Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 03 ноя 2015, 17:10

Всем большой привет !!!
Меня зовут Татьяна и я взрослый фотограф-коллекционер кукол=)))
Надеюсь, эта темка станет родным местом не только для меня, но и для вас=)
Я человек творческий и кукол воспринимаю как чистый холст, готовый впитать все мои идеи, характеры и истории...
Мультфильмы МХ и ЭАХ мне совершенно не интересны, так что и героев из них в моих историях не будет... Новые образы, имена, сложные характеры и всевозможные приключения - через всё это проходит каждый новый житель моей Вселенной.
Вселенная за третьим Солнцем включает в себя переплетение нашего мира, технологий из разных времен, культур и моей безумной фантазии насчет этой сумасшедшей смеси=)
Так же тут будут мои МК, с помощью которых я делаю своих персонажей ещё интереснее и любимее.. ну и , конечно, мноооого миниатюрок - они моя страсть=)
Сразу небольшое предупреждение: персонажи у меня разные /как и в реальной жизни/ - присутствуют плохие привычки и разные сексуальные ориентации.. так что если это не для вас, не думаю, что мы найдем общий язык=Р
Ко мне на "ты" =)
Изображение

Найти меня можно так же тут:
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось tosenka 04 янв 2016, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 03 ноя 2015, 17:26

Знакомьтесь, мужская часть Вселенной:
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть1: Мика

Сообщение tosenka » 03 ноя 2015, 17:56

С самого детства Мика был очень замкнутым и до 5 лет практически не разговаривал. Некоторые психологи считают, что если ребенок не разговаривает - ему просто пока нечего сказать Миру...
Тихий, но очень любознательный ребенок, он был словно губка - пытался впитать в себя цвета, вибрации, запахи окружающего мира...всё это было необычно и интересно..но больше всего его завораживали звуки.
Гудение проводов, шум деревьев, свист сквозняка... во всём этом он слышал только ему ведомую мелодию и гармонию.. Он будто нашел идеальную для себя среду обитания и не имел никакого желания покидать её..
С годами из совершенно непонятных ритмических постукиваний по окружающим предметам его необычный талант вырос до сочинения вполне сложных композиций.

Ну а Мир вокруг становился всё сложнее и многозвучнее..

Мика был самым младшим в семье. Его родители были крайне обеспокоены его замкнутостью и часто прибегали к помощи врачей и специалистов, ведь со старшими детьми подобных проблем у них не было. Один пожилой и уважаемый психолог посоветовал им попробовать налаживать с Микой контак с помощью музыки. И это сработало!
Всевозможные музыкальные инструменты, частные учителя, самая современная техника и машины для обработки мелодий - родители всеми силами и возможностями старались развивать его талант. В ответ же они видели, что их ребенок стал более открытым, свободным в общении ..и счастливым=)
Когда Мике исполнилось 14 лет было принято решение отправить его в одну из лучших мировых музыкальных академий.
Токийская Музыкальная Академия Технологий и Инноваций входила в мировую тройку лучших.
Мика был не только ребенком-гением, но и самым младшим на курсе и поэтому сперва чувствовал себя ещё более одиноко и уязвимо, чем обычно... Но ему быстро дали понять, что возраст не имеет никакого значения . Главное тут - музыка и музыкальный талант. Переборов страх и неуверенность, он довольно быстро освоился и за прошедшие 4 года в нём произошли значительные перемены. Классика, многоуровневые миксы, экспериментальные музыкальные инструменты - всё давалось ему с лёгкостью, ведь музыка была его жизнью.. Безумный ритм Токио, с его неописуемыми модными течениями и субкультурами - всё это будоражило и вдохновляло... Найдя себя, своё звучание и свой стиль - Мика стал одним из самых лучших диджеев Японии под псевдонимом "М 3/4".
Учеба окончена.. Сотни тысяч поклонников и поклонниц.. Невероятный музыкальный талант... И вот он наконец-то возвращается к себе на родину.

Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:50, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Violet Velvet » 03 ноя 2015, 18:35

tosenka, поздравляю с открытием темы! и с удовольствием подписываюсь!
мужская часть Вселенной очень впечатляет - среди них есть несколько моих любимцев )) Но Мика, конечно, вне конкуренции..

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 03 ноя 2015, 18:48

Violet Velvet, как же тесен кукольный мир=))) Рада встречи здесь=))))
а Мика - это даааа... что-то с чем-то :wink:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 09 ноя 2015, 17:38

Командное фото=)
Изображение
Не полное, но это дело наживное=))

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Леон

Сообщение tosenka » 10 ноя 2015, 00:18

Когда ради спасения жизней ты в который раз жертвуешь собой..
Изображение

большая сила всегда ведет за собой большие последствия...
Изображение

и ты уже не знаешь - вернешься ли и в этот раз обратно с той стороны...
Изображение

но жребий брошен и нет пути назад....
Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 13 ноя 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 2: Энтони

Сообщение tosenka » 13 ноя 2015, 17:24

Это был мой 7ой переезд. Моя мать умерла когда мне было 3 года и отец со всей ответственностью окунулся в работу ради обеспечения нашей, теперь уже совсем маленькой, семьи.
Отца постоянно повышали в должности и переводили из одного города в другой и со временем я привык к такому ритму жизни. Я перестал привязываться ни к дому, ни к школе, ни к друзьям.. "Не привязываться" - проще сказать, чем сделать... Так что я просто стал одиночной и избегал всякого рода дружбу и отношения , чтобы потом не было так больно..
Для людей я был странным парнем, носившего темную мешковатую одежду и чьей главной примечательной чертой была враждебная гетехромия - один глаз был голубой, второй же зеленый... Я же просто не хотел привлекать внимание... Я не хотел, чтобы люди вообще замечали меня..
Но этот 7ой переезд был совершенно другим - два месяца назад отец женился!! И теперь я, он, Мэги(его жена) и Камилла( её дочь, младше меня на год) перебрались в небольшой домик с белым заборчиком.
Я не знал что мне делать и как себя вести, ведь мы с отцом всегда жили только вдвоем, в съемной квартире холостятского типа и как-то вполне обходились без наличия женщин в доме.

С Мэги они познакомились на рабочей конференции. В итоге сперва решив объединить свои силы и умы, они открыли свое дело... Ну а потом это "объединение" переросло в отношения. И будучи людьми действия и не откладывая в дальний ящик они сыграли скромную свадьбу, купили дом и вот мы здесь.
Новая школа и новый город были ничем не примечательны,а вот новая сестра оказалась навязчивой болтливой девчонкой. Не зная как с ней ужиться, я просто не обращал на нее внимание и старался максимально игнорировать и избегать ее. Она была странная и непонятная, в общем как и все девчонки в этом возрасте.
Вскоре родительские "игры в семью" приняли новые обороты - семейные ужины по четвергам, душевные разговоры - все это было мне чуждо, да и перерос я тот возраст, когда это действительно было мне нужно... но ради мира в семье я присутствовать во всём этом..
Единственным светлым лучиком в этой новой жизни была ... музыка из окна соседнего дома, окно которой выходило прямиком к моим.
Постоянно плотно задёрнутые синие шторы не пропускали ни единого лучика солнца в обитель этого человека...
У человека из этой комнаты несомненно был талант - мелодии пробирались до костей и крепко вцеплялись в сердце... Они словно выворачивали душу наизнанку и одновременно с этим собирали разбитого тебя обратно в единое целое...
Я влюбился в этот талант.. Юношеский мозг рисовал прекрасную длинноволосую нимфу, сочиняющую вечерами волшебную музыку... Мысли о ней крепко засели в моей душе.. Все что я про нее знал - ее звали Мика. Очень необычное имя для нас....
И вот сегодня за ужином Мэги прибывала в невероятном восторге - соседи пригласили нас на празднование дня рождения старшей дочери. Мэги, до этого никогда не вникавшая во все тонкости жизни с соседями, считала это большим шагом вперед для всей нашем семьи. Мои же причины для радости были совсем другими - я наконец-то смогу увидеть Мику...
-----------------------------
Нелепые цветастые гирлянды украшали весь задний двор соседской семьи . Всюду сновали дети, родители же попивали пунш и общались...
Где же ты, моя прекрасная фея?!
Так нигде ее и не обнаружив, но не имея возможности покинуть праздник, я решил уединиться подальше от обезумевших детей у небольшого искусственного пруда в самой западной части участка, скрытого аккуратно подстриженными небольшими кустарниками..
Сев у пруда, пождав колени к подбородку, я возил по воде попавшееся под руку веточкой и ждал окончания праздника..
Неожиданно возле меня приземлился мальчик моего возраста, худощавый, с белоснежными волосами и карими глазами.
Он пристально посмотрел мне в глаза и промолвил:
- "Ты особенный - в тебе существуют целых две вселенных.."
- "Это ты о..."
- "о твоих глазах. Есть легенда, что людям с разным цветом глаз подвластно видеть другую Вселенную , незримую и существующую параллельно нашей. Вселенную, где обитают самые сказочные существа и действуют совершено иные законы физики и мировоздания в общем..."
Я смотрел на него во все глаза - никогда еще я не встречал такого необычного человека своего же возраста...
-" Меня отправили родители к тебе с заданием "помочь влиться в соседский круг".. Не знаю насколько оно тебе нужно, но я прекрасно понимаю почему ты сбежал именно сюда.. О, совсем забыл, меня зовут Мика, приятно познакомился."
И тут меня как мешком с кирпичами прибило... Мика?!?!?! Этот светловолосый необычный парень????? Не может быть! Ведь я так поверил в образ милой девушки что сам же и придумал , что уже и не сомневался в его реальности! Мика - парень???? Я во все глаза смотрел на него и постепенно картинка и какая-то целостность начала складываться в моей голове... С чего я вообще взял, что человек, исполняющий эту волшебную музыку, девушка?? Только из-за имени??? Мда... Сила самовнушения поистине всемогуща..
Я постарался придать лицу более-менее спокойное выражение..
- "очень приятно, Энтони."
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 17 ноя 2015, 01:00

Твоя жизнь отличается от остальных... ты обладаешь не светлой, а темной магией..
Невероятная сила и мощь - вот что течет у тебя в крови...
Ты не мечтаешь о замке и принце на белом коне, о розовом единороге и облаках из сладкой ваты.. Ты видишь жизнь в другом свете - со всей жестокостью и чернотою душ...
Ведь ты иная.. и тебе это нравится!
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Фея » 17 ноя 2015, 01:20

С открытием темы! На форуме я видела ваших некоторых мальчиков и они очень запомнились! Здорово, что теперь такие яркие герои будут все в одном месте и со своими историями. Жаль знакомство Мика и Энтони совсем без иллюстраций, но все равно очень интересное начало. Мика такой стильный на фото, классный образ!

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 17 ноя 2015, 14:05

Фея, Урааа!! Живой человек в моей теме!!!!!! Рада приветствовать=)
Знакомство Мики и Энтони происходило, когда они ещё маленькими были - всё самое интересное начнется по возвращению Мики обратно в родные места - там и фото будут...мноооого фото=)

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть3: Энтони/Мика

Сообщение tosenka » 28 ноя 2015, 16:27

Мика оказался невероятно странным и необычным парнем - порой сложно было понять ход его мыслей, но и отрицать здравость суждений нельзя было. Он был просто совершенно другим и мир воспринимал иначе чем мы...
Сперва я был в недоумении и не знал как с ним себя вести, ведь образ прекрасной нимфы все еще не улетучился из моего сознания.. И что делать, когда нимфа оказалась парнем, но талант, именно в который я влюбился, никуда не исчез?
Скромный и совершенно не навязчивый, будучи соседями, мы подружились... Натянув между нашими окнами веревку,с помощью небольшой металлической коробочки мы вели переписку - скрадывали записку в коробочку, державшуюся на двух кольцах, приподнимали веревку с одной стороны и коробочка двигалась адресату. Появление друга и общение с ним оказался непривычным, но захватывающим новым опытом. Он прекрасно понимал меня и принимал со всеми моими странностями , я же в свою очередь был в восторге от его необычности и таланта.
У Мики было домашнее обучение с углубленным изучением музыки. Я же учился в обычной школе. Все чаще и чаще его учеба затягивалась до глубокой ночи, так что виделись мы крайне редко и единственным способом общения оставалась переписка.
14 лет - очень сложный возраст... Самокопание и поиск своего места в этом Мире, изменения в теле и безумство гормонов - вся эта ядреная смесь не давала спокойно жить.. И тут началось странное - в то время, когда мои одноклассники уже по всю глазели на девчонок и мечтали о них, мне они были совершенно не интересны. Гораздо приятнее и комфортнее мне было с парнями, а конкретнее - с Микой. Чем дольше я об этом думал, тем яснее понимал, что влюбился в своего соседа.. Шло время и общаться с ним становилось всё сложнее и сложнее для меня...это чувство съедает меня изнутри и я больше не в силах держать это в себе - на свой страх и риск я решил ему признаться.. Не придумав ничего более интересного я решил написать ему песню, которая в полную силу сможет объяснить что я чувствую.

И тут произошло то, к чему я вовсе не был готов - я получил письмо от Мики с просьбой зайти к нему, так как у него были важные новости...
В его комнате я был до этого всего дважды и нахождение в ней было подобно экскурсии в музей музыкальных инструментов и всевозможным приспособлений к ним. Я сам очень любил музыку и довольно не плохо играл на акустической гитаре, но до Мики мне было как до луны..
Мика встретил меня каким-то взволнованным и потерянным, не говоря ни слова, проводил в свою комнату. Как только закралась дверь, он крепко обнял меня, уткнулся в плеча и сказал
-" я уезжаю учиться в Токио...."
Еле отцепив его от себя, я смотрел в его грустные глаза и не знал что ответить..
- "на 4 года.. Это лучшая музыкальная академия.."
Не знаю, как мне удалось собраться с силами и придать голосу веселые нотки, но я потормашил его за плечи и сказал
-"Мииика, да это же просто замечательная новость!!! Такой шанс выпадает раз в жизни! Я так рад за тебя!!"
Фальшивая улыбка давалась с трудом, да и из глаз вот вот потекут слёзы, но я не мог расстраивать его еще сильнее.
-"Я и мечтать не мог, что когда- нибудь попаду туда... Но теперь, когда у меня появился ты - мой лучший друг - мне будет очень трудно уехать отсюда.."
"Лучший друг, лучший друг, лучший друг...друг..." - эхом разносилось а голове.. Нет, конечно нет .. Я не могу ему признаться.. Да и и чем я вообще думал?! Эта ненормальная симпатия существует только в моей голове - он же не такой - он нормальный..
-"Да что я? Я останусь здесь и буду ждать тебя - всемирноизвестного музыканта:) "
Его глаза, полные непролитых слез, засветились и на губах наконец-то появилась улыбка...
-"обещаешь?"
-"обещаю!"
-----------
Мика улетел через 5 дней..
Все вечера перед его отлетом мы проводили вместе - болтали в его комнате, ели вредную еду и просто дурачились.
Перед тем, как сесть в такси и уехать в аэропорт, мы прощались у его дома. Я крепко обнял его и незаметно положил в карман его куртки письмо.
Он почти плакал, когда я провожал его к машине... Открыв окно отъезжающего такси, он высунулся и крикнул
-"Энтони, ты обещал!!!"
-" Обещал!! Возвращайся!!!!"
И он уехал...
На целых 4 года...
В совершенно другой мир...
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 4:Мика/Энтони

Сообщение tosenka » 30 ноя 2015, 01:12

Я сидел и настраивал новые струны на гитаре, когда подобно бешеному вихрю в мою комнату ворвалась Ками.
Еле отдышавшись и переведя дух, она промолвила
-"Он вернулся."
Я перетянув струну и она лопнула, но мне было всё равно... Он вернулся!!!!!
-"Ну чего ты сидишь??? Ты же ждал этот день все 4 года! "
-"Я... не пойду..."
----------
Многое произошло за эти 4 года...
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 5: Мика/Энтони

