Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alienor: Лесная графиня.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 03 авг 2020, 13:26

Марина, спасибо! :angel: Поставила себе в качестве заставок на телефон. Пока в отпуске, и никто чужой не сунется в экран... :P

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение MarinaN12 » 03 авг 2020, 13:57

Я тоже люблю на заставки в телефон ставить фото кукол. У всех такая реакция интересная, когда берут телефон и видят этот кадр :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение crista » 03 авг 2020, 15:58

Очень красиво! На личе Эрика такая нежность, а Элеонора само умиротворение.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 03 авг 2020, 17:27

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я тоже люблю на заставки в телефон ставить фото кукол.

А я вот только этим летом начала "хулиганить". С Эрика начала, теперь вот это установила.
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты У всех такая реакция интересная, когда берут телефон и видят этот кадр

Да уж... кадр тот еще! :lol: Со всех сторон удивительный! :mrgreen:
crista писал(а):Источник цитаты Очень красиво! На лице Эрика такая нежность, а Элеонора само умиротворение.

Да, решила все-таки им обнимашки устроить. А то Эрик во время съемок и так, и эдак к Элеоноре, - а до объятий дело не дошло. Решила исправить ситуацию. :wink:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Ari81 » 03 авг 2020, 22:24

Красивый бонус :thumbup: Словно во сне ребята оказались :wink: 8)

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 03 авг 2020, 22:37

Настенька, спасибо! Фактически, так и есть... 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Nasty » 04 авг 2020, 16:06

Последние фото прекрасны.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 04 авг 2020, 19:46

Nasty, спасибо! :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение selik-leshik » 07 авг 2020, 17:24

:D а я все прочитала! Мне очень нравится!!!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 07 авг 2020, 17:56

selik-leshik, молодец! Спасибо!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение selik-leshik » 08 авг 2020, 03:09

Alienor, не получается найти время, чтобы расписать коммент)))
Большую часть я вообще умудрилась прочитать на работе. Там не прослушаешь сказку, отключен звук...
И еще кусочек дочитала дома))) и тут уже следующая работа, и опять некогда :roll:
История захватывающая))) очень интересно, что же там будет дальше и как ты покажешь возвращение...
Хотя чутка наткнулась на спойлер :mrgreen: что-то там опять готовится грандиозное)))

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 08 авг 2020, 12:09

selik-leshik, Олеся, да ничего страшного. Ты, главное, не пропадай! :) Я подожду, будет время - напишешь...
Спасибо за внимание и время, которое ты уделяешь, несмотря на цейтнот. :angel:
Да, что-то надвигается... Комета была неспроста. 8)
Сейчас занята съемками, продолжение будет в лучшем случае, не раньше сентября. Я тоже постараюсь не пропадать, хотя иногда реал очень надолго выбрасывает из хобби...

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение selik-leshik » 27 май 2021, 16:00

Оля! А ты где???
:roll: я уже скоро на пенсию выйду :mrgreen:
Ты шо? хошь, чтоб я померла и не узнала, чем же закончится история?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня.

Сообщение Alienor » 05 ноя 2021, 01:48

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Ты шо? хошь, чтоб я померла и не узнала, чем же закончится история?

:lol: Олеся, привет! :wave: Нет, меньше всего я хочу этого!..

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Огненный дракон. Бонус

Сообщение Alienor » 05 ноя 2021, 01:49

:roll: Итак... продолжим. Спасибо всем, кто ждал... и кто дождался. :roll:

Глава 8

Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое - горьким! (Исаия 5, 20)

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение irashka » 05 ноя 2021, 09:12

Очень актуальное высказывание и в наши дни. Да и вообще вся ситуация. :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение Nasty » 05 ноя 2021, 13:04

Он ей пытался объяснить свою жизненную позицию, что его дух не сломлен и смерть не страшна, а она опять не так поняла чувствую дикую вину за всё.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение MarinaN12 » 07 ноя 2021, 13:11

Утро не рассеяло призраков, а словно добавило их.
Как Эрик говорит, что она не имеет власти над ним! словно говорит это в первую очередь для себя)) Хотя понимает, что это не так, а потом еще поднимает ее лицо, чтобы посмотреть в глаза. Эрик, даже если не будешь показывать это внешне, никуда уже не денешься)))
Одно то, что он успокаивал ее во время кошмара и успокоил - уже о многом говорит и то, что он везет ее домой, хотя понимает, что его там ждет. Мог же и сбежать, даже сейчас, его, скорее всего, считают уже погибшим.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение selik-leshik » 08 ноя 2021, 16:38

Гы :mrgreen:
А я тоже тут!

Ну, как по мне, в этом эпизоде нам на самом деле ничего определенного не рассказали и не показали :roll:
И сразу очень хочется продолжения!!!

Элеонора совсем сникла, оно и понятно, сказывается дикая усталость. Хотелось бы, чтобы девушка пришла в себя и по трезвому оценила ситуацию, а не с однобокой отрицательной стороны. Насколько она быстро в голове прокручивает результаты умозаключений, аж страшно становится за её здоровье :?
Эрик тоже устал, это и по внешнему виду видно, и по его несдержанности. Вот злость в нём копится-копится, да выплёскивается не в того человека. Раз умный такой, нет бы быть более открытым и понятным, нежели замудрённым, да в себе...
Они друг с другом ещё пока не имеют должного контакта, чтобы развивать чувства. Он действительно ни ей, ни кому бы то ни было не принадлежит! Правда, как мне видится, в данный момент совершает действия исключительно по доброте душевной, а не из-за того, что с ошейником до сих пор щеголяет :| Придёт время, если, конечно, придёт, и на Элеонору он взглянет другими глазами, но для этого она должна что-то стоящее и достойное сотворить в его сторону...

:mrgreen: в общем... жду продолжение...

Жуть, как интересно, как они до замка доберутся и как их там встретят :mrgreen: с пирогами али с клинками :lol:

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение selik-leshik » 08 ноя 2021, 16:41

И да! Вопрос...

Я не понимаю, а что нельзя её до дома довезти и свалить дальше по своим делам? :?
Шо они вдвоечка мыслями да разговорами заладили о самом плохом, что его ждёт по возвращению к папаше Элеоноры?
Эрику влом, как мужчине, проводить даму до дверей, чмокнуть в лобик и пожелать спокойной ночи, да удалиться к себе?
Может я что пропустила, хочу знать!!! :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение irashka » 08 ноя 2021, 17:30

Так без этого "кина не будет".

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение Alienor » 09 ноя 2021, 02:29

irashka писал(а):Источник цитаты очень актуальное высказывание и в наши дни. Да и вообще вся ситуация.

Да, я тоже задумалась об актуальности этого эпиграфа, загружая главу на форум... :roll:

Nasty писал(а):Источник цитаты Он ей пытался объяснить свою жизненную позицию, что его дух не сломлен и смерть не страшна, а она опять не так поняла чувствую дикую вину за всё.

Но он же на нее сорвался и "поставил на место", сказав, что она для него лишь надсмотрщица. Естественно, после таких гневных слов у нее вообще полный сумбур в голове, и она снова думает, что он ее упрекает...

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Утро не рассеяло призраков, а словно добавило их.

:mrgreen:
Мне так и хотелось назвать этот эпизод "А поутру они проснулись..." :lol: После таких сказок на ночь - да сразу в суровую реальность!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Как Эрик говорит, что она не имеет власти над ним! словно говорит это в первую очередь для себя)) Хотя понимает, что это не так, а потом еще поднимает ее лицо, чтобы посмотреть в глаза. Эрик, даже если не будешь показывать это внешне, никуда уже не денешься)))

Ой, это точно! :D
Мне кажется, всему виной ее таинственный сон... 8)

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты он везет ее домой, хотя понимает, что его там ждет.

Ну, тут он законно может "прикрыться" своим словом чести. :angel: Не от чувств он ее домой возвращает, только от его несвободы перед ней. :icon_e_ugeek:
Вот сейчас, кстати, подумала, а если бы Элеонора вспылила и заявила, что он свободен, и никто его не держит? Что бы он стал делать? :roll:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Одно то, что он успокаивал ее во время кошмара и успокоил - уже о многом говорит

И одеялом своим накрыл... Засыпала-то она, помнится, под своей накидкой... :wink:

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Мог же и сбежать, даже сейчас, его, скорее всего, считают уже погибшим.

Да он все ждет, наивный, что Элеонора даст ему свободу... :lol:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение Alienor » 09 ноя 2021, 03:05

selik-leshik писал(а):Источник цитаты А я тоже тут!

:thumbup: :wave:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты И сразу очень хочется продолжения!!!

Ыыы... :lol: И оно есть. :wink: Я просто жду, пока "левый балкон зааплодирует" (с) :lol:
Скрытый контент: показать
Приблизительная цитата вот отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=wWSsI8G1SCs - момент на 2:50

Шутки шутками, а просмотров аж 30, а комменты поступили только от четверых смелых. :roll:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Хотелось бы, чтобы девушка пришла в себя и по трезвому оценила ситуацию

А мне бы еще хотелось, чтобы она как следует вспомнила свой сон и то, что сквозь сон наверняка наговорила Эрику, пока тот ее успокаивал... :? Но нам остается лишь строить догадки...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Насколько она быстро в голове прокручивает результаты умозаключений, аж страшно становится за её здоровье

:lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Эрик тоже устал, это и по внешнему виду видно, и по его несдержанности. Вот злость в нём копится-копится, да выплёскивается не в того человека.

О дааа!... Что есть то есть. Но, как ни странно, я его понимаю. Безысходность ситуации давит на них обоих, и с психологической точки зрения его срывы вполне объяснимы.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Раз умный такой, нет бы быть более открытым и понятным, нежели замудрённым, да в себе...

А что ему даст его открытость? Ну откроет он ей свои чувства (что в принципе было бы странно в данной ситуации), - а она в ответ что должна сделать, отпустить на свободу за такое признание? Другое дело, что она ведет его за собой, чтобы помочь ему поправиться, а он видит в этом только ее собственнические мотивы. А на любовь с ее стороны, мне кажется, он не сильно рассчитывает, после ее кошмарного сна, в котором был он сам...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Они друг с другом ещё пока не имеют должного контакта, чтобы развивать чувства.

Ага.

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Он действительно ни ей, ни кому бы то ни было не принадлежит!

Внутренне-то да, сколько угодно! А вот по закону... :think:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Правда, как мне видится, в данный момент совершает действия исключительно по доброте душевной, а не из-за того, что с ошейником до сих пор щеголяет

Ну да. И еще из чувства благодарности за то, что она для него сделала. И, кстати, из-за чувства собственной вины за то, что она пострадала, приходя ему на помощь.
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Придёт время, если, конечно, придёт, и на Элеонору он взглянет другими глазами, но для этого она должна что-то стоящее и достойное сотворить в его сторону...

Хоспади, что же еще ей, бедной, сделать? И так уж красоту да репутацию свою пожертвовала...

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Жуть, как интересно, как они до замка доберутся и как их там встретят с пирогами али с клинками

Рады точно не будут. :mrgreen:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Эрику влом, как мужчине, проводить даму до дверей, чмокнуть в лобик и пожелать спокойной ночи, да удалиться к себе?

Олеся!.. :clap: :lol:

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Шо они вдвоечка мыслями да разговорами заладили о самом плохом, что его ждёт по возвращению к папаше Элеоноры?

Да блин, честные они оба больно... Она не сомневается, что им придется держать ответ перед графом, но она, конечно же, сможет его защитить, а он - ну раз уж поклялся в верности до последнего вздоха - куда ж бежать?
irashka писал(а):Источник цитаты Так без этого "кина не будет".

Вот-вот! И это тоже! :lol:
Ира, добро пожаловать и в эту мою темку тоже! Спасибо за отклик!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение irashka » 09 ноя 2021, 08:58

Гы)). Спасибо. Я тут уже прописалась видать самовольно. :mrgreen:

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение klon-nik » 10 ноя 2021, 16:57

И я тут :)
Мне кажется, такое поведение- защитная реакция еще довольно незрелых и неопытных людей. Страшно признаваться в чувствах, особенно самому себе. А иногда кажется, что лучше, если бы этих самых чувств вообще не было, и если долго притворяться, то они исчезнут. Но вся засада в том, что можно сколько угодно не признаваться и даже пытаться обманывать окружающих и самих себя, но это лишь до поры до времени, чувства- они такие, все выходит из под контроля в самый неподходящий момент :mrgreen: . Эрик ждет, что она его освободит, только не понимает, что крепче всего его держит отнюдь не ошейник и свободы ему теперь не видать в принципе.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение Ari81 » 11 ноя 2021, 17:17

Оля, это же просто праздник какой-то!!! Как я рада твоему возвращению!!! Еще и с таким чудесным продолжением!

Мне показалось или так и есть? Картинка и звук стали еще четче и прекраснее! :clap: А эти чудесные звуки просыпающегося леса в начале главы – это же просто как бальзам для души! Сразу очень захотелось в лесу очутиться. И момент, когда лучи солнца начинают золотить траву за спиной Элеоноры! Такой чудесный акцент, который почему-то дарит надежду, хотя общее настроение этой части тяжелое и полное мрачных предчувствий, по крайней мере мне в данный момент видится ужасной предстоящая встреча Элеоноры с ее отцом, да и для Эрика действительно ничто не предвещает хорошего.

А кадры с драконом из ночного сновидения Элеоноры. Я засмотрелась, так здорово ты все придумала и оформила!!! Сказочно прекрасно!Изображение
Элеонора такая трогательная: почти всю главу лежит, укутавшись в одеяло, которое мне кажется таким мягким и теплым, что прям завидки берут (свежий воздух, любимый человек рядом), хотя тут же вспоминаю, что они несколько дней толком не ели, в лесу холодно, страшно, а сами они все изранены, и сразу становится их невыносимо жаль и зависть улетучивается. Хотя… если они выживут, то ведь действительно, это было потрясающее приключение, такое крутое, про которое можно смело рассказывать детям и вспоминать в старости, сидя у теплого очага.
Эрик в этом эпизоде весь горит, душа его пылает гневом и болью, а оттого он ранит Элеонору своими жестоким словами, мне всегда в такие моменты жалко участников подобных разговоров, потому что вроде как тот, кто ранен, разбит, получается и не виноват, а в то же время именно он ранит того, кто его пытается спасти, того, кто как раз его любит всей душой беззаветно, - и это жестоко.
А в самом конце, где Эрик опускает голову, - вроде такой маленький, едва уловимый момент, а столько в нем отчаяния, ну мне так видится, что совсем грустно становится. И даже не важно, что он сын короля, он прежде всего храбрый, достойный человек, и видеть его таким раздавленным, изувеченным очень тяжело. Ведь это ужасно несправделиво.

Спасибо за продолжение!!! Спасибо, что вернулась!!!Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение ECosta » 13 ноя 2021, 21:45

Оленька, ура, продолжение! Посмотрела и серия так неожиданно закончилась, смотре бы и смотрела :clap:
Надеюсь следующую серию не придется так долго ждать.
Эрик конечно зря так на Элеонору наехал, она и так из-за него настрадалась и всячески ему помогает. Выместил злость на её отца. Лучше бы соблазнил. Наверняка понимает, что он ей небезразличен. Уговорил бы бежать в его края и жили бы там долго и счастлива.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение ECosta » 13 ноя 2021, 21:51

Alienor писал(а):Источник цитаты И оно есть. Я просто жду, пока "левый балкон зааплодирует" (с)

Оооо, прочитала комментарии! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Аплодирую стоя, пока не забамят :D

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение Alienor » 14 ноя 2021, 19:50

Ира,
irashka писал(а):Источник цитаты Я тут уже прописалась видать самовольно.

Да и хорошо! :wink: :D

klon-nik писал(а):Источник цитаты И я тут

Оля, привет! :wave: Добро пожаловать!

klon-nik писал(а):Источник цитаты Мне кажется, такое поведение- защитная реакция еще довольно незрелых и неопытных людей.

Возможно. Они же в принципе, еще довольно молоды. По нашим меркам, так вообще "молодо-зелено", ему 21, ей 17. Но тут еще и ситуация архисложная на их чувства влияет, вот и не знают, как вообще себя вести друг с другом. А социальная составляющая как раз такова, что им действительно даже подумать страшно о чувствах друг к другу!.. :icon_e_confused:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Эрик ждет, что она его освободит, только не понимает, что крепче всего его держит отнюдь не ошейник и свободы ему теперь не видать в принципе.

:lol:

Ari81 писал(а):Источник цитаты Как я рада твоему возвращению!!! Еще и с таким чудесным продолжением!

Настя, привет! Я тоже!
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мне показалось или так и есть? Картинка и звук стали еще четче и прекраснее!

:oops: Тебе показалось. :lol:
Скрытый контент: показать
Аудио этой серии как раз не слетало. А те, что перезаписаны, я постаралась сделать так, чтобы никто не заметил разницы :oops: :roll:

Но все равно спасибо!
Ari81 писал(а):Источник цитаты И момент, когда лучи солнца начинают золотить траву за спиной Элеоноры! Такой чудесный акцент, который почему-то дарит надежду,

Спасибо! Я вообще-то это не планировала, но почему-то при просмотре они мне тоже бросаются в глаза своим световым акцентом. Ну, будем считать, что они отображают светлые надежды Элеоноры. 8)

Ari81 писал(а):Источник цитаты ведь действительно, это было потрясающее приключение, такое крутое, про которое можно смело рассказывать детям и вспоминать в старости, сидя у теплого очага.

Это точно!
Ari81 писал(а):Источник цитаты мне всегда в такие моменты жалко участников подобных разговоров, потому что вроде как тот, кто ранен, разбит, получается и не виноват, а в то же время именно он ранит того, кто его пытается спасти, того, кто как раз его любит всей душой беззаветно, - и это жестоко.

К сожалению, да, такое и в нашей жизни встречается довольно часто... :roll:
Мне в этой серии, конечно, жаль Элеонору из-за этого выпада Эрика, но ведь и она сама в его порыве в какой-то степени виновата. Она ведь до сих пор не открывает ему своих "гениальных" планов по поводу его спасения и освобождения, и что ему еще остается думать? Что его снова возвращают в замок "на заклание" гневу и ярости его хозяина. И то, о чем он ее просил в гостинице, "дать ему умереть с мечом в руке, как храброму воину", так и не осуществится, потому что он все еще раб, он все еще повязан словом чести... а силы на исходе... и замок уже не так уж и далеко... :roll: И почему-то мне кажется, что она своей мягкостью, добротой и, как ты правильно выразилась, "трогательностью" только еще больше его раздражает...

Ari81 писал(а):Источник цитаты А в самом конце, где Эрик опускает голову, - вроде такой маленький, едва уловимый момент, а столько в нем отчаяния, ну мне так видится, что совсем грустно становится.

Мои любимые кадры. Вот Эрик тут "отыграл" на все 150%, именно в трех кадрах отобразив именно те эмоции, что я и хотела показать (с первого дубля :angel: )

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Alienor: Лесная графиня. Хмурое утро

Сообщение Alienor » 14 ноя 2021, 19:55

ECosta писал(а):Источник цитаты Оленька, ура, продолжение! Посмотрела и серия так неожиданно закончилась, смотре бы и смотрела

Катюш, привет! :wave:
Да, эта и еще следующая, получились с таким, как бы внезапным окончанием, потому что изначально планировала сделать один большой эпизод , но в итоге решила разбить на три фрагмента, потому что они какие-то все равно насыщенные разными разностями получаются...
ECosta писал(а):Источник цитаты Надеюсь следующую серию не придется так долго ждать.

Ой, я тоже надеюсь! Уже и загадывать боюсь!.. :icon_e_confused: Но надо еще стоп-кадры выложить, потому что, на мой взгляд, там есть еще кое-какие интересные моментики...

ECosta писал(а):Источник цитаты Эрик конечно зря так на Элеонору наехал, она и так из-за него настрадалась и всячески ему помогает. Выместил злость на её отца.

Ну да... Ввернул так в разговор невзначай про отца, Элеонора сама аж обомлела, про графа-то она как-то и подзабыла! :lol: Но, кстати, как потом выяснится, и хорошо, что он Элеоноре про Альберта напомнил, это потом станет спасением для них обоих... ну, это так пока, мысли вслух...
ECosta писал(а):Источник цитаты Лучше бы соблазнил. Наверняка понимает, что он ей небезразличен.

Ой, вот тут не знаю. И так девчонке досталось! Еще и соблазнить в глухом лесу, да после всего пережитого и в полной неизвестности перед предстоящим... было бы слишком жестоко. Может, - как ни странно, - именно потому что подозревает, что он ей небезразличен, он и относится к ней с такой осторожностью и уважением, хоть и скрывает это под маской холодности. Ну, и потом, не будем забывать про ранение... вообще загадка, как он стоически выносит все испытания... но там уж не до страсти, как мне кажется...
ECosta писал(а):Источник цитаты Уговорил бы бежать в его края и жили бы там долго и счастливо.

Да, было бы классно... но для этого у него нет ни средств, ни физических сил, ни даже социального статуса... :roll:

Девочки, спасибо большое за комментарии! Они очень для меня важны! Очень надеюсь, что молчаливые зрители тоже перестанут, наконец, наблюдать из кустов и как-то выскажутся... мне ведь все равно видно, кто и сколько раз заходит посмотреть очередную серию... жду и надеюсь, надеюсь и жду... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Juliet