Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Жизель

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Новости гибридизации

Сообщение ves » 06 фев 2022, 17:40

Позвольте представить вам еще одну дочь Его Величества Разнотона. Вчера пересадила шарнирные руки и ноги от Авроры из Фикспрайса на родную когда-то тушку Мери.

Изображение Изображение

Самой трудоемкой частью оказалось избавление от старых нешарнирных рук тушки. Сначала выдирали их вдвоем с мужем, практически разорвав их в подмышках и плечах,

Изображение

а потом разнообразными инструментами избавлялась от крепления, чтобы вставить новые руки. В процессе изрядно покорежила края "проймы" и потом заполировывала дремелем.
Также проклеила изнутри растрескавшуюся шею, и теперь она как новая. А еще теперь на шее не будут образовываться борозды и оплывать пластик, как на авроровской.

... Ну и, как говорится, не могу не. Вот еще один гибрид, буквально только что дотискала. Туловище от America's Next Top Model, ноги щелчковые от барби Belly Button (от Мери изначально), руки от Авроры из Фикспрайсв. При этом разнотона-то почти не видно. :roll:

Изображение

У тушки шарик в бедре был гораздо большего диаметра: пришлось обтачивать и его, и "стакан" внутри барбиной ноги изнутри увеличивать, а также чуть увеличить сверху вырез бикини, чтобы нога вошла. В результате село довольно плотно, куклу можно сажать и ставить.

Отверстия под руки были крошечные, я рассверлила, чтобы плечо хоть немного заходило внутрь корпуса. Руки внутри скреплены между собой на резинке, как у бжд, держатся хорошо, позы держат.

Теперь осталось только башку стилистически подходящую подобрать. :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Оскар + новости гибридизации

Сообщение Create » 08 фев 2022, 22:33

Я своей такой кукле любимое супергероическое тело на пересадку купила)

Гибриды зачетные получаются. Прямо творчество храброго портняжки)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар + новости гибридизации

Сообщение ves » 08 фев 2022, 23:20

Create,
Ой, да, супергероическое тело очень красивое! У меня есть одно, и еще хочется.

Спасибо от портняжки! Прямо зима под знаком Франкенштейна. :D

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2022. Оскар + новости гибридизации

Сообщение taisia » 09 фев 2022, 22:18

Сколько фантазии и усилий по переделке кукол :clap: Результат говорит сам за себя!
А я отваживаюсь только на пересадку головы :|

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар + новости гибридизации

Сообщение ves » 10 фев 2022, 23:03

Елки! Два дня заходила на форум на сообщения ответить - и от усталости двух слов не могла связать.

taisia,
Спасибо! Это все дремель. Без него я не решилась бы. Но занятие затягивающее. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Оскар + новости гибридизации

Сообщение ECosta » 11 фев 2022, 08:26

Очень долго не заходила на форум, чтобы толком почитать и посмотреть всё здесь накопившиеся. Восторгов много и от историй и от фотографий, а от переделок вообще голова кругом :crazy: , всегда восхищалась Вашим умением творить чудеса и смелости для новых экспертов! Но свои восторги опишу чуть позже, а сейчас хочу проголосовать за 3 фото п. 6 , ретро фото Синди. Каждый раз смотрю на это фото и не верю, что оно настоящее :lol: , а не с вкладыша от жвачки или журнала каталога из 90х, времени детства и дефицита :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Оскар + новости гибридизации

Сообщение ves » 11 фев 2022, 23:10

ECosta,
Спасибо, и отдельно за голос!
Его и выбрала. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение ves » 14 фев 2022, 22:57

... А еще я гадкое лицемерное кю. Потому как распиналась тут недавно, как мне больше не нужна петитка из второй волны Лукс, а потом пошла и все-таки купила себе ее. И это при режиме строжайшей экономии. Но нельзя же совсем, надо хоть как-то... :roll: :lol:

Старый спортзал

Изображение Изображение
Изображение Изображение

https://photos.google.com/share/AF1QipNSOAmMsDXZn5LXCU9PRVbKMEXeBvEmcNkEE9rBr43XlGatFDoP6-MLJ5a6EXISFg?key=U3p4bmtEbEl1RlVVdmlnQllxRko0MnlOS0dwWUxR

Назвалась Тиана. Пополнит ряды моих кикиморок. А еще я поняла, что пора собирать сет морских дев.
Последний раз редактировалось ves 19 фев 2022, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение Tirin » 15 фев 2022, 19:02

ves писал(а):Источник цитаты еще я гадкое лицемерное кю. Потому как распиналась тут недавно, как мне больше не нужна петитка из второй волны Лукс, а потом пошла и все-таки купила себе ее. И это при режиме строжайшей экономии. Но нельзя же совсем, надо хоть как-то...

В этом году обещали не обещать (с) :lol:
Красивая, волосы такие многоцветные. А я хочу петитку из первой волны, а с Вайлдберриз такие кривульки приезжали ((, а офлайн цена конская :cry:
Ряды кикиморок надо уже начинать демонстрировать, а то завлекательно же, ряды целые.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение ves » 15 фев 2022, 21:46

Tirin писал(а):Источник цитаты В этом году обещали не обещать (с)

Ну типа. :roll: Не могу, до чего интересная она вышла. Волосы действительно роскошные, такое классное мелирование.

Очень желаю Вам найти свою петитку. Тела у них невероятно тискательные. А эта мне еще очень нравится на IT теле, у Caroline Pride, кажется.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение ves » 15 фев 2022, 21:51

... И еще одно guilty pleasure у меня за больничный образовалось: подсела я на стримы "Взрослого коллекционера". Вот казалось бы, кукольные видео вообще-то с трудом досматриваю, даже продуманно сделанные, разве что Берсика и Фрогги, и то в малых дозах, а от этого нудежа с бубнежом с полным отсутствием регламента вообще оторваться не могу. :lol: И оченно горячо рекомендую. :mrgreen:

Кто еще смотрит?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение BRIDI » 17 фев 2022, 18:41

ves писал(а):Источник цитаты нашла несколько старых фото, где захотелось чуть взбодрить фон.

Очень красиво!
ves писал(а):Источник цитаты Baby hairs ее только сразу стерла - не люблю - и хвост распустила.

Гляжу я на нее - странная кукла. У нее ведь оскал на все 32 зуба, а нарочито не смотрится. Просто приятная доброжелательность. Из нее мне кажется получится хорошая учительница начальных классов) Юбка у нее какая дизайнерская 8)
ves писал(а):Источник цитаты Вася получила действительно модные и элегантные очки

Глаза стали такими большими! Совсем по другому выглядит.. Ну прям доктор Харлин Фрэнсис Квинзель 8)
ves писал(а):Источник цитаты Итак, позвольте представить вам нашего Аполлона тропического обалденного

Он мне Бредли Купера тут напоминает. Думаю из-за причесона) Крепление - :clap: 8)
ves писал(а):Источник цитаты Короче, после всех истязаний мы имеем подвижную в руках и ногах куклу на корпусе из приличного не разлагающегося пластика подходящего скинтона (столь редкого наших пенатах), чем без ложной скромности гордимся

Это да! :clap: :clap:
ves писал(а):Источник цитаты Урраа, объявили Оскар!

А я так и не успела подобрать что нибудь достойное. Жалко. Зато нервничать не буду, когда будут раздавать статуэтки :mrgreen:
Голосование оставила себе на сладкое) Ну и может гостями по красной дорожке получится прошвырнуться :icon_e_wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение BRIDI » 17 фев 2022, 18:48

ves, модификации тел прям в священный трепет приводят :icon_e_geek: Правда-правда!
Для последнего тела надо какую нибудь кисейную барышню т.к. с такой низкой линией плеча как раз наряды 18-19 веков шикарно должны смотреться. Ну или всякие там феи и пр.
ves писал(а):Источник цитаты А еще я гадкое лицемерное кю.

Ой, да ладно! :lol: Мы все иногда на куклу говорим бее, а через месяц она уже на полке стоит! А ты смотришь на нее с любовью и думаешь, ну где были мои глаза, когда я ее не хотела :icon_e_confused: :mrgreen:
Она очень интересная!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7268
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение taisia » 17 фев 2022, 22:22

Какая хорошенькая! Тоже такую хочууу...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение ves » 18 фев 2022, 22:09

BRIDI писал(а):Источник цитаты Гляжу я на нее - странная кукла. У нее ведь оскал на все 32 зуба, а нарочито не смотрится. Просто приятная доброжелательность.

Вот я ее давно приглядела, как самую интеллигентную даму на молде Alex. И она отрабатывает на 100%.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Из нее мне кажется получится хорошая учительница начальных классов)

В нашем случае библиотекарша - но тоже близко: культур-мультурное сердце всего городка. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну прям доктор Харлин Фрэнсис Квинзель

Ага, в Васькиной внешности есть нечто маньяческое. :icon_e_wink:

BRIDI писал(а):Источник цитаты А я так и не успела подобрать что нибудь достойное. Жалко. Зато нервничать не буду, когда будут раздавать статуэтки

А я что-то и не стала заморачиваться - просто выдвинула все подряд. Больше движа - веселей. Только думаю теперь, как всю эту ораву для ковровой дорожки фоткать... :icon_e_confused: :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну и может гостями по красной дорожке получится прошвырнуться

Ящитаю, это надо обязательно! Глядишь, еще номинантов на дорожке затмите. :icon_e_biggrin:

BRIDI писал(а):Источник цитаты ves, модификации тел прям в священный трепет приводят Правда-правда!

Все мои "франкенштейны" кланяются и шаркают шарнирными ножками. И я над ними с перекошенным хищным оскалом и дымящимся дремелем в руках. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Для последнего тела надо какую-нибудь кисейную барышню т.к. с такой низкой линией плеча как раз наряды 18-19 веков шикарно должны смотреться. Ну или всякие там феи и пр.

И ведь самое интересное - есть у меня ее родная голова стертая - точно такая, как надо. Но две загвоздки: во-первых, голова твердая - жуть, умучаешься прошивать (я пеньки-то от старых волос еще не везде смогла выдернуть), а во-вторых, она будет просто копия моей подруги, практически вуду. :lol: И это меня как-то останавливает: не все бывают такому рады. Так что пока ищу что-нибудь из другой оперы. :icon_e_geek:

Ой, да ладно! Мы все иногда на куклу говорим бее, а через месяц она уже на полке стоит! А ты смотришь на нее с любовью и думаешь, ну где были мои глаза, когда я ее не хотела

Ага, третья мантра кукольника. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Она очень интересная!

Вот да, спасибо! Я тут супер-девочковое платье сшила с кружевами, так оно на ней тоже так здорово смотрится - оторваться не могу.

taisia писал(а):Источник цитаты Какая хорошенькая! Тоже такую хочууу...

И правильно! Она офигенная!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение ves » 19 фев 2022, 19:49

... Как же я рада, что наконец его сшила! Желтый ситец оставался - точно на это платье. Гештальт закрыла просто.

Шилось не для Тианы (для нее лиф длинноват), но показывает пусть она - уж больно мне нравится.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение Mrrrrr » 20 фев 2022, 15:26

ves писал(а):Источник цитаты А еще я гадкое лицемерное кю. Потому как распиналась тут недавно, как мне больше не нужна петитка из второй волны Лукс, а потом пошла и все-таки купила себе ее. И это при режиме строжайшей экономии. Но нельзя же совсем, надо хоть как-то

Я еще держусь с Блондинкой новенькой, но чувствую, что могу сорваться, если живьем увижу. :lol:
Обидно, что моська, которые мне нравятся, часто на телах, которые мне не нравятся, это цельня дилемма: покупапть, чтобы потом продать тело и найти новое или где-то голову брать.
ves писал(а):Источник цитаты Пополнит ряды моих кикиморок. А еще я поняла, что пора собирать сет морских дев

О-да! Больше морских дев! Еще можно морских мужчин к ним! ;-)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тиана

Сообщение ves » 20 фев 2022, 18:17

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Обидно, что моська, которые мне нравятся, часто на телах, которые мне не нравятся, это цельня дилемма: покупапть, чтобы потом продать тело и найти новое или где-то голову брать.

Это точно: вечная сага... :lol: А я после личной встречи и здешних фоток к индейцу потеплела - но это уже чрезмерное нарушение бюджета, так что выдержка... выдержка. 8)

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты О-да! Больше морских дев!

Ага, кандидаток в русалки-то у меня полно, вот бы еще оптовый пошив хвостов наладить.. :think:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Еще можно морских мужчин к ним!

Вот последнего мужичка-русала я бы к ним приобрела. Притом, он со своим хвостом уже. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение ves » 20 фев 2022, 20:10

И еще порция перезагрузки. Одна из моих самых любимых кукол - Тереза, и я ее безобразно редко фоткаю. Нашла тут ее старые фотки в ренессансном прикиде и решила взбодрить. А потом посмотрела, да и переделала все заново.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фоны в основном стырены в интернете, но есть один мой собственный. Забодалась их выбирать.

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 20 фев 2022, 20:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение ves » 20 фев 2022, 20:12

Сейчас вспомнила: кто-то мне когда-то писал, что в первом варианте наряда она похожа на Джульетту, а во втором - на ее мать.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение Alienor » 20 фев 2022, 21:20

Красота какая!
Еще не читая комментарии к куколке, сразу вспомнила сеньору Капулетти, когда увидела ее в синем платье 8) И на Джульетту тоже похожа, в белом.
Вообще сама по себе очень милая девочка.
Фоны очень красиво подобраны. И да, я тоже всегда мучаюсь выбором, какой фон лучше оставить. :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение Inara Serra » 20 фев 2022, 22:07

Малышка Лукс хороша!
Тереза просто шикарна в средневековом наряде. И правда может играть двух персонажей сразу)) И главное, насколько меняется впечатление от куклы двумя деталями одежды) Это просто потрясающе! :clap: :clap: :clap: Я все время забываю об этом приеме, когда детали могут изменить восприятие образа в целом. Постоянно кажется, что нужно шить новый наряд для нового образа :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение ves » 21 фев 2022, 09:49

Alienor,
Inara Serra,
Спасибо большое! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты Фоны очень красиво подобраны. И да, я тоже всегда мучаюсь выбором, какой фон лучше оставить.

Да невозможно просто! часто нужна ровно одна фотка, но чтоб ее выбрать, обрабатываешь десять. :lol:

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Малышка Лукс хороша!

Вот да! Я обычно не жалую хмурых кукол, но эта как-то хорошо хмурая, сосредоточенно. Серьезная даже скорее.

Inara Serra писал(а):Источник цитаты И правда может играть двух персонажей сразу)) И главное, насколько меняется впечатление от куклы двумя деталями одежды) Это просто потрясающе!

Тут еще сама Тереза пластична невероятно. И может оочень много кем быть, от итальянки до азиатки по запросу.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Я все время забываю об этом приеме, когда детали могут изменить восприятие образа в целом.

Ага, я по лени своей только этим и спасаюсь, а то бы вообще ничего не шилось. :lol: Но этот наряд в плане трансформности и правда рекордсмен. К нему есть еще верхнее платье болотного цвета (выгулять, правда, не на ком :roll: ), а еще если ее ободок верхний лентами перевязать, опять иначе смотреться будет. :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение Tirin » 21 фев 2022, 20:52

ves писал(а):Источник цитаты И еще порция перезагрузки. Одна из моих самых любимых кукол - Тереза, и я ее безобразно редко фоткаю. Нашла тут ее старые фотки в ренессансном прикиде и решила взбодрить

Заодно и я взбодрилась, ну как ей идет эта эпоха. И Тереза у меня есть, осталось платье добыть или сшить, но лучше добыть. Очень вдохновляют фото.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение Mrrrrr » 21 фев 2022, 20:57

ves писал(а):Источник цитаты А я после личной встречи и здешних фоток к индейцу потеплела - но это уже чрезмерное нарушение бюджета, так что выдержка... выдержка

Надо живьем и мне посмотреть, а то промо фото не впечатляют конечно. :think:
ves писал(а):Источник цитаты кандидаток в русалки-то у меня полно, вот бы еще оптовый пошив хвостов наладить

Это надо сразу на всех выкроить и потом сшить за один день! :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Вот последнего мужичка-русала я бы к ним приобрела. Притом, он со своим хвостом уже.

Вот вообще разочарование и дискриминация по половому признаку какая-то. Собственно, я своих-то тритонов решила сама делать, так как печально мне смотреть на него, тем более за такие деньги. Если б тыщи 2-3 стоил - туда-сюда еще, но для коллекционки не то качество, на мой взгляд. Хотя, опять же нужно глянуть реальные фото.
ves писал(а):Источник цитаты Одна из моих самых любимых кукол - Тереза, и я ее безобразно редко фоткаю. Нашла тут ее старые фотки в ренессансном прикиде и решила взбодрить. А потом посмотрела, да и переделала все заново.

Красивая девочка! В светлом она действительно моложе выглядит, а в синем - аристократичнее. :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение ves » 22 фев 2022, 10:08

Tirin писал(а):Источник цитаты Заодно и я взбодрилась, ну как ей идет эта эпоха. И Тереза у меня есть, осталось платье добыть или сшить, но лучше добыть. Очень вдохновляют фото.

Гыы! Ну вот, легкой руки, так сказать... :-D

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Надо живьем и мне посмотреть, а то промо фото не впечатляют конечно.

У него, конечно, образ несуразный, герилла какой-то. Алкоголичка эта с бабским вырезом, штаны блестящие - ну вообще мимо. А мордашка при этом неглупая. Короче, в реально этнических или сдержанных образах должен смотреться вполне. И что-то надо сделать с волосами. Кстати вот молодой Снейп из него может ничего получиться. :think:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это надо сразу на всех выкроить и потом сшить за один день!

Вот я весь вечер пятницы мозговала, как бы это сделать. Но хочется хвостов разноцветных, а у меня пока только один вид тряпочки, и то на пару хвостов. И плавники еще не придумала из чего смонстрячить...

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот вообще разочарование и дискриминация по половому признаку какая-то. Собственно, я своих-то тритонов решила сама делать, так как печально мне смотреть на него, тем более за такие деньги. Если б тыщи 2-3 стоил - туда-сюда еще, но для коллекционки не то качество, на мой взгляд. Хотя, опять же нужно глянуть реальные фото.

Ну да, денег, конечно, жалко - их всегда жалко - а мордашка у парня симпатичная, да и в целом образ, по-моему, гармоничный вышел. Опять же, он под хвостом, кажись, полностью шарнирный, а это немало - на новом-то теле. А вот идея "рожать собственных тритонов" мне очень даже по душе. Вот как разживусь хвосто-материалом, может, тоже кусочек и для мальчика выделим. :think:

От Терезы поклон! Она у меня одна из самых многоликих. :D

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение Mrrrrr » 22 фев 2022, 14:43

ves писал(а):Источник цитаты него, конечно, образ несуразный, герилла какой-то

Ну, шмотки в этот раз да, специфические, но это типа серия такая, поэтому. Для Снейпа он как-то уж очень не европеец, на мой взгляд. :icon_e_biggrin:
ves писал(а):Источник цитаты Вот я весь вечер пятницы мозговала, как бы это сделать. Но хочется хвостов разноцветных, а у меня пока только один вид тряпочки, и то на пару хвостов. И плавники еще не придумала из чего смонстрячить...

У меня с тряпочками нет проблем. Я тут приятельницу пограбила... щас у меня есть тканюшки как раз на кого-то русалообразного. А плавники я делала из плотных обложек для тетрадей и книг. Они и форму держат, и покрасить их можно, и гибкие. 8)
ves писал(а):Источник цитаты денег, конечно, жалко - их всегда жалко - а мордашка у парня симпатичная, да и в целом образ, по-моему, гармоничный вышел.

С мордашкой таки все норм, я согласна, шарниры тоже отлично но: дешманская ткань на хвост, дешманские украшения. При условии, что это коллекционная кукла не за 25 баксов, а минимум за 100! Для сравнения: не самая роскошная из коллекционных русалок.
https://images.ua.prom.st/1776955777_w500_h500_lyalka-barbi-kolektsijna.jpg
https://pbs.twimg.com/media/FBxnMnuXEAEjt6Q.png:small
Такое ощущение, что он распотрошил детский матрасик плавательный. :mrgreen:
ves писал(а):Источник цитаты Терезы поклон! Она у меня одна из самых многоликих.

Ей идут такие образы! Очень красивая! :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение ves » 23 фев 2022, 10:37

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Для Снейпа он как-то уж очень не европеец, на мой взгляд.

Эх, я тут реального Снейпа по дешевке заказала. Буду его безжалостно перекраивать. :twisted:

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты У меня с тряпочками нет проблем. Я тут приятельницу пограбила... щас у меня есть тканюшки как раз на кого-то русалообразного.

Везуха-а... :D
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты А плавники я делала из плотных обложек для тетрадей и книг. Они и форму держат, и покрасить их можно, и гибкие.

О, вот это идея! :thumbup: Разрешите упереть?

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты С мордашкой таки все норм, я согласна, шарниры тоже отлично но: дешманская ткань на хвост, дешманские украшения. При условии, что это коллекционная кукла не за 25 баксов, а минимум за 100! Для сравнения: не самая роскошная из коллекционных русалок.
https://images.ua.prom.st/1776955777_w5 ... tsijna.jpg
https://pbs.twimg.com/media/FBxnMnuXEAEjt6Q.png:small
Такое ощущение, что он распотрошил детский матрасик плавательный.

Ну да, наверное. Но мне в принципе он вряд ли в оригинальном виде достанется, так что буду его держать в голове в качестве примера.

От Терезы еще один реверанс. :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение BRIDI » 23 фев 2022, 20:26

ves писал(а):Источник цитаты Шилось не для Тианы (для нее лиф длинноват)

А в этом даже что-то есть! 8) Что-то такое волнующее :icon_e_wink: Очень сочетание цветов получилось красивое и не избитое.
Ах как хороша Тереза в образе и Джуельетты и мамаши! :clap: У Джульетты сразу обращаешь внимание на лебединую шею! А у мамаши... :roll: У нее пожалуй на общий облик - дорого и красиво 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022. Тереза Ренессанс

Сообщение ves » 24 фев 2022, 09:19

BRIDI писал(а):Источник цитаты А в этом даже что-то есть! Что-то такое волнующее Очень сочетание цветов получилось красивое и не избитое.

Спасибо! Вот я сама обалдела, как ей эта девочковость зашла неожиданно.

От Джульетты и мамаши по глубокому реверансу! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]