Сообщение tosenka » 30 ноя 2015, 01:30

Мика уехал и с его закрытой академией не было никакой связи - непонятные нам, простым смертным, правила сбивали с току, ибо "Никакие внешние раздражители не должны мешать творить юным дарованиям" и "В случае необходимости, в родителями свяжется куратор" ... ну..ну как так??????
Первое время я еще ждал и надеялся хоть на маленькую весточку, но была лишь тишина и безумная тоска, грызущая меня изнутри... узнав от его родителей о порядках академии, как то поник..и смирился...
Спустя время и дом его почти опустел - старшая сестра уехала учиться в колледж в другом городе, брат переехал жить отдельно, а родители ,по большей части, были в экспедициях, чем дома.
Моя же жизнь протекала как до встречи с ним, с единственной разницей, что чуть повзрослев я всё же нашел общий язык с Ками.. А так я был все тем же одиночкой, не любившим компании и толпу.. Я любил читать, сочинять рассказы и играть на гитаре... Учителя пророчили мне огромное литературное будущее, но я все еще был на распутье с выбором...
Вот уже который месяц как наши родители открывают свой очередной филиал компании в другом городе - мы с Ками рады за них и гордимся ими - мы уже давно научились справляться с домашними делами самостоятельно..
Ками повзрослела и превратилась в красавицу со сложным характером. Еще в детстве увлекшись модой и до сегодняшних дней все свободное время она тратит только на нее и мечтала стать известным дизайнером, который перевернет мир моды... Постоянные проекты, конкурсные работы, подработка стилистом на фотосессиях - Ками была невероятным трудоголиком.
Красивое лицо, длинные ноги, харизматичная и талантливая - у нее отбоя от парней не было... Но максимально посвятив себя своей будущей профессии, на них не оставалась совершенно никакого времени, да и желания...
---------------
Шел последний семестр обучения в школе. Время от время я подрабатывал в музыкальном магазине, так как не только отлично разбирался в музыке, но и работа эта давала мне время на написание рассказов.
--------------
Жизнь шла своим чередом..
Пока не наступил день, который изменил всё...
------------
С определенного возраста, когда в Мике обнаружится его невероятный талант, он обучался дома.. Нехитрыми манипуляциями и определенной суммой денег "в благотворительный фонд школы" в подачи директора в конце каждого семестра он просто сдавал итоговые экзамены в школе и переводился в следующий класс. Эта же договоренность осталась и после его отъезда в Токио - результаты экзаменов пересылались в его школу.. Ведь какой бы не была великой его музыкальная академия, диплом о школьном образовании был просто необходим, чтобы продолжить обучение дальше... в так было до поры до времени, когда однажды кому-то не хватило денег на эту самую "благотворительность" и на этого самого директора просто напросто настучали в нужные инстанции и с треском выгнали.
После долгого разговора с родителями Мики, в качестве огромнейшего исключения из правил, новоиспеченный директор разрешили Мике доучиться в выпуском классе и получить диплом, но с условием личной посещаемости школы - то есть никакого домашнего обучения и тем более дистанционного обучения из далекого Токио.
Будучи одним из лучших студентом, Мика без трудом досрочно сдал выпускной экзамен в Академии и вернулся домой доучиваться в школе.
Скажете странно?
Да жизнь вообще штука странная и непредсказуемая - никогда не знаешь что тебя ждёт за соседним углом...

И вот он, неожиданно для всех и в частности для себя - возвращается доучиваться в школу...
Диджей с уже мировым именем.. человек, привыкший к самостоятельной жизни... опять школьник.
--
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 02 дек 2015, 02:10

Энтони
Изображение

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 6: Энтони. крыша

Сообщение tosenka » 16 дек 2015, 21:27

После слов Ками я не мог найти себе место.. пробормотав ей что-то в ответ на недоумевающие возгласы, быстро
выставив сестру за дверь, я упал на кровать и уставился в потолок .. "Он вернулся..."
Сердце билось как безумное, дыхание сбилось...На меня потихоньку накатывало что-то среднее между паникой и восторгом - ощущения как на американских горках...
Сколько же десятков раз я представлял себе эту встречу... прокручивал в голове то, что скажу...обдумывал что и как сделаю.. Так почему же сейчас я так нервничаю? Почему никак не могу успокоить сердцебиение и привести мысли в порядок?!
Не придумав ничего лучшего, чем проветрить голову, накинув кардиган потеплее и взяв сумку, я пошел прогуляться..
Ноги сами привели меня на крышу главного городского архива ,самого высокого здания с самым красивым видом на город и реку.
Не знаю сколько я так там простоял, пока на город не опустился вечер и я не услышал шаги за спиной...
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 7: Мика и Со

Сообщение tosenka » 27 дек 2015, 15:33

Про Японию, а особенности про Токио, до зачисления в академию, я мало что знал.. Ну фрики, ну аниме и суши, гора Фудзияма и фестивали феерверков.. Но я и придумать не мог, что мое внутреннее Я раскроется именно благодаря этой потрясающе красочной стране.
Моя академия была наполнена всевозможными направлениями и субкультурами, но особенно запали в душу мне именно японские фрики. Яркие и свободные - именно таким я всегда хотел себя чувствовать, но боялся...

За время обучения у меня появились не только хорошие знакомые, но и настоящие друзья.
С Юки и Ониксом я познакомился совершенно случайно, когда по воле случая, нас определили в одну группу для создания совместной музыкальной работы.
Юки была бесшабашной японкой, великолепно разбивающейся в самой современной музыкальной технике - новые инструменты, примочки и необычное звучание - вот где она была ассом. Ну и понятно, ведь отец её был главным инженером в Токийском авиаконструкторском бюро, а мать известной скрипачкой.
Оникс был настоящим японским фризом, как я их себе вообще представлял - цвета, пирсинг, стиль жизни и привычки - всё говорило о том, что в Японии он, как и я, нашел себя. Хоть сам приехал на обучение из далекой вечнохолодной скандинавской страны. Обладая просто невероятным голосом, он умел управлять им так как сам того побеждает - альт, бас, баритон - он мог все:) так же ему отлично удавалось имитировать голоса животных и пение птиц.. Единственным минусом во всем этом великолепии было то, что он крайне сильно боялся выступать на сцене перед людьми - в стадии среди своих - запросто, но на сцене он впадал в ступор и не мог произнести ни слова..

Вот так случайно, начиная с задания по учете, этих два фрика стали моими самыми близкими друзьями в Академии.
Оникс/Мика/Юки
Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 30 дек 2015, 20:34

Всех, заглянувших на огонек, с Наступающим!!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 8: Энтони. крыша

Сообщение tosenka » 04 янв 2016, 15:28

-так и знала, что найду тебя здесь, - Ками встала рядом и протянула стакан с кофе.
-спасибо..
Обжигающий напиток согрел руки и немного прояснил ум.
Что я творю???? Зачем так мучаюсь? Да он и не помнит меня, наверное... Ведь прошло ни мало ни много - 4 года..

В это самое время, простояв достаточно долго, чтобы понять, что дома никого нет, Мика отошел от двери соседского дома.
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 9: Мика

Сообщение tosenka » 04 янв 2016, 15:44

С понедельника начинается последний семестр обучения в старшей школе в городе, где я родился...
Последние две недели были крайне нервными и сложными - подготовка и сдача итоговых экзаменом в академии, прощание с друзьями, улаживание дел с документами в старой школе, переезд, встреча в родителями....
Мир словно встал с ног на голову - настолько я отвык от всего этого и настолько я уже привык жить самостоятельно... А тут родители и школа - детский сад. блин... а у меня, между прочим, первое моё турне накрылось из-за этого придурка директора...
ну ничего... прорвёмся... только вот ещё скоро мой менеджер обещал приехать...

Долго долго извиняясь за то, что никак не могут остаться подольше и отложить и так прерванную экспедицию, родители уехали. Ничего нового и ужасного в этом для меня не было, вот только там, в Токио, даже без них я был не один - у меня были друзья и музыка.. Музыка всегда, везде и постоянно. Там я знал кто я. Там было моё место... а тут я кто? Крутой диджей-выскочка, покинувший город 4 года назад и с ни того ни сего вернувшийся... мда....доучиться, блин, в школу вернулся....мда.... Если бы не слова менеджера о том, что без этой несчастной бумажки, именуемой школьным дипломом, я не смогу дальше получить музыкальное образование и моя диджейская карьера закончится, послал бы я всё это...
Комната моя совсем не изменилась.. Мои инструменты, техника, блокноты с нотами...Одежда и обувь в шкафу смешного маленького размера..
Ну что ж - список покупок всё растет..
Последний раз редактировалось tosenka 05 янв 2016, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Часть 10: Неожиданная встреча. Энтони

Сообщение tosenka » 05 янв 2016, 11:39

Понедельник, а тем более начало нового учебного семестра, не предвещал ничего хорошего... В особенности, когда с порога вместо первой пары к себе на ковер вызывает заместитель директора по воспитательной части, Анора Мильц.
Смирившись со своей участию, параллельно стараясь припомнить грешки и возможные причины вызова, вздохнув, я зашел в кабинет.
Знал бы я заранее, воздуха в легкие набрал бы значительно больше, так как при виде второго посетителя Аноры, воздух из легких мне словно вышибло.
Прямо напротив Аноры сидел никто иной, как Мика.
Мдаааа... Не так... Ну совершенно не так я представлял нашу первую встречу спустя столько лет.. И судя по его лицу - он тоже=)
- Энтони, хорошо что зашел..
- Да меня особо и не спрашивали..- тиха побормотал я, садясь на стул и смотря в столешницу.
- Так вот, вызвала я тебя не просто так. В этом семестре к нам перевести новый ученик - Мика. Раньше он учился в этой школе, но последние несколько лет жил и обучался в Токио. Я хочу, чтобы ты помог ему аклиматизироваться и обжиться в школе.
- Но.. Но почему я? Почему не староста или кто там еще из актива класса у нас?
- Вот именно потому, что кому кому, а им с их внеклассовой загруженностью на это просто нет время. А ты, как я прекрасно знаю, не на какие курсы и другие внеклассные мероприятия не ходишь .
Анора без лишних слов поняла мой взгляд и обратилась к Мике:
- Мика, будь добр, подожди Энтони за дверью.
Мика смущенно встал, забрал стопку документов, лежащую перед ним на столе, и вышел.
- Энтони... Я прекрасно понимаю, что взваливать тебе на голову этого странного мальчишку, особенно в последний семестр, не справедливо... Но ты же знаешь нашу школу, без сильного человека в покровительстве он тут долго не протянет. А директор мне весь мозг съел тем, что "крайне важно, чтобы эта юная музыкальная звезда без проблем и происшествий закончил нашу школу"...Тем более вы, вроде как, знакомы уже, да и живете по соседству..
- Хорошо. Я вас понял...
- спасибо, Энтони. За мной должок:)
Стоило выйти из кабинете, как перед моим взором я увидел картину: с наушниками в ушах, подпирая стену, с закрытыми газами стоит Мика и в такс музыке покачивал головой... Ну почему??? Ну почему это пастэльное недоразумение является моей замой заветной сексуальной мечтой и фантазией уже столько лет?!
Откинув волосы к глаз и медленно сняв наушники, он повернул ко мне голову и произнес слова, которые я ждал столько лет:
- Ну здравствуй Энтони, я вернулся=)
И улыбнулся той же самой светлой и искренней улыбкой, которую я не мог забыть столько лет...
---------------
Наша школа была самой обычной старшей школой. Как и в любой другой, люди в ней делились на умных(ботанов), спортивных(качков) и изгоев( отличающихся от всех - неформалов, музыкантов, художников)... Все остально было безликой серой массой, считавшие дни до окончания школы.
Так сложилось, что меня было сложно причислить к какой-то из вышеперечисленных групп - учился я неплохо, в особенности давались мне гуманитарные науки; спорт любил, но предпочитает физкультуре самостоятельные занятия дома; музыку обожал и боготворил, но об этом знали только самые близкие. По внешнему виду я скорее был неформалом, только с тем отличием, что по некоторым причинам, даже самые крутые качки не совались ко мне. Не всем же нужно знать, что именно благодаря такому непонятному парню, как я/ который подтягивает их по учебе/ они и дальше могут заниматься своим обожаемым спортом и даже получить спортивную стипендию.

Мике будет тут сложно. Очень. Это было понятно сразу. После домашнего обучения он достаточно долго привыкал к совместному обучению с другими людьми. Но в Токио было проще - все люди, окружающие его, были с ним на одной волне - всех и каждого там объединяла любовь к музыке. Тут же было совсем иначе - на него смотрели не как на талантливейшего музыканта, а как на диковинного фрика. Я знал это и пообещал себе всячески стараться уберечь его от ненужных проблем.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Чвсть 11: случай.

Сообщение tosenka » 07 янв 2016, 16:08

Шло время и наше общение с Микой постепенно налаживалось...
Повзрослевший Мика стал ещё интереснее и мне было с ним хорошо.. мы много времени проводили за общением и разговорами на всевозможные темы - не только в школе, но и по дороге домой. В этом плане соседство давало свои плюсы=)

Одноклассники относились к нему настороженно - уж слишком дивным и редким зверьком он был для нашего города. Не без моей помощи, но вскоре он познакомился и нашел общий язык с некоторыми из них /кого я сам считал нормальными и кому доверял/, но от некоторых я всё же старался держать его максимально далеко.

Всё шло тихо и мирно, до одного случая...

-....так может бы ты, милашка, уже встанешь на колени и наконец отсосешь мне....
- какого хера тут происходит??
Я настолько сильно сжал лямку сумки, что ногти впились в мою ладонь.
Сегодня мне пришлось надолго задержаться после уроков и из школы я вышел когда уже начало смеркаться..Мике же нужно было быть дома и дописать последний трек - менеджер рвал и метал от столь затянувшейся задержки. Не знаю какое чувство меня заставило пойти сегодня домой именно этой дорогой, но краем глаза, совершенно случайно, я увидел такую картину: три качка из моей же школы загнали в угол Мику и что то требовали от него. По его лицу сразу было видно, что напуган он просто до чертиков...
Услышав только окончание фразы, я был готов прикончить их тут же на месте.
- Энтони.. Да мы тут..ничего такого..просто..
- Съебались. Отсюда. Сейчас же.
Эти имбицилы прекрасно знали этот тон и то, что я в шаге от того, чтобы начать их калечить, быстро смотались.

Мика стоял, прислонившись к стенке, и дрожал. Глаза смотрели в одну точку и ничего не выражали.
- Мика, -встряхнул я его, - эти дебилов что-то сделали тебе?
Мика только покачал головой.
- Мика!!!- от волнения у меня у самого начинали трястись руки..
Он поднял на меня свои глаза и по его щекам медленно покатились слёзы.
- да что ж ...,- я ,не задумываясь, притянул его к себе и крепко обнял. Он уткнулся мне в шею и я почувствовал, как он беззвучно продолжает дрожать и плакать.
Спустя некоторое время он успокоился - смесь стресса и страха отпустили его и я разжал свои объятия. На мое удивление, Мика отстранился не сразу..
- спасибо,- прошептал он мне куда то в шею.
Не знаю от чего именно, но щеки у него были розовые...

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 09 янв 2016, 23:40

Вроде и люди заходят сюда.. вроде и читают... но такая тишина постепенно отбивает желание писать и дальше...

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 12 янв 2016, 16:08

Испуганный Мика
Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 18 янв 2016, 18:00

Энтони
- пошли домой...- почти неслышно проговорил он .
Нужно было срочно что-то делать, как-то отвлечь...
- у меня есть идея получше. Просто доверься мне:)
Я схватил его за руку и потащил за собой.
Все так же не выпусках его ладонь,по пути я взял нам кофе и потащил его дальше. Когда я привел его в здание архива и по имени поздоровался с охранников, он удивился... А когда я его привел на крышу - так вообще во шоке был.
- это "Моё" место. Тут волшебным образом обретаешь покой и умиротворение.
- тут просто невероятно красиво!!!! Как ты нашел его?
- не поверишь, но мне о не рассказала Анора.
- Анора???? Я не ослышался??
Настроение его однозначно улучшилось и в голос вернулись те радостные нотки, которые я так любил.
- да:) она же мне и разрешение на посещение архива достала. Анора вообще потрясающая женщина, просто характер у нее сложный:)
Так мы и стояли - держась за руки, попивая кофе и смотря на вечерний город.
Кофе согревал тело, а ощущение руки Мики в моей руке согревало душу..

-----
После того дня наши на какой-то совершенно новый этап - стали более доверительные и открытыми. Теперь, что бы не случилось и какие у кого не были планы, домой из школы мы ходили вместе. В дни моей подработки Мика просто сидел в интернет-кафе напротив музыкального магазина, занимался или работал. Хоть при первом посещении магазина он остался со мной до конца смены - его присутствие собрало слишком большое количество почитателей его музыки /и его самого/ что привело к некому дискомфорту в работе магазина / и моих нервных клеток/. В кафе Мика одевал куртку и шапку темных цветов, чтобы никто и ничто не отвлекало, и мог спокойно заниматься своими делами и ждать меня..

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Новый день

Сообщение tosenka » 18 янв 2016, 18:15

Новый день.
Энтони
Сегодня у нас отменили последнюю пару. Ветер был ужасно сильный, наверняка к вечеру будет дождь.
Домой не хотелось и мы с Микой, взяв кофе, пошли на крышу.. Хорошо тут... особенно с ним...
Стоя так высоко, мою ,и так вечно растрепанную прическу, штормило не по-детски.
- Не. Может. Быть!!!
Мика как-то неожиданно оказался рядом и схватил меня за лицо. Приподняв волосы над ухом, он шокированным голосом сказал:
- у тебя индастриал????!!!
- Эмм... Ну да:)
- и ты молчал?
- ?
- да это же офигенно больно!
- сказал мне человек, чье лицо похоже на подушечек для иголок:))
- ну да=))!!!
Иногда Мика совершенно не понимал сарказм - в эти моменты я не знал - удивляться или умиляться:)
Так мы и стояли, обсуждая пирсинг и всевозможные украшения в разных культурах., и стояли бы и дальше, вот только вдруг начался ранее обещанный ливень.
Сбиваясь с ног, черпая ботинками лужи, мы смеялись и летели домой... Напрочь промокшие, уже подбегая к Микиному дому я увидел, что к моему дому подъедала машина - из нее вышел молодой человек, обойдя машину он открыл дверь и из нее вышла моя улыбающаяся сестра. Открыв над ней зонт, он проводил её до двери.. и зашел вместе с ней в дом.
Тут я чуть приофигел, так как ни о каком ухажере и в помине не слышал ранее..
Я уж собирался отправиться к ним, как рука Мики на моем локте остановили меня:
- по расписанию уроков, мы должны быть в школе еще минимум полтора часа - не думаешь ли ты, что прийдя сейчас домой, ты можешь ....помешать?!
Вот черт. Об этом я совершенно не подумал..
- пошли, я дам тебе полотенце и сухую одежду, а то просудишься еще...- со вздохом сказал Мика и потянул меня в дом.
Зайдя в комнату, Мика кинул мне полотенце и полез в шкаф за вещами.
- только не розовое:)
- иди на фиг:)
Промок я не просто сильно, а насквозь...стянув с себя прилипшую мокрую футболку и повесив её на спинку стула, я начал промакивать волосы..

Изображение

- да ты, должно быть, шутишь!!!
- Эмм?- не совсем понял я
Мика, забыв про поиск вещей, вплотную подошел ко мне и положил руку на мой обнаженной бок и начал возить по нему рукой.
Сложно описать то, что я тогда ощутил. Шок, волнение, надежда., а потом до меня дошло... Татуировка!!! Мика, должно быть, впервые видит её!!!

Изображение
Изображение

- и сколько у тебя ещё от меня секретов, а? - сказал он, всё так же выводя кончиком пальца изображение кинжала на боку.
-блин, так может мне полностью раздеться и покрутиться, чтобы ты всего меня осмотрел?!
Блиииин!!! Ну я вообще думаю что говорю?!
Щеки его порозовели, он оторвал взгляд от моей татуировки и посмотрел прямо в мои глаза... Желудок сделал кульбит, дыхание участилось и я почувствовал покалывание в кончиках пальцев. Не знаю, что я там увидел в его взгляде или просто хотел увидеть, но как только я сделал маааленький, но все же шаг к нему на встречу, сокращая расстояние между нами практически до соприкосающихся тел,из соседнего дома, то есть моего, послышался громкий взрыв....
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Andromede » 21 янв 2016, 10:00

Таня, очень интересная история про Мику. Надеюсь, там никого не убило... :shock:
И герои такие харизматичные. Я еще в ВК за ними наблюдаю.
Мика очень яркий персонаж, творческий.
А еще понравился Даниэль. Такой с сигаретой, классный!

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 22 янв 2016, 18:50

Andromede, уррраааа!!! Живой человек в теме :lol:
Постараюсь в самое ближайшее время закинуть продолжение=)
пы/сы: люблю я интригу, но там всё нормально=)

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение tosenka » 28 янв 2016, 18:53

Новый день. Продолжение.
Энтони.

Секунда и я отскакиваю от Мики.. секунда и мы уже бежим в мой дом...
Сестра с совершенно невозмутимым лицом тушит огнетушителем полусгоревший манекен, а парень, по неведомой причине находящийся у нас дома, с паникой в глазах читает и проверяет какую-то инструкции.
- Ками, что произошло? - быстро осматриваю сестры на предмет ранений. Фух, слава богам, всё обошлось.
- Ничего страшного. Просто наша задание для дизайнерских курсов полетело к чертям, так как "кто-то" купил бракованные гирлянды...
Парень, читающий инструкции, густо покраснел и опустил голову еще ниже, стараясь скрыться за хлипенькой книжонкой от гневного взгляда сестры..
- Они не бракованные, а просто таиландские.. для них еще переходной трансформатор нужен, а то так и дом спалить недалеко...- Мика с видом знатока вынес вердикт остаткам гирлянды, лежащим у него в руке..
Ками дотушила своё задание и посмотрела на меня.
- Эмм.. Энтони... а почему ты голый? - с яхидцой рассматривала меня и, начинающего краснеть, Мику.
Чёрт... Совсем из головы вылетело в каком виде я сюда примчался.
- я у Мики переодевался, когда услышал взрыв - не задумываясь ответил я ей, совершенно не думая как(!) это звучит со стороны.
-переодеваося. у. Мики. .....?
По выражению ее лица я понял на что были похожи мои слова.
- дождь, Ками, я сильно промок под дождем и хотел переодеться в сухое,- я начал злиться и, почему-то, краснеть..
Тут в нашу беседу вклинился непонятный и неизвестный четвертый.
- Мика???? Неужели это и есть тот самый Мика???!!! Тот самый невероятный и потрясающий диджей, посетивший наш убогий город???? - ожил наш незваный гость.
Мне ооооочень не понравилось как он смотрел на Мику - чуть не облизываясь и не начав его трогать руками...
"Я, конечно, знал, что ты красивый, но и не думал, что настолько..." - парень расплылся в похотливой улыбке и сделал шаг к нам.
- да,да, это он...- я как бы по-дружески приобнял Мику за плечо и чуть потормошил, хоть сам незаметно просто отодвинула его от этого непонятного типа.
- Ками, я скоро вернусь, а вы, пожалуйста, не взрывайте тут больше ничего,- сказал я и потащил Мику к выходу. Забрать свои вещи у него из дома и поскорее увести от глаз этого парня.

Таща Мику обратно в его же дом, я был зол. Что за придурка привела в дом моя сестра - чуть дом нам не спалил, да ещё с глазёнками такими похотливыми..вообще головой думает...
Я так разозлился, что неосознанно всю эту тираду приговорил себе под нос.
- Энтони, ну ты чего? Это что, в первый раз, когда ты встреваешь такого рода парней? Твоя сестра красивая девушка - мог бы уже и привыкнуть к таким взглядам.
- сестра? А при чем тут Ками?
- эммм?
- я, вообще-то, о тебе говорил.... Ками она такая - за себя постоять может, я и не волнуюсь, а ты ....
- а.. ясно..
И тут я осекся... Ну не кретин ли я?! Ну какого хрена нужно было вспоминать то чертово происшествие, да еще и сравнивать Мику с девушкой. Его глаза вмомент стали очень грустные и я мысленно дал себе по голове..
- прости. Я не хотел вспоминать тот случай, просто...
- просто я слабый...
Нет, нет, нет - не так и не таким разговоров я хотел продолжить то, на чем нас прервал злосчастный взрыв!!! Нужно что-то...как-то... исправить.
- нет, Мика, ты вовсе не слабый! Просто вокруг слишком много муд... плохих людей, которые могут тебе навредить и меня это беспокоит. Я всегда волнуюсь за тебя и всячески хочу огороди тебя от любых неприятностей, ведь ты... дорог мне. - сколько же усилий мне потребовалось, чтобы вымолвить эти слова..
И тишина.. Мика не проронил ни слова, но его порозовевшие щеки все таки кое-что мне сказали / обожаю эту его способность краснеть даже просто от слов/
- эммм... Ты наверное совсем замерз ....тебе поскорее одеться во что-то теплое нужно, чтобы не заболеть...- голос сбивается, глаза отводит в сторону..
Нужно! Что -то! Делать! Сейчас же! Была ни былааааа!!!!
- самая теплая одежда сейчас - на тебе!- быстро, пока не передумал, в два шага я преодолел расстояние между нами, и обнял его, обвив его руками под кардиганом.
Пауза затянулась...Мика стоял не шевелись и я уж думал, что сейчас с криками и тумаками он меня вышвернет из дома, но тут...

Изображение

- ты ужасно холодный!- с притворным возмущением, он поплотнее натянул на мою обнаженную спину полы кардигана.

Изображение

Его сердце стучало как башенное. Сейчас нас разделяет лишь тонкая ткань его майки... Сердце к сердцу... Я боялся, что он услышат оглушительное биение моего .. От переизбытка чувств и ощущений, я лишь ещё крепче обнял его спину.
Сколько мы так стояли я не знаю - мгновение или вечность..

Потом случилось что то странное ( да да еще страннее чем вся эта ситуация) - Мика резко разжал объятия, отцепил меня от себя, быстро развернулся , схватил плед , прижал его к себе и с ворчанием, что у него сегодня день стирки, всучил мне в руки мой рюкзак и чуть не бегом провел меня к выхожу . Я и сказать ничего не успел, как услышал "иди поскорее одевайся, а то заблеешь. Пока" и звук захлопнувшейся двери.
Немного в шоке, я пошел домой... все такой же полуголый, как и был до этого:)
Последний раз редактировалось tosenka 22 июн 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: tosenka: "Вселенная за третьим Солнцем" МХ.ЭАХ.

Сообщение Marylove » 29 янв 2016, 11:39

tosenka писал(а):Источник цитаты Вроде и люди заходят сюда.. вроде и читают... но такая тишина

Молчим, чтобы не забивать "эфир" :D
Как в кинотеатре: "Тссссс!!! Интересно ведь!"

Интересная история, интересные персонажи))))) Уже хочется поскорее узнать, что же там дальше :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей