Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: 2024. Afterlife

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Весенний выкат

Сообщение Pomm » 14 мар 2024, 02:12

ves писал(а):Источник цитаты
Угу. Когда там сугробы растают. :icon_e_wink:



Это случится ооочень нескоро, сугробы жесть какие сейчас. Да еще толстой коркой снежной все покрыто.))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение ves » 14 мар 2024, 10:55

Create,
Pomm,
:D :D

... И поскольку я сегодня в некотором роде аманинник, то имею право предаться дальнейшему безудержному разврату и показать еще 88 пар, образовавшихся за тайм-аут.

И первая из них, Тора и Аттикус, получилась уже довольно давно. Кстати, сейчас именно они прописались на нашем принтерном "катере". Надо будет их там отщелкать.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
___________Изображение___________
Последний раз редактировалось ves 14 мар 2024, 15:11, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение ves » 14 мар 2024, 11:16

...Один товарищ похудел, ошарнирился, сменил идентичность и нашел подругу. А дева наконец обрела имя. Теперь они Энрике Рауль и Лусия.

Изображение ИзображениеИзображение

У малчика еще есть сестра, Амаранта, которая тоже недавно нашла пару в лице Грэга. Надеюсь скоро отфоткать их вместе.

Изображение Изображение

Еще одна парочка все-таки сложилась несмотря на очевидный мезальянс в подвижности при совершенно явно танцевальном характере партнерства. Да, они чемпионы стритстайла. Да, оба! И я верю, что когда-нибудь найду юноше подходящую тушку, чтобы это доказать. 8)

Тиана и Джамбо
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 14 мар 2024, 14:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Еще пары

Сообщение ves » 14 мар 2024, 11:29

Хулигань Яра тоже нашла ухажера, с которым ее могут объединять общие интересы. С одного мотика на другой, так сказать.

Яра и Ральф.
Изображение

Сириус в нашей вселенной каким-то образом самовозродился и обзавелся подругой Имани. Теперь, стало быть, тоже ведьмой.

Изображение Изображение

И еще одна моя красавица, новенькая, зовут теперь Риона, - обрела кавалера. Вот такой красавчик Арье - и даже об обеих ногах.

Изображение Изображение

С Рионой у нас готова еще целая отдельная серия.
Последний раз редактировалось ves 14 мар 2024, 12:58, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. новые пары

Сообщение ves » 14 мар 2024, 12:09

А это пока самая новенькая. Это новое лицо Майи, сестры Эш и Натана.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Мне так нравился бруклиновский торс ее оригинального тела! Но пересадить на него шарнирные ноги от тела belly button, к сожалению, не получилось: у него шарик под бедренный шарнир намного больше. :( Да и бедра там нужны гораздо объемнее. Так что побудем пока тонконого-худосочными.
Зато кавалер у нее вон какой. :-P

Майя и Коэн
Изображение Изображение


Следующая пара сложилась после того, как я подобрала имя деве. Ее зовут Мина, сокращенно от Эрмина, что, в свою очередь, восходит к Гермионе Грейнджер. Я не собралась отдать деве этот образ, но характер она таки унаследовала!

Мина и Арнас
Изображение Изображение


А от этой пары у меня самый большой драйв. Было замечено, что Джонатан Свифт тяготеет к женщинам чуть старше. И хотя вокруг Мейв выстраивалась практически очередь жаждущих ее компании дяденек, досталась она именно ему. Вот он и сияет теперь.

Мейв и Джонатан
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 14 мар 2024, 15:06, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение ves » 14 мар 2024, 12:12

Аа! Блин! В толпе чуть самых свежих не забыла.

Буквально же на днях из Питера от Olwen прибыл ко мне кавалер для моей прекрасной Мадин, которой со старым было не очень.

Помнится, когда-то в местном универмаге в Тоссе де Мар эти ребята, Кены Рио, стояли стройными рядами. И мне он так нравился, и так хотелось обзавестись таким обаятельным улыбахой! Но тогда я еще не догадывалась о

а) возможностях ошарниривания, - ибо его дубовая тушка уже выбесила меня у другого имевшегося у меня кукела;
b) будущих масштабах своей кукольной толпы, где стольким девам нужны будут кавалеры.

Зато теперь тушка лежавшего у меня Кевина подошла ему по скинтону как родная. И еще есть куча идущих ему нарядов. А Мадин наконец счастлива.

Мадин и Дастин
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот теперь вроде все. По крайней мере, из отщелканного.
Upd: нет. Еще три пары не охвачены. :shifty:

Но завтра я еще планирую хвастаться подарками и пошивухами.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение BRIDI » 14 мар 2024, 16:42

ves писал(а):Источник цитаты аманинник

аманинник или днюшник? :P В любом случае желаю:

Изображение


Приятные парочки сложились) Арье - красавчик какой! Это каких кровей парень? Очень лицо живое! Мне тоже надо :)
И Майя впечатлила. Где-то Амаль Клуни напоминает.
Мейв и Джонатан будто что-то от нас скрывают - такие у них взгляды/улыбки :wink: Ну они да, могут... Зы" как Мейв интересно смотрится на этом теле 8)
У Мадин с Дастином такие теплые фото) И да, они очень друг-другу подходят. Зы" а тяжело было такую голову пересаживать на шарнирное? А то у меня желание есть, а что-то боюсь :?

Аватара пользователя
Olwen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение Olwen » 14 мар 2024, 19:59

ves писал(а):Источник цитаты И поскольку я сегодня в некотором роде аманинник

Поздравляю!
Парочки замечательные, а Дастин реально расцвёл, с Мадин они так хорошо смотрятся вместе.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение ves » 14 мар 2024, 21:06

BRIDI писал(а):Источник цитаты аманинник или днюшник?

Днюха. :D
Спасибо за пожелание! Вот это точно совершенно необходимо, а то совсем скирдыкнуться можно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Приятные парочки сложились)

Ой, я сама рада как слон. Практически как бухгалтер, у которога годовой баланс сошелся. :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Арье - красавчик какой! Это каких кровей парень? Очень лицо живое! Мне тоже надо

Это fashionist 212й, прошлого года. Он за последние годы, по-моему, самый клевый парняга у Маттела, тока нога у него протезная. :? На Вайлдберриз как-то мелькал за вменяемые деньги, но быстро подорожал. Я успела ухватить и сразу удачно пересадила его на тело от зеленого BMRа, тоже Olwen спасибо!

BRIDI писал(а):Источник цитаты И Майя впечатлила. Где-то Амаль Клуни напоминает.

Да, она прям тоже хороша у них получилась. Сейчас еще новых на этом молде навыпускали, но мне не зашло, а она просто то что надо.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мейв и Джонатан будто что-то от нас скрывают - такие у них взгляды/улыбки Ну они да, могут...

Ага, такие многозначительные. :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" как Мейв интересно смотрится на этом теле

Это я у кого-то здесь на форуме идею сперла. Увидела фоточку и поняла, что у меня ж тоже тушка такая есть, а лицо это мне по-любому нада. И сама балдею, как сложилось. Я вообще-то борцовские тушки не люблю, но у меня три девы на них прям хорошо подобрались, без вульгарности.

BRIDI писал(а):Источник цитаты У Мадин с Дастином такие теплые фото) И да, они очень друг-другу подходят.

Да, прям одного градуса ребята.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Зы" а тяжело было такую голову пересаживать на шарнирное? А то у меня желание есть, а что-то боюсь

На Кевинов пересаживать проще пареной репы. Но, правда, уже необратимо. Потому что для этого нужно отчекрыжить заподлицо крепительную таблетку от кеновской головы и изнутри шеи аккуратненько, ножичком или маникюрными ножницами, расширить отверстие, так, чтобы голова плотно насадилась на пенек кевиновской тушки. У меня это уже рутинная процедура, очень несложная, но после нее обратной дороги не будет. Поэтому главное тут совпадение скинтона. Кевины сильно красные, но с загорелыми Кенами 90х и ранних 2000х хорошо сливаются. Ну и надо смотреть, чтобы само кевиновское тело не бесило, а оно может подбешивать: там торс и задница не сильно атлетичные. Может выглядеть пентюховато по итогу. Но по мне все лучше, чем дубовая кенова тушка.

Olwen писал(а):Источник цитаты Поздравляю!

Гыы, спасибо! Очень рада!

Olwen писал(а):Источник цитаты Дастин реально расцвёл, с Мадин они так хорошо смотрятся вместе.

Да, я прям горжусь, как получилось. И дева цветет. Еще раз спасибо! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 14 мар 2024, 21:21

Начну беззастенчивое хвастовство, вперемешку нашитым и приобретенным.
С осени образовалась целая коллекция серо-серой моды:

Сначала из юбки, купленной в Фикспрайсе, сварганилось пальтишко для Норы.

Изображение Изображение

И из той же тряпочки я наконец сшила платье по знаменитой японской выкройке, которая ждала больше десяти лет. Только рукава удлиннила.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 15 мар 2024, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 15 мар 2024, 10:58

А уже в конце зимы нашел применение один древнезалежалый кусочек. Его хватило четко на пальтишко, которое я углядела в видосике Froggy.

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 15 мар 2024, 11:14

А теперь все вместе

Изображение
Изображение Изображение
Изображение

И совсем в роли Шапокляк:

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 15 мар 2024, 11:17

А теперь покупное. Подарок на НГ - чудесное серое платье-худи от Elenpriv - досталось Теа.

Изображение
__________________________________________________________________ Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 15 мар 2024, 11:26

А этот костюмчик от Виана озадачил: оказался с вкраплением люрекса. Хорошо хоть не с глиттером - не сыпется. Но блеск, конечно, идет не всем.

И еще он малость толстит.

Изображение Изображение

Добавим сюда еще Маргерит, раз отфоткано. Она во всем неновом, но по гамме - самое то.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 15 мар 2024, 11:35

А теперь совсем новое, и снова Elenpriv. Штаны и пальто у них божественные.

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 15 мар 2024, 11:37

А тем временем у садоводов уже страда...

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение Pomm » 15 мар 2024, 12:01

ves, шикарно. :clap: А уж перед нарядами собственного пошива просто снимаю шляпу.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2024. Пора по парам

Сообщение Little_Dream » 17 мар 2024, 16:20

ves,
ves писал(а):Источник цитаты И поскольку я сегодня в некотором роде аманинник...

С прошедшим! :D

ves писал(а):Источник цитаты показать еще 88 пар...

Ну, у вас там народонаселение! :lol: А если серьезно, то глаза разбежались от такого обилия разных лиц и типажей, мужских и женских. :clap:

ves писал(а):Источник цитаты Один товарищ похудел, ошарнирился, сменил идентичность и нашел подругу

На кого в итоге пересадили загорелого пучка, если не секрет? :)

ves писал(а):Источник цитаты Лусия

Вот эта Дайя симпатичная. Поняла, что мне не все Дайи заходят…

ves писал(а):Источник цитаты Вот такой красавчик Арье - и даже об обеих ногах.

А какой у этого Кена скинтон? Light Brown, как у Рионы, или ярко-загорелый, как у пучка?

ves писал(а):Источник цитаты Мадин и Дастин

Такие они оба позитивные симпатяшки! :thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты Начну беззастенчивое хвастовство, вперемешку нашитым и приобретенным.

Клёво! :D Я с наступлением весны тоже кое-что из одежды для своих прикупила, но пофотать вечно времени не хватает. :(

ves писал(а):Источник цитаты образовалась целая коллекция серо-серой моды

Очень интересная монохромная подборочка у вас! :clap: А я вот у себя в теме перед Новым Годом черно-белые женские наряды фотала, так еле-еле всего четыре штуки нашла (просто у меня цветных гораздо больше). :lol:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 18 мар 2024, 23:21

Pomm писал(а):Источник цитаты шикарно.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Очень интересная монохромная подборочка у вас!

Pomm,
Little_Dream,
Спасибо! Самый главный трюк - это убедить родных, что кукольное пальто на днюху взрослой тетеньке принесет не меньше, а то и больше радости, чем настоящее. :icon_e_biggrin:
Pomm писал(а):Источник цитаты А уж перед нарядами собственного пошива просто снимаю шляпу.

Мне самой нравится, как получилось. :D

Little_Dream писал(а):Источник цитаты С прошедшим!

Спасибо! :D

Ну, у вас там народонаселение! :lol: А если серьезно, то глаза разбежались от такого обилия разных лиц и типажей, мужских и женских. :clap:

Ой, у меня самой разбежались, когда они таким оптом вылезли. :D Называется, долго копились и как ломанули!

На кого в итоге пересадили загорелого пучка, если не секрет? :)

На колясочника. Он чуть-чуть бледнее, но некритично. Здесь на фотке он сидит на Зеленом BMR, но это тело потом отошло Арье.
А какой у этого Кена скинтон? Light Brown, как у Рионы, или ярко-загорелый, как у пучка?

А вот как раз кук у Зеленого, прям точное попадание.

Вот эта Дайя симпатичная. Поняла, что мне не все Дайи заходят…

Мне тоже, как выяснилось, не все. Но эта русалка была необыкновенно прекрасна.

Такие они оба позитивные симпатяшки! :thumbup:

Машут ручкой. :D

Клёво! :D Я с наступлением весны тоже кое-что из одежды для своих прикупила, но пофотать вечно времени не хватает. :(

Надо стих словить. Это сейчас тяжело, но вдруг выдастся часик, и звезды сойдутся... Это я камлаю. :crazy: :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 20 мар 2024, 22:18

Вот еще в серую коллекцию: это платье я, кажется, еще не показывала. Связалось еще 10 лет назад и лежало, поскольку связалось слишком коротким. А оказывается, надо было просто погладить. Ну и чехол подобрать.

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 мар 2024, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 23 мар 2024, 12:42

ригжш

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение BRIDI » 23 мар 2024, 17:07

ves, какая внушительная "серая коллекция"!
Мои фавориты - это платье в куриную лапку 8) 8) и вязаное платье (такая тонкая и красивая вязка! А дину можно наростить бахромой из микробисера например)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 24 мар 2024, 00:11

BRIDI,
Спасибо! В "куриной лапке" тряпочка идеально подобралась: и узор, и эластичность, и то, что можно обойтись без подкладки. Из жесткой ткани я бы, наверное, так и не решилась шить - ее хрен по фигуре посадишь.

А в вязаном - это я когда-то у dolls plus dogs сперла идею вязать швейными нитками. Но с этими вышла незадачка: они вискозные, я подол вяжу-вяжу, а он все едва естество прикрывает и никак не хочет удлинняться. В какой-то момент я просто плюнула, сделала ряд обвязки и отложила это недоразумение до лучших времен. Кто ж знал, что чтобы растянуть его по вертикали, платье надо просто погладить, или обработать паром. И сейчас я, наверное, уже не хочу больше ничего к нему привязывать: мне оно в таком минималистичном виде нравится.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение greyhawk » 31 мар 2024, 12:37

ves, красивая подборка! Люблю серый цвет в одежде, у самой полгардероба серым было, сейчас, правда, на зелёный перешла)
Хваставство получилось правильное :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 05 апр 2024, 15:19

greyhawk,
Спасибо! :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение Kenobi » 05 апр 2024, 20:47

ves, какое чудесное ажурное платьице! :clap: Чувствуется, что оно очень нравится обладательнице: у неё такой мечтательный вид!)))
Моя банда невольно подхватила мою любовь к чёрному, но другие цвета, в том числе серый, тоже уважаем!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Серым по серому

Сообщение ves » 13 апр 2024, 13:17

Kenobi,
Спасибо! :D
Kenobi писал(а):Источник цитаты увствуется, что оно очень нравится обладательнице: у неё такой мечтательный вид!)))

Она у нас вообще мечтательная барышня.

Kenobi писал(а):Источник цитаты Моя банда невольно подхватила мою любовь к чёрному, но другие цвета, в том числе серый, тоже уважаем!

Да ладно, у вас там сейчас полный калейлоскоп! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Жизель

Сообщение ves » 13 апр 2024, 13:55

Против этой девы (третьей Orange в компании :crazy: ) я чой-то не устояла. Ну уж больно она "шмекси", несмотря даже на назойливый антураж Экстры!

Изображение

Я первым делом соскребла с нее всю тонну пластикового мусора, который был на нее навешен. Но ничего: он осчастливил еще кучу народу в пляжной хижине, а центнер шейных украшений я притырила для других нарядов.

Изображение Изображение

А дева представилась как Жизель и была определена в младшие сестры Имани.

Изображение Изображение

Де ведьмы:

Изображение

Ну и старшая, Имани, с мужем:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: ves: 2024. Жизель

Сообщение Little_Dream » 13 апр 2024, 20:18

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Против этой девы (третьей Orange в компании) я чой-то не устояла.

Шикарная Джуночка! :thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты Ну уж больно она "шмекси", несмотря даже на назойливый антураж Экстры!

Ага, согласна, даже родной Экстровский антураж ее не портит. :P

ves писал(а):Источник цитаты … всю тонну пластикового мусора, который был на нее навешен. Но ничего: он осчастливил еще кучу народу в пляжной хижине...

Напоминает стандартный обмен европейцев-колонизаторов с аборигенами (которые в пляжной хижине). Ну там, бусики, стразики... в обмен на захват аборигенских земель. :lol: Что получила взамен своих пластмассовых цацок Жизель? Любовь и внимание хозяйки, я так понимаю? ;)

ves писал(а):Источник цитаты Ну и старшая, Имани, с мужем

Интересный союз. 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7319
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: 2024. Жизель

Сообщение ves » 13 апр 2024, 20:39

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Шикарная Джуночка!

Little_Dream,
Спасибо! :D
... даже родной Экстровский антураж ее не портит.

Вот серия Экстра - это какое-то издевательство над чаяниями кукольников: вроде аксов дохрена, но все это так скомпоновано, что не знаешь, как развидеть. :thumbdown:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Напоминает стандартный обмен европейцев-колонизаторов с аборигенами (которые в пляжной хижине).

Это точно! Только теперь в обратную сторону. :mrgreen:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Что получила взамен своих пластмассовых цацок Жизель? Любовь и внимание хозяйки, я так понимаю?

Чуть не получила Сириуса, по моей задумке. :icon_e_confused: Но он устоял перед ее чарами и выбрал-таки свою Имани. Так что ей пришлось довольствоваться штанами от йоги и серьгами от Жасмин. :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska