Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

novemberjoey: Моя история игрушек

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 19:11


Изображение
Zz65Ut by sashawu666, on Flickr
Рада всех видеть


^^^

так дела обстояли в 2015 году, когда я еще была школьницей/студенткой
в 2023-м я приняла решение хоть чуть-чуть вернуться туда, где так радостно писала о своём хобби.
а посему, дела обстоят так:

ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2023, 21:42, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 19:15

Твайлу я приобрела совсем недавно, не устояв перед скидкой в 50% в любимом магазине. Никогда не обращала на нее внимания, хоть и нравилась как персонаж - её кукла была вообще не в моем вкусе. Но так уж вышло, приятная цена заставила меня "оттаять", и приобрести её. И уже после того как я хорошенько разглядела её повертев в руках, и сравнив с имеющимися монстрами, я поняла, что это совершенно очаровательное создание с маленьким тельцем и серьезным взглядом. И, несмотря на твердую голову, в волосах не было клея, они были замечательными и мягкими. Вообще-то, я не собиралась и дальше просто так скупать монстров без особого плана на персонажей и "хотелок", но незапланированная Твайла заимела прозвище "Дэр"(от имени моей подруги Дарины), и прочно поселилась в Минвуде.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 20:09

Одно время они мне нравились больше, чем остальные куклы, но стоит рассказать с самого начала. Первым моим монстром была вампирша из Create-a-Monster набора, но полноценной она мне не казалась совсем, и я приобрела Оперетту из коллекции "Убойный Роликовый Лабиринт". Назвалась она Лори, Лореляй, и долго была моей любимицей, в общем-то, мы пережили очень много вместе. За ней появилась Дракулаура из коллекции "Скариж", назвавшись, поначалу, Хёной, и с ней я тоже долго возилась, но сейчас её голова лежит в коробке "запасных" со стертыми глазами и сердцем на щеке, ибо она перестала мне нравиться еще давно, однако, порой я жалею, что поиздевалась над ней так. Её тело принадлежит Дракулауре из "Острова Черепа", которая была на слишком слабом теле, зато обладала шикарной прошивкой и волосами, но, увы, тоже претерпела некоторые изменения - зато приобрела индивидуальность и постоянное имя "Феррис". После я, перед отъездом на курорт, приобрела себе Фрэнки из той же коллекции "Убойный роликовый лабиринт", назвав её Соня(Есьман, в честь одной очаровательной особы-блоггера). За ней появилась Гулия "Скариж", назвавшись Эффи. Самая мрачная из моих монстров, но именно за черный юмор я так сильно любит Лори. После, тетя подарила мне Дракулауру из "Страшных Сказок" - Белоснежку, которая назвалась Пойсон(Пойзн) Изабелль, чью жирность я переборола тальком. Обладательница шикарнейшей гривы и титула "Королевы Демонов". После мама подарила Элиссабэт или "Вайлет" у меня. Является Королевой Вампиров, заклятые подруги с Белль. И последняя, но не по значению: Твайла-Дэр. Самая тихая и скромная персона среди монстров. Именно благодаря ей я решилась на создание новой темы, и именно она объединила всю монстро-компанию, хотя с остальными она даже не общается, предпочитая общество Братц.
Были и монстры, которые не прижились. Спектра Ghouls Night Out, Клодин Music Festival. В январе 2016-го продала и Гулию Scaris.
Изображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 20:19

Официальным мэром/принцем/королем Минвуда является Ричард Мордрейк(Лайонхарт) - Декстер Чарминг из линейки Ever After High. От его появления волнение прошло по женском коллективу особо сильно, ибо новый житель быстро стал любимчиком, да еще и красавчик. Именно Декстера я ждала еще до его выхода, и заказала сразу же, как только он поступил в наши магазины, на сайте одного из них.
Изображение
Ну, я долгое время убеждала себя, что эти блиноликие дамочки мне не нужны от слова совсем, но я ошибалась. В один день, после окончания одиннадцатого класса, я задумалась о том, что было бы интересно покрутить подобную в руках. И я нацелилась на Эшлинн Эллу из коллекции "Зеркальный пляж", но так уж вышло, нигде найти её не смогла - коллекцию быстро разобрали, и от отчаяния я схватилась за первую попавшуюся куклу. Кьюпид, которую, как персонажа, я совершенно не воспринимала. Распаковав её в кинотеатре, я быстро дала ей имя - оно само всплыло в голове. Стефани. Стефани Цвейг, так уж вышло. И она оказалась прелестнейшим существом в нежно-розовых оттенках с красивым тельцем и милейшим лицом. Да, признаю, ошибалась на их счет, не только парни данной линейки заслуживают внимания. Именно Стефф обеспокоила монстров, заставив их задуматься о том, что они уже не в фаворите. Отчасти, да, это правда, но ever-ов я решила собирать чисто выборочно - не все персонажи мне нравятся.
Стефани оказалась кузиной Ричарда, и он заботится о ней как о родной сестренке.
Изображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 20:31

В один прекрасный день, два года назад, я загорелась покупкой куклы Момоко, и найдя подходящее предложение(здесь, на форуме, у одной чудесной мастерицы), немедленно выкупила оную. Соната Ориона, очаровательная дева, которая полюбилась мне сразу же. Назвалась Джин Луизой Финч, и сразу стала моим кукольным альтер-эго(сейчас эта идея кажется мне весьма странной и абсурдной, но так повелось, что как-то я её с собой связала). Зная о хрупкости тел Секигучи, я заранее промазала клеем места, где могли образоваться сколы, но, со временем, это её не уберегло. Прическа надоела: я распустила её, а после, несколько месяцев спустя, подстригла под каре. Сейчас она перепрошита мной, ибо эти жесткие топорщащиеся волосы я терпеть не смогла, и это стало моей первой и единственной перепрошивкой на данный момент. Тело заменила на обитсу, хотя на некоторое время возвращала её на собственное, но сейчас щиколотка окончательно сломалась. Однако, от этого любить её я не перестала, Джин Луиза даже стала как-то родней, что ли. В планах купить новых Курн на третьем типе тела с торсом как у Момоко, и пересадить на него голову "Глазастика", а голову Курн на тело Обитсу. Что-то я увлеклась.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 20:50

До того, как я превратила все эти мирки, которые были придуманы, в одну общую историю игрушек, Джин Луиза была персонажем со своей человеческой историей. Семнадцатилетняя девушка, которую вырастила мать-одиночка, бизнес-вумен, и просто самодостаточная женщина. Чаще девочка была с бабушкой, но становясь старше предпочитала общество матери. Позже переехала в Минвуд, поступив в университет этого города, но на некоторое время возвращалась домой. Полу-японка, полу-британка. Мать - Фелиция Финч, отец Масая Хиаши. (что наоборот, ибо у меня азиатка - мать, но тут я решила делать историю не совсем перекликающейся со своей жизнью). Родители вновь сошлись, и в этот раз узаконили свои отношения. После, девушка приняла решение жить отдельно. СОВСЕМ. Даже в другой стране(придуманный город Минвуд находился в Северной Америке). И это, если не упоминать об истории о пересечении миров и прочей ереси, которая казалась мне такой волшебно-прекрасной. Возможно, собрав всех персонажей в виде кукол, я начну писать рассказы, а пока, старые фотографии Глазастика(которая, кстати, названа в честь героини книги Харпер Ли "Убить пересмешника").
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 22:42

Нэк, Нэкия Честер. Баскетболистка из Нью-Йорка, которую черт знает как занесло в такую глушь, как Минвуд. Тем не менее, она решила усовершенствовать свой навык, и каждый день занимается на площадке. И чего стоит один путь до нее: площадка находится на полке, с которой, к тому же, очень легко упасть, так что, Нэк каждый день совершает подвиг, и её вполне можно записать в профессиональные альпинистки.
Имеет привычку звать всех в Нью-Йорк, так как искренне влюблена в город, в котором родилась, но Минвуд полюбила почти так же. Может, чуть меньше.
Вопреки всем слухам о нетрадиционной ориентации, Нэкия(Нэкья, думаю, тоже уместно) неравнодушна к Сиду Гифальди, который, к сожалению, уже собирается жениться на Ронде Веллингтон Ллойд.
Собиралась её купить я давно. (мда, тут во мне проснулся Йода). Однажды, словив момент, я забрала одну из коробок в детском мире, когда проходила мимо, и поразилась всей детализации данной куклы. Браслет с баскетбольным мячом(металлическим, к сожалению, браслет был подарен одному человеку, который уже ушел из моей жизни), спортивная сумка на настоящей молнии, шикарный баскетбольный костюм и мяч с магнитом, прикрепляющийся к руке. Эта характерность лица с легкой ухмылкой, носки даже. А еще марка, паспорт и открытка. Не стоит забывать и про баскетбольное кольцо. Все качественное и потрясающее. Правда шарнир в груди покрошился - кукла из девяностых, поэтому, я не удивилась, и склеила его намертво. Не так и нужна подвижность в груди, если все болтается. Но куклой я довольна. Она тяжелая и приятная по тактильным ощущения. В планах еще приобрести футболистку, которые часто встречаются в магазинах нашего города.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 14 янв 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Stefanie Zweig

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 22:51

Стефани Цвейг, Стефф. C.A.Cupid from Ever After High.
Блиноголовая милота, которая поселилась у меня по воле случая, и навеки запала в сердце. Шелковистые волосы, округлое тельце, изящные ручки и ножки. Я была поражена ею, когда достала из коробки.
Стефани кузина Ричарда Мордрейка, но если кто-то спросит у них кто они друг-другу, ребята говорят, что родные брат и сестра. Любит обнимать своего розового плюшевого медведя, да и вообще, любит розовое и воздушное. У нее мягкий характер, добрая улыбка и теплые руки. Стефани довольно пуглива и мягкотела, но, к счастью, всегда находится под защитой своего сильного и умного брата, который ни за что не бросит сестренку. Немного наивна, инфантильна, но в нужный момент может принять правильное решение. Не дает в обиду слабых и младших, ярая защитница животных.
Мой личный милый ангелок ♥
ИзображениеИзображение
Фотографии с моего старого фликра, скопированные из старой темы. Так и живем.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Richard Mordrake(Lionheart)

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 23:01

Ричард Львиное сердце, Ричард Лайонхарт, но его настоящая фамилия Мордрейк.
Мечтала о Декстере Чаминге(Чарминге) с самого его анонсирования, и твердо решила, что куплю как только встречу. И встретила. Перед новым годом, на сайте магазина Марвин, и сразу заказала. Ждала его мучительно долго, но парень не разочаровал. Ох, как же я обожаю этот детский щенячий восторг от каждой новой куклы в её упаковке, а потом прийти домой, и все с нетерпением распаковывать, цепляться за каждую детальку, чтобы ускорить процесс. Так было и с ним.
Ричи выставил свою кандидатуру на пустующее место мэра Минвуда, и, в силу того, что был единственным очаровательным кандидатом, да и просто единственным кандидатом, сразу же получил желанную должность, и место на отдельной полке. Он ответственный, собранный и серьезный. Харизматичный, и достаточно сильный морально, способный вести за собой народ. Думаю, истинные принцы и должны быть такими. Вопреки всем разговорам о том, что у него плохое зрение, парень просто носит очки без стекол иногда, чтобы дополнить образ. Довольно спортивный, любит интенсивные тренировки.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось novemberjoey 16 окт 2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

поколение Барби.

Сообщение novemberjoey » 13 авг 2015, 23:12

В детстве я, как и любая девочка-припевочка, мечтала о Барби. И не абы какой, а о настоящей. И да, таких, в последствии, было достаточно, но не все сохранились после переезда бабушки.
Есть особо старые, которые прочно заняли свои позиции в моем сердце и воспоминаниях. Сам и Кев относятся к именно этой категории.
ИзображениеИзображение
Саманья - неизвестная
Nikki-Asha molded head with old body.
Саманья Джихали
Родом из Африки, Ботсвана, город Канье; бушменка.
26 лет, дева.
Обрела имя только в этом году, но ей уже больше одиннадцати лет. Это непонятный гибрид, но я никогда не задумывалась о том, кто она. Я её любила и буду любить, даже если она состоит из двух разных кукол. Кстати, её такой и купили. Забавный случай.
Изображение
Кевин - миловидная, любимая
Barbie GG on new fashionistas static body
Кевин-Джекки Хикс
Родом из Америки, штат Висконсин, город Мадисон; англичанка, имеющая богатую родословную.
19 лет, стрелец.
В детстве считала, что она Бритни Спирс(это очень странная история). Обрела свое последнее(надеюсь) имя недавно. В этом году. Со мной с первого класса. Сменила тело на современно-статично-фэшионистское. Нравится её естественный макияж и мягкие волосы.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2016, 19:29

После долгого отсутствия, я подумала, что не буду постить сюда всех своих кукол, расписанных, с историями.
Будут лишь мои новые приобретения, фотографии всего "коллектива", мои мелкие попытки сделать что-то для своих ребят.

К новинкам. Перед новым годом, в поисках куклы "прямо здесь и сейчас", забрела в магазин, в котором часто бывала в детстве. Заметила Ракель из "Дневников Барби", и схватилась за нее.
Девушка назвалась Хани, хотя она только внешне такая теплая и милая. На деле обладает скверным характером.
ИзображениеИзображение

Ее туфли и аксессуары
ИзображениеИзображение

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение Night_Rain » 14 янв 2016, 22:44

Ну что, здравствуй и здесь. С возвращением

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 14 янв 2016, 23:47

Night_Rain, о, привет, Энни, теперь мы почти собрали коллекцию "будь со мной везде") Спасибо

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение HelenTao » 15 янв 2016, 12:15

с возвращением!) пусть третья попытка будет самой удачной!) поздравляю с новенькими!) Ханни уже вторая Ана\Лара в твоей коллекции!) пора устроить ей совместный с Элизой фотосет))
Скрытый контент: показать
P.S. какие клевые у нее туфли и аксессуары! 8)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 15 янв 2016, 20:53

HelenTao, О МОЙ БООООГ :shock:
Как же я рада тебя видеть, и тому, что ты помнишь меня тоже :oops: Большое спасибо, просто огромное спасибо!)) И ты подала мне хорошую идею :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение HelenTao » 16 янв 2016, 09:31

novemberjoey писал(а):Источник цитаты Как же я рада тебя видеть, и тому, что ты помнишь меня тоже

а как же :wink:
за идею всегда пожалуйста :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение Eirien » 16 янв 2016, 23:28

Круто что ты вернулась, я уж волновалась, что тебя реал совсем затянул!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 18 янв 2016, 18:50

HelenTao, осталось ее реализовать, и платье Хани подобрать
Eirien, спасибо!) черта с два меня реал затянет сильнее, чем куклы :mrgreen: лучше хикковать с ними дома

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение eire » 18 янв 2016, 20:28

novemberjoey, о майн готт, я выпадаю с двух вещей. Первая - что я не нашла этой темы (вот КАК я могла?),и со второй, что я и не подозревала, что вы с Night_Rain знакомы О_О тесен, тесен ДП, и я этому как никогда рада ^_^

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 19 янв 2016, 10:32

eire, мы даже в вк общаемся, Лен, чего ты хд Ну, я не оставила ссылку в предыдущей теме и веду их весьма своеобразно. То есть, ВНЕЗАПНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ, КУЧА ПОСТОВ, ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение HelenTao » 19 янв 2016, 12:16

novemberjoey писал(а):Источник цитаты осталось ее реализовать, и платье Хани подобрат

удачи с подбором! :wink:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 19 янв 2016, 19:32

HelenTao, она мне понадобится, спасибо)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: История Игрушек

Сообщение novemberjoey » 20 янв 2016, 18:20

Да, Джин Луиза уже год в одном и том же
Да, я тотально подзабила на кукол
Да, румбокс корявый.
НО.
Я ПЫТАЛСЯ.
На этом, оправдания закончились.
Перейдем к делу.
Кадры кривые, сделаны на узком подоконнике на телефон. Но мне все равно, тут я уже гналась за тем, чтобы наконец показать свою первую работу. Комната предназначена Глазастику. Но буду использовать ее еще и для фона других кукол и историй(может быть). Как определюсь, какую куклу брать "серьезно", возьмусь за второй румбокс. Этот, кстати, нужно еще облицевать. Внутри тоже не особо готов. Этакий переезд для молодой девушки.

Изображение
У Джин-Луизы, по сравнению с остальными, было довольно немалое количество вещей, но если смотреть на кукол других людей, она казалась себе просто оборванкой. Едва ступив на "порог" маленькой комнаты, она чуть не споткнулась о кривоватый пол, и чертыхнулась совсем не так, как делают леди. Киборг, лежавший в сумке, засмеялся, а Хэл лишь неодобрительно и громко цокнул.
- Ну, добро пожаловать мне. - вздохнула девушка, оглядев пустые стены и одиноко стоящий в углу комод.
Изображение
Она приволокла толстый, связанный специально для нее, плед, и расстелила его на полу. Положив сумку на колени, Глазастик выложила свечи, папку с листами и недовольного Хэла с Киборгом, который был настроен противоположно своему другу по Лиге.
- И чего надулся, фонарик? - улыбнулась девушка. - Все не так плохо, как кажется. Здесь очень даже уютно. Просто сыро еще.
- Сыро - это слабо сказано - хмыкнул Зеленый "Фонарик". - Надеешься обжиться здесь без помощи остальных кукол?
- Не просто надеюсь. Обживусь. - слегка щелкнув фигурку героя по лбу, Джин Луиза закрыла опустевшую сумку.
Изображение
Разложив прихваченные с полки подушки на временном спальном месте, Глазастик достала ноутбук, включила его "загружаться", расставила свечи на комоде и сняла надоевшие сапоги. На подоконнике с двух сторон расположились Хэл и Виктор. Скейт, на котором было проще сюда добираться, и спортивная сумка, так удачно подвернувшаяся на пути(по сути, на той же самой полке), были неряшливо скинуты в угол, но затем, подумав, Джин Луиза сложила сумку в комод, как сделала и с прочими вещами.
Можно было сесть на мягкий плед, и смотреть как падает снег за окном. Похоже, что Хэл и Виктор тоже смирились с таким неспешным течением событий.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 20 янв 2016, 18:42

Очень милый румбокс, комната выглядит уютно. А мелочами и прочим декором потом обрастет)))
Джин Луиза из май ван лав))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 20 янв 2016, 19:40

Airinora, омеге, какие люди :з
мы с куном просто размеры коробки не рассчитали. Маловата как-то. Для Братц в самый раз, но первый блин и ком можно учесть, ладно.
Большое спасибо :з

Скрытый контент: показать
Джин Луизе бы тело сменить. На курновское, узенькое и подвижное. Отложила покупку Курн с таким телом, вот и сижу теперь. Обитсу с ней, увы, ужасно. :с

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение Airinora » 20 янв 2016, 22:37

novemberjoey, хехехе, it's me)) на мой вкус, норм, маленькая и уютная) комнаты же не всегда и не у всех большие)))
Скрытый контент: показать
Джин Луиза всегда будет май ван лав, на любом теле)) а где продают узкие тела курн? я что-то пропустила))

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 21 янв 2016, 09:34

Airinora, Ох, тогда сердце мое спокойно, а то волновалась, что она такая мелкая и глупая :с
Скрытый контент: показать
Волосы, конечно, те еще, ибо у нее странное расположение дыр на голове было. Разрывы, и прочее. Ожидаемо, все переклеенная, с трепанацией черепа :roll:
А узкие тела курн отдельно не продают. Встречала на Али, там у одного магазинчика/продавца Курн. Я собиралась, как обычно, безжалостная мразь и урод, отвинтить голову кукле ради Глазастика, да их распродали, пока я собиралась, получала карточку и становилась совершеннолетней :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение HelenTao » 21 янв 2016, 12:19

вот и я не вижу кривости и корявости!) по мне - так очень уютненько!)) получилось аскетично, но уютно) просто добавишь еще мелочей, и станет совсем жилая комнатка)
я вот окон стараюсь избегать вообще, а ты молодец - рискнула и получилось здорово!) мне просто кажется, что в такой нейтральный интерьер можно добавить немного красок или сшить какое-нибудь кресло грушу яркого цвета)
novemberjoey писал(а):Источник цитаты Как определюсь, какую куклу брать "серьезно", возьмусь за второй румбокс.

я голосую за комнату Лиззи!)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение novemberjoey » 21 янв 2016, 13:02

HelenTao, только училась нормально обращаться с пистолетом и горячим клеем, чуть душонку свою к этой коробке не приклеила, ей богу!) пока надо надумать как сделать гардину, а шторы будут не массивные, отрезки от белой тюли из икеи, чтобы воздушно было. Углы пришлось палочками подоткнуть, плинтусы из них же. И ПОЛ, это просто какой-то лол, но попробовать стоило - не хотелось браться за более серьезные материалы, мало ли, испорчу. а окно это отдельная история. его пришлось прикрывать, закрывать. Подоконником я чуть не вытолкнула "стекло", ох. Но если наловчиться, то можно спрятать ВСЕ. А чего не видно, того и нет :mrgreen:
Яркие цвета да, ты права.. хочу диванчик с подушками яркими, но чтобы вписались. Тоже поработать над этим надо) Спасибо за совет, буду шить, искать ткань поярче, и украшать, украшать :D
Для Лиззи нужно многое тоже. Но комната ей будет, ровно как и тело, и мужчина. Мне понравились тела от Йог, думаю, оно сделает мисс Беннет моложе, подвижнее. А пока она в коробке, ищет себя в своем привычном виде))

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

novemberjoey: Моя история игрушек

Сообщение eire » 21 янв 2016, 14:43

novemberjoey, а мне кажется, комната восхитительная *_* очень светлая и чудесная)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тытяна