Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение Tadiya » 24 янв 2022, 12:40

:roll: нормальная маман, доча как оружие..сразу вспомнила Фелицию Тилман

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение simona » 24 янв 2022, 16:57

Tadiya, Катюня! Радость моя, ты меня по-прежнему читаешь)))) :clap:
Ну да Маман там суровая дама и Михо ее сильно боится.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение BABY LOVE » 25 янв 2022, 02:34

simona писал(а):Источник цитаты Вот только Тензин влюбился в свою будущую жену и хочет от нее ответных чувств, но тут не все так просто. Если бы он не питал к ней никаких чувств, то про эту ситуацию молчал и не посмел бы к ней прийти и требовать от нее что-то, но тут чувства вмешались и он потерял голову и наговорил ей лишнего.

мурррр, я всё больше и больше очаровываюсь Императором :angel: Нечасто ведь такие сильные, властные мужчины теряют голову от любви и безрассудно ныряют в водоворот страстей.
Михо жалко. В опасную игру её родная мать втянула :crazy:
Юль, фото потрясающие! Я как будто фильм смотрю! И как ты могла так долго прятать от нас свой талант режисера и мастера по декорациям и костюмам? Всё такое великлепное! :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение Tadiya » 25 янв 2022, 08:50

simona писал(а):Источник цитаты Tadiya, Катюня! Радость моя, ты меня по-прежнему читаешь)))) :clap:
Ну да Маман там суровая дама и Михо ее сильно боится.

ойой тока не называй меня Катюнем ..как-то само получилось читать, я не хотела

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение Vanilla Daisy » 25 янв 2022, 16:09

simona писал(а):Источник цитаты тебя вспоминала недавно, думаю ну куда пропала?

Ага, в который раз творческий кризис, если так можно выразиться :roll: Мысли о целесообразности своего хобби и вообще о том, хочу ли я дальше продолжать коллекционирование или вообще...продать с газ долой всю коллекцию...сопровождали меня на протяжении 2-х месяцев.
simona писал(а):Источник цитаты Тебе нужно было просто отдохнуть и все

Юль, я вот тоже так подумала, что всегда находясь в состоянии усталости (из-за работы, некоторых семейных дел) я перестала ощущать, что же мне действительно приносит радость. И нужно было в какой-то момент остановиться, выдохнуть и собраться с мыслями.
simona писал(а):Источник цитаты поняла, что именно меня сейчас вдохновляет и чем я хочу заниматься и вот мои метания вылились в историю. Понимаю, что я многих разочаровала таким своим решением, ведь ко мне ходили явно не истории почитать

Ну, знаешь! В своей темке каждый хозяин - барин! Я читаю истории, когда главы не слишком длинные, а сюжет не слишком запутан когда и не поймешь кто кому там сват-брат. И слог! Вот твой слог мне нравится :) А бывает люди так пишут, что прям невозможно читать...Особенно, когда много описаний сахарно-романных не к месту и автор сам не понимает точного значения некоторых слов :mrgreen: А твои тексты легко читаются.
simona писал(а):Источник цитаты очень рада, что ты вернулась и твое сердечко снова наполнилось любовью к хобби и форуму

Спасибки :angel: На форум всегда хочется возвращаться, пока вы тут.
simona писал(а):Источник цитаты хочу объяснить немного, поскольку я большая поклонница культуры и истории юго-восточной Азии

Как интересно! Я этих подробностей не знала, хотя интересовалась Востоком в детстве. Но единственная книга, которую мне довелось прочесть и не один раз (так она мне понравилась) - это "Ветка сакуры". Еще люблю "Мемуары Гейши" Голдена, но это уже фантазия чистой воды, похоже.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение simona » 25 янв 2022, 17:27

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты мурррр, я всё больше и больше очаровываюсь Императором

тогда после следующего эпизода, он тебе еще больше понравится))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Нечасто ведь такие сильные, властные мужчины теряют голову от любви и безрассудно ныряют в водоворот страстей.

Это точно) для меня самой стало неожиданностью, что он раскроется с такой стороны. Я его изначально видела совсем другим и финал его истории был трагическим, а теперь все переминилось и ход истории изменился вместе с ним.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Михо жалко. В опасную игру её родная мать втянула

Ее мать ради достижения собственных целей пойдет на все и Михо еще не раз пострадает от нее.
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Юль, фото потрясающие! Я как будто фильм смотрю! И как ты могла так долго прятать от нас свой талант режисера и мастера по декорациям и костюмам? Всё такое великлепное!

Танюша, спасибо огромное! Мне так приятно это читать)) После таких слов, появляется эйфория и хочется дальше творить) Спасибо!!! :oops:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ойой тока не называй меня Катюнем

И правда че это я? :oops: Всегда ж тебя Катрин называла...ты ж против Катрин ничего не имеешь против? :D
Tadiya писал(а):Источник цитаты как-то само получилось читать, я не хотела

Ну ладно, прощаю тебя))) как надоест читать, приходи просто фоточки смотреть)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ага, в который раз творческий кризис, если так можно выразиться Мысли о целесообразности своего хобби и вообще о том, хочу ли я дальше продолжать коллекционирование или вообще...продать с газ долой всю коллекцию...сопровождали меня на протяжении 2-х месяцев.

Ланочка, такие мысли я в последнее время слышу от многих коллекционеров к моему большому сожалению. Мне кажется, когда что-то начинает давить и раздражать, надо сразу постараться абстрагироваться и переключиться на другое. Не всегда получается... но это единственный шанс не наделать глупостей, о которых ты будешь сожалеть. У меня самой частенько бывают периоды, когда меня всё и все бесят и раздражают и чем больше я об этом думаю, тем сильнее начинаю раздражаться. Но проходит время и все само собой образуется. Просто у каждого человека, это промежуток времени свой. Кому-то нужен день-два, а кому-то несколько месяцев. У меня есть знакомая, у которой этот период длится уже несколько лет и я не теряю надежды, что однажды она все-таки вернется в хобби.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юль, я вот тоже так подумала, что всегда находясь в состоянии усталости (из-за работы, некоторых семейных дел) я перестала ощущать, что же мне действительно приносит радость. И нужно было в какой-то момент остановиться, выдохнуть и собраться с мыслями.

Вот это правильно. Всегда надо уметь себе сказать "стоп, хватит!" а потом, покопаться в себе и понять, что тебе на самом деле нужно и чего ты хочешь.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я читаю истории, когда главы не слишком длинные, а сюжет не слишком запутан

Ой, я тоже не люблю когда много текста((( быстро теряю интерес к происходящему. :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И слог! Вот твой слог мне нравится

За это отдельно тебя благодарю! Для человека, который ни разу в жизни ничего не писал, кроме школьных сочинений - это лучшая похвала))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А бывает люди так пишут, что прям невозможно читать...Особенно, когда много описаний сахарно-романных не к месту и автор сам не понимает точного значения некоторых слов

Я поняла тебя) Мне попадались такие авторы, вроде красивым языком написано, а читать невозможно... :icon_e_confused:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А твои тексты легко читаются.

Приятно слышать)) :oops: :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты На форум всегда хочется возвращаться, пока вы тут.

Да куда мы денемся... пока лучшей альтернативы форуму я не нашла. Так что заглядывай, когда есть и время и желание я всегда тебе очень рада и общению с тобой)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как интересно! Я этих подробностей не знала, хотя интересовалась Востоком в детстве.

Если что-то не понятно или заинтересовал какой-то момент, ты спрашивай я объясню, если смогу конечно))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но единственная книга, которую мне довелось прочесть и не один раз (так она мне понравилась) - это "Ветка сакуры". Еще люблю "Мемуары Гейши" Голдена, но это уже фантазия чистой воды, похоже.

Я художественные произведения о востоке, не читаю. Там много вымысла и неправды. Я не хочу сказать, что в моей истории все будет по канону, наоборот будет много расхождений и фантазий чистой воды. Но какие-то моменты я беру из реальных исторических источников. Мне в ВК часто пишут, мол фотографии, как из дорам)) я соглашаюсь конечно, а сама к своему стыду или счастью вообще ни одной дорамы не смотрела. :oops:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Михо, эпизод 4

Сообщение arielgirl » 25 янв 2022, 19:46

Юля, продолжай! :clap: Это очень круто!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 26 янв 2022, 14:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Юля, продолжай! Это очень круто!

Спасибо, Женя)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 26 янв 2022, 15:45

Этот эпизод я хотела выложить в канун Нового года по лунному календарю, который в этом году выпал на 1 февраля. Но поскольку мне не терпится продолжить и я заметила, что следующий эпизод не пишется, пока не выложен предыдущий, я решила показать его сегодня. Данный эпизод получился большим и я решила его разбить на 4 части.

Часть 1

Изображение

Праздник во дворце был в самом разгаре, вся империя от мала до велика праздновала Чуньцзе, что дословно означает "Праздник Весны" или Лунный Новый год. Это самый долгий и важный праздник в Китае, для жителей поднебесной он символизирует новое начало, пробуждение природы и жизни. Каждый год соответствует одному из 12 животных. Символом этого года стал голубой водяной тигр. Тензин принадлежал к клану тигра и это был несомненно его год, который сулил великие перемены в его жизни. Дворцовая знать во всю веселилась на пиру, а вот императору было не до веселья. Он сидел в специально отведенном ложе вместе с Аюми и всего его мысли были о ней.

Изображение

Изображение

Императрица хоть и находилась рядом, смотрела на веселье своих подданных, но мысленно была очень далеко. Император многое бы отдал, чтобы узнать о чем она думает. Одновременно он хотел знать ее мысли и страшился этого. Для него невыносима была мысль о том, что она сейчас сидит рядом и думает о другом мужчине, том самом мужчине, фотографии которого он сжег несколько недель назад.

Изображение

Изображение

В тот роковой для них день, он велел ей вечером прийти к нему в покои. Тензин думал, она ослушается и как всегда проявит свое своеволие и неповиновение... но она пришла. Ни слова не говоря, она сняла свою одежду и легла к нему в кровать. От нее веяло холодом и безразличием...в первый миг, ему захотелось взять ее грубо, чтобы она почувствовала такую же боль, какую чувствует он сам в душе. Но он не смог, мысль о том, что ей будет больно отрезвила его. Он провел кончиками пальцев по ее шелковистой коже лица и нежно поцеловал в губы. Тензин думал Аюми оттолкнет его, но она этого не сделала, а напротив приоткрыла свои мягкие губки и ответила на поцелуй. В ту ночь, он взял ее нежно и в тоже время страстно и он чувствовал, что ее тело отвечает на все его ласки и она отдается ему с такой же страстью и принадлежит вся без остатка только ему. Но как только все закончилось, сладкий сон обернулся кошмаром. Аюми молча встала с кровати, надела свой халатик и удалилась. Ему хотелось бежать за ней, встать на колени и умолять ее остаться на всю ночь, но вместо этого он подошел к шкафу, где хранилось спиртное, налил себе полный стакан горячительного напитка и осушил его досуха. На следующую ночь повторилось все то же самое, только перед уходом она посмотрела на стол и спросила, где макет пагоды, которую он делал для нее последний месяц. - Сгорела! Как и моя любовь к тебе! - ответил Тензин. Разумеется он все еще любил свою Аюми, и сказав ей эти слова, ему захотелось побольнее задеть ее. Вот только Аюми никак не отреагировала на брошенную им фразу. Она лишь пожала плечиками и ушла, оставив после себя легкий аромат духов. Больше он ее к себе не звал.

