Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ninchik: Матье и Бри (ЕАН,МН)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Джастин Бибер

Сообщение Ninchik » 16 ноя 2015, 22:41

Совершенно случайно у меня появился кукел от Джастина Бибера. Автопортрет так сказать :) Я покупала его с рук как Кена, а когда присмотрелась мне стало плохо - такой слащавой моськи я еще не видела. Да простят меня его фанаты и фанатки, но как известно на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
Смотрела я на него, смотрела и поняла, что нет, иметь его в своей коллекции не хочу. Я еще раз повторяю для поклонниц, что ничего против прототипа не имею, просто не мой типаж.
Но он, гад, похитил сердце моей любимой красавицы Ксюши (Момока), которая живет в "витрине" и, как я думала, не думает о парнях. А т.к. у меня нет для нее альтернативы и пообещать я ей ничего не могу, пришлось переселить его к ней. Хотя, так даже лучше - я его не вижу, а если вижу, то рядом с Ксюшей он меня не так бесит, как сам по себе. Хотя руки все-равно чешутся свернуть ему шею и пересадить на нее голову единственного Кена :twisted:
Ну и небольшая фотосессия парочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 16 ноя 2015, 22:52

Нин, ну если Ксюше с ним хорошо, то оставь парня в покое. Для разнообразия будет :wink: . А когда и Ксюше надоест, тогда и решите вместе. А вообще сам кукел не плохой, я бы только зубки прорисовала.
Фотосессия замечательная. Сразу передалась их дружественная атмосфера! Ксюша очень миленькая и утонченная девушка. Пусть парень пока ее радует.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 16 ноя 2015, 23:04

Блин, Нин, откручивать голову нельзя, хорошая парочка получается))
SweetZu писал(а): когда и Ксюше надоест, тогда и решите вместе.

:mrgreen: Согласна!!! Это выход)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 16 ноя 2015, 23:20

Света, Наташа, уговорили :D Раз он так ей нравится пусть будет. Тем более, что Кен мне нравится сам по себе, хоть и "деревянный". К тому же у него и девушка есть, тоже не шарнирная из спасенышей. Не могу же я их разлучить? Да и Ксюше нравится именно Джастин, неизвестно как она на блондина отреагирует. Так что да, скрипя зубами, оставляю его для своей любимицы. А там посмотрим :)
Светочка, а что ты по поводу зубок сказала? Как бы ты их прорисовала? Может я тоже рискну ;)
PS: Про юбку помню, просто у нас сегодня очень мрачно на улице было :(

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2015, 08:57

Нинуль, у него зубки просто сплошная белая краска. Я подумала, что можно аккуратно полосками прорисовать, чтобы были именно зубки. Вот как на этом смайле :mrgreen: . Только кисточку нужно тонюсенькую - номер 000. И рисовать не черным, а сереньким. Если рискнешь, думаю лучше будет. :P

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 17 ноя 2015, 10:00

Светочка, спасибо за совет. Я, наверное, попробую сначала простым карандашом сделать, в крайнем случае, его можно будет стеркой стереть. Ну и картинки сейчас посмотрю, чтобы прикинуть, как это должно смотреться.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2015, 15:01

Нина, когечно. И картинки, и карандаш нужны обязательно перед началом. А то вдруг не то? Я еще тот советчик :mrgreen: Сама вон, Лучика до сих пор не доделаю.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 17 ноя 2015, 16:52

Светочка, кстати да, а что с Лучиком? Она ж из племени моей Мэдди, они б могли замутить что-нить вместе ;) Да и Миранда, я думаю, прекрасно вписалась бы в их компанию, хоть и младше Мэдди года на 2-3.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 17 ноя 2015, 17:24

Нинуль, Лучик мой еще ждет меня лысиком. Трессы, которые пришли жесткие до нельзя :evil: . Поэтому, я думаю, что прдумать для нее с волосами. А затем уже и костюм шить.
Когда будет готова обязательно заглянет к твоим девочкам знакомиться :lol:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 17 ноя 2015, 23:41

Светочка, с волосами да, засада :( У моей Брауняшки парик вид потерял от времени (она уж 6 лет у меня живет), тоже думаю что делать. Можно, конечно, просто попробовать помыть его, но боюсь кудри спадут. Хочу попробовать из ниток сделать, видела в сети мастер-класс не плохой. Надо только решиться уже на подвиг :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 18 ноя 2015, 08:52

Нин, а я грешным делом, уже подумала из шерсти для валяния накрутить локоны и в паричок их. А то сидит мой Лысик, скучает. Точно сегодня рискну попробовать. Вдруг, что выйдет. А там появятся нормальные волосики, значит или прошьем ее или новый паричок сошьем покрасивше :P . Я теперь поняла одно, пока не нашла нужные волосы, нечего старые выдергивать :evil:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 18 ноя 2015, 09:32

SweetZu писал(а): Я теперь поняла одно, пока не нашла нужные волосы, нечего старые выдергивать :evil:

Свет, а как же поговорка: "Кабы знать где упасть...."? ;) Не ты первая и не ты последняя :)
А я, кстати, где-то видела парик из шерсти, только не помню где :(

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

О сколько нам открытий чудных....

Сообщение Ninchik » 18 ноя 2015, 20:22

Только что благодаря amazevista узнала, что мои куколки из Гонконга оказывается американки Dinah Mite :shock:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 18 ноя 2015, 21:38

Ниночка, но тебя же это не расстроило, правда? Такое бывает. Ну американки, зато твои :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 18 ноя 2015, 23:33

Светочка, ты права, какая разница кем они были? Сейчас они мои и это самое главное :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 20 ноя 2015, 19:09

Наконец-то собралась и скачала с фотика фотографии верха юбки. Дольше собиралась, чем скачивала и обрабатывала - осень однако.
Изображение
Изображение
Ну и общий вид, так сказать :)
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 20 ноя 2015, 19:17

Нин, а я уже тут, как тут :wink:
Как мне нравится эта юбочка! Красивая вязка. Все строго по фигурке. А сзади как сделано аккуратно!
И зачем ты ее распускать собиралась? Нельзя ни в коем случае. Лучше новую связать. И не одну :wink:

Ой, там еще дерево бисерное :P Ниночка, это тоже ты?

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 20 ноя 2015, 19:35

Светочка, спасибо большое!!! Вот сейчас смотрю и думаю: "И правда, чего это я?" :mrgreen: А тогда прям колбасило меня :) Хорошо что прошло. Новые юбочки будут обязательно, но сначала надо к Новому году подготовиться ;) А то кукол много, а я одна. И никого обижать не хочется, так что посмотрим, что у меня получится :)
Дерево не я плела. У моей подруги мама этим занимается, вот я ей и заказала осеннюю березу. У меня на деревья терпения не хватает :( Одно время игрушки плела, но с появлением детей забросила :( Надо вспоминать, они для украшения кукольных комнат хорошо подойдут.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 21 ноя 2015, 01:13

Нина, юбочка очень и очень классная! Сидит просто идеально, очень аккуратненькая. Игрушки из бисера_ интересно! Давай вспоминай, а мы будем любоваться))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 21 ноя 2015, 12:05

Наташенька, спасибо! На Элловайн легко вязать, т.к. они не такие мелкие как те же Барби.
Надо вспомнить, у меня как раз лежит не доплетенный жираф. Вспомнить бы еще, куда я схему дела :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 21 ноя 2015, 16:38

Ниночка, тренируй память. :wink: Жираф сам по себе чудесное животное, а уж из бисера так вообще. Мне было бы жуть как интересно глянуть на твое бисерное творчество :P Если есть кто готовый, может покажешь?
Последний раз редактировалось SweetZu 21 ноя 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 21 ноя 2015, 18:05

Светочка, из готовых остался только ежик, которого я плела для мужа, остальных раздарила. У меня и из вязаных/шитых живут только те, которые были связаны/сшиты для детей или те, которых я еще не успела подарить. А фотографии надо поискать, я, вроде, все свои рукоделки фотографирую для истории. Если найду, то покажу. Ну а если нет, придется срочно доплетать жирафа :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 22 ноя 2015, 17:57

Девочки, а у нас выпал снег :shock: Вчера начался мелкий-мелкий, я думала что пометет чуть-чуть и все, но мело всю ночь и теперь у нас настоящая зима :D Для нас это аномалия, но как же красиво!
Изображение
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 22 ноя 2015, 22:26

Нин, какая у вас красотища! А у нас как- то подозрительно тепло... а ведь уже почти декабрь. А ещё я лопату для кукол прикупила... снег расчищать, а снега всё нет.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 22 ноя 2015, 23:45

Наташенька, мы сами удивились. У нас в прошлом году первый снег был 29 декабря, а тут на месяц раньше, да еще лег :shock: Правда днем он подтаял, но может полежит еще чуть-чуть, чтобы я успела до леса дойти :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение SweetZu » 23 ноя 2015, 08:00

Ой, как замечательно! Столько много снега :P Настоящая зима!
Ниночка, поздравляю с началом зимы :lol:
Хватай кукол и в лес фототься скорее, пока не растаял :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 23 ноя 2015, 09:31

Светочка, спасибо!
Сейчас своих в школу выпинаю и сяду срочно шить зимнее пальто и сапожки, а то ж у моих только осенняя одежка есть, зимней нема :(

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Пуловер для Мэдди

Сообщение Ninchik » 29 ноя 2015, 23:07

Что-то я пропала, даже странно.
Связался вот такой пуловерчик для Мэдди:
Изображение
И сшились чулочки :)
Изображение
Вид с боку:
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Natako2 » 29 ноя 2015, 23:45

Нина, здорово вышло! И юбочка с перчаточками в тему.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Ninchik: JUKU COUTURE, EAH & Mattel

Сообщение Ninchik » 29 ноя 2015, 23:54

Наташенька, спасибо! Да, нам приходится все с оглядкой на перчатки делать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей