Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Жизель

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 02 июн 2022, 00:36

Little_Dream,
Спасибо и за внимание, и за идею! Только я хотела совсем девчонку, в рост Гарри Поттера, чтоб в эту тусовку вписать. Есть один криэйтабл, только редкий, зараза!

А Тамика действительно подходит по цвету? :think:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение BRIDI » 02 июн 2022, 02:11

ves писал(а):Источник цитаты
Пруд в яблоневом саду? - Рояль из него не торчит

Нет, это вниз по лестнице, почти у Москвы-реки, на двойных прудах.
ves писал(а):Источник цитаты но и лавочки зачем-то убрали, а оставили две спиной к пруду и лицом к велодорожке

Да они эти лавочки вертят как хотят! Каждый раз стоят по новой :evil:
ves писал(а):Источник цитаты от половины дорожек откоцано больше половины их ширины для вылысыпыдыстов.

ves писал(а):Источник цитаты С чего бы это так менять приоритеты в месте для прогулок?

У них единственный плюс - зимой на них нет наледи. А велосипедистов я что-то особо там и не наблюдала - в основном конная полиция)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2022.

Сообщение Little_Dream » 02 июн 2022, 13:22

ves,
ves писал(а):Источник цитатыА Тамика действительно подходит по цвету?

Они обе у вас есть. :) Просто приложите друг к другу и посмотрите, подойдет ли. :D Я у себя на Тамику Лукс посадила голову Аши-йоги (потому что свое родное стандартное йоговское тело Аша отдала моей Барби Бруклин еще осенью). Соответственно более бледная голова Аши в тоне Афра у меня сидит на более насыщенной по тону Тамике, а более яркая Бруклин сидит на бледном йоговском теле Аши. Но если взять обе современных куклы – Бруклин и Тамику – то у них обеих новый яркий оттенок скинтона Афра по идее должен совпадать.

ves писал(а):Источник цитаты Только я хотела совсем девчонку, в рост Гарри Поттера, чтоб в эту тусовку вписать. Есть один криэйтабл, только редкий, зараза!

Если прямо совсем девочку делать (без фигуры), тогда, конечно, лучше взять тело Creatable World. :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 02 июн 2022, 21:37

BRIDI писал(а):Источник цитаты Нет, это вниз по лестнице, почти у Москвы-реки, на двойных прудах.

Мы сегодня опять там были. Какой кайф в будний день - почти никого нет. Правда под дождь стеной угодили: пережидали с народом "под грибком", а вокруг хлестали водопады.

Из тех прудов рояль не торчит, а вот домик для уточек - такое ощущение, что его раздуло - прям огромный. :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Они обе у вас есть.

Ну да, я сегодня сначала своих повертела, потом в Детском мире повертела, почесала репу и решила, что все-таки пока не буду. Пока вариант не соответствует идеально замыслу, жаба не дает. :mrgreen:
- И тут же чуть не ухнула тыщщу рублей на марвеловскую какую-то тетку мелкогабаритную в молдированном костюме - уж больно голова выразительная. Пойду поищу ее на форуме - прям запала.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2022.

Сообщение Little_Dream » 03 июн 2022, 23:17

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ну да, я сегодня сначала своих повертела, потом в Детском мире повертела, почесала репу и решила, что все-таки пока не буду. Пока вариант не соответствует идеально замыслу, жаба не дает. :mrgreen:

И это правильно! :mrgreen: Надо твердо идти к своей мечте. 8) :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 05 июн 2022, 01:17

Little_Dream писал(а):Источник цитаты И это правильно! Надо твердо идти к своей мечте.

:D

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2022.

Сообщение Mashka18 » 05 июн 2022, 16:33

Она похожа на Алиссу Милано. Вот бы это еще и не пластиковое было...

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 05 июн 2022, 22:22

Mashka18,
Она типа Зои Кравец в роли женщины-кошки. Лицо - просто в самое сердце.

Mashka18 писал(а):Источник цитаты Вот бы это еще и не пластиковое было...

А мне чо-то и норм внезапно. Костюмчик всегда при ней. И как же мне нравится пропорциональная шея!

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: ves: 2022.

Сообщение Mashka18 » 06 июн 2022, 00:51

Ну, да, очень даже похожа!
А у Вас еще вроде Холли Бэрри есть, тоже кошка?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 06 июн 2022, 01:00

Mashka18,
Ага, Холли правда из бондианы. Вообще-то мне сам персонах глубоко фиолетов, просто конкретно эта барышня и ее супергеройский флер покорили.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: ves: 2022.

Сообщение Tirin » 06 июн 2022, 06:39

Какая выразительная девушка. Живое лицо. Костюмчик на любителя, но ей идет. Она 1/6 или меньше?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение BRIDI » 06 июн 2022, 12:23

ves писал(а):Источник цитаты Какой кайф в будний день - почти никого нет.

и нет китайцев :mrgreen: Нет, я к ним, как к трудовому народу очень положительно отношусь, но до чего же они в качестве туристов беспардонные :evil:
ves писал(а):Источник цитаты Из тех прудов рояль не торчит

Уф! Убрали наконец :clap: Это такое нечто было... (по количеству возникающих вопросов приблизительно как та кхм... у электростанции)
Ох какая Кошка! 8) И правда такое выразительное и красивое лицо) И так аккуратно сделана. Тоже вопрос по размеру (15-18 см?) И фирме.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022.

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 15:05

Чудесная Кошка! И - что удивительно - даже рисовка приятная, узнаваемая. Мне нравится Зои, она красавица. :) А производители фигурок грешат тем, что криво-косо физиономии рисуют, даже при условии удачного молда. :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 14 июн 2022, 18:30

Tirin, BRIDI,
Точно, 1/6, написано 30 см, но по факту 27.5 + за счет человеческих пропорций голова значительно меньше привычного нам. Так что такая мини-кошка получается.

BRIDI,
О, а мы тут как раз на электростанцию сходили - в солнечную погоду кайф! Очень красиво, хотя и абсолютно непонятно пока функциональное назначение этого места. и очень доставляет звуковое оформление. :lol:

Mrrrrr,
Тут тоже пришлось повыбирать, правда не из-за кривизны, а из=за того, что у некоторых были блестящие лица. Но рисовка суперская. Там еще в серии была какая-то Серси азиатского вида, хоть и дубовая, но тоже красивая очень и размера ближе к барбейскому.

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: ves: 2022.

Сообщение Mrrrrr » 15 июн 2022, 15:23

ves писал(а):Источник цитаты Тут тоже пришлось повыбирать, правда не из-за кривизны, а из=за того, что у некоторых были блестящие лица. Но рисовка суперская. Там еще в серии была какая-то Серси азиатского вида, хоть и дубовая, но тоже красивая очень и размера ближе к барбейскому.

Я очень хотела купить Наташу Романофф, но - увы - все, что встречала - кривульки за какую-то нереальную цену, а исправлять такие небольшие лица то еще удовольствие. Вот, если бы они были примерно барбийского размера... :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: ves: 2022.

Сообщение amberlight » 16 июн 2022, 16:46

ves, я тоже такую Кошку купила случайно по акции. Причем оффлайн. И больше ни разу их ни в одном ДМ у нас не видела. Оторвала голову. Посадила на Барби мтм. В цвет не попала, но голове все нравится. Мне тоже :mrgreen:
А тело отдала винтажной Королевишне из Белоснежки, над которой ставила эксперименты и она перестала налезать на родное тело. Короче, все счастливы

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 16 июн 2022, 21:04

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты кривульки за какую-то нереальную цену, а исправлять такие небольшие лица то еще удовольствие.

Ну да, блин... А я Наташу и не видела никогда, это тоже фигурка?

amberlight писал(а):Источник цитаты я тоже такую Кошку купила случайно по акции. Причем оффлайн. И больше ни разу их ни в одном ДМ у нас не видела. Оторвала голову. Посадила на Барби мтм. В цвет не попала, но голове все нравится. Мне тоже

amberlight, Ух ты :shock:, где-то можно посмотреть? А то в Ваших сообщениях че-то пока не нашла.

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: ves: 2022.

Сообщение amberlight » 16 июн 2022, 23:33

ves писал(а):Источник цитаты где-то можно посмотреть? А то в Ваших сообщениях че-то пока не нашла.

А я вообще кукол своих уже много времени как не фотографирую. Фотограф из меня как из бегемота балерина, так что чего зря расстраиваться? Может сделаю типа технические фото и выложу в какую нибудь тему тут. Но пока не дозрела

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 30 июн 2022, 01:47

amberlight,
Жаалко! А звучит пересадочка супер!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: ves: 2022.

Сообщение Create » 04 июл 2022, 00:57

ves писал(а):Источник цитаты Она типа Зои Кравец в роли женщины-кошки. Лицо - просто в самое сердце.

Интересно, что экшн, что мужчины, что женщины, выглядят обычно старше, чем другие куклы. И здесь она выглядит старше, чем актриса, как по мне. Старше и как-то благороднее, что ли) Не люблю лишний пластик))) но кукла интересная, несмотря на неснимаемый костюм

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: ves: 2022.

Сообщение amberlight » 05 июл 2022, 11:10


Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 05 июл 2022, 11:28

Create писал(а):Источник цитаты Старше и как-то благороднее, что ли)

Ага, вот благородства ей не занимать. :) А неснимаемый костюм оказался чертовски удобной штукой: не надо париться по одежде - всегда с собой. :lol:

amberlight,
О, спасибо за фотки! Круто выглядит - очень пропорционально. :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 05 июл 2022, 11:30

Плюхну ее еще раз - как раз новую программу по замене фонов тестировала.

Изображение

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: ves: 2022.

Сообщение amberlight » 05 июл 2022, 16:22

ves писал(а):amberlight,
О, спасибо за фотки! Круто выглядит - очень пропорционально. :thumbup:

Рада, если помогла. Пропорции получаются ок, это да. Но два момента минус - цвет, в принципе решается пастелью и шея. Шея у барбейского тела очень тонкая. В фас не заметно, а вот боком там печаль

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение Dragonfly » 18 авг 2022, 20:08

Сколько всего нового, интересного и красивого в теме! Любуюсь! :clap: :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 19 авг 2022, 12:39

amberlight писал(а):Источник цитаты Рада, если помогла. Пропорции получаются ок, это да. Но два момента минус - цвет, в принципе решается пастелью и шея. Шея у барбейского тела очень тонкая. В фас не заметно, а вот боком там печаль

amberlight,
Я теперь по Вашим следам на Валькирию марвеловскую стала залипать. У нее лицо - портретка Тессы Томпсон, это ж какая Шалорес могла бы получиться, вслед четвертому сезону Вестворлда! прям жаль, что не мой любимый персонаж. :lol:

Dragonfly,
Спасибо! Очень рада слышать! :D Сижу в кукольном ступоре: всего много, и не постится, а весточки очень приятно получать!

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: ves: 2022.

Сообщение amberlight » 19 авг 2022, 18:51

ves, она у меня тоже есть. Я воткнула ее на тело пышки лукс :mrgreen: все ок, кроме разнотона и шеи. Шеи у барбейских тел тонкие зараза и я не придумала, как решить эту проблему,чтоб эстетически было норм

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 20 авг 2022, 00:35

amberlight писал(а):Источник цитаты она у меня тоже есть. Я воткнула ее на тело пышки лукс

amberlight,
Ух ты, а где глянуть? :shock:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2022.

Сообщение ves » 11 сен 2022, 19:18

гнагнпдшгпжшг

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7309
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2023. "Миллионер"

Сообщение ves » 12 июл 2023, 12:50

Сбылась мечта - я стал миллионером,
Владею я несметным количеством нулей.
Солидный вид, приличные манеры -
Иду гулять по скверу,
Искать случайных прибылей!
Ай-яй! Купи - продай!


Изображение
__________________________________________________ ИзображениеИзображение
__________________________________________________ Изображение
Изображение

Мои обожаемые Иваси, "Норд Ост"
https://www.youtube.com/watch?v=kgactCpF7fU


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]