Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 13 дек 2020, 15:05

Anmire, Аня, поздравляю с новеньким!
Он у тебя преобразился до неузнаваемости и в лучшую сторону! Фотографии классные! :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 13 дек 2020, 15:16

Lady Arabella, большущее мурси!
На самом деле, он и с гривой шикарен, и ещё обязательно похвастается ею :P

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 13 дек 2020, 21:13

Вот как тебе удается разглядеть по промкам бриллианты? вот смотрела фотки и взгляд даже не зацепился. Как всегда фотографии раскрыли весь шарм и индивидуальность. после таких фотографий в хотелочках появляются новые куклы. Выздоравливай побыстрее, чтобы радовать нас новыми фотографиями и героями твоего романа, а свет всегда можно самому создать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 13 дек 2020, 21:30

florella, да что там разглядывать, когда он и на промо огнище. Таких мужиков надо хватать и бежать :mrgreen:
Терпеть не могу фото кукол с искусственным светом. У людей это нормально, а у кукол волосы отблеск дают. Бесит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 дек 2020, 01:04

Собственно, раз мы уже вне конкурса Doll's Top Model Season 4, то нас не касаются и правила, согласно которым нельзя публиковать свои работы до оглашения результатов. Поэтому покажемся прямо сейчас 8)


Задание - фотосессия "SONG ABOUT ME" (полный текст задания прячу в спойлер).

Скрытый контент: показать
ФОТОСЕССИЯ 5: "SONG ABOUT ME"

На этой неделе вам предстоит непростая задача, а именно - вам нужно будет выбрать песню и снять для неё обложку.

Песня, которую вы возьмете, может быть любого исполнителя, на любом языке, но важным пунктом является отражение в этой песне личности вашей модели. Вы должны по-настоящему раскрыться для зрителя и то, что раньше нельзя было сказать словами, вы можете преподнести судьям и зрителю песней.

Обложка должна представлять из себя квадратный снимок, который бы мог украсить музыкальный альбом. На ней должно быть ваше изображение, в любом образе, который бы наиболее подходил к выбранной песне. Обложка и ее верстка должна быть стильной, проявите фантазию. Локацией и кадрированием мы вас не ограничиваем, не обязательно привязываться к существующим клипам на данную песню. Создайте что-то новое. Мы ждем от вас индивидуальную модельную работу, а не фан постер.

Ваша задача:

1) Снять обложку к песне. Выбрать трек, исходя из характера модели.

2) Локация любая, соответствующая вашей идее. Фотошоп разрешается.

3) Квадратный снимок. Кадрирование модели на снимке - любое.

4) Тщательно продумывайте детали, но не забывайте про моделинг.

5) Фотографии нужно сдать новые, хорошего качества, их нельзя публиковать к себе на страницу или другие ресурсы до объявления окончательных результатов недели. Репост из группы после публикации допускается.



Традиционно сначала показываю фото, чтобы вы сделали свои выводы, а потом всё расскажу. Но теперь ещё добавим песню, которую необходимо послушать при просмотре фото (желательно в наушниках и погромче, и очень желательно от начала и до конца).

Наша песня ЗДЕСЬ. Открываем в новой вкладке и запускаем.

Изображение


Сказать мне в этот раз есть очень много всего.
Сутью задания было раскрытие личности модели, показ её характера. Нужна была не иллюстрация к песне или, как подмечено в задании, фан-постер, а именно снимок, который будет одновременно стильной обложкой и этакой фото-душой модели.
Песня, которая на все 100 % отражает сущность Иден, снизошла к нам в ту же секунду, как увидели задание. Я не была удивлена, но опасалась за нашу публику, поэтому предложила ей другие варианты, которые помогли бы показать то же самое, только более удобоваримо для других. Даже обрисовала ей, как это показать, и мне эти идеи очень нравились... Не буду повторять, куда была послана, но если бы ушла туда, то безвозвратно :mrgreen:
В общем, Sabaton - The Attack of the Dead Men (Атака Мертвецов в переводе на русский), как вы уже увидели и, надеюсь, дослушали.
Песня посвящена событиям Первой мировой войны, а именно весьма интересному сражению при крепости Осовец, которое произошло 6 августа 1915 года. К сожалению, этот исторический период сильно урезался в школьной программе по определённым причинам, и многие вообще не знают о так называемой Атаке мертвецов. Если постараться изложить кратко, то произошло следующее.
Крепость Осовец занимали русские войска, и она была очень важна в силу своего географического расположения (сейчас это территория Польши). Рано утром немецкие войска произвели сильнейшую газовую атаку, которая вывела из строя огромное количество русских солдат. В живых осталось ничтожно мало, но и они были отравлены, однако всё равно ринулись дать отпор, не имея никаких средств химзащиты. Немецкая атакующая сторона, численность которой намного превышала, конечно, не ожидала подобного, и сильно подохренела, когда на них пошли "мертвецы". Фактор внезапности, психология, хрен знает, что именно... Крепость каким-то невероятным образом осталась за нашими.
Страшные события на самом деле. Чудовищные, даже с учетом того, что это война, и от неё ничего хорошего не ждёшь. Существует короткометражный фильм, который называется "Атака мертвецов: Осовец". Очень рекомендую к просмотру.
К чему я всё это? Чтобы вы понимали, насколько моя Иден - боец. Она из тех, кто попрёт вперед вопреки всему и несмотря ни на что. Вижу цель, не вижу препятствий - это о ней. Мёртвого поднимет - это тоже о ней. Человек, который хочет и может изменить мир - это тоже о ней. Я не хотела продолжать во внеконкурсе, а она настояла - мы начали, мы дойдем до конца. Ну и какую ещё песню нам было брать, если не эту?
Теперь кратенько о том, как делали фото. Картинка в голове сложилась сразу, и начались поиски чёрной двусторонней бумаги. В обычных магазинах такой не нашлось, пришлось оперативно заказывать онлайн. Пока ждали бумагу, сшили характерное платье, которое непременно будет надеваться ещё не раз, очень уж оно нам нравится. Когда приехала бумага, весь вечер был посвящён вырезанию черепов из ткани, которая использовалась для платья, и наклеивания их на плакаты с помощью объемного скотча. Затем утащили у Тоннеров вешалку для одежды, чтобы использовать её под стойки с плакатами. Затем эту конструкцию опробовали на прочность (покажу сейчас в спойлере)... Да, мы снова шибко веселились на съемках. Пожалуй, даже больше, чем на предыдущих :mrgreen:

Проверка вешалки на прочность одним очень бдительным товарищем, чтоб ничего не упало и никого не зашибло 8)
Скрытый контент: показать
Изображение


На этом раскрытие характера Иден завершено, однако это ещё не всё. Свою обложку захотела также Лилит, но это уже следующая история, которую расскажу в ближайшие дни.

И снова хочу выразить огромную благодарность Марине-margor за неоценимую помощь в создании фото! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 16 дек 2020, 02:30

Аня, какой интересный синопсис!!!
Было очень интересно прочитать! И послушать, удивительно, как можно здорово популяризировать историю! :thumbup: Группа оказалась для меня музыкальной новинкой. Спасибо, с удовольствием записала ее в список к прослушиванию :wink:
Скрытый контент: показать
А вот понятие "солдаты-мертвецы " не ново, все, кто проходит службу рядом с аэродромами, и на них собственно, буквально в первые дни службы ознакамливаются, что в случае какой-либо хим. и прочей атаки, они будут тут же заброшены на вражеские территории для ответного удара, поскольку жить им и так не долго останется :( Я когда об этом узнала, долго была в шоке, потому что думала, что что-то подобное осталось где-то в прошлом, трудно было поверить, что такое возможно сейчас.

Иден очень здорово преобразилась, а уж какой крутой антураж ты ей придумала - ух! Первое же впечатление - до мурашек! :clap:
Жаль, что такого подробного пояснения не было в самой группе в вк, так ее характер и образ более понятен и оттого еще более берет за душу. Проникаешься к этой хрупкой девушке еще большим уважением, а не только восхищаешься ее красотой :wink:
Честно, не зная истории создании песни, обложку я восприняла как стилизацию к музыкальной композиции, ну а Иден - как образ сильной женщины, этакая аллюзия на образ очень мужественных женщин, как в книге "У войны не женское лицо" Светланы Алексиевич.
В очередной раз восхищена твоим подходом и кругозором!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 16 дек 2020, 07:19

Стильные фотографии у тебя Ань.Всегда необычная идея и подача.Мы всегда восхищены :mrgreen: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:И Марине за помощь респект

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 16 дек 2020, 15:10

То что мужиков мало- это точно. И по идее всех надо хватать, а там уже разбираться останется или уедет в новый дом.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 16 дек 2020, 15:15

Тебе очень хорошо удалось раскрыть характер Иден. Вот так посмотришь на нее, ну хрупкая нежная девочка, сразу и не скажешь какой характер скрыт. Спасибо за подробное описание и песню. Я ведь сразу полезла изучать историю с мертвецами. На самом деле это страшно. Ведь это реальная история. И понимаешь на сколько самоотаотверженные у нас люди.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 16 дек 2020, 19:39

Anmire, никогда не обращала внимания на эту линейку Джемм, а зря, там оказывается такие крутые мужики ))) Ты ему сделала просто отпадную прическу! Даже и представить себе не могу, что из этого безобразия на промо можно сделать такую круть :clap: :clap: :clap:
Лил отлично отработала на фотосессии для песни! Спасибо вам с ней за экскурс в историю; я об этом, к своему стыду, не знала.
Бдительный товарищ молодец ))) Как можно пускать даму на съемки, пока все не проверено!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 дек 2020, 20:49

Ari81, мурси большущее!
Группа Sabaton примечательна тем, что специализируется на песнях о войне. Точнее, о войнах разных эпох. Очень люблю их творчество и надеюсь, что потрясу башкой на концерте в ближайшем будущем, когда всё устаканится в мире. Живьём они просто огнище, как говорят счастливые очевидцы, а я могу лишь верить им, основываясь на просмотре видео.
Что касается восприятия образа Иден, то даже без подсказок ты уловила суть - сильная. В ней такая сила, такая воля, и такая сила воли... Это не рассказать словами. Разве что вот песней показать с отсылкой к определённому и очень харАктерному историческому событию.
Что касается написанного в спойлере, это действительно реальность. Таковы риски службы в вооруженных силах. Но если сейчас это считается, не знаю, какое слово подобрать... стратегией что ли... нет, наверное, лучше сказать, необходимостью при определённых обстоятельствах, то тогда это был беспрецедентный случай. Это, вероятно, и позволило одержать столь нужную победу в сражении, которое противник заведомо считал выигранным.

nemezeda78, большущее спасибо от нас!

florella, всех мужиков я точно не стала бы хватать, мне многие не нравятся самим молдом. А тут молд такой же любимый, как молд Лукаса, даже раздумий не было, брать или нет.

Большое спасибо за комплименты нашему фото, мы с Иден очень старались ничего не упустить.
Я, несмотря на то, что большой любитель истории периода Российской империи, знала об Атаке мертвецов не так подробно, как заставила заинтересоваться эта песня, когда была презентована группой. Вникла, посмотрела фильм упомянутый, почитала немногочисленные труды на эту тему. Страшно, точнее и не скажешь.

Winter Storm, я не фанат линейки Джем, но то, что в ней есть охренительные Риоты, знала, и очень хотела. А тут так кстати выпустили нового, и я орала как резаная, увидев промки :mrgreen:
Иден благодарит за комплименты (Лил тоже отлично отработала, но ещё не показывалась, мы как раз готовимся выгулять и её обложку) :P
Тот исторический период безжалостно урезали до минимума для школьных программ СССР, которые достаточно долго существовали в таком виде, и поэтому много у кого пробел. У меня просто слабость к истории императорской семьи и императорской России, и я сама многое изучала.
Бдительный товарищ сейчас так ухмыльнулся забавно... 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 дек 2020, 21:53

А вот и обещанный бонус - фото для конкурсного задания от Лилит.

Напомню задание - фотосессия "SONG ABOUT ME" (полный текст задания в спойлере).

Скрытый контент: показать
ФОТОСЕССИЯ 5: "SONG ABOUT ME"

На этой неделе вам предстоит непростая задача, а именно - вам нужно будет выбрать песню и снять для неё обложку.

Песня, которую вы возьмете, может быть любого исполнителя, на любом языке, но важным пунктом является отражение в этой песне личности вашей модели. Вы должны по-настоящему раскрыться для зрителя и то, что раньше нельзя было сказать словами, вы можете преподнести судьям и зрителю песней.

Обложка должна представлять из себя квадратный снимок, который бы мог украсить музыкальный альбом. На ней должно быть ваше изображение, в любом образе, который бы наиболее подходил к выбранной песне. Обложка и ее верстка должна быть стильной, проявите фантазию. Локацией и кадрированием мы вас не ограничиваем, не обязательно привязываться к существующим клипам на данную песню. Создайте что-то новое. Мы ждем от вас индивидуальную модельную работу, а не фан постер.

Ваша задача:

1) Снять обложку к песне. Выбрать трек, исходя из характера модели.

2) Локация любая, соответствующая вашей идее. Фотошоп разрешается.

3) Квадратный снимок. Кадрирование модели на снимке - любое.

4) Тщательно продумывайте детали, но не забывайте про моделинг.

5) Фотографии нужно сдать новые, хорошего качества, их нельзя публиковать к себе на страницу или другие ресурсы до объявления окончательных результатов недели. Репост из группы после публикации допускается.



Посмотрите на фото своим взглядом, а потом сравним мысли.

Её песня ЗДЕСЬ. Открываем в новой вкладке и запускаем (это тоже желательно слушать в наушниках и погромче, и желательно до конца) 8)

Изображение


Что могу сказать? Идея фото для выбранной песни полностью принадлежит Лилит, и у нас с Иден теперь очень много вопросов к этой барышне.
Для не владеющих английским поясню, что Welcome Home (Sanitarium) - это песня о человеке, содержащемся в психушке. Чувства, переживания, надежды и страхи соответствующие. Тоже возникли вопросы? Что же, будем искать на них ответы у Лил, потому что на съемках она лишь отшутилась в духе "Да, я долбанутая, но зато у вас есть совершенно нормальная Иден". Иден в итоге разозлилась, даже обиделась с учётом текста песни, заподозрив, что это именно она та самая психушка, которая не даёт жить нормально и ничего не замечает, и на полном серьезе велела не развязывать Лилит. Пусть, говорит, так посидит и подумает как следует, что такое настоящая психушка. Я, конечно, развязала, однако вопросы никуда не делись, и нам предстоит серьёзный разговор, потому что песня действительно очень неоднозначная, и претензии Иден мне, в целом, понятны.
Вот, пока так :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Judee » 16 дек 2020, 22:20

Очень хорошие и атмосферные фото у тебя на внеконкурс :D
Девчонки молодцы - умеют удивлять :mrgreen:
Учитывая это, прям особенно интересно, насколько наши с тобой газетки разные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:) :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 дек 2020, 23:03

Judee, мурси!
Их любовь к тяжёлой музыке для меня не сюрприз, все же на концерт Металлики со мной напросились и ездили :mrgreen:
Твои вообще другие, обе!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 16 дек 2020, 23:34

Anmire писал(а):Источник цитаты Что же, будем искать на них ответы у Лил, потому что на съемках она лишь отшутилась в духе "Да, я долбанутая, но зато у вас есть совершенно нормальная Иден". Иден в итоге разозлилась, даже обиделась с учётом текста песни, заподозрив, что это именно она та самая психушка, которая не даёт жить нормально и ничего не замечает, и на полном серьезе велела не развязывать Лилит. Пусть, говорит, так посидит и подумает как следует, что такое настоящая психушка.

Даже не знаю, что написать. Определенно что-то можно понять будет только после ответов самой Лилит :roll:
Пока все очень загадочно 8)
Anmire писал(а):Источник цитаты Я, конечно, развязала, однако вопросы никуда не делись, и нам предстоит серьёзный разговор, потому что песня действительно очень неоднозначная, и претензии Иден мне, в целом, понятны.

Песня очень-очень неоднозначная! Я вообще такие песни не могу понимать в буквальном смысле.
Я ее восприняла, как песню о неком жизненном, если угодно, "капкане", в который попадают многие творческие люди, которых не понимают окружающие, которые заперты в рамках обыденности и ограничены правилами социума - им тесно и душно в этом мире, тяжело от непонимания, от неприспособленности к жизни вне стен их разума/дома/творческой мастерской/спец.учреждения... В общем, для меня эта песня скорее о душевных мучениях творческого человека.
Скрытый контент: показать
Если в буквальном смысле, то у меня есть вопросы к авторам :mrgreen: В общем, мне надо знать предысторию попадания этих авторов в такое заведение :icon_e_geek:
Если это было последствие передоза, то это одно дело, если их туда упекли за творчество - другое, если предшествовала болезнь - третье.
А без точных данных что-то понять мне трудно :roll:

Что касается самого постера, то постер с Лил мне больше зашел: его атмосфера притягивает своей ужасной и страшной историей, опять же перекличка цветка и помады губ Лил, мертвое дерево и живая дева " в беде", да и вообще вся диорама, которая так прикольно придумана и сделана из обычной пупырки (гениально!!!) :shock: :thumbup: - все нравится и ужасно интересно становится послушать песню, которая конечно вся прекрасна: и музыка, и вокальная партия :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 дек 2020, 01:18

Ari81, я от Лил не отстану, да и Иден наверняка тоже перебурлит эмоции и вытянет всё, что нужно знать.
Что касается песни, то при её создании, по словам папы Хэта (так все зовут Джеймса Хэтфилда, вокалиста), коллектив вдохновлялся фильмом "Пролетая над гнездом кукушки", и там фигурирует психлечебница. Песня является частью альбома "Master of Puppets", в котором четко прослеживается мрачная тематика манипуляций и бессилия, и конкретна эта песня заявлена как портрет безумного человека в изоляторе (здесь имеется в виду психиатрическое изолирование). Однако в интервью говорилось, что текст можно трактовать шире, а этот Sanitarium соотнести с обществом, либо с чем-то другим угнетающим и подавляющим. Так что любое прочтение смысла этой песни вызывает у нас вопросы к Лил.
Скрытый контент: показать
Папа Хэт на протяжении многих лет борется с алкогольной зависимостью. В 2003 году он совершенно точно проходил лечение, и запись альбома "Saint Anger" была приостановлена на это время. После этого у него не было срывов вплоть до прошлого года, когда вскоре после концерта в Москве Металлика объявила об отмене следующих выступлений, потому что папа Хэт ушел в глубочайший запой, требующий серьезных мер. Он не скрывает, что употребляет алкоголь в количестве с 16 лет из-за ранней смерти матери, после чего возникли серьезные психологические проблемы и необходимость заглушать их. То есть, он в теме песни на собственном опыте.

Мне одинаково нравятся обе картинки, но поскольку к Лил куча вопросов, то и интереса к Психушке у меня чуточку больше. Я вот сижу и рассматриваю всё то, что она мне надиктовала для обложки, пытаюсь понять... Пока пришла к предположению, что это её видение и ощущение внешнего мира - когда она чувствует себя связанной, не понятой, запертой, но пытается даже в этом состоянии найти что-то прекрасное там, где его нет и в принципе не может быть. А пупырка эта воспринимается одновременно как отсылка к мягким стенам психушечных палат, а также как целлофановый кокон, в котором невозможно вздохнуть.
В общем, эти две козы, кажется, раскручивают меня на полноценную историю :roll:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 17 дек 2020, 07:31

Лил красотуля.Образ необычный для таких кукол,тем более интересно было смотреть и слушать.Респект вам :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 17 дек 2020, 14:45

Anmire, еще раз повторюсь, обложка очень стильная и атмосферная! Иден умница и красавица! Сильный характер, так держать! Группа Sabaton ей, бесспорно, подходит :clap:
Атака мертвецов - это, конечно, жуть... На эту же тему еще есть песня у нашей группы Ария. Так и называется - "Атака мертвецов". От текста и исполнения мурашки по коже... Все-таки мне русский язык ближе и сильнее берет за душу.

Лилит звезда! Классно позирует! Ни чуть не уступает Иден! :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 17 дек 2020, 18:15

Anmire писал(а):Источник цитаты В общем, эти две козы, кажется, раскручивают меня на полноценную историю

О, вот это мне нравится больше всего! Особенно, глядя на внеконкурсное фото Лил, очень хочется узнать, что же она там скрывает в глубинах своей души! Да еще настораживает то, что даже для Иден этот фотосет оказался неожиданностью.
И вообще, Аня, у меня к тебе вопрос: почему это бдительные товарищи помогают на фотосетах только Иден?????? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 17 дек 2020, 18:59

nemezeda78, мне кажется, с ними уже что только ни показывали.
Мурси большое! :)

Lady Arabella, Иден передаёт большое спасибо!
Что удивительно, песню об этих событиях у Арии я услышала на днях, когда мне сказали, что такая есть.
Я как раз наоборот, любитель песен на английском. Не знаю, почему, но мне почти всегда смешно слушать русскоязычные песни, особенно если используется сдвиг ударения для попадания в мелодию (этот их «Ты летящий вдаль ангЕл”... такое безжалостно убирается из плей-листа, дабы не нервировать :mrgreen:). Исключения единичны и, в основном, это старые песни.
Лилит передаёт спасибо!

Winter Storm, все ещё вилами по воде писано. И если все же раскрутят, то это будет не так, как у больших, а несколько иной подход. И вряд ли здесь, поскольку на форуме нет функции ограничения доступа к своим темам.
С Лил будем разбираться.
Что касается бдительного помощника, то помогает он потому, что Иден его попросила взглянуть на съёмку со стороны, поскольку он участвовал в прошлой и давал хорошие советы.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 19 дек 2020, 04:40

Anmire писал(а):Источник цитаты Мне одинаково нравятся обе картинки, но поскольку к Лил куча вопросов, то и интереса к Психушке у меня чуточку больше. Я вот сижу и рассматриваю всё то, что она мне надиктовала для обложки, пытаюсь понять... Пока пришла к предположению, что это её видение и ощущение внешнего мира - когда она чувствует себя связанной, не понятой, запертой, но пытается даже в этом состоянии найти что-то прекрасное там, где его нет и в принципе не может быть. А пупырка эта воспринимается одновременно как отсылка к мягким стенам психушечных палат, а также как целлофановый кокон, в котором невозможно вздохнуть.
В общем, эти две козы, кажется, раскручивают меня на полноценную историю

Безусловно, обе картинки классные, просто с Лил действительно оставила много вопросов, тоже хочу ответы :wink: 8)
Меня еще волнует момент с цветком, что это за цветок на мертвом дереве? Это символ или что-то вполне реальное?
Пупырка - шикарное решение, я ее сперва вообще не признала, а когда поняла, что это, то восхитилась такой простой, на первый взгляд, и такой классной придумкой! :thumbup:

Спасибо за интересный экскурс в историю создания песни. :)

Надеюсь, история сбудется, я заинтригована! 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 31 дек 2020, 18:15

Так вышло, что новое задание в конкурсе Doll's Top Model оказалось связано с Новым годом, и я приберегла нашу фотку к сегодняшнему дню :D

Задание 6 этапа - FASHION УТРЕННИК: 2020 GOODBYE
Необходимо было предстать в определённой роли (не забывать, что это Фэшн, а не маскарад) и распрощаться со старым годом.
Роль Иден - Колокольчик.
Больше не буду ничего говорить, и так всё понятно по фото :D

Изображение


Кто хочет это фото в виде календаря на 2021й, качайте здесь 8)

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 01 янв 2021, 05:22

Обложки альбомов очень интересные. Демонстрируют, насколько девочки разные по характеру, мироощущениям, внутренней силе.
Образ Колокольчика точно в тему. Только прощание с 2020 явно не "good" :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 01 янв 2021, 10:37

Спасибо за календарь и за то,что в течение уже не одного года ,радуешь нас отличными фотосессиями и продами.Вдохновения тебе ,здоровья и всех благ.Мы вас с гавриками обожаем :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 03 янв 2021, 14:03

Одной этой фоткой все сказано, всё, что все мы думаем о прошедшем годе ))) Отличная идея, сделать это фото в виде календаря! Лукас, как и Иден, отрабатывают на фотосессиях на все 100% :mrgreen: Молодцы! Хорошая команда получается у них )))

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 25 янв 2021, 00:20

Календарь, повторюсь, отпадный. Конечно утащила себе, распечатала и повесила в классе 8) .
Иден как всегда поразила, неожиданно милая на лицо, а чертик в нутри. Нравится такое сочетание.
:shock: и приятно, что наши подарочки подошли для образа.
Когда побалуешь нас новыми фотографиями и продолжением истории?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 янв 2021, 20:26

Всем мурси за отклики и комплименты!

Сейчас кофейку хлопну, и будет парочка фоток :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 янв 2021, 21:02

Пока наша Иден была занята съемками очередного конкурсного задания, Лилит попросилась прогуляться в новом образе. Времени на съемку было лишь около четверти часа, но мы справились 8)

Изображение

Изображение


И в этот раз у нас есть бэкстейдж :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 25 янв 2021, 21:53

Лилит бесподобна. Образ интересный. Кофта отпад, стоила всех тех жертв с твоей стороны :thumbup:
Как же без Мартина, главного во всем и в любом процессе. Как же его вниманием обделили, нужно было разузнать что это вы там без него делаете? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 25 янв 2021, 22:00

florella, Лилит передаёт большое спасибо!
Она год мечтала об этом кардигане, и наконец дождалась. Один из её любимых стилей.
Мартин к моменту съёмок был сонный, по времени предполагался тихий час уже, так что я его пустила посмотреть :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir