Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 14:25

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Короче расстроилась, хотела взять и эту, но денег уже лишних совсем не осталась, пришлось довольствоваться своей.

Вот обидка жеж(( Сочувствую...
simona писал(а):Источник цитаты а она только в сторону золота смотрит... ну думаю, да, ее одна принцесса на мою голову привалила

Как уживаются принцессы?))
simona писал(а):Источник цитаты занималась убустройством покоев императора Тензина.

Ему завидуют не только неимператоры, но и неимператрицы, общим количеством 52 штуки :lol:
simona писал(а):Источник цитаты И где же они? - он наконец оторвался от своего макета и посмотрел на меня.

Кааакой макееет.... :clap:
simona писал(а):Источник цитаты Твои новые служанки!

Крутецкие! Никогда таких не видела)
simona писал(а):Источник цитаты Дожили...император, грабит мателловского Кена средь бела дня! Какой позор!

Кен походу не сопротивлялся :lol: Вот ему и позор!
simona писал(а):Источник цитаты Ну вот и император, собственной персоной, прошу любить и жаловать)))

Ох, ну ничего себе павлин!))) Хорош)) Томный такой))
simona писал(а):Источник цитаты Покажу, еще его апартаменты без него

Я в обмороке... У меня бы это был экран компа...
Пересмотрела всё несколько раз.... Еще раз в обмороке... Крутая круть, японамама....
simona писал(а):Источник цитаты Они реально такие страшненькие, но зато у них шарниры весьма подвижные и они реально на фото стоят на коленях. ФР-ку на колени не поставить

Кто это такие? в смысле в жизни? В смысле от производителя))
simona писал(а):Источник цитаты Ширму и комод я купила на кукольной выставке, в виде деревянных деталей.

Надо в следующий раз приглядеться, я только скамейки покупала, которые до сих пор где-то валяются не склеенные...
simona писал(а):Источник цитаты Снегиря в своей витрине я отыскала быстро

Во, вот такой снегирёчек из Райн мне еще нравится)) Но для меня очень тяжелая была бы, в плане... не знаю, ауры)
Морозные получились снимки))
simona писал(а):Источник цитаты Ну и чтобы разбавить мрачнятину, пара фото моей Лалиши

С другой стороны, хорошо, что ты эту купила, вон какая красивая))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение rusapura » 20 дек 2021, 17:51

simona писал(а):Источник цитаты вот и император, собственной персоной, прошу любить и жаловать))))

И диалог классный! И комната! А император - просто слов нет, какой шикарный! :clap:


simona писал(а):Источник цитаты пара фото моей Лалиши

Какая же лапушка она у тебя :angel:

simona писал(а):Источник цитаты В Москве появились первые снегири и мне захотелось сделать тематический фотосет.

Как же эта Райна хороша 8)! Такая вся породистая, утонченная, вот думаю, что наверное ее буду искать, а не блондинку :think:. Подскажи, какой у нее тон?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение simona » 20 дек 2021, 18:43

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, привет! Снова забежала рассмотреть как следует императора, его костюм и апартаменты, всё просто шикарно!!! С удовольствием буду и дальше наблюдать за жизнью императорской четы)))

Анют, привет! Спасибо огромное от императора и его апартаментов)))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Райна -снегирь очень интересно вышла. Да, мрачновато и темновато немного, но всё равно фотки передают предновогоднее настроение.
Лалиша твоя очень мила и нежна в новом костюмчике!

Рэйна сама по себе довольно мрачная куколка и веселый фотосет с ней просто невозможен) Но я постараюсь и чего нибудь бодро-позитивного сфотографировать к Новому году.
Лалише очень приятны твои комплименты, как и мне! Спасибо!
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я на последней выставке не была, но упомянутые тобой цены, конечно, расстроили. Я как раз люблю качественные изделия некоторых мастеров и не считаю фирменные вещи ит эталоном, особенно иногда расстраивает качество фирменной обуви.

Знаешь, Ань, меня вся выставка расстроила...насколько мне понравилась осенняя, настолько не понравилась зимняя. Ассортимент очень маленький был, цены в два раза выше, качество изделий не на высоте. Я тоже люблю качественные изделия от мастеров, но качества я там увы не заметила, зато цены неприятно удивили. У ИТ тоже бывает много косяков и с одеждой и с обувью, но они брэнд, который ценится, а хэндмейд ценят не все.

Isvane писал(а):Источник цитаты А я тебе и говорю - очень круто получилось. )))) Это всё потому что Император - твоя ещё одна Муза. Вот есть такие куклы, которые вдохновляют именно на творчество, я думаю, он из таких. ))))

Спасибо! Муза говоришь...ну посмотрим :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, даже так! Хочу это увидеть! ))))

Увидишь :wink: В следующем году)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага. Это будет вечеринка вокруг главного "виновника торжества" - Риэля.

Я приду поздравлять виновника торжества)))
Isvane писал(а):Источник цитаты В наше неспокойное время... ни первых, ни вторых не существует.

Ты чего? :shock: Единороги существуют :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это всего лишь предложение. И ты же не фоткала её во всех платьях с Императором.

Предложение ни лишено смысла, вот только императрица не любит по второму разу одевать свои вещи. Да и для императора тогда тоже нужно будет по новому костюму выдавать))) А где ж я их наберу?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И Рэйну эту люблю на твоих фото. (Вообще мне этот молд как-то... ну не знаю... но опять же всё зависит от подачи. )

Спасибо! Молд на бульдожку похож))) Я тоже не поклонник молда. Первую конфетку купила на пробу, мне она особо не зашла, но выгнать ее нельзя, так как она из разряда никому не нужных. Над покупкой Рэйны снегиря, я думала два года. Она привлекала меня и отталкивала одновременно. Привлекала своим типажом, я люблю черные волосы, бледную кожу и красные губы, а отталкивала своим молдом))) В итоге я ее купила, не сказать, что я от нее в восторге, но решила оставить, так как она очень неплохо выходит на фотографиях. Вот Рэйна прошлогодняя смуглянка мне очень нравится, прям идеальная для меня.
Isvane писал(а):Источник цитаты Фэшн-снегирь из неё получился отменный! Так и вижу второе фото на обложке какого-нибудь модного журнала, с броской надписью "яркая сочная зима - налетай!"

Спасибо! Очень приятно))
Isvane писал(а):Источник цитаты Уютная она у тебя какая! Идёт ей этот костюмчик и сама обстановочка. )))) Такая она вся стильная девушка, но при этом не растерявшая веру в новогодние чудеса и с трепетом ожидающая праздника. ))))

Ну хоть кто-то ждет чудес от праздника)) Спасибо)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юленька, привет! С огромным удовольствием пересмотрела фотосет с Императрицей (как же мне нравится твой выбор цветовой гаммы для ее нарядов!) и хохотала, читая ваш "диалог". Ну и капризуля! Итак ты ее сильно балуешь, а тут на тебе, хочет еще, чтоб Император себе пятую точку отморозил (и еще, поди, чего более ценное ) нашей холодной зимой. Но красотка же какая...Эх. Красивым куклам можно многое простить.

Привет Ланочка! И огромное тебе спасибо за такие теплые слова) Ну императрица верна себе и хорошо вести себя не желает. Я конечно все терплю и прощаю, но с императором она явно палку перегнула. Он бедолага итак голышом несколько месяцев скитался по дворцу, могла бы и проявить немного чуткости к будущему мужу. :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сам Император в своих роскошных одеждах хорош, весьма хорош. Недаром служанки тут нервно хихикали, размечтались уже, вероятно...Ну, ну. Если Их Высочество будет сильно строга к муженьку, то, боюсь, как бы еще у каких посторонних девиц не появился доступ к Императорскому телу. Интерьер потрясающий! Меня восхищает твое внимание к мелочам - каждую деталь хочется рассматривать подробнее. И свет такой красивый! Вот, знаешь, я твои фото отличаю по какому-то особому освещению, ты умеешь так сделать, чтоб тени эстетично лежали и были объемными.

От императора прими благодарности, он польщен твоим внимание к его скромной персоне. А вот на счет посторонних девиц ты правильно подметила, потому что на него уже кое-то глаз положил и скоро выйдет из тени гарема.
Очень рада, что тебе понравился интерьер, я прям всю душу выложила, пока его делала. Приятно, что ты оценила)) Свет говоришь красивый...я польщена, потому что мне наоборот кажется, что его так мало и все находится в каком-то полусумраке. Я привыкла к солнечным и ярким фотографиям и мне сейчас тяжело перестраиваться на искусственное освещение. :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Так вот! Я тоже в этом вижу большой минус ВКшной тусовки. Это для тех, кто не особо любит читать и не особо умеет или хочет писать комменты. Только лайки ставить (есть такое слово вроде - пустолайка? только это про собак вроде...ну ладно ).

Да, я это тоже подметила. А самое интересное, там и не хочется писать комментарии и что-то обсуждать. ВК у меня ассоциируется с помойкой, особенно в те моменты, когда я начинаю читать мнения людей о куклах. Какую бы куклу не показали, ее сразу обольют грязью с ног до головы, мне сразу хочется задать вопрос, если все куклы такие страшные, как вы описываете, то что вы делаете в этом хобби? Вы что мазохисты? Собираете кривых, косых, с уехавшей прошивкой, с разнотоном, в позорных тряпках кукол.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Потом меня вообще стало тошнить от всеобщей помешанности на соцсетях. Люди уже подменили реальную жизнь вот всей этой фигней. Додумались уже до того, чтоб завещания оставлять - кому их акк достанется, пароли там, все такое. Уже платья цифровые придумали, типа, этож так экологично, вау-вау, меришь платьюшко в Инсте, расплачиваешься за него какой-нибудь кибер недо-валютой и оно у тебя висит в виртуальном шкафу. Извини, что-то меня понесло...
Просто я не хочу в цифровой мир! Я хочу жить в нормальном материальном и одновременно высокодуховном мире, а не вот это вот все...

Даже цифровые платья есть и завещания на аккаунты? Как я отстала от этого мира :mrgreen: Ну что я тебе могу на это сказать - это деградация умственного и духовного развития. Нравится им так жить, да ради бога, пусть живут выдуманной жизнью. Если им сказать, что это плохо, они не поймут.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А Лину ты все же хорошенькую выбрала, она у тебя и в более повседневном образе такая славная.

Спасибо!)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Рэйна красотка! Мне очень нравится этот выпуск. Такая она женщина-вамп. И, несмотря на то, что фото с ней получились, действительно, мрачновато-загадочные, они таки передают дух приближающихся праздников.

Рэйна очень фотогеничная и на ее скульпт лица красиво ложаться тени, ну и за счет своей фарфоровой кожи она контрастно смотрится в темноте. Короче захотелось мне поиграть с тенями, вот и получился такой фотосет.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Пусть у тебя все же появится новогоднее настроение

Спасибо! Будем стараться))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты кроме как "ВАУ! ОФИГЕННО!" мне и сказать про эти фото с Райной нечего!!! Не ожидала от неё такой потрясности!!!
Красивые стильные журнальные фото!!! Словно на обложку новогоднего выпуска Cosmo смотрю

Спасибо Юлек! Рада, что фотки тебе понравились! Я если честно, думала народ не оценит моей задумки. :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лина в новеньком наряде такая милая) Ей очень идёт
Откуда такой клёвый? С выставки?

Спасибо) Наряд с алиэкспресс. На выставке подобные вещи стоили в районе двух тысяч. А на али мне это костюмчик с доставкой вышел в 120 рублей))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А мне захотелось на пару страничек назад вернуться - ведь я столько всего оставила без комментария... А там как раз проект и "обожаемая моя" Евгения Садовод
Не нравится она мне... и не могу понять чем! Вроде красивая, у многих есть, многие ей очарованы... но есть в ней что то отталкивающее и зловещее!
Но одно твоё фото с ней мне очень понравилось!!! Где она лежит и демонстрирует своё изящное запястье с красивым браслетом

Ну и хорошо, что вернулась на пару страничек назад, я хоть вместе с тобой вспомню, чего я там показывала))
Женьку помню, что ты не любишь)) Я тогда подумала, что именно по этой причине и не стала ее комментировать) Меня она нервирует тем, что на фото выглядит бледной молью, в жизни она куда лучше выглядит.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Забавная сказочка про лягушку))) И обиженке Агнес эта история подходит Фото очень красивые!!!
А мне она райскую птичку напоминает своим ярким боевым раскрасом и одеянием)))))
Неплохая да, с длинной стрелочек малёк переборщили, но они всё равно её не портят! В дуэте с ледяной сестрицей я придумала кто они: Эльза и Анна - неплохое продолжение сказочной конвенции, а?
Базовую я тоже со временем разглядела - красивая! Теперь трёх Агнесий люблю)))

Спасибо!) Бедная Агнес все никак не дождется от меня смены имиджа и продолжения фотосета с царевной - лягушкой. Мне все лень, наделать трубочек, чтобы ее накрутить. Может на зимних праздниках этим займусь. Ледяная ее сестрица мне очень нравится, хочу себе безумно, но цены невменяемые. Вместе они бы супер органично смотрелись! Кстати, мультик про Эльзу и Анну я не смотрела, но знаю что такие героини есть и детвора от них фанатеет. :mrgreen:
Базовая очень красивая Агнес, надеюсь в следующем году мы с ней встретимся.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Восточная принцесса очаровательна! Ей очень идёт этот образ))))
Везде всё её фотками завалено, а я что то не соблазнилась ею
Она мне напоминает Викторию Бекхем - все модные паблики пестрят её фото и образами, многие ей восхищены, иконой стиля зовут, а я совершенно равнодушна и даже считаю её страшненькой...

Спасибо, Юлек. Мне она нравится, но до восхищения тут очень далеко. Люблю ее глаза и просто ненавижу губы, как у жабы, да еще и бледные и очень невыразительно смотрятся на ее лице. Пока пусть живет, а там посмотрим, что с ней делать.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мадемуазель Джоли прекрасна и соблазнительна! В любом белье выигрышно смотрится
Эта кукла тоже мне певицу Мадонну напоминает!

Полностью согласна! Спасибо!)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ванессу Серенити я люблю самой нежной любовью))) Такая она красивая, необычная и при всей противоречивости сочетаний молда, макияжа и скнитона получилась очень гармоничной! Всё при ней!!!
Выбивается из этой гармонии только её несуразное жёлтое платье!!! Не могу себе представить куклу, которой бы оно вообще пошло!

Я знаю)) Мне она тоже очень нравится, но хотелось бы ее видеть на более светлом скинтоне. Я все никак не могу привыкнуть к ее черноте. Она прям как уголек, в моей витрине, на фоне остальных кукол. Ее желтое платье так и лежит у меня без дела, никто не хочет его носить :lol: Может ради интереса, подберу для него какую-нибудь из своих кукол и сделаю новогодний фотосет.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юлёк, ты к такой интересной линейке подобралась... Жаль, что забросила Я бы с удовольствием посмотрела на Карму... и остальных куклён из этой серии

Юль, я покажу остальных кукол, но в следующем году. Я сейчас выжата, как лимон и меня все бесит. Все-таки мне нужно было уйти осенью на покой до весны, как я это делала раньше.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но помни: любая задумка, любой проект - это не обязаловка! Захочется - вернёшься к нему, будет интересно читать; не захочется -ну что ж, было интересно читать и следить за динамикой роста твоей коллекции и изменениями тенденций ИТ

Я вернусь, но позже. Когда восстановлю силы и свой эмоциональный покой. :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот обидка жеж(( Сочувствую...

Да все нормально, я уже привыкла к этой.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как уживаются принцессы?))

Да никак :mrgreen: Лалиша в коробке живет, ее в витрину не пускают)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ему завидуют не только неимператоры, но и неимператрицы, общим количеством 52 штуки

Ой, у тебя там тоже хоромы для кукол имеются, так что нечего завидовать)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кааакой макееет....

Прикинь, какой император не рукожоп оказался)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крутецкие! Никогда таких не видела)

Ты серьезно? Если нравятся, могу тебе их подарить. Императору они все равно по вкусу не пришлись и он будет рад от них избавится)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кен походу не сопротивлялся Вот ему и позор!

Да куда ему сопротивляться? Он Тензину в пуп дышит. Лежал смирненько и молился, чтобы у него только штаны отобрали и ничего больше)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ну ничего себе павлин!))) Хорош)) Томный такой))

Ага, котяра такая)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в обмороке... У меня бы это был экран компа...
Пересмотрела всё несколько раз.... Еще раз в обмороке... Крутая круть, японамама....

Спасибо!))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто это такие? в смысле в жизни? В смысле от производителя))

Понятия не имею. Я их называю челночницы)) Они на себе привозят вещи для императрицы из Китая))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо в следующий раз приглядеться, я только скамейки покупала, которые до сих пор где-то валяются не склеенные...

Я на осенней выставке мимо их стенда прошла и даже не обратила внимания. А тут, стенд от ИТ меня разочаровал и я пошла смотреть другие и вот набрела на мебель. Мне там много чего понравилось. Весной еще чего-нибудь у них прикуплю)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во, вот такой снегирёчек из Райн мне еще нравится)) Но для меня очень тяжелая была бы, в плане... не знаю, ауры)
Морозные получились снимки))

Спасибо) Я над ее покупкой два года думала. Тоже все время что-то смущало...теперь живет, съезжать не планирует, ну я вроде и не хочу ее выгонять.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты С другой стороны, хорошо, что ты эту купила, вон какая красивая))

Спасибо) Теперь уже какая есть, пусть та, идеальная Лина другого человека радует.
rusapura писал(а):Источник цитаты И диалог классный! И комната! А император - просто слов нет, какой шикарный!

Спасибо, Ксюша))
rusapura писал(а):Источник цитаты Какая же лапушка она у тебя

Ну да милашка) и фоткаться любит)
rusapura писал(а):Источник цитаты Как же эта Райна хороша ! Такая вся породистая, утонченная, вот думаю, что наверное ее буду искать, а не блондинку . Подскажи, какой у нее тон?

Спасибо! Я что-то к блондинке так и не прониклась, какая-то она скучная что ли... не пойму даже. Тон, если не ошибаюсь у нее крем, точно не джапан и не Вайт))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение rusapura » 20 дек 2021, 18:59

Спасибо, дорогая! Крем - мой любимый скин :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 19:15

simona,
simona писал(а):Источник цитаты если все куклы такие страшные, как вы описываете, то что вы делаете в этом хобби? Вы что мазохисты? Собираете кривых, косых, с уехавшей прошивкой, с разнотоном, в позорных тряпках кукол.

Во-во, мне тоже хочется это спросить :lol: Несчастные они люди.
simona писал(а):Источник цитаты А на али мне это костюмчик с доставкой вышел в 120 рублей))

А поделиться ссылкой с друзьями-рукожопами?)))
simona писал(а):Источник цитаты Я все никак не могу привыкнуть к ее черноте. Она прям как уголек, в моей витрине, на фоне остальных кукол

Очень тебя понимаю) Я так и не смогла, лица не видно, если не в упор смотреть. Поехала она радовать другую хозяйку. Вот бы выпустили точь-в-точь такую, но белую))
simona писал(а):Источник цитаты Я вернусь, но позже. Когда восстановлю силы и свой эмоциональный покой

Держись!)) Покой восстановится и снова захочется поиграть))
simona писал(а):Источник цитаты Лалиша в коробке живет, ее в витрину не пускают)))

Расисты)) Хотя мои тоже не пускают барби, даже на порог))
simona писал(а):Источник цитаты у тебя там тоже хоромы для кукол имеются, так что нечего завидовать))

Дак они общественные, еще и без шикарных мебелей)
simona писал(а):Источник цитаты Если нравятся, могу тебе их подарить.

Спасибо) , но у меня только глаза заведущие на необычных кукол)) Да кем они у меня будут, у тебя хоть челночницы и азиатские помощницы, а у меня всем не ИТ живется не очень... прям очень не очень, в коробках... :roll: Так что лучше не надо))
simona писал(а):Источник цитаты Лежал смирненько и молился, чтобы у него только штаны отобрали и ничего больше)))

:lol: Запугал император бедного парня))
simona писал(а):Источник цитаты набрела на мебель. Мне там много чего понравилось.

Надо будет зарулить. Я что-то давненько на выставке не была. В последний раз неплохие вещички хм довольно недорого взяла...
simona писал(а):Источник цитаты Я над ее покупкой два года думала.

Ничего себе у тебя сроки... Я так долго наверное только Поппи-хиппи хотела, да и то, там у меня боль от проигрыша в лотерею была больше, чем хотение самих кукол))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение simona » 20 дек 2021, 19:57

rusapura писал(а):Источник цитаты Спасибо, дорогая! Крем - мой любимый скин

Не за что)))) :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во-во, мне тоже хочется это спросить Несчастные они люди.

Да, меня аж выбесило, как новую Наталью и Аймелин с какашками сравняли. Все им не так вечно!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А поделиться ссылкой с друзьями-рукожопами?)))

Ой, ну и кто тут рукожоп? Не стыдно? Ты такой костюм за 30 минут сошьешь :wink:
Держи))
https://aliexpress.ru/item/4000716908367.html?item_id=4000716908367&sku_id=10000015736563425&spm=a2g0o.store_pc_home.productList_2159693.pic_1
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень тебя понимаю) Я так и не смогла, лица не видно, если не в упор смотреть.

А я свою еще вечером получила. Открываю коробку и не вижу ни черта :lol: Пришлось подсветку на телефоне включать, и ей в лицо светить, хоть чтобы чего-нибудь увидеть)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Держись!)) Покой восстановится и снова захочется поиграть))

Спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Расисты)) Хотя мои тоже не пускают барби, даже на порог))

Фр-ки друг друга то с трудом переваривают, а уж другие фирмы и подавно не признают. Они королевы, все остальные челядь))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дак они общественные, еще и без шикарных мебелей)

У Сигизмундовны, вроде собственные апартаменты? Или нет? :wink:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты а у меня всем не ИТ живется не очень... прям очень не очень, в коробках... Так что лучше не надо))

А ты думаешь у меня по-другому? :mrgreen: Витрина только для королев, челядь по коробкам прячется)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Запугал император бедного парня))

Ну не так уж и запугал, в коробке было чисто и даже не воняло)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо будет зарулить. Я что-то давненько на выставке не была. В последний раз неплохие вещички хм довольно недорого взяла...

Вот и я столько красоты на осенней накупила, а с зимней почти пустая ушла. Нашить видимо не успели. Ждем весенний бал на Тишинке)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего себе у тебя сроки... Я так долго наверное только Поппи-хиппи хотела, да и то, там у меня боль от проигрыша в лотерею была больше, чем хотение самих кукол))

Я все думала, нужна она мне или нет. А потом она мне на ибей подвернулась не сильно дорого, вот я и хапнула))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 20:56

simona,
simona писал(а):Источник цитаты как новую Наталью и Аймелин с какашками сравняли. Все им не так вечно!

М, да. Я не читала, да и хорошо, даже и не хочется. А мне Ната с самого промо зашла, очень ее жду)) Аймелин мой мозг блокирует из-за цены :lol: Видать у кого-то из-за цены случается кишечное недержание :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ты такой костюм за 30 минут сошьешь

Не, юбочку такую пыталась, не справилась с поясом... А из трикотажа вообще трудно шить)) Так что спасибо!))
simona писал(а):Источник цитаты А я свою еще вечером получила. Открываю коробку и не вижу ни черта Пришлось подсветку на телефоне включать, и ей в лицо светить,

Кошмар :lol: Не, ну правда, та же Наджа мне не кажется такой черной))
simona писал(а):Источник цитаты Фр-ки друг друга то с трудом переваривают, а уж другие фирмы и подавно не признают. Они королевы, все остальные челядь))))

Ржу! :lol: Да, они даже дорогих БЖД вытеснили в коробки...
simona писал(а):Источник цитаты У Сигизмундовны, вроде собственные апартаменты? Или нет?

Медицинский кабинет) И то не ее, а Доктора. Но поскольку он вечно отсутствует, она потихоньку кабинетик пригребает... Так что наверное скоро и захапает окончательно... А под прием соседнюю полку начнет использовать :lol:
simona писал(а):Источник цитаты А ты думаешь у меня по-другому? Витрина только для королев, челядь по коробкам прячется)))

Хихих :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ну не так уж и запугал, в коробке было чисто и даже не воняло)))

Видать Кен успел хряпнуться в обморок до того, как осрамотился бы :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ждем весенний бал на Тишинке)))

Да! Надо будет сходить)) Хотя бы и развеяться))
simona писал(а):Источник цитаты А потом она мне на ибей подвернулась не сильно дорого

А, ну тогда да, у меня тоже бывают неожиданные озарения)) С денежным минусом...))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение Isvane » 21 дек 2021, 03:49

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Муза говоришь...ну посмотрим

А? Что это вы там с ним уже придумали... нехорошее? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Увидишь В следующем году)

О, тот самый случай, когда подобное обещание звучит позитивно. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я приду поздравлять виновника торжества)))

Смотри, как бы он не пришёл поздравлять тебя и Императрицу сюда. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Да и для императора тогда тоже нужно будет по новому костюму выдавать))) А где ж я их наберу?))))

Так ты ж не сразу... Хотя да... к тому времени, когда у Императора прибавится чуть нарядов, у Императрицы прибавится новый шкаф с нарядами. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Молд на бульдожку похож))) Я тоже не поклонник молда.

Не, на бульдожку другой молд похож, Кэролин что ли, если мне память не изменяет... Для меня у Райны черты лица грубоваты. Но ты как-то своих снимаешь, что как будто они и не Райны, а новый молд. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я их называю челночницы)) Они на себе привозят вещи для императрицы из Китая))

Боооооже! :lol: Теперь понятно, почему его наряды так долго добирались.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение simona » 21 дек 2021, 21:12

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А из трикотажа вообще трудно шить)) Так что спасибо!))

Ясно)) Тогда пожалуйста))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, ну правда, та же Наджа мне не кажется такой черной))

Не знаю, я Надж в глаза не видела и видеть не хочу если честно :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Видать Кен успел хряпнуться в обморок до того, как осрамотился бы

Да его Тензин видать сразу вырубил кулаком про меж глаз :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А? Что это вы там с ним уже придумали... нехорошее?

Будем проверять на прочность)))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, тот самый случай, когда подобное обещание звучит позитивно

А ты думала, я в следующем году сюда не приду? Даже не надейся 8) Я и к тебе ходить продолжу :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотри, как бы он не пришёл поздравлять тебя и Императрицу сюда.

Ты угрожаешь или соблазняешь меня? Я что не пойму))) :think:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кэролин что ли, если мне память не изменяет...

Это вообще мрак, а не кукла....Сашка и Рэйна на ее фоне, куклы небесной красоты.
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня у Райны черты лица грубоваты. Но ты как-то своих снимаешь, что как будто они и не Райны, а новый молд. ))))

У нее нижняя часть лица лопатой сделана)) А вообще они очень фотогеничные, за это я им прощаю эти резкие черты лица.
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооооже! Теперь понятно, почему его наряды так долго добирались.

Скоро Новый год и китайцы уйдут надолго его праздновать, так что поставки прекратятся. Бедная императрица, как она это переживет)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 21 дек 2021, 21:39

Императрица была, император тоже...пора бы показать и другого члена их веселой команды)))
Итак, Кицунэ у нас девушка весьма необычная, как внешне, так и внутренне. Ох, сколько ж чертей водится в этом тихом омуте!
Она всегда одевается в весьма экстравагантную одежду, чем очень злит ее императорское величие...может специально это делает? :think:
Сегодня она тоже предстанет в очень интересном образе)) Смотрю, она взяла чемодан, я подумала грешным делом, неужели отдыхать поехала на новогодние каникулы...но тут обратила внимание, что моя лисичка прихватила свою любимую игрушку...значит не отдыхать едет, а работать :roll: Видать императрица, решила кому-то устроить веселый Новый год) Вот же пакость! И когда она только успевает свои интриги плести у меня за спиной. :lol:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вдохновлялись на фотосессию этим персонажем))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Isvane » 22 дек 2021, 03:08

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А ты думала, я в следующем году сюда не приду? Даже не надейся

Я как раз с таким расчётом, что ты и в следующем году будешь сюда не просто ходить, а приносить красивости и интересности. )))) Весь год, да-да-да! :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ты угрожаешь или соблазняешь меня? Я что не пойму)))

Та я не знаю! Может, ты против плакатов с автографами? :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Это вообще мрак, а не кукла....Сашка и Рэйна на ее фоне, куклы небесной красоты.

Согласна! *Обнимули*
simona писал(а):Источник цитаты А вообще они очень фотогеничные, за это я им прощаю эти резкие черты лица.

Фотогеничные, но нижняя часть лопатой или топором... интересное умозаключение. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Скоро Новый год и китайцы уйдут надолго его праздновать, так что поставки прекратятся.

Кстати! Раз ты так говоришь, то наверное знаешь, когда можно начинать заказывать после НГ? Ну, чтоб точно всё уже поехало? А то мне надо, и я сижу играю в угадайку - в феврале или марте? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Видать императрица, решила кому-то устроить веселый Новый год)

Ой. :icon_e_confused: Надеюсь, это не к нам. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ох, сколько ж чертей водится в этом тихом омуте!

Ну, пока что черти сидят тихо и не высовываются, а посмотреть на них конечно хочется. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Вдохновлялись на фотосессию этим персонажем))

Уиии! Я сразу на неё и подумала. )))) Замечательный походно-подготовительный фотосет. 8) И как же ж ей костюмчик-то идёт. )))) Кого раздели? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Mademoiselle Margaret Jolie Just A Tease

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 10:39

simona писал(а):[b]Надо продолжать показ коллекции, хотя ужас как не хочется...перегорела я уже давно к этому проекту. Но надо завершить дело до конца. Сегодня у нас Mademoiselle Margaret Jolie Just A Tease, тираж 615 штук.
[ Изображение ]

В 2018 году стартовала Boudoir Collection, в которой мои любимые ФР-ки демонстрируют себя любимых в красивом нижнем белье. Как бы я хотела чтобы ИТ продолжили выпуск этой коллекции, но компанию в последнее время вообще не туда понесло(((

хы ) я все ждала когда ты признаешься, что сил больше нет всех показывать :mrgreen:
кстати, почему ты говоришь что будуарная коллекция закончилась, наоборот постоянно будуарки идут .. даже вот сейчас Наташа выйдет вполне себе будуар, до этого другая будуар была.. да много кого выпустили так..
кстати ) с заселением лягушечки, в других кругах она получила кличку единорог за буйный цветотип ..на фото мне нравится изгиб спины там .. шикарно получилось

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 11:17

simona писал(а):Источник цитаты [b]Новый год уже не за горами, Москва вся светится и искрится и даже снежок выпал. Народ потихоньку начал фотографировать кукол в новогоднем стиле, ну и я решила тоже, думала подниму себе настроение, но не особо получилось это настроение поднять.

ты знаешь, стоит сделать выводы, что настроение надо создавать самому, клоунов особо дежурных нету, и если думать, что оно там вдруг волшебным образом появится можно так в тоске и просидеть и попутно попортить настроение тем кто рядом ..надо расслабиться и отпустить момент, просто делать себе приятное и может все наладится, не гнаться за новогодним настроением, а просто сделать себе уютненько и гармонично, не надеясь на чудо, мне печально, что ты решила с форума уйти, уютней чем тут в домашних темках трудно сделать где-то еще, но в конце концов мы все то уходили, то возвращались, и советую тему не закрывать, просто вдруг захочется вернуться, она будет тебя ждать.
воть сори за наставления от пенсионера :mrgreen:
По поводу этой Василисы..на промо она получилась такая миленькая, скромная, такая она душенька, не пойму толи дело в подсветке, толи глаза у промокуклы были немного другие, более круглые и короткие.. я ее очень хотела и Олеська добрейшей души человек отдала мне свою.. а куколка получилась более что-ли дерзкая, сексуальная, активные стрелки, моя приехала разноглазая и я ее продала..потом смотрела смотрела в рядах, но так и не нашла замены.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 11:48

по конвенции
не сказать чтобы я сильно в восторге осталась, потому что признаюсь, хотелось суперпуперкукол по суперпуперценам :) которых можно барыжнуть и достать давние хотелки, но эта конвенция оказалась, конвенцией дешевых цен, многие куклы уходили по себяшке лишь бы забрали, были куклы с убытком то есть стоимость выкупа дешевле реализации, в поппи я не разбираюсь, поэтому и всех благополучно продала комплектом заранее, что позволило мне купить не зажимаясь все что захотелось. Конвенция удовольствие не из дешевых, и выкупить билет было напряжно, а подарки дали под него ну как раз все отдать комплектом и будет стоимость наверно, но конечно лучше участвовать чем нет, потому что купить на вторичке все что придумается нереально. Если попытаться, можно дробить вещи и продать с наваром чтобы все окупилось, но это не мое, я торговать не умею. Удивило так же, что коллекция была ОЧЕНЬ маленькой, я помню годы, когда основная коллекция ит выходила больше. сложилось ощущение, что кукол готовили не на конвенцию, а выпускать в течении года, но короновирус, то се, базовых надо было штамповать, короче все вялые наработки собрали в кучу и бахнули на конву..но опять же повторюсь лучше участвовать чем нет, когда хочется купить много, если бы я не участвовала, то выкупила бы Райну, поругалась бы на джи и купила бы за 180 или 210 баксов Агнес плюс доставка, остальное прошло бы мимо. Надеюсь когда все приедет я буду просто счастлива от кучи барахла и кукол :mrgreen: и радость станет больше.

Хочу в защиту Васяна выступить потому что если глянуть подарки в общем Васян, Джи и Элис, то у Васяна самое большое приданное, джинсы всегда хорошо, три пар обувочки, ведь фр и нюфейс в этом году оставили без паков, небанальные аксы, маечка белая ходовое такое.. черный наряд комбинировать можно, единственное, что из шмота не прошло мне золотое, даже розовая шуба издалека вполне такая прилично пошитая и не облезлый кот, сама Вася вполне себе приличная блонда третий молд мне всегда ближе первого, рисовка конечно дерзкая как у серинити, с другой стороны серинити я ж хотела, очень красивые волосики..так что Васян обьективно дороже и интересней двух других подарков. Джи допустим особой популярностью у поппелюбов не сыскала, а так как я поппи не собираю, мне Джи тоже не нужна будет в пупок всем дышать..может только корсет подойдет для нюшек..хотя сииильно сомневаюсь.. Элис вообще после клубной которая практически полностью повторяет цветовую гамму ну..нет слов, одна надежда что живьем будет что-то такое миленькое парижанское, хотя у меня уже живет клубный близнец..зато косметикой затаримся навеки.

Наталью изначально продавали все, молд непопулярный и особых ставок на нее не делали, потом ее показали и все сказали о ну неплохо, но звезд она не набрала и цена даже прогнулась в тр несмотря на интересный комплект аутфита, признаюсь я сбыла Наташу нюдом чтобы выкупить ее шмот прямо во время конвенции.

Агнес я взяла потому что Агнес :) у нее нет бровей это может быть как очень интересно, так и уродливо, мне кажется скорее интересно, такой у меня точно нет, но надо пощупать живьем. Алый наряд с занавеской я тоже не поценила, мне показалось сильно ретро :mrgreen: но вроде его там можно подербанить на части, так что применится где-то ..может и не ретро а классика будет :mrgreen:

Аделя стоила 180 баксов я пыталась запродать ее за стандартные конвенционные 250 но никому не надо, оставила себе, одуванчики на голове тоже не мой профиль, молд терпеть не могу )) но посмотреть решила, я же никогда не видела этих Аделей живьем, тем более аутфит забавный надо посмотреть

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 13:27

по поводу Элис у нее очень мелкие глаза, а это многие терпеть не могут и поскольку она подарочная, то есть куплена авансом, во время конвы ее вообще можно было за 100 баксов купить плюс доставка, сейчас, когда куклы уже все выкуплены и денег срочно не надо, выкупать другое более шиарное ..смысла не вижу оставлять ее по бросовой цене, думаю в тр она упадет в цене только если приедет страшная вся. Я даже попробую обьяснить почему все разочарованы ей. Это кукла подарок, то есть отказаться выкупать ты ее не можешь, и потратить деньги на что-то другое, ну и хотелось бы знаешь вау, а вышел вот дубликат вступительной опять вся черно-розовая, учитывая что вступительну тоже кое кто купил, нахрен 2 одинаковых куклы.. а платье ничего такое, но розы не получилось, больше смахиваешь на коврик бабушкин хендмейд..настрочили полосок ..внизу непонятно во что выкладывается и хвостик на причинном месте, не думаю что волан его спасет, я бы скорее обрезала его под колено, чтобы показать икры.. потому что розовая труба эта ну такое хм, но впринципе платье как платье и туфли хорошие ..мне вот туфли оч нравятся, серьги небанальные, там еще косметика будет..мало ли для фото ну и мелкоглазок я впринципе люблю.. но НО опять вспоминаю что у меня дома вступительная лежит и прям бло

А мне у Райны понравились штанишки и тапоньки ничего.. маечка вполне годная..вот пиджачело это да ппц :mrgreen: Райна очень хорошенькая, я бы назвала ее топоповой куклой конвы, наравне с Сашей которую купили наверно все..напосмотреть.. учитывая что поппи мне не нужны ни в каком виде.. так то конечно лидерами конвы будут признаны фиолетововолоска и другие глазастики

Хрена се буря эмоций у меня поднялась в ответ на твои замечания по поводу Доменик :mrgreen: ну да! епти!..я когда плачу 150 баксов я как бы жду не покахонтас, ну так хотя бы не квазимоду, а что-то адекватное цене, ты думаешь ее реально обналичить за 150 баксов ? да она нахрен никому не нужна. Молд непопулярный, скитон непопулярный, лыска, две пары бровей белые и черные. Ты находишь привлекательным этот недоспортивный аут с голым торсом и разрезом на штанах спереди по колено, расцветки фиолетовый + зеленый вырвиглаз. Это натурально джин из экранизации мультика про Алладдина, даже серьги чтобы уши типа отвисали до плеч ..она негр в честь актера и одежда восточно фиолетовая. Я думаю ее готовили как раз в линейку где была райна жасмин и жизель алладин был .. Вот они сделали джина впридачу а потом какой-то умный маркетолог сказал - ну ребята але!, конечно, фантазия у вас фонтан богатый, но ее не купит никто за 150, аладина купят жасмин купят, а этим будем торговать до конца веков,.. а давайте ее подарком бахнем ЮХУ!!

ты скажешь никто не заставлял меня покупать за 150 билет, и мне райну за это по себяшке можно выкупить, ну да.. ну вам то тоже никто не запрещал выкупить райну по себяшке заплатив за вот это черненькое чудо, но как бы желающих немного, сама брала билет теперь не ной, ну да, я коллекционирую кукол интегрити поэтому охотно лезу в петлю, когда надеюсь на желанную куколку с той стороны :mrgreen: могли бы и дать !! Эта Доменик слишком экспериментальный образец.
все ..выдыхаааю выдыхааю.. короче на запчасти пойдет если что .. видела уже без белых теней с вытянутыми волосами, допустим ничего, но допиливать куклу раздражает

Да Сашку мало кто не взял, возможно в тр она такие пойдет если надежд не оправдает, я тоже хочу посмотреть новый молд.. если она по 30 пойдет может и загоню, а чо )) мне прошлогодняя черная Агнес покоя не дает

Виола мне вообще не зашла..вы видите пуанты я вижу копыта..в целом наряд больше вычурный какой-то ..карнавал и да прическа прилизанная, в целом она какая-то бледная глаза голубые, волосы скажем средненькие изюмины нет, что очень удачно оказалось, так как она оказалась куклой которую можно было относительно выгодно продать.

По поводу попей мне нечего сказать, кроме того что Джи мне навязали полюбому, а невесту я выкупила попробую шмот натянуть на нюфейс :mrgreen:
кстати в этом году можно было вообще ничего не брать из сл или купить что то одно типа только аут или только одну куклу.. не знаю было ли такое на прошлых конвенциях.. наверное нет иначе зачем все предзаказом гребанули адель и компанию

ps
Я не очень понимаю эту тенденцию ИТ лепить розовые губы темнокожим куклам, с чего они взяли что это красиво?

аминь ! ..элис того же отгрузили

ps ps придется добавить про поппи, насчет невесты, не говори милая попь, чо ее не оценили хз, я правда вижу у этой что один глаз больше другого ..а по поводу Джи, если это белье только она носить сможет.. мне пофигу что оно красивое ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 13:49

simona писал(а):Источник цитаты

урряя ! мужик, лед тронулся, господа присяжные, да еще какой мужик :) обожаю этого тензинчика, прощая ему даже глазья, невиданное дело, мне он Сэм со сверхъестественного :mrgreen:
красавчик кроч, одежды шикарьные, но думаю не стоит его делать заложником восточного образа, он будет шикарен и в штанах от кена :mrgreen:
ps интерьер офигеннен

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 22 дек 2021, 13:58

Isvane писал(а):Источник цитаты Я как раз с таким расчётом, что ты и в следующем году будешь сюда не просто ходить, а приносить красивости и интересности. )))) Весь год, да-да-да!

Весь год не обещаю, но переодически буду заглядывать, если меня опять хандра не одолеет(( Но обычно весна и лето весьма плодотворно сказываются на моем настроении и желании творить. Поэтому я летом очень активна и несу много фотографий, а потом происходит период опустошения :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Та я не знаю! Может, ты против плакатов с автографами?

Че это против? Вовсе нет. Я его распечатаю и вручу лично, сама знаешь кому)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Фотогеничные, но нижняя часть лопатой или топором... интересное умозаключение. ))))

Так сейчас неординарная внешность в моде) Ты только глянь, какие гомодрилы теперь по подиумам ходят и народ от них пищит, мол красиво. Аллесандра Амброссио, Адриана Лима, Линда Евангелиста -вот они в моем понимании красивые модели. А не эти швабры вроде сестер Хадид. :icon_e_confused: Вот и в куклах сейчас все эти тенденции современной красоты проскальзывают.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати! Раз ты так говоришь, то наверное знаешь, когда можно начинать заказывать после НГ? Ну, чтоб точно всё уже поехало? А то мне надо, и я сижу играю в угадайку - в феврале или марте?

Ну в январе страшновато, может не успеть доехать. Праздник выпадет на 1 февраля, они начинают к нему готовиться за неделю, а то и две. Потом празднуют целую неделю (даже из дома не выходят), ну а после праздников, как сонные мухи еще неделю ползают. Оптимальный вариант заказывать после 20 февраля))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой. Надеюсь, это не к нам.

Ты чего? Нет конечно! :mrgreen: Я сама не знаю, к кому она намылилась, Кицунэ весьма молчаливая барышня. Можно конечно попытаться у императрицы выпытать, но боюсь она ничего не расскажет о своих коварных планах и закончится все тем, что у меня опять будет вымогать новое платье. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, пока что черти сидят тихо и не высовываются, а посмотреть на них конечно хочется.

Вот и мне хочется, поэтому набралась вчера наглости и подглядывала за ней весь вечер))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Уиии! Я сразу на неё и подумала. )))) Замечательный походно-подготовительный фотосет. И как же ж ей костюмчик-то идёт. )))) Кого раздели?

Спасибо!))) Никого мы не раздели, это очередное платье с али за 200 рублев. :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 22 дек 2021, 13:59

Tadiya, Ох, Катрин ну готовься сейчас я тебе отвечать буду, как в старые добрые времена :twisted:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение MissYlibka » 22 дек 2021, 14:45

simona писал(а):Кицунэ у нас девушка весьма необычная, как внешне, так и внутренне. Ох, сколько ж чертей водится в этом тихом омуте!
Она всегда одевается в весьма экстравагантную одежду, чем очень злит ее императорское величие...

И тут моя пачка снова упала до пола! :shock: :crazy:
Ох... Офигенно одним словом! Очень по-анимэшному и очень по-Тарантиновски)))) Образ сложился от и до, любят они такие гротески: вроде безобидная школьница в соблазнительной юбочке, но лучше её не злить потому что самурайский меч всегда наготове и остро заточен! :twisted:
Стильно! Круто! Браво Юлёк, я вчера ночью в вк увидела и упала от восторга!!!!!!!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 22 дек 2021, 15:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты хы ) я все ждала когда ты признаешься, что сил больше нет всех показывать

Вот злыдень, нет чтоб поддержать и сказать, Юлек давай я с тобой покажи всех куколок :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати, почему ты говоришь что будуарная коллекция закончилась, наоборот постоянно будуарки идут .. даже вот сейчас Наташа выйдет вполне себе будуар, до этого другая будуар была.. да много кого выпустили так..

Потому что первая Boudoir Collection вышла в 2018 году и в нее вошли 5 кукол. Год спустя вышло продолжение и там было 3 куклы, а дальше все заглохло. Базовые в бабушкиных трусах не в счет, они к будуарной коллекции не относятся. Новая Наталья тоже, это просто гифсет с дополнительным аутом в виде белья. Сама линейка продержалась всего два года, что обидно, куклы был красивые, а нижнее белье вообще отпадное, особенно у Натальи в розовом пеньюаре.
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати ) с заселением лягушечки, в других кругах она получила кличку единорог за буйный цветотип ..на фото мне нравится изгиб спины там .. шикарно получилось

Спасибо) в моих кругах она лягушонок, правда пыталась доказать, что павлин ей больше подходит, но я сказала ни фига, ты лягушка так что сиди и не квакай! :lol: Будут еще ее фоточки, только уже без изгиба спины)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ты знаешь, стоит сделать выводы, что настроение надо создавать самому, клоунов особо дежурных нету, и если думать, что оно там вдруг волшебным образом появится можно так в тоске и просидеть и попутно попортить настроение тем кто рядом ..надо расслабиться и отпустить момент, просто делать себе приятное и может все наладится, не гнаться за новогодним настроением, а просто сделать себе уютненько и гармонично, не надеясь на чудо,

И это мне говорит рак по гороскопу? :shock: Всем ракам свойственны скачки и резкие перепады в настроении. И если настроения нет, то надеяться на чудо бессмысленно и даже целая толпа клоунов не сможет разрядить обстановку. :wink: Надо просто переждать и все! После спада, обычно бывает резкий подъем. Лично я к этому привыкла, мое близкое окружение тоже с этим смирилось, так что Катрин все нормально)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне печально, что ты решила с форума уйти, уютней чем тут в домашних темках трудно сделать где-то еще, но в конце концов мы все то уходили, то возвращались, и советую тему не закрывать, просто вдруг захочется вернуться, она будет тебя ждать.

И опять же мне это говорит человек, который сам ушел с форума? Ты ушла, Ульяна ушла, Марина ушла и много кто еще... и я осталась одна! Как ни печально мне это наблюдать, но коллекционеров на форуме не осталось! Только игруны, к которым я пыталась примкнуть, но ничего путного из этого не вышло, только обиды.
Кать, мы с тобой уже много лет друг друга знаем и что мне всегда нравилось в нашем общении, это то, что не было между нами притворства. Ты всегда говорила мне, что думаешь, причем честно! И я также честно отвечала тебе. Если нравится - похвалю, если нет - поругаю и при этом не было никаких обид. Сейчас страшно лишнее слово кому то написать, сразу обижаются, в тему к себе убегают и сидят там на меня дуются. Понимаешь, мне не хватает простого живого общения, какое у нас было ранее, когда мы сидели все дружно на форуме и часами обсуждали ту или иную куклу. Коллекционеров не осталось, которые могут поддержать конструктивный диалог, поругать или похвалить или занять нейтральную позицию. Все вдруг стали такими нежными с тонкой душевной организацией и они не могут обсуждать куколок, они выше этого. Они их могут только за дохрена и больше денег продавать. Ладно, что-то меня понесло не в ту степь, просто ты мне наступила на больную мозоль.
Tadiya писал(а):Источник цитаты воть сори за наставления от пенсионера

К твоим пенсионерским наставлениям я всегда хорошо отношусь. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты По поводу этой Василисы..на промо она получилась такая миленькая, скромная, такая она душенька,

Соглашусь, промо и кукла в реале - две разные вещи. Я бы ее уже вряд ли купила, цены сильно взвинтили, но Маришка мне уступила свою по себестоимости. Спасибо тебе мой дорогой человечек! Радует меня, что остались в нашем хобби порядочные люди и верные друзья. Эх, жаль ты этого не прочтешь, так как тоже покинула эту тихую гавань, под названием форум. Все, я опять впала в ностальгию по прежнему времени и ушедшим отсюда друзьям(((((
Tadiya писал(а):Источник цитаты по конвенции

Ну давай еще раз по ней пройдемся. Я люблю с тобой куколок обсуждать)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты не сказать чтобы я сильно в восторге осталась, потому что признаюсь, хотелось суперпуперкукол по суперпуперценам которых можно барыжнуть и достать давние хотелки, но эта конвенция оказалась, конвенцией дешевых цен, многие куклы уходили по себяшке лишь бы забрали, были куклы с убытком то есть стоимость выкупа дешевле реализации, в поппи я не разбираюсь, поэтому и всех благополучно продала комплектом заранее, что позволило мне купить не зажимаясь все что захотелось. Конвенция удовольствие не из дешевых, и выкупить билет было напряжно, а подарки дали под него ну как раз все отдать комплектом и будет стоимость наверно, но конечно лучше участвовать чем нет, потому что купить на вторичке все что придумается нереально.

Кать, у нас тобой разное мировозрение на конвенцию. Если бы я участвовала в ней, то купила бы кукол исключительно для себя, которые мне понравились. Брать кукол, чтобы потом ими барыжнуть не в моих принципах. Если бы друзья написали, что мол купи Поппичек очень нравятся (которых я не собираю) я бы купила и отдала их по себестоимости, навариваться на ком то, это для меня последнее дело. Обман до добра не доводит! У меня в этом плане жесткие принципы.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Удивило так же, что коллекция была ОЧЕНЬ маленькой, я помню годы, когда основная коллекция ит выходила больше. сложилось ощущение, что кукол готовили не на конвенцию, а выпускать в течении года, но короновирус, то се, базовых надо было штамповать, короче все вялые наработки собрали в кучу и бахнули на конву..но опять же повторюсь лучше участвовать чем нет, когда хочется купить много, если бы я не участвовала, то выкупила бы Райну, поругалась бы на джи и купила бы за 180 или 210 баксов Агнес плюс доставка, остальное прошло бы мимо. Надеюсь когда все приедет я буду просто счастлива от кучи барахла и кукол и радость станет больше.

Вот здесь с тобой соглашусь, кукол было мало! Как будто просто вэбнар прошел с показом основной коллекции ФР, нюшек и Поппи. А на конвенцию уже сил не осталось и они тупо запихнули туда всех, кого успели настряпать. Но меня это не удивляет, ведь и год был такой же сумбурный. Ни одной полноценной коллекции не показали. Фр-ок не было, модельки только две, базовые две и две из мира ню фэнтази...не густо за целый год то. Возможно у них дела на фоне всей этой ковидной фигни идут плохо и надо набраться терпения и подождать.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Хочу в защиту Васяна выступить потому что если глянуть подарки в общем Васян, Джи и Элис, то у Васяна самое большое приданное,

Я согласна, что как подарок, это лучшее, что предложили участникам конвенции. Я бы тоже ей порадовалась, но я не участник и рассуждаю со своей точки зрения, что мне такая в коллекцию не нужна. Подобных ей у меня полно! Шмотки скучные, я любительница красивых вечерних платьев и нижнего белья. Джинсы и маечки с розовыми шубками мне на фиг не сдались. Мои девки такое не носят. Платье у нее стременное, словно обертка от конфеты или шторина из фикспрайса. Короче меня кукла не зацепила, вот ее сестра ведьма очень даже. И платье у нее такое, как я люблю и мэйк яркий и вообще она вся такая томно-соблазнительная, что я ценю в данном молде.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Наталью изначально продавали все, молд непопулярный и особых ставок на нее не делали, потом ее показали и все сказали о ну неплохо, но звезд она не набрала и цена даже прогнулась в тр несмотря на интересный комплект аутфита, признаюсь я сбыла Наташу нюдом чтобы выкупить ее шмот прямо во время конвенции.

Наталья, для меня стала звездой конвенции! Ни Сашка, ни Виола ни тем более Агнес меня так не зацепили, как она. Ее и буду брать, все остальные мне не нужны. Ну на счет Поппи невесты еще думаю.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Агнес я взяла потому что Агнес

Этого и следовало от тебя ожидать)))
Мне она не понравилась, при том, что я сейчас довольно сносно отношусь к молду и некоторых даже полюбила и более того поселила у себя.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Аделя стоила 180 баксов я пыталась запродать ее за стандартные конвенционные 250 но никому не надо, оставила себе, одуванчики на голове тоже не мой профиль, молд терпеть не могу )) но посмотреть решила, я же никогда не видела этих Аделей живьем, тем более аутфит забавный надо посмотреть

Адель, кстати очень даже ничего. Если ей распустись этот одуванчик, разлахматить и одеть в стиле Бьенсе, ну и разумеется красиво сфотографировать, то девка будет огонь. Эта та кукла, которую нужно просто довести до ума, чтобы она раскрылась. Аутфит у нее классный! Для меня он находиться на втором месте после Наташкиного))
Tadiya писал(а):Источник цитаты по поводу Элис у нее очень мелкие глаза, а это многие терпеть не могут и поскольку она подарочная, то есть куплена авансом

У Элиз единственный недостаток, это скинтон! В остальном это классная и стильная кукла! Платье не фонтан, но идея хороша, вот только не смогли они ее правильно реализовать.
На счет того, что это подарок, ну извините, конвенция это лотерея и когда ты покупаешь на нее билет, то автоматом соглашаешься с ее правилами и с тем, что куклы будут -котом в мешке. Ты вспомни, как народ получил страшенную Каролину себе в подарок, а та конва была оффлайн и народ заплатил гораздо больше денег, чтобы присутствовать там вживую. Билеты на перелет, проживание и т.д. а на эту конвенцию всего то надо было оплатить билет и сиди дома в трусах и тапках смотри по компу и покупай, что нравится, а не так как было в прошлом году, когда втюхали пакет страшенных ФР из СЛ коллекции. Так что нечего гнать на Элиз, радуйтесь, что вам ее дали, а не Каролину или вообще Трикси :wink: В прошлом году, тоже подарком была страшенная Джанай и тоже по себяшке уходила, но что-то народ сильно по этому поводу не переживал. Все разошлись и эта Элиз разойдется со временем. Через пяток лет еще редкостью станет и буде много денег стоить.
Tadiya писал(а):Источник цитаты А мне у Райны понравились штанишки и тапоньки ничего.. маечка вполне годная..вот пиджачело это да ппц Райна очень хорошенькая, я бы назвала ее топоповой куклой конвы, наравне с Сашей которую купили наверно все..напосмотреть..

Райна хороша, спору нет)) Вот только надо бы дождаться живых фотографий, а то возможно получится, как с конфеткой. От промо все пищали, а на выходе все зафукали.
Аут стремный! Я такой стиль в одежде не приемлю ни на людях ни на куклах. Сашка очень спорная и ее популярность сильно раздули, на мой взгляд. Ну пусть будет, раз людям нравится. Мне она до лампочки))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 22 дек 2021, 16:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты Хрена се буря эмоций у меня поднялась в ответ на твои замечания по поводу Доменик ну да! епти!..я когда плачу 150 баксов я как бы жду не покахонтас, ну так хотя бы не квазимоду, а что-то адекватное цене, ты думаешь ее реально обналичить за 150 баксов ? да она нахрен никому не нужна. Молд непопулярный, скитон непопулярный, лыска, две пары бровей белые и черные. Ты находишь привлекательным этот недоспортивный аут с голым торсом и разрезом на штанах спереди по колено, расцветки фиолетовый + зеленый вырвиглаз. Это натурально джин из экранизации мультика про Алладдина, даже серьги чтобы уши типа отвисали до плеч ..она негр в честь актера и одежда восточно фиолетовая. Я думаю ее готовили как раз в линейку где была райна жасмин и жизель алладин был .. Вот они сделали джина впридачу а потом какой-то умный маркетолог сказал - ну ребята але!, конечно, фантазия у вас фонтан богатый, но ее не купит никто за 150, аладина купят жасмин купят, а этим будем торговать до конца веков,.. а давайте ее подарком бахнем ЮХУ!!

Ну что тебе сказать, да кукла не королева красоты! Да я бы тоже расстроилась, если бы купила лох билет и увидела ее подарком! Но зато я бы порадовалась, что мне достанется по себестоимости красивая Рэйна и что я могла поучаствовать в конвенции. В прошлом году по лох билету дали офигенную Аюми и Женю и взгляни цены на Женьку, меньше чем за 30 не продают. Вот и эту Райну будут втюхивать за 30, чтобы отбить стоимость Доминик. Вывод такой, раз на раз не приходиться. Один год - дали красивых кукол, на второй не повезло на половину. Значит в следующем, красивых сделают. :wink:
Сейчас идет время продвиганния в массы всяких фриков, лгбт-ников и негров. Так что поверь мне, Доминик это не самое страшное, что ты увидишь от ИТ в будущем. :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Эта Доменик слишком экспериментальный образец.

Ну и отошли ее Джесси обратно, скажи мне не нравится ваш подарок, дайте чего-нибудь менее страшное :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Да Сашку мало кто не взял, возможно в тр она такие пойдет если надежд не оправдает, я тоже хочу посмотреть новый молд.. если она по 30 пойдет может и загоню, а чо )) мне прошлогодняя черная Агнес покоя не дает

Она по промке была 30, когда деньги нужны были, чтобы всех оплатить. Как появится вживую, ценник подскочит, так что ее многие взяли не на посмотреть, а чтобы забарыжить)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты Виола мне вообще не зашла..вы видите пуанты я вижу копыта..в целом наряд больше вычурный какой-то ..карнавал и да прическа прилизанная, в целом она какая-то бледная глаза голубые, волосы скажем средненькие изюмины нет, что очень удачно оказалось, так как она оказалась куклой которую можно было относительно выгодно продать.

Я восторгов по поводу Виолы не разделяю) По мне она скучная и ее бдсм-ый наряд мне не очень нравится. Юбку может и взяла бы для фотоссесий красивых, а сама кукла мне не нужна. У меня есть базовая и клубная и каждая их них, лучше, чем новая конвенционная.
Tadiya писал(а):Источник цитаты По поводу попей мне нечего сказать, кроме того что Джи мне навязали полюбому, а невесту я выкупила попробую шмот натянуть на нюфейс
кстати в этом году можно было вообще ничего не брать из сл или купить что то одно типа только аут или только одну куклу.. не знаю было ли такое на прошлых конвенциях.. наверное нет иначе зачем все предзаказом гребанули адель и компанию

Джи продашь, она вполне милая -свои почитатели у нее найдутся. На прошлой конвенции надо было весь пакет сразу брать за 1200 баксов, а там как мы помним, редкостные уродцы были, которые тоже с трудом по себяшке уходили. Вот тогда народу реально не повезло, купить мешок стремных кукол, а в этот раз всего двух страшненьких кукол дали и народ волосы в клочья рвет.
Tadiya писал(а):Источник цитаты аминь ! ..элис того же отгрузили

То есть скоро будут живые фоточки)) Ну поглядим)) Я может и куплю ее себе, если сильно страшной вживую не окажется))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ps ps придется добавить про поппи, насчет невесты, не говори милая попь, чо ее не оценили хз, я правда вижу у этой что один глаз больше другого ..а по поводу Джи, если это белье только она носить сможет.. мне пофигу что оно красивое ))

И хорошо, что не оценили, мне дешевле достанется, если надумаю ее брать. А то по 40 как то не хочется отдавать, как за рыжую и с фиолетовыми волосами. Я вообще в последнее время люблю, когда мои предпочтения не совпадают с мнением большинства. Белье мне кажется налезет на моделек, во всяком случае у меня много кукол на старых модельных телах и индустрии есть, так что на них подойдет бельишко и я нашла бы ему применение.)))

Tadiya писал(а):Источник цитаты урряя ! мужик, лед тронулся, господа присяжные, да еще какой мужик обожаю этого тензинчика, прощая ему даже глазья, невиданное дело, мне он Сэм со сверхъестественного
красавчик кроч, одежды шикарьные, но думаю не стоит его делать заложником восточного образа, он будет шикарен и в штанах от кена
ps интерьер офигеннен

Спасибо друг! Я знала, что ты оценишь)) Видишь, как я тебя радую в этом году и Агнес поселила и твоего любимого Тензина)))
Заложником восточного образа ему придется быть, он тут не просто приехал штаны от Кена протирать, а с моей Аюми любовь крутить, а она императрица и ей по статусу не положено с обычными мужиками водиться. Ну если будет хорошо себя вести, то куплю ему аут от нового Лукаса, только без шорт)))
Последний раз редактировалось simona 22 дек 2021, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 22 дек 2021, 16:13

MissYlibka писал(а):Источник цитаты И тут моя пачка снова упала до пола!
Ох... Офигенно одним словом! Очень по-анимэшному и очень по-Тарантиновски)))) Образ сложился от и до, любят они такие гротески: вроде безобидная школьница в соблазнительной юбочке, но лучше её не злить потому что самурайский меч всегда наготове и остро заточен!
Стильно! Круто! Браво Юлёк, я вчера ночью в вк увидела и упала от восторга!!!!!!!!

Ой, спасибо Юлечек!))) Мне очень приятно, что тебе понравилось)) Эта Аюми меня вдохновляет именно на такие образы, все-таки есть в ней загадка, которую хочется разгадать.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 16:32

:mrgreen: ыыы ) чую щас про Джина мне напишут

игруны хорошие Юль, они просто чуток по другому играют, там же истории и ситуации фантазируются :roll: поэтому надо принимать игру как есть или убегать, и конечно этот мир очень тонкий, как любое творчество и можно его сломать критическим замечанием, я думаю не стоит огорчаться, что не вписалась в истории, может ты действительно играешь по другому.. можно попробовать еще, когда будет хорошее настроение, чтобы недостатки игры, которые тебе видятся, а другие не замечают не нервировали.

по поводу барыг так скажу, цены диктует рынок, я такая сидела одуванчиком это мне не нужное значит никому не нужное и стоит копейки и нифига это не давало ничего, потом смотрю вот мне кукла не нужна, а она дорого в тр..поставила, продалась и я себе купила, что надо было ! воть.. мне понравилось. Своим конечно можно дешевле отдать, можно и по себяшке, но не отменяется и о себе любимой позаботиться иногда. Ато, значит страдаешь, мучаешься, расстаешься с кукелкой, тебе потом еще претензий навыкатывают скидку возьмут и ты сидишь такой заплеванный с нулевой прибылью и не рад, а вот когда окупаются заботы, тогда страданий меньше. В плане конвенции например, я на нее может раз в жизни попала, но денег у меня скупить все что хочется не хватило бы никак, несмотря на мои сборы и выплату стоимости билета в рассрочку. Я продала свои полбилетика попей и за допсредства выкупила пару куколок, очень приятно, хотя и стыдно барыжить конечно :) ощущения двоякие, но я не жалею, надо себе делать праздник, накупииила всего всего ..тут прыгающий смайлик. Стала ли я от этого хуже, да хз..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение Tadiya » 22 дек 2021, 16:33

Ааааа) ржу про Доменик

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кицунэ

Сообщение simona » 22 дек 2021, 17:47

Tadiya писал(а):Источник цитаты игруны хорошие Юль, они просто чуток по другому играют, там же истории и ситуации фантазируются поэтому надо принимать игру как есть или убегать, и конечно этот мир очень тонкий, как любое творчество и можно его сломать критическим замечанием, я думаю не стоит огорчаться, что не вписалась в истории, может ты действительно играешь по другому.. можно попробовать еще, когда будет хорошее настроение, чтобы недостатки игры, которые тебе видятся, а другие не замечают не нервировали.

Хорошие они Катюш, это я плохая - играться не умею)) Ну да ладно, опыт был - уже хорошо)) Пробовать наверно больше не буду, да меня больше никто и не примет после всех этой вакханалии :roll: Так что пока сижу в своей песочнице и думаю чего дальше делать. Остаться или уйти к батареи... Настроение гадкое и ничего с этим поделать не могу((( И чтобы другим настроение не портить, видимо надо свалить, хотя бы на время.

Tadiya писал(а):Источник цитаты по поводу барыг так скажу, цены диктует рынок, я такая сидела одуванчиком это мне не нужное значит никому не нужное и стоит копейки и нифига это не давало ничего, потом смотрю вот мне кукла не нужна, а она дорого в тр..поставила, продалась и я себе купила, что надо было ! воть.. мне понравилось. Своим конечно можно дешевле отдать, можно и по себяшке, но не отменяется и о себе любимой позаботиться иногда. Ато, значит страдаешь, мучаешься, расстаешься с кукелкой, тебе потом еще претензий навыкатывают скидку возьмут и ты сидишь такой заплеванный с нулевой прибылью и не рад, а вот когда окупаются заботы, тогда страданий меньше. В плане конвенции например, я на нее может раз в жизни попала, но денег у меня скупить все что хочется не хватило бы никак, несмотря на мои сборы и выплату стоимости билета в рассрочку. Я продала свои полбилетика попей и за допсредства выкупила пару куколок, очень приятно, хотя и стыдно барыжить конечно ощущения двоякие, но я не жалею, надо себе делать праздник, накупииила всего всего ..тут прыгающий смайлик. Стала ли я от этого хуже, да хз..

Катюш, я все понимаю((( Вот это как раз и бесит, что из-за барыг страдают нормальные коллекционеры и тоже вынуждены играть по их правилам, потому что иначе сам ни с чем останешься. Я тебя ни в коем случае не осуждаю, поступай так, как тебе удобно и комфортно. :angel: Просто меня все это со стороны сильно расстраивает, не нравится мне, что из нашего хобби сделали бизнес. Я вроде на все это со стороны смотрю и сама не знаю, как бы на твоем месте поступила. Просто я кукол беру для себя и только! И переплачивать много денег какой-то Маше мне не хочется, поэтому с дорогостоящими покупками я завязала. :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение simona » 23 дек 2021, 01:02

Болтовня с Катрин, что-то вдохновила меня на подведение итогов)) Я полистала свою тему, впервые за весь год и обнаружила, что в прошлом году, подвела итоги 23 декабря, Ну что ж через часок как раз будет 23 число, так что можно начать)

Кукла года в личной коллекции

Если я напишу Аюми это же никого не удивит? :lol: Да, она в прошлом году занимала это почетное место и в этом тоже, и что-то мне подсказывает и в следующем она же будет куклой года...короче пока смерть не разлучит нас)))
Масштаб бедствия в этом году продолжился и фотографировать я ее меньше не стала. Хотя вру, стала :icon_e_confused: В прошлом году было 14 фотосессий с ней, а в этом всего 9! Мамочки, меня ждут очередные разборки с ее величеством :shifty:


Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Кукла мечта/ цель будущего года
И второй год подряд, это место занимает Эймелин! Видимо, ей судьба быть моей кукло-мечтой)
Изображение

Из целей на будущий год себе наметила этих девочек
Изображение Изображение Изображение Изображение

В прошлом году, я наметила 2 цели:
1) поселить кого-нибудь из старушек
2) поселить хотя бы один молд, которого у меня нет в коллекции
Что ж оба пункта я выполнила)))
Из старушек ко мне приехали

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Из новых для меня молдов, поселилось целых 3 девочки:
Изображение Изображение Изображение

Разочарование года:
Опять же, как и в прошлом году - безумные цены на кукол в торговых рядах. Ну и люди тоже по-прежнему меня разочаровывают...

Открытие года:
Кукольная мебель, понравилось мне собирать и красить ее

Событие года
Приехал император для моей императрицы)) В следующем году, в этой номинациии видимо будет их грандиозная свадьба)))

Безумство года
Решила показать всю свою коллекцию кукол

Боль года:
Не справилась, с пунктом выше(((

Сюрприз года
познакомилась и подружилась с очень хорошим человеком на форуме

Крышеснос года!
Так же, как и в прошлом году - Аюми и покупка для нее дорогущих платьев.

Глупость года
Поход на ивент

Неприятность/сожаление года
Опять же связано с ивентом. А сожалею о том, что не ушла в спячку осенью, как делала это прежде. Если бы ушла, не было бы глупостей и сожалений года

Умиление года
Изображение

Правильное решение года

Забросить показывать свой проект, он из меня всю душу вымотал.

Жаба года
Ледяная Агнес

Настроение года
Кукольное и околокукольное!

Несбывшаяся мечта
Вроде все сбылось, чего хотела.

Сбывшаяся мечта
Мои курочки ненаглядные)))))
Изображение

Равнодушие/ сомнение года

Осталась равнодушна к молду Алехандры, на которую многие запали.

Утрата года
С куклами не связано...

Неожиданная покупка

Изображение

Занятие года
Показ своей коллекции кукол

Околокукольная покупка
Мебель для кукол

Пятерка лучших кукол, приехавших за этот год

Очень сложно выбрать, ко мне в этом году приехало очень много красивых кукол :crazy:
Ну пусть будет так)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Цели на будущий год
1) Провести свадьбу императрицы
2) Допоказать свою коллекцию кукол
3) Попытаться не свалить с форума на совсем
4) Попытаться больше ни с кем не ругаться


Ну и мои итоги года, показываю в том порядке, в котором они прибыли ко мне:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Еще в каталог не вошла базовая Лилит, так как я не удосужилась ее ни разу сфотографировать.
Ну и два лукса, хоть они к ИТ не относятся, но все равно были покупками.

В целом, год у меня выдался очень насыщенным, кукол купилось много, фотографировала я почти весь год, два раза посетила кукольную выставку, ну и познакомилась с очень хорошими людьми на форуме.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение Isvane » 23 дек 2021, 04:04

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Поэтому я летом очень активна и несу много фотографий, а потом происходит период опустошения

У меня так же. В этом году в целях профилактики я пошла в конкурс. :lol: Поэтому не заглохла до сих пор, а то сидеть бы мне до весны в шкафу, в обнимку с тканями и любимчиками. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я его распечатаю и вручу лично, сама знаешь кому)))

А потом Император пришлёт нам какую-нибудь Кицунэ разобраться. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты А не эти швабры вроде сестер Хадид. Вот и в куклах сейчас все эти тенденции современной красоты проскальзывают.

А, ты про это. :icon_e_biggrin: Так толерантность нынче в моде, теперь нельзя просто так взять и не взять кого-то на работу, потому что ты, мол, страшная. Или жрёшь много. Неееет, теперь страшные - с неординарной внешностью, а жирные - боди-позитив. :icon_e_biggrin: А уже если мужик-негр с нетрадиционной ориентацией - то добро пожаловать! Вы ничего не умеете? Не страшно! Самое главное - вы в тренде! :x А ведь такие примеры тоже есть, когда человека берут на работу только из-за цвета кожи или ориентации ну потому что есть план по наполнению рабочих мест в той или иной компании. А работничек-то этот - дурачок и ничего не умеет. Но что поделать - толерантность.
simona писал(а):Источник цитаты Оптимальный вариант заказывать после 20 февраля)

Спасибо за информацию. )))) Как раз к тому времени наберусь храбрости и каааак закажу. И приедет опять машинка. :x
simona писал(а):Источник цитаты Можно конечно попытаться у императрицы выпытать, но боюсь она ничего не расскажет о своих коварных планах и закончится все тем, что у меня опять будет вымогать новое платье.

Это да, и ты оглянуться не успеешь, как уже бежишь ей его искать. Она у тебя да, она именно такая. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Никого мы не раздели, это очередное платье с али за 200 рублев.

Та блин! А почему оно смотрится так хорошо-то, а? 8)
Да-да... как же я люблю ваши с Tadiya разговоры, как в старые добрые времена, когда я читала у тебя обсуждения суровых тру-коллекционеров. :roll: Жаль, что народ разошёлся кто куда, на форуме в основном как раз игруны и остались, а людей с серьёзными коллекциями не так уж и много, надо вас в Красную Книгу занести и сдувать с вас пылинки. 8) Чтобы вы хоть иногда, но показывали свои коллекции, собранные за столько лет, когда любовно выбираете ту или иную куклу, чтобы коллекция пополнялась только бриллиантами. )))) Это тоже на самом деле удивительное явление - настолько цельные продуманные коллекции.
simona писал(а):Источник цитаты Если я напишу Аюми это же никого не удивит? Да, она в прошлом году занимала это почетное место и в этом тоже, и что-то мне подсказывает и в следующем она же будет куклой года...короче пока смерть не разлучит нас)))

Камин Аминь! :mrgreen: Люблю твою Императрицу, капризную, своевольную, эгоистичную, но такую красивую! ))))
simona писал(а):Источник цитаты В прошлом году было 14 фотосессий с ней, а в этом всего 9!

Да ничего страшного. В грядущем году сделаешь с ней не 9 фотосессий, а 19. :mrgreen: Компенсация, так сказать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты И второй год подряд, это место занимает Эймелин! Видимо, ей судьба быть моей кукло-мечтой)

Такая кукла-мечта у всех есть. )))) А я пожелаю тебе всё-таки её поселить, ну а вдруг?
simona писал(а):Источник цитаты Из новых для меня молдов, поселилось целых 3 девочки:

Эх, и вот первая молда мне теперь покоя не даёт после твоих фото. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты В следующем году, в этой номинациии видимо будет их грандиозная свадьба)))

Да! Их свадьбе положено быть грандиозной. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Решила показать всю свою коллекцию кукол

Это не безумство, это подвиг. )))) И я тебе говорила, и ещё раз скажу - ты не зря это делаешь, потому что так показывать кукол, как их показываешь ты, немногим дано. И я понимаю, что ты выбираешь в коллекцию только тех, которые нравятся тебе, но от этого и получается прям какая-то магия - куклы преображаются и даже те, фотографии которых даются тебе нелегко, какие-то особенные. Мне редко нравятся из чьей-то коллекции чтобы прям все куклы, но у тебя прям я не знаю... да все нравятся, чего уж там. ))))
simona писал(а):Источник цитаты познакомилась и подружилась с очень хорошим человеком на форуме

:roll:
simona писал(а):Источник цитаты Забросить показывать свой проект, он из меня всю душу вымотал.

От такого проекта отдых тоже нужен. Я как представлю, сколько это работы - ты же каждой и одежду подбирала, и украшения, и декорации, и это не просто взял и сфоткал, ты всегда, даже и неосознанно, вкладываешь какую-то идею, смысл в любой фотосет. Герой, однозначно. )))) Надеюсь, соберёшься с силами и завершишь сей трудный подвиг. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Мои курочки ненаглядные)))))

Ой, да ведь! Любовательные. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Пятерка лучших кукол, приехавших за этот год

Очень сложно выбрать, ко мне в этом году приехало очень много красивых кукол

Кицуня хде?! Ах, значит как. :lol: Это всё Императрица подстроила. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ну и мои итоги года, показываю в том порядке, в котором они прибыли ко мне:

Впечатляюще! Вместо календаря на стенку. ))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение Tadiya » 23 дек 2021, 14:19

:shock: :mrgreen: ооо ну все ....иду читать

насчет куклы года :mrgreen: :clap: чот я пропустила фотосет в купальничке или в неглиже не пойму..
насчет куклоцели.. ну вот зараза же, ..мне тоже нужна Амелин, надеюсь ит раздуплится и выдаст нам приемлемый клубный вариант..базову Агнес, ой Юля..посели обязательно, очень красивая куколка получилась, а главное доступная по цене..удивительное сочетание ..остальные, ну раз наметила, можно, поему бы и нет )) но Наташка меня сразу закатом пугает будуарная ..посмотрим что там приедет..дама в платье :) статую свободы венком напоминает, я ее вообще пропустила мимо как-то .. но она вроде клубная была.. а пошли в клуб, Юль, ну сделай такой финт ушами, вдруг тебе понравится.
каакие красивые сбывшиеся цеели !!! вау вау.. ну не могу не отметить трех почетных старух за которыми я и сама бы бежала ломая ноги кстати зингер же новый молд тоже, разве нет ? а кто тебе кто тебе больше понравился зингер или фиолетовая дания.. блин когда ты фиолетовую Данию купила, я прозевала ! а вместе не фотала ???
ой и Жизель какую красивую купиила ..это ж алладинка ?? как тебе новые молды то..вижу не переплюну императрицу..но может тебе и фотать некогда было то их, потому что каталог все время убил, проАгнес то мы поняли, что она залетная квакушка, но пока поживет :mrgreen: а как же остальные ..а где подробности, впечатления.. Ну кто лучше Жизели или Агнессы :mrgreen: вечный спор между сестрами
Не ну цены на вторичке всегда будут разочаровывать..пошли уже в клуб! хватит упираться, что за вредина..
Открытие года :) ну эт смотря еще какая мебель, правильную тоже надо найти, сама купила своим кроватищу и старательно крашу :mrgreen: а так успела нахватать лестничек стульчиков
про безумства и боль) ну они частенько ходят рядом, забей, не сама большая беда :mrgreen:
ну про ивент , ну почему глупость.. ну попробовала не сложилось, что поделать, но ссориться конечно грустно
Жаба года разве не Агнес единорог ?))) или она только лягушка-царевна ..шучу шучу.. ну не знаю, что -то мне кажется единорог поразноцветней может и не надо ее негатив еще селить настойчиво.. опять же и стоит дорого
Сбывшаяся мечта ыыы я тоже хачу смугляшку, мне кажется ты их мало фоткаешь..так получается куклоцель это конкретно вон та азиатка ?
Неожиданная покупка *танцен танцен танцен :))) :clap: вот это тема.. ну и как чо ?? фигня с девочками лучше играть или есть свой интерес ? или пока не поняла ?
ОГОО какие красивущие итоги, сколько куколок ..как веснушка не в лучшей пятерке года !! непорядок .. Райночка, Элис..божечки :clap: целый букет..ЭЙ!! как неудосужилась базовую лилит сфотать..ну ка топай фотай !!!! пока год не закончился..она же мяу мяу
а как тебе цветноволосые дефки?? .. ну не ..у меня осталось слишком много вопросов :mrgreen: каталог всю голову запудрил, весь фотик занял..так и не поняла, от кого ты кайфанула, а на кого времени не хватило покайфить
Одна прелесть в проделанной работе, теперь можно сделать каталог куколок не из промок а из домашних фоточек, они всегда естественней
Последний раз редактировалось Tadiya 23 дек 2021, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение MissYlibka » 23 дек 2021, 14:56

simona, Ой Юлёк, итогами своими ты меня наповал убила))))) 8) Естественно в хорошем смысле!!!
Коллаж из фотосетов Её Величия ну загляденье!!! Красивая она у тебя, особенная какая то! Балуешь ты её нарядами и причёсками изысканными)))) Она достойна звания куклы года, куклы десятилетия, куклы века :twisted:
simona писал(а):И второй год подряд, это место занимает Эймелин! Видимо, ей судьба быть моей кукло-мечтой)
Кто такая? Почему не знаю?!
Цели на будущий год отменные!!! Желаю поселить, желаю хороших цен и с удовольствием буду любоваться на твоих фото! :wink:
Цели по поселению стареньких и кого-то на новых молдах выполнились на ура!!! Вообще отменный улов у тебя в этом году! Пофиг на новинки и цены на них на вторичке, ты классным курсом идёшь: покупаешь тех, кто нравится, не гоняясь за модой, за тенденциями и за граалями - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
simona писал(а):Занятие года - Показ своей коллекции кукол
Отличное занятие! Надеюсь возобновится вдохновение и оно перейдёт на следующий :wink:
Цели на 2022 хорошие! Выполнения!!! И не прячь базовую Лил, покажи :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение simona » 23 дек 2021, 18:40

Isvane писал(а):Источник цитаты в обнимку с тканями и любимчиками.

и с кошками)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А потом Император пришлёт нам какую-нибудь Кицунэ разобраться.

Не пришлет))) Она ему не подчиняется и вообще откуда он узнает об этом? Он сидит макет пагоды клееит))) :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но что поделать - толерантность.

Да задрали уже с этой толерантностью! Меня единственное радует во всем этом, что в России никогда этой толерантности не будет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Как раз к тому времени наберусь храбрости и каааак закажу. И приедет опять машинка.

Ну че сразу машинка? Может в это раз танчик пришлют или ракету)) А вообще чего заказать то хочешь?
Isvane писал(а):Источник цитаты Это да, и ты оглянуться не успеешь, как уже бежишь ей его искать. Она у тебя да, она именно такая. ))))

Она действует на меня как кошка.))) Я свою кисулю вспоминаю, вроде покормишь ее, но стоит зайти на кухню и она тут как тут, трется об меня, мяукает, вкусняшку выпрашивает и я как дура, лезу в холодильник и достаю ей рыбку, хотя она час назад сожрала пакет корма. Вот и с Аюмой также, зайдешь к ней -она сразу начинает просить и бежишь потом сломя голову, покупать ей платьюшко на последние денюжки на карточке))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Та блин! А почему оно смотрится так хорошо-то, а?

Эээ...не знаю...может потому что оно на ФР))) У продавца в нем твоя Лилитка НО была одета.
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да... как же я люблю ваши с Tadiya разговоры, как в старые добрые времена, когда я читала у тебя обсуждения суровых тру-коллекционеров. Жаль, что народ разошёлся кто куда, на форуме в основном как раз игруны и остались, а людей с серьёзными коллекциями не так уж и много, надо вас в Красную Книгу занести и сдувать с вас пылинки. Чтобы вы хоть иногда, но показывали свои коллекции, собранные за столько лет, когда любовно выбираете ту или иную куклу, чтобы коллекция пополнялась только бриллиантами. )))) Это тоже на самом деле удивительное явление - настолько цельные продуманные коллекции.

И я люблю наши с Катей разговоры, только она меня ими не часто балует в последнее время. Суккуленты ей важней видишь ли))
А так конечно печально, что коллекционеры разбежались...славные были времена. Кстати, коллекционеров очень сложно заставить показать свои коллекции, мы ведь над ними трясемся, как над златом и для нас приоткрыть дверцы своих витрин - подвиг! :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Люблю твою Императрицу, капризную, своевольную, эгоистичную, но такую красивую! ))))

Спасибо!))) И я ее люблю, чего уж там)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ничего страшного. В грядущем году сделаешь с ней не 9 фотосессий, а 19. Компенсация, так сказать. ))))

19 фотосссесий - это 19 новых платьев, ты хочешь, чтобы я по миру пошла))))))
Свадьбу проведу и отравлю ее в свадебное путешествие до конца года куда-нибудь)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Такая кукла-мечта у всех есть. )))) А я пожелаю тебе всё-таки её поселить, ну а вдруг?

Спасибо! Ну почему бы и нет? Первые две тоже были мечтой, но я их умудрилась поселить. Может и эта когда-нибудь меня найдет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх, и вот первая молда мне теперь покоя не даёт после твоих фото.

Ты про Данию что ли?
Isvane писал(а):Источник цитаты Это не безумство, это подвиг. )))) И я тебе говорила, и ещё раз скажу - ты не зря это делаешь, потому что так показывать кукол, как их показываешь ты, немногим дано. И я понимаю, что ты выбираешь в коллекцию только тех, которые нравятся тебе, но от этого и получается прям какая-то магия - куклы преображаются и даже те, фотографии которых даются тебе нелегко, какие-то особенные. Мне редко нравятся из чьей-то коллекции чтобы прям все куклы, но у тебя прям я не знаю... да все нравятся, чего уж там. ))))

Спасибо Анют)) Очень приятно это слышать).
Isvane писал(а):Источник цитаты От такого проекта отдых тоже нужен. Я как представлю, сколько это работы - ты же каждой и одежду подбирала, и украшения, и декорации, и это не просто взял и сфоткал, ты всегда, даже и неосознанно, вкладываешь какую-то идею, смысл в любой фотосет. Герой, однозначно. )))) Надеюсь, соберёшься с силами и завершишь сей трудный подвиг. ))))

Я тоже надеюсь, что смогу завершить свой проект. Там ведь их не так уж и много осталось...штук 30 наверное :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Кицуня хде?! Ах, значит как. Это всё Императрица подстроила. ))))

Эээ, ну я выбирала пятерку по красоте. Кицуня она как персонаж меня вдохновляет)
Isvane писал(а):Источник цитаты Впечатляюще! Вместо календаря на стенку. ))))

Зачем? Они у меня все в спальне стоят и я их каждый день вижу воочию))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]