Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение Darya Eberle » 18 янв 2022, 19:11

Красивые какие фото, Юль :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 18 янв 2022, 20:13

rusapura, Darya Eberle, спасибо девочки!)))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение Anita78 » 18 янв 2022, 20:59

Михо роскошна, но с императрицей не потягаешься... Всё равно молодец, что в сердцах рассказала императору правду про его ненаглядную))) Смелая девушка!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение alha » 18 янв 2022, 21:18

Ох,не сносить Михо головы,императрица все равно узнает и тогда будет буря :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение arielgirl » 18 янв 2022, 21:53

Вот это страсти кипят во дворце императрицы! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение Isvane » 19 янв 2022, 03:00

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Риэль пусть вообще голый приходит, все только порадуются...ну кроме императора

Ой. :twisted: Но он же со своей второй половинкой придёт. Наверное. :icon_e_confused: А она по любому не разрешит ему голым приходить. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну а чего он ей фотки шлет такие соблазнительные

Ему очень хотелось поздравить Императрицу, ну вот прям ОЧЕНЬ. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Но служанка, которую он послал к ней, вернулась и сказала, что у императрицы сегодня болит голова и она не желает никого видеть.

Вот ведь мучает она его, мучает...
simona писал(а):Источник цитаты - Какой то слишком щедрый подарок. На Аюми это совсем не похоже...раньше она запрещала думать и говорить мне о гареме, а тут берет и сама присылает мне наложницу.

Да-да, что-то здесь нечисто! :think: Или Императрица его проверяет, или эта Михо пришла к Императору без её ведома!
simona писал(а):Источник цитаты Поэтому она сейчас сидит у себя и рассматривает фотографии практического голого мужчины.

:icon_e_surprised: Ничего себе она сплетница! За Аюми следила, и теперь ещё Императору на уши присела, вот же зараза!
simona писал(а):Источник цитаты Дракон был изображен сверху и явно доминировал над тигром.

Хе-хе, ну да, придётся Императору заказывать новый гобелен, где соотношение сил будет по-другому. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Через минуту бумажная конструкция оказалась в очаге камина и пламя быстро уничтожило то, что еще недавно он с любовью и нежностью делал для нее.

Вышел на тропу войны! Права будет качать? 8) Надеюсь, у него получится укротить этого темпераментного дракона. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Раз уж я вытащила Михо из витрины, то она разумеется получила персональную фотосссесию.

А я и читаю, и смотрю. :D Красивая Михо, немного зловещая, и смотрит недобро... Но - красивая! :angel:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 11:51

Ох, Юль, какая у тебя восточная Санта-Барбара разыгралась! :P Но фотки бесподобны))))) И парные ты так круто снимаешь!!! Может тебе стоит озадачиться приобретением ещё пары топовых мужчинок? Пока твой Тензин всю твою витрину не перепробовал?!
По секрету признаюсь, что то мне Михо нравится гораздо больше изнеженной избалованной злой императрицы, а после её выходок с провалом игры в Красную шапку, той истории с фотками Габриэля и присланной в покои другой девушкой она в моих глазах падает всё ниже и ниже :evil:

Кстати фото к "сказке" получились очень красивыми и атмосферными! У Аюми даже румянец морозный словно появился)))) Браво!!! Я любовалась и любуюсь каждый раз заходя к тебе :clap:

Ванесса в сиреневом круто вышла! В разы интереснее того образа, в котором ты её показала в рамках презентации своей коллекции :wink: Ну как она тебе теперь?! Понравилась? Раскрылась?
simona писал(а):я же утверждаю, что третий молд не люблю...ага, а сама на Новый год еще одну Вынесу на 3 молде получила. Вот и думай теперь, точно ли не люблю? Зачем тогда селю их раз за разом. Странная ситуация... буду дальше с этим разбираться.
Я тоже утверждаю что не люблю некоторые молды, однако куклы селятся! Тут главное не заморачиваться на это, а чётко для себя понимать нравится ли тебе конкретная кукла или нет. Вот эта Ванесса мне не очень нравится и совсем не из-за молда, а потому что она мне кажется немного косоглазенькой :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение Tadiya » 19 янв 2022, 12:40

:mrgreen: блин я опять прочитала

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 19 янв 2022, 12:44

Anita78 писал(а):Источник цитаты Михо роскошна, но с императрицей не потягаешься...

Это точно))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Всё равно молодец, что в сердцах рассказала императору правду про его ненаглядную))) Смелая девушка!

Молодец конечно) Но за свою смелость придется заплатить высокую цену.
alha писал(а):Источник цитаты Ох,не сносить Михо головы,императрица все равно узнает и тогда будет буря

Буря будет и уже скоро :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это страсти кипят во дворце императрицы!

Жень, я сама в шоке! :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но он же со своей второй половинкой придёт. Наверное.

Пусть приходит со своей половиной, иначе голодный императорский гарем его растерзает)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ему очень хотелось поздравить Императрицу, ну вот прям ОЧЕНЬ.

Я его прекрасно понимаю)
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот ведь мучает она его, мучает...

Ну что поделать, такая уж она нехорошая редиска)
Isvane писал(а):Источник цитаты или эта Михо пришла к Императору без её ведома!

Именно что или :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ничего себе она сплетница! За Аюми следила, и теперь ещё Императору на уши присела, вот же зараза!

Она это от обиды на него сделала. Если бы он ее не отверг, она бы промолчала.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хе-хе, ну да, придётся Императору заказывать новый гобелен, где соотношение сил будет по-другому.

Думаешь, новый гобелен поможет урегулировать конфликт? :problem:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вышел на тропу войны! Права будет качать?

У него пока нет на нее никаких прав)
Isvane писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у него получится укротить этого темпераментного дракона

Посмотрим, главное, чтобы она его не съела на ужин)
Isvane писал(а):Источник цитаты А я и читаю, и смотрю.

Спасибо друг! :wave:
Isvane писал(а):Источник цитаты Красивая Михо, немного зловещая, и смотрит недобро... Но - красивая!

Конечно не добро смотрит...ее такой мужчина отверг, да еще и выгнал весьма невежливым способом.
А вообще я когда их снимала вместе, он реально с ней никак не хотел контактировать. Отпихивал ее и лежал бревном, уставившись в потолок, зато она к нему итак и сяк, а ему все пофиг. Зато когда его с Аюми снимаю, он ее из рук не выпускает. :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох, Юль, какая у тебя восточная Санта-Барбара разыгралась!

Скучно мне стало, захотелось разнообразить свои игры с куклами.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но фотки бесподобны))))) И парные ты так круто снимаешь!!!

Спасибо!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Может тебе стоит озадачиться приобретением ещё пары топовых мужчинок? Пока твой Тензин всю твою витрину не перепробовал?!

Может и куплю, если кто понравится. Но мне с восточной внешностью нужны, для истории. Цели у меня нет, каждой кукле по мужику дать. Они у меня девы самодостаточные) А Тензину моя витрина до лампочки, он свою Аюмку любит)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты По секрету признаюсь, что то мне Михо нравится гораздо больше изнеженной избалованной императрицы, а после её выходок с игрой в Красную шапку и той истории с Габриэлем она в моих глазах падает всё ниже и ниже!!!

Юль, у тебя еще одна нелюбимица появилась в кукольных историях.)))))
Скажу тебе по секрету, мне не нравится писать про женщин, которые страдают, мучаются , слезы льют и т.д. Мне импонируют властные, уверенные в себе, сильные женщины. И естественно такие бегать за мужчинами не будут. :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты блин я опять прочитала

Кать, ну ты чего? Завязывай с чтением, оно до добра не доведет) :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение Tadiya » 19 янв 2022, 12:58

:mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 19 янв 2022, 13:09

MissYlibka писал(а):Источник цитаты присланной в покои другой девушкой она в моих глазах падает всё ниже и ниже

Она ее не присылала) В следующем эпизоде про это будет.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кстати фото к "сказке" получились очень красивыми и атмосферными! У Аюми даже румянец морозный словно появился)))) Браво!!! Я любовалась и любуюсь каждый раз заходя к тебе

Спасибо, Юлек) Очень приятно, что мои страдания пошли на пользу дела)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ванесса в сиреневом круто вышла! В разы интереснее того образа, в котором ты её показала в рамках презентации своей коллекции Ну как она тебе теперь?! Понравилась? Раскрылась?

Спасибо! Ой, Юль я пока решила ее оставить, но не скажу, что она прям раскрылась для меня с новой стороны на этой фотоссесии и я в нее заново влюбилась. Скорей так, я ей дала еще один шанс реабилитировать себя в моих глазах и она справилась)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Я тоже утверждаю что не люблю некоторые молды, однако куклы селятся! Тут главное не заморачиваться на это, а чётко для себя понимать нравится ли тебе конкретная кукла или нет. Вот эта Ванесса мне не очень нравится и совсем не из-за молда, а потому что она мне кажется немного косоглазенькой

Я стараюсь не заморачиваться на этот счет. Вот новая Ванесса ведьма мне понравилась и я ее взяла. Эта блондинка тоже когда-то нравилась, а теперь я к ней остыла. С глазами у этого выпуска была беда. Во-первых их нарисовали так, как будто они бешеные, во-вторых краска очень бликующая и на снимках плохо выходит.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 13:18

simona писал(а):Юль, у тебя еще одна нелюбимица появилась в кукольных историях.
Не, я тут не про это :) Она красива, на неё посмотреть интересно, но чувствую она доиграется вот в такое:
simona писал(а):властные, уверенные в себе, сильные женщины. И естественно такие бегать за мужчинами не будут.


Думаю императору и не нужно чтоб она за ним бегала, он и сам прибежать готов лишь бы она его не отталкивала своим холодом, властностью, капризами и тд.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение AnyCrystal » 19 янв 2022, 13:43

simona, Эка быстро Тензин раскусил "подарочек" :thumbup: Никакая страсть ему глаза не затмила))
Михо красивая, очень, и даже более "восточная", чем сама Императрица... Но любовь есть любовь, звиняйте!))
Наказание последует?
Интересно, Тензин спросит у возлюбленной про фотографии? Или подумает, что Михо клевещет?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 19 янв 2022, 14:39

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Она красива, на неё посмотреть интересно, но чувствую она доиграется вот в такое:

Честно говоря, я не знаю во что она доиграется. Исход их истории мне неизвестен и будет ли он вообще. Пока меня их история вдохновляет я пишу, как только мне это надоест я все брошу :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Думаю императору и не нужно чтоб она за ним бегала, он и сам прибежать готов лишь бы она его не отталкивала своим холодом, властностью, капризами и тд

Ну тут дело такое, что холод, власть и капризы это неспроста. Ее жизнь такой сделала. Любовь для нее это проявление слабости! А иметь слабости для императрицы непозволительная роскошь. Я потихоньку буду рассказывать историю ее жизни и там видно будет от чего она такой стала.


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эка быстро Тензин раскусил "подарочек" Никакая страсть ему глаза не затмила))

Ну да)) мог бы и воспользоваться своим подарком, но не стал))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Михо красивая, очень, и даже более "восточная", чем сама Императрица... Но любовь есть любовь, звиняйте!))

Тут уж да, ничего не поделать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наказание последует?

Конечно) :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, Тензин спросит у возлюбленной про фотографии? Или подумает, что Михо клевещет?

Спросит конечно) Она хоть и императрица, но он мужчина и гордость и ревность у него есть)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение MissYlibka » 19 янв 2022, 14:49

simona писал(а):Источник цитаты Я потихоньку буду рассказывать историю ее жизни и там видно будет от чего она такой стала.
А вот это уже интереснее)))
У неё есть шанс, что я проникнусь :wink: Возможно даже смогу её понять!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение simona » 20 янв 2022, 19:01

Всю ночь Тензин не спал, мысли терзали его и не давали покоя. Когда рассвело, он оделся и направился прямиком в покои императрицы. Возле дверей ее комнаты, путь преградила служанка, которую, как он помнил звали Циси, она сказала, что императрица еще никого не принимает.
- Меня ей придется принять! - и он так посмотрел на девушку, что та не посмела ему возразить. Император без стука вошел в покои ее императорского величия и сразу увидел Аюми. Она сидела возле стола из красного дерева и любовалась своим отражением в зеркале, увидев императора на ее красивом личике отразилось удивление, но тут же сменилось маской безразличия.
Изображение
- Что привело тебя ко мне в столь ранний час? - ласково спросила она, положив зеркало на стол.
- Я хочу чтобы ты мне отдала фотографии, которые хранишь в своей шкатулке под замком. - Тензин внимательно следил за выражением ее лица, но надо отдать должное, императрица прекрасно владела собой и очень хорошо контролировала свои эмоции, поэтому ее личико было по-прежнему безмятежно прекрасно.
- Не понимаю, о каких фотографиях идет речь.
Изображение
- Ты все прекрасно понимаешь! - ее безмятежность и равнодушие ужасно злили его. - Отдай, их мне! Иначе...
- Иначе что! Заберешь их силой? - и едва заметная улыбка тронула уголки ее губ.
Изображение
- Ну что ты, дорогая. Разве я могу применить силу к своей императрице. Я всего навсего отменю нашу свадьбу! - на мгновение ему показалось, что в ее глазах мелькнул испуг.
- Ты не можешь этого сделать!
- Могу! И ты прекрасно знаешь, что произойдет в таком случае. Очень многие, кому выгоден наш союз останутся недовольными. А их недовольство может перерасти в бунт. Ты ведь не хочешь разделить участь своей матери?
- Они не посмеют так со мной поступить! - и впервые ее лицо исказил страх. - Я единственная дочь своего великого отца императора Чжэн Цзу, я его плоть и кровь! И я единственная наследница его трона.
Изображение
- Не единственная! И тебе это известно, - ухмыльнулся Тензин. - У императора была еще одна дочь от наложницы, которую тщательно скрывали ото всех. И девочку очень хорошо спрятали, когда твою мать, императрицу Шан - казнили. И вот на протяжении долгих лет, ты ищешь свою младшую сестру, ведь она прямая угроза твоей власти. Но судя по всему, поиски проходят безрезультатно и от этого твои головные боли участились в последнее время. Не так ли? - он не сводил глаз с ее лица и та буря эмоций, которая отразилась на ее личике, полностью подтверждали правоту его слов.
Изображение
Изображение
Императрица ничего не ответила, она встала, подошла к столу где стояла шкатулка, открыла ее и достала оттуда три фотографии.
Изображение
Тензин подошел к ней и взяв фотографии, тут же розорвал их на мелкие клочки и бросил в огонь, даже не посмотрев, что там было изображено. Бросив мельком взгляд на Аюми, он развернулся и пошел в сторону выхода. Но у самых дверей остановился и обернувшись произнес, - отныне я больше не буду приходить к тебе. Теперь ты будешь приходить в мои покои и тогда, когда я сам пожелаю тебя видеть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда за ним захлопнулась дверь, Аюми спросила, - Откуда он узнал про эти фотографии?
- А мне откуда знать, - хмыкнула Кицунэ, которая все это время находилась в комнате за ширмой и была свидетелем всего произошедшего.
Изображение
Изображение
- В мои обязанности слежка за твоим благоверным не входит. - Она вышла из-за ширмы и уселась на стул.
Изображение
- Да ты и со своими прямыми обязанностями не справляешься! - процедила Аюми и бросила гневный взгляд на своего телохранителя. Кицунэ ничего не ответила, но и глаза не опустила и продолжала смотреть на императрицу прямо. Это было недозволительно, никто не имел право смотреть императрице в глаза без ее разрешения, но Аюми, как ни странно, такие выходки прощала лисице.
Изображение
- Ладно, спросим у той, в чьи обязанности входило следить за императором. Циси! - громко крикнула она. На ее зов, тут же явилась миниатюрная девушка.
- Слушаю Вас Ваше Императорское Величество, - подобострастно произнесла она, низко кланяясь.
- Немедленно приведи ко мне Тао Пэй, служанку, которую я приставила к императору Тензину.
- Слушаюсь Ваше Величество. - девчушка бросилась прочь из комнаты императрицы. Через несколько минут она привела Тао Пэй, а сама удалилась за дверь.
- Говори! - Аюми обратилась к девушке стоящей перед ней на коленях.
Изображение
- Вчера ночью к императору приходила наложница из гарема. Михо. Она пробыла там около 10 минут. - дрожащим от страха голосом, пробормотала служанка.
- А почему я узнаю об этом только сейчас? - закричала императрица.
- Было уже поздно и я не посмела Вас разбудить, к тому же Циси сказала, что Вы не здоровы и никого не принимаете. - девушка стояла на коленях и не смела поднять глаз на ее императорское величество, ее сердце колотилось как бешенное от страха. Тао Пэй знала, что императрица скора на расправу и за любую провинность можно лишиться головы. К тому же здесь находилась Кицунэ, телохранитель госпожи и она вселяла еще больший ужас в душу девушки.
- Интересно, откуда гаремная девка узнала про фотографии? - задумчиво произнесла Аюми.
Изображение
- Во дворце полно подслушивающих и подсматривающих. - ответила ей Кицунэ, - Тем более, после того, как здесь поселился Тензин, императорский гарем зашевелился словно улей.
- Да как она посмела прийти к нему, без моего ведома?! Как посмела открыть свой поганый рот?! Убей Михо! - Аюми повелительно посмотрела на Кицунэ, та в свою очередь ответила ей покорным взглядом. Взяв меч, лисица направилась к выходу.
Изображение
Изображение
- Не так! -остановила ее императрица. - Реки крови мне во дворце ни к чему. Сделай все чисто и без лишнего шума.- Кицунэ отложила меч и сняла с руки шелковую веревочку, больше походившую на удавку. Аюми ничего не сказала, лишь кивнула головой в знак согласия. Уже на выходе из комнаты Кицунэ обернулась и спросила - Что с телом делать?
- Брось его в лесу. Местных животных надо подкармливать. - равнодушно ответила Аюми.
Когда Кицунэ ушла, императрица снова устремила свой взор на стоявшую перед ней служанку Тензина.
Изображение
- А ты отправляйся в гарем и передай мои слова. Если еще хоть одна змея выползет из этого гадюшника и посмеет приблизиться к императору, то весь гарем будет сию же минуту продан в рабство в бордель Киори Сато! Там они будут круглые сутки обслуживать самых мерзких отбросов общества, которые собираются в увесилительном заведение Киори. А теперь пошла вон отсюда! Я хочу побыть одна.
Служанка не поднимая головы, на коленях выползла из покоев императрицы и бросилась исполнять волю ее величества Аюми.
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение Anita78 » 20 янв 2022, 21:11

Ничего себе, какая императрица кровожадная и какие страсти бушуют во дворце! А наряды и интерьеры просто что-то невероятное!!! Не могу налюбоваться. :)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение arielgirl » 20 янв 2022, 23:15

Опа! А власть-то меняется!
Императрица невозможно красива, Юль. Еще понравилось, как Кицунэ смотрится с косами :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение Isvane » 21 янв 2022, 02:06

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Пусть приходит со своей половиной, иначе голодный императорский гарем его растерзает)))

Дыа, я заметила, какие они там голодные. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Думаешь, новый гобелен поможет урегулировать конфликт?

Я скорее образно. Как гобелен отражает реальное положение вещей...
simona писал(а):Источник цитаты А вообще я когда их снимала вместе, он реально с ней никак не хотел контактировать. Отпихивал ее и лежал бревном, уставившись в потолок, зато она к нему итак и сяк, а ему все пофиг. Зато когда его с Аюми снимаю, он ее из рук не выпускает.

Воот, добро пожаловать на нашу сторону, у нас есть печеньки и тортики. :twisted: Один минус - теперь всё будут решать ОНИ, а не ты. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Она сидела возле стола из красного дерева и любовалась своим отражением в зеркале,

Нарцисс, прекрасный нарцисс! :roll:
simona писал(а):Источник цитаты он не сводил глаз с ее лица и та буря эмоций, которая отразилась на ее личике, полностью подтверждали правоту его слов.

Какое у него тут выражение лица недоброе! :o
simona писал(а):Источник цитаты Теперь ты будешь приходить в мои покои и тогда, когда я сам пожелаю тебя видеть!

Жосенько он, однако, за всё взялся. Расставляет приоритеты? Но я бы на его месте для начала убедилась в том, что были преданы огню именно те фотографии, которые нужно. Зная Императрицу, не удивлюсь, если она ему что-то другое подсунула. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты хмыкнула Кицунэ, которая все это время находилась в комнате за ширмой и была свидетелем всего произошедшего.

Типа, если бы он руки начал распускать, Кицуня бы его - тогось? :twisted: Просто интересно, как её обязанности на него распространяются, ну пока эти двое не в браке.
simona писал(а):Источник цитаты Как посмела открыть свой поганый рот?! Убей Михо!

Ну вот она как сразу - "голову с плеч!" Акт устрашения - это конечно хорошо, но как бы Император не начал исподтишка устраивать свои порядки...
Как же мне интерьер у неё нравится! Загляденье, воистину королевский! :angel: И Аюми во всём этом - настоящее сокровище. ))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение Tadiya » 21 янв 2022, 08:48

:clap: я опять прочла, бедная миха ) она теперь призраком будет что-ли ..или она снялась в эпизоде и раз умерла то просто больше не покажется в рассказе..эт не она таинственная дочь императора ?)) или там еще какаято Аюмка есть.. император ишь какой ревнивый..фотки смотреть низя.
Какой смешной император не заметил кисуню за ширмой..ой а может кисуня тайная дочь императора она ж тоже аюми

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение simona » 21 янв 2022, 10:19

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ничего себе, какая императрица кровожадная и какие страсти бушуют во дворце!

Не, Ань она не кровожадная) Просто Тензин ее собственность и никому не дозволено брать то, что принадлежит императрице. Она девиц в ссылки отправляла лишь за то, что брали померить ее платья, а тут на тело самого императора покусились. Естественно за такое смертный приговор.
Anita78 писал(а):Источник цитаты А наряды и интерьеры просто что-то невероятное!!! Не могу налюбоваться.

Спасибо большое)) Мне очень приятно))


arielgirl писал(а):Источник цитаты Опа! А власть-то меняется!

Хорошо если к добру...а то как бы хуже не вышло
arielgirl писал(а):Источник цитаты Императрица невозможно красива, Юль.

Спасибо, Женя)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Еще понравилось, как Кицунэ смотрится с косами

Ой, еще бы научиться эти косы красиво плести. Я всегда любуюсь на то, как ты и Даша своим куколкам красиво волосы заплетаете, сразу видно, что у вас дочери и было где руку набить. Я к сожалению, делаю это пока очень корявенько((
Isvane писал(а):Источник цитаты Дыа, я заметила, какие они там голодные.

Счас Габриэль скажет, не пойду я на свадьбу ни за какие коврижки, даже ради императрицы)
Isvane писал(а):Источник цитаты Как гобелен отражает реальное положение вещей...

Гобелен именно, что отражает реальное положение вещей. Хоть он и принадлежит очень древнему и знатному роду, но она выше его по положению и даже после свадьбы будет так.
Isvane писал(а):Источник цитаты Воот, добро пожаловать на нашу сторону, у нас есть печеньки и тортики.

Да тут еще и конфетки с шоколадками, только успевай все пробовать :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Один минус - теперь всё будут решать ОНИ, а не ты.

Я это уже поняла(( когда написала тебе, что Михо будет проходной персонаж, а ей это не понравилось и она давай мне свою историю рассказывать, я теперь только успеваю это все записывать :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нарцисс, прекрасный нарцисс!

И я над этим нарциссом чахну и чахну...вот теперь еще и Тензин вместе со мной над ней чахнет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Какое у него тут выражение лица недоброе!

Ну че разозлила она его и сильно задела его мужское самолюбие. Он же думает, что она в близости ему отказывала в последнее время из-за мужчины, который был изображен на этих фотографиях.
Isvane писал(а):Источник цитаты Жосенько он, однако, за всё взялся. Расставляет приоритеты?

Ревнует, его можно понять...приоритеты приходиться расставлять, она сама его к этому вынудила. :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я бы на его месте для начала убедилась в том, что были преданы огню именно те фотографии, которые нужно. Зная Императрицу, не удивлюсь, если она ему что-то другое подсунула.

Фотографии были те самые. Императрица с ними рассталась потому что знает, у кого взять дубликат. :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Типа, если бы он руки начал распускать, Кицуня бы его - тогось?

Если бы он руки начал распускать, его бы и обычная стража тогось) Никому не дозволено поднимать руку на правящую династию, это сразу карается смертью. Тензин же не дурак, да и не смог бы он никогда сделать ей больно физически, она его сокровище и он чахнет от любви к ней.
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто интересно, как её обязанности на него распространяются, ну пока эти двое не в браке.

Если императрица прикажет, Кицунэ его убьет. Ей на Тензина абсолютно плевать, она вообще мужчин ненавидит.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот она как сразу - "голову с плеч!" Акт устрашения - это конечно хорошо, но как бы Император не начал исподтишка устраивать свои порядки...

Свои порядки он стал бы устраивать только в том случае, если бы ее не любил, но он любит и пока готов терпеть от нее многое...но не фотографии другого мужчины :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Как же мне интерьер у неё нравится! Загляденье, воистину королевский!

Спасибо Анют) Я стараюсь, чтобы визуально картинка была красивая))
Isvane писал(а):Источник цитаты И Аюми во всём этом - настоящее сокровище. ))))

Мое сокровищееее...моя преееелесть))) Похоже из нас двоих я больше дракон, нежели она :mrgreen: Все чахну над ней, златом и нарядами осыпаю, лишь бы любоваться на ее красоту. Я тут ее уже к новому эпизоду готовлю и она такая радостная, что ей столько внимания...правда огорчилась, что ей опять придется старое платье надеть. Но я не виновата, того платья, которое я ей заказала не оказалось в наличии и пришлось заменить на другое. А оно летнее...да, да у Аюми гардероб делится на зимний и летний. Моя любовь к ней не излечима. :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты я опять прочла,

Катя! Ты разрываешь мне сердце! Ну не надо идти на такие жертвы ради меня))))) :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты бедная миха ) она теперь призраком будет что-ли

Ага) и полетит прямиком к тебе в постель к Такео)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты или она снялась в эпизоде и раз умерла то просто больше не покажется в рассказе.

Открою тебе страшную тайну, она не умерла и еще появится)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты эт не она таинственная дочь императора ?))

Она не дочь императора, но она дочь кое-кого другого, кому еще предстоит появиться в истории.
Tadiya писал(а):Источник цитаты или там еще какаято Аюмка есть..

Или есть))
Tadiya писал(а):Источник цитаты император ишь какой ревнивый..фотки смотреть низя.

Конечно нельзя)) Сегодня фотки смотрит, завтра соберет монатки и уйдет к другому жить)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Какой смешной император не заметил кисуню за ширмой..

Так он на свою ненаглядную смотрел, а не по углам шарил))))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ой а может кисуня тайная дочь императора она ж тоже аюми

Нет, она наполовину человек, а наполовину демон. Я про нее отдельно расскажу и объясню кто она такая.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение Tadiya » 21 янв 2022, 12:59

:mrgreen: нахватались историй про демонов ангелов и хрень всякую, щас еще полуоборотни пойдут ..зачем же ты интригу про миху спалила :roll: я уж рисую в воображении как ее косточки по всему лесу раскиданы и призрак бродит

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 3

Сообщение simona » 21 янв 2022, 13:37

Tadiya писал(а):Источник цитаты нахватались историй про демонов ангелов и хрень всякую, щас еще полуоборотни пойдут .

Да ладно тебе ворчать :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты зачем же ты интригу про миху спалила

Больше ничего тебе рассказывать не буду :P
Tadiya писал(а):Источник цитаты я уж рисую в воображении как ее косточки по всему лесу раскиданы и призрак бродит

Добрая ты женщина))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение simona » 21 янв 2022, 16:49

Изображение
Покинув дворец тайным путем с первым лучом восходящего солнца, Михо пробиралась по еще темным улицам города. Кое-где навстречу ей попадались извозчики и торговцы спешившие на пристань, чтобы забрать свежий улов у рыбаков.
Изображение
Она поплотней закуталась в черный плащ и тенью заскользила по темным переулкам, пока еще спящего города. Миновав пагоду, девушка спустилась вниз по лестнице и свернула в темный проулочек и пройдя несколько метров очутилась перед нужным ей домом. В окне дома горел свет, - Значит она уже не спит. - подумала Михо и подошла к окну.
Изображение
Изображение
Свет был мягкий, теплый и манил к себе. Вот только девушке не хотелось заходить внутрь, ее снедало чувство тревоги и она все медлила и не решалась постучать в него. Небо уже стало светлеть над головой и оставаться на улице стало небезопасно, так как в любой момент, из соседних домов могли появится люди и увидеть Михо. Она попыталась унять свое сердце, которое готово было выскочить из груди и дрожащей рукой постучала в окно, заранее обусловленным стуком. Обогнув дом и подойдя к резной деревянной двери, она прислушалась.
Изображение
Сначала все было тихо, но через несколько минут раздались шаги и дверь приоткрылась ровно настолько, чтобы ее хрупкая и худенькая фигурка смогла протиснуться внутрь. Зайдя внутрь, она не смела поднять глаз и посмотреть на того, кто ей открыл дверь. - Я дала тебе простое задание Михо, - услышала она тихий и спокойный голос, - тебе всего навсего нужно было соблазнить императора и стать его любовницей.
- Прости, мама. Я не справилась и готова понести наказание. - едва дыша прошептала девушка, по-прежнему не смея поднять глаз и посмотреть в глаза своей матери.
- Твое наказание мы обсудим позже. А пока ступай в свою комнату. Мне нужно подумать, что делать дальше.
Михо, дрожа, как осиновый лист на ветру, поклонилась матери и бросилась в свою комнату в которой не была уже очень и очень давно.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение MissYlibka » 21 янв 2022, 17:37

Так так, а клубок то всё запутывается… :wink:
И кто же у нас мама?!

Эпизод в покоях Аюми крутой! Тензин быстро взял быка за рога и оказался ещё властнее своей невестушки :P :twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение Isvane » 21 янв 2022, 22:28

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Счас Габриэль скажет, не пойду я на свадьбу ни за какие коврижки, даже ради императрицы)

А у него не получится отказаться, потому что его уже делегировали на свадьбу, Антье будет крайне недовольна, если он пойдёт на попятную. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Хоть он и принадлежит очень древнему и знатному роду, но она выше его по положению и даже после свадьбы будет так.

Хе-хе, страдай страдалец. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты когда написала тебе, что Михо будет проходной персонаж, а ей это не понравилось и она давай мне свою историю рассказывать, я теперь только успеваю это все записывать

Уиии! :P Ты не представляешь, как радостно такое слышать, меня уже завораживают твои истории, и раз уж там всё завертелось, то это значит, что ты будешь рассказывать и рассказывать. )))) Ну скажи же, что это волшебное чувство - когда в голове сочиняется что-то такое? :angel:
simona писал(а):Источник цитаты вот теперь еще и Тензин вместе со мной над ней чахнет))

Тебе одной тяжеловато было, она так тебя мучила, теперь вы на двоих всё это разделите. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Он же думает, что она в близости ему отказывала в последнее время из-за мужчины, который был изображен на этих фотографиях.

Ну вот пусть прочувствует всю сложность своего положения. :twisted: Императрица - шикарная женщина, самые отважные и дерзкие герои из других миров готовы пасть ниц у её ног, и ему придётся очень постараться, чтобы завоевать эту неприступную красавицу. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Никому не дозволено поднимать руку на правящую династию, это сразу карается смертью. Тензин же не дурак, да и не смог бы он никогда сделать ей больно физически, она его сокровище и он чахнет от любви к ней.

Вот от слов "чахнет от любви к ней" я готова простить ему кое-какие прегрешения. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты но он любит и пока готов терпеть от нее многое...но не фотографии другого мужчины

Да он же того мужика даже не рассмотрел, а вдруг тот ему тоже понравился бы, чё он сразу-то кардинально? :lol:
simona писал(а):Источник цитаты А оно летнее...да, да у Аюми гардероб делится на зимний и летний. Моя любовь к ней не излечима

Бооже, теперь понятно, почему она у тебя так по-особенному выглядит. :wink:
simona писал(а):Источник цитаты - Твое наказание мы обсудим позже. А пока ступай в свою комнату. Мне нужно подумать, что делать дальше.
Михо, дрожа, как осиновый лист на ветру, поклонилась матери и бросилась в свою комнату в которой не была уже очень и очень давно.

Оооо, а девочка-то не так проста, как кажется! :o

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение Darya Eberle » 23 янв 2022, 03:44

Юля, классная история у тебя выходит. И фото очень атмосферные :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение AnyCrystal » 23 янв 2022, 15:07

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я всего навсего отменю нашу свадьбу! - на мгновение ему показалось, что в ее глазах мелькнул испуг.

Ого. Я думала свадьба это милость Императрицы, а не наоборот...
simona писал(а):Источник цитаты отныне я больше не буду приходить к тебе. Теперь ты будешь приходить в мои покои и тогда, когда я сам пожелаю тебя видеть!

Во наглость! :icon_e_surprised:
simona писал(а):Источник цитаты - А мне откуда знать, - хмыкнула Кицунэ

Как она сквозь ширмочку поглядывает)) Классное фото!))
simona писал(а):Источник цитаты Убей Михо! - Аюми повелительно посмотрела на Кицунэ

simona писал(а):Источник цитаты Реки крови мне во дворце ни к чему.

Кааакая женщина... Неужели Тензин не убоится ее гнева?
simona писал(а):Источник цитаты то весь гарем будет сию же минуту продан в рабство в бордель Киори Сато!

Во как! :icon_e_surprised: Они сами Михо прибьют...
Обстановка в царских покоях отпад! И такие ракурсы... я залюбовалась... Особенно Кицуне, поглаживающая меч на заднем плане. Не в фокусе, но внимание на ней))
simona писал(а):Источник цитаты Я дала тебе простое задание Михо, - услышала она тихий и спокойный голос, - тебе всего навсего нужно было соблазнить императора и стать его любовницей.

Нууу... не так чтоб и простое...
Мама? Интерееесно...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2022, 07:26

Юленька, привет! С Новым тебя, 2022-м! Пусть принесёт нам всем чуток больше радости, а главное, равновесие и гармонию в мир.
Так давно меня тут не было! Признаться, в декабре, мне казалось, что я и вовсе могу уйти из хобби :oops: Ну, как... Не покупать больше кукол, не общаться в сообществах... Но нет, потихоньку "оттаиваю". Форум это то место, которое вселяет в моё сердце всегда заново любовь к своему хобби... И потом я соскучилась по нашему общению тут.
С удовольствием читаю запутанную и интригуюшую историю взаимоотношений Императрицы и Императора, попутно любуясь ыото и недоумевая, как вообще можно воссоздать на фотографиях такой детальный кукольный мир?! Как будто скриншоты из какого-то чудесного фильма. Костюмы, декорации и игра светотени, точно передающей эмоциональную составляющую сцен - всё приводит меня в восторг :)
Ты знаешь, мне тоже нравятся истории про сильных женщин :wink: Не про тех, кто плачет, страдает и чахнет от любви... А про тех, что берут всю власть в свои руки и вообще знают себе цену.
Поэтому выходки Аюми очень даже мне нравятся :P Ну, за исключением совсем уж дестркостей всяких... Там казнить, нельзя помиловать и прочее... Но её тоже можно понять : время такое тёмное в её мире- если ты не применить силу против врагов, то сам можешь пострадать.
Вообщем, очень жду продолжения.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение simona » 24 янв 2022, 12:00

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так так, а клубок то всё запутывается…
И кто же у нас мама?!

Мама появится еще не скоро, но это будет очень колоритный персонаж))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Эпизод в покоях Аюми крутой! Тензин быстро взял быка за рога и оказался ещё властнее своей невестушки

Спасибо! Ну посмотрим, как долго он сможет властвовать. :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты А у него не получится отказаться, потому что его уже делегировали на свадьбу, Антье будет крайне недовольна, если он пойдёт на попятную

Пусть приходит и не боится, ему тут будет только почет и уважение и посягать на его красивое тело никому не позволят)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Хе-хе, страдай страдалец

Пострадать еще придется :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Уиии! Ты не представляешь, как радостно такое слышать, меня уже завораживают твои истории, и раз уж там всё завертелось, то это значит, что ты будешь рассказывать и рассказывать. )))) Ну скажи же, что это волшебное чувство - когда в голове сочиняется что-то такое?

Ой, Ань я пока нахожусь в легком шоке от все от этого, но мне нравится. Я сейчас с головой ушла в написание своей истории, которую задумала еще в тот момент, когда ко мне приехала Аюми и сразу повела себя не как кукла, а как персонаж. Я тогда не решилась начать писать, ну блин какой из меня писатель, я даже мысли свои связно оформить не могу, :mrgreen: а тут целая история. Решила ограничить себя просто диалогами с императрицей, но благодаря тебе и Габриэлю меня словно прорвало и вот теперь я больше ни о чем думать не могу, кроме моей истории. Все другие куклы ушли на второй план, показывать их у меня желания нет. Знаю, сейчас это многих моих читателей расстроит, но я не хочу делать то, что мне в данный момент не интересно. Поэтому истории быть и я буду ее рассказывать и рассказывать))) Прошу меня понять и простить)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе одной тяжеловато было, она так тебя мучила, теперь вы на двоих всё это разделите.

Ты не представляешь как приятно, разделить с кем-то свою ношу, которая в последнее время стала непосильной для меня)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот пусть прочувствует всю сложность своего положения.

Он прочувствует еще как прочувствует и уже в следующем эпизоде :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Императрица - шикарная женщина, самые отважные и дерзкие герои из других миров готовы пасть ниц у её ног, и ему придётся очень постараться, чтобы завоевать эту неприступную красавицу. ))))

Хватит дразнить ее)) а то реально соберет вещи и сбежит к этому отважному и дерзкому герою) И что он с ней будет делать? :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот от слов "чахнет от любви к ней" я готова простить ему кое-какие прегрешения.

Надеюсь после следующего эпизода ты к нему подобреешь))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да он же того мужика даже не рассмотрел, а вдруг тот ему тоже понравился бы, чё он сразу-то кардинально?

Ань, ты хочешь чтобы у него развился комплекс неполноценности? :mrgreen: Габриэля нельзя показывать мужчинам) Только женщинам для эстетического наслаждения))
Isvane писал(а):Источник цитаты Бооже, теперь понятно, почему она у тебя так по-особенному выглядит.

Я ради нее целый мир начала строить, что уж там какие-то платья...
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, а девочка-то не так проста, как кажется!

Не она, а ее мама :twisted:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Юля, классная история у тебя выходит. И фото очень атмосферные

Спасибо Дашуля!)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого. Я думала свадьба это милость Императрицы, а не наоборот...

Возраст заключения браке в древнем Китае начинается с 14 лет, Аюми по истории уже 21, то есть по идеи она давно уже должна состоять в браке. Но она избегала замужества под любыми предлогами, теперь когда это делать стало невыносимо и на нее начали давить со всех сторон, она дала добро на брак. Ей в мужья подобрали Тензина. Он принадлежит самому влиятельному и древнему клану во всей поднебесной. И породниться с членами императорской династии это великая честь для этого клана. Для императрицы это вынужденный союз от которого никуда не деться иначе вспыхнет бунт, для Тензина - это выгодный союз, который сулит большие привилегии. Вот только Тензин влюбился в свою будущую жену и хочет от нее ответных чувств, но тут не все так просто. Отказаться от свадьбы он может, но тем самым навлечет позор на свою семью и клан. Если бы он не питал к ней никаких чувств, то про эту ситуацию молчал и не посмел бы к ней прийти и требовать от нее что-то, но тут чувства вмешались и он потерял голову и наговорил ей лишнего.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во наглость!

Она тоже так подумала! :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как она сквозь ширмочку поглядывает)) Классное фото!))

Спасибо))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кааакая женщина... Неужели Тензин не убоится ее гнева?

Неа...не убоится, но пожалеет о том, что сделал.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во как! Они сами Михо прибьют...

Не получится, она уже сбежала из дворца.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обстановка в царских покоях отпад! И такие ракурсы... я залюбовалась... Особенно Кицуне, поглаживающая меч на заднем плане. Не в фокусе, но внимание на ней))

Приятно слышать)) Я стараюсь, чтобы картинка была красивой. Некоторым не интересно читать, а фотки всегда интересно разглядывать))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Нууу... не так чтоб и простое...

Для мамы это было простое задание! Она не учла, что император уже влюблен и на другую женщину не посмотрит.


Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юленька, привет! С Новым тебя, 2022-м! Пусть принесёт нам всем чуток больше радости, а главное, равновесие и гармонию в мир.

Привет Ланочка! Спасибо моя хорошая!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так давно меня тут не было! Признаться, в декабре, мне казалось, что я и вовсе могу уйти из хобби Ну, как... Не покупать больше кукол, не общаться в сообществах... Но нет, потихоньку "оттаиваю". Форум это то место, которое вселяет в моё сердце всегда заново любовь к своему хобби... И потом я соскучилась по нашему общению тут.

Я тоже тебя вспоминала недавно, думаю ну куда пропала? А у тебя опять оказывается творческий кризис был...ну тут дело такое, мы все с такими мыслями переодически сталкивались. Я ж сама хотела уходить, но на январских праздниках отдохнула, успокоилась, поняла, что именно меня сейчас вдохновляет и чем я хочу заниматься и вот мои метания вылились в историю. Понимаю, что я многих разочаровала таким своим решением, ведь ко мне ходили явно не истории почитать...но ничего с собой поделать не могу. В настоящий момент, мне интересна такая игра с куклами. Просто фото коллекции и обсуждения ушли на второй план.
Я очень рада, что ты вернулась и твое сердечко снова наполнилось любовью к хобби и форуму. Тебе нужно было просто отдохнуть и все, год был у всех напряженный и много накопилось на душе плохого и оно неосознанно нас подавляло в эмоциональном плане.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты С удовольствием читаю запутанную и интригуюшую историю взаимоотношений Императрицы и Императора, попутно любуясь ыото и недоумевая, как вообще можно воссоздать на фотографиях такой детальный кукольный мир?! Как будто скриншоты из какого-то чудесного фильма. Костюмы, декорации и игра светотени, точно передающей эмоциональную составляющую сцен - всё приводит меня в восторг

Ой, приятно слышать)) Я когда за все это взялась, уже мысленно себя настроила, что читать меня никто не будет и я делаю это все исключительно для себя, и я рада, что ошиблась. За костюмы, декорации и игру светотени - отдельное спасибо! Для меня это все в новинку пока и мне кажется, что и фотографии корявые и текст не читаемый, поэтому очень приятно, что все нравится.))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты знаешь, мне тоже нравятся истории про сильных женщин Не про тех, кто плачет, страдает и чахнет от любви... А про тех, что берут всю власть в свои руки и вообще знают себе цену.

Вот и мне такие импонируют) И я тебе точно скажу, слабых женщин в моей истории не будет. :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Поэтому выходки Аюми очень даже мне нравятся Ну, за исключением совсем уж дестркостей всяких... Там казнить, нельзя помиловать и прочее... Но её тоже можно понять : время такое тёмное в её мире- если ты не применить силу против врагов, то сам можешь пострадать.

Вот ты правильно заметила, что тогда время было другое. Шла борьба за власть и слабости были не позволительной роскошью. Будешь слабым, тебе съедят более сильные.
На счет казни, хочу объяснить немного, поскольку я большая поклонница культуры и истории юго-восточной Азии, то мне все понятно, а у читателей некоторые моменты вызывают изумление. Так вот, считалось, что императоры в древнем Китае избраны богами для управления государством - по небесному мандату. Поскольку драконы были посланцами неба и богов, то императоры назывались их потомками. Соотвественно обычные люди должны почитать своих правителей, словно богов. Не допускалось смотреть императору в глаза, стоять перед ним нужно было только на коленях, опустив голову вниз. Дозволялось встать и говорить, только когда позволял император. Некоторые чиновники часами стояли перед императором на коленях, дабы им позволили сказать слово. За малейшее неповиновение или неуважение могли сразу казнить. Только император мог носить желтый цвет и изображение дракона, всем другим было запрещено под страхом смерти. Даже когда я писала, что Аюмка требует постоянно новые платья и не хочет повторно одевать другие, это не ее капризы, а реально-исторический факт - императоры никогда не надевали одежду повторно. В древнем Китае были очень жесткие порядки и правила, если ты их нарушал это сразу каралось смертью.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообщем, очень жду продолжения.

Продолжение будет обязательно))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей