Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение MissYlibka » 05 ноя 2021, 18:10

simona писал(а):Изумрудинка ведь твоя любимка?
Из твоих Монограммок да, она мой фаворит)))
А вообще по жизни из драг.камней я больше всего люблю сапфиры 8) , но и изумруды мне определённо нравятся :wink:

Брильянт тоже прекрасна!!! :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 05 ноя 2021, 18:11

MissYlibka, а у меня любимые камни Танзанит и аметист.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Isvane » 05 ноя 2021, 19:03

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Это мне на все глубоко фиолетово, поэтому пишу, все что думаю. Зато я честна перед собой и окружающими.

А мне вот сколько я на форуме постоянно доказывают, что говорить нужно только хорошее, и я постепенно переучиваюсь, шо ты меня сбиваешь? :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я вас всегда поддержу мысленно или комментариями, но сама я туда больше ни ногой.

Я так всё время про конкурс у Даши говорю, и всё равно иду, прям как дурак. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я неравнодушна к актрисам, которые красивы, как мои куклы

Я люблю красивых кукол! А актрис я люблю почему-то некрасивых, вот как так? :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, я оказывается была подписана раньше на твою первую тему, где ты писала мистическую историю с куклами головастиками

Я ту тему специально закопала, потому что я историю в итоге так и не закончила, остыла. Чувствую, с новой так же будет. Меня восхищают люди, которые всегда доводят задуманное до конца, я вот так не могу...
simona писал(а):Источник цитаты Для вас да) Вы же от тоски взвоете

С чего это? Ты красиво её показываешь, как это может надоесть?
simona писал(а):Источник цитаты Типа они с себя меха и брюлики снимают и на него вешают, мол все тебе наш лев, отдать готовы.

Хоссссподи, нееее... мне ближе, чтобы он такой с топором, и вокруг расчленённые девки, и он такой весь в их мехах и драгоценностях. :lol: Кстати, у меня где-то есть некислый такой тесак к изумрудами, типа. :think: Оооо!
simona писал(а):Источник цитаты Сложный молд, не всем он заходит.

Я люблю сложные молды. Элиз люблю. Агнес. Но они меня не любят, плак. :cry:
simona писал(а):Источник цитаты Не поверишь, но да! А я рукожопая не могу показать ее так, как она того заслуживает.

Вот правда, не могу представить, куда лучше, если честно. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Сегодня у нас "мисс изумруд"

Томная дама какая. Мех интересный - он где-то синий, а где-то в изумрудный уходит, красиво. Мне кажется, Монограм только в таком виде и фоткать, они для этого созданы...
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, у меня еще паук остался с ивента, Кицунэ не до конца его в жижу превратила. Надо им с твоим гулем объединится, пусть оторвуться по полной. А то мне кажется, мы не до конца раскрыли этих персонажей

Давайте! :lol: У меня есть говорящий кот, четыре собаки, мелкая чирика и четыре скелета. :lol: А. Ещё милипиздрический Джокер 1/12. ))))
simona писал(а):Источник цитаты бриллианты принято носить после пяти вечера, вот и я свой бриллиант показываю после пяти.

А после шести нельзя есть. :icon_e_confused: Ох, и эта красивая какая. :roll: У тебя их две - чёрненькая и беленькая? Они прям на контрасте. )))) Я даже не знаю, кто больше нравится - обе хороши. :roll:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение arielgirl » 05 ноя 2021, 19:26

Оо! Монограммки в роли "камушков" роскошны :thumbup:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение AnyCrystal » 05 ноя 2021, 21:44

[
simona писал(а):Источник цитаты Путом будем номинировать их на Оскар))

Представила :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты Мне кажется, ни в одном из других кукольных брэндов нет столько негатива, сколько среди ФР-щиков.

Может быть, не знаю. Но правда, довольно сложно сделать первый шаг:)
simona писал(а):Источник цитаты С этими персонажами я еще не успела познакомиться)))

Да может они в процессе всплывут, если подвернется чего))
simona писал(а):Источник цитаты Ну она не сильно яркая и я ее сбоку ставлю от куклы. Ничем не прикрываю. Я просто раньше только под лампой снимала, наловчилась за столько лет

Надо будет попробовать, а то у меня с лампами напряженные отношения))
Скрытый контент: показать
simona писал(а):Источник цитаты и знание того, что

Это ужасно((( Держись, будем держать за тебя кулачки!

ref]simona[/ref],
simona писал(а):Источник цитаты Следующий на очереди у нас бриллиант.

simona писал(а):Источник цитаты По правилам хорошего тона, бриллианты принято носить после пяти вечера, вот и я свой бриллиант показываю после пяти.

Ничего себе вы по правилам!)) Бриллиант шикарный, такой бриллиантовый))
Isvane писал(а):Источник цитаты Давайте! У меня есть говорящий кот, четыре собаки, мелкая чирика и четыре скелета.

Заметано!)) У меня ноги еще есть, вот.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Isvane » 06 ноя 2021, 02:32

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня ноги еще есть, вот.

Да-да! Я помню их! А у Насти есть рука в клетке и Тузик, но она с нами не хочет играть. :icon_e_sad: Всё, я опять не туда. :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 06 ноя 2021, 13:29

Isvane писал(а):Источник цитаты и я постепенно переучиваюсь, шо ты меня сбиваешь?

Все-все больше не буду) Будем белые и пушистые)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я так всё время про конкурс у Даши говорю, и всё равно иду, прям как дурак

Не я точно пас, тем более после всего случившегося :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я люблю красивых кукол! А актрис я люблю почему-то некрасивых, вот как так?

Каждому свое))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ту тему специально закопала, потому что я историю в итоге так и не закончила, остыла. Чувствую, с новой так же будет. Меня восхищают люди, которые всегда доводят задуманное до конца, я вот так не могу...

Я всегда люблю доводить начатое до конца! У меня на этом пунктик. Я вообще жуткая педантка, у меня даже дома каждая вещь строго на своем месте и не дай бог, кто-то что уберет или подвинет :roll: Так и здесь на форуме, раз уж пообещала показать всю свою коллекцию и устроить Аюми свадьбу, я это сделаю...а дальше посмотрим.
Isvane писал(а):Источник цитаты С чего это? Ты красиво её показываешь, как это может надоесть?

Мне кажется, что она всех уже достала, даже не смотря на то, что я ее красиво показываю :?
Isvane писал(а):Источник цитаты Хоссссподи, нееее... мне ближе, чтобы он такой с топором, и вокруг расчленённые девки, и он такой весь в их мехах и драгоценностях. Кстати, у меня где-то есть некислый такой тесак к изумрудами, типа. Оооо!

На это бы я тоже взглянула :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Томная дама какая. Мех интересный - он где-то синий, а где-то в изумрудный уходит, красиво

Ой, ты это заметила? Здорово! А то я сама это вижу и мне так нравится, а тыкнуть на это пальцем вроде не удобно :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Монограм только в таком виде и фоткать, они для этого созданы...

Мне тоже) Они для меня модели и в других амплуа я себе их не представляю.
Isvane писал(а):Источник цитаты Давайте! У меня есть говорящий кот, четыре собаки, мелкая чирика и четыре скелета. А. Ещё милипиздрический Джокер 1/12. ))))

Слушайте, ну хватит меня искушать :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А после шести нельзя есть.

Можно) До пяти вечера их надевать нельзя - моветон. А после пяти пожалуйста, это вечерний камень.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ох, и эта красивая какая. У тебя их две - чёрненькая и беленькая? Они прям на контрасте. )))) Я даже не знаю, кто больше нравится - обе хороши.

Спасибо) У меня их три, есть еще пепельная, зову ее ртутью.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Оо! Монограммки в роли "камушков" роскошны

Спасибо, Жень)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но правда, довольно сложно сделать первый шаг:)

Понимаю, сама жуткая трусиха(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо будет попробовать,

попробуй) не получится ничего страшного не произойдет.
Скрытый контент: показать
Спасибо, я держусь

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего себе вы по правилам!)) Бриллиант шикарный, такой бриллиантовый))

Спасибо) Ну да люблю, чтобы по правилам все было) Мне так легче жить)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 06 ноя 2021, 13:32

Мисс турмалин

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение MissYlibka » 06 ноя 2021, 15:08

Ох красивая!!! Ей очень к лицу эти украшения :clap:
Последние два фото - это что то :wink: :clap:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 06 ноя 2021, 15:34

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох красивая!!! Ей очень к лицу эти украшения
Последние два фото - это что то

Спасибо, Юль)))

Мисс аквамарин

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Isvane » 07 ноя 2021, 01:18

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Так и здесь на форуме, раз уж пообещала показать всю свою коллекцию и устроить Аюми свадьбу, я это сделаю...а дальше посмотрим.

