Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Жизель

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 21 дек 2021, 23:44

Symi писал(а):Источник цитаты Утром кормя кур я пела:
I Want a Hippopotamus for Christmas

А, валяюсь! :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение BRIDI » 22 дек 2021, 01:51

ves, я по свежему впечатлению сразу отписываю :D - супер! Лихо закручено, закомуфлировано, а потом хлобысь! :P :clap:
И концовка такая милая, рождественско-новогодняя :) Короче отличная игра была!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 13:57

Новогодняя история, как здорово! :angel:
Альбус хорош в обоих видах, а от Бъорг глаз отвести не могу. Мне тоже надо такую красавицу, еще не знаю зачем, но надо! :thumbup:
Надеюсь, нужная Медди быстро найдется и мечта исполнится. :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение BRIDI » 22 дек 2021, 14:21

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне тоже надо такую красавицу, еще не знаю зачем, но надо!

Аналогично! :lol: :oops:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 14:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Аналогично!

Я даже придумала зачем! :wave:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение BRIDI » 22 дек 2021, 14:50

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я даже придумала зачем!

:P а... поделишься?

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Mrrrrr » 22 дек 2021, 15:14

BRIDI писал(а):Источник цитаты поделишься?

Легко! Мне в лабораторию нужна дама, ученый. Не просто красотка, не юное создание, а именно дама, так сказать "не молоденькая". До меня только что дошло, что вот же ж из кого ее можно сделать! :mrgreen:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение ves » 23 дек 2021, 10:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Лихо закручено, закомуфлировано, а потом хлобысь!
И концовка такая милая, рождественско-новогодняя Короче отличная игра была!

Спасибо! На ивентах всегда квест: чтоб и чего делать хватило на три дня, и заготовок не на три года. Кажется, в этот раз получилось. Но нам казалось, мы довольно палевно играем, а вон ведь - никто не догадался. :P :D

Mrrrrr,
Спасибо!
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Альбус хорош в обоих видах, а от Бъорг глаз отвести не могу. Мне тоже надо такую красавицу, еще не знаю зачем, но надо!

О, а я ее три раза не купила, прежде чем купила свою. Как отшибало от нее. Она уж очень харАктерная дама. И была совершенно ледяная до появления Альбуса. Только его присутствие ее растопило.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Легко! Мне в лабораторию нужна дама, ученый. Не просто красотка, не юное создание, а именно дама, так сказать "не молоденькая". До меня только что дошло, что вот же ж из кого ее можно сделать!

"Никитина?" :wink: Однозначно! Она же вылитая Любовь Орлова.
https://www.youtube.com/watch?v=YLDqgKKVuAE

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение Mrrrrr » 24 дек 2021, 20:32

ves писал(а):Источник цитаты я ее три раза не купила, прежде чем купила свою. Как отшибало от нее. Она уж очень харАктерная дама.

Вот, да. Тоже несколько раз порывалась, а все никак. Ну, сейчас, может найду и будет у меня моя профессорша, раз таки дошло. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты "Никитина?" Однозначно! Она же вылитая Любовь Орлова.

Нет, хоть эта и хороша! Там все запутано. Дама с хорошим черным ЧЮ и гибкой этикой. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Наши в Сноу Хилл

Сообщение BRIDI » 25 дек 2021, 00:37

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мне в лабораторию нужна дама, ученый.

ves писал(а):Источник цитаты "Никитина?" :wink: Однозначно! Она же вылитая Любовь Орлова.

Шъерт побъери! А ведь правда! 8)
ves писал(а):Источник цитаты
О, а я ее три раза не купила, прежде чем купила свою.

Вот и я тоже хожу рядом, и пока никак... :?
ves писал(а):Источник цитаты Но нам казалось, мы довольно палевно играем

именно, что показалось! 8) :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение ves » 25 дек 2021, 12:00

Merry Christmas! Ух, пора подбивать счета. :D
Значится так:

Приход-расход

За отчетно-расчетный период приобрЕтено 14 новых Маттел-персонажей + одна Рейна в подарок маме + одна совсем другого формата, пока нераспакована, ибо ее будем доставать из-под елки. УплОчено – дохрена, но не дохренее среднегодового куклобюджета за последние 5 лет, что уже радует. Доноров и полудоноров не считаем, но приличными телами обзавелись 4 «старичка», а одной так и не сделана перепрошивка, ибо я пока собиралась, че-то засомневалась вообще.
Кроме того, этот год ознаменовался очень удачной продажей нескольких тушек и кукол из завалов, так что и денежек чуток отбили, и место освободили, а в конце года кое-что подарили и освободили еще. Радостно потираем ручки.

Приобретения года

Вот они все: прекрасный Игнасио (второй Харлей 2000-го года), малышка Тора, лучезарный Павел, ясноглазая новая Хагит, новая же колоритная Эш, трогательный Сантьяго, чувственная Дея, неуловимая Нимуэй, жизнерадостная Brooklyn, безбашенные Рон и Гарька, оживившие Фросю, загадочный третий по счету BMRовец в толстовке (ах, какой толстовке, все три хиты), строгая Авиталь и невозмутимый афромальчик Looks.

Изображение

Еще из ценных приобретений значится еще одна фикспайсовская машинка, два обалденных комода, в которые упихнулось почти все мелкоформатное куклодобро, теплые дутые куртки от Вайлдберриз (три!) и невероятно реалистичная багажная тележка в сете Гарри Поттера. А еще под самый конец года моя мама выследила и купила для меня ее! Ту самую неуловимую Ванну мечты из Фикспрайса. Я ей еще даже не хвасталась – оставлю это удовольствие на потом.

Теперь к большим трендам.

Таковых у нас два: организация и ивенты со стори-теллингом. Что касается организации, то это совсем большой тренд, ибо старый: каждый год я что-то перебираю, реорганизовываю, перепрятываю и переукомплектовываю. Но раньше это было просто множество мелких коробочек, которое уже не упихивалось в полки и потому постоянно мозолило мне глаза завалами на виду. А с приходом в мою жизнь куклокомодов превратилось в интеллигентно организованное хранение, которое радует глаз и не бесит при уборке.

А что касается ивентов, то это просто песня и главный источник куклодрайва в этом году. Вообще-то я сюжеты не сочиняю, или лет по 10 могу собираться отснять, а тут в мобилизационном режиме да под хорошую компанию они строчатся как из пулемета. Пиратский квест, Летний фестиваль, Пансион Мисс Перегрин и зимнее приключение в Сноу Хилл - наши главные События года. И что самое прикольное, на каждом ивенте выходит какой-нибудь спонтанный твист, который нравится мне самой и вдруг придает сюжету новый ракурс. Не уверена, что это долго продлится, но в этом году мы искренне кайфовали с моими ребятами, которым перепадало актерской работы.

Персонажи все время задействовались разные, поэтому Куклы года как таковой по большому счету и не случилось. Но пусть ими будут Синди с Павлом, так как они ярко выступили и в начале года, и в самом конце, реализуя еще один тренд поменьше: всякие покатушки на роликах, коньках, лыжах, багажных тележках и прочем мелком транспорте. Напомню, Синди – реплика моей самой первой в жизни, а значит никем не победимой, фэшн-куклы, Free Wheelin’.

Изображение Изображение

Ну и еще Амедеа и Чезаре, пожалуй, достойны звания Пары года, потому что наконец (за много лет) совершили прорыв в отношениях и победили служебные предрассудки и прочие предубеждения.

Изображение Изображение

Обломов, разочарований, болей, бед и обид за этот год в моих куклосписках, слава богу, не значится. Все приходили вовремя, были надлежащего качества и игрались замечательно.

Мечталки
Куда ж без них, особенно с учетом выкаченных под конец года анонсов на Сириуса и Беллатрису. Сириус уже прочно значится в списке, вместе с еще двумя афродевами.

Кажется, пока все. Мои куклотоварищи желают всем чудесных новогодних каникул и спокойного года без ужасов и потрясений, а с неизменным выруливанием к благополучию и росту благосостояния, не только кукольного, но и своего. :D
Последний раз редактировалось ves 26 дек 2021, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение Mrrrrr » 26 дек 2021, 11:00

Маттел в этом году радует! Столько интересных и красивых кукол - не сглазить бы!
ves писал(а):Источник цитаты Амедеа и Чезаре, пожалуй, достойны звания Пары года

Очень эффектная пара! Надеюсь на их дальнейшие приключения! ;-)
ves писал(а):Источник цитаты Куда ж без них, особенно с учетом выкаченных под конец года анонсов на Сириуса и Беллатрису.

О. Не видела анонса! Это Маттел планирует выпускать? :?:
ves писал(а):Источник цитаты Мои куклотоварищи желают всем чудесных новогодних каникул и спокойного года без ужасов и потрясений, а с неизменным выруливанием к благополучию и росту благосостояния, не только кукольного, но и своего.

Всех благ и пусть наши желания всегда совпадают с возможностями и быстро исполняются! :angel:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение ves » 26 дек 2021, 11:14

Mrrrrr,
Спасибо! С наступающим!

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Маттел в этом году радует! Столько интересных и красивых кукол - не сглазить бы!

Да че-то их больше, чем позволяет вместимость моего кошелька и жилплощади. Особенно под конец года. Надо как-то расхламляться. :lol:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Очень эффектная пара! Надеюсь на их дальнейшие приключения!

Не знаю, они лабораторные крысы, поэтому у них теперь все приключения только для них увлекательны. Но может еще куда отдохнуть сгоняют. :icon_e_wink:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты О. Не видела анонса! Это Маттел планирует выпускать?

Ага, вот ссыль: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=17024&start=1320

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение viola » 26 дек 2021, 11:20

ves писал(а):Источник цитаты УплОчено – дохрена, но не дохренее среднегодового куклобюджета за последние 5 лет, что уже радует

:clap:

Приобретения года отличные, особенно покорили прекрасный Игнасио и Гарри с совой.
Да и комоды с тележкой и прочим стаффом радуют не меньше, чем куклопокупки.

ves писал(а):Источник цитаты Что касается организации, то это совсем большой тренд, ибо старый: каждый год я что-то перебираю, реорганизовываю, перепрятываю и переукомплектовываю

Как знакомо :mrgreen:

ves писал(а):Источник цитаты И что самое прикольное, на каждом ивенте выходит какой-нибудь спонтанный твист, который нравится мне самой и вдруг придает сюжету новый ракурс

Дадада, это так клево :clap:

ves писал(а):Источник цитаты Не уверена, что это долго продлится, но в этом году мы искренне кайфовали с моими ребятами

Аналогично!
Изображение

ves писал(а):Источник цитаты Куклы года как таковой по большому счету и не случилось. Но пусть ими будут Синди с Павлом, так как они ярко выступили и в начале года, и в самом конце, реализуя еще один тренд поменьше: всякие покатушки на роликах, коньках, лыжах, багажных тележках и прочем мелком транспорте.

Чудесные ребята, Макс передает им огромный привет)

ves писал(а):Источник цитаты Ну и еще Амедеа и Чезаре, пожалуй, достойны звания Пары года, потому что наконец (за много лет) совершили прорыв в отношениях и победили служебные предрассудки и прочие предубеждения

Молодцы они :thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты Мои куклотоварищи желают всем чудесных новогодних каникул и спокойного года без ужасов и потрясений, а с неизменным выруливанием к благополучию и росту благосостояния, не только кукольного, но и своего

:clap:

С Наступающим! Крепкого здоровья и отличного настроения, так держать!
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение ves » 26 дек 2021, 11:22

viola,
Уррряяяя, спасибо! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение Tirin » 26 дек 2021, 15:45

Итоги, ура-ура :clap: .

ves писал(а):Источник цитаты Кроме того, этот год ознаменовался очень удачной продажей нескольких тушек и кукол из завалов, так что и денежек чуток отбили, и место освободили, а в конце года кое-что подарили и освободили еще. Радостно потираем ручки.

Как все удачно сложилось. Место - это боль, куклы, вроде, и не самые крупные вещи в доме, но их много, а у них ещё и имущества кучи.

Куклы все достойные, отличные поселенцы, отдельно тележке Гарри завидую.

ves писал(а):Источник цитаты Еще из ценных приобретений значится еще одна фикспайсовская машинка, два обалденных комода, в которые упихнулось почти все мелкоформатное куклодобро,

Кукольный стафф, моя отдельная любовь.
Особые поздравления с ванной. Я трижды моталась в Борисов за 45км, в попытке выловить эту мифическую ванну, озадачивала командированных коллег, в выходные засылала туда невестку пару раз, фиг вам. В Минске подруга тоже отслеживает два ближайших к ней Фикса. У всех близких есть в телефоне фото этой гадской ванны и указание хватать сразу, как только увидят :lol: .
ves писал(а):Источник цитаты с приходом в мою жизнь куклокомодов превратилось в интеллигентно организованное хранение, которое радует глаз и не бесит при уборке.

Когда всё под рукой организовано и не валяется, прямо настроение улучшается.
ves писал(а):Источник цитаты Вообще-то я сюжеты не сочиняю, или лет по 10 могу собираться отснять, а тут в мобилизационном режиме да под хорошую компанию они строчатся как из пулемета.

Что не может не радовать меня в качестве читателя 8) . Больше, больше и пулемётнее!
ves писал(а):Источник цитаты Куклы года как таковой по большому счету и не случилось. Но пусть ими будут Синди с Павлом

И вполне себе заслуженно.
Ну а от Амедеи я давно млею, ах, какая женщина! Чезаре отхватил потрясающий бриллиант .

Желаю сбычи мечт, как кукольных, так и внекукольных.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение ves » 26 дек 2021, 16:48

Tirin,
Спасибо! С наступающим!
Я сижу: все сделала, итоги подвела, вроде можно отдыхать... и тут еще двоих покупать приперло. :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Особые поздравления с ванной. Я трижды моталась в Борисов за 45км, в попытке выловить эту мифическую ванну, озадачивала командированных коллег, в выходные засылала туда невестку пару раз, фиг вам. В Минске подруга тоже отслеживает два ближайших к ней Фикса. У всех близких есть в телефоне фото этой гадской ванны и указание хватать сразу, как только увидят .

А, а я поэтому вообще в нее не верила, думала, что это из разряда мифологии. Поэтому когда мама спросила меня, не нужна ли мне такая ванна, я оочень осторожненько осведомилась, а откуда она вообще про нее знает. И когда она рассказала, что месяц назад видела ее на Выхино, я сначала икнула, а потом ответила, что уже можно расслабиться: за месяц она не могла там задержаться. И вот же на тебе - через пару недель мама мне ее привезла. Вот встречаются в наших краях еще глухие таежные уголки, где ходит дикий покупатель, не ценящий сокровищ, что нам и на руку. :icon_e_biggrin:

Это прямо настоящая рождественская история у нас вышла. Попрошу Дамблдора помахать палочкой - вдруг и у вас вдруг объявится. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение Symi » 27 дек 2021, 03:34

ves- отличные итоги года !!!!!
Амедеа и Чезаре обворожительная пара, здорово что они вместе , наряды у обоих шикарные :D

ves писал(а):Я сижу: все сделала, итоги подвела, вроде можно отдыхать... и тут еще двоих покупать приперло. :mrgreen:


:lol: :lol: :lol: , я тоже думала куплю всех Луксов и на этом хватит в этом году, тут пару дней назад скидка на Barbie Extra набор из 5 кукол , сначала думала нееее мне не надо но не устояла :crazy:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение BRIDI » 28 дек 2021, 22:16

ves писал(а):Источник цитаты За отчетно-расчетный период... УплОчено – дохрена, но не дохренее среднегодового куклобюджета за последние 5 лет, что уже радует

Про свои кукло-страсти тоже могла бы так написать, ибо истина! :icon_e_wink:
ves писал(а):Источник цитаты Приобретения года

Норм! 8)
ves писал(а):Источник цитаты еще одна фикспайсовская машинка

Еще?! А модель прошлогодняя, или они что-то новое выпустили, а я просмотрела :icon_e_geek: А может мне тоже нада :icon_e_ugeek: :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты : каждый год я что-то перебираю, реорганизовываю, перепрятываю и переукомплектовываю. Но раньше это было просто множество мелких коробочек, которое уже не упихивалось в полки и потому постоянно мозолило мне глаза завалами на виду.

Это точно не в моей теме? Не мной про мое написано? :roll: :mrgreen: Ну какие же мы все одинаковые!)))
Поздравляю с комодами!
ves писал(а):Источник цитаты
А что касается ивентов, то это просто песня и главный источник куклодрайва в этом году

8) Плюсую!
ves писал(а):Источник цитаты а тут в мобилизационном режиме да под хорошую компанию они строчатся как из пулемета

И ведь как классно выходит!
"Пары года" достойные (я правда была уверена, что среди них точно будут Альбус с женой - в реальном облике :wink: )
ves писал(а):Источник цитаты Сириус уже прочно значится в списке, в

О да! Это Маттел нам такой подарок под елочку выложил! А АА какие? Пышки?
Cпасибо за пожелания - прям все, что надо! 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение ves » 29 дек 2021, 00:35

Symi,
BRIDI,
Спасибо! Праздничная атмосфера потихонечку крепчает. :D

Symi писал(а):Источник цитаты , я тоже думала куплю всех Луксов и на этом хватит в этом году, тут пару дней назад скидка на Barbie Extra набор из 5 кукол , сначала думала нееее мне не надо но не устояла

Во-во, забрала тоже сегодня своего хлопца, а то когда еще удастся по такой цене раздобыть - буду теперь колдовать над ним до праздников.


BRIDI писал(а):Источник цитаты Еще?! А модель прошлогодняя, или они что-то новое выпустили, а я просмотрела А может мне тоже нада

Такая же, только беленькая с голубыми деталями, то есть вполне человеческой расцветки.
Изображение
Я, правда, потом руль и зеркала на желтые махнула для оживления.

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Пары года" достойные (я правда была уверена, что среди них точно будут Альбус с женой - в реальном облике )

Они уже были - хорош, пусть теперь другие поиграют.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Это точно не в моей теме? Не мной про мое написано? Ну какие же мы все одинаковые!)))

Ну дык-ось! :lol:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение Create » 31 дек 2021, 16:36

Зеленоволосый парень с макияжем очень весело смотрится в горнолыжной десантуре))) очень мне понравились твои зимние фото. Фигуристы особо прекрасны, у них такие выразительные движения и фото выглядят очень энергичными
Поздравляю с новенькими, везения и счастья в Новом Году!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2021. Итоги года

Сообщение Little_Dream » 04 янв 2022, 16:25

ves, Начала читать про ваши зимние приключения. Вот это да! :o Такого я не ожидала! :shock: То есть темноволосый парень – это мадам Бьорг, я же все правильно поняла? :think: А этот смуглый кекс в шапочке – это Альбус? :? Вот это они прямо мастера маскировки! :lol:

ves писал(а):Источник цитаты - Мой вид сегодня все считали однозначно, но никто не сказал ничего оскорбительного, даже про себя.
- Посмотрим, что они будут думать, когда нас будет двое. :wink: - И взявшись за руки, Альбус и Бъорг энергично взяли курс на таверну.

Ха-ха-ха! :lol: :lol: :lol: Браво!

Синди и Альберт прекрасные фигуристы. :D И спасатели, по ходу, тоже! ;)

Ага, борода… То есть Альберт – это снова Альбус? :think: Ну, вы, однако, затейница! :P Девчушка очаровательная и такая непосредственная. :) Даже Альбус растаял и подарил ей и ее маме какао с зефирками (ну, раз уж ты Санта, то как же ребенка без подарков оставить)... Ой, как же трогательно! Малышка не просила ничего для себя, а только для сестренки. Действительно, Альбус и Бьорг готовы вывернуться наизнанку, чтобы помочь ребенку. Чудесная история, спасибо большое! И с Новым Годом! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 09 янв 2022, 19:12

Эге-гей! Я тут вылупилась из комы каникулярной, а на форуме-то бурная жизнь. Даже не верится, что завтра на работу надо ползти. :lol:

Create,
Little_Dream,

Спасибо за поздравления и с новым годом вас!

Все участники поездки передают пламенный привет и шаркают ножкой. Им очень понравилось приключаться и получать хвалебные отзывы. :lol:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ага, борода… То есть Альберт – это снова Альбус? Ну, вы, однако, затейница!

Это прямо лайфхак обнаружился, как за один ивент выгулять много разных кукол, не мечась между арками разных персонажей. :icon_e_biggrin:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Малышка не просила ничего для себя, а только для сестренки.

Да, Кэти молодец оказалась. Я ее прям еще больше полюбила. :D

Мы открываем год традиционным приветом рождественского ангела. В этом году эту роль взяла на себя Ампаро Гранадос, почтенная мать троих взрослых детей.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 09 янв 2022, 19:54

Ну а теперь разглядим, кто вылез у нас из-под елки. Праздники получились урожайными, и в Google photos пришлось открывать сразу три новых альбома.

Во-первых, Марита, Reina del Norte от Paola Reina.

Изображение
https://photos.google.com/share/AF1QipP6MVl16v6RFf3XW9FHCxtN1WKEx-B81aSQMjUmdOL3UGU9_ZAN1eYgKrOAtNWkyA?key=TjEzYVRXQzB5Z1Y2VmJMRjdMTEF2X2YyaXZoSWZn

Эта девочка стала подарком для мамы, а я, к стыду своему, не успела сделать ни одного распакованного фото, хотя мы в эту лапочку вовсю играли и наряжали ее как куклу. Но я надеюсь, мама это сама наверстает.

Про вторую девчонку, Джой из Крузелингов мы так и не смогли решить, у кого она поселится. Это была спонтанная покупка перед Новым годом. Я поняла, что просто не уйду из магазина без нее. Решили, что будет гостить то у мамы, то у меня. Но пока мне ее не отдали ...

Изображение
https://photos.google.com/share/AF1QipNuOE4ujPqH8tEwqNy_meYrAIAYFBehqy4OHenuO5klvEA8f3QGKMNoUx6fPxAQTA?key=cDRQd2pxVF9ibGJkY3ZKX0h6dlhmbm0wb3BNWjFR
Она такая чудесно тяжеленькая и основательная - и по-моему, самая симпатичная из своих собратьев. По формату замечательно подходит в дети к Тоннерам. Пока ничего ей не сшили, но зато нашли моднющие очки по размеру.

Ну а третий товарищ обязан своим существованием предпраздничным скидкам в ДМ и моему главному подарку: Mr Super Clear. С этим замечательным продуктом я наконец смогла что-то накалякать своими акварельными карандашами.

Изображение

Изображениеhttps://photos.google.com/share/AF1QipPuI1eB8ORRq3ObkeeMFQVel9njBeRqZfJuZ6n1jS6KadgXQrSGFyZPNcPiRn5jIw?key=cFotLUUyTUM2dHh0TXNhcUpUSHJLYUU3U0JlOXpR

Первый блин слегка комом, и на фото карандашная рисовка еще дополнительно расплывается, но я решила, что в таком виде вполне смогу прописать его у себя как полноправный персонаж.
Пока он существует под условным именем Афанасий, ибо больше всего ассоциируется у меня с любимым актером моего детства Афанасием Кочетковым в его совсем юные годы.

Вот такие у нас кукольные новости. А самое главное, что можно начать осуществление хотелок из списка уже на этот год. :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2022

Сообщение taisia » 09 янв 2022, 21:46

Афанасий - прелесть! Гарный хлопец получился!
Классно, что теперь он отличается от своих многочисленных братьев на форуме :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022

Сообщение ves » 10 янв 2022, 00:28

taisia,
Спасибо! Точно хорошо, что отличается. :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2022

Сообщение Create » 10 янв 2022, 12:04

удобно с клиром рисовать? У нас продается, я все думаю, взять-не взять

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: ves: 2022

Сообщение Symi » 10 янв 2022, 17:46

Поздравляю с новенькими, какие Локоны у девчушки Марита :D
Замечательно что ваша мама тоже увлеченна куколками :icon_e_wink: :icon_e_wink:
Афанасий Хорош , весь такой блондинистый блондинистый парень !!!
Я еще в 2010 году покупала такой клир и специальные "мелки" , так до сих пор все валяется у меня нет способности к рисованию .
Вы Молодец у вас получается интересно :thumbup:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022

Сообщение Mrrrrr » 11 янв 2022, 17:31

ves писал(а):Источник цитаты Мы открываем год традиционным приветом рождественского ангела. В этом году эту роль взяла на себя Ампаро Гранадос, почтенная мать троих взрослых детей.

Очень красивый и чувственный ангел! :angel:
ves писал(а):Источник цитаты Ну а теперь разглядим, кто вылез у нас из-под елки

Чудесные юные барышни! Тоже будут в историях участвовать? )
ves писал(а):Источник цитаты Ну а третий товарищ обязан своим существованием предпраздничным скидкам в ДМ и моему главному подарку: Mr Super Clear.

Он чудесен! Главное - взять Шона и переделать его, как нужно тебе самой! До своего я, пока, не добралась... 8)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022

Сообщение Tirin » 11 янв 2022, 18:24

ves, трям.
Ангел такой, не совсем ангельский :lol: , яркий и страстный. А подарки крутецкие. Мой подарок под елочку стал колом на белорусской таможне ещё в декабре. У этой девочки от Паола Рейна тоже ванилью волосы пахнут?

Блондинчик получился очень блондинистый, спокойный. Мне нравится. Ушел с него налет гламура и стал приятным парнем.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей