Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 21 мар 2024, 10:06

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот у меня практически тоже самое с этими видами кукол :roll: они мне очень нравятся, но как прекрасные недотроги, либо просто на полочке, либо в витрине, их максимум - пара фотосессий за год, в остальное время просто хочу ими любоваться.

Вот да... я в итоге играю с теми, кого не так жалко :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Да, тела ворлдбокс очень классные, здорово, что экшенка оказалась тискательной и так радует:)

Да, очень нравится, хотя пока нет бешеного желания бежать скупать экшенов пачкой (тьфу-тьфу, чтоб и не появилось)
YanaS писал(а):Источник цитаты Блин, шары зуру :icon_e_biggrin: я так долго держалась, а потом силы кончились)) тоже заинтересовал тот, где туфельки, только таких не нашла, пришлось брать, где только сумочка и аксы, чтобы успокоить интерес. ^__^

Я сорвалась на них конкретно. Благо, в ДМ много появилось...
YanaS писал(а):Источник цитаты Похоже, в вишлисте по части исполнения и галочек, лидируют РХ :icon_e_wink:

Не то слово!
YanaS писал(а):Источник цитаты Пусть все желанные хотелочки поселятся, а планы и цели берут курс на исполнение =))

Спасибо!
***
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот у меня так же с ЭАХ, бывает прям порыв всех продать сразу кучей какому-нибудь ООАКеру, чтобы не заморачиваться с продажей по одной, беру в руки и... не могу, нет. :icon_e_sad:

Да, вот именно так. Хочу, но не могу :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже на них смотрю и думаю ну взять одну, ну чтобы было, начинаю выбирать и... не надо.

Предчувствую, что мы обе сорвёмся рано или поздно.
Isvane писал(а):Источник цитаты нужно брать новый всё равно

Уже выбрала, какой?
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати да, тела они сделали красивые и приятные, это да. ))))

Вижу это тело и сразу начинаю хотеть, просто ужас!
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, а у кого его хватает? :lol:

Думаю, есть такие счастливые люди, живущие в особняке (или придерживающиеся минимализма).
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты его сразу в аутфите брала? Мне тоже нравятся, красивые. ))))

Вообще я заказывала вроде бы нюд, но приехал в аутфите, так что радость вдвойне.
Isvane писал(а):Источник цитаты Даже пареньки затесались! Ну точно любовь к бренду

А я вообще люблю кукломужиков. Если б их было больше, я бы и завела больше.
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя и такое есть!

Каждый год стараюсь вести!
***
liss писал(а):Источник цитаты И кто-то еще в эстафете едет)))

Здорово! Красоток все прибывает и прибывает!
liss писал(а):Источник цитаты И Пенни бокс тоже зашли) пока у меня кентаврочка сиреневая, и хочу их серии дракошек волка и феникса) и зайку хочу, рыжую в зеленом платьице)))

Классно! У меня один кентаврик, но попался коричневый, так что продала. Насчет остальных перечисленных тоже думаю.
liss писал(а):Источник цитаты ИТ тоже хочу, но ценник... ценник не хочу. Вселяются Барби и новые Дефы, делающие вид, что они Мизи)

Я вчера тоже такую завела! :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 21 мар 2024, 11:11

Куклы 1 квартала 2024 г.
Совершенно незапланировано начало года обрушилось на меня кукольной лавиной, так что напишу об этом, пока помню.
Пока я собиралась собрать свой вишлист в коллаж, Вайлдберриз выкатил нереальные скидки на РХ и мои планы пошли кувырком. Я заказала целую кучу кукол на разные пункты выдачи. А потом потихонечку выкупала некоторых. На самом деле мне даже немного жаль, что все так случилось. Лучше бы я брала по скидкам по 1 кукле в месяц и растянула удовольствие надолго, но тут уж как вышло. Сейчас цены снова невменяемые, так что я могу только радоваться, что успела купить со скидками. Ради этого продала динамитку с желтыми волосами. Да, обычно я меняю "много дешевых" на "одну дорогую", а тут вышло иначе, но с другой стороны, я же все равно в неё не играла.
Итак, это те, кого я забрала +Вайолет, но её я планирую продавать, так что она как-то не вошла на общее фото).
Изображение
Изображение
Самой первой я выкупила Санни (и малышек). Я была в восторге от её платья-зонтика с момента выхода
Изображение
Затем распаковала Лаванду, но у неё была вмятинка от очков и я отдала её аутфит любимой Марго с мыслью продать Лаванду дальше. Марго в аутфите Лаванды.
Изображение
Но мне подсказали нагреть вмятинку на носу феноми и это помогло. В общем, я рада, что Лаванду у меня не купили в те несколько дней, когда она висела на продаже.
Изображение
Однако при одевании Марго я обнаружила пожелтение шарниров в локтях и плечах. Да и маникюра у неё не было. Так была выкуплена Вайолет, которая стала донором тела для любимушки. Саму Вайолет я сейчас продаю во втором платье из набора на теле Марго с дополнительными плоскими ножками.
Изображение
Марго на теле Вайолет (совпадение скинтона идеальное) с нежно-сиреневым маникюром.
Изображение
Берри пополнила коллекцию моих мятных РХ и ШХ (да, я фанат мятного цвета)
Изображение
А Поппи-бабочка вписалась в тройку ярких девочек
Изображение
Несколько общих фото.
Моя коллекция РХ и ШХ на сегодня (малышки Холли и Лорел все ещё не распакованы):
Изображение
Изображение
Изображение
А это те девочки, которых я не стала забирать. Ещё в заказе были и другие, но их я не сфотографировала.
Если на Рози будут скидки, может, потом и куплю. Очень мне её шубка нравится...
Изображение
Пухляшка мне вживую совершенно не понравилась.
Изображение
Руби, в общем, тоже.
Изображение

***
И другие прибывшие с начала года:
Мальчишка взят исключительно за скидку. Может быть кавалером для моих Джеек либо донором шарнирного тела.
Изображение
НГ-подарок от семьи. Была удивлена, но в любом случае приятно.
Изображение
Русалочку хотела давно и наконец-то купила. Впечатления двойственные. Голова перевешивает тело, волос чересчур много, хочется подстричь (и в то же время жалко).
Изображение
Соню в шикарном синем платье (которое я давно хотела, платье, а не куклу) подарил муж на 8 марта:
Изображение
На ВБ появилась "та самая" Дефа Люси в белом топе и джинсах и её я всё же купила:
Изображение
А ещё я оплатила шикарную красотку из вишлиста, но когда она ко мне доедет - неизвестно.
Изображение
***
Ну и Зуру-шары с обувью и сумками.
Обзор на них на Дзене: https://dzen.ru/a/ZfrWvFN2slyOI3xF
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26577
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 21 мар 2024, 11:36

Шикарное пополнение коллекции,ничего не скажешь,поздравляю! :clap: :clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение greyhawk » 31 мар 2024, 12:34

Asuna, какой цветник РХ! Долго разглядывала и восхищенно ахала! Одна другой краше)
Дракончик очень понравился!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka, Svetlasha