Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26617
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 30 июн 2023, 22:58

Твой котя всех затмил! Шикарный зверь! 8)
Много интересностей.
А мне мужчины-великаны понравились. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 02 июл 2023, 23:18

Asuna, красочные итоги полугодия! :clap: У русалки такие длинные волосы! Такие роскошные и сияющие!
Asuna писал(а):Источник цитаты Принимала участие в разных играх.

Ты прям во всём этом очень активно участвуешь! А я даже на всякие лотереи и розыгрыши не могу раскачаться. :icon_e_confused:
Asuna писал(а):Источник цитаты Сноу Мику и мой котик

Котик чем-то недоволен. :icon_e_biggrin: Потревожили. ))))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 21 июл 2023, 23:57

ого, а я думала у меня за полгода много...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 01 авг 2023, 18:41

irashka писал(а):Источник цитаты Твой котя всех затмил! Шикарный зверь!

Да, живое всегда лучше пластикового))) Тем более со встроенной урчалкой.
irashka писал(а):Источник цитаты А мне мужчины-великаны понравились. :oops:

Они очень интересные, но сильно неформатные оказались.
Isvane писал(а):Источник цитаты У русалки такие длинные волосы! Такие роскошные и сияющие!

Реклама Pantene ProV и Shauma в одном флаконе.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты прям во всём этом очень активно участвуешь!

А ты в фотоиграх участвуешь, а я туда ленюсь :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Котик чем-то недоволен.

Ну он уже в коридор свалил, а всё равно нашли.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 01 авг 2023, 22:42

А у меня новая трава. Была в отпуске в Питере и зашла в Фицен шоп. Вообще я хотела одно женское тело, но не будешь же его брать без головы. Ну и мужика бы... А там были такие чудесные звероголовы. Муж увидел и сказал: берем! Так что у меня теперь два экшена.
Под катом нюды, так как в отпуске мне их совершенно не во что было одеть!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Потом я сделала выкройку и сшила девушке костюм (не слишком удачно, но это пробник, отшитый на руках, без машинки и утюга). Украшения тоже мои.
Изображение
Изображение
С Джокером, тоже экшен. Кажется, единственный мой экшн до этой парочки. Кстати, рассматривала голову Харли, но мне совсем не зашла. Чья это голова, не знаю. Кажется, у неё вообще не было никакого названия.
Изображение
А тут уже подобранная одежда. Штаны от БМР (давно их хотела), топик от Ашановской куклы.
Изображение
А сегодня дама помогала мне собирать грибы.
Изображение
Изображение
Изображение
***
Очень интересный опыт и своеобразные ощущения. К экшенам и фиценам у меня странное отношение. Тела безумно нравятся, головы кажутся слишком мелкими, излишне реалистичными и грубыми, поэтому я давно смотрю на них, но решилась только сейчас.
Пока полёт нормальный. Конечно, дева крупная, увесистая, но за прекрасное тело я готова все это простить.
Очень хочется что-то сшить, чтобы одеть тигра, но я не особо уверена в своих силах. На промках тигр в деловом костюме, мне же больше хотелось бы что-то среднее между армией и фентези. Брюки карго, жилетку, рубашку... Пока думаю =) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 01 авг 2023, 23:18

А давайте я ещё поспамлю плохими фотками того, из чего я себе выбирала голову. К сожалению, я фоткала не все, только несколько самых понравившихся.
Итак, изначально я хотела кастомную Мисс Спецназ. Очень она мне нравилась на фото с кукловстреч (а вживую как-то так).
В магазине совсем не понравилась. Да и кривая она тут, по-моему.
Изображение
Ещё зацепила неформалка, очень я долго над ней думала (это лицо было и с другими прическами). Что остановило? Во-первых, я хотела голову с косой (сама так хожу), во-вторых бритая бровь ассоциируется у меня с непрокрасом. Ну и к телу она не очень подошла, светлее и мельче той головы, что я в итоге купила. А я подбирала голову под тело, ага, а не тело под голову...
Изображение
Изображение
Изображение
Харли Квин наоборот оказалась крупной и какой-то виктимной. Не вижу в ней дури и дерзости Харли. И волосы какие-то жёваные.
Изображение
А вот эта красотка нам с мужем так понравилась, что чуть было не купили. Остановило то, что да, я ж хотела с косой, а тут совершенно другой типаж. Но сочетание светлых глаз и чёрных волос запало мне в душу. Если не забуду, может, потом и куплю её.
Изображение
Ещё была мысль о фиценах 1/12, но большие победили. Малышки конечно миленькие таскать с собой, но все же мой любимый формат 1/6. Об 1/12 я подумаю позже. Тем более, мне бы хотелось вселять парой м+ж, а это уже слишком большая нагрузка на кошелек.
Изображение
Фицены 1/6. Думаю, эти головы тоже можно было купить на экшен тело, но прямо в сердце ни одна не зацепила.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень понравилась такая двуликая малышка. Голова крутится. С одной стороны кицуне, с другой человеческое лицо. Но, честно, говоря, мне понравилось именно лицо лисы. Жаль, их не выпускают отдельно, как головы тигра. Ябкупил.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26617
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 02 авг 2023, 10:46

С новенькими!
Последняя по китайскому мульту "Белая змея".
Она тирп "злой дух".
Фицен красивые куклы,но тела мне разонравились в плане одевания. :oops: а вот головушки,как я посмотрю,красивые.
Если купишь брюнетку,будем любоваться вместе: ты лично,а я в твоей теме. :oops:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 03 авг 2023, 04:58

Очень хочу поцапать твоего тигра, потому что сама думаю такую голову схватить. Правда я его хочу на женское тело...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 06 авг 2023, 00:23

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Так что у меня теперь два экшена.

Поздравляю! :clap:
Asuna писал(а):Источник цитаты К экшенам и фиценам у меня странное отношение. Тела безумно нравятся, головы кажутся слишком мелкими, излишне реалистичными и грубыми, поэтому я давно смотрю на них, но решилась только сейчас.

Мне фицен-тела не нравятся от слова "совсем", их нужно уметь фотографировать, а большинству владельцев на это пофигу. Ну и экшенки да, грубоватые дамы, я со своими перестала контактировать. :cry: Может, когда-нибудь попробую ещё с ними подружиться...
Всяких чуваков с головой тигра/кота/собаки не понимаю вообще, но смотрится прикольно, конечно. :mrgreen: Особенно в деловом костюме. 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты Итак, изначально я хотела кастомную Мисс Спецназ.

Все кастомные вроде как раз кривые, к сожалению, не знаю как оригиналы...
Asuna писал(а):Источник цитаты Харли Квин наоборот оказалась крупной и какой-то виктимной. Не вижу в ней дури и дерзости Харли. И волосы какие-то жёваные.

Они тоже разные бывают, я на Алике видела очень харизматичных как раз. :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Фицены 1/6. Думаю, эти головы тоже можно было купить на экшен тело, но прямо в сердце ни одна не зацепила.

Меня у них ещё отпугивают опущенные плечи, смотрится ужасно. :icon_e_confused: Особенно у мужиков, когда мускулистый, и при этом плечи такие вниз. ((((
Asuna писал(а):Источник цитаты Но, честно, говоря, мне понравилось именно лицо лисы. Жаль, их не выпускают отдельно, как головы тигра. Ябкупил.

Опять ты по теме звериков. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 11 авг 2023, 17:36

полгода незаходила на форму, буду разгребать твои новости, хотя краем глаза видела на дзене)))

Asuna писал(а):А кто в хотелках?

в хотелках была Поппи-малышка, я ее купила на ДР себе,клевая рыжая бабочка такая, и хотела заменить свою сине-радужную Амайю на другую версию, тоже жду теперь в слоне малышку-Амайю.

Asuna писал(а):Ну и после выписки с больничного немного погуляла с малышкой от Такара. Одна из младших сестричек Ликки. Я, конечно, детей не собираю (ха-ха!), но тут такие волосы и цвет глаз, что я безумно её хотела!

такая клевая пухлощечка, очень милый ребенок!

Asuna писал(а):Русалка на теле Волкс теперь одна из любимиц, голова с таобао.

очень ей идут выразительные глаза, которые ниже шеи)

Asuna писал(а):Источник цитаты В целом, подводя итоги я удивилась тому, сколько всего успела завести. А мне-то казалось, что я сдержанно себя веду.

а так всегда кажется) а потом полки ломятся)))

Фицены слава богам пока не моя трава) оно и к лучшему)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 16 авг 2023, 13:15

irashka писал(а):Источник цитаты Последняя по китайскому мульту "Белая змея".
Она тирп "злой дух".

У меня куклы почти никогда не бывают тем, кем они выпущены, так что интересно, но не важно вообще (Надо посмотреть эту Змею)
irashka писал(а):Источник цитаты Фицен красивые куклы,но тела мне разонравились в плане одевания.

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне фицен-тела не нравятся от слова "совсем"

liss писал(а):Источник цитаты Фицены слава богам пока не моя трава) оно и к лучшему)))

Вот и я не хочу возиться с силиконом, хотя считаю их красивыми
irashka писал(а):Источник цитаты а вот головушки,как я посмотрю,красивые.

Точно
irashka писал(а):Источник цитаты Если купишь брюнетку,будем любоваться вместе: ты лично,а я в твоей теме. :oops:

Посмотрю осенью, сейчас совсем не до того
Aneily писал(а):Источник цитаты Очень хочу поцапать твоего тигра

Не вопрос!
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю! :clap:

Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Всяких чуваков с головой тигра/кота/собаки не понимаю вообще

Isvane писал(а):Источник цитаты Опять ты по теме звериков. :icon_e_biggrin:

Да, я тащусь от антропоморфных существ, фурри и всего такого.
Isvane писал(а):Источник цитаты Все кастомные вроде как раз кривые

Говорят, что нет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Они тоже разные бывают, я на Алике видела очень харизматичных как раз.

Да, я тоже, но вот хотелось мне экшенку живьем взять.
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня у них ещё отпугивают опущенные плечи, смотрится ужасно. :icon_e_confused: Особенно у мужиков, когда мускулистый, и при этом плечи такие вниз. (

Не задумывалась, но что-то такое есть.
liss писал(а):Источник цитаты полгода незаходила на форму

Я тоже нечастый гость)
liss писал(а):Источник цитаты в хотелках была Поппи-малышка, я ее купила на ДР себе

Поздравляю! Мне ещё Поппи из Проекта Подиум зашла. Столько бабочек!
liss писал(а):Источник цитаты такая клевая пухлощечка, очень милый ребенок!

Спасибки, она милашка!
liss писал(а):Источник цитаты очень ей идут выразительные глаза, которые ниже шеи)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Есть такое
liss писал(а):Источник цитаты а так всегда кажется) а потом полки ломятся)))

Факт(

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 16 авг 2023, 13:18

Откопала стюардессу. Купила эту куклу ещё в декабре 2022 г., а теперь вот покажу
Изображение
Изображение
Увидела в ней якутскую девушку. Пересадила на Волкс и одела в шубку. Под катом выдающиеся достоинства нюд
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
А летом мы сходили на кукловстречу по теме Дисней
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26617
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 16 авг 2023, 20:01

Красивая якутская девушка.
Интересно,на встрече она "шляпницей" была или "кроликом"? :wink:
У меня куклы почти никогда не бывают тем, кем они выпущены, так что интересно, но не важно вообще

Аналогично,интересно только во время поиска. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 19 авг 2023, 11:18

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Говорят, что нет)

Я слышала противоположное мнение, и у одной знакомой есть кастомная голова, глаза чуть криво прорисованы в плане взгляда. Но, сколько людей, столько и мнений. :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Не задумывалась, но что-то такое есть.

А мне прям в глаза бросается, я поэтому фотки с фицен стороной обхожу. :icon_e_sad:
Asuna писал(а):Источник цитаты Откопала стюардессу. Купила эту куклу ещё в декабре 2022 г., а теперь вот покажу

О, сразу как будто новая кукла! :icon_e_smile: С мехами она вся такая гламурная, а в платье - милая и озорная. Чудесная девчуля. ))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 07 сен 2023, 11:01

irashka писал(а):Источник цитаты Интересно,на встрече она "шляпницей" была или "кроликом"? :wink:

Мы как обычно собирались за 5 минут до выхода, так что не знаю =)
irashka писал(а):Источник цитаты Аналогично,интересно только во время поиска. :roll:

Вот-вот...
Isvane писал(а):Источник цитаты Но, сколько людей, столько и мнений. :)

Да, я встречалась с теми, кто доволен кастомными головками Мисс Спецназ.
Isvane писал(а):Источник цитаты О, сразу как будто новая кукла!

Точно!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 07 сен 2023, 11:11

Расскажу про активити, в которых принимала (и собираюсь) участие.
Итак, летом я делала коллажи с темами для фотобинго в группу наших встреч ВК. Как сапожник без сапог, я не думала, что сама его заполню, но в итоге появилось настроение и заполнила. Часть фотографий сделаны в течение лета в отпуске и не только, а остаток уже добивала в последний день на даче. Некоторые одиночные фото почему-то перевернулись при загрузке на хостинг ><

Основные темы
Изображение
Под катом каждое фото в полный размер:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Дополнительные
Изображение
Одиночные фото для Бинго под катом.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 07 сен 2023, 12:16

А теперь о предстоящей активности. Вдруг вы тоже захотите в чем-то поучаствовать
1) Я уже участвую в тайном обмене подарками в группе ВК На доске, но это неактуально, набор давно закрыт.
2) Планирую принять участие в проекте Жени Талисман "Теплообмен". В этот раз очень интересная для меня тема "Злодеи". Обожаю отрицательных персонажей в художественных произведениях (не в реале)! https://vk.com/wall-55889013_56582
Изображение
3) Совместный пошив женской одежды у Пунам. Марафон "Будущий модельер" https://vk.com/topic-216867468_49515140
Изображение
4) Совместный пошив мужского костюма (о да-да-да!!!) у Ю. Грамотневой https://vk.com/wall-55889013_56582
Изображение
5) И снова собрала фотобинго на Осень для группы, присоединиться могут все на любом ресурсе. Очень стимулирует делать фотографии, даже когда ни до чего. https://vk.com/dolls_moscow?w=wall-71815904_1227
Изображение
6) Есть ещё интересный конкурс Он+Она=Любовь, но я пока не знаю, хватит ли у меня сил и на него. Он состоит из двух подконкурсов: снять пару и одеть пару, продлится до 20 октября. Выиграть не надеюсь, просто тематика очень нравится. https://vk.com/wall-119789273_8826
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26617
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 07 сен 2023, 17:33

Фото красивые! Даже не знаю,какое лучше.
Интереснве идеи. :clap: :clap: :clap:
Иногда думаю,что было б здорово поучаствовать,но. Обычно не выходит. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 08 сен 2023, 03:38

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Итак, летом я делала коллажи с темами для фотобинго в группу наших встреч ВК.

О, а для бинго надо спецом делать фото под тематику, или выбирать из своих, уже готовых? А то я не совсем понимаю саму суть. :oops: Но фото интересные, насыщенные такие, в них видна жизнь. :clap:
Здорово, что у тебя всякие активности всё же есть, а то я на Дзен уже и не захожу, времени совсем ни на что не осталось, так хотя бы иногда узнавать, что у кого происходит. :roll:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Aneily » 11 сен 2023, 18:33

Isvane, новые делать, за сезон.
Мы в вк играем ))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 13 сен 2023, 10:05

irashka писал(а):Источник цитаты Иногда думаю,что было б здорово поучаствовать,но. Обычно не выходит. :roll:

Может, когда-нибудь получится!
Isvane писал(а):Источник цитаты О, а для бинго надо спецом делать фото под тематику, или выбирать из своих, уже готовых? А то я не совсем понимаю саму суть.

Мы спецом делаем, суть в том, чтобы был стимул хоть что-то снимать с куклами, а то рутина поглощает. Но если тебе хочется собрать такое бинго из готовых фото, можешь использовать его как угодно в любом месте. Просто мы в группе играем только с новыми фотографиями и там публикуем только их.
Isvane писал(а):Источник цитаты Здорово, что у тебя всякие активности всё же есть

Я больше по чатам сижу, на Дзен тоже по возможность заношу обзоры, но реже, чем хотелось бы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но фото интересные, насыщенные такие, в них видна жизнь. :clap:

irashka писал(а):Источник цитаты Фото красивые! Даже не знаю,какое лучше.

Спасибо! :oops:
Aneily писал(а):Источник цитаты Isvane, новые делать, за сезон.

:clap:

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение greyhawk » 14 сен 2023, 15:37

Asuna, красивые фотографии! Я до бинго не доросла. Всегда восхищаюсь теми, кто участвует, это же надо фантазию хорошую иметь)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 сен 2023, 13:25

greyhawk писал(а):Источник цитаты Я до бинго не доросла. Всегда восхищаюсь теми, кто участвует, это же надо фантазию хорошую иметь)

А к чему тут расти? Качество лично у меня плохонькое, фоткаю на телефон и на скорую руку, а чтобы не очень мучиться с фантазией есть темы :mrgreen: Присоединяйся!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 15 сен 2023, 13:27

А я тем временем участвую в швейных марафонах. В портниху выбрала Джойс. Тут у её ног ткани для марафона у Пунам.
Изображение
Наконец-то у меня появился повод выставить швейную мастерскую.
Изображение
Пока сшила платье и юбку. Платье за счет эластичности село даже на экшенку. С бретельками я поиграла на своё усмотрение. Результат мне самой очень нравится, но ткань ужасна в плане взаимодействия с машинкой. Зато сияет золотом. Увы, её почти нереально прострочить (даже с бумагой, да)!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С юбкой всё успешно с первого раза. Да, швы могли бы быть ровнее, но я не унываю. А вот топ к ней я безнадежно запорола, так что пока на манекене.
Изображение
Чтобы отдохнуть от топа, перешла к марафону у Юлии Грамотневой. Там сейчас очень активно шьют футболки. Я взяла неэластичную ткань и переживала, что не выйдет, но все вышло и даже село на экшена! Ура, моя цель одеть тигра, потихоньку исполняется. То, что есть у меня дома, ему не подходит от слова совсем.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 25 сен 2023, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26617
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 16 сен 2023, 08:16

Тинр знатный! 8)
Удачи в проекте. :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 18 сен 2023, 01:59

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А я тем временем участвую в швейных марафонах.

Швейные марафоны, судя по тому, как активно в них все участвуют и даже шьют крутые вещи - очень нужная вещь! :clap:
Asuna писал(а):Источник цитаты Наконец-то у меня появился повод выставить швейную мастерскую.

Уютная такая! И порядок образцово-показательный. 8) (Не то, что у меня, ыыыыыыыы :icon_e_sad: )
Asuna писал(а):Источник цитаты Пока сшила платье и юбку. Платье за счет эластичности село даже на экшенку.

Красивое платье, элегантное такое! ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты С юбкой всё успешно с первого раза.

Рисунок у неё какой красивый. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Ура, моя цель одеть тигра, потихоньку исполняется.

Хорошая футболка, интересная, и хозяин тоже... своеобразный. ))))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 25 сен 2023, 09:07

irashka писал(а):Источник цитаты Тигр знатный! 8)

У меня даже муж от него тащится :mrgreen:
irashka писал(а):Источник цитаты Удачи в проекте. :wink:

Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Швейные марафоны, судя по тому, как активно в них все участвуют и даже шьют крутые вещи - очень нужная вещь! :clap:

НЕ то слово! Такие вещи в компании делать намного увлекательнее. Когда все шьют - это ооочень мотивирует.
Isvane писал(а):Источник цитаты Уютная такая! И порядок образцово-показательный.

Это я просто мелочь не доставала (лень искать и страшно, что маленькие ручки растащат).
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивое платье, элегантное такое! ))))

Спасибо!
Isvane писал(а):Источник цитаты Рисунок у неё какой красивый. ))))

Я боялась, что кусочек слишком толстый для всего, а вот удалось пристроить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хорошая футболка, интересная, и хозяин тоже... своеобразный. ))))

Спасибо!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 25 сен 2023, 09:15

Вспомнила, что у меня есть швейная тема и занесла новые сшитые вещи в неё viewtopic.php?t=58438&start=270#p5067363
Чтобы не повторяться, тут напишу о другом. Вчера была на Кукловстрече. Тема "Пижамная вечеринка". Несколько фото оттуда, а то потом перегорю и не повешу.
Экшен-дева захватила моё внимание и получила имя Кира. С ней больше всего фотографий.
Кира оценила возможность сняться в образе Барби
Изображение
Изображение
Изображение
Посетила бар
Изображение
Изображение
Изображение
И долго гладила собачку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тигр умилялся маленьковости некоторых участников встречи
Изображение
Изображение
И стена ему очень понравилась
Изображение
Я бесконечно рада, что Кира и Тигр в нарядах моей работы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
***
Конечно, я не могла прийти без РХ. Мои последние новенькие, Холли и Присцилла, пытались унести Гослинга.
Изображение
Изображение
Присцилла ещё постояла рядом с Хагридом
Изображение
И посидела на розовом диванчике
Изображение
***
Джеечка пообщалась с сестрёнкой
Изображение
Изображение
И посидела в прекрасной спальне
Изображение
Ликка (? да, я точно не знаю, чья голова) с фиолетовыми ушками повалялась на кровати-чердаке.
Изображение
***
Увидела кена из своего вишлиста. Не то чтобы ДЗИНЬ, но думаю, моей коллекции он нужен. Продолжу пассивно хотеть. Не настолько нужен, чтобы бегать к посредникам.
Изображение
Изображение
Изображение
***
В общем, было весело!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26617
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 25 сен 2023, 10:10

Забавно все вместе смотрятся в такой обстановке. :D 8) :clap: :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение BRIDI » 28 сен 2023, 18:26

Asuna, с приобретением фиценов! Себя то я в их отношении держу в ежовых рукавицах, что легко т.к. как раз натуральность тел и не нравится, а головы - через одну. Харли действительно ни о чем. Но Тигра конечно да... 8) 8) Но мне не хватает полной завершенки в плане туловища :? Хочется еще больше полосок)) Ну а морда прям вау! Ну прям очень 8)
Зф" Джокер тоже классный 8)
Платье отличное! Причем на экшенке смотрится даже лучше, чем на йоге.
Asuna писал(а):Источник цитаты Вчера была на Кукловстрече. Тема "Пижамная вечеринка".

Здорово! :clap: Очень насыщенная программа 8) Что утренняя с фотозоной, что вечерняя с пилоном :icon_e_wink: 8)
Зы" мужчинам тоже идет розовый :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]