Ооооо, буду тобой восхищаться! 8) У меня дома бардак, в голове тем более, я редко что-то довожу до конца... :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что она всех уже достала, даже не смотря на то, что я ее красиво показываю

Тебе кажется. Ну, не знаю, меня она не достала, особенно мне ваши с ней разговоры нравятся. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Ой, ты это заметила? Здорово!

Я люблю разглядывать детали на фото. )))) (И думать, как это снято, и смогу ли я это повторить. ))))
Турмалин и аквамарин офигенные, и цвета как перекликаются, они бы рядом роскошно смотрелись, но такие шикарные девушки могут быть только соло. 8)
Вообще спасибо, что тебя так вдохновение накрыло, ты столько фотографий на эту тему потрясающих сделала, я как насмотрелась на эту красоту, так пошла пытаться и свою "девушку" сфоткать. :D Так же красиво у меня не получится, но хотя бы кусочек роскошества я может и выдам. ))))

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Juliet » 07 ноя 2021, 02:26

Шикарная серия драгоценных дев в драгоценных камнях :clap: Я, как любительница драг.камней, оценила :angel: Юль, давай исчо!))

Бриллианты принято носить > 17ч, потому что бриллиант - это камень электрического света или света свечей. Сам по себе он просто прозрачный и довольно скучный, но засчёт своих свойств - сильной дисперсии и преломляемости света, он сверкает огненными вспышками. При дневном свете это не так хорошо заметно, а вот при вечернем брюли горят огнём и рассыпаются на миллионы искр :icon_e_smile: Отсюда и правило. Конечно, оно больше распространяется на серьёзные бриллиантовые комплекты, свои скромные дорожки, крестики и помолвочные кольца мы можем спокойно носить в любое время суток :D

А вот для других камней важнее свет дневной, т.к. их красота часто зависит от цвета, нюансов оттенка, глубины и проч и проч) Что наоборот не очень видно при электрическом свете.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 07 ноя 2021, 16:34

Isvane писал(а):Источник цитаты Тебе кажется.

Мне в последнее время много чего кажется :lol: Но я жутко мнительная и везде ищу негатив.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, не знаю, меня она не достала, особенно мне ваши с ней разговоры нравятся.

Спасибо) Буду знать :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Турмалин и аквамарин офигенные, и цвета как перекликаются, они бы рядом роскошно смотрелись, но такие шикарные девушки могут быть только соло.

Спасибо) Ванесса и Евгения хоть и кузины, но фотографироваться рядом они не любят. ФР-ки вообще друг друга не жалуют и когда надо снять их вместе, для меня это тот еще стресс. Поэтому я почти никогда не делаю групповые фото.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вообще спасибо, что тебя так вдохновение накрыло, ты столько фотографий на эту тему потрясающих сделала, я как насмотрелась на эту красоту, так пошла пытаться и свою "девушку" сфоткать.

Рада, что я тебя вдохновила и смогла хоть чем - то помочь)
Isvane писал(а):Источник цитаты Так же красиво у меня не получится, но хотя бы кусочек роскошества я может и выдам. ))))

Аня, я уверена, что сделаешь намного круче, чем я! Несмотря на то, что твоя "девушка" с характером. Ты так серьезно и ответственно подходишь к выполнению заданий, что я просто диву даюсь. Я вообще, когда фотографирую, особо не заморачиваюсь, поэтому 80 процентов моих фотографий мне не нравится. У тебя к фотографиованию совсем другой подход, ты работаешь, как настоящий профессионал и мне это очень импонирует.

Juliet писал(а):Источник цитаты Шикарная серия драгоценных дев в драгоценных камнях Я, как любительница драг.камней, оценила Юль, давай исчо!))

Спасибо, Юля) Я тоже любительница драгоценных и полудрагоценных камней, поэтому этот проект меня и захватил. Я тебе даже больше скажу, я не просто люблю самоцветы, я их коллекционирую, точно также, как и ФР))
Исчо) больше не получится(((( украшения закончились, точнее их полно, но все они довольно однотипные и с камнями их сложно увязать. Если у меня еще появятся подходящие украшения для ФР с камушками, то я обязательно этот проект продолжу. :wink:

Juliet писал(а):Источник цитаты Бриллианты принято носить > 17ч, потому что бриллиант - это камень электрического света или света свечей. Сам по себе он просто прозрачный и довольно скучный, но засчёт своих свойств - сильной дисперсии и преломляемости света, он сверкает огненными вспышками. При дневном свете это не так хорошо заметно, а вот при вечернем брюли горят огнём и рассыпаются на миллионы искр Отсюда и правило. Конечно, оно больше распространяется на серьёзные бриллиантовые комплекты, свои скромные дорожки, крестики и помолвочные кольца мы можем спокойно носить в любое время суток

Да, я это знаю) Это правило, касается бриллиантов свыше одного карата, на мелочь оно не распространяется. Просто у моей модели, камешки не малые, поэтому я так и написала. А вообще, сама лично, я к бриллиантам абсолютно равнодушна. Не привлекают они меня ни своей игрой света, ни чистотой, ни дисперсией. Я любитель цветных камней, особенно редких, на такие камни я готова смотреть часами.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Juliet » 07 ноя 2021, 17:34

simona, Юляяя. Да ты сестра по разуму! Я это тоже всё обожаю! Расскажи подробнее что там у тебя в коллекции есть 8) :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 07 ноя 2021, 17:56

Juliet, ой да много чего) аметисты, топазы, аквамарины, сапфиры классические и фантазийный, празеолиты, танзаниты, цирконы, гранаты, рубины, турмалины, лабродариты, цитрины, перидоты, родолиты, опалы, лунный камень, серафинит, агат, оникс, раухтопаз.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Juliet » 07 ноя 2021, 18:30

simona, клааааасс! Я возьму свой сундук с драгоценностями и напрошусь к тебе в гости :mrgreen: Будем сидеть как Кощеи и трястись над златом))

Я больше всего люблю бриллианты и сапфиры, и мне кажется люблю аквамарин, но у меня его пока нет :roll: А ещё хочу какое-нибудь украшение с турмалином индиголитом :angel:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение Isvane » 08 ноя 2021, 03:21

simona,
simona писал(а):Источник цитаты ФР-ки вообще друг друга не жалуют и когда надо снять их вместе, для меня это тот еще стресс. Поэтому я почти никогда не делаю групповые фото.

У тебя они все капризули. :icon_e_biggrin: Мои любят вместе фоткаться, при чём поодиночке по всякому падают и прочее, а когда парой или кучкой, то поддерживают друг друга как будто. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Ты так серьезно и ответственно подходишь к выполнению заданий, что я просто диву даюсь.

Я просто люблю усложнять себе жизнь. :lol: Зато ты на вдохновении настоящие шедевры создаёшь, а мне для более-менее приличного фото нужно несколько дней фоткать. ))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мех, бриллианты, девушки

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 11:25

Juliet писал(а):Источник цитаты Я возьму свой сундук с драгоценностями и напрошусь к тебе в гости Будем сидеть как Кощеи и трястись над златом))

А чего это только украшения? Ты и кукол бери) Я над ними чахну посильней, чем от злата :mrgreen:
Juliet писал(а):Источник цитаты А ещё хочу какое-нибудь украшение с турмалином индиголитом

А я хочу турмалин параиба, но он такой редкий и такой дорогой(((

Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя они все капризули.

Все в меня)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мои любят вместе фоткаться, при чём поодиночке по всякому падают и прочее, а когда парой или кучкой, то поддерживают друг друга как будто. ))))

Значит между ними царит мир и согласие)
Isvane писал(а):Источник цитаты Я просто люблю усложнять себе жизнь

Ну бывает...каждому свое) Я люблю себя накручивать без причины)
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато ты на вдохновении настоящие шедевры создаёшь, а мне для более-менее приличного фото нужно несколько дней фоткать. ))))

Спасибо) Ну до шедевров моим фоткам далеко, но иногда бывают фотографии, за которые мне не сильно стыдно :lol: Пусть у тебя и несколько дней уходит, но зато какой результат! Меня максимум хватает на пол часа, потом я устою и выгораю.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 12:01

Сегодня хочу показать следующую деву 2018 года - Colette Duranger Supernova, 1200 экземпляров.
Изображение

Сложные у меня отношения с этим молдом были долгие годы, не понимала его. Слишком уж мультяшным мне казался, но 2018 был для меня годом перемен и я много кого себе пустила в коллекцию впервые. Из всех Коллет на 1 молде, мне нравилась и нравится только Перк, но пока она ко мне не желает идти на заселение, я выбрала другую и ею стала Коллет Супернова, которую при выходе дружно все зачморили. Я по началу тоже поддалась мнению большинства, а потом поняла, что дева не так страшна, как кажется на первый взгляд и потенциал в ней есть. Надо только его разглядеть и правильно показать. Красивую куклу показать классно - легко, а ты попробуй некрасивую куклу покажи так, чтобы все ахнули. Вот те, кто на такое способен я ценю особенно, но этих людей можно по пальцам пересчитать.

Коллет я планировала показать на недели в стиле фэнтази, но не успела. То солнца не было, то настроения, то ивент сожрал кучу времени, то меня вообще переклеило на другую тематику. Но вчера я собрала волю в кулак и солнце наконец озарило мое окно и вот результат моих трудов. Сразу оговорюсь, декорации я строила дольше, чем фотографировала.
Итак, Коллет в образе принцессы амазонок, конечно можно было назвать и королевой, но на роль королевы амазонок у меня метит другая кукла и терпеливо ждет своей очереди. В этом фотосете я пыталась показать не сколько модель, сколько атмосферу джунглей, где царит полумрак и солнце практически не пробивается сквозь густую листву и тесное переплетение лиан. Фоток получилось много, уж извините)


На первых двух фото я пыталась показать ночь и день, не очень получилось, но все равно покажу.
Изображение Изображение
Ну а далее чистая импровизация)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение MissYlibka » 08 ноя 2021, 13:57

Шикарные фото Юль!!! Ей очень к лицу этот образ и антураж))))))
Серия снимков с развивающимися волосами мне особенно нравится :clap: И ночь круто получилась!!!

Супернова мне нравится, она как я люблю запоминающаяся, с вкусным оттенком помады... Ну губастенькая, ну носик большеват, так это у всех Коллеток и вцелом они все гармоничны! :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 14:04

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Шикарные фото Юль!!!

Спасибо, Юль))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Серия снимков с развивающимися волосами мне особенно нравится

Они мне тоже больше всего нравятся. :angel:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И ночь круто получилась!!!

Правда? :shock: А я боялась, что не получилась :oops:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Супернова мне нравится, она как я люблю запоминающаяся, с вкусным оттенком помады... Ну губастенькая, ну носик большеват, так это у всех Коллеток и вцелом они все гармоничны!

Вот я раньше их и не жаловала за надутые губы, нос-картошкой и невразмерно большие глаза) А сейчас смотрю и понимаю, ну это же изюминка данного молда и скорей плюсы, чем недостатки.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение maska » 08 ноя 2021, 14:19

simona писал(а):Источник цитаты Мисс аквамарин

Хороша! Это была первая Женя, которую я увидела вживую. И долго потом о ней грезила ) А когда представилась возможность ее поселить, кто-то вовремя обозвал ее "бледной молью" и меня "отпустило" :lol: . Нет, она конечно не моль и мне все так же нравится. Но в тот момент я подумала, что мне достаточно других моих "бледных" :lol:
Коллет в образе принцессы амазонок хороша и джунгли тоже такие джунгли )) А еще у Коллет классный набедренный ремешок-повязка! И головной убор ее хорошо украшает.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение MissYlibka » 08 ноя 2021, 15:28

simona писал(а):Источник цитаты Правда? :shock: А я боялась, что не получилась
Ну я прям сумерки вижу! :wink:
simona писал(а):Источник цитаты я раньше их и не жаловала за надутые губы, нос-картошкой и невразмерно большие глаза) А сейчас смотрю и понимаю, ну это же изюминка данного молда и скорей плюсы, чем недостатки.
Так и есть, второй её молд гораздо-гораздо непривлекательнее!!!

Так, а теперь поделись откуда аутфит редкой Барби урвала?! 8)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 15:40

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну я прям сумерки вижу!

ну и хорошо, значит зря я себя накручиваю)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так и есть, второй её молд гораздо-гораздо непривлекательнее!!

Меня оба проперли :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так, а теперь поделись откуда аутфит редкой Барби урвала?!

У меня есть эта барби)) Она нам его одолжила)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 15:42

maska писал(а):Источник цитаты Хороша! Это была первая Женя, которую я увидела вживую. И долго потом о ней грезила ) А когда представилась возможность ее поселить, кто-то вовремя обозвал ее "бледной молью" и меня "отпустило"

Да, Женьку эту раньше не жаловали, да и сейчас не особо)
maska писал(а):Источник цитаты Коллет в образе принцессы амазонок хороша и джунгли тоже такие джунгли )) А еще у Коллет классный набедренный ремешок-повязка! И головной убор ее хорошо украшает

Спасибо)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение MissYlibka » 08 ноя 2021, 16:44

simona писал(а):меня оба проперли
Так их три вроде как :wink:
На втором выпустили одну (в клетчатом костюме), котооую народ «тапками закидал»… И в итоге они его типо видоизменили в третий, хотя отличия кажется только в рисовке
Последний раз редактировалось MissYlibka 08 ноя 2021, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 08 ноя 2021, 17:13

MissYlibka, официально два) но пишут 2.5 :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение AnyCrystal » 08 ноя 2021, 19:38

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Мисс турмалин

Ооо! Эта Ванесса такая классная! А ты ее еще и посочнее сделала, балдю))
simona писал(а):Источник цитаты Мисс аквамарин

Я очень долго не понимала эту Женю, пока не стала внимательно рассматривать фотки тех, кто про нее с особенной любовью говорил. Вот на них она прямо-таки как цветок в ночи раскрывается))
simona писал(а):Источник цитаты выбрала другую и ею стала Коллет Супернова, которую при выходе дружно все зачморили.

А я ее очень люблю, мне она кажется обалденно красивой)) У меня всего две Колеттки: она и Лост Энжел. Хотя Перк бы я тоже хотела))
Здорово ей быть принцессой майя))
simona писал(а):Источник цитаты показать ночь и день

По моему узнаваемо)) Ну не ночь, ночью наверное в джунглях совсем темно, но вечерочек такой ))
simona писал(а):Источник цитаты но пишут 2.5

:lol: Выдумщики

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение Juliet » 09 ноя 2021, 02:18

simona писал(а):А чего это только украшения? Ты и кукол бери) Я над ними чахну посильней, чем от злата :mrgreen:


Лехххко! :wink:
У меня, кстати, Tuxedo таки поселилась)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение Isvane » 09 ноя 2021, 03:55

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Меня максимум хватает на пол часа, потом я устою и выгораю.

Меня тоже ненадолго хватает, но я упираюсь рогами, плюс стимуляция - музыку фоном включаю, перерывы на чай и кошек... и так может пролететь незаметно часов пять. :lol:
О, какая Котлетка вкусная! :clap: У тебя любая кукла выглядит по-особенному, мне вот все куклы, что ты показываешь, нравятся. :icon_e_biggrin: При чём я тоже этот молд не особо понимаю, но у тебя смотрю на эту красоту и тоже хочется такую. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Красивую куклу показать классно - легко, а ты попробуй некрасивую куклу покажи так, чтобы все ахнули.

Есть ещё особый вид - те, кто даже красивых показывает так, что хочется убежать. :icon_e_confused: Но так-то некрасивых кукол не бывает, есть специфичные. :mrgreen: А Котлетки сами по себе красивые, на оленят похожи. :angel: (А Перк - это которая брюнетка с карими глазами или я путаю?)
simona писал(а):Источник цитаты Сразу оговорюсь, декорации я строила дольше, чем фотографировала.

Зато какие джунгли! :clap:
simona писал(а):Источник цитаты но на роль королевы амазонок у меня метит другая кукла и терпеливо ждет своей очереди.

О, уже интересно. 8) А Коллет по виду как раз принцесса, молоденькая ещё потому что. ))))
simona писал(а):Источник цитаты На первых двух фото я пыталась показать ночь и день, не очень получилось, но все равно покажу.

Получилось интересно, первое фото и правда полумрак такой, а на втором солнышко уже пробивается. ))))
Волосы у неё потрясающие, и в образ она очень органично вписалась, как будто так и было. Обворожительная дикарка, которая плещется в игривых горных ручьях, гуляет бок о бок с оленями и енотами всякими, кормит их с рук, джунгли знает очень хорошо, это для неё дом родной, и смотрит везде так независимо, гордо - типа, это мы к ней пришли в её джунгли, топаем тут, шумим. :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]