Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение MarinaN12 » 27 дек 2021, 03:02

Оля, посмотрела давно серию, никак не могла найти время для нормального комментария))
Alienor писал(а):Источник цитаты Донесли до госпиталя на носилках - но брякнули тяжело раненного человека абы как в мокрой одежде на лежак.

Вот момент серьезный, ведь холод, мокрая одежда и далее мокрая постель пока все само не обсохнет. Тут только сильнее заболеть можно.
Alienor писал(а):Источник цитаты И уж аббата-то при случае лечили явно не в этом месте...

Да уж, скорее всего...
Alienor писал(а):Источник цитаты Эрик хоть и выразил сомнение на этот счет, но все же высказать открыто свои мысли всегда полезно для дальнейшего понимания...

Мне кажется, он еще не раз вернется мысленно к этой фразе и это даст определенный толчок в их общении.
Alienor писал(а):Источник цитаты Момент с оторопью Ансельма при взгляде на клеймо тоже достаточно показателен.

Я тут подумала, что он удивился жестокости, с которой отнеслись к Эрику. Возможно, сам он не считает, что такой предел допустим даже к язычнику.
Alienor писал(а):Источник цитаты Под влиянием слов Ансельма о "языческой чепухе" Элеонора вновь во власти набожности словно в какой-то степени отрекается от Эрика.

Она столько лет жила в этих мыслях, они имеют над ней большую власть, с Эриком то она знакома не так давно.
Alienor писал(а):Источник цитаты "Знаю шестое - коль недруг корнями вздумал вредить мне..." По сути, песнь-проклятье...

Момент, когда он песнь читает очень сильный.

В аббате за версту видно некоторая пафосность и отдаленность от религии, если брать ее суть. Помолиться перед ужином, потому что так надо, исповедаться, потому что ему нужно знать, что делала Элеонора, хотя при этом сам и не верит ее словам, пытаясь убедить ее в своей версии произошедшего. Не удивлюсь, если граф подозревает тоже самое.
Аббат вроде и дал кров Элеоноре, но очень уж морально на нее давит, и у него даже получается найти нужные рычаги, напугать ее и ввести в беспокойное состояние. Радует, что Элеонора не верит на слово, а решает - надо спросить у Эрика.

Наряд на Элеоноре очень красивый! Декорации очень атмосферные и как передано настроение аббата! :clap:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 03:10

BRIDI писал(а):Источник цитаты Эрик в этом плане более подвижен. Он при разных ракурсах съемки выдает эмоции, а с Элеонорой в этом плане сложнее.

А, ну это да, тут согласна.)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Не буянит, а очаровывает

Это уж когда как!.. Элеонора с этим бы поспорила... :lol:

BRIDI писал(а):Источник цитаты У Элеоноры вообще то уже должен быть иммунитет к словам о жертвоприношениях на родине Эрика)

Да не, она до сей поры о таких обычаях еще не слышала. Она вообще мало о чем осведомлена была в своем замке... :roll:

BRIDI писал(а):Источник цитаты Фулко прям хочется в морду съездить (пардон) - надоел со своей "обработкой"!

Не надо извиняться, я думаю, здесь многие разделяют ваше мнение. :mrgreen:

BRIDI писал(а):Источник цитаты "Карп" на петрушке(?) впечатлил - это как?

Да, долго думала, как сделать именно "разрезанного на куски" карпа... И о рыбацких штучках-наживках думала, но ломала голову, как их накромсать... И сама налепить планировала, но не знала, как фосфорический блеск придать... В итоге пошла по пути наименьшего сопротивления - выбрала самую маленькую рыбешку из банки шпрот. 8) И - да, это петрушка. ))

crista писал(а):Источник цитаты наших героев по возвращению ждёт теперь куча неприятностей!

Да там до возвращения еще все равно, как до Луны... Тут бы от навязчивого Фулко как-нибудь избавиться...

crista писал(а):Источник цитаты Респект и уважуха нашим предкам, выживали назло традиционным лекарям

:mrgreen:

crista писал(а):Источник цитаты Как Фулко за Элеонору-то взялся!

Ну, как не воспользоваться такой возможностью?! :twisted:

crista писал(а):Источник цитаты А он, к примеру, посочувствовать девочке не хочет - лицо шрамом обезображено, волосы опалены и острижены,

Так он и "сочувствует". Только у него в планах было, что она все-таки скажет, что это дело рук Эрика, и тогда у него против незваного гостя будет больше причин для расправы. :roll:

crista писал(а):Источник цитаты она и так столько, бедняжка, перенесла, ещё теперь он со своим "покайся!"

А тут уж позиция - "женщина грешна изначально" :roll:
Но даже и без этого - Элеонора удрала из замка без разрешения отца, бросила своих людей в замке, о ком должна была заботиться, бросила Эмилию... покаяться-то по тем меркам действительно есть в чем. :roll: Но эта тема для исповеди Фулко волнует, кажется, меньше всего. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 03:25

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он еще не раз вернется мысленно к этой фразе и это даст определенный толчок в их общении.

Когда-нибудь потом - да, но пока Элеоноре еще придется его в этом убеждать... :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Возможно, сам он не считает, что такой предел допустим даже к язычнику.

Возможно... :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В аббате за версту видно некоторая пафосность и отдаленность от религии, если брать ее суть.

Да. У меня вообще, глядя на него, возникает ощущение, что он в религию пришел не по своей воле... Уж очень много моментов на это указывает. И то, как он держался на охоте, и как с удовольствием кормился при дворе кузена-графа, и то, как он роскошно одевается в своих владениях и с удовольствием пользуется услугами монахов-послушников, и пальцы-то перстнями унизаны... Я уж думаю, не хочет ли он, чтобы род графа прервался и каким-нибудь способом он занял территорию замка Зассенберг... :roll:
А то, что так фанатично рассуждает о религии и о ереси - ну, тоже от неудовлетворенности своей собственной судьбой и желанием выместить свою злость на первом попавшемся под обвинение церкви.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Радует, что Элеонора не верит на слово, а решает - надо спросить у Эрика.

Но червячок сомнения-то начинает глодать...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Наряд на Элеоноре очень красивый! Декорации очень атмосферные и как передано настроение аббата!

Спасибо, Марин! :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение irashka » 27 дек 2021, 07:14

Мне интересно,как бы Элеонора ответила аббату ,если б была современной девушкой ,ну так,коварная мысль. :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 18:48

irashka писал(а):Источник цитаты как бы Элеонора ответила аббату ,если б была современной девушкой ,ну так,коварная мысль.

Да мне кажется, так же, если бы была религиозной, а он был бы ее духовником... Очень много таких девушек знаю и в современной жизни.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 19:51

Перед тем, как отметить некоторые моменты в серии, хочу все же разместить две версии кадров во время съемочного процесса.
Дело было так. Чтобы показать утонченность и тягу к роскоши аббата, к тому же "пальцы, полные перстней", пришла к выводу, что голову аббата надо пересадить на тело ИТ. После проведенного эксперимента выяснилось, что руки ИТ отыграли свое на 100%, а вот тело... не дало нужного "режиссеру" эффекта. Поэтому сцена снималась два раза. На кадрах серии, где видны пальцы, там фигурирует тело ИТ, это фото с первой съемки, где руки не видны - тело Маттел, (дубль 2). Думаю, вы меня поймете после сравнения...

Слева маттел, справа - ИТ.

- Вижу, вам нравится еда.

Изображение Изображение

- Это меня радует.

Изображение Изображение

-А моему слуге тоже отнесли еду? - Осторожно осведомилась я.

- Это находится в ведении брата Ансельма.

Изображение Изображение

- Вам не нужно больше думать о нем.

Изображение Изображение

- Вы же уже дома, Элеонора.

Изображение Изображение

- Все страхи позади.

Изображение Изображение

- Забудьте,

Изображение Изображение

- ... забудьте весь этот кошмар.

Изображение Изображение

Я хотела возразить, но он не дал мне этого сделать и, нагнувшись над столом, буквально впился в меня своими черными глазами.

Изображение Изображение

- Не хотели бы вы исповедаться, дитя мое?

Изображение Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 19:53

Он понизил голос.

Изображение Изображение

- Для вас, в порядке исключения,

Изображение Изображение

- ... я прослушаю исповедь прямо здесь.

Изображение Изображение

- Вы же знаете, что мне можно доверять, Элеонора.

Изображение Изображение

- Ведь вы много дней провели в лесах,

Изображение Изображение

- ... и я хорошо представляю,

Изображение Изображение

- ...как вам было там страшно.

Изображение Изображение

- Доверьтесь мне,

Изображение Изображение

- ... и я отпущу ваши грехи.

Изображение Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 19:54

Я отложила кусок хлеба, который только что откусила.
- Мой слуга вел себя правильно, если вы это имеете в виду. Он выполнял свои обязанности так, как когда-то поклялся в этом моему отцу.
Фулко сощурил глаза.


Изображение Изображение

- Он к вам не приближался?

Изображение Изображение

- Не приставал ли к вам как к женщине?

Изображение Изображение

- Элеонора, вы действительно можете мне доверять.

Изображение Изображение

- Снимите грех с души, и вам станет легче.

Изображение Изображение

- Бог милостив к таким невинным детям, как вы.

Изображение Изображение

- Скажите мне. - В глазах его читалось любопытство.

Изображение Изображение

Он подкрадывался ко мне, будто змея, убаюкивающая, усыпляющая свою жертву.

Изображение Изображение

- Он нанес вам увечья?

Изображение Изображение

- Бил по лицу,

Изображение Изображение

- ... обезобразив ваши милые черты лица...

Изображение Изображение

- Какое варварство!

Изображение Изображение

- Только бестия могла...

Изображение Изображение

... Дальше - до конца сцены - первая версия, на теле ИТ.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 27 дек 2021, 21:56

Ну, и теперь, собственно, о серии...

1. Элеонора буквально ни на минуту не перестает думать об Эрике. Несмотря на усталость, боль от собственных ран, пока она сидит в гостинице, несмотря на изворотливость и опасность в лице собеседника аббата Фулко за трапезой. И даже допускает ужасную оплошность, на мой взгляд, когда спрашивает Фулко, может ли она повидаться с Эриком. И это в момент, когда она поняла его планы ее разговорить и решив стать осторожнее и бдительнее... :roll:

2. Если в предыдущей серии акцент был сделан на том, чтобы показать во всей неприглядности особенности средневековой медицины, то здесь - явный упор на ханжество средневековых клириков в лице аббата. Помимо того, что он облачен в шелковые одежды, что носит драгоценности, слушает за столом "живую музыку" для услады ушей... ключевым моментом является еще и то, что... дело происходит на Страстной неделе, во время строжайшего поста. Тем временем, аббат пьет вино и угощается рыбой, что также на Страстной неделе запрещено. При этом он больше даже угощает ею Элеонору, забалтывая и "сочувствуя", но тем не менее, искушает греховной пищей. :roll: Конечно, в ситуации Элеоноры, после такого длительного голодания, еда приветствуется. Но по средневековым меркам...

3. Когда Элеонора пытается убедить аббата, что Эрик не виновен в ее увечьях, аббат говорит "ну, если вы не хотите мне довериться..." Сразу понятно, что он уже составил свое мнение насчет всего произошедшего, и исповедь Элеоноры - всего лишь формальность. :|

4. Рассказ о жертвоприношениях Севера. В принципе, все правильно рассказал, только на Эрика наклеветал, обозвав "человеком без чести и совести". Элеонора уже сто раз могла убедиться в том, что это не так. А это, в свою очередь, породило и некоторые сомнения в правдивости слов аббата. Но и шок от того, что может скрывать Эрик...

5. Хотела заморочиться насчет символики карпа, но в интернете только про восточную символику нашла... не думаю, чтобы она тут имела смысл, но на всякий случай:

Скрытый контент: показать
в восточных традициях карп символизирует "силу и храбрость и упорство в борьбе"

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Nasty » 27 дек 2021, 22:16

Аббат показал себя не с лучшей стороны в отношении Эрика, сначала безжалостно хотел его выкинуть, теперь оклеветал. Любое слово Элеоноры он обратит против Эрика. Он не слышит её слов, не хочет верить.
Принуждать верить единому богу силой - где тут поверить в милость христианскую?
Они ещё не видели рубаху Эрика снятую с убитого.
Я так и знала что Эрику возвращение не сулит ничего хорошего.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Ari81 » 28 дек 2021, 00:31

https://d.radikal.ru/d27/2112/e5/5459d33c36f7.jpg
Вот вроде и чистенько и аккуратненько, но высокие серые стены кажутся такими холодными, такими мрачными, что одиночество Элеоноры в этом чужом доме ощущается еще сильнее. :(
https://a.radikal.ru/a16/2112/a0/6e6800b290b1.jpg
Элеонора очень хороша даже в скромном платье! :angel:
https://d.radikal.ru/d28/2112/74/031f86de6249.jpg
Столовая аббата на контрасте с комнатой, отведенной Элеоноре, кажется еще более уютной и роскошной, одно окошко чего стоит, думается, в те времена витражное окно стоило очень больших денег, а уж золотой подсвечник и кубки с драгоценными камнями :crazy: Видно, что аббат очень любит красивую жизнь и считает себя ее достойным!
На кадрах серии, где видны пальцы, там фигурирует тело ИТ, это фото с первой съемки, где руки не видны - тело Маттел, (дубль 2). Думаю, вы меня поймете после сравнения...

А ведь точно, я запомнила эти кадры с красивыми перстнями, но как-то не придала значения тому факту, что это не родные пальцы аббата.
Элеонора буквально ни на минуту не перестает думать об Эрике.

Что в общем-то понятно, когда любимый человек находится в опасности :cry:
Если в предыдущей серии акцент был сделан на том, чтобы показать во всей неприглядности особенности средневековой медицины, то здесь - явный упор на ханжество средневековых клириков в лице аббата.

А оглядишься вокруг, так вполне и к современности картинка подойдет :mrgreen:
Когда Элеонора пытается убедить аббата, что Эрик не виновен в ее увечьях, аббат говорит "ну, если вы не хотите мне довериться..."

Да, аббат, к сожалению, уже все для себя явно решил :(
В принципе, все правильно рассказал, только на Эрика наклеветал, обозвав "человеком без чести и совести".

Мне кажется, что аббат в принципе не увидит хорошего даже в очень хорошем человеке, так как его душа давно и безнадежно изуродована :roll: Ну а то, что он про Эрика гадости наговорил, это было ожидаемо, поэтому лично на меня вообще не произвело никакого эффекта :wink: Мы-то знаем, что Эрик порядочный человек 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Гостеприимство аспида. Стоп-кадры

Сообщение Alienor » 28 дек 2021, 01:03

Nasty писал(а):Источник цитаты Аббат показал себя не с лучшей стороны в отношении Эрика, сначала безжалостно хотел его выкинуть, теперь оклеветал. Любое слово Элеоноры он обратит против Эрика. Он не слышит её слов, не хочет верить.

К сожалению, да. :?

Nasty писал(а):Источник цитаты Они ещё не видели рубаху Эрика снятую с убитого.

:mrgreen: Да уж, слава Богу, не обратили на это внимания. :roll:

Nasty писал(а):Источник цитаты Я так и знала что Эрику возвращение не сулит ничего хорошего.

Его ведет его кредо, сказанное Элеоноре у костра: "Если человеку суждено умереть молодым, то он должен пройти свой путь достойно". Вот он и следует своим жизненным позициям. Которые, кстати, не противоречат христианским догматам... Он не мог бросить ее одну и нарушить клятву. А дальше - он уже во всем полагается на судьбу, предопределенную свыше. :|

Ari81 писал(а):Источник цитаты Элеонора очень хороша даже в скромном платье!

Поклон от Элеоноры.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Столовая аббата на контрасте с комнатой, отведенной Элеоноре, кажется еще более уютной и роскошной,

Да, я специально так и планировала создать яркий контраст. :wink:
Витражей в те времена, конечно, еще не было. Это я не смогла отказать себе в удовольствии его хоть где-нибудь применить, раз уж средневековую историю снимаю. Ну, как Средневековье - и без витражей? :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты золотой подсвечник и кубки с драгоценными камнями

А в этом, думаю, аббат себе не отказывал. :roll:

Ari81 писал(а):Источник цитаты как-то не придала значения тому факту, что это не родные пальцы аббата.

Да пальцы-то пришлись, как говорится, "ко двору" :mrgreen: Тело ИТ-шное - вообще нет. Если посмотреть на ленту кадров слева (то, что вошло в итоге в окончательную версию фильма) и на те, что справа... Если бы я в прошлом году подводила итоги года (эту серию я снимала в прошлом году), разочарованием года стали бы тела интегрити. В моем случае, в плане анимации, они вообще никак. А на маттеловце смотрю до сих пор кадры - и мурашки бегут от зловещих поз, наклонов головы, взглядов...

Ari81 писал(а):Источник цитаты Что в общем-то понятно, когда любимый человек находится в опасности

Да, она сама еще до конца не понимает, насколько уже успела к нему привязаться.

Ari81 писал(а):Источник цитаты Мы-то знаем, что Эрик порядочный человек

Но и порядочного человека можно довести... :? пределы человеческого терпения не безграничны... :roll:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия

Сообщение Alienor » 28 дек 2021, 01:31

Новый надсмотрщик

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение irashka » 28 дек 2021, 13:44

Интересный эпизод.
Думаю,Элеонора правильно сделала,что не стаоа спрашивать сейчас про жертвоприношения. :roll:
Противостояние аббата с Эриком меня уже не удивляет,странно,что до сих пор удивляет Элеонору. :roll:
Скрытый контент: показать
Или мне показалось,что её это удивило? Оттенок удивления ,мне кажется,был :roll:

Не знаю,как на счёт Эрика,а мне надсмотрщик понравился.
Такой симпатичный пёс! :oops:
Скрытый контент: показать
Где такое чудо водится,идеально вразмерное? :oops:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение klon-nik » 28 дек 2021, 17:10

Новый надсмотрщик очень милый :D
Мне кажется, не теми проблемами Элеонора терзается. Вот когда Эрик поправится (или хотя бы минует угроза жизни), вот тогда и будет задавать вопросы, а пока- только всяческая поддержка и забота.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Innette » 28 дек 2021, 17:49

Гостеприимный отец смотрит на дочь свою каким-то не отеческим взглядом. :icon_e_confused: Может, ты и сам не прочь побегать с ней по лесам со всеми вытекающими последствиями ночёвки в одной пещере, а, святой отче? Ну, замолишь потом свои грехи, тебе-то бог все простит согласно должности. Делов-то! Тобой что движет, духовник, твоя набожность или праздное любопытство? Прям удав-гипнотизер, красноречиво подал информацию о язычниках. Беги, Элеонора! От этого варвара-убийцы, пока он не выпил твою кровь, а то гляди поправится, осмелеет, да как резанет тебя... Что-то ты для девушки слишком умная и рассудительная. Как бы таким своенравием бога не прогневить.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Ari81 » 29 дек 2021, 21:30

Витражей в те времена, конечно, еще не было. Это я не смогла отказать себе в удовольствии его хоть где-нибудь применить, раз уж средневековую историю снимаю. Ну, как Средневековье - и без витражей?

Полностью поддерживаю! Без витражей было бы совершенно не то! Изображение
Если бы я в прошлом году подводила итоги года (эту серию я снимала в прошлом году), разочарованием года стали бы тела интегрити. В моем случае, в плане анимации, они вообще никак. А на маттеловце смотрю до сих пор кадры - и мурашки бегут от зловещих поз, наклонов головы, взглядов...

ИТ изначально задумывались как куклы-манекены, отсюда и такая малая подвижность, а у Маттел для такой цели: красиво показать наряд, есть специальные модельные тела, они бы тоже для фото в истории плохо бы подошли. Игровые тела Маттел они и рассчитаны на то, что куклой можно и будут играть. Я тоже очень люблю за это Маттел, они дарят радость игры (когда не трясешься над куклой и буквально боишься взять ее в руки, к тому же можно придавать множество реалистичных поз!).
Да, она сама еще до конца не понимает, насколько уже успела к нему привязаться.

Что вполне объяснимо чередой событий, от которых у обычного (среднестатистического) человека уже бы, наверное, нервный срыв бы приключился!
Но и порядочного человека можно довести... пределы человеческого терпения не безграничны...

Я бы его в любом случае не стала бы осуждать. Каждый человек живет по нормам того общества, в котором живет, к тому же это был не 21 век, хотя и сейчас всякого хватает. Если он даже и чего такого творил в прошлой жизни, до встречи с Элеонорой, то уверена, у него не было другого выбора. В те времена все было жестче и нельзя было просто взять и сказать: «А я вегетарианец и буду вместо войны йогой заниматься, и вообще, я за мир во всем мире!» Никто бы не понял или вообще бы приняли за опасного больного и сожгли, на всякий случай. :mrgreen:

Снегопад новых серий новогодних подарков продолжается!!! Ура!!! Изображение

Название главы было пугающим! :shock: Но оказалось, что речь идет о великолепном псе Гекторе! (очень рада видеть его в кадре - шикарный! :D ) Выглядит он благородным и воспитанным! Если он и сторож/тюремщик, то уж лучше он, чем аббат или кто-нибудь из его прислужников, как по мне :roll:

Очень трудно видеть Элеонору и Эрика вместе в этих серых больничных стенах (хотя я и невероятно рада была их увидеть вместе!), еще и за окошками - пугающая чернота, словно предвестник чего-то плохого). В лесу они были такими свободными, а здесь словно в тюрьме :(

Аббат - ну чисто ворон "кар-кар" :evil: ! Все эти его: "Нет, ему не пережить эту ночь!" бесили всю серию. Словно он уже решил, как все будет :cry:
А вот Элеонора возле постели Эрика в госпитале мне напомнила Мадонну, такая же прекрасная, хоть и печальная. Изображение
Хорошо, что она не стала ни о чем спрашивать Эрика, все-таки он очень-очень слаб. Но меня очень радует, что он смог с ней поговорить! Хотя его еще и не кормили (после мессы - это ж сколько часов он лежит до сих пор голодный!?)!!! :cry: :evil: Он очень сильный! Это дарит надежду, хоть и очень слабую. :cry:

Очень нравится свет в этой серии, он такой мягкий и загадочный, что еще больше работает на атмосферу в кадре! :clap: И звуки, каждый на своем месте +100 очков к реализму! :thumbup:

Спасибо за такие чудесные предновогодние серии!!! Я получаю огромное удовольствие от просмотра, хотя серии и очень печальные. Я так рада, что ты продолжаешь историю Эрика и Элеоноры! Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение MarinaN12 » 29 дек 2021, 23:30

Alienor писал(а):Источник цитаты сцена снималась два раза

Оля, сколько терпения!
Да, разница прям видна, на Маттел аббат сразу такой хитрющий лис, так и пытается заманить в рамки собственного мироощущения.
Alienor писал(а):Источник цитаты И даже допускает ужасную оплошность, на мой взгляд, когда спрашивает Фулко, может ли она повидаться с Эриком.

Вот когда она спросила я сразу подумала - вот уж точно лишний вопрос аббату, но он вроде даже относительно терпимо отреагировал.
Alienor писал(а):Источник цитаты здесь - явный упор на ханжество средневековых клириков в лице аббата.

Это прям чувствуется, особенно перстни аббата все время привлекали взгляд.

Мысли о том, что собака именно сторожит Эрика как то немного пугает, особенно после его предположения - стоит ему встать и она его разорвет. А ведь аббат, судя по его характеру, вполне мог бы такое провернуть, чтобы пленник не сбежал. Вот еще его уверенность, что Эрик до утра не доживет не особо радует и то, с каким усердием он убеждает Элеонору в этом.
Элеонора храбрая, так без страха треплет такую большую собаку, я бы не решилась)) Радует, что Элеонора может без ограничений передвигаться по монастырю, раз так легко она вернулась в госпиталь.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 30 дек 2021, 04:02

Innette писал(а):Источник цитаты Гостеприимный отец смотрит на дочь свою каким-то не отеческим взглядом. Может, ты и сам не прочь побегать с ней по лесам со всеми вытекающими последствиями ночёвки в одной пещере, а, святой отче?


Я вот, кстати, не вижу, что Фулко смотрит на Элеонору, как на женщину. Скорее, как на "заблудшую овцу", которую надо всеми силами вернуть на "праведный путь" и заставить ее возненавидеть проклятого язычника. Ну, и еще, он видит в ней причину, по которой в любой момент может обвинить во всех смертных грехах Эрика и, наконец, разделаться с ним. Но то, что смотрит "не отеческим взглядом", - это точно. "Женщина грешна изначально" - это его главная заповедь.

Innette писал(а):Источник цитаты Беги, Элеонора! От этого варвара-убийцы, пока он не выпил твою кровь, а то гляди поправится, осмелеет, да как резанет тебя... Что-то ты для девушки слишком умная и рассудительная. Как бы таким своенравием бога не прогневить.

Вот-вот. :mrgreen:
Ari81 писал(а):Источник цитаты ИТ изначально задумывались как куклы-манекены, отсюда и такая малая подвижность,

Ну да, это я все понимаю, с одной стороны, но с другой стороны, зачем ошарниривать стопы, делать различные вариации кистей? Шарнирность же им для чего-то дана?.. Ну да ладно, это скорее болтание воздуха сейчас начнется. Маттеловцы, кстати, тоже далеко не все бы справились с данной поставленной задачей, даже шарнирные. Кивательный шарнир есть далеко не у всех, а он важен. Просто помню, как на съемках этой серии для меня был величайший облом, когда не удалось передать нужное настроение, и на ходу пришлось изобретать выход из положения.

Ari81 писал(а):Источник цитаты В те времена все было жестче и нельзя было просто взять и сказать: «А я вегетарианец и буду вместо войны йогой заниматься, и вообще, я за мир во всем мире!» Никто бы не понял или вообще бы приняли за опасного больного и сожгли, на всякий случай.

Это да. :mrgreen:

irashka писал(а):Источник цитаты Думаю, Элеонора правильно сделала, что не стала спрашивать сейчас про жертвоприношения.

Да, как-то не в тему было бы...

klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне кажется, не теми проблемами Элеонора терзается. Вот когда Эрик поправится (или хотя бы минует угроза жизни), вот тогда и будет задавать вопросы, а пока- только всяческая поддержка и забота.

Она уже, бедолага, не знает, какими проблемами ей терзаться в первую очередь... :mrgreen:
И накормить Эрика хочет, и укрыть потеплее, - и в то же время - а если он у себя на родине людям глотки перерезает направо и налево?.. И кучу христиан успел истребить? :icon_e_confused:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Хорошо, что она не стала ни о чем спрашивать Эрика, все-таки он очень-очень слаб. Но меня очень радует, что он смог с ней поговорить!

Мало и достаточно невнятно, но да, парой слов перемолвились.
Эрик ведет себя сейчас так непонятно для Элеоноры, потому что ко всему прочему у него еще и клаустрофобия, и сейчас вся вот эта обстановка ужасно ездит ему по нервам... :|
Это сейчас был спойлер, но в скором времени Эрик и так в этом признается. Так что, ему сейчас тяжело по всем фронтам...
Ari81 писал(а):Источник цитаты Хотя его еще и не кормили

Я вот, кстати, думаю, можно ли ему с ранением в животе сейчас нормально есть и пить?.. :icon_e_geek: В любом случае, по иронии судьбы, в Страстную неделю, строжайший пост выдерживать приходится именно ему, варвару-язычнику, пока праведник у себя в хоромах смакует вино... :roll:

irashka писал(а):Источник цитаты Противостояние аббата с Эриком меня уже не удивляет, странно, что до сих пор удивляет Элеонору.

Она все рассчитывает на милосердие аббата и на смирение Эрика. Но этих качеств у них как раз и нет. :roll:

irashka писал(а):Источник цитаты Или мне показалось, что её это удивило? Оттенок удивления ,мне кажется, был

Было, было. Конечно, трудно признать и уложить в голове, что человек, знакомый тебе с детства и по-доброму к тебе относящийся, к тому же еще слывущий набожным, будет проявлять жестокость и коварство в отношении другого человека, тем более, раненого.

irashka писал(а):Источник цитаты Не знаю, как насчёт Эрика, а мне надсмотрщик понравился.
Такой симпатичный пёс!


klon-nik писал(а):Источник цитаты Новый надсмотрщик очень милый


Ari81 писал(а):Источник цитаты Название главы было пугающим! Но оказалось, что речь идет о великолепном псе Гекторе! (очень рада видеть его в кадре - шикарный! ) Выглядит он благородным и воспитанным! Если он и сторож/тюремщик, то уж лучше он, чем аббат или кто-нибудь из его прислужников, как по мне


Ага. Мне тоже он очень нравится. Изо всех сил сдерживала себя, чтобы не затискать его и оставить его белоснежную шкурку такой же белоснежной. :lol:
Гектор своей харизмой сразу покорил всех кукложителей. :wink:
Вообще, задумка была сделать пса эдакой "собакой Баскервилей", потому что если пес добрый, хоть и большой, то вряд ли могучий викинг стал бы его так опасаться. :roll:
У меня есть подозрение, что аббат, как и Степлтон у Конан Дойля, возможно, натравливал пса на какие-то из вещей Эрика. Эрик же раньше бывал в монастыре... :icon_e_confused:

irashka писал(а):Источник цитаты Где такое чудо водится, идеально вразмерное?

Я заказывала его у мастера с этого форума AlisonF, вот ее тема: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=65029#p4831577

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень трудно видеть Элеонору и Эрика вместе в этих серых больничных стенах (хотя я и невероятно рада была их увидеть вместе!), еще и за окошками - пугающая чернота, словно предвестник чего-то плохого). В лесу они были такими свободными, а здесь словно в тюрьме


Ага. Еще и решетки на окошках, между прочим. Заставляет задуматься, а зачем они, в принципе? :icon_e_confused: Если только на монастырь нападут, тут можно укрыться от вторжения? И засов, кстати, изнутри запирается...
Так что, Эрик прав, "одно не исключает другого".

Ari81 писал(а):Источник цитаты Все эти его: "Нет, ему не пережить эту ночь!" бесили всю серию. Словно он уже решил, как все будет

Ну, возможно, и решил... :?

Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот Элеонора возле постели Эрика в госпитале мне напомнила Мадонну, такая же прекрасная, хоть и печальная.

:angel: Я ее обожаю.)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень нравится свет в этой серии, он такой мягкий и загадочный, что еще больше работает на атмосферу в кадре! И звуки, каждый на своем месте +100 очков к реализму!

Спасибо большое!)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо за такие чудесные предновогодние серии!!! Я получаю огромное удовольствие от просмотра, хотя серии и очень печальные. Я так рада, что ты продолжаешь историю Эрика и Элеоноры!

Смайлик с обнимашками!))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 30 дек 2021, 04:17

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Оля, сколько терпения!

Мариш, да не говори! :crazy: :lol:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Да, разница прям видна, на Маттел аббат сразу такой хитрющий лис, так и пытается заманить в рамки собственного мироощущения.

Вот да, я прям воспряла, когда на кадры потом взглянула и поняла, что добилась нужного эффекта. Он реально как змея перед выпадом, жутко смотрится. А ИТ ему слишком много благородства и стати придавало.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот когда она спросила я сразу подумала - вот уж точно лишний вопрос аббату, но он вроде даже относительно терпимо отреагировал.

Ага. Дуреха. Он-то все равно себе все "на корку записывает". :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Это прям чувствуется, особенно перстни аббата все время привлекали взгляд.

Я вот думаю, раньше же Элеонора про них не упоминала. Получается, он их только "при своих, у себя дома" надевает, наверное?.. Чтобы в миру показать себя относительно аскетичным.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мысли о том, что собака именно сторожит Эрика как то немного пугает, особенно после его предположения - стоит ему встать и она его разорвет. А ведь аббат, судя по его характеру, вполне мог бы такое провернуть, чтобы пленник не сбежал.

Вот-вот. :icon_e_confused: И, кстати, на видео не видно, но пока не привели Гектора, возле Эрика постоянно дежурили монахи, и, скорее всего, с целью проследить, чтобы не сбежал. А потом, Элеонора идет навещать Эрика снова и замечает, что монахи ушли. То есть, собака должна его охранять от побега.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот еще его уверенность, что Эрик до утра не доживет не особо радует и то, с каким усердием он убеждает Элеонору в этом.

Да определенно вынашивает уже какой-то план...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Элеонора храбрая, так без страха треплет такую большую собаку, я бы не решилась))

Эрик, кстати, тоже потрепал Гектора. Я в тот момент за его руку опасалась :roll: Я б тоже не осмелилась, на его месте уж точно. :mrgreen:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Радует, что Элеонора может без ограничений передвигаться по монастырю, раз так легко она вернулась в госпиталь.

Но, однако ж, от Эрика предупреждение не нарываться получила... :icon_e_confused:
А так - да, передвигается свободно. Удивило, что аббат ее так запросто покинул. Это было опрометчиво с его стороны. 8)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Innette » 31 дек 2021, 15:02

Alienor,
Я вот, кстати, не вижу, что Фулко смотрит на Элеонору, как на женщину. Скорее, как на "заблудшую овцу", которую надо всеми силами вернуть на "праведный путь" и заставить ее возненавидеть проклятого язычника.

Наверное, так оно и есть. Просто у Кена, который играет аббата, лицо такое лукаво-обворожительное. :mrgreen:

Оля, с Новым годом! Продолжай в том же творческом духе! Вдохновения и исполнения желаний! Здоровья и бодрости!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение irashka » 31 дек 2021, 15:49

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!
От Всей души желаю, чтоб следующий год был добрее к нам, приятнее и вообще лучше!
А также счастья и здоровья, они точно не помешают. :wink:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Fantasy » 31 дек 2021, 16:17

Олечка, с наступающим Новым Годом и Рождеством! Творческих успехов и свершений тебе! Пусть мечты сбываются и не только кукольные! :angel:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 31 дек 2021, 16:48

Инна, Ира, Настя, спасибо большое, девочки!

От всей души поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в Новом году все задуманное обязательно осуществляется, желания исполняются, пусть все мы, наши близкие, друзья, дорогие нашему сердцу люди будут с нами! Пусть в домах царит радость, веселье, благополучие, уют и...счастье!


Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение irashka » 31 дек 2021, 18:03

Спасибо,Оля! :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение selik-leshik » 01 янв 2022, 03:22

Привет :D

Серию ещё в том году посмотрела :mrgreen:

Ну что сказать) маловато... прям не терпится узнать, что будет дальше... Просто понимаю, сколько времени и труда требуется для создания казалось бы даже самого маленького и не богатого на события кусочка. Но тут тоже есть свои прелести, ведь есть возможность сконцентрироваться на мелочах :roll: это классно!

Меня даже удивил немного этот аббат, когда сам напомнил об Эрике. Правда я так же, как Элеонора выдохнула, когда поняла, что с Эриком всё не так плохо, как описывает мущина в черном (забыла как его зовут :) )... Вот и славно - идёт на поправку - это очень хороший подарок для меня под НГ :wink:

Вот даже не знаю, правильно ли сделала Элеонора, что отложила разговор, я бы скорее всего стала дожимать Эрика, чтобы как можно скорее всё разложить по полочкам в своей голове и душе. Элеонора же решилась на самобичевание :? Она просто затерзает себя мыслями, а так ли это на самом деле и причастен ли хоть каким-то подобным событиям сам Эрик...

Надсмотрщик прикольный) Правда я представляю, как он воняет. Я не люблю запах собак, тем более мокрых. Какой бы ни была собака, как захожу в дом к собачнику, чувствую присутствие животного :mrgreen: + слюни, стекающие с губ и языка и их безудержная радость, готовая снести всё вокруг своим хвостом, лапами и бочинами :lol:

Жду продолжение :wink:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Kiharu Nakamura » 02 янв 2022, 22:45

С Новым Годом, Оля! Пусть 2022 год принесет тебе побольше радостных мгновенний, приятных новых впечатлений, счастливых улыбок!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение irashka » 02 янв 2022, 23:07

С Новым годом! :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение BRIDI » 03 янв 2022, 02:55

Alienor писал(а):Источник цитаты Я вот, кстати, не вижу, что Фулко смотрит на Элеонору, как на женщину. Скорее, как на "заблудшую овцу"

Как сплетник он на нее смотрит! Ее женская сущность его не особо интересует, больше да, интересует возможность подчинить своей воле.
Согласна, что на маттеловском теле у него очень выразительно наклоняется голова. А руки ФР конечно да, тут сыграли свою большую и эффектную роль! 8)
С Наступившим Новым Годом! Желаю процветания Теме и ее хозяйке, и что бы у Эрика чуток подрос инстинкт самосохранения :lol: :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Новая серия!

Сообщение Alienor » 04 янв 2022, 06:04

Kiharu Nakamura, irashka, BRIDI, спасибо большое за поздравления и пожелания! Пусть у всех нас этот год будет счастливым! С Новым годом!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ее женская сущность его не особо интересует, больше да, интересует возможность подчинить своей воле.

Ага. 8)

BRIDI писал(а):Источник цитаты Согласна, что на маттеловском теле у него очень выразительно наклоняется голова. А руки ФР конечно да, тут сыграли свою большую и эффектную роль!

Да, в общем, этот эпизод нам с Фулко обоим дался нелегко :mrgreen: Но результат меня прям порадовал.

BRIDI писал(а):Источник цитаты чтобы у Эрика чуток подрос инстинкт самосохранения

О, об этом не волнуйтесь. Он у него в скором времени до такой степени возрастет, что остальным мало не покажется. :roll: :mrgreen:

selik-leshik,
Олеся, привет! :D

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Серию ещё в том году посмотрела

Как давно это было! :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ну что сказать) маловато...

Скоро будет продолжение.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты тут тоже есть свои прелести, ведь есть возможность сконцентрироваться на мелочах

Да. Скоро еще стоп-кадры выложу, - ваще концентрация достигнет апогея! :lol:
Без шуток - спасибо огромное за поддержку и понимание. :wink:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Меня даже удивил немного этот аббат, когда сам напомнил об Эрике.

Думаю, это часть его плана.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты мущина в черном (забыла как его зовут

Фулко! Как ты могла забыть?! :eh: :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вот и славно - идёт на поправку - это очень хороший подарок для меня под НГ

Да, я так и хотела закончить год этой серией, на хорошей, так сказать, ноте.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Вот даже не знаю, правильно ли сделала Элеонора, что отложила разговор, я бы скорее всего стала дожимать Эрика, чтобы как можно скорее всё разложить по полочкам в своей голове и душе.

Во какие люди все разные! :lol: Выше писали, что как раз поддерживают в этом Элеонору. Но у нее там такой сумбур мыслей в голове, я даже не берусь ее судить. Одно только "Спроси его, Элеонора! Он должен ответить тебе... А если он все-таки умрет?... Мне нужно в церковь, сейчас же..." - чего стоит. :crazy:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Элеонора же решилась на самобичевание Она просто затерзает себя мыслями, а так ли это на самом деле и причастен ли хоть каким-то подобным событиям сам Эрик...

Ой, да там скоро ей и не до этого будет...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Правда я представляю, как он воняет. Я не люблю запах собак, тем более мокрых. Какой бы ни была собака, как захожу в дом к собачнику, чувствую присутствие животного + слюни, стекающие с губ и языка и их безудержная радость, готовая снести всё вокруг своим хвостом, лапами и бочинами

:mrgreen:
Я нормально отношусь к собакам, мокрым в том числе. Гектор пес воспитанный, он, слава Богу, ни одного горшка в госпитале не снес :mrgreen: , но во время съемок лошадинкой такой казался, да. :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Жду продолжение

Завтра стоп-кадры, потом уж прода будет...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей