому

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 11 янв 2022, 22:29

Create писал(а):Источник цитаты удобно с клиром рисовать? У нас продается, я все думаю, взять-не взять

Create,
Не скажу, чтоб прям удобно, все равно карандаши плохо ложатся, нужно делать много слоев хоть для какого-то цвета и смачивать кончики для хоть сколько-то четких линий. А еще мне все не удается заточить грифели до такой остроты, чтобы получались аккуратные контуры. Но это наверное единственный способ рисовать карандашами, потому как красками у меня получается ну совсем криво.

Symi,
Спасибо, спасибо ото всех! :D

Я сейчас еще Виктории-Нимуэй мордаху стерла, но пока никак не получается нарисовать глаза даже хотя бы симметрично.
Symi писал(а):Источник цитаты Чудесные юные барышни! Тоже будут в историях участвовать? )

Надеюсь, когда-нибудь. Крузелинга меня прям очень интригует, такая живая девчонка!


Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очень красивый и чувственный ангел!

Tirin писал(а):Источник цитаты Ангел такой, не совсем ангельский , яркий и страстный.

Ага, вот что значит взрослый. :icon_e_biggrin:

Tirin писал(а):Источник цитаты У этой девочки от Паола Рейна тоже ванилью волосы пахнут?

Ага, и не только волосы. Такое впечатление, что там и резина у них пропитана. :twisted:
Но то ли я принюхалась, но мне кажется, что тут запах все же менее резкий и противный.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Он чудесен! Главное - взять Шона и переделать его, как нужно тебе самой!

Tirin писал(а):Источник цитаты Ушел с него налет гламура и стал приятным парнем.

Вот, да! Я рада, что налет гламура удалось изгнать. Будет честный пролетарий. :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022

Сообщение Tirin » 12 янв 2022, 21:09

ves писал(а):Источник цитаты Но то ли я принюхалась, но мне кажется, что тут запах все же менее резкий и противный.

Эх, и эти мимо. У меня от этой отдушки голова болит и тошнит :icon_e_sad: А ведь красивые куколки.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 12 янв 2022, 22:56

Tirin,
Вот засада! Вот что они маскируют этой вонищей? Неужели им никто ни разу не написал, насколько этот запах раздражает на самом деле? :evil:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение BRIDI » 13 янв 2022, 23:36

ves писал(а):Источник цитаты Мы открываем год традиционным приветом рождественского ангела

Мне так нравится эта традиция! :D Я каждый год держу крылья на видном месте, и каждый год забываю снять :? А в этом году и крылья не знаю где :icon_e_wink:
Платье да "почтенной" классное!
ves писал(а):Источник цитаты Во-первых, Марита, Reina del Norte от Paola Reina.

Совсем другой молд! Или у нее и размер другой? По-поводу запаха я кажется уже писала, что меня он никогда не напрягал. Но может потому, что я люблю ваниль :icon_e_wink:
ves писал(а):Источник цитаты Она такая чудесно тяжеленькая и основательная - и по-моему, самая симпатичная из своих собратьев

Вот тоже кажется, что она самая милая! Не знала, что они подходят к тоннеро-деткам. Но они кажется более худые? Их одежка на тоннеров подойдет?
ves писал(а):Источник цитаты моему главному подарку: Mr Super Clear

О! Весч! 8) Не знала про скидку, а то тоже взяла бы. ООАК понравился, только белая точка наверное должна быть помельче - она же просто отсвет в глазу, на этом месте черный зрачок.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022

Сообщение Mrrrrr » 14 янв 2022, 18:44

ves писал(а):Источник цитаты вот что значит взрослый.

Ангелы разные бывают и всякий важен! :angel:
ves писал(а):Источник цитаты Вот, да! Я рада, что налет гламура удалось изгнать. Будет честный пролетарий.

О! Хорошо сказано! Нет ненужного гламура и сразу отличный парень! ;-)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: ves: 2022

Сообщение Barbinga » 14 янв 2022, 19:29

ves, отличные результаты года! Пусть и в следующем будет не хуже!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 14 янв 2022, 21:58

BRIDI писал(а):Источник цитаты Совсем другой молд! Или у нее и размер другой? По-поводу запаха я кажется уже писала, что меня он никогда не напрягал. Но может потому, что я люблю ваниль

Ага, молд новый (ну, двухлетний примерно), типа она русская девочка. А тушка та же, рейновских Подружек. И рост их же, 32 см.
А к ванили я вроде тоже неплохо отношусь, но не в таком резком исполнении. Хотя уже не и не тошнит - говорю, принюхалась. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не знала, что они подходят к тоннеро-деткам. Но они кажется более худые? Их одежка на тоннеров подойдет?

Вот точно сейчас не скажу, поскольку у меня ее пока отобрали, но было ясное впечатление, что Крузелинге должна подходить неприталенная одежда от барби. А башка у нее как раз тоннерского размера, так что с ними смотрится как родная.

BRIDI писал(а):Источник цитаты ООАК понравился, только белая точка наверное должна быть помельче - она же просто отсвет в глазу, на этом месте черный зрачок.

Говорю ж, первый блин комом, четко карандашами пока не особо выходит. :roll: Мастера этот блик обычно кисточкой акрилом капают, но у меня его под рукой не было. Может, чуть позже так и сделаю, а то действительно очень расползающийся мейк получился.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне так нравится эта традиция! Я каждый год держу крылья на видном месте, и каждый год забываю снять А в этом году и крылья не знаю где
Платье да "почтенной" классное!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ангелы разные бывают и всякий важен!

BRIDI,
Mrrrrr,
Ангел передает привет еще раз. :D У нас с началом Ковидла ангелы резко повзрослели и посерьезнели. А те, кто раньше стояли в очереди на крылья, теперь подвинулись с резолюцией "Пусть подрастет". :lol:

Barbinga,
Спасибо!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 15 янв 2022, 16:35

Короче, бесила она меня. И была нещадно снесена и перерисована в бледную моль. Единственное о чем жалею, в процессе повредился ее нежный румянец. Но так даже ледянее.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
https://photos.google.com/share/AF1QipNZUEZMigGdIkAH6qSJMXcABAPWVvc2QJ1WgIeOPSkKaB3bSVbAvK6akKuKraWCpQ?key=QWx5S1I5VloydndpSmotejdwbS1ZVDdKZkNsTkVn
Последний раз редактировалось ves 16 янв 2022, 15:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение Mrrrrr » 15 янв 2022, 19:21

ves писал(а):Источник цитаты Короче, бесила она меня. И была нещадно снесена и перерисована в бледную моль. Единственное о чем жалею, в процессе повредился ее нежный румянец. Но так даже ледянее.

Ооо! Какая офигенская получилась! Прям морозное дыхание ощущается! :clap:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение taisia » 15 янв 2022, 21:40

Классно получилось! Снегурочка как будто вышла из пьесы Островского!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение ves » 15 янв 2022, 23:57

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ооо! Какая офигенская получилась! Прям морозное дыхание ощущается!

Да? Ну и хорошо. А я сижу и думаю, не надо ли ее мокрым карандашом поярче сделать. Все-таки очень большой контраст с остальными. Но с другой стороны, наверное, такой низкий контраст ближе к концепции. :roll:

taisia писал(а):Источник цитаты Классно получилось! Снегурочка как будто вышла из пьесы Островского!

taisia,
Спасибо! Так и задумывалось. :D
Вообще надо бы какую-нибудь серию по Островскому замутить, что-то меня опять таращит по его пьесам. :icon_e_biggrin: Тут недавно все отснятое Советским телевидением заглотнула, теперь бродит.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение AnyCrystal » 16 янв 2022, 09:45

ves,
ves писал(а):Источник цитаты перерисована в бледную моль.

Очень интересная получилась, ледяной образ))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение ves » 16 янв 2022, 15:30

AnyCrystal,
Спасибо!
А еще теперь из нее можно делать Полумну и призраков и еще кучу персонажей. У меня , наконец, все с ней на место встало.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Дея и Ко

Сообщение ves » 16 янв 2022, 16:02

И в контраст запульнем пачку запоздавших летних фото Деи.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Смотрю на нее и вижу сестру "Афанасия". Пусть он, кстати, будет Аттикус. Так что теперь вместе с Брук они образуют еще одну семью.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение BRIDI » 16 янв 2022, 16:39

ves, несколько раз заходила посмотреть на Снегурочку. Не могла понять нравится или нет :roll: Нравится! Она вышла такая молоденькая-молоденькая, почти девочка. Очень наивная, открытая. Сначала решила, что брови тонковаты, но сейчас вроде и привыкла. Снегурочка в венке матери Весны)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение ves » 16 янв 2022, 19:40

BRIDI,
Спасибо! :D
Я тоже со вчерашнего дня смотрю, нравится мне или нет. И сегодня уже нравится, после того, как еще раз глаза подвела. Акварельные слои все же очень бледные получаются, надо много раз проходить.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Она вышла такая молоденькая-молоденькая, почти девочка. Очень наивная, открытая.

Ага. Там молд очень располагает. Я все смотрела на ее мейк, и меня выколбашивала раскоординация между ее чуть курносеньким носом и этими резкими глазами, будто пересаженными с лица Призрака.

Брови, как и все прочее, несколько раз переделывала. Такие еле видные ниточки а-ла Леонардо ей больше всего пошли, кмк.

А еще на ней классно рисовать Тильду Суинтон. Но не с моими навыками. :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Снегурочка в венке матери Весны)

Так точно-с! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 16 янв 2022, 20:40

И еще в продолжение ревизии, нашла несколько старых фото, где захотелось чуть взбодрить фон.

Изображение Изображение

______________________ Изображение______________________

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение Astreja » 17 янв 2022, 14:14

ves, с наступившим Новым годом!
Ох, как много я пропустила!!!!
Историю о пансионе мисс Перегрин прочитала на одном дыхании - нарастающая интрига, обретающая такое интересное, нестандартное, захватывающее завершение - это же высший пилотаж)) Амедеа прекрасна! Чезаре - мужественен и терпелив))
Кадр с "крипотцой к наступающему Dia Muertos" - потрясающий)) поймала себя на мысли, что рассматриваю все три личика, пытаясь найти отличия)))
Дачный десант - супер! Лине потрясно в розовом)))
Скрытый контент: показать
Где там у меня розовая тканюшка заныкана? обязательно надо сообразить своей наряд в таких тонах - спасибо за вдохновение! Снова!

Пара Бъорг и Альбус :clap: :clap: :clap: История с Оборотным зельем замечательная! Такая зимняя, праздничная, но при этом теплая и дарящая радость - настоящее новогоднее чудо))
Фото с горнолыжного курорта все такие классные!
Диалоги Кэти и Альбуса - отдельный восторг!
Скрытый контент: показать
После прочтения сразу захотелось пойти распечатать своего Дамблдора и таки отснять придуманную про него историю)))

Девочки-подарки такие миленькие))
Афанасий - Аттикус такой задумчивый, намного интересней стало лицо по сравнению с напыщенным смазливым "оригиналом".
А из Нимуэ вышла потрясающая Снегурочка! настоящая ледяная царевна)))
А летние фото Теи - напротив, такие теплые, яркие))
Из "старых фото" больше всего понравилось фото Ирис - такое лаконичное, но при этом завораживающее) Остальные тоже классные, но это - просто восторг!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение ves » 17 янв 2022, 23:51

Astreja,
Спасибо! :D
Вон, действительно, сколько наверстали!

Приключения в пансионе нам, скажу без скромности, удались. А главное, эти товарищи наконец обрели друг друга, а то зря что ль полночи маньяков отлавливали! :lol:
Astreja писал(а):Источник цитаты Кадр с "крипотцой к наступающему Dia Muertos" - потрясающий)) поймала себя на мысли, что рассматриваю все три личика, пытаясь найти отличия)))

Или выбирая, кому из трех отдать яблоко с надписью "Прекраснейшей"? :icon_e_wink:

Astreja писал(а):Источник цитаты После прочтения сразу захотелось пойти распечатать своего Дамблдора и таки отснять придуманную про него историю)))

Да, весьма похвальное желание! Будем отслеживать.

Аттикус и Снегурочка кланяются и сияют. Они к нам и правда как-то душевно вписались. А я очень рада освоить новую технологию перерисовки. Теперь надо еще на безнадежных молдах потренироваться. :roll:

Фотка Ирис мне эта самой очень нравится. Как-то сюжетно получилось, несмотря на примитивный реквизит.

В общем, я теперь от похвал воссияла и пошла думать, чего б еще такого напреобразовывать. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение Mrrrrr » 18 янв 2022, 11:12

ves писал(а):Источник цитаты Ну и хорошо. А я сижу и думаю, не надо ли ее мокрым карандашом поярче сделать.

Мне кажется, что и так отлично. Образ получился запоминающийся, необычный. :thumbup:
ves писал(а):Источник цитаты Смотрю на нее и вижу сестру "Афанасия". Пусть он, кстати, будет Аттикус. Так что теперь вместе с Брук они образуют еще одну семью.

Ну, вот, пристроили красавца! )) Нужна маленькая история про них. ;-)
Фото чудесные! Последнее так и веет городской романтикой, настроение поднимает! :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение ves » 20 янв 2022, 22:55

Mrrrrr,
Спасибо! Снегурочка чуть не растаяла от похвалы, пришлось охолонуть слегка. :lol: Да и остальные приосанились. :icon_e_biggrin:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Последнее так и веет городской романтикой, настроение поднимает!

Да, мне тоже нравится, как с этим фоном сложилось. Как будто так и было.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение ves » 20 янв 2022, 22:58

... А кто у меня есть... Роза Паркс, вот! :P

Сегодня прибыла, спасибо, Умка!

Такая она легкая и радостная! На выходных надеюсь отщелкать.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Снегурочка

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 15:39

Снегурочка получилась неоднозначная для меня. Я несколько раз смотрела и не знаю, нравится мне или нет. Вроде, и молоденькое нежное личико, носик этот пуговкой, и, кажется, затаилось там коварство какое-то. Как Хозяйка медной горы. Красива, приветлива, посмеяться любит, а при случае сгубит и не поморщится. Надо со Снегуркой историю какую-нибудь, чтобы образ раскрылся.
ves писал(а):Источник цитаты нашла несколько старых фото, где захотелось чуть взбодрить фон

Чудесные девушки, как живые.
ves писал(а):Источник цитаты Роза Паркс,

Жду фото, думаю, и не я одна. Я всё металась "надо-не надо", пока они не закончились :lol: .

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение ves » 22 янв 2022, 17:40

Tirin,
Насчет коварства не знаю, а вот это "фиг пойми" в данном случае числю удачей. Она же и в пьесе была такая замороженная селедка, которая сама себя не знала.
Вообще, мало лиричная пьеса, надо сказать. Несмотря на антураж - жесткач тот еще, острая социалочка, как всегда у Островского.

Я вообще-то тоже недокрученность и "золотушность" в образах не люблю, оттого и авторских кукол часто не жалую, но тут теперь уже вполне довольна. :think:
А про раскрытие - мне кажется, тут можно разное косплеить. Такая вот кукла-чистый лист.

...

Так, а щас я буду неистово хвастаться. Роза Паааааркс!
Tirin писал(а):Источник цитаты Я всё металась "надо-не надо", пока они не закончились .

Вот я тоже металась, пока у Фрогги не увидела, как она ее переделывает под "Энканто". Сразу поняла: моя кукла!

Baby hairs ее только сразу стерла - не люблю - и хвост распустила.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Она у нас зовется Амаранта (блин, Маркесом повеяло, но она из другой оперы). Заведует библиотекой в крошечном мексиканском городке. И все в нее влюбляются: она всегда радостная, легкая, чуть рассеянная - и чем-то мне напоминает одну мою коллегу: Киракос - привет! :wave:

Изображение
https://photos.google.com/share/AF1QipMlVZggrBQcfl9TvxCRgua8zOqY-iiS7AYRjMoRrAwSMGRw1THiGhVAYwPVf7c6sw?key=VHBWWlptNllHM0VkU3ZucFVSbHh0UFpuVDRvVlh3

И с ней я впервые ощутила красоту этого тела: раньше оно мне не особо нравилось, а тут, оказывается, такие икры красивые, и плечи очень даже, и вообще атлетичное изящество рулит... В общем, довольна я как слон! :D

Умка, еще раз огромное спасибо!
Последний раз редактировалось ves 22 янв 2022, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение ves » 22 янв 2022, 17:41

А еще с ней в посылке шло чудесное приданое в виде ее шляпки-таблетки, перчаток, желтых туфелек, сумочки и очков!

Каковые были тут же реквизированы в пользу страждущих.

Наконец-то Вася получила действительно модные и элегантные очки, в которых ее можно нормально сфотографировать.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
Изображение
https://photos.google.com/share/AF1QipP2S2gZZjy0OIUVwB5pp_G3Gpyey38I5KZ-4mzO4Xks1z8zWEJS8WiKLv0RgtMDSA?key=U1lLV3pSR202U0UtWTh1YXUxU2F3Qnc0bmlkNnZ3

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение Mrrrrr » 22 янв 2022, 20:53

ves писал(а):Источник цитаты Снегурочка чуть не растаяла от похвалы, пришлось охолонуть слегка. Да и остальные приосанились.

так против фактов же ж не попрешь! ;-)
Зато щас очень хочется узнать ее историю! Сижу. Жду. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Да, мне тоже нравится, как с этим фоном сложилось. Как будто так и было.

Вот! Значит у барышни что-то с этим есть, какая-то история... 8)
ves писал(а):Источник цитаты Она у нас зовется Амаранта (блин, Маркесом повеяло, но она из другой оперы). Заведует библиотекой в крошечном мексиканском городке. И все в нее влюбляются: она всегда радостная, легкая, чуть рассеянная

Крайне любопытно! Тем более про "влюбляются все"! Хочу посмотреть на "всех" и в кого же влюблена она сама. :D
ves писал(а):Источник цитаты Наконец-то Вася получила действительно модные и элегантные очки, в которых ее можно нормально сфотографировать.

Ох, какой сразу строгий вид! Вот только очаровательная кофта делает его мягким и уютным каким-то. Сейчас отчитает за шалость и отправит обедать вкусняшками! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение Tirin » 22 янв 2022, 21:49

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зато щас очень хочется узнать ее историю! Сижу. Жду

И я рядом посижу :lol: .
Амаранта хорошаааа, молд такой этот приятный и располагающий, видно, что всё у неё хорошо, не грузится, не парится, живет полной жизнью.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение ves » 22 янв 2022, 22:56

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Зато щас очень хочется узнать ее историю! Сижу. Жду.

Tirin писал(а):Источник цитаты И я рядом посижу .

Не, боюсь, сейчас высиживать еще рановато, оно должно настояться. Вот к весне, авось, проклюнется чего. :mrgreen:

Покамест вот только устроила толпе новеньких нечто вроде "бала", а на самом деле мейтинг-смотр, где образовались аж 4 парочки: одна романтическая и 3 пока в рамках другонавтики. В числе обретших приятелей мужеского полу оказались как раз все три моих "кикиморки". Попробую все это завтра отснять, а заодно и нового (старого) аполлона покажу, которому пол-вечера сегодня башку присобачивала.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот! Значит у барышни что-то с этим есть, какая-то история...

Мне что-й-то такое про мезоамериканский культ солнца чудится. Только вот чего она там голышом расселась - жертвоприноситься собралась? Понадеемся, что там какие-то более травоядные ритуалы. :roll: :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты "влюбляются все"! Хочу посмотреть на "всех" и в кого же влюблена она сама.

Ну, во-первых, я. Она меня оочень радует. :D
Во-вторых, тут японец мой неприкаяный на нее глазом косит. Каким-то уж очень вдохновенным. Но ему не светит, пусть в другом направлении моргает.
В-третьих, мне представляется, что вот идет она вся такая воздушная, а вокруг все так в улыбке и расплываются. И вся жизнь городка вертится вокруг библиотеки.
А сама она пока ни в кого не влюблена. Просто сама по себе женщина, лет 35, и пока ей и так хорошо, а там посмотрим. :wink:
Tirin писал(а):Источник цитаты Амаранта хорошаааа, молд такой этот приятный и располагающий, видно, что всё у неё хорошо, не грузится, не парится, живет полной жизнью.

Спасибо! Вот точно, все как есть сказали. :D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ох, какой сразу строгий вид! Вот только очаровательная кофта делает его мягким и уютным каким-то. Сейчас отчитает за шалость и отправит обедать вкусняшками!

Бох свидетель, сколько раз я пыталась Васю красиво сфотографировать. Но беда... Ерунда в том, что без очков она мне не нравится. Образ не работает, лезет суровый гламур, который я не ценю. А в старых очках - ну совсем уж мышь она. Так что сей аксессуар для нас с ней просто находка: и симпатично, и образ на месте. А кардиган к ней прирос. Никому его не уступает. :D
Последний раз редактировалось ves 23 янв 2022, 10:03, всего редактировалось 2 раза.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение Symi » 23 янв 2022, 00:22

Присоединяюсь к Tirin Снегурочка получилась неоднозначная и для меня, наверно нужно немного времени проникнутся ей :wink:
Амаранта очень милая и доброжелательная, работа в библиотеке ей подходит по характеру .
Я как прочла ее имя сразу небольшие ассоциации здесь есть крупа амарант я обычно на затрак ем :oops:
У меня есть бжд куколка я назвала ее Далия ( Dahlia) по русски георгин .
Васе идут эти очки :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Амаранта

Сообщение Mrrrrr » 23 янв 2022, 11:58

ves писал(а):Источник цитаты Не, боюсь, сейчас высиживать еще рановато, оно должно настояться. Вот к весне, авось, проклюнется чего

А мы, знаете ли, никуда не торопимся, сидим себе и сидим. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Попробую все это завтра отснять, а заодно и нового (старого) аполлона покажу, которому пол-вечера сегодня башку присобачивала.

Прям. интрига, особенно с головой! )))
ves писал(а):Источник цитаты Мне что-й-то такое про мезоамериканский культ солнца чудится. Только вот чего она там голышом расселась - жертвоприноситься собралась? Понадеемся, что там какие-то более травоядные ритуалы.

Что, в общем-то, логично. Фрукты-овощи это тоже вкуснота и подходит для жертвоприношений. И цветы большие и красивые, сплетенные как-нибудь красиво. :)
ves писал(а):Источник цитаты Но ему не светит, пусть в другом направлении моргает.

А чей-то? Может, присмотрится? ;-)
ves писал(а):Источник цитаты мне представляется, что вот идет она вся такая воздушная, а вокруг все так в улыбке и расплываются. И вся жизнь городка вертится вокруг библиотеки.

Прям диснеевский мультик в голове сразу нарисовался! :lol:
ves писал(а):Источник цитаты сама она пока ни в кого не влюблена. Просто сама по себе женщина, лет 35, и пока ей и так хорошо, а там посмотрим

тут ж главное - счастье, а сама по себе или влюбленная это уже дело второе. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей