Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение simona » 23 дек 2021, 19:45

Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет куклы года чот я пропустила фотосет в купальничке или в неглиже не пойму..

Это белье, купила на осенней кукольной выставке)) В ВК я эти фото не показывала, вот ты и пропустила...на форуме ты у нас редкий гость)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет куклоцели.. ну вот зараза же, ..мне тоже нужна Амелин, надеюсь ит раздуплится и выдаст нам приемлемый клубный вариант.

Заешь Кать, мне кажется это молд сейчас будет только ВУ эксплуатировать. Так что нам его будут давать в виде экслюзивов или в виде главной куклы конвенции от Джейсона Ву.
Tadiya писал(а):Источник цитаты базову Агнес, ой Юля..посели обязательно, очень красивая куколка получилась, а главное доступная по цене..удивительное сочетание ..остальные, ну раз наметила, можно, поему бы и нет ))

Буду селить обязательно) Я бы ее и в этом году поселила, но не срослось. То ровных в продаже не было, то продавец неадекватный попался(((
Tadiya писал(а):Источник цитаты но Наташка меня сразу закатом пугает будуарная ..посмотрим что там приедет..дама в платье статую свободы венком напоминает, я ее вообще пропустила мимо как-то .. но она вроде клубная была..

Я ж люблю закат) Так что меня им не напугаешь) Платье у нее конечно жесть, а вот бельишко очень даже нравится.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ошли в клуб, Юль, ну сделай такой финт ушами, вдруг тебе понравится.

Катрин, не от моего желания это зависит(( Есть масса нюансов в моей личной жизни из-за которых, я в клуб пойти не могу(((
Tadiya писал(а):Источник цитаты каакие красивые сбывшиеся цеели !!! вау вау.. ну не могу не отметить трех почетных старух за которыми я и сама бы бежала ломая ноги

Спасибочки)))))
Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати зингер же новый молд тоже, разве нет ? а кто тебе кто тебе больше понравился зингер или фиолетовая дания.. блин когда ты фиолетовую Данию купила, я прозевала ! а вместе не фотала ???

Да, Зингер у меня была первой от молда Дании в этом году, потом она меня несколько разочаровала (я рассказывала об этом подробно, когда ее показывала) и решилась поселить вторую Данию. А прозевала ты фиолетовую, потому что в это время суккуленты поливала :lol: Я ее два раза показывала и в ВК тоже ее фотки были. Нравится мне больше фиолетовая, она мадам суровая, но красивая, цвет волос шоколадный и блестит, как в рекламе шампуней. Глазки двухцветные с фиолетовым отливом, короче красотка. Зингер какая-то вялая и возрастная что ли... короче контакта с ней пока нет.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ой и Жизель какую красивую купиила ..это ж алладинка ??

Ага, она)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты как тебе новые молды то..вижу не переплюну императрицу..но может тебе и фотать некогда было то их, потому что каталог все время убил,

Молды, как молды видали и лучше)) Императрицу никому не переплюнуть)) Фоткать и правда мне их было некогда, проектом была занята.
Tadiya писал(а):Источник цитаты проАгнес то мы поняли, что она залетная квакушка, но пока поживет а как же остальные ..а где подробности, впечатления.. Ну кто лучше Жизели или Агнессы вечный спор между сестрами

Квакушка хоть и залетная, но жить будет)) я ж ее царевной еще не показывала))) Подробностей хочешь? ну давай напишу))
Дания: суровая, властная и сердитая мадам. Честно, от молда не в восторге, я люблю девок помягче) Своих двоих оставлю, но больше никого селить из Данек не буду.
Жизель: долго я шла к этому молду. Личико узенькое, глазки мелкие и губки тоненькие злые. НО, алладинка мне очень нравится! И спасает ее смуглый скинтон и длинные волосы на прямой пробор. В общем, свою Жизель я нашла осле долгих скитаний, но селить больше не буду, все-таки они на любителя.
Агнес: я тебе уже много раз говорила, что красивей Регал Агнес нет и не будет. Люблю Фрэшку, так как у нее схожая рисовка с регал. Люблю базовую, она красотка! Лягушка меня привлекла своим ярким макияжем и стрелками до ушей (я ж такое люблю) Мне не нравится, что у нее бошка сильно большая, прям как у Коллетки, не пойму это у всех Агнес так или мне такая досталась. Взгляд у нее жалобный, вот я и сдалась))) С прической конечно китаезы напортачили знатно, новички что ли прошивали...буду хвост распускать и накручивать кудряшки, чтобы не видеть этого безобразия у нее на голове.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Открытие года ну эт смотря еще какая мебель, правильную тоже надо найти, сама купила своим кроватищу и старательно крашу а так успела нахватать лестничек стульчиков

Так я и нашла свою мебель, мне нравится))
Tadiya писал(а):Источник цитаты про безумства и боль) ну они частенько ходят рядом, забей, не сама большая беда
Да уже забила)
ну про ивент , ну почему глупость.. ну попробовала не сложилось, что поделать, но ссориться конечно грустно

так если бы не пошла, то и не поссорилась бы, поэтому и глупость года)
Tadiya писал(а):Источник цитаты Жаба года разве не Агнес единорог ?))) или она только лягушка-царевна ..шучу шучу.. ну не знаю, что -то мне кажется единорог поразноцветней может и не надо ее негатив еще селить настойчиво.. опять же и стоит дорого

Ледяная Агнес красивая, мне нравится...но селить не буду - очень дорого, не стоит она столько
Tadiya писал(а):Источник цитаты Сбывшаяся мечта ыыы я тоже хачу смугляшку, мне кажется ты их мало фоткаешь..так получается куклоцель это конкретно вон та азиатка ?

Ну да) В прошлом году, я в мечту поставила Аймелин блондинку, мне ее Дед Мороз под елочку положил, потом мечтой я поставила смугляшку - мне ее муж на 8 марта подарил. Вот теперь хочу новую Аймелин, но ее то тю-тю.. не дали. Может со временем на ибей ее выловлю, если цены сильно не взвинтят. Нравится мне этот молд очень сильно, ничего с собой поделать не могу.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Неожиданная покупка *танцен танцен танцен )) вот это тема.. ну и как чо ?? фигня с девочками лучше играть или есть свой интерес ? или пока не поняла ?

Да как тебе сказать, по сюжету был нужен, вот и купила. Девочки конечно лучше! И играть с ними интересней) Буду ли я покупать еще - скорей всего нет, как то я равнодушна к мужскому населению. Вот вроде Лукас новый симпатичный, все пищат, а я стою в сторонке и не разделяю всеобщего восторга. Думаю, ну куплю его и чего с ним делать? Один раз сфоткаю и уберу с глаз долой. Тензин мне нужен был, без него свадьбу не сыграть)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты ОГОО какие красивущие итоги, сколько куколок ..как веснушка не в лучшей пятерке года !! непорядок .. Райночка, Элис..божечки целый букет..ЭЙ!! как неудосужилась базовую лилит сфотать..ну ка топай фотай !!!! пока год не закончился..она же мяу мяу

Спасибо, я чета сама удивилась, как их столько много в этом году набежало. Обычно у меня за год селится 12-13 кукол. Веснушка даже в десятку бы не попала, она конечно куколка милая, волосики божественные, но конопушки и темные тени вокруг глаз создающие эффект черных дыр, так себе конечно. Я про базовую Лилит вообще забыла если честно, вчера когда итоги писала, вспомнила, что ее фоточек нет. Ладно, может исправлю свой косяк до конца года.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а как тебе цветноволосые дефки?? .. ну не ..у меня осталось слишком много вопросов каталог всю голову запудрил, весь фотик занял..так и не поняла, от кого ты кайфанула, а на кого времени не хватило покайфить

Цветноволосые девки нормальные, мне зашли. Лилит конечно круче Иден, хотя по промо вообще не понравилась. Будут с ними еще фоточки, не переживай) Времени у меня не хватило на многих... и Эймелинок хочу фотографировать и близней и Агнес...короче в следующем году с ними буду играть.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Одна прелесть в проделанной работе, теперь можно сделать каталог куколок не из промок а из домашних фоточек, они всегда естественней

Это точно) Я не люблю промки, а вот живые фоточки это супер))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение Anita78 » 23 дек 2021, 19:46

Юля, итоги у тебя просто потрясающие, поздравляю ещё раз со всеми вновь прибывшими! Каждая из твоих куколок настоящий бриллиант!!! Отдохни как следует, приди в себя и будем ждать в новом году завершения показа коллекции))) Ну и больше всего хочется увидеть императорскую свадьбу!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение simona » 23 дек 2021, 20:03

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ой Юлёк, итогами своими ты меня наповал убила))))) Естественно в хорошем смысле!!!

Спасибо)))))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Коллаж из фотосетов Её Величия ну загляденье!!! Красивая она у тебя, особенная какая то! Балуешь ты её нарядами и причёсками изысканными)))) Она достойна звания куклы года, куклы десятилетия, куклы века

Это точно! Никто наверно не любит эту Аюми так, как люблю ее я)) Манит она меня к себе, как магнитом и ничего поделать с собой не могу!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кто такая? Почему не знаю?!

Это новая Аймелин, эксклюзив от Джейсона Ву. Продавали через нет-а-порте, но только в австралийском и азиатском магазине. Америка и Европа эту куклу не получили и наши барыги не смогли ее купить и забарыжить ее таким дурочкам, как я :lol: Поэтому ее теперь в сети говном поливают, мол страшная и все дела))))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Цели на будущий год отменные!!! Желаю поселить, желаю хороших цен и с удовольствием буду любоваться на твоих фото!

Спасибо! Ты одна только поддержала меня с покупкой Натальи конвенционной))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Цели по поселению стареньких и кого-то на новых молдах выполнились на ура!!! Вообще отменный улов у тебя в этом году! Пофиг на новинки и цены на них на вторичке, ты классным курсом идёшь: покупаешь тех, кто нравится, не гоняясь за модой, за тенденциями и за граалями - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Спасибо Юль)) Я сама удивилась, как много мне в этом году удалось поселить редких и красивых кукол. Я прям рада, что этот год ИТ запороли и у меня была возможность заняться поиском желанных старушек. Пока все бегали за Сашкой и Рэйной, я ловила совершенно другую рыбку) Ой, никогда я не гналась и не буду гнаться за куклами, которые нравятся всем. Я смотрю только на свои личные впечатления. Нравится мне кукла - я ее куплю и пофиг, что ее считают крокодилом и среди коллекционеров она популярностью не пользуется. Вот нравится мне Наташа конвенционная и плевать я хотела, что все остальные ее зачморили, пусть писают кипятком от Сашки и Виолы, мне все равно.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Отличное занятие! Надеюсь возобновится вдохновение и оно перейдёт на следующий
Цели на 2022 хорошие! Выполнения!!! И не прячь базовую Лил, покажи

Я думаю, что настроение по весне ко мне вернется и я покажу всех остальных, кого не успела показать.
Ой, Лил надо показать, мне аж стыдно стало, что я про нее забыла. :oops:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, итоги у тебя просто потрясающие, поздравляю ещё раз со всеми вновь прибывшими! Каждая из твоих куколок настоящий бриллиант!!! Отдохни как следует, приди в себя и будем ждать в новом году завершения показа коллекции))) Ну и больше всего хочется увидеть императорскую свадьбу!

Анюта, спасибо огромное за пожелания! Ты права, надо отдохнуть и вернуться со свежими силами и показать, все, что я запланировала. Жду твоих итогов))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2021, 20:25

simona,
simona писал(а):Источник цитаты я Надж в глаза не видела и видеть не хочу если честно

Да и не надо, чего себя насиловать))
simona писал(а):Источник цитаты Кицунэ у нас девушка весьма необычная,

Образом напоминает Гого из " Убить Билла"))
simona писал(а):Источник цитаты Вдохновлялись на фотосессию этим персонажем))

Прикинь! Я угадала!)))
simona писал(а):Источник цитаты Сама линейка продержалась всего два года, что обидно,

Кстати вот да! Мне тоже нравилась эта коллекция.
simona писал(а):Источник цитаты Так что поверь мне, Доминик это не самое страшное, что ты увидишь от ИТ в будущем.

Содрогнулась. Пошла посмотрела на промо нового Лукаса. Отлегло :lol:
simona писал(а):Источник цитаты В прошлом году было 14 фотосессий с ней, а в этом всего 9!

Вот это я понимаю "кукла года"... :clap:
Мои нервно курят в сторонке)))
simona писал(а):Источник цитаты Кукла мечта/ цель будущего года
И второй год подряд, это место занимает Эймелин!

А я надеюсь, что ее сделают клубной)) Желательно не черной))
simona писал(а):Источник цитаты Из целей на будущий год себе наметила этих девочек

Хорошие цели)) Две из них у меня есть))
simona писал(а):Источник цитаты В прошлом году, я наметила 2 цели:

Цели достигнуты!)
simona писал(а):Источник цитаты Очень сложно выбрать, ко мне в этом году приехало очень много красивых кукол
Ну пусть будет так)

Прелестно))
simona писал(а):Источник цитаты не вошла базовая Лилит, так как я не удосужилась ее ни разу сфотографировать.

Не зашла? Мне не зашла. Объективно не могу сказать почему :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение AnyCrystal » 23 дек 2021, 20:37

simona писал(а):Источник цитаты Мне не нравится, что у нее бошка сильно большая, прям как у Коллетки, не пойму это у всех Агнес так или мне такая досталась.

У моей такой же тоже жбан большеват :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение simona » 23 дек 2021, 22:44

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Образом напоминает Гого из " Убить Билла"))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прикинь! Я угадала!)))

:lol: )))))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кстати вот да! Мне тоже нравилась эта коллекция.

Шикарная была коллекция...может возродят когда-нибудь.... :angel:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Содрогнулась. Пошла посмотрела на промо нового Лукаса. Отлегло

Ох, этот Лукас! Все его смотрю вожделеют...кроме меня)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот это я понимаю "кукла года"...
Мои нервно курят в сторонке)))

Надо значит найти себе куклу, которую будешь фоткать и фоткать)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я надеюсь, что ее сделают клубной)) Желательно не черной))

Я тоже надеюсь) может когда и сделают...кто его знает. Вот бы вступительной была)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хорошие цели)) Две из них у меня есть))

Ну пока у меня их нет, буду к тебе ходить на них смотреть. :wink: Наташа же скоро должна приехать.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не зашла? Мне не зашла. Объективно не могу сказать почему

Зашла, очень даже) Просто я про нее забыла :oops: :oops:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У моей такой же тоже жбан большеват

А я то думала, что за фигня такая. У меня ведь это первая Агнес и сравнить не с кем.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение Isvane » 24 дек 2021, 02:10

simona,
simona писал(а):Источник цитаты и с кошками)))))

Они в пункте "любимчики". Там ещё муж тоже. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Он сидит макет пагоды клееит)))

Оооооо, ну прям божий одуванчик! :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Меня единственное радует во всем этом, что в России никогда этой толерантности не будет.

Да! Завязнет в снегах и го... короче, медведи с балалайками ушатают. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Может в это раз танчик пришлют или ракету)) А вообще чего заказать то хочешь?

Голову. Ну да, звучит дико. )))) Просто я как увидела ту голову, так потеряла свою. :lol: И покой, и сон, и чёт мне кажется, что не существует её в природе, а есть только красненькие машинки, которые шлют всем вместо этой головы, а народ не теряется, морду кирпичом - "машинка! чудесно! мы её и заказывали!" Та блин! :x
simona писал(а):Источник цитаты Вот и с Аюмой также, зайдешь к ней -она сразу начинает просить и бежишь потом сломя голову

Ну да, по ней же сразу видно, что она - кошка. )))) И она знает, что ты к кошкам неравнодушна, и вот, внаглую пользуется...
simona писал(а):Источник цитаты Суккуленты ей важней видишь ли))

Ох уж эти суккуленты, даже я знаю, что они для Кати теперь важнее кукол. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты коллекционеров очень сложно заставить показать свои коллекции, мы ведь над ними трясемся, как над златом и для нас приоткрыть дверцы своих витрин - подвиг!

Ну да, ходите там между витрин, алчно гладите глазами свои сокровища. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Свадьбу проведу и отравлю ее в свадебное путешествие до конца года куда-нибудь)))

О ты какая предусмотрительная! Но репортажи-то со свадебного путешествия будут?
simona писал(а):Источник цитаты ы про Данию что ли?

Дыа. Что же она такая красивая-то, а? :cry:
simona писал(а):Источник цитаты Там ведь их не так уж и много осталось...штук 30 наверное

Вот, не торопясь можно потом потихоньку и показать...
simona писал(а):Источник цитаты Они у меня все в спальне стоят и я их каждый день вижу воочию))

Я про меня скорее. :mrgreen: Люблю красивости. ))))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение Tadiya » 24 дек 2021, 08:43

simona писал(а):Заешь Кать, мне кажется это молд сейчас будет только ВУ эксплуатировать. Так что нам его будут давать в виде экслюзивов или в виде главной куклы конвенции от Джейсона Ву.

не ну вот нахрена он МНЕ на конвенции Элис забабахал ппц
simona писал(а):Катрин, не от моего желания это зависит(( Есть масса нюансов в моей личной жизни из-за которых, я в клуб пойти не могу(((

не ну все в жизни меняется же..совсем недорого и по себяшке куколков братьм ожно будет новых..мужик же прорвался ) как то, может попросииить)
simona писал(а):Да как тебе сказать, по сюжету был нужен, вот и купила. Девочки конечно лучше! И играть с ними интересней) Буду ли я покупать еще - скорей всего нет, как то я равнодушна к мужскому населению. Вот вроде Лукас новый симпатичный, все пищат, а я стою в сторонке и не разделяю всеобщего восторга. Думаю, ну куплю его и чего с ним делать? Один раз сфоткаю и уберу с глаз долой. Тензин мне нужен был, без него свадьбу не сыграть)))

ты недооцениваешь Тензина :)) он обаятельный чертяка как мебель незаменим, может гдето на заднем плане торсом сверкать..может стоять спиной к куколке как подпорка для романтических сюжетов..ПАПРОБУЙ мужиков фотать тоже интересно, особенно симпатичных..
насчет Лукаса не знаю чо там пищать, когда то мне Лукасы казались очень модельными такими шикарными мужиками, но приехал один ситизен..чот никакущий..уехал..приехал волосатый опять не то..и знаешь бесит что правый глаз у них на молде высоко на лбу а левый ниже, я такое органически не перевариваю.. тем не менее Лукасы неплохо продаются поэтому куплю посмотрю, опять же шмотки какие-то может останутся для мужиков моих. Лучше бы другого мужика дали какого.. Лукасы меня не оч привлекают


Так по близням еще..я понимаю ты привыкла к фактурным дамочкам, но! близни имеют свой плюс как куколки-куколки такие..глазки по 5 баксов ротик носик маленький.. ближе всего к классическим куклам и фотографировать их несложно даже начинающим, хотя мне бывает интересней конечно чего-то там кудато голову так повернуть чтобы ах с новой стороны раскрылось.. близни в этом смысле хорошо идут для фото на паспорт, типа стала шмотку показала ушла..но веснушка ооооочень красивая, одень ее во что-то такое феячечное и увидишь она прелесть, как и базовая

насчет Даний..жаль что зингер не зашла особо, я люблю ее из Дань она мне заменяет всех..молд очень специфичный такой действительно, ну одну Даньку то можно завести, зингер думаю будет не так сложно продать..на фиолетовую вот посматриваю посматриваюю хорошую сделали то.. прям такая думаю может пора вторую Даньку взять...К слову зингер я полюбила по фото где у нее волосы полностью распущены такие и волнистые она сразу такая мягкая .. а когда у нее такой причесон как ты навертела или родной локон вот этот над глазом, так ей пойдет кожаная плетка каблуки ) или гимнастерка с кнутом чтоб мужиков строить

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2021

Сообщение simona » 24 дек 2021, 16:09

Isvane писал(а):Источник цитаты Оооооо, ну прям божий одуванчик!

Пока, да)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Голову. Ну да, звучит дико. ))))

А чего эта голова только у одного продавца есть?
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну да, ходите там между витрин, алчно гладите глазами свои сокровища.

У меня утренний ритуал...просыпаюсь, иду на кухню, делаю себе чашечку капучино с соленой карамелью и иду к себе в спальню, сажусь на кресло и смотрю на своих девок -релаксирую))))
Isvane писал(а):Источник цитаты О ты какая предусмотрительная! Но репортажи-то со свадебного путешествия будут?

Вот ты серьезно думаешь, что эта козюлька куда нибудь уедет? Да ее пинками из дома не выгнать...свадьба пройдет и она придумает новый способ меня доставать)))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Дыа. Что же она такая красивая-то, а?

Ну надо брать, раз красивая :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот, не торопясь можно потом потихоньку и показать...

ну да, на целый год удовольствие растянуть))

Tadiya писал(а):Источник цитаты не ну вот нахрена он МНЕ на конвенции Элис забабахал ппц

Он типа муз своих чередует) на прошлой конвенции была Эймелин, на этой Элиз, значит в следующий раз будет Эйм)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты не ну все в жизни меняется же..совсем недорого и по себяшке куколков братьм ожно будет новых..мужик же прорвался ) как то, может попросииить)

У меня не меняется. Мужик прорвался в тайне, про него не знают :icon_e_confused:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ты недооцениваешь Тензина ) он обаятельный чертяка как мебель незаменим, может гдето на заднем плане торсом сверкать..может стоять спиной к куколке как подпорка для романтических сюжетов..ПАПРОБУЙ мужиков фотать тоже интересно, особенно симпатичных..

Он уже сверкал у меня и на заднем плане и подпоркой служил для романтических сюжетов))тему полистай все найдешь :wink: Да буду я его еще фотать, у нас 3 костюма не допоказанных лежит, ждут своего часа.
Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет Лукаса не знаю чо там пищать, когда то мне Лукасы казались очень модельными такими шикарными мужиками

лошарик этот Лукас :lol: то ли девушка, а то ли виденье ...это я вслух пою)) Слащавый он какой-то, я таких не люблю(
Tadiya писал(а):Источник цитаты Так по близням еще..я понимаю ты привыкла к фактурным дамочкам, но! близни имеют свой плюс как куколки-куколки такие..глазки по 5 баксов ротик носик

Хорошенькие они хорошенькие, я не спорю на крысят похожи)))
Tadiya писал(а):Источник цитаты веснушка ооооочень красивая, одень ее во что-то такое феячечное и увидишь она прелесть, как и базовая

Одевала уже)) и феечкой была и бабочкой и невестой... у нее в этом году до фига кстати фотоссесий было. Занимает второе почетное место после Аюми)
Tadiya писал(а):Источник цитаты насчет Даний..жаль что зингер не зашла особо, я люблю ее из Дань она мне заменяет всех..молд очень специфичный такой действительно, ну одну Даньку то можно завести, зингер думаю будет не так сложно продать..на фиолетовую вот посматриваю посматриваюю хорошую сделали то.. прям такая думаю может пора вторую Даньку взять...К слову зингер я полюбила по фото где у нее волосы полностью распущены такие и волнистые она сразу такая мягкая .. а когда у нее такой причесон как ты навертела или родной локон вот этот над глазом, так ей пойдет кожаная плетка каблуки ) или гимнастерка с кнутом чтоб мужиков строить

Ну че то не прониклась я к Зингер, волосы были распущенные мне особо не зашло, поэтому и навертела ей причесон. Фиолетовая мне больше по душе, она такая сочная и яркая, а Зингер унылой на ее фоне кажется.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение simona » 24 дек 2021, 17:51

Я тут новогодний фотосет решила замутить, чтобы поздравить всех...выбрала в качестве модели Женьку розочку, а она зараза не в духе оказалась, я возле нее итак плясала и этак, а она не идет на контакт и все тут.((((((
Вообщем, показываю, что есть...плохенько вышло, но я честно старалась.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Здесь она уже с таким видом сидит " оставь меня старушка, я в печали"

Изображение

А дальше начался трэш...прискакала коза-дереза Эрин и давай скакать возле меня
- Ну сфоткай меня, у меня сережки новые и платье такое блестящее!
- Да ты со своим скинтон и платьем блестящим с фоном сольешься. Не видишь что ли, фон и ты в одной цветовой гамме?
- Ну и что? Монохром нынче в моде. Так что давай, щелкни меня хотя бы разочек.
- Ну ладно становись, ножку вперед, ручку правую назад, глазками на меня...вообщем че мне тебя учить? Не маленькая, сама все знаешь!
- Знаю-знаю, я готова! Начинай)))

Изображение
Изображение
И тут раздался топот каблучков и в кадре появился еще один персонаж...
- Эй, тебе чего тут надо? Не видишь, что ли меня фотографируют?
- Вижу! Я тоже хочу!

Изображение
- Мало ли чего ты хочешь? У тебя в этом году была сольная фотоссесия, а у меня нет.
- Да ладно тебе сестренка, расслабься! Тут места и для двоих хватит. Ну смотри в объектив, нас уже снимают.

Изображение
- Вот же приставучая! Чего ты так ко мне прижалась? Отойди, платье помнешь!
- Пахнет от тебя вкусно! Духи что ли новые купила?

Изображение
- Нет старые! И вообще перестань меня нюхать. Ой, а что это треснуло?
- Это подол твоего платья порвался, я на него случайно наступила.

Изображение


Дорогие мои читатели хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать всего самого лучшего и исполнения всех самых сокровенных желаний в Новом году! Ну и пользуясь случаем, напишу каждому из моих друзей пару слов))

Tadiya, Катрин, хоть ты и променяла меня, кукол, форум на суккуленты...я тебя все равно люблю! Очень скучаю по тебе и нашей болтовне, по твоим простыням текста и твоему отменному чувству юмора. Тебе одной было дозволено называть моих Ванесс "пошлыми бабенками с развратными губешками" я все смиренно терпела от тебя и даже мысленно не посыпала твою голову проклятиями. :mrgreen: Вообщем, заходи ко мне на огонек хотя бы изредка. Я тебе всегда безумно рада, даже тогда, когда ты не в настроении и приходишь поругать меня.

Isvane, Анечка, ты мой наркотик ( я в хорошем смысле этого слова пишу, не вздумай обижаться!) я не представляю свою тему без тебя и твоих комментариев, а также без наших закадровых бесед! Для меня ты стала реальным сюрпризом под конец этого года и мне кажется, что мне тебя послала сама судьба и именно в тот момент, когда я была на грани срыва и ухода отсюда. Надеюсь мы и дальше продолжим наше общение))

MissYlibka, Юлечек, ты стойко была со мной с самого начала моего проекта ! Ты единственная, кто комментировал каждую куклу, которую я показывала и поддерживала мой проект и не только проект но и меня саму, когда мне это было необходимо! Я люблю читать твое мнение, оно всегда честное и при этом не обидное. Мне жаль, что не удалось показать всю свою коллекцию кукол, но я обещаю тебе, что в следующем году доведу дело до конца!

rusapura, Ксюша, ты единственная, кто находится в моей теме с самого открытия и была со мной на протяжении всех этих долгих лет. Ты всегда находила время, чтобы заглянуть ко мне, даже в те моменты, когда тебе было очень плохо. Ты такая молодец! На тебя столько свалилось горя, но ты все выдержала и вынесла на своих хрупких плечах! Я тобой искренне восхищаюсь и мне очень приятно, что у меня есть такая замечательная подруга, как ты.

AnyCrystal, Иришка, спасибо тебе, что ты преодолела свою стеснительность и наконец вышла из кустов. Мне так приятно было с тобой познакомиться и иметь честь с тобой поиграть на ивенте. Это самое теплое и приятное воспоминание с того мероприятия. Мне очень нравится твое чувство юмора, здесь многим его не хватает. Может когда-нибудь нам удасться с тобой еще раз сыграть, а может даже встретиться на кукловстрече и познакомиться лично. Я была бы этому очень рада!

BABY LOVE, Танюша, ты такой редкий гость сейчас на форуме, но у тебя уважительная причина. И я порой удивляюсь, как ты умудряешься найти время, чтобы заскочить на форум, пробежаться по любимым темкам и написать много всего приятного. Очень жду твоего возвращения и твоих красивых фотографий, без них наш форум опустел.

Vanilla Daisy, Ланочка, ты такой светлый и хороший человечек, что мне удивительно, как в нашем прогнившем мире еще существуют такие люди, как ты. Я тебе уже говорила, что ты солнышко, которое приходит ко мне и согревает своими лучами.

Anita78, Анюта, ты тот человек, который возродил во мне интерес к кукольным выставкам, за что сердечное тебе спасибо! Ты тоже всегда находишь время, чтобы заскочить ко мне и написать приятные слова. Твое внимание очень ценно для меня!


Ну и пару слов, я хочу написать тем девочкам, которые были со мной, но ушли - тихо, молча и не попрощавшись. Я понимаю, что вы обиделись и вы имеете на это полное право, но не держите в себе эту обиду на меня - отпустите ее, вам станет намного легче. Что поделать, да я не идеал и я не умею писать одну лесть и говорить, что все вокруг прекрасно, птички поют, травка зеленеет, одуванчики благоухают. У меня есть четкие жизненные принципы и я буду им следовать и впредь. Меняться уже поздно, да и не нужно. Вообщем, добра вам, счастья, здоровья и вдохновения, без которого в нашем хобби никуда.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение AnyCrystal » 24 дек 2021, 18:36

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ох, этот Лукас! Все его смотрю вожделеют...кроме меня)))

Ойц, ну это "на вкус и цвет")) Я тоже не понимаю ахов по поводу: Мантры, 24К, Похаконтас и прочих дорогущих дев, но многим они нравятся до состояния "выложумноготыщ"))
simona писал(а):Источник цитаты Надо значит найти себе куклу, которую будешь фоткать и фоткать

Назначить! :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Вот бы вступительной была)))

Ой, как я этого хочу!))
simona писал(а):Источник цитаты Наташа же скоро должна приехать.

После НГ)) Не хочу, чтоб она потерялась, пусть попразднует на складе))
simona писал(а):Источник цитаты Просто я про нее забыла

Бывает)) Интересно будет посмотреть, как ты ее раскроешь))
simona писал(а):Источник цитаты А я то думала, что за фигня такая. У меня ведь это первая Агнес и сравнить не с кем.

Забыла сравнить. Напишу себе записку на завтра)
Tadiya писал(а):Источник цитаты близни в этом смысле хорошо идут для фото на паспорт, типа стала шмотку показала ушла..

Ржу)) Они правда лучше всего прямо-в-камеру получаются))
simona писал(а):Источник цитаты Слащавый он какой-то, я таких не люблю(

" Слащавый весь какой-то, подкрашенный" :lol: У ИТ почти все мужики слащавые))
simona писал(а):Источник цитаты чтобы поздравить всех...выбрала в качестве модели Женьку розочку

simona писал(а):Источник цитаты " оставь меня старушка, я в печали"

Что-то ты недодала розочке, что она в печали)) А по моему красиво получилось, сказочно)) Может она страшную сказку хотела, готишную?))
simona писал(а):Источник цитаты Это подол твоего платья порвался, я на него случайно наступила.

Прекрасные девы, прекрасные!)) Главное- дружелюбные))
Юлечка, с наступающим!))) Впереди еще много прекрасных фотосетов, бесед, игр и приятно проведенного времени!)) Очень приятно было с тобой познакомиться, общаться и играть!)) Может быть и получиться встретиться в реале!))
Спасибо за такие теплые слова! :oops: Я тоже очень рада нашему знакомству))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение Anita78 » 24 дек 2021, 20:42

Юля, спасибо за добрые слова! К сожалению, я всё ещё разлучена со своими куколками и почти нет возсожности кого-то показать, но я хотя бы в праздники очень постараюсь наверстать упущенное!
Эринки просто чудо! Снова обеих хочу хочу!!!
И Женя эта классная, хоть и не хотела сниматься)))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение alha » 24 дек 2021, 20:43

Юля,привет)
Какие у тебя снегурочки поздравляющие красивые
Женя роза моя любимица после паблик,даже со своими капризами она вышла идеально! Как ей идут распущенные волосы :P любуюсь!

Оооо,Эйрин мотя просто богична в этом платье,моя требует такое же немедленно 8)
Не подскажешь,где такое добыть?

Наследница какая деловая,подвинула сестрицу с полпинка и все ок :lol:
Молодец,так держать
Отпадный дуэт :clap:

Скрытый контент: показать
про ругань не читала,как то не попалось оно мне,видимо фото перетягивают все мое внимание! к тебе хожу редко,чаще в вк лайкаю,мне там удобнее,а тут прихожу насладится полной версией шикарных фоток.

Фотки твои очень люблю,не бросай форум,пожалуйста :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение rusapura » 24 дек 2021, 22:06

simona писал(а):Источник цитаты Если я напишу Аюми это же никого не удивит?

И почему меня это не удивляет :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Что ж оба пункта я выполнила

Королевы все необычайные! Но перепрошитая Женечка мой самый фаворитистый фаворит!!!
simona писал(а):Источник цитаты Приехал император для моей императрицы

Настоящее СОБЫТИЕ для тебя :wink: :P
simona писал(а):Источник цитаты Допоказать свою коллекцию кукол

Не бросай пожалуйста! Как и форум!

simona писал(а):Источник цитаты новогодний фотосет

Ах, Женечка! Особенно на последнем фото!!! Ну королева! 8)
simona писал(а):Источник цитаты у меня есть такая замечательная подруга, как ты

А ты у меня!!! :clap:
Не пропадай! И с праздниками!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение Isvane » 25 дек 2021, 01:15

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А чего эта голова только у одного продавца есть?

Да я особо не искала просто пока. Подожду немного, и опять за старое. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты У меня утренний ритуал...просыпаюсь, иду на кухню, делаю себе чашечку капучино с соленой карамелью и иду к себе в спальню, сажусь на кресло и смотрю на своих девок -релаксирую))))

Боооже, да, с таким чудесным утром любой день будет чуточку прекраснее. :angel: (У меня другой ритуал - я каждое утро буквально ползу полусонная в свою хобби-комнату, доползаю до фотика на штативе, обнимаю его и начинаю фоткать то, что приготовила с вечера. )))) Люблю это дело. Завтрак и прочие ритуалы красоты - уже потом. )
simona писал(а):Источник цитаты свадьба пройдет и она придумает новый способ меня доставать)))))

Смотри, как бы она Императора не склонила на свою сторону, он оторвётся от поклейки пагоды и тоже будет тебя доставать. :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Ну надо брать, раз красивая

Я вот добавила её в планы. )))) Она такая очень спокойная, вдумчивая, я её не сразу разглядела, но твои фото точно поспособствовали, мне нравится, как ты передаёшь цвет и свет на фотографиях, необычайно! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Вообщем, показываю, что есть...плохенько вышло, но я честно старалась.

Твоё "плохо", это для меня - "превосходно"! Хотя по девчуле видно, что она чем-то недовольна. Губки надула, смотрит требовательно - "а мне за это всё перепадёт что-нибудь?" :icon_e_biggrin: Очень интерьер понравился - красота! Блестяще и по-новогоднему, ширма - это из новых мебелей? Ты же вроде сама там всё красила?
simona писал(а):Источник цитаты прискакала коза-дереза Эрин и давай скакать возле меня

Очень удачно прискакала! Такая она чудесная, карамельно-золотая! И очень даже в интерьер вписывается, а с подружайкой - так вообще. :D
Ой, у тебя даже персональные поздравления для друзей. Это так трогательно! :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Анечка, ты мой наркотик

Аналогично же! :wink: Я тоже рада, что ты у меня есть, что я могу общаться с таким удивительным и талантливым человеком, не просто молча восхищаться, а честно говорить то, что думаю, ведь твоё творчество вызывает у меня бурю эмоций и дарит самое настоящее вдохновение! )))) И что можно общаться, и обсуждать, мне нравится твоё отношение к коллекции и вообще что у тебя всегда есть своё мнение и ты его высказываешь. )))) Так что да - будем и дальше общаться, и ты для этого выходи на форум, не прячься там со своей коллекцией. 8)

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение Juliet » 25 дек 2021, 12:42

simona, Юльчик, с наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья, ну и грузовик с деньгами, чтобы хватало на всех желанных кукол :angel:
Давай уже встречаться в 2022)

Не могу не отметить Евгению Английскую Розу, ну какая шикарная кукла :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение simona » 27 дек 2021, 20:14

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ойц, ну это "на вкус и цвет")) Я тоже не понимаю ахов по поводу: Мантры, 24К, Похаконтас и прочих дорогущих дев,

Ты права, на вкус и цвет конечно...ахов на счет мантры я тоже не понимаю. Видела я эту куклу вживую, ну очень скучной и невзрачной она мне показалась :icon_e_confused:
24 К и Покахоню люблю! И да я из тех дур, кто закрыв глаза выложил за них много сотен долларов.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно будет посмотреть, как ты ее раскроешь))

не думаю, что ты увидишь что-то новое)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Слащавый весь какой-то, подкрашенный" У ИТ почти все мужики слащавые))

ой, да они такие)) ну пусть лучше слащавых делают, чем всяких Трикси.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то ты недодала розочке, что она в печали)) А по моему красиво получилось, сказочно)) Может она страшную сказку хотела, готишную?))

Платье я ей не додала! Второй год, уже ходит в печали...любишь ее холишь и лелеешь, а она обижается, что не могу найти платье ее мечты!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прекрасные девы, прекрасные!)) Главное- дружелюбные))

Ой, у меня все девчонки дружелюбные, прям как я)))) Так любят друг дружку, так любят, что аж ненавидят)))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Юлечка, с наступающим!))) Впереди еще много прекрасных фотосетов, бесед, игр и приятно проведенного времени!)) Очень приятно было с тобой познакомиться, общаться и играть!)) Может быть и получиться встретиться в реале!))
Спасибо за такие теплые слова! Я тоже очень рада нашему знакомству))

Спасибо, Иришка!


Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо за добрые слова! К сожалению, я всё ещё разлучена со своими куколками и почти нет возсожности кого-то показать, но я хотя бы в праздники очень постараюсь наверстать упущенное!
Эринки просто чудо! Снова обеих хочу хочу!!!
И Женя эта классная, хоть и не хотела сниматься)))

Очень жаль, что ты разлучена с куколками, надеюсь в ближайшем будущем ты с ними воссоединишься!
Эринок желаю поселить от всей души!
От Женечки огромное спасибо!)))



alha писал(а):Источник цитаты Юля,привет)
Какие у тебя снегурочки поздравляющие красивые
Женя роза моя любимица после паблик,даже со своими капризами она вышла идеально! Как ей идут распущенные волосы любуюсь!

Привет, Оля!))))
От Женечки прими благодарности! Она конечно существо капризное, но очень красивое! Волосы ее моя отдельная любовь! Такие длинные и густые))
alha писал(а):Источник цитаты Оооо,Эйрин мотя просто богична в этом платье,моя требует такое же немедленно
Не подскажешь,где такое добыть?

Спасибо!) Платье брала, года два назад на ибей у какого-то тайского продавца. Сейчас ни в жизнь не вспомню его ник :icon_e_confused:
alha писал(а):Источник цитаты Наследница какая деловая,подвинула сестрицу с полпинка и все ок
Молодец,так держать
Отпадный дуэт

Наследница конечно понимает, что конкуренток у нее маловато, вот и ведет себя довольно фривольно. А мотивация очень комплексует на фоне своей популярной сестры.
alha писал(а):Источник цитаты Фотки твои очень люблю,не бросай форум,пожалуйста

спасибо, постараюсь не бросить))

Скрытый контент: показать
Да, ругани особо не было...так недопонимание вышло. Я знаю, что ты больше за мои творчеством в ВК следишь, спасибо тебе и за лайки и за комментарии) Я там страницу именно завела для тех, кому не удобен формат форума. Здесь я конечно и больше фоток выкладываю и мысли свои пишу, там мне этого делать не хочется. Все-таки чужая для меня территория и мне там немного некомфортно.



rusapura писал(а):Источник цитаты И почему меня это не удивляет

:lol:
rusapura писал(а):Источник цитаты Королевы все необычайные! Но перепрошитая Женечка мой самый фаворитистый фаворит!!!

Спасибо! Ой, да! Та Женечка конечно особенная!
rusapura писал(а):Источник цитаты Настоящее СОБЫТИЕ для тебя

Это точно! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Не бросай пожалуйста! Как и форум!

Постараюсь))))
rusapura писал(а):Источник цитаты Ах, Женечка! Особенно на последнем фото!!! Ну королева!

Спасибо! Женьки все королевы, на меньшее они не согласны!))
rusapura писал(а):Источник цитаты А ты у меня!!!
Не пропадай! И с праздниками!

Спасибо!!!!

Isvane писал(а):Источник цитаты Да я особо не искала просто пока. Подожду немного, и опять за старое.

Надо поискать! Мне чем али нравится, что нет эксклюзивов! Если какая-то вещь понравилась, то ее можно найти у других продавцов и частенько дешевле или с доставкой на более выгодных условиях.
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооже, да, с таким чудесным утром любой день будет чуточку прекраснее. (У меня другой ритуал - я каждое утро буквально ползу полусонная в свою хобби-комнату, доползаю до фотика на штативе, обнимаю его и начинаю фоткать то, что приготовила с вечера. )))) Люблю это дело. Завтрак и прочие ритуалы красоты - уже потом. )

Просто я не я, если не выпью кофе с утра!)))) Аня, да ты маньяк!))) Хотя у меня было похожее состояние, когда готовилась к ивенту)
Isvane писал(а):Источник цитаты Смотри, как бы она Императора не склонила на свою сторону, он оторвётся от поклейки пагоды и тоже будет тебя доставать.

Ну счаз! То что дозволено императрице, больше не дозволено никому и уж тем более какому-то мужику))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот добавила её в планы. )))) Она такая очень спокойная, вдумчивая, я её не сразу разглядела, но твои фото точно поспособствовали, мне нравится, как ты передаёшь цвет и свет на фотографиях, необычайно! ))))

Спасибо, моя хорошая)) Дания, сложная куколка, к ней подход нужен. Вот к этой я подход нашла, а к другой, которая приехала раньше -нет((((( Желаю, чтобы ты эту Данию нашла и поселила у себя в следующем году. Она иногда всплывает нюд по хорошим ценам.
Isvane писал(а):Источник цитаты Твоё "плохо", это для меня - "превосходно"! Хотя по девчуле видно, что она чем-то недовольна. Губки надула, смотрит требовательно - "а мне за это всё перепадёт что-нибудь?"

Спасибо))) Недовольна она отсутствием платья, которое ей бы понравилось. Я уже два года с ней мучаюсь((( Ко мне впервые приехала кукла, которую я не знаю, во что одеть. Каких только нарядов я ей не предлагала - она все отвергает...и грустит. Мне она так нравится и у меня сердце разрывается, что я не могу ее порадовать. Может в следующем году, удача мне улыбнется и я наконец найду то платье, которое Женечке придется по душе.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень интерьер понравился - красота! Блестяще и по-новогоднему, ширма - это из новых мебелей? Ты же вроде сама там всё красила?

Спасибо) Ширма та же, что была у императора. Просто я ее с одной стороны выкрасила в красно-золотой, а с другой стороны - просто в золотой цвет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень удачно прискакала! Такая она чудесная, карамельно-золотая! И очень даже в интерьер вписывается, а с подружайкой - так вообще.

Спасибо))) Это я от расстройства, что не нашла контакта с Евгенией, взяла этих двух стрекозюлек пофоткать)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, у тебя даже персональные поздравления для друзей. Это так трогательно!

Есть конечно! Как не поблагодарить тех, кто был со мной все это время и поддерживал меня во всем)
Isvane писал(а):Источник цитаты Аналогично же! Я тоже рада, что ты у меня есть, что я могу общаться с таким удивительным и талантливым человеком, не просто молча восхищаться, а честно говорить то, что думаю, ведь твоё творчество вызывает у меня бурю эмоций и дарит самое настоящее вдохновение! )))) И что можно общаться, и обсуждать, мне нравится твоё отношение к коллекции и вообще что у тебя всегда есть своё мнение и ты его высказываешь. )))) Так что да - будем и дальше общаться, и ты для этого выходи на форум, не прячься там со своей коллекцией.

Изображение


Juliet писал(а):Источник цитаты Юльчик, с наступающим Новым Годом! Здоровья и счастья, ну и грузовик с деньгами, чтобы хватало на всех желанных кукол

Спасибо Юлек! И тебя с наступающим праздником! Только недавно про тебя думала, когда вспоминала коллекционеров ушедших с форума. Жаль конечно, что ты не только форум покинула, но и хобби. Всего тебе хорошего в Новом году! Может случится чудо и ты вернешься :wink:
Juliet писал(а):Источник цитаты Давай уже встречаться в 2022)

Ой, мне так стыдно, что я пообещала к тебе приехать, а сама не приехала. :oops: Мы обязательно в следующем году встретимся, вот только пусть потеплеет немного. Холода не мое время года(((((
Juliet писал(а):Источник цитаты Не могу не отметить Евгению Английскую Розу, ну какая шикарная кукла

Спасибо))) И еще раз спасибо за Евгению и Ванессу! Я Женечку не стала вносить в пункт "осуществление мечты", так как запрещала себе мечтать об этой кукле. Можно мечтать об Эймелин, об редких близняшках и так далее, потому что тираж в 500, 300 и даже 100 экземпляров, дает хоть какой-то шанс найти желанную куколку, а вот мечтать о той, которая единственная в своем роде - невозможно! Но ты доказало мне, что даже невозможное, может стать возможным! Благодарю тебя от всей души! Я до сих пор поверить не могу, что она меня есть!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение maska » 28 дек 2021, 15:50

simona, зашла помахать ручкой :D , поздравить и пожелать в наступающем благополучия во всем... Полюбовалась на императорский будуар и будущего мужа в новом прикиде! Упала в очередной "обморок" от количества и красоты гардероба императрицы :roll: )) Поняла, что эта Аюми, где бы и у кого я ее не увидела, теперь только "Императрица" как имя собственное :clap:
Эринки - красотули, получились яркими и праздничными! Женя-роза - капризуля, так ей и передай ))
Кол-во кукол в итогах - о-бал-деть (пардон за мой фр.)!!!
Буду в следующем году ждать продолжения проекта, заходить и любоваться всеми представленными куклами. Даже полные (по устоявшимся мнениям коллекционеров) аутсайдеры здесь красивы и любимы :clap:
Ах, да... Главное же кукольное пожелание... - всем нам кукол без брака! :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение Isvane » 30 дек 2021, 01:47

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Просто я не я, если не выпью кофе с утра!))))

Эх, мне нельзя кофе, я его только в крайних случаях... но прекрасно тебя понимаю! :wink:
simona писал(а):Источник цитаты То что дозволено императрице, больше не дозволено никому и уж тем более какому-то мужику))))))

Ой, ну как ты его! У меня Риэль возмущённо чуть приподнял одну бровь. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Дания, сложная куколка, к ней подход нужен.

Да, по ней это видно, у меня таких типажей ещё не было, и очень хочется попробовать. )))) Я вижу её мудрой, рассудительной, флегматичной и очень благородной. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Недовольна она отсутствием платья, которое ей бы понравилось.

Ой, да, я на неё внимательнее посмотрела - сложная она в плане подбора даже цвета... Пусть ей платье найдётся, одной счастливой мадам у тебя на полке станет больше. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Просто я ее с одной стороны выкрасила в красно-золотой, а с другой стороны - просто в золотой цвет.

Удобно! Красно-золотой - королевские цвета, а золотой ну... для всех прочих, кто попроще. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Это я от расстройства, что не нашла контакта с Евгенией, взяла этих двух стрекозюлек пофоткать)))

Удачно взяла! Я вот зашла написать коммент, и ещё раз на них налюбовалась, так они красиво смотрятся, им обеим очень идёт золото. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение AnyCrystal » 30 дек 2021, 08:49

simona,
simona писал(а):Источник цитаты И да я из тех дур, кто закрыв глаза выложил за них много сотен долларов.

Почему дур?) У меня есть БЖД, которых я покупала дорого. Так их и не продашь еще в плюс, так что всё относительно) Некоторые тратят дикие деньги на одежду, обувь, сумки, косметику, а мы на кукол))
Всё относительно) Я говорила про признанные "граали", которые стоят дорого, но вот лично мне жабно) Только и всего)
simona писал(а):Источник цитаты ну пусть лучше слащавых делают, чем всяких Трикси.

Думаю, что такие как Трикси всё равно будут, для разнообразия, но пусть и про классику не забывают))
simona писал(а):Источник цитаты а она обижается, что не могу найти платье ее мечты!

Ужас-ужасный :lol: А что за платье, она хоть знает?))) А, всё, ниже прочитала.) Желаю платью отыскаться!))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение BABY LOVE » 04 янв 2022, 03:00

simona писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, ты такой редкий гость сейчас на форуме, но у тебя уважительная причина. И я порой удивляюсь, как ты умудряешься найти время, чтобы заскочить на форум, пробежаться по любимым темкам и написать много всего приятного. Очень жду твоего возвращения и твоих красивых фотографий, без них наш форум опустел.

Юлечка, дорогой ты мой человек, спасибо тебе огромное за эти добрые слова, я аж прослезилась :oops: ! Забежала на форум навестить любимые темы, к тебе, как всегда, в первую очередь, за красотой, эстетикой и роскошью (о, да, несравненная Императрица), так вот, забежала и увидела твои замечательные персональные поздравления. Как же это приятно! Просто словами не передать! Спасибо тебе за искренность и чуткость, за понимание и поддержку! Ты всегда столько комплиментов даришь и добрых слов! Я очень это ценю!
С наступившим уже Новым Годом тебя, Юлечка! Будь счастлива, здорова и любима! Вдохновляй и вдохновляйся! Всего тебе самого прекрасного, радостного и чудесного!

А мне очень нравится, как Женечка получилась! Такая вся пудрово-золотистая! Очень красиво! Празднично!
Эринки, как конфетки-карамельки в блестящих обертках. Обожаю обеих, но Мотивацию на ка-а-а-апельку больше люблю :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. С наступающим Новым годом!

Сообщение simona » 07 янв 2022, 13:27

maska писал(а):Источник цитаты зашла помахать ручкой , поздравить и пожелать в наступающем благополучия во всем... Полюбовалась на императорский будуар и будущего мужа в новом прикиде! Упала в очередной "обморок" от количества и красоты гардероба императрицы )) Поняла, что эта Аюми, где бы и у кого я ее не увидела, теперь только "Императрица" как имя собственное
Эринки - красотули, получились яркими и праздничными! Женя-роза - капризуля, так ей и передай ))
Кол-во кукол в итогах - о-бал-деть (пардон за мой фр.)!!!
Буду в следующем году ждать продолжения проекта, заходить и любоваться всеми представленными куклами. Даже полные (по устоявшимся мнениям коллекционеров) аутсайдеры здесь красивы и любимы
Ах, да... Главное же кукольное пожелание... - всем нам кукол без брака!


Света, огромное спасибо за такие чудесные пожелания! И тебя с Новым годом и Рождеством!
Отдельная благодарность от Ее Императорского Величия!)))
Эринки передают тебе привет и шлют множество воздушных поцелуев! Женьке передала, что она капризуля)) Она в ответ заявила, что прекрасно это знает))))) :mrgreen:
Количество кукол в прошлом году и меня несколько удивило...обычно у меня ограничивалось 12-13 куклами, но что-то этот раз я разошлась) :crazy:
С проектом я пока притормозила, но ближе к лету возобновлю его показ. Еще раз огромное спасибо за пожелания! Заглядывай ко мне на огонек, когда будет время и возможность)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, ну как ты его! У меня Риэль возмущённо чуть приподнял одну бровь.

Ну не люблю я кукло-мужиков :oops: Я только-только начинаю ими проникаться, так что не судите меня с Риэлем сильно строго :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, да, я на неё внимательнее посмотрела - сложная она в плане подбора даже цвета... Пусть ей платье найдётся, одной счастливой мадам у тебя на полке станет больше. ))))

Очень сложная девочка в плане образов, но ничего я найду то платье, которое ей придется по нраву)
Isvane писал(а):Источник цитаты Удачно взяла! Я вот зашла написать коммент, и ещё раз на них налюбовалась, так они красиво смотрятся, им обеим очень идёт золото.

Спасибо!))))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Почему дур?) У меня есть БЖД, которых я покупала дорого. Так их и не продашь еще в плюс, так что всё относительно) Некоторые тратят дикие деньги на одежду, обувь, сумки, косметику, а мы на кукол))
Всё относительно) Я говорила про признанные "граали", которые стоят дорого, но вот лично мне жабно) Только и всего)

Ой, да каждый сам выбирает на что ему спускать большие деньги. Главное, чтобы эти покупки приносили радость, а не сожаление и разочарование)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю, что такие как Трикси всё равно будут, для разнообразия, но пусть и про классику не забывают))

Да пусть делают, главное, чтобы не в ущерб основным коллекциям.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Желаю платью отыскаться!))

Спасибо!

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юлечка, дорогой ты мой человек, спасибо тебе огромное за эти добрые слова, я аж прослезилась ! Забежала на форум навестить любимые темы, к тебе, как всегда, в первую очередь, за красотой, эстетикой и роскошью (о, да, несравненная Императрица), так вот, забежала и увидела твои замечательные персональные поздравления. Как же это приятно! Просто словами не передать! Спасибо тебе за искренность и чуткость, за понимание и поддержку! Ты всегда столько комплиментов даришь и добрых слов! Я очень это ценю!
С наступившим уже Новым Годом тебя, Юлечка! Будь счастлива, здорова и любима! Вдохновляй и вдохновляйся! Всего тебе самого прекрасного, радостного и чудесного!

Танюша, спасибо тебе огромное за такие приятные и теплые пожелания! С Новым годом тебя и Рождеством! Пусть твоя малышка растет на радость тебе! И слезы на твоих глазах пусть появляются только от счастья и умиления! Я всегда жду твоего появления на форуме, так как ты приносишь с собой радость, счастье и хорошее настроение))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А мне очень нравится, как Женечка получилась! Такая вся пудрово-золотистая! Очень красиво! Празднично!
Эринки, как конфетки-карамельки в блестящих обертках. Обожаю обеих, но Мотивацию на ка-а-а-апельку больше люблю

Спасибо и от Женечки и от Эринок! Они соскучились по вниманию с моей стороны и со стороны моих читателей) А я обеих Эринок люблю, они для меня как две сестренки))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение simona » 07 янв 2022, 14:53

Я тут немного выпала из форумной жизни...отдыхала, много спала и читала книги. :oops:
И вот на Рождество решила вам всем подарить сказку))) Это сказка всем известна и называется "Красная шапочка"
Разумеется, сказку я вам расскажу в своей интерпретации :twisted: )))
Ну поехали....


Изображение
Пошла Красная Шапочка,
При платьеце при плащике,
К своей старушке-бабушке,
Лекарства отнести.
Изображение
Идет она лесочками,
Березами-дубочками. Вдруг...
Серый волк встает ей на пути.
Изображение
Мурашечки по спиночке
Такое на тропиночке,
Что глаз не отвести!
Изображение

И волк с фирменной усмешкой
К Шапочке пристал:
Изображение
- Скажи мне Шапка красная, куда путь держишь?
- Да какая я тебе Шапка красная?! Я есть Императрица! И ты грязное животное, должен пасть ниц перед моим царским Величием!
- Твою ж мать! -выругался Тензин. - Вот и поиграли в ролевые игры(((((
- А что не так то? -пожала плечиками Аюми.
Изображение
- Ты должна была меня испугаться и броситься прочь отсюда. А я бы стал тебя догонять - пояснил Тензин, хмуря брови.
- Я тебе что? Трусливая курица?! Не пристало императрице бегать от опасности. Я встречаю опасность лицом к лицу с высоко поднятой головой!
- Аюми! -взвыл Тензин. - Ну это же игра и ты должна следовать правилам.
Изображение

- Так я и следовала! - недоумевала императрица. И вообще мне все это надоело! Я жутко замерзла и хочу домой, - начала хныкать она, поплотнее укатываясь в плащ.
- Ладно, давай вернемся во дворец, - печально произнес император, беря свою капризную невесту под руку. - И в следующий раз, когда я предложу тебе во что-то сыграть, напомни мне, чтобы я предварительно удостоверился, что мы с тобой одинаково правильно понимаем правила игры.


Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

- Ну что? Как прошли ваши ролевые игры? - спросила я императорскую чету, когда они вернулись во дворец.
- Отвратительно! - заявила Аюми. - И какой дурак, придумал эти ролевые игры? Я ужасно замерзла! - она отдала плащ служанке и пошла в свои покои.
Тензин ничего не ответил, а лишь печально посмотрел ей в след.
Изображение
- Ну я же тебя предупреждала, что из твоей затеи ничего не выйдет. - сказала я ему, когда он перевел взгляд на меня.
- Я думал, она оценит и поймет. - с тоской вздохнул он.
- Она может оценить гору бриллиантов у своих ног, но не игры.
- Слушай, а если я ее привяжу к кровати...она это как расценит?
- Как попытку убийства! Начнет истошно вопить и звать Кицунэ. А та, когда явится на зов императрицы, разбираться не будет...голову тебе отрубит и всего делов.
- Да уж! Веселая у нас семейка намечается. А кстати, где Кицунэ? Ее уже давно не видно во дворце.
- Понятия не имею. Она меня в свои дела не посвящает.
- Ладно, пойду к себе приму горячую ванну. А то я себе все отморозил между ног, пока ждал в кустах, когда Аюми выйдет на нужную мне тропинку.
- Эээ...так ты иди к своей невесте, она тоже замерзла. Вот и погреешь ее, а она тебя. :wink:
- Не могу! - сквозь зубы процедил император.
- Почему?
- Потому что у нас теперь новое правило! Я могу посещать покои императрицы, только когда она сама того захочет.
- Ну что я могу тебе сказать. Привыкай к суровым будням супружеской жизни.
- Так мы еще не женаты. - удивленно приподнял он бровь.
Изображение
- Зато когда поженитесь, тебя будет сложно чем-то удивить. И ты будешь привыкшим к заскокам своей взбалмошной жены.- попыталась я его утешить.
Тензин ничего не ответил, лишь печально на меня посмотрел и сняв свой уличный плащ направился в свою комнату. Я тоже пошла по своим делам и ни я ни он не заметили, как все это время за нами наблюдали из укромного места...



Ну и немного расскажу как создавалась сказка...
Приспичило значит мне снять красный плащ на белом снегу. Уговорила мужа, чтобы он отвез меня в парк, там я долго и нудно искала нужную локацию, чтобы она хоть немного вразмерно совпадала с ростом куклы. Найдя такую я опять же долго и нудно ставила императрицу, красиво расправляя складочки ее плаща. Муж тем временем, меня терпеливо ждал и стоял рядышком, пока я ползала на коленях перед куколкой. Когда я наконец то поставила Аюми как надо, и распласталась перед ней по пластунски, предварительно подложив под себя ледянку сына, мою императрицу засыпало снегом. Да, да шел снегопад и очень не слабый. Кстати, надо отдать должное ее императорскому величию, она снесла стойко все тяготы и неудобства в которых она оказалась. И даже тени неудовольствия не появилось на ее лице, видимо важную роль сыграло, то, что я все время стояла перед ней на коленях, либо лежала на животе перед ее ногами уткнувшись лицом в сугроб. Император отказался с нами ехать, и как истинный мужчина остался лежать дома на диване смотреть телек. Пришлось его уже сегодня дофоткивать дома, из-за этого получились разные снимки. Вот так весело я провожу зимние каникулы, надеюсь ваши проходят не менее весело))))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение rusapura » 07 янв 2022, 17:54

ВАУ!!! Как красиво! Челюсть соскребаю с пола, как шикарна Императрица в мехах и снегу :clap: 8)

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение Symi » 07 янв 2022, 18:12

Присоединяюсь- Очень Красиво !!!!!!!!!! Заснеженный Лес, императрица в Таком Обворожительном наряде и император ей под стать :clap: :clap: :clap:
Оба Шикарные !!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение Isvane » 07 янв 2022, 19:28

simona, шикарная Красная Шапочка! Изображение Своевольная, непослушная и прекрасная! ))))
Юля, ты - настоящий герой, зимой в снегу фотографировать, да ещё такие волшебные кадры нам принести! Я вот на улице не особо могу, у меня не получается словить нужный настрой, даже в глухом лесу всегда найдутся прохожие, которые отвлекут и всё испортят. ((((
simona писал(а):Источник цитаты - Скажи мне Шапка красная, куда путь держишь?
- Да какая я тебе Шапка красная?! Я есть Императрица! И ты грязное животное, должен пасть ниц перед моим царским Величием!
- Твою ж мать! -выругался Тензин. - Вот и поиграли в ролевые игры(((((

Бооооже, какой облом-то, а! :lol: Бедный Тензин, он там, никак замыслил на таком морозяке в какие-то игрища непристойные поиграть? Нельзя такую красоту в снегах валять, никак нельзя! :x Только дома, на шёлковых простынях, чтобы вокруг свечи и чтоб тепло и уютно. :angel:
simona писал(а):Источник цитаты - Слушай, а если я ее привяжу к кровати...она это как расценит?
- Как попытку убийства! Начнет истошно вопить и звать Кицунэ. А та, когда явится на зов императрицы, разбираться не будет...голову тебе отрубит и всего делов.

Ой. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Тензин ничего не ответил, лишь печально на меня посмотрел и сняв свой уличный плащ направился в свою комнату.

Главное, чтобы не убёг он от неё! :o
simona писал(а):Источник цитаты она снесла стойко все тяготы и неудобства в которых она оказалась. И даже тени неудовольствия не появилось на ее лице, видимо важную роль сыграло, то, что я все время стояла перед ней на коленях, либо лежала на животе перед ее ногами уткнувшись лицом в сугроб.

:lol: Ну да, когда к ней с таким почтением относятся, она становится послушной и внимательной. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Император отказался с нами ехать, и как истинный мужчина остался лежать дома на диване смотреть телек.

По-моему, он намного хитрее, чем кажется. :think:
simona писал(а):Источник цитаты Вот так весело я провожу зимние каникулы, надеюсь ваши проходят не менее весело))))

У меня не каникулы, но веселюсь я тоже знатно с куклами для конкурса сейчас. :lol: Надо историю браузера почистить что ли, а то муж случайно заглянет и офигеет. :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение Tadiya » 07 янв 2022, 20:50

Блиин, ну жаль что волку попу не поморозили, а вытащить императрицу в лес отличная идея, эпичные фотки

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение Darya Eberle » 07 янв 2022, 22:45

Юль, с Новым Годом тебя и Рождеством! Желаю тебе в новом году здоровья, вдохновения, побольше времени для исполнения всех своих целей и желаний, пусть тебя окружают друзья и единомышленники. Побольше тебе счастливых и радостных моментов :icon_e_wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение AnyCrystal » 08 янв 2022, 07:56

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Идет она лесочками,

Каакой прекрасный снимок!))) Ради него одного стоило потерпеть все неудобства!)) Но ты герой! Не поленилась пойти и сделать!))
Аюми великолепна! Это сочетание алого и белого... мммм))
simona писал(а):Источник цитаты И ты грязное животное, должен пасть ниц перед моим царским Величием!

Ахахах :lol: Вот и поиграли)))
simona писал(а):Источник цитаты А я бы стал тебя догонять - пояснил Тензин

Хотел почувствовать в себе хищника?))
simona писал(а):Источник цитаты она это как расценит?
- Как попытку убийства!

Не быть тебе главным, Тензин, ой не быть... привыкай!))
Но зато какой костюм выдали! С мехом!))
simona писал(а):Источник цитаты Так мы еще не женаты. - удивленно приподнял он бровь.

Чтот-то мне это удивление не нравится...
simona писал(а):Источник цитаты Ну и немного расскажу как создавалась сказка...

Обалденно!)) Вы с ней точно герои! :thumbup:
Зимние снимки ооочень хороши!)) Любовалась и завидовала)))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка про красную шапочку.

Сообщение Anita78 » 08 янв 2022, 15:12

Как же мне нравится твоя императорская чета! И роскошные костюмы на фоне снега здорово смотрятся! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]