Изображение

Изредка Тензин встречал ее в общих дворцовых залах или на прогулке в саду, но кроме пары учтивых и вежливых фраз больше ничего ей не говорил. Между ними выросла стена и как ее разрушить, он не имел никакого представления. И сейчас она находится близко и в тоже время очень далеко от него…сказочно-красивая, гордая и неприступная и думает о … другом. Эта мысль, рвала его израненную душу, он задыхался от нее в бессильном гневе, Тензин пытался об этом не думать, но у него не получалось.


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 17:55

Красота, Юль :clap: Наряды, прически, украшения, антураж - очень мне нравится) Я не особо любила данную тему, пока в КР не начала Легенду Ивы, ну и так как это моя любимая история, то с интересом читаю твою :icon_e_wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 26 янв 2022, 18:27

Darya Eberle, спасибо Дашуля)) мне очень приятны твои похвалы! :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 26 янв 2022, 18:51

Часть 2

Изображение

Изображение

Мысли Аюми были далеко отсюда, но не о другом мужчине она думала, как считал Тензин. Она смотрела на своих подданных, дворцовую знать, чиновников и вспоминала тот день, когда казнили ее мать. Уже 11 лет прошло с того момента как мамы не стало, но она помнила этот день до мелочей. Ее отца, великого императора Чжэн Цзу отравили, во всем обвинили ее мать императрицу Шан и приговорили к смерти. Аюми знала, что ее мать оклеветали, она никогда бы не посмела причинить отцу зла, потому что любила его и была предана ему всей душой и сердцем. Но дворцовая знать, решила иначе и ее мать казнили прямо на глазах у дочери. Аюми в тот же день провозгласили императрицей и в возрасте 10 лет она села на трон. И вот ровно одиннадцать лет назад она так же как сейчас, сидела на троне и смотрела как толпа пирует и чествует новую императрицу.

Изображение

Ей хотелось в тот день плакать и кричать от горя, но ей было сказано, что нельзя проявлять эмоции перед подданными иначе они сочтут это за слабость, а императрице не предстало быть слабой, ведь она посланник богов на земле. Аюми усвоила этот урок и за одиннадцать лет научилась хорошо скрывать свои истинные чувства и мысли. И сейчас ее лицо было безмятежно-прекрасно и никто не догадывался, какой ураган бушует в ее душе.

Изображение

Ее главный советник Веймин встал из-за стола и склонив голову приблизился к ложе императрицы.
- Дозволено ли мне будет обратиться к Вам Ваше императорское Величие? - не поднимая головы, спросил он.
- Дозволяю! - с явной неохотой произнесла Аюми и подняла указательный пальчик вверх.

Изображение Изображение



- О, великая Дочь Неба! Солнце меркнет при виде твоей красоты, а луна стыдливо прячется в облаках. Мы твои подданные безмерно рады, что ты дала свое согласие на брак с этим достойнейшим из мужей! - советник мельком бросил взгляд на Тензина и продолжил. - И мы будем молиться все богам, чтобы в Новом году ты, о Великая, осчастливила всю поднебесную и подарила империи наследника.
- Благодарю за пожелания Веймин! Да услышат боги твои молитвы. - произнесла она с улыбкой на лице.

Изображение

Старый мерзавец! Конечно ты хочешь, чтобы появился наследник, тогда ты сможешь избавиться от меня, как когда-то избавился от моей матери и посадить на трон маленького ребенка, а сам править от его имени империей. - подумала она и искорки гнева блеснули в ее глазах. В этот момент, в дворцовый зал, где происходил праздник, вошла Кицунэ и в глазах советника мелькнуло отвращение. Ну конечно, ты ее боишься и ненавидишь и если бы она не находилась под моим покровительством уже избавился от нее. - Аюми махнула рукой, чтобы советник возвращался на свое место, а сама посмотрела на Кицунэ.

Изображение

Та, увидев ее взгляд, лишь отрицательно покачала головой. И здесь неудача! - разозлилась императрица. Кицунэ уже две недели искала девчонку, которая посмела заявиться в покои Тензина. Но той и след простыл, в ту же ночь, она сбежала из дворца и больше ее никто не видел. В возрасте 13 лет, Михо отдали в императорский гарем, где она жила и обучалась последние четыре года - это единственное, что удалось про нее выяснить. Ни того, кто ее привел, ни родственников найти не получилось. Эту девку специально кто-то подослал сюда, - размышляла Аюми. Обычная наложница не осмелилась бы прийти без ее ведома в покои императора. Значит кто-то строит козни за ее спиной и наверняка сидит здесь и сейчас наблюдает за ней. Аюми обвела зал взглядом, но никто не смел смотреть в ее сторону. Рано или поздно, но ты проявишь себя - подумала она.


Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 26 янв 2022, 18:55

Остальное покажу завтра)))

А напоследок, моя повелительница солнца и луны,

Изображение

которые меркнут при виде её красоты!


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Darya Eberle » 26 янв 2022, 19:21

Красота :clap: Видно, как она тебя вдохновляет, ты горишь историей, персонажами, которые оживляют пространство вокруг нее. Мне кажется, что Тензину удастся завоевать ее, но надо искать особый подход :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 26 янв 2022, 19:32

Darya Eberle, спасибо огромное!)) Она и правда меня очень вдохновляет. Я на такое бы никогда не решилась, но эта куколка творит со мной чудеса)) На счёт Тензина посмотрим, может и удасться ему растопить лёд в ее сердце.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение arielgirl » 26 янв 2022, 20:41

Великолепная, холодная красота у обоих. Такую только завоевать, не иначе!
Я очень рада, что ты начала историю, Юль!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Isvane » 27 янв 2022, 01:40

simona,
simona писал(а):Источник цитаты ему тут будет только почет и уважение и посягать на его красивое тело никому не позволят)))

Но он это красивое тело всё-таки спрячет во что-нибудь такое... удобное. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Поэтому истории быть и я буду ее рассказывать и рассказывать))) Прошу меня понять и простить)))

Нет, ну меня-то это только порадует. :roll: Я такая эгоистка. :lol: Да на самом деле я видела, что фотографии у тебя такие не просто так, что за ними по любому скрывается целая история, я вон, даже пыталась сама что-то тебе рассказывать про твоих же кукол, стыдоба. :lol: И оказалось что история и правда есть, и какая! ))))
simona писал(а):Источник цитаты а то реально соберет вещи и сбежит к этому отважному и дерзкому герою) И что он с ней будет делать?

Ну да, ей у него не понравится, он же вольный бродяга-охотник, "всё, что убьёшь - всё твоё, Риддик", а она же Императрица. Единственное что может - это возглавить её армию, он умеет, но его не отпустят же...
simona писал(а):Источник цитаты Надеюсь после следующего эпизода ты к нему подобреешь))

Ну не знаю, а он там достаточно страдать будет? :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Габриэля нельзя показывать мужчинам) Только женщинам для эстетического наслаждения))

Блин. :icon_e_sad: Придётся ему приходить на свадьбу в парандже, чтобы присутствующие мужчины не страдали. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Если бы он не питал к ней никаких чувств, то про эту ситуацию молчал и не посмел бы к ней прийти и требовать от нее что-то, но тут чувства вмешались и он потерял голову и наговорил ей лишнего.

Как же ему эти самые чувства на самом-то деле мешают...
simona писал(а):Источник цитаты На счет казни, хочу объяснить немного, поскольку я большая поклонница культуры и истории юго-восточной Азии, то мне все понятно, а у читателей некоторые моменты вызывают изумление. Так вот, считалось, что императоры в древнем Китае избраны богами для управления государством - по небесному мандату. Поскольку драконы были посланцами неба и богов, то императоры назывались их потомками. Соотвественно обычные люди должны почитать своих правителей, словно богов. Не допускалось смотреть императору в глаза, стоять перед ним нужно было только на коленях, опустив голову вниз. Дозволялось встать и говорить, только когда позволял император. Некоторые чиновники часами стояли перед императором на коленях, дабы им позволили сказать слово. За малейшее неповиновение или неуважение могли сразу казнить. Только император мог носить желтый цвет и изображение дракона, всем другим было запрещено под страхом смерти. Даже когда я писала, что Аюмка требует постоянно новые платья и не хочет повторно одевать другие, это не ее капризы, а реально-исторический факт - императоры никогда не надевали одежду повторно. В древнем Китае были очень жесткие порядки и правила, если ты их нарушал это сразу каралось смертью.

Вот! Очень многое после объяснений встаёт на свои места, хотя чисто интуитивно оно угадывалось, но когда ты объяснила, то поведение персонажей стало ещё более понятно. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Символом этого года стал голубой водяной тигр. Тензин принадлежал к клану тигра и это был несомненно его год, который сулил великие перемены в его жизни.

Просто потрясающее сочетание цветов! Синий такой пронзительный и холодный, но его очень выгодно уравновешивают оранжево-жёлтые оттенки. Невероятно красиво! (Я сейчас как раз цветовую теорию изучаю, и мне очень интересны твои примеры)))).
simona писал(а):Источник цитаты Сгорела! Как и моя любовь к тебе! - ответил Тензин

Как же ему всё-таки нелегко, вроде и чувства хочется проявить, и нельзя, потому что - гордость. Ну, страдай, страдай. :twisted: Завоевать её сердце будет ой как нелегко.
simona писал(а):Источник цитаты Она смотрела на своих подданных, дворцовую знать, чиновников и вспоминала тот день, когда казнили ее мать.

Вот тебе и мысли о другом мужике! Ничего-то Тензин про неё не знает, а всё туда же...
simona писал(а):Источник цитаты Значит кто-то строит козни за ее спиной и наверняка сидит здесь и сейчас наблюдает за ней

Да это-то понятно, ещё бы знать, с какой целью... не допустить заключения брака?
simona писал(а):Источник цитаты А напоследок, моя повелительница солнца и луны,

:clap: Шикарные фотографии! Вообще все иллюстрации прекрасны! (А по бокам - это какие-то штуки с подсветкой? Обалденный эффект! ))))

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Anita78 » 27 янв 2022, 10:50

Юля, спасибо за очередную порцию эстетического наслажления!!! С интересом слежу за историей и любуюсь на вкликолепные фотографии, каждый раз восхищаюсь новыми нарядами императрицы и императора и обстановкой дворца. Ты талантище!!! :clap: :clap: :clap: И сразу видно, как они тебя вдохновляют.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 27 янв 2022, 12:58

arielgirl писал(а):Источник цитаты Великолепная, холодная красота у обоих.

Спасибо, Жень!))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Такую только завоевать, не иначе!

Ну или для начала, хотя бы утихомирить свой норов)) Таким, как она, приказывать нельзя :shifty:
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я очень рада, что ты начала историю, Юль!

Я тоже этому рада)) А уж как Аюми рада)))

Isvane писал(а):Источник цитаты Но он это красивое тело всё-таки спрячет во что-нибудь такое... удобное.

А если императрица попросит показать его свое красивое тело? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Нет, ну меня-то это только порадует. Я такая эгоистка.

Не только тебя, но и Аюми) Она тоже эгоистка))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да на самом деле я видела, что фотографии у тебя такие не просто так, что за ними по любому скрывается целая история, я вон, даже пыталась сама что-то тебе рассказывать про твоих же кукол, стыдоба. И оказалось что история и правда есть, и какая! ))))

Спасибо, Анют) История есть только у императрицы и ее окружения, остальные без нее. Так что, когда я снова вернусь к показу своей коллекции, можешь со спокойной душой и дальше мне рассказывать истории про них) :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Единственное что может - это возглавить её армию, он умеет, но его не отпустят же...

Ну вдруг, иногда будут отпускать ненадолго... :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну не знаю, а он там достаточно страдать будет?

Если и дальше будет вести себя неподобающим образом с ее императорским величием, то - долго! :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Придётся ему приходить на свадьбу в парандже, чтобы присутствующие мужчины не страдали. )

Не надо паранджу, его в таком виде и во дворец не пустят :lol: Пусть приходит в чем обычно...ну только не в фартуке на голое тело))
Isvane писал(а):Источник цитаты Как же ему эти самые чувства на самом-то деле мешают...

Мешают(( Из-за этого глупости делает(
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот! Очень многое после объяснений встаёт на свои места, хотя чисто интуитивно оно угадывалось, но когда ты объяснила, то поведение персонажей стало ещё более понятно. ))))

Я поняла уже, что не все фанатеют от восточной культуры.)) Буду дальше перед некоторыми эпизодами давать некоторую информацию, для лучшего усвоения и понимания о том, что я пишу. :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто потрясающее сочетание цветов! Синий такой пронзительный и холодный, но его очень выгодно уравновешивают оранжево-жёлтые оттенки. Невероятно красиво!

Спасибо, рада, что тебе нравится)) Я в отношении цветов, люблю по экспериментировать, мне чем еще нравится культура Китая, что у них можно встретить сочетание самых невероятных оттенков и цветов)) Голубой и оранжевый это контрастные цвета, если использовать цветовой круг. А если взять темно-синий и оранжевый - это родственно-контрастные цвета.
Скрытый контент: показать
Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты Как же ему всё-таки нелегко, вроде и чувства хочется проявить, и нельзя, потому что - гордость. Ну, страдай, страдай.

Ну я ж тебе обещала, что ему придется страдать)
Isvane писал(а):Источник цитаты Завоевать её сердце будет ой как нелегко.

Это точно(((
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот тебе и мысли о другом мужике! Ничего-то Тензин про неё не знает, а всё туда же...

Конечно не знает) Так и хочется процитировать игру престолов "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу" :mrgreen: Для начала надо было поговорить с ней и узнать про нее побольше, а не тащить в постель в приказном порядке. Ну что с него взять?...мужчина :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да это-то понятно, ещё бы знать, с какой целью... не допустить заключения брака?

Брак выгоден всем, даже недругам... а вот истинная цель, ведома только ее врагам, но она права, они скоро проявят себя.
Isvane писал(а):Источник цитаты Шикарные фотографии! Вообще все иллюстрации прекрасны! (А по бокам - это какие-то штуки с подсветкой? Обалденный эффект! ))))

Спасибо огромное! По бокам, это мои напольные светильники. В один я вкрутила лампочку с желтым светом, в другой лампочку с белым светом. Вот так и живу)) кукольного реквизита у меня практически нет, вот использую то, что дома плохо лежит или стоит.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Юля, спасибо за очередную порцию эстетического наслажления!!! С интересом слежу за историей и любуюсь на вкликолепные фотографии, каждый раз восхищаюсь новыми нарядами императрицы и императора и обстановкой дворца. Ты талантище!!! И сразу видно, как они тебя вдохновляют.

Тебе спасибо Анюта, что читаешь и оставляешь такие чудесные комментарии! Без поддержки, тяжеловато творить дальше. Я рада, что тебе все нравится!))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 27 янв 2022, 13:18

Часть 3

Изображение

Императрице осточертело сидеть и смотреть на веселящуюся толпу. Не глядя на Тензина она тихонько произнесла, но так, чтобы он слышал. - Я выйду на балкон, здесь становиться душно. - и не дожидаясь его ответа Аюми встала и пошла к выходу. Очутившись на улице, она вдохнула свежий вечерний воздух и поежилась. На улице было морозно, императрица была в тоненьком шелковом голубом платье и меховую накидку с собой не взяла.

Изображение

Изображение

Она хотела крикнуть свою служанку, чтобы та вынесла ей плащ, как почувствовала, что на ее плечи опускается теплая мантия. Обернувшись, она увидела Тензина. - Благодарю! - коротко произнесла она и отвернулась.

Изображение

Изображение

Тензин стоял позади нее и вдыхал пьянящий аромат ее волос. Ему хотелось обнять и прижать Аюми к себе, чтобы ее сердечко скованное льдом, наконец растаяло. Но он не смел к ней прикоснуться и не потому что боялся быть увиденным другими, ведь касаться Дочери Неба на людях строжайше запрещено. Он боялся, что она оттолкнет его. Тензин молча наблюдал за ней и не замечал, что на улице очень холодно и ветрено. Вдруг, он услышал ее мелодичный голос, Аюми не поворачивая головы спросила, - Ты нашел себе новую девку в гареме для постельных утех?
- Нет. С чего ты это взяла? - как можно спокойней ответил он, хотя ее вопрос выбил почву у него из под ног.
- Ты больше не зовешь меня к себе в покои. - тихо произнесла она.

Изображение

- Не зову, потому что мне казалось, что наши встречи неприятны тебе.
- Ну почему же, приятны... даже очень.
- Тогда почему ты не остаешься со мной на ночь и уходишь с моего ложа не сказав ни слова?

Изображение

- Потому что мне противно находиться в твоей постели и знать, что еще недавно на своем ложе ты дарил ласки другой женщине.
- Но у меня с этой девушкой ничего не было! - воскликнул он от изумления.- Я думал, что это ты ко мне пришла в ту ночь. А когда увидел, перед собой другую женщину, тут же прогнал ее прочь.
- Заодно выслушав от нее про меня всякие сплетни и домыслы. - Аюми наконец повернулась и посмотрела ему прямо в глаза.

Изображение

- Ну судя по тем фотографиям, которые я порвал, не такие уж это были и домыслы.
- Это были поздравительные открытки. Я сохранила их, как память. У этого мужчины, про которого тебе наговорила эта шлюшка, есть девушка, которую он любит. И я для него, совершенно ничего не значу.
- А он для тебя что-нибудь значит? - ревниво спросил Тензин.
- Тебе так нужно это знать?
- Мне нужна ты! И я хочу чтобы твои мысли были обо мне, когда я рядом.
- Когда ты рядом, я думаю только о тебе. - прошептала она и прижавшись к нему, нежно поцеловала его в губы.

Изображение

Он бережно обнял свою красавицу, словно она была хрустальной статуэткой и ответил ей на поцелуй со всей любовью и нежностью, которые испытывал к ней. Когда Тензин оторвался от ее сладких губ, Аюми печально сказала, - Нам пора вернуться в дворцовый зал. Нельзя оставлять подданных во время пиршества, это могут неправильно истолковать.
- Конечно, давай вернемся. - он с неохотой выпустил ее из своих объятий. - Мне дозволено будет сегодня провести ночь в твоих покоях? - тихо спросил Тензин и посмотрел ей в глаза.
- Дозволено. - также тихо ответила она и улыбнулась ему.


Этот вечер для моих героев еще не окончен, продолжение постараюсь выложить в ближайшие дни)))

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение arielgirl » 27 янв 2022, 13:48

Как красиво и трогательно получилось. Кадр, где она стоит на балконе и соседняя крыша подсвечена очень красивый!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Tadiya » 27 янв 2022, 15:37

:roll: мне понравилась пожелтелая попа аюми среди двух вазочек :mrgreen: красивое все же платье, а у императора зачем то зеленые клипсы на сиськах с помпонами :mrgreen: ну красиво все :) чо уж там

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Anita78 » 27 янв 2022, 15:41

Очень мило, нежно, романтично получилось! Спасибо! А свет на фотографиях, где она спиной стоит, просто магический.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Isvane » 28 янв 2022, 01:21

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А если императрица попросит показать его свое красивое тело?

Интересно, под каким это предлогом? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну вдруг, иногда будут отпускать ненадолго...

Ага, так, небольшой завоевательный поход к соседям учинить. :mrgreen: А Фанни будет его генералом. Не, ну если придерживаться моего канона, они там могут устроить большой барагоз и вдвоём, учитывая их способности. )))) (И потом в твоём мире будут легенды о Воителе, влюблённом в прекрасную Императрицу, совершающим подвиги ради и для неё, и, как положено в легендах, Императрица будет влюблена в своего мужа - Тензина, Воитель будет страдать, а потом покончит себя на очередном завоевательном походе от горя и тоски по ней, завоевав для неё предварительно полмира. Ля, я тоже умею в романтику! Не? :icon_e_biggrin: Да нет, на самом деле вообще не умею, поэтому меня так и тянет в твою тему в эту твою историю. Она очень красивая. )))))
simona писал(а):Источник цитаты Пусть приходит в чем обычно...ну только не в фартуке на голое тело))

Килт? Кусок кучерявого меха? :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Буду дальше перед некоторыми эпизодами давать некоторую информацию, для лучшего усвоения и понимания о том, что я пишу.

Вот это на самом деле очень удобно! Ты и в курс дела сразу вводишь, и история продолжается, у тебя очень хорошо получается вплетать пояснительную часть в повествование. 8)
simona писал(а):Источник цитаты Голубой и оранжевый это контрастные цвета, если использовать цветовой круг. А если взять темно-синий и оранжевый - это родственно-контрастные цвета.

О, сохраню картиночку, у меня такой нет. )))) Спасибо. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Так и хочется процитировать игру престолов "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу"

Я и хотела эту цитату вставить! :icon_e_biggrin: Но потом решила, что слишком претенциозно звучит. ))))
simona писал(а):Источник цитаты а вот истинная цель, ведома только ее врагам, но она права, они скоро проявят себя.

Оооо! Тогда вдвойне интересней, потому что у меня было только это предположение. ))))
simona писал(а):Источник цитаты кукольного реквизита у меня практически нет, вот использую то, что дома плохо лежит или стоит.

Ты очень умело используешь то, что под рукой!
simona писал(а):Источник цитаты Но он не смел к ней прикоснуться и не потому что боялся быть увиденным другими, ведь касаться Дочери Неба на людях строжайше запрещено.

Вот ведь законы у них там. А после того, как они поженятся, ему можно будет к ней прикасаться на людях?
simona писал(а):Источник цитаты И я для него, совершенно ничего не значу.

Ну, на самом деле это не так, но Аюми этого лучше не знать. :roll: Всё-таки они с Тензином созданы друг для друга. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - Конечно, давай вернемся. - он с неохотой выпустил ее из своих объятий. - Мне дозволено будет сегодня провести ночь в твоих покоях? - тихо спросил Тензин и посмотрел ей в глаза.
- Дозволено. - также тихо ответила она и улыбнулась ему.

Так, Тензин настрадался что ли уже? Вот так вот просто? :evil: "Маловато будет!"
Балкон потрясающий! Вот реально из подручных материалов создать маленький реалистичный мир - это талант. ))))

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Tvorets » 28 янв 2022, 07:43

simona писал(а):Источник цитаты Теперь ты будешь приходить в мои покои и тогда, когда я сам пожелаю тебя видеть!

признаться честно, я ждала этого момента :icon_e_biggrin: Императрица добилась :roll:
какая красивая Михо на предпоследней фотографии :clap:
прочитав про праздник стало очень жалко Аюми, бедная девочка, теперь стало многое понятнее :( но она умничка, и Тензин ее любит, это главное :roll:
костюмы - нереально красивые :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 28 янв 2022, 11:47

arielgirl писал(а):Источник цитаты Как красиво и трогательно получилось. Кадр, где она стоит на балконе и соседняя крыша подсвечена очень красивый!

Спасибо, Женя))
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне понравилась пожелтелая попа аюми среди двух вазочек красивое все же платье,

пожелтелая попа Аюми благодарствует тебе)
Tadiya писал(а):Источник цитаты а у императора зачем то зеленые клипсы на сиськах с помпонами

Раз тебе понравились помпоны, император их отрежет и пришлет твоему Такео)
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну красиво все чо уж там

Так приятно, когда ты меня хвалишь, а не ругаешь :angel:
Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень мило, нежно, романтично получилось! Спасибо! А свет на фотографиях, где она спиной стоит, просто магический.

Спасибо, Анюта)
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно, под каким это предлогом?

Думаешь, императрице нужен предлог? Она попросит и все :!: И ты вообще ориентируйся на слово попросит)))у нее обычно в обиходе, слово прикажет)) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты (И потом в твоём мире будут легенды о Воителе, влюблённом в прекрасную Императрицу, совершающим подвиги ради и для неё, и, как положено в легендах, Императрица будет влюблена в своего мужа - Тензина, Воитель будет страдать, а потом покончит себя на очередном завоевательном походе от горя и тоски по ней, завоевав для неё предварительно полмира.

Не понравилась мне концовка твоей истории и правда не умеешь романтику писать :lol: Слушай, как надо))
Жил один император, молод он был и красив и славился он тем, что имел огромный гарем с самыми красивыми наложницами, собранными со всего света. Каждую ночь, евнух приносил ему портреты его наложниц и он выбирал из них ту, с которой хотел провести ночь. Однажды в гарем к императору, привезли девушку небесной красоты, другие девушки гарема взревновали, увидев ее прекрасный лик и поняли, что если император увидит эту девушку, то сделает ее своей женой, а они больше никогда не увидят императора. Тогда они подкупили местного художника и он изобразил новую девушку весьма непривлекательным образом. Разумеется, когда евнух принес императору портрет новенькой наложницы, он лишь скривился и велел никогда не звать к нему эту некрасивую девушку. Так шли годы, и император не подозревал, что в его гареме живет, прелестнейший цветок, который с каждым днем становится все красивее. И вот случилась беда... ужасные монстры пробудились от многовекового сна, вышли из недр земли и на пали на страну императора. Они несли смерть и хаос и императорская армия была перед ними бессильна. Тогда император обратился за помощью к великому воину, то откликнулся на его зов и прибыв во владения императора, быстро сокрушил всех монстров в одиночку. Император хотел осыпать золотом этого храброго воина, но тот отказался и попросил в качестве награды, себе в жены одну из девушек гарема. Императору было жаль расставаться со своими красавицами и тут он вспомнил, что в его гареме есть одна очень некрасивая наложница. Он обрадовался и тут же велел позвать ее. Когда девушку привели, все изумленно ахнули, а император при виде этой красавицы потерял дар речи. Свое решение отменить он не мог и ему пришлось отдать эту девушку в жены великому воителю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ля, я тоже умею в романтику! Не? Да нет, на самом деле вообще не умею, поэтому меня так и тянет в твою тему в эту твою историю. Она очень красивая. )))))

Блин, а я романтику пишу... ведь не хотела. Это все Тензин виноват, дюже романтичный попался, вот меня и прет. Ладно, дальше романтики не будет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Килт? Кусок кучерявого меха?

В таком одеянии, пусть сразу идет в покои императрицы :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот это на самом деле очень удобно! Ты и в курс дела сразу вводишь, и история продолжается, у тебя очень хорошо получается вплетать пояснительную часть в повествование.

Спасибо) буду и дальше стараться)
Isvane писал(а):Источник цитаты О, сохраню картиночку, у меня такой нет. )))) Спасибо. ))))

Пожалуйста))
Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо! Тогда вдвойне интересней, потому что у меня было только это предположение.

Нет, там дело в другом)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты очень умело используешь то, что под рукой!

Спасибо) Проще было обойтись портретами на нейтральном фоне, но мне хочется, чтобы в кадре было хоть немного какого-то антуража.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот ведь законы у них там. А после того, как они поженятся, ему можно будет к ней прикасаться на людях?

Нет) даже после свадьбы - нельзя. Она ведь в глазах людей, посланник богов, а их лапать нельзя никому, даже мужьям.
В древнем Китае не принято было касаться друг друга на людях, это считалось неприличным. Поэтому они очень плохо относились к разным иностранцам, которые во всю на улицах обнимались и целовались. В их понимании, прикоснуться, значит проявить сексуальный интерес. :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, на самом деле это не так, но Аюми этого лучше не знать.

А ты мне расскажи по секрету, чего у него к ней :wink: я обещаю, ей ничего не говорить :angel:
Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки они с Тензином созданы друг для друга.

Может быть)) а может и нет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Так, Тензин настрадался что ли уже? Вот так вот просто? "Маловато будет!"

Ну то, что ему дозволено было прийти в ее покои - не значит, что он прощен и она расплывется лужицей у его ног))
Isvane писал(а):Источник цитаты Балкон потрясающий! Вот реально из подручных материалов создать маленький реалистичный мир - это талант. )))

Спасибо, Анют))

Tvorets писал(а):Источник цитаты признаться честно, я ждала этого момента Императрица добилась

Его похоже все ждали)))
Tvorets писал(а):Источник цитаты какая красивая Михо на предпоследней фотографии

Спасибо!))
Tvorets писал(а):Источник цитаты прочитав про праздник стало очень жалко Аюми, бедная девочка, теперь стало многое понятнее но она умничка, и Тензин ее любит, это главное

Судьба у нее в детстве сложилась трагическая и это сильно отразилось на ее характере в будущем.
Tvorets писал(а):Источник цитаты костюмы - нереально красивые

Спасибо огромное))
Кстати, меня Юля зовут и добро пожаловать)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Vanilla Daisy » 28 янв 2022, 12:33

Юля, приветик! Какая же красота на этих страничках: мне очень нравится, что для иллюстрации истории ты совмещаешь не только свои фото, но и вставки с пейзажа и, скажем, какие картинки, которые помогают почувствовать атмосферу.
С удовольствием перечитала части 1,2 и добралась до третьей. Знаешь, лично я прямо чувствую по фото, насколько это история захватила твоё сердце, как персонажи тебя вдохновляют, потому что, даже если бы я не читала текст, я могла бы представить развитие отношений между Аюми и Тензином по фото - столько в каждом кадре эмоциональной окраски. Отдельный восторг - костюмы! Они потрясающие :clap:
И нравится мне, что всё же Её Высочество оказалась не такой уж холодной и равнодушной :wink: Фото с поцелуем прямо искрят :mrgreen: Очень красиво и чувственно!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Tadiya » 28 янв 2022, 13:07

:mrgreen: не надо такео помпоны на сиськи ! ))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение Darya Eberle » 28 янв 2022, 13:12

Очень красивые фото, Юль. Особенно мне нравится вид с балкона, на "город" :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Императрица, эпизод 5 праздник во дворце

Сообщение simona » 28 янв 2022, 16:02

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, приветик! Какая же красота на этих страничках: мне очень нравится, что для иллюстрации истории ты совмещаешь не только свои фото, но и вставки с пейзажа и, скажем, какие картинки, которые помогают почувствовать атмосферу.

Привет, Лана)) Спасибо большое)) Да мне самой легче с такими картинками дополнительными) на своих фотографиях такие пейзажи воссоздать я не смогу, поэтому интервент выручает.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты С удовольствием перечитала части 1,2 и добралась до третьей. Знаешь, лично я прямо чувствую по фото, насколько это история захватила твоё сердце, как персонажи тебя вдохновляют, потому что, даже если бы я не читала текст, я могла бы представить развитие отношений между Аюми и Тензином по фото - столько в каждом кадре эмоциональной окраски. Отдельный восторг - костюмы! Они потрясающие

Спасибо)) Ой, я как чумная последние дни хожу, в мыслях прокручиваю дальнейшее развитие и ход истории, при любой возможности, сажусь записываю. Отдельно продумываю локации для происходящих событий и как я могу их сделать. Аюми только успевает менять украшения и платья))) У меня уже столько непрочитанных сообщений стоит на форуме, что мне уже стыдно перед другими. К себе исправно захожу, а к другим времени нет, но я обещаю исправится и в ближайшее время ко всем зайти прочитать и отписаться. :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И нравится мне, что всё же Её Высочество оказалась не такой уж холодной и равнодушной Фото с поцелуем прямо искрят Очень красиво и чувственно!

Она не холодная, просто это ее маска для окружающих и снимать она ее не любит. К ней нужно всего лишь найти подход, тогда она раскроет все свои мысли и желания)

Tadiya писал(а):Источник цитаты не надо такео помпоны на сиськи ! ))

Ну и зря! Ему бы пошли :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото, Юль. Особенно мне нравится вид с балкона, на "город"

Спасибо, Дашуля!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей