Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 апр 2022, 10:32

irashka писал(а):Источник цитаты А я опять не вижу Дзен. Эх.

Isvane писал(а):Источник цитаты А я так и не смогла подружиться с Дзеном.

Мистический Дзен...
irashka писал(а):Источник цитаты Украшения классные и подружки со "звёздочками" такие яркие!

спасибки!
Isvane писал(а):Источник цитаты Яркие, весенние новенькие, как витаминки.

Витаминки от депрессии.
Isvane писал(а):Источник цитаты Рори настоящий мужик - всё своё ношу с собой.

Сам себе не принесешь нормальную гримерку, фиг её найдёшь!
Isvane писал(а):Источник цитаты Клёееевый! Но шо ж он такой весь пластиковый?

Нет в жизни совершенства!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 апр 2022, 10:40

Благодаря Bridy на моей полочке пополнение в виде чудесных мебелЕй. Девочки демонстрируют кресла и сундук для сокровищ! Поскольку радикал накрылся и я не знаю, через что заливать фото, то пришлось реанимировать свои бебики.
Изображение
Ванесса демонстрирует мои украшения, поскольку у неё у одной из немногих моих ИТ проколоты ушки!
Изображение
Изображение
Виолетта остается одной из моих любимейших кукол уже долгое время!
Изображение
Изображение
Милли Каратистка вторая модель на мои серьги. Несмотря на избитый молд, именно эта версия Милли у меня очень хорошо прижилась и потому постоянно обитае где-то рядышком.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 26 апр 2022, 10:49

Поздравляю с мебелью. Классная! :D
Милли -каратистка у меня то же прижилась. :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 апр 2022, 18:11

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с мебелью. Классная!

Спасибо!
irashka писал(а):Источник цитаты Милли -каратистка у меня то же прижилась.

Удачная кукла!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 апр 2022, 18:21

Раз уж я тут, то покажу свою красоточку подробнее. Очень она мне нравится. Вот как дешевые куклы занимают большое место в сердечке?
(а двух джеек за месяц уже продала, т.к. коплю на оплату предзаказа)
Подробный обзор тут: https://zen.yandex.ru/media/dollady/bar ... 04fce68318
Изображение
Няшные звёздочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И четыре моих красотки с голубыми волосами:
- Крайняя левая с синими волосами была куплена вместе с Виолеттой (из предыдущего поста) по акции 2 по цене 1. Сперва я думала, что она у меня дома ненадолго, но она так подходит на роль героини одной из моих историй, что все лежит и ждет, пока я её напишу.
- Вторая новенькая.
- Третью мне подарил на какой-то из праздников муж. В тот момент все за ней охотились и она была практически must have. Из-за этого ажиотажа, я не слишком хотела покупать, но в итоге она мне как раз очень нравится (кроме тёмной "кожи головы"). Взгляд вбок сильно оживляет куколку.
- Крайнюю правую русалку я долго ловила, скупила всю серию сюрпризных русалок, но она единственная попалась кривоватая и я не уверена в своей любви к кукле.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 29 апр 2022, 03:16

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Благодаря Bridy на моей полочке пополнение в виде чудесных мебелЕй. Девочки демонстрируют кресла и сундук для сокровищ!

Ванесса вся такая королева, а две другие девушки как её свита прям. ))))
МебелЯ такие харАктерные. :)
Asuna писал(а):Источник цитаты Раз уж я тут, то покажу свою красоточку подробнее.

Милая улыбашка! И остальные "снежинки" тоже очень хороши! :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 17 июн 2022, 10:23

Isvane писал(а):Источник цитаты Ванесса вся такая королева, а две другие девушки как её свита прям. ))))

Да примерно так и есть, когда ставишь ИТ и Барби рядом... :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Милая улыбашка! И остальные "снежинки" тоже очень хороши!

Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 авг 2022, 17:25

Всё лето я собираюсь написать на следующие темы:
1. С кем я рассталась
2. Ради кого я рассталась
3. Кто вообще навселялся за полгода (хаха, я должна была подвести итоги полугодия в июле)
Ну и что-то по мелочи.
А в итоге что?... радикал сожрал очередные фотки, новые фотографии потеряны в недрах компа и телефона и я всю неделю их разгребаю между вознёй с малышом и грядками. Но по форуму я соскучилась и поболтать охота.
Итак, я кое-как веду дзен (потому что за статьи там капает денежка (по паре рублей в день, ага :mrgreen: И ещё потому что фотки оттуда не исчезают!!!). Но личное я на дзене не пишу принципиально.
Так что страдайте =)))
***
На скидках я купила аж четырёх LOL OMG и покайфовала, снимая на них обзоры. Правда, одну я сразу раздербанила и продала, ещё одна висит на продаже, а две пока живут.
1. Мисс Рояль я хотела давно, она даже лежит на сайте ДМ в моём вишлисте. И нет, мне не нравятся ЛОЛ, но мне нравится образ и цветовая гамма, а ещё руки с коготками. Аутфит от неё я отдала Fail Fix, саму королевишну одела в аутфит от другой ЛОЛ, пока стоит. Хотя их глаза и лица-блинчики меня всё равно бесят. https://zen.yandex.ru/media/dollady/lol-omg-miss-royale-628e8eb60a455003f9fe521f
Вид в фирменном образе:
Изображение
2. Перчинка стала донором тела для головки Hairdorables Trolls, а свой аутфит тоже отдала. Голову я продала сразу.
https://zen.yandex.ru/media/dollady/lol-omg-spicy-babe-perchinka-62f41f99b0b25115172089e5
Изображение
3. Сахарок я продаю НЮД, но пока безуспешно. От её аутфита я бешено пищу, да и вообще вся кукла безумно удачная, но не моё ЛОЛ, не моё...
https://zen.yandex.ru/media/dollady/lol-omg-sweets-konfetkasaharok-62f413d93ea0e16da7e155a2
Изображение
4. Рыженькая Major Lady мне внезапно зашла вся, даже с личиком-блинчиком (цвет волос+разноцветные глаза). Одела её в костюм перчинки, т.к. свой аутфит единственный мне не нравится вообще.
https://zen.yandex.ru/media/dollady/lol-omg-major-lady-62f42b250dd0245ae545cd8f
Родной образ
Изображение
Образ на моей полке
Изображение

Конечный результат выглядел примерно так:
Изображение
Голова Волосяшки на Лол теле моя любовь. Даже цвет коготков совпал идеально.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 26 авг 2022, 18:27

Вообще этим летом меня плющит и таращит от Rainbow High. Когда фирмы начали весной уходитть из РФ, я поняла, что жить не могу без мятной РХ. До этого у меня была только Амайя с голубыми волосами с таобао и Эйвери, купленная в ДМ ради шмота. Сама кукла мне не понравилась. Насчет Мяты я думала о покупке вяло, пока не прижало. Тогда я бегала колбасой и искала её хоть за сколько-то вменяемые деньги. В итоге брала через посредницу, ждала так, как сто лет никого не ждала и получила свою мятную конфетку.
Сейчас с тао ко мне едет ещё несколько девочек, т.к. НРФБ покупать очень уж дорого и ещё я не нашла вторую такую желанную как Дафни Минт.
Вид в коробке
Изображение
В морской среде обитания
Изображение
Изображение
В роли модели для моих #Несерег
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 26 авг 2022, 22:11

С пополнением и выселением! :)
Рада видеть на форуме! :D

Очень понравился ,неожиданно,волосяшный гибрид. Такая забавная и классная куколка получилась. :D

Мне эстетика Лол не нравится,но вот тела их интересуют. :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение BRIDI » 27 авг 2022, 20:35

Asuna писал(а):Источник цитаты Всё лето я собираюсь написать на следующие темы:
1. С кем я рассталась
2. Ради кого я рассталась
3. Кто вообще навселялся за полгода (хаха, я должна была подвести итоги полугодия в июле)
Ну и что-то по мелочи.
А в итоге что?... радикал сожрал очередные фотки, новые фотографии потеряны в недрах компа

Да, я тоже итоги за прошлый год так и не написала. И все из-за того же радикала. Вот уж сволочной поступок! Сейчас такое впечатление, что я на этом форуме невидимка - какие у меня куклы, что за истории за 10 лет - все псу радикалу под хвост :cry:
Asuna писал(а):Источник цитаты Хотя их глаза и лица-блинчики меня всё равно бесят.

Бесят, однозначно! И еще лица плоские.
Asuna писал(а):Источник цитаты Вообще этим летом меня плющит и таращит от Rainbow High

Ой, да по-моему всех)) (я правда мимо, я с дочкой нахлебалась в начале 2000-х с Братц.)
Качественно сделаны конечно, аутфиты классные, а эти босоножки прям вау! Ну и тела конечно достойные. Так что поздравляют :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 27 авг 2022, 22:19

Asuna, мне тоже тела ЛОЛ нравятся, есть в них какое-то особое очарование. А вот головы - это вообще не моё. :roll:
Радужками накрыло практически всех. :icon_e_biggrin: Очень удачные куколки, сами образы, яркие цвета, и необычные решения - всё это цепляет. Но да, лично я из тех, кто просто восхищается в сторонке, всё это мы проходили с ЭАХ и МХ - новых кукол строчат как из пулемёта, тематические серии, ну и качество соответствующее, увы. Может, всё-таки одну или две приобрету на память, очень они всё-таки красивые. )))) Но без фанатизма. ))))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 28 авг 2022, 19:14

Мята милая, я тоже что-то стала косится на РХ, взяла сначала тело с ТАО в ВК, но попалось с друмя левыми ладошками, потом целую голышку там же, пока не получила
ЛОЛки не моя трава ваще, но какие же продуманные и классные у них ауты...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 30 авг 2022, 09:13

irashka писал(а):Источник цитаты Очень понравился ,неожиданно,волосяшный гибрид. Такая забавная и классная куколка получилась.

Спасибо, сама от неё тащусь. Пока эти головы на ЛОЛ-телах мне нравятся больше всего.

irashka писал(а):Источник цитаты Мне эстетика Лол не нравится,но вот тела их интересуют.

Isvane писал(а):Источник цитаты Asuna, мне тоже тела ЛОЛ нравятся, есть в них какое-то особое очарование. А вот головы - это вообще не моё.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Бесят, однозначно! И еще лица плоские.

liss писал(а):Источник цитаты ЛОЛки не моя трава ваще, но какие же продуманные и классные у них ауты...

Как мы все сошлись во мнении. Делали б на таких телах и в таких аутфитах Барби, я б их скупала коробками)))

BRIDI писал(а):Источник цитаты Да, я тоже итоги за прошлый год так и не написала. И все из-за того же радикала. Вот уж сволочной поступок! Сейчас такое впечатление, что я на этом форуме невидимка - какие у меня куклы, что за истории за 10 лет - все псу радикалу под хвост

Я уже переживала это с фликром и теперь второй раз. Итоги успела написать, но толку от них, если все фото слетели( Может, на Бебики перелезть? Там хотя б фотки на самом сайте хранятся, не надо с бубном скакать. Ещё у меня выжили фотки с Дзена и ЖЖ. Хоть что-то в теме не пустыми квадратиками, но все равно обидно(

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ой, да по-моему всех)) (я правда мимо, я с дочкой нахлебалась в начале 2000-х с Братц.)
Качественно сделаны конечно, аутфиты классные, а эти босоножки прям вау! Ну и тела конечно достойные. Так что поздравляют

Спасибки! Мне Братц совсем не заходят, ни в юности, ни тем более сейчас. У РХ тоже нравится идея кукол (разноцветье), комплектация и вставные глаза.
Isvane писал(а):Источник цитаты Радужками накрыло практически всех. Очень удачные куколки, сами образы, яркие цвета, и необычные решения - всё это цепляет.

О да!
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, всё-таки одну или две приобрету на память, очень они всё-таки красивые. )))) Но без фанатизма. ))))

А тебе какие нравятся? Севеженький чеклист:
Скрытый контент: показать
Изображение


liss писал(а):Источник цитаты Мята милая, я тоже что-то стала косится на РХ, взяла сначала тело с ТАО в ВК, но попалось с друмя левыми ладошками, потом целую голышку там же, пока не получила

Не в Розовом Слонике? Мне оттуда ещё едут. НРФБ было пока две Эйвери и вот Мята, а голышками пока не знаю, сколько будет, я навписывалась в эстафеты... а там уж что попадётся))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 30 авг 2022, 09:40

Тем временем, в группе наших встреч летом шла (идёт) игра в Бинго. Присоединиться могут все желающие (Но осталось всего два дня, потом будет осеннее бинго), независимо от города проживания: https://vk.com/dolls_moscow.
Надо было снять по фотографии на каждую тему и затем собрать их в коллаж. Тем было 16. Признаюсь сразу, фотографировала я не художественно. Большинство фотографий сделано на телефон в те пять секунд, когда ребенок занят чем-то своим, обед сварен и работа отработана, так что качество... ну такое. Но клеточки я почти все закрыла. Осталось две фотографии и два дня. Начну показывать по 4 штуки, а потом загружу итоговый коллаж.
Это лето у меня получилось приятным в плане отдыха. Я много времени провела на даче и две неделе в Санкт-Петербурге, где мы объехали на машине Выборг, Кронштадт, Ораниенбаум, Петергоф, были на Финском заливе. В "свободный" от семьи день я самовывезла кучу кукольной мебели от Дримстудии https://vk.com/dreamstudiodollhouse и заодно погуляла по центру Питера и Михайловскому замку. В общем, фотографии будут из разных локаций и хотя художественная ценность невелика, но как память они мне дороги.

Задание:
Изображение
1. Арбузное настроение: жизнь прекрасна, когда на даче есть целых три арбуза и их надо скушать до конца недели!
Изображение
2. Радуга
В музее на Бородино. Там поставили копии всех разбросанных по полю памятников как раз в около кукольном масштабе.
Изображение
3. Хочу Мороженое.
- Хочу мороженое я... иль нет? Тяжка судьба моя...
- Эй, со мной-то поделись, жмот!
Изображение
4. Мюмзики в траве.
Снято в парке Монрепо в Выборге
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 31 авг 2022, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение BRIDI » 30 авг 2022, 15:01

Asuna писал(а):Источник цитаты две неделе в Санкт-Петербурге, где мы объехали на машине Выборг, Кронштадт, Ораниенбаум, Петергоф, были на Финском заливе.

Вау!! 8)
Asuna писал(а):Источник цитаты Мюмзики в траве.

Это желтое мимими - это авторское магазинное? Ну невозможная милота! :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 31 авг 2022, 09:10

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вау!!

К сожалению, в Ораниенбауме и Петергофе мы были поздно и почти все было закрыто, но так погулять тоже хорошо.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Это желтое мимими - это авторское магазинное? Ну невозможная милота!

Покупала на ярмарке. Первого такого купила осенью 2021 года на выставке рукоделия, этого в Выборге в одной из временных палаточек при турнире реконструкторов.
Подозреваю, что автор у них один и тот же, очень интересно, кто, но пока не нашла.
Вот фотографии с осенней выставки, там есть ещё другие зверушки из этой серии https://zen.yandex.ru/media/dollady/kra ... 3cc469a62d
А вот мои малыши
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 31 авг 2022, 09:40

Продолжаю показывать фотки по игре в Бинго
Плюх!
Перелёт, недолёт... с каждым может случиться, если много спать, много есть и мало бегать!
Изображение
Больше ягод богу ягод.
Малина разрослась на даче вокруг участка, на радость малышу и нам (обожаю малину)
Изображение
Русалка на ветвях сидит
Семейные русалки на ветвях. Не спрашивайте меня, что эти дубы там забыли!
Изображение
Платье из ситца. Девушка гуляла в Ораниенбауме. Вообще эта новенькая Джойс ездила со мной в Питер и на дачу, потому её так много. Очень мне нравится эта фашионистка и досталась она мне интересно. Я долго держала куклу в отслеживании на сайте ДМ, но в наличии она не появлялась, а летом ездила на выписку малыша из роддома к родственникам и погуляла по району. А там в ДМ она! В общем, это любовь. Обожаю Джойс и цветные волосы, а самые красивые цветные волосы лепят Милли, которых уж слишком много.
Изображение
50 оттенков зелёного
Изображение
Жара
Анимализация природного явления. А вы когда-нибудь задумывались, как выглядит Жара?
Изображение
***
Кстати, вот тут мы придумываем темы для осеннего бинго, присоединяйтесь! https://vk.com/dolls_moscow?w=wall-71815904_688

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 31 авг 2022, 10:09

Если б жара была такой симпатичной! :mrgreen:
Желтый позитивчик! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 31 авг 2022, 23:58

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А тебе какие нравятся?

Мне пока что нравятся все, кроме теневых, всё-таки я - фанат цвета. )))) Если будет возможность, возьму каждого цвета по штуке. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты В общем, фотографии будут из разных локаций и хотя художественная ценность невелика, но как память они мне дороги.

Самое главное - это позитив. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты А вот мои малыши

Чудесные! :clap: У них глазки как будто светятся. ))))
Asuna писал(а):Источник цитаты Вообще эта новенькая Джойс ездила со мной в Питер и на дачу, потому её так много.

Мне нравится сочетание такого цвета волос и мейка глаз, очень ярко и красиво. :angel:
Asuna писал(а):Источник цитаты А вы когда-нибудь задумывались, как выглядит Жара?

Я иногда задумываюсь, как выглядит Холод. :icon_e_confused: :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 01 сен 2022, 17:25

irashka писал(а):Источник цитаты Если б жара была такой симпатичной!
Желтый позитивчик!

Ну я жару люблю больше, чем слякоть и дождик))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне пока что нравятся все, кроме теневых, всё-таки я - фанат цвета. )

Мне нравится идея черно-белых и самая-самая белая, но пока беру только цветных, люблю яркие конфетки.
Isvane писал(а):Источник цитаты Самое главное - это позитив. ))))

Это точно! Мне понравилась игра. Если бы не азарт собрать бинго, я бы, может, и фоткала, но вряд ли бы собралась выложить.
Isvane писал(а):Источник цитаты Чудесные! У них глазки как будто светятся. ))))

Ага, стекляшечки.
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне нравится сочетание такого цвета волос и мейка глаз, очень ярко и красиво.

Я влюблена в эту куклу и её глаза. Но я в принципе Джойс люблю, что со мной поделать.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я иногда задумываюсь, как выглядит Холод.

Для олицетворения этого явления в моей коллекции толпа снежных королев, королей и всяких ледяных собак и драконов.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 сен 2022, 20:25

Продолжаем Бинго-марафон:
Море морюшко (Финский залив)
Изображение
Вишенка на торте (самое сложное фото и последнее, которое я еле успела сделать)
Изображение
Огни ночного города
Изображение
В тени лесов... водится много мюмзиков =)
Изображение
Лукошко
Изображение
В купальнике (Выборг)
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 02 сен 2022, 20:28

И итоговый коллаж! Честно говоря, все вместе фотографии мне больше нравятся, чем по отдельности.
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 02 сен 2022, 20:52

Правда! Все вместе смотрятся весело. :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 04 сен 2022, 03:25

Asuna, всё вместе смотрится так, что явно видно - лето прошло позитивно и не мимо! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение liss » 06 сен 2022, 15:44

Яркая Джойс, я все не решусь в свою Джойсоколлекцию ее захотеть.

Скрытый контент: показать
да, Радужку в Слоне. Эстафету я только раз успела, чтоб наверху списка, еще б вписалась в парочку)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 13 сен 2022, 09:51

irashka, Isvane, Ага, лето получилось неожиданно светлым.
liss писал(а):Источник цитаты Яркая Джойс, я все не решусь в свою Джойсоколлекцию ее захотеть.

Меня она покорила ^^ Держись, она правда хороша.
liss писал(а):Источник цитаты Эстафету я только раз успела, чтоб наверху списка

Я в одной эстафете вообще последней была, но вроде ничего, были лишние куклы, я даже выбирала.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Asuna » 13 сен 2022, 09:59

Тем временем я много ною о том, что хочу шить, но не имею времени и получается криво... А тут ВК стартовал совместный пошив платья и я его сшила, ура! Подробности тут: viewtopic.php?t=58438&start=270#p5044945
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение irashka » 13 сен 2022, 13:43

Asuna писал(а):Источник цитаты Тем временем я много ною о том, что хочу шить, но не имею времени и получается криво... А тут ВК стартовал совместный пошив платья и я его сшила, ура! Подробности тут: viewtopic.php?t=58438&start=270#p5044945
[ Изображение ]

Платье классное. :clap: :clap: :clap:
Я слышала что-то про совместный пошив,но то же времени нет на подобные проекты. :roll:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Сообщение Isvane » 18 сен 2022, 01:39

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты А тут ВК стартовал совместный пошив платья и я его сшила, ура!

Ура! Монохром какой получился. :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]