Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение BRIDI » 03 ноя 2021, 17:59

ves, да уж! Они были такой яркой парой в Пансионе! И даже не знаю что было лучше - наряды Амедеи или ее покои 8) :lol: Директор под конец тоже проявил себя как надо :wink: Молодец! А вот одно осталось непонятно: Амедея ведь препарировала какую то живность из сада. А она явно была полу-волшебной. Я думала, что будет продолжение про нее.
"Парфюмера" все таки жалко. Талантливый парнишка же! Ну будет форму для полицейских разрабатывать :wink:
ves писал(а):Источник цитаты Так, ну и мы тут еще крипотцой разродились

Tirin писал(а):Источник цитаты У меня так петиток БМР 4 штуки, хоть змея Горыныча делай

Буржуины вы! :icon_e_confused: :mrgreen:
А! По-поводу пунша :) И правда его все участники так хорошо вплели в сюжет и без моего участия! Ну я хоть под конец реабилитировалась :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 03 ноя 2021, 20:18

Tirin,
Гыы! Спасибо! Очень мы от этой истории кайфуем.
Tirin писал(а):Источник цитаты хоть змея Горыныча делай .

Вот да! :icon_e_biggrin:

BRIDI,
Мои кланяются и шаркают ножкой, а Амедеа попутно топает каблучком, напоминая мне о свое заявке на улучшение жилищных условий. :icon_e_biggrin:
BRIDI писал(а):Источник цитаты И даже не знаю что было лучше - наряды Амедеи или ее покои

Вот да! Поиск фонов для игры это был отдельный квест и удовольствие. Я попутно так прониклась темой Arts & crafts, что теперь себе все такое хочу. :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Директор под конец тоже проявил себя как надо Молодец!

Да он и всю дорогу был молодец, просто кое-кому было очень удобно этого в упор не замечать.
BRIDI писал(а):Источник цитаты "Парфюмера" все таки жалко. Талантливый парнишка же!

Да мои этому доброму человеку по гроб жизни благодарны! Вот что б у них без него склеилось? :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты будет форму для полицейских разрабатывать

Или вернется в Пансион (на принудительное лечение) и продолжит карьеру там уже на легальных основаниях. :wink:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Буржуины вы!

Да! Разнузданные и демонстративные! :D
BRIDI писал(а):Источник цитаты А! По-поводу пунша И правда его все участники так хорошо вплели в сюжет и без моего участия!

Ну я ж говорю! Там всем досталось - по коммунистически - ровно по потребности. :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Create » 03 ноя 2021, 23:02

У Шер роскошные костюмы. За такие и маньяка можно потерпеть, не велика беда))) Костюм из кружева я увдела в теме по знаменитостям и портретка и он мне уже там понравился. Вроде так просто сделан, но очень точно, если можно так сказать. И сочетание цветов необычное, но очень благородное. И блуза черная с застежками впереди очень хорошая находка :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 04 ноя 2021, 00:20

Create писал(а):Источник цитаты У Шер роскошные костюмы. За такие и маньяка можно потерпеть, не велика беда)))

Обритые им дамы с Вами бы сейчас не согласились. :D Ну в общем да, маньячок такой версии "лайт" вышел. :icon_e_wink:

Create писал(а):Источник цитаты Костюм из кружева я увдела в теме по знаменитостям и портретка и он мне уже там понравился. Вроде так просто сделан, но очень точно, если можно так сказать. И сочетание цветов необычное, но очень благородное. И блуза черная с застежками впереди очень хорошая находка

Спасибо, спасибо! Костюмы, прям как по сюжету, собирались "на коленке" из разных частей других нарядов, поэтому я очень рада, что получилось органично.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 07 ноя 2021, 21:08

Ууу, жуткая жуть! ))) Славная история, как и дом славный. В таком хорошем доме много интересного может случится. Прям, на все случаи жизни домишко! :mrgreen:
От Амедеи глаз не оторвать. Либо Чезаре балбес упускать такую роскошь, либо эту Роскошь ждет некто в будущем... :?:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Tirin » 07 ноя 2021, 23:24

Mrrrrr писал(а):Источник цитатыЛибо Чезаре балбес упускать такую роскошь, либо эту Роскошь ждет некто в будущем... :?:

Мне кажется, что у неё такой характер, что парой комплиментов её не покоришь. Таких завоевать с наскоку на одном обаянии не выйдет.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 08 ноя 2021, 07:48

Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у неё такой характер, что парой комплиментов её не покоришь. Таких завоевать с наскоку на одном обаянии не выйдет.

Таки и да! Но если мужчина умный, найдет способ. ))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 08 ноя 2021, 23:43

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Либо Чезаре балбес упускать такую роскошь, либо эту Роскошь ждет некто в будущем...

Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что у неё такой характер, что парой комплиментов её не покоришь. Таких завоевать с наскоку на одном обаянии не выйдет.

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Таки и да! Но если мужчина умный, найдет способ. ))

По мне, с этой дамой он действует с ювелирной точностью. Она таки успела за два дня пройти весь путь от "павлин-урод" до "не отпускайте меня". :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ууу, жуткая жуть! ))) Славная история, как и дом славный. В таком хорошем доме много интересного может случится. Прям, на все случаи жизни домишко!

Ага, клево было туда "смотаться".

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 09 ноя 2021, 09:37

ves писал(а):Источник цитаты По мне, с этой дамой он действует с ювелирной точностью.

С - стратег! Главное - не упустить. Обидно будет, если какой-то залетный гусар сходу покорит красавицу!
ves писал(а):Источник цитаты Ага, клево было туда "смотаться".

Вот у них на западе есть такие аттракционы, чаще всего для взрослых, а у нас не слышала. Вот было б много-много денюх, самим можно было бы замутить для любителей приключений! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Осень

Сообщение ves » 09 ноя 2021, 16:24

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты С - стратег!

Ага. :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Главное - не упустить. Обидно будет, если какой-то залетный гусар сходу покорит красавицу!

Вот это маловероятно. Залетные от нее, как правило, шарахаются. Уж больно клиент напряжный. :mrgreen:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот у них на западе есть такие аттракционы, чаще всего для взрослых, а у нас не слышала. Вот было б много-много денюх, самим можно было бы замутить для любителей приключений!

Ну да, это как квест с проживанием. :D

Ездили на выходных на дачу, гуляли по лесам и полям с десантом из дома:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
____________________________________________ Изображение
Последний раз редактировалось ves 05 мар 2023, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 09 ноя 2021, 20:46

ves писал(а):Источник цитаты Вот это маловероятно. Залетные от нее, как правило, шарахаются. Уж больно клиент напряжный

Это смотря какой гусар! Может, клиент как глянет на него и сердечки-сердечки между ними. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Ездили на выходных на дачу, гуляли по лесам и полям с десантом из дома:

Красота! Особенно отлично сочетается костюм мужчины и тени. ))) Костюм с Али или самшит? Надо тоже своих сводить проветриться. 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Little_Dream » 09 ноя 2021, 21:32

ves, Симпатичный какой десант, и хорошо утепленный, я смотрю. :thumbup: На Лине, кажется, курточка от кукол Лив, да? :roll: Очень уж мне эта куроточка нравится, по-настоящему выглядит, только пока кукольные руки в рукава просунешь, уже фотографировать всякое желание пропадает, уж больно сильно кукольные пальцы за белую подкладку цепляются. :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 09 ноя 2021, 22:14

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Красота! Особенно отлично сочетается костюм мужчины и тени. )))

Да, че-то зеленый оказался невероятно органичен в камуфляже.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Костюм с Али или самшит?

От пауэртимовцев. У нас этого добра много скопилось. Неплохо затыкает постоянную дыру в мужском оштанивании. :D

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Симпатичный какой десант, и хорошо утепленный, я смотрю.

Ой, хоть куда-то теплое стаскали. А то куртки есть, а выгулять редко выходит.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты На Лине, кажется, курточка от кукол Лив, да? Очень уж мне эта курточка нравится, по-настоящему выглядит, только пока кукольные руки в рукава просунешь, уже фотографировать всякое желание пропадает, уж больно сильно кукольные пальцы за белую подкладку цепляются.

Так точно, от Лив. Ох и намаялась я с этой курткой! Села в немодную облипку, еще и длинные рукава платья в ней застряли, поэтом на всех фотках у нее поза "я-Муромец Илья". :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 10 ноя 2021, 12:19

ves писал(а):Источник цитаты че-то зеленый оказался невероятно органичен в камуфляже.

Как грится: этому подлецу все к лицу! :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты У нас этого добра много скопилось. Неплохо затыкает постоянную дыру в мужском оштанивании

Эх, у меня тоже до расхомяка и торжественного удаления из хобби куча всего было и - самое главное - обуви полно было! Щас ругаю себя со страшной силой, и если штанье можно сварганить за часик, то с обувью... :?

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Tirin » 10 ноя 2021, 18:21

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, у меня тоже до расхомяка и торжественного удаления из хобби куча всего было и - самое главное - обуви полно было! Щас ругаю себя со страшной силой, и если штанье можно сварганить за часик, то с обувью... :?

Во, у меня периодически бывают порывы "Всех продам, одна останусь", но потом сразу мысли: "Ты курс доллара видела? Фиг ты что снова купишь, когда передумаешь". И как Кощей над своим добром чахну дальше :lol:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 11 ноя 2021, 19:45

Tirin, у меня основной "слив" коллекции был как раз перед "взлетом" доллара. До меня даже не сразу дошло, что я "попала", а сейчас соображаю, где взять сразу многаденюх и чтобы мне за это ничего не было? :mrgreen: Хотя, Гэвин вернулась сама, буквально, просто так.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Tirin » 11 ноя 2021, 22:16

Mrrrrr, обалдеть, вот это неудачное стечение обстоятельств. Я тоже периодически бегаю по потолку с мыслью "ааааа, где срочно взять много денег на очень срочную хотелку".
До проблем со спиной я шила на заказ и неплохо зарабатывала на свои хобби, но сейчас сидеть за оверлоком долго не могу, поэтому левые доходы отвалились, сейчас только копить потихоньку с основной зарплаты или кукол продавать, а кукол жа-а-алко.

ves, выезд на природу очень удачный, такие фото. Уже который раз пнула себя, что не взяла Зеленого, казался таким эпатажным заложником одного образа, а по факту у всех он очень разный, и, блин, классный. Эх, я ворона.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 14 ноя 2021, 10:55

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Эх, у меня тоже до расхомяка и торжественного удаления из хобби куча всего было

Блииин! Сочувствую. Надеюсь, если даже у меня случится куклопессимизм, то природное плюшкинство удержит от таких радикальных демаршей. :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты если штанье можно сварганить за часик,

Чета у меня никогда это не получается. Один раз даже попробовала шить сразу трое штанов конвейерным методом - все равно все выходные провозилась, при самом примитивном фасоне без ширинки и карманов. Поэтому ненавижу (! :evil: ) шить штаны. И мои хлопцы чудовищно страдают от их недостатка. Так что униформа эта пауэртимовская - просто спасение.

Tirin писал(а):Источник цитаты Во, у меня периодически бывают порывы "Всех продам, одна останусь", но потом сразу мысли: "Ты курс доллара видела? Фиг ты что снова купишь, когда передумаешь". И как Кощей над своим добром чахну дальше

Во-во. Но я, наверное, созрею для продажи пары персонажей в ближайшее время, невписавшихся.

Tirin писал(а):Источник цитаты Уже который раз пнула себя, что не взяла Зеленого, казался таким эпатажным заложником одного образа, а по факту у всех он очень разный, и, блин, классный. Эх, я ворона.

А я его сначала хотела в натуралы переделать. Но пощадила и особо куда приткнуть не знаю. В общем-то он и правда заложник одного образа. Купила бы еще одного под это дело, так как оригинальный образ разорять жалко: когда еще такое случится?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 14 ноя 2021, 21:31

Tirin писал(а):Источник цитаты До проблем со спиной я шила на заказ и неплохо зарабатывала на свои хобби, но сейчас сидеть за оверлоком долго не могу, поэтому левые доходы отвалились, сейчас только копить потихоньку с основной зарплаты или кукол продавать, а кукол жа-а-алко.

Здоровье нужно беречь! Или же оно потом заставит обратить на себя внимание. А кукол продавать я даже уже и не знаю, что сказать. Продашь - жалеешь потом, а не продаешь - стоят, пылятся, но стоит только продать... :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Надеюсь, если даже у меня случится куклопессимизм, то природное плюшкинство удержит от таких радикальных демаршей.

Вот пусть так и будет! Просто убрать с глаз, чтобы не попадались под руку, а когда "отпустит" снова на свет божий выставить. )))
ves писал(а):Источник цитаты Чета у меня никогда это не получается. Один раз даже попробовала шить сразу трое штанов конвейерным методом - все равно все выходные провозилась, при самом примитивном фасоне без ширинки и карманов.

Я шью с ширинкой, но без карманов, просто обозначиваю. Вроде, нужно карманы делать, но: 1) лень; 2) не понимаю смысл функциональности, он точно не будут совать туда конфеты, деньги и ключи от дома/машины. :mrgreen: У меня бяда с верхом обычно. Ненавижу шить рубашки и футболки. Особенно не люблю шить на экшн-дам. :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение BRIDI » 17 ноя 2021, 17:36

ves писал(а):Источник цитаты Да мои этому доброму человеку по гроб жизни благодарны! Вот что б у них без него склеилось?

А ведь правда! :icon_e_surprised: Надеюсь они ему будут носить передачи и заказывать очередные наряды 8)
ves писал(а):Источник цитаты Там всем досталось - по коммунистически - ровно по потребности

:mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Ездили на выходных на дачу, гуляли по лесам и полям с десантом из дома

классные и модели, и наряды, и природа (хоть и размытая)! На мулаточку смотрю утираясь слюнявчиком - до чего хороша! (но мне не надо,ненадо,ненадо!!!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2021, 09:00

ves писал(а):Источник цитаты , гуляли по лесам и полям с десантом из дома:

Отлично погулял десант)) Тепло))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Осень

Сообщение ves » 21 ноя 2021, 21:04

ves писал(а):Я шью с ширинкой, но без карманов, просто обозначиваю. Вроде, нужно карманы делать, но: 1) лень; 2) не понимаю смысл функциональности, он точно не будут совать туда конфеты, деньги и ключи от дома/машины.

Вот да! Хотя так всегда люблю поглазеть на штаны работы тех, кто не ленится. Но сама на такие подвиги точно неспособна.

Mrrrrr писал(а):У меня бяда с верхом обычно. Ненавижу шить рубашки и футболки.

Вот поэтому больше всего я люблю шить платья. One piece - и сразу и верх, и низ охвачен. :mrgreen:
Mrrrrr писал(а):Просто убрать с глаз, чтобы не попадались под руку, а когда "отпустит" снова на свет божий выставить. )))

А еще есть особое спортивное занятие - коллекцию систематизировать и описывать. Я к нему всегда прибегаю, когда не творится и продажная маята начинается. Хорошенько всех перепишешь, рассортируешь, правки внессешь - такой бальзам на те самые части кота! :lol:

BRIDI писал(а):А ведь правда! Надеюсь они ему будут носить передачи и заказывать очередные наряды

:lol:

BRIDI писал(а):классные и модели, и наряды, и природа (хоть и размытая)!

Спасибо!
А сколько фоток, оказалось, можно спасти размытием фона. Я тут баловалась на досуге - весьма приятное занятие, особенно по гераньке. :wink:

AnyCrystal,
Спасибо! :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 22 ноя 2021, 11:52

ves писал(а):Источник цитаты Вот да! Хотя так всегда люблю поглазеть на штаны работы тех, кто не ленится. Но сама на такие подвиги точно неспособна.

Вот, да, повосхищаюсь, но сама, пока, шить настоящие не решусь - возни с моими руками полно. :?
ves писал(а):Источник цитаты Вот поэтому больше всего я люблю шить платья. One piece - и сразу и верх, и низ охвачен.

С мужуками такое не прокатывает! :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты еще есть особое спортивное занятие - коллекцию систематизировать и описывать. Я к нему всегда прибегаю, когда не творится и продажная маята начинается. Хорошенько всех перепишешь, рассортируешь, правки внессешь - такой бальзам на те самые части кота!

Мне не помогает, скорее наоборот - усугубляет. Я начинаю задумываться: а на фиг мне конкретно вот это и вот этот товаришч? :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 00:57

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты С мужуками такое не прокатывает

Ха, этой весной по подиумам гуляли мужики в ситцевых платюшках от разных модельеров, некоторые даже в колготках, так что ничего ты в модных трендах не шаришь.
Прошу прощения у хозяйки темы, но не могу не принести прекрасное в массы:
Скрытый контент: показать
Изображение

По ссылке вообще концентрация красавцев

https://www.vogue.ru/fashion/trends/pla ... ih_pokazov

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 23 ноя 2021, 13:59

Tirin писал(а):Источник цитаты этой весной по подиумам гуляли мужики в ситцевых платюшках от разных модельеров, некоторые даже в колготках, так что ничего ты в модных трендах не шаришь.

:lol: Ащеее! Но я представляю, как напяливаю на своих мужиков патюшки, а потом просыпаюсь в маленьких синяках. :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ves » 23 ноя 2021, 19:24

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я начинаю задумываться: а на фиг мне конкретно вот это и вот этот товаришч?

А это тоже полезные мысли. :roll: А то ж у меня в плане перенаселения уже просто Токио на дому. Я вот тут двух кандидатов нафиг наметила и радуюсь, как будто новому офигенному жителю. :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Прошу прощения у хозяйки темы, но не могу не принести прекрасное в массы:

А клево, че. Если унисексик заработает и в эту сторону, тогда вообще все со всеми смогут делиться одеждой. :lol: Я такое склонна рассматривать как оздоровительный тренд. А то, памаешь, нам штаны носить не зазорно, а мужикам платьишки - фуфу. :lol:
А вот колготки - это реальная жесть. Для самых упоротых борцов за гендерное равенство. :D

Тут отдельно еще выражение лица у чувачка доставляет. В предыдущее десятилетие эталонным выражением лица фэшн-модели было "раздайся грязь, г... плывет!", а теперь - вот это "вся жизнь - УГ, пойду повешусь". :lol:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Tirin » 23 ноя 2021, 22:21

ves писал(а):Источник цитаты А то ж у меня в плане перенаселения уже просто Токио на дому.

Аааа, как в точку!
ves писал(а):Источник цитаты А то, памаешь, нам штаны носить не зазорно, а мужикам платьишки - фуфу. :lol:

Ну, если копнуть немного истории, то мужики давненько в платюшках шастали. Древние египтяне вообще в передничках на голое тело (срамота :lol: ),
цари-короли на портретах тоже часто в каком-то шмотье до пола.
Шотландцы и папуасы вон вообще и сейчас не парятся.
ves писал(а):Источник цитаты теперь - вот это "вся жизнь - УГ, пойду повешусь". :lol:

В 19 веке были томные барышни, в 21 веке - томные юноши.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение Mrrrrr » 24 ноя 2021, 09:24

ves писал(а):Источник цитаты А это тоже полезные мысли. А то ж у меня в плане перенаселения уже просто Токио на дому. Я вот тут двух кандидатов нафиг наметила и радуюсь, как будто новому офигенному жителю.

Это да, но подумать нужно очень сильно, прям, очень! И не продавать на эмоциях, мол, все, не нужОн, продаю на фиг. Потому что я так напродавала, а сейчас жутко жалею. :cry:
ves писал(а):Источник цитаты ут отдельно еще выражение лица у чувачка доставляет.

Вот, прикинь, он живет в каком-нибудь рабочем районе и ему после публикации этой коллекции по улицам ходить. Так что он заранее скорбит. 8)
ves писал(а):Источник цитаты памаешь, нам штаны носить не зазорно, а мужикам платьишки - фуфу

Так если платья мужские - пожалуйста, но дизайнеры делают девчачьи платья на мужиков.
Чтой-то вспомнился Кронк из "Приключения императора". :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Зимние сюжеты

Сообщение ves » 11 дек 2021, 19:46

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да, но подумать нужно очень сильно, прям, очень! И не продавать на эмоциях, мол, все, не нужОн, продаю на фиг. Потому что я так напродавала, а сейчас жутко жалею.

Вот я тоже забуксовала. Смотрю, думаю - может пригодятся еще.

Собираемся постепенно на горнолыжный курорт.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
Изображение
__________________________________________________________________ Изображение
Изображение
__________________________________________________________________ Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Пансион мисс Перегрин

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2021, 23:43

ves, :clap: отлично прям!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola