Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 09 ноя 2021, 12:47

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ооо! Эта Ванесса такая классная! А ты ее еще и посочнее сделала, балдю)

Спасибо)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я очень долго не понимала эту Женю, пока не стала внимательно рассматривать фотки тех, кто про нее с особенной любовью говорил. Вот на них она прямо-таки как цветок в ночи раскрывается))

У меня она, как цветок не раскрывается, потому что я сама не до конца понимаю ее красоту и пока с ней на ВЫ.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я ее очень люблю, мне она кажется обалденно красивой)) У меня всего две Колеттки: она и Лост Энжел. Хотя Перк бы я тоже хотела))
Здорово ей быть принцессой майя))

Спасиб! Давай любить ее вместе) Она ведь такая классная и яркая, как птичка колибри. Подобных ей, среди молда нет) Лост Энжел мне тоже нравится, у нее глаза фиолетовые. Перк это идеал красоты на данном молде, но увы и ах, уже не доступный.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему узнаваемо)) Ну не ночь, ночью наверное в джунглях совсем темно, но вечерочек такой ))

Короче сумерки)))
Juliet писал(а):Источник цитаты У меня, кстати, Tuxedo таки поселилась)

Поздравляю! Надо показать :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Меня тоже ненадолго хватает, но я упираюсь рогами, плюс стимуляция - музыку фоном включаю, перерывы на чай и кошек... и так может пролететь незаметно часов пять

Прикольно) У меня проблема в другом, я не терплю беспорядка в доме. А когда начинаешь фотографировать куклу, то беспорядок образуется, особенно когда еще и декорациями заморачиваешься. Меня начинает это злить и я стараюсь побыстрей все закончить и поскорей убрать все на место. :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, какая Котлетка вкусная! У тебя любая кукла выглядит по-особенному, мне вот все куклы, что ты показываешь, нравятся. При чём я тоже этот молд не особо понимаю, но у тебя смотрю на эту красоту и тоже хочется такую. ))))

Спасибо!)))) Приятно слышать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Есть ещё особый вид - те, кто даже красивых показывает так, что хочется убежать.

К сожалению, есть(( Но что поделать, не всем дано искусство фотографирования. Так же как не всем дано, красиво и интересно писать, у каждого есть сильные и слабые стороны.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но так-то некрасивых кукол не бывает, есть специфичные.

Да-да, мы ведь теперь толерантные)) Новая Трикси тоже весьма и весьма специфична)
Isvane писал(а):Источник цитаты (А Перк - это которая брюнетка с карими глазами или я путаю?)

Да, она) Похожа на олененка Бэмби.
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато какие джунгли!

Самое смешное, что дерация намного больше, чем влезла в кадр. Там можно было еще трех амазонок поставить :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Коллет по виду как раз принцесса, молоденькая ещё потому что. ))))

Ну да) Королева будет взрослой и матерой теткой :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Получилось интересно, первое фото и правда полумрак такой, а на втором солнышко уже пробивается. ))))
Волосы у неё потрясающие, и в образ она очень органично вписалась, как будто так и было. Обворожительная дикарка, которая плещется в игривых горных ручьях, гуляет бок о бок с оленями и енотами всякими, кормит их с рук, джунгли знает очень хорошо, это для неё дом родной, и смотрит везде так независимо, гордо - типа, это мы к ней пришли в её джунгли, топаем тут, шумим.

Спасибо, Аня)) Ты как всегда молодец, придумала полностью содержание к моему фотосету. :D Так и будем делать впредь, я фотографирую, ты описываешь, что там происходит :mrgreen:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение Anita78 » 09 ноя 2021, 17:23

Ух, какой интересный образ ты придумала для этой яркой Коллет, очень ей идёт. Мне тоже кажется, что сумерки в джунглях отлично получилось передать!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение Isvane » 10 ноя 2021, 05:11

simona,
simona писал(а):Источник цитаты У меня проблема в другом, я не терплю беспорядка в доме.

Оооо, если ты увидела бы мою хобби-комнату, ты бы упала в обморок от ужаса. :lol: Я пытаюсь навести там порядок, но в силу своего хаотичного характера получается у меня это плохо. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Но что поделать, не всем дано искусство фотографирования.

Не-не, ты что. Я тоже так раньше думала, что хорошо фотографировать - это талант, и всё. Я была такой лютой гераньщицей, ужас! :lol: Но на своём личном опыте - всё зависит не от таланта, вернее, если его нет, то всё равно можно научиться делать что-то очень хорошо, не шедеврально, а именно хорошо, но для этого нужно только одно - желание. Если оно есть, то всему можно научиться. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Новая Трикси тоже весьма и весьма специфична)

Та блин! Хватит! :lol: Кстати, видела с ней хорошие фото, а потом оказалось - фейс-апп какой-то. :x Но вообще она неплоха, во всяком случае рукастые фотографы её облагораживают, я-то думала, что её ничто не спасёт.
simona писал(а):Источник цитаты Так и будем делать впредь, я фотографирую, ты описываешь, что там происходит

Я как бы и не против. :icon_e_biggrin: Ты очень содержательные фото сеты делаешь, у меня сразу фантазия пробуждается, когда я их просматриваю. :angel:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 10 ноя 2021, 11:43

Isvane писал(а):Источник цитаты Оооо, если ты увидела бы мою хобби-комнату, ты бы упала в обморок от ужаса.

К чужому беспорядку я отношусь крайне безразлично :lol: Я не терплю его конкретно в своей квартире)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если оно есть, то всему можно научиться. ))

В целом, конечно ты права. Если сильно захотеть, то можно научиться чему угодно.
Isvane писал(а):Источник цитаты Но вообще она неплоха, во всяком случае рукастые фотографы её облагораживают, я-то думала, что её ничто не спасёт.

А где ты ее видела? Пока ведь только промки показали? Или нет? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я как бы и не против.

Ну и договорились))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение Isvane » 10 ноя 2021, 12:08

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Я не терплю его конкретно в своей квартире)))

Какая ты, а! :lol:
simona писал(а):Источник цитаты А где ты ее видела? Пока ведь только промки показали? Или нет?

Аааа, я её с Навией спутала, извини. :oops: Вот такой я, блин, знаток...
А Трикси (ты только не бей меня сильно) мне понравилась. :roll: Красивая интересная кукла, как по мне. Вот её прототип страшен шо пипец. :icon_e_confused: (Это он или она? Я не разбираюсь... Ты на этот ужас не смотри, ты на куклу смотри). А сама кукла интересная. Но я бы убрала нижние нарисованные ресницы, оставила только белую подводку и со щёк бы полоски-румяна убрала. И получилось бы интересно. Общий образ хорош, при том, что я ненавижу розовый, но тут он в тему. Мне она нравится, конечно, не настолько, чтобы купить, но если бы я выбирала бы между ней и той же Алехандрой, я бы выбрала обе. Блин. И они такие в паре смотрелись бы хорошо. :roll: Ааааа, мозг, что ты делаешь, прекрати! :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Colette Duranger Supernova

Сообщение simona » 10 ноя 2021, 12:49

Isvane писал(а):Источник цитаты Аааа, я её с Навией спутала, извини. Вот такой я, блин, знаток...

Ну там тоже красота на любителя :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Трикси (ты только не бей меня сильно) мне понравилась. Красивая интересная кукла, как по мне.

Красивая говоришь?.....ну ладно...... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты (Это он или она?

Это он. Но наряжается под нее, короче трансвестит.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты на этот ужас не смотри, ты на куклу смотри). А сама кукла интересная.

Ни фига там интересного не вижу. Даже если не брать в расчет прототип и оценивать только куклу, то это полный пи...ц, ой -ой, бью себя по губам и рукам, я же теперь толерантная. Значит надо написать так... ее красота за гранью моего понимания. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я бы убрала нижние нарисованные ресницы, оставила только белую подводку и со щёк бы полоски-румяна убрала. И получилось бы интересно. Общий образ хорош, при том, что я ненавижу розовый, но тут он в тему.

А я бы все стерла и с чистой болванкой мне бы зашло :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне она нравится, конечно, не настолько, чтобы купить, но если бы я выбирала бы между ней и той же Алехандрой, я бы выбрала обе. Блин. И они такие в паре смотрелись бы хорошо. Ааааа, мозг, что ты делаешь, прекрати!

Из них двоих лучше Сашка, она хоть на женщину похожа. А это... ну я не знаю...цирк уехал, клоуны остались... Короче покупай эту бабу-мужика, а я посмотрю как на него твой Риэль отреагирует)))))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 10 ноя 2021, 16:59

Следующая дева 2018 года - Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Изображение

Не полюбилась эта Женечка коллекционерам, только ее аутфиты оказались востребованы. В последние два года вообще все что, для клуба принято ругать, а хвалят только конвенционных, лотерейных и дилерских кукол - в общем все то, что можно дорого продать.
Я эту Женьку очень люблю, но просто ненавижу ее фотографировать. Для меня это мука и адский труд, потому что она такая вся монохромная и фотоаппарат вообще категорически отказывается на ней фокусироваться. Так что фотографии получились некрасивые, но мне лень ее переснимать, поэтому пусть будут такие.


Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Anita78 » 10 ноя 2021, 22:49

Да ладно, Юль, классные фотогоафии! Правда, на них Женя получилась ярче, чем в жизни и глаза совсем другие, но всё равно здорово! А мне как раз её родное платье совсем не полюбилось при близком рассмотрении, продала и не жалею))) А вот Женечка похоже останется))) Жалко мне с ней расставаться даже ради её более популярных одномолдниц (мелькала такая мысль). Какая-то нежная и трогательная она при всей своей серьёзности. Все так за её аксами гоняются, а у меня одна серьга сломалась в первый же день по приезду. Теперь Аюми носит, как-то склеили, но боюсь даже прикосаться лишний раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Isvane » 11 ноя 2021, 01:51

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Даже если не брать в расчет прототип и оценивать только куклу, то это полный пи...ц, ой -ой, бью себя по губам и рукам, я же теперь толерантная. Значит надо написать так... ее красота за гранью моего понимания.

Мне кажется, мы её по-разному воспринимаем. Для меня она - девушка в образе, ну знаешь, эти инста-чиксы, которые делают себе странный мейк и постят потом это. Она для меня скорее иста-барби, этакая эпатажная девушка. У неё довольно органичный образ - под эти глаза подходят эти губы, без них глаза бы смотрелись странно, а без таких глаз выбивались бы губы. Но её образ слишком узкоспециальный, поэтому с ней сложновато было бы. Вот если была бы такая, но без губ-вареников и без мейка этого, и такая, то вообще идеально получилось бы. Ну, типа без мейка она - в обычной жизни, а с мейком - образ для инсты. Там можно всякие эпатажные наряды под это дело придумывать, была бы реально звезда. :roll: Но это я, я люблю странный эпатаж, поэтому мне зашло. А вот сам прототип - полное буЭ, меня аж чуть не стошнило, не люблю такое, и дело не в том, что это мужик, который пытается быть похожим на бабу, а в том, что он некрасиво это делает. Я не вижу в этом эстетического наслаждения, это отвратно. Опять же для сравнения, образы Мерелина Мэнсона, когда он косит под бабу, эстетически совершенны, это действительно красиво, а тут... спасибо, нет. :icon_e_confused: Но - повторюсь - кукла в разы красивее. Кстати, а она на женском ИТ- теле? (Я обожаю современные женские ИТ- тела, считаю их самыми красивыми телами вообще, это ещё один мой фетиш - красивые телоиды. Мужские ИТ-тушки мне не нравятся, тут WorldBox (производитель телоида Риэля) вне конкуренции. Так... к чему это я... блинчики, во написала. :oops: У Алехандры красивые, КРАСИВЕННЫЕ, глаза, а нижнюю часть лица мне хочется отрезать и выкинуть. Но она на изящном ИТ- теле и это для меня делает её почти совершенством. )))) Адель-Легенда страшна на лицо, но. Она изящна, грациозна, и есть авторы, которые показывают её своеобразную красоту. Уверена, найдутся и любители Трикси, которые покажут её шикарно. )))) И Навию облагородят.... "И тебя вылечат, и меня вылечат" :lol:
simona писал(а):Источник цитаты А я бы все стерла и с чистой болванкой мне бы зашло

Кстати, а это новый молд, получается?
simona писал(а):Источник цитаты Короче покупай эту бабу-мужика, а я посмотрю как на него твой Риэль отреагирует)))))))

Если она на женском теле, то - пакетик на голову, и - вперёд. :lol: Но если брать персонажей, то по секрету - лучший друг Риэля красит морду белым тональником, губы - коралловой помадой, и глаза у него от потёкшей туши как у панды. :lol: Так что нормально он к ней отнесётся, ему не привыкать. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Для меня это мука и адский труд, потому что она такая вся монохромная и фотоаппарат вообще категорически отказывается на ней фокусироваться.

Да, контраста в ней маловато, это ты права. Она очень вся такая нюдовая, и глаза только выделяются. А ты с автофокусом? Я свой отключила и выкинула нафиг, он мне не даёт того, что надо мне, но я ж ещё и штативщик. :icon_e_biggrin: Кстати, а ты не пробовала на эту Женьку что-то поконтрастнее примерить? Тёмно-синее платье, как вариант? (По цвет глаз). (Только не чёрное, что-то оно ей не очень...) А так она не яркая же, может тебе не нравится то, что она вся такая тихая, нет взрыва цвета, я заметила, что тебе яркие дамы нравятся, Аюми там всякие... :icon_e_smile:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 11 ноя 2021, 13:20

Anita78 писал(а):Источник цитаты Да ладно, Юль, классные фотогоафии! Правда, на них Женя получилась ярче, чем в жизни и глаза совсем другие, но всё равно здорово!

Спасибо, Аня) Ну я цветокоррекцию подправила, а то она совсем блеклой молью выглядела из-за это ярче стала и цвет глаз изменился с какого-то перепугу.
Anita78 писал(а):Источник цитаты А мне как раз её родное платье совсем не полюбилось при близком рассмотрении, продала и не жалею)))

Платье мне ее родное нравится, но не ней. У меня его Элиз сразу приватизировала и делиться ни с кем не желает.
Anita78 писал(а):Источник цитаты А вот Женечка похоже останется))) Жалко мне с ней расставаться даже ради её более популярных одномолдниц (мелькала такая мысль). Какая-то нежная и трогательная она при всей своей серьёзности.

Женьку я эту тоже люблю, хоть она и моль и продавать не планирую))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Все так за её аксами гоняются, а у меня одна серьга сломалась в первый же день по приезду. Теперь Аюми носит, как-то склеили, но боюсь даже прикосаться лишний раз.

Аксессуары это боль моя...у меня их уже столько переломалось и перепортилось, что не сосчитать. Женькины целы, но я их особо и не трогаю - боюсь. Очень они мне нравятся, если сломаются я буду в великой печали.

Isvane писал(а):Источник цитаты Мне кажется, мы её по-разному воспринимаем. Для меня она - девушка в образе, ну знаешь, эти инста-чиксы, которые делают себе странный мейк и постят потом это. Она для меня скорее иста-барби, этакая эпатажная девушка. У неё довольно органичный образ - под эти глаза подходят эти губы, без них глаза бы смотрелись странно, а без таких глаз выбивались бы губы. Но её образ слишком узкоспециальный, поэтому с ней сложновато было бы. Вот если была бы такая, но без губ-вареников и без мейка этого, и такая, то вообще идеально получилось бы. Ну, типа без мейка она - в обычной жизни, а с мейком - образ для инсты. Там можно всякие эпатажные наряды под это дело придумывать, была бы реально звезда. Но это я, я люблю странный эпатаж, поэтому мне зашло. А вот сам прототип - полное буЭ, меня аж чуть не стошнило, не люблю такое, и дело не в том, что это мужик, который пытается быть похожим на бабу, а в том, что он некрасиво это делает. Я не вижу в этом эстетического наслаждения, это отвратно. Опять же для сравнения, образы Мерелина Мэнсона, когда он косит под бабу, эстетически совершенны, это действительно красиво, а тут... спасибо, нет. Но - повторюсь - кукла в разы красивее.

Я твою мысль поняла) Кому такие образы интересны, купят ее однозначно, но я не поклонница таких образов, поэтому кукла однозначно идет мимо меня. Видела, народ пишет что такую прическу как у Трикси да на Поппи бы сделали. Вот тут я поддержу, хоть ни разу не поклонница Поппи Паркер, но с такой прической не удержалась бы и купила. А так это все конечно вкусовщина, если бы не написали, что прототипом мужик трансвестит послужил, то я бы подумала, что это очередная кукла из линейки Джем.
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, а она на женском ИТ- теле?

На женском) ИТ еще не дошли до того, чтобы сажать женскую бошку на мужское тело. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты У Алехандры красивые, КРАСИВЕННЫЕ, глаза, а нижнюю часть лица мне хочется отрезать и выкинуть. Но она на изящном ИТ- теле и это для меня делает её почти совершенством. ))))

Здесь я с тобой согласна) Глаза и волосы у нее это что-то с чем-то, а вот нижнюю часть я бы платочком прикрыла...типа восточная женщина и все дела)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Адель-Легенда страшна на лицо, но. Она изящна, грациозна, и есть авторы, которые показывают её своеобразную красоту. Уверена, найдутся и любители Трикси, которые покажут её шикарно. )))) И Навию облагородят.... "И тебя вылечат, и меня вылечат"

Да любого урода можно красиво показать, если ты знаешь и умеешь как это надо делать. Тут я с тобой не спорю)
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, а это новый молд, получается?

Нет, старый) От кого то из джем или колорок.
Isvane писал(а):Источник цитаты Если она на женском теле, то - пакетик на голову, и - вперёд.

Аняяяя...я сразу вспомнила фильм "очень страшное кино 2", и ту сцену в подвале...и знаменитую фразу "Нет малышка не снимай пакет, он тебе очень идет! Не обламывай!"
Isvane писал(а):Источник цитаты Но если брать персонажей, то по секрету - лучший друг Риэля красит морду белым тональником, губы - коралловой помадой, и глаза у него от потёкшей туши как у панды.

Ну это его друг женщиной себя ведь не позиционирует? :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты с автофокусом? Я свой отключила и выкинула нафиг, он мне не даёт того, что надо мне, но я ж ещё и штативщик.

Ну да( Привыкла уже. Штатива у меня нет, а надо бы купить...
Isvane писал(а):Источник цитаты Кстати, а ты не пробовала на эту Женьку что-то поконтрастнее примерить?

Пробовала) все равно моль. Эту куклу красиво снять- целое искусство.
Isvane писал(а):Источник цитаты Тёмно-синее платье, как вариант? (По цвет глаз).

У нее глаза зеленые. Это я с цветокорекцией вчера перебрала, вот цвет глаз и исказился.
Isvane писал(а):Источник цитаты А так она не яркая же, может тебе не нравится то, что она вся такая тихая, нет взрыва цвета, я заметила, что тебе яркие дамы нравятся, Аюми там всякие...

Я люблю ярких дев, потому что мне с ними легко и в плане фотографий они не прихотливы. Но и моли в моей коллекции имеются, так как я за разнообразие в коллекции)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2021, 14:21

Да мне тоже кажется красиво все получилось, надо сказать садовница уже вышла из разряда никомуненадо ее оценили и вполне себе любят

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2021, 14:23

simona писал(а):Источник цитаты
Спасибо, Юль)))

Мисс аквамарин

Изображение Изображение

Изображение Изображение

:) тема с мехами и украшениями оказалась заразной.. люблю эту женечку.. подлецу все к лицу

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Vanilla Daisy » 11 ноя 2021, 15:45

Юля, привееетик! Юхууу, у меня есть комп! Теперь я наконец-то могу по-нормальному сесть, полистать темки на форуме и написать сообщения.
Две недели без компьютера, конечно, вылились в тотальное отставание от новостей... Но, я, знаешь, рада, что у меня вообще хоть как-то возвращается интерес к куклам, даже есть желание самой кого-то пофоткать :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Очень люблю садовницу! Вообще не понимаю неприязни коллекционеров к ней... Для меня в этой кукле прекрасно все, от аристократически-холодного выражения лица до рочкошного фатиного безумия на ней и сережек-люстр :wink:
Но в золотом на твоих фото она тоже роскошна.
Серия "драгоценностей" получилась очень чувственной и эстетической, как с разворота журнала.
А фотографии Коллет в роли
принцессы Амазонок - это вообще нечто великолепное! Поражаюсь твоей фантазии, Юль! Как ты всегда находишь для кукол такие яркие, необычные и художественные образы.
она мне еще про Лару - Амазонию напомнила.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 11 ноя 2021, 16:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты Да мне тоже кажется красиво все получилось, надо сказать садовница уже вышла из разряда никомуненадо ее оценили и вполне себе любят

Tadiya писал(а):Источник цитаты тема с мехами и украшениями оказалась заразной.. люблю эту женечку.. подлецу все к лицу

Спасибо Катрин) Рада, что ты ко мне заглянула)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юля, привееетик! Юхууу, у меня есть комп!

Привет, Лана) С возвращением!))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Две недели без компьютера, конечно, вылились в тотальное отставание от новостей... Но, я, знаешь, рада, что у меня вообще хоть как-то возвращается интерес к куклам, даже есть желание самой кого-то пофоткать

Новости ты все наверстаешь быстро) Очень рада, что твоя осенняя хандра потихоньку заканчивается :wink: Жду-жду фотки новенькой девочки. Я так и не выбралась до сих пор в магазин и не смогла ее оценить вживую, как и Лину. Ну ничего время еще есть) Как тебе новая балерина и та, что в розовом платье-сетке?
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Очень люблю садовницу! Вообще не понимаю неприязни коллекционеров к ней..

И я люблю)) Неприязнь исключительно, что кукла была клубная и доступная многим. В сообществе ФР-щиков в последнии годы прослеживается жуткий снобизм. Отсюда и деление на элитарные сообщества, недовольством большими тиражами и неприязнь к клубным куклам.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ля меня в этой кукле прекрасно все, от аристократически-холодного выражения лица до рочкошного фатиного безумия на ней и сережек-люстр

И мне все это нравится))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но в золотом на твоих фото она тоже роскошна.

Да надо было ее поконтрастней одеть, а то совсем с фоном слилась(
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Серия "драгоценностей" получилась очень чувственной и эстетической, как с разворота журнала.

Спасибо, что-то накрыло вдохновение.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А фотографии Коллет в роли
принцессы Амазонок - это вообще нечто великолепное! Поражаюсь твоей фантазии, Юль! Как ты всегда находишь для кукол такие яркие, необычные и художественные образы.

Спасибо, Ланочка) У меня нездоровая тяга ко всему фантизийному и будь у меня побольше реквизита и нужной одежды, я бы почаще такие образы показывала.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты она мне еще про Лару - Амазонию напомнила.

Так это от нее аутфит) Я что-то балда, не догадалась саму Лару в джунглях пофоткать. Ну ладно, будет еще такой же тематический фотосет с "королевой амазонок", тогда я и Лару сфотографирую. Я ее люблю, она такая яркая и сочная, как райская птичка.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 11 ноя 2021, 16:44

Я сегодня без своих фоток, но принесу фотографию той, которая меня зацепила с первой промки. Вот эта девочка)
К линейки Мизи я до сих пор относилась довольно спокойно. Куколки милые, но не мое, а вот аутфиты у большинства просто загляденье. Жалею, что в свое время не купила первых двух невест Дракулы. Очень мне нравился их продуманный образ до мелочей, сейчас их можно встретить только нюд или в виде голов. Нрфб попадаются редко и цены совсем не радуют. И вот несколько дней назад показали новую линейку (точнее она продолжение старой, но не в этом суть) и среди трех девиц меня зацепила она. И нравится впервые не ауфит, а именно сама куколка и выражение ее личика. Ну такая надменная бука, прям не могу. И внешне она похожа на меня, это то и подкупило меня больше всего)


Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2021, 17:44

simona писал(а):Источник цитаты Сегодня хочу показать следующую деву 2018 года - Colette Duranger Supernova, 1200 экземпляров.
[ Изображение ]


клевая амазонка :) с коллетт началась и моя фркомания, потому что динамитка которую строго говоря я из ит купила первой сразу потеряла половину своей привлекательности, когда я увидела голову колетки ..я хранила эту головушку в коробке и доставала такая едва дыша полюбоваться офигенской барби, ну потом да ..я ее таки выселила ) за сливовый мейк, ну и вообще любовь приходит и уходит, но перк и лос анжелес в колекции остались ) а молд действительно кажется мультяшным по сравнению с современными, ну тут такое дело да ..фломастеры

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Tadiya » 11 ноя 2021, 17:45

simona писал(а):Источник цитаты Я сегодня без своих фоток, но принесу фотографию той, которая меня зацепила с первой промки. Вот эта девочка)
К линейки Мизи я до сих пор относилась довольно спокойно. Куколки милые, но не мое, а вот аутфиты у большинства просто загляденье. Жалею, что в свое время не купила первых двух невест Дракулы. Очень мне нравился их продуманный образ до мелочей, сейчас их можно встретить только нюд или в виде голов. Нрфб попадаются редко и цены совсем не радуют. И вот несколько дней назад показали новую линейку (точнее она продолжение старой, но не в этом суть) и среди трех девиц меня зацепила она. И нравится впервые не ауфит, а именно сама куколка и выражение ее личика. Ну такая надменная бука, прям не могу. И внешне она похожа на меня, это то и подкупило меня больше всего)


[ Изображение ]

ничо се как внезапно.. ну мне чото мизи както совсем не айс, хотя с твоей подачи я рассмотрела когтистые лапки и какуюто одежду фараонскую

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 11 ноя 2021, 18:32

Tadiya писал(а):Источник цитаты клевая амазонка

Спасибо)
Tadiya писал(а):Источник цитаты с коллетт началась и моя фркомания, потому что динамитка которую строго говоря я из ит купила первой сразу потеряла половину своей привлекательности, когда я увидела голову колетки

Такая же беда :mrgreen: У меня тоже первая была динамитка, а потом я купила первую ФР-ку и динамитка сразу потеряла для меня привлекательность, хотя по началу на нее надышаться не могла. Даже на работу брала и в перерывах доставала ее из сумки и любовалась :lol:
Я кстати, свою не выселила - оставила как дань памяти, с чего начиналось мое хобби.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а молд действительно кажется мультяшным по сравнению с современными, ну тут такое дело да ..фломастеры

Мне инопланетянок напоминают Коллетки) Прикольные они, можно для разнообразия парочку держать в коллекции. Ты вообще себе самых крутых оставила, Перк это вообще мечта-мечта сейчас.
Tadiya писал(а):Источник цитаты ничо се как внезапно..

Ну меня бывает накрывает другими кукольными брэндами. Пока ее заказывать не буду, а то вдруг, вживую стремная окажется. :roll:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну мне чото мизи както совсем не айс,

Да мне тоже, но эта понравилась :angel: Скажи, она чем-то на меня похожа :lol:
Tadiya писал(а):Источник цитаты хотя с твоей подачи я рассмотрела когтистые лапки и какуюто одежду фараонскую

Лапки когтистые вообще супер, могли бы и ФР-кам такие сделать. Одежда фараонская ))) Это платье, которое называется калазирис, такое раньше носили женщины древнего Египта, на шеи - ускх, его могли позволить только богатые люди, значит наша куколка из знати, но никак не фараонша, потому что на башке вместо тиары висит тика, а это на минуточку уже индийское украшение :shock: (производители видимо не сочли за труд ознакомиться с культурой древнего Египта).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Isvane » 12 ноя 2021, 04:10

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Видела, народ пишет что такую прическу как у Трикси да на Поппи бы сделали.

Да вообще лучше бы Поппи такую выпустили, я имею в виду не с таким мейком, а обычную, нормальную Поппи, но в этом платье и цветовой гамме и причёске. Было бы здорово. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Нет, старый) От кого то из джем или колорок.

Вот почему мне она знакомой показалась...
simona писал(а):Источник цитаты я сразу вспомнила фильм "очень страшное кино 2", и ту сцену в подвале...и знаменитую фразу "Нет малышка не снимай пакет, он тебе очень идет! Не обламывай!"

Ааааа! Я именно её в голове и держала, когда коммент писала! :P
simona писал(а):Источник цитаты Ну это его друг женщиной себя ведь не позиционирует?

А, ты про это. Нет, женщиной он быть не пытается. )))) А, тогда он нормальный, да? :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Штатива у меня нет, а надо бы купить...

Да! Штука овернужная. Поначалу кажется, что неудобно, но потом привыкаешь и без него уже никак, зато он реально жизнь облегчает и фотки всегда чёткие. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Эту куклу красиво снять- целое искусство.

У тебя получилось это искусство. Понимаю, что ты хотела лучше, но получилось очень даже шикарно. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Я сегодня без своих фоток, но принесу фотографию той, которая меня зацепила с первой промки. Вот эта девочка)

О, будет очень интересно посмотреть как ты её раскроешь. )))) Девочка красивая, суровая и харАктерная. )))) А я посмотрела новеньких, и ни одна не зацепила, куколка на этом молде у меня уже есть, одномолдников я не жалую, поэтому спокойно ищу себе на ДР какую-нибудь Элиз, и хорошо, что никакие Мизи ей дорогу не перебегут. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты но никак не фараонша, потому что на башке вместо тиары висит тика, а это на минуточку уже индийское украшение

Да ладно, может они интернационал решили устроить, это сейчас модно - трансгендеры, смешение культур и слоёв... Блинчики, они для промки даже не постарались украшения ровно расположить, позор! :x Серьги в кучу, тика эта как от нервного тика куда-то съехала...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение AnyCrystal » 12 ноя 2021, 06:51

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Единственная Женя, которая жила у меня. Мне она казалась самой красивой из Жень))
simona писал(а):Источник цитаты Так что фотографии получились некрасивые,

Не-а. Получились очень красивые)) Ты ей затенила глаза- вообще классно вышло!)) И платье ей идет, и золото.))
simona писал(а):Источник цитаты но принесу фотографию той, которая меня зацепила с первой промки.

О, смотрела эти промки, хорошая девочка))
simona писал(а):Источник цитаты потому что на башке вместо тиары висит тика, а это на минуточку уже индийское украшение

А я и думаю: с чего я сразу в ней египтянку не признала))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Tadiya » 12 ноя 2021, 08:24

:mrgreen: египет шмигипет ) они платье по моему сделали в духе я мумия замоталась бинтами.. мне не нравится что кумпол мизям сделали здоровенный..как то они на мх уже смахивают с такими пропорциями..а на голове наверно дорого было корону с перьями делать а так повесили блястяшку и огонь

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 12 ноя 2021, 14:10

Isvane писал(а):Источник цитаты А, тогда он нормальный, да?

Ну у каждого свои тараканы в голове) Если он женщиной себя не позиционирует и к мужикам другим не подкатывает, то для меня нормальный))
Isvane писал(а):Источник цитаты Поначалу кажется, что неудобно, но потом привыкаешь и без него уже никак, зато он реально жизнь облегчает и фотки всегда чёткие

Надо купить...знаю, что с ним легче. Я долго снимать не могу, так как руки быстро устают, в итоге дрожать начинают и снимки смазанными получаются(
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя получилось это искусство. Понимаю, что ты хотела лучше, но получилось очень даже шикарно.

Спасибо :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты О, будет очень интересно посмотреть как ты её раскроешь. )))) Девочка красивая, суровая и харАктерная. ))))

Да я еще не факт, что ее куплю) Сегодня нравится, завтра нет))
Isvane писал(а):Источник цитаты поэтому спокойно ищу себе на ДР какую-нибудь Элиз

Элиз это хорошо! Они очень фотогеничные, снимать одно удовольствие :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно, может они интернационал решили устроить, это сейчас модно - трансгендеры, смешение культур и слоёв..

Мне кажется тут дело в недостаточном культурном образовании. Мателл тоже когда кукол мира выпускал, много делал подобных косяков.
Isvane писал(а):Источник цитаты Блинчики, они для промки даже не постарались украшения ровно расположить, позор! Серьги в кучу, тика эта как от нервного тика куда-то съехала...

Я думала, на это только я обратила внимание :mrgreen: Я ведь перфекционист и мне такие вещи глаза режут :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Единственная Женя, которая жила у меня. Мне она казалась самой красивой из Жень)

Ключевое слово во всей фразе "жила" :mrgreen: Видимо не прижилась)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не-а. Получились очень красивые)) Ты ей затенила глаза- вообще классно вышло!)) И платье ей идет, и золото.))

Спасибо, Ирочка)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, смотрела эти промки, хорошая девочка))

Вот и мне она кажется интересной)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я и думаю: с чего я сразу в ней египтянку не признала)

Да я тоже сначала гадала Индия или Египет :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты египет шмигипет ) они платье по моему сделали в духе я мумия замоталась бинтами..

Моя вреднючка ненаглядная))) Мне тебя не хватало)
Tadiya писал(а):Источник цитаты мне не нравится что кумпол мизям сделали здоровенный..как то они на мх уже смахивают с такими пропорциями.

Ну они для меня как мультяшки, поэтому я особо их всерьез не воспринимаю. У них видимо в этом фишка - девчонкам большие головы давать, а мужикам непропорционально маленькие.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а на голове наверно дорого было корону с перьями делать а так повесили блястяшку и огонь

Древнеегипетские короны весьма сложны в исполнении, поэтому решили не заморачиваться. А этой блестяшкой только все испортили( Там вообще если рассматривать голову, то к Египту она никого отношения не имеет. Египтянки не носили такие прически и не завивали себе локоны. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение AnyCrystal » 12 ноя 2021, 16:47

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ключевое слово во всей фразе "жила"

Да я вообще удивляюсь, что проникла)) Жени ж не мое)) Ну потом при чистке и покинула. Что поделать, бывает) Но я не теряю надежды, что когда-нибудь...))
simona писал(а):Источник цитаты Ну они для меня как мультяшки

Похожи, кстати)) Мне одна нравится с выражением лица как у золотой рыбки)) В голубом платье и с чемоданом))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Isvane » 13 ноя 2021, 23:17

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Да я еще не факт, что ее куплю) Сегодня нравится, завтра нет))

А я буду держать кулачки за то, чтобы ты купила. Мне обидно, что у Мизи нет таких шикарных фото, которые ты для ИТ делаешь, эти куколки не очень популярны, и может с твоей подачи люди их заметят и тоже будут покупать. :angel:
simona писал(а):Источник цитаты Элиз это хорошо! Они очень фотогеничные, снимать одно удовольствие

Ага. :icon_e_biggrin: Короче, я купила себе подарок на ДР. Ну, в смысле оплатила, в понедельник она поедет ко мне. И это - не Элиз. :lol: Ей дорогу перебежала дева, одна из тех, что есть у тебя. :wink: Насмотрелась на её шикарные фотки в твоей теме... Я давно её хотела, но не встречала за адекватную цену, а тут - она и от проверенного продавца. Короче, нафиг Элиз, потом куплю, а эту хочется больше. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Мателл тоже когда кукол мира выпускал, много делал подобных косяков.

Маттел иногда вообще что-то выпускают, не приходя в сознание. :problem:
simona писал(а):Источник цитаты Я думала, на это только я обратила внимание Я ведь перфекционист и мне такие вещи глаза режут

Я тоже перфекционист, но не такой лютый, как ты. Хотя за симметрию вечно бьюсь как окаянная. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение Vanilla Daisy » 16 ноя 2021, 06:56

Ой, Юль, какую ты интересную Мизи (или Мици-кто их знает как правильно :roll:) "принесла"! Я совсем за выпусками этих кукол перестала следить, а надо бы, потому что, действительно, что-то в этом есть :wink: Такая капризная египетская принцесса получилась (только б уж причёску то побоначе украсили, ну в самом деле!) . Цветотип крайне приятный, глаза хорошо прорисованы. И мордашка такая типа "не лезте к Нашему Высочеству". Ну прелесть же :D
На тебя похожа? :P Тогда надо брать! У меня есть куколка, которая на меня похожа - Агатка моя. Я к ней даже как-то по другому отношусь, с большей теплотой что-ли.
Только не пойму чего у Мизи с головами стало?! Какие-то они широкие в скулах...
simona писал(а):Источник цитаты жду фотки новенькой

Представляешь, я, конечно, верна себе :mrgreen: Ну потерпела я кривулю свою Стоуни, пока у нас тц не открыли, а вчера ринулась в ДМ, на сайте котогоро было сказано, что фикушки - нету в нашем городе никаких Стоуни. И, чтож, стоит моя красотка одна единственная, совершенно ровная! Естественно, я её взяла. Теперь надо как-то пристроить старую, кривую...
Не знаю, нравятся мне эти милахи Милльки шарнирных, в модных девчачьих нарядах. А ведь раньше фукала на них, вроде как ни-ни, мы только за винтаж.
Деньрожденьческая мне тоже понравилась. Люблю я такую "сахарную вату" и блонди при загорелом скинтон. Но она на промо уже косая... Вот самая большая проблема Маттель!
Балерина никак мне... Молд красивый испортили дурацкой рисовкой и несуразным костюмом. Только тело у неё шарнирное очень изящное.
Как же я не признала, что на Колетт аутфит от Лары!? Я плохо помню его, видимо. Но что-то такое в памяти да всплыло, вот я и написала. У тебя, значит, эта райская птичка тоже живёт? Здорово, она очень оригинальная. Действительно, жаль, что ты не сообразила сразу её тоже в "джунглях" сфоткать.
Покажи как-нибудь золотую Ларочку ещё, под настроение :angel: Полюбуюсь. Я сама чего-то по современным барби пошла... От долгого "воздержания" что-ли они мне кажутся красивыми :mrgreen: . Но вообще решила завязать с куклопокупками, купить фотик и перефотать эстетично всех заново.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2018 Eugenia Perrin Frost Secret Garden

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 18:54

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но я не теряю надежды, что когда-нибудь...))

Тогда буду держать кулачки, чтобы ты нашла свою Евгению)
Isvane писал(а):Источник цитаты А я буду держать кулачки за то, чтобы ты купила. Мне обидно, что у Мизи нет таких шикарных фото, которые ты для ИТ делаешь, эти куколки не очень популярны, и может с твоей подачи люди их заметят и тоже будут покупать.

Да мне кажется Мизи уже давно нашли свою нишу среди потребителей. Я не вижу, чтобы они по торговым рядам валялись никому ненужные, разве что пережравшие анаболиков Адонисы с их мизерными головками встречаются. Надеюсь, что с этой Мизи у меня все сложится и я ее куплю) Самой интересно поработать с таким форматом кукол.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага. Короче, я купила себе подарок на ДР. Ну, в смысле оплатила, в понедельник она поедет ко мне. И это - не Элиз. Ей дорогу перебежала дева, одна из тех, что есть у тебя. Насмотрелась на её шикарные фотки в твоей теме... Я давно её хотела, но не встречала за адекватную цену, а тут - она и от проверенного продавца. Короче, нафиг Элиз, потом куплю, а эту хочется больше

О, ну ты меня заинтриговала))) Буду ждать с нетерпением твоей новой девы :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Маттел иногда вообще что-то выпускают, не приходя в сознание.

Мателл уже давно в глубоком каматозе находиться(((
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ой, Юль, какую ты интересную Мизи (или Мици-кто их знает как правильно ) "принесла"! Я совсем за выпусками этих кукол перестала следить, а надо бы, потому что, действительно, что-то в этом есть Такая капризная египетская принцесса получилась (только б уж причёску то побоначе украсили, ну в самом деле!) . Цветотип крайне приятный, глаза хорошо прорисованы.

Да я тоже особо за выпусками не слежу, они не особо меня меня цепляют, а тут случайно на промку наткнулась и мне девочка понравилась. Надеюсь вживую будет не менее хороша)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И мордашка такая типа "не лезте к Нашему Высочеству".

Этим она на меня и похожа :mrgreen: Я тоже всегда с такой моськой хожу :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты На тебя похожа? Тогда надо брать!

Ну тыква у меня не такая большая и скинтон посветлей, а так типаж мой - кареглазая брюнетка с недовольной мордашкой))))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Только не пойму чего у Мизи с головами стало?! Какие-то они широкие в скулах...

Да это новый молд такой большеголовый сделали.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Представляешь, я, конечно, верна себе Ну потерпела я кривулю свою Стоуни, пока у нас тц не открыли, а вчера ринулась в ДМ, на сайте котогоро было сказано, что фикушки - нету в нашем городе никаких Стоуни. И, чтож, стоит моя красотка одна единственная, совершенно ровная! Естественно, я её взяла. Теперь надо как-то пристроить старую, кривую...

Я тоже наконец то выбралась в детский мир, всех пересмотрела на сто раз и в итоге ушла с Линой...хороша девчуля :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Балерина никак мне... Молд красивый испортили дурацкой рисовкой и несуразным костюмом. Только тело у неё шарнирное очень изящное.

Вот и мне только тело понравилось. А так все остальные мимо, слишком детские что ли...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как же я не признала, что на Колетт аутфит от Лары!? Я плохо помню его, видимо. Но что-то такое в памяти да всплыло, вот я и написала. У тебя, значит, эта райская птичка тоже живёт? Здорово, она очень оригинальная. Действительно, жаль, что ты не сообразила сразу её тоже в "джунглях" сфоткать.

Ага от нее) Я ее один раз как-то показывала, надо будет еще раз сфоткать. Когда снова построю декорации джунглей, тогда и покажу)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Покажи как-нибудь золотую Ларочку ещё, под настроение Полюбуюсь.

Надо обязательно) Она ждет своей очереди) Тяжело, когда кукол много, хочется показать всех, но времени катастрофически не хватает.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но вообще решила завязать с куклопокупками, купить фотик и перефотать эстетично всех заново.

Классная идея! С фотоаппаратом работать намного интересней, чем с телефоном.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка о царевне-лягушке

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 19:44

Даже не верится, что я наконец-то смогла выбраться на форум, реал меня совсем поглотил. Сейчас кое-что быстро покажу, потом постараюсь по любимым темкам пробежаться и скорей всего опять пропаду на недельку или две.
Все вы помните сказку про Царевну-лягушку и ее чудесные метаморфозы с внешностью. Вот я вам сейчас тоже эту сказку расскажу только в своей интерпретации.
Итак три брата акробата выпустили по стреле из лука в поисках своих невест. Первые две стрелы нашли свои цели, а вот третья улетела очень далеко и младший из братьев отправился на поиски своей стрелы. Пришел он в лес и тут ему навстречу баба-яга выходит и говорит:
- Отгадаешь мою загадку я тебе отдамся, а не отгадаешь я тебя съем. Прыгает она по болотам, начинается на "ля" заканчивается на "гушка", что это такое? Иван-царевич ей в ответ, - это кузнечик!
- Ах, шалунишка отгадал! - схватила она царевича и уволокла к себе в избушку.
Вроде бы тут и сказке конец, но не для меня. Как говорился, любопытство сгубило кошку (а я в год кошака родилась и все повадки у меня кошачьи :lol:). Вообщем пошла я искать стрелу Ивана-царевича, предварительно взяла 20 к из казны на дорожные расходы ( императрица когда про это проведает, я видимо попрощаюсь с одной из своих восьми жизней). Долго я ходила - бродила по полям, по лесам, по торговым рядам и вывела меня тропка в Подмосковье на местное болото и вот вижу сидит в кустах лягушка, надутая-пренадутая, губки от обиды поджала. Я сначала не поняла, чего она такая обиженная, а потом выяснилось, что ей стрела прямо в попец ее лягушачий угодила, вот она и расстроилась. Короче назвалась Агнеской и говорит мне мол, чтобы я ее взяла к себе в жены. Я ей в ответ, что в жены не могу, но могу взять в свой террариум, мне для полноты коллекции такого ценного экземпляра очень не хватает. Она не долго думая и согласилась. В общем, забрала я лягушонка к себе и вот это чудо живет теперь у меня)

Ладно, со сказками покончено, теперь переходим к сути. Молд Агнес я давненько не перевариваю и неоднократно писала, что для меня самые красивые девы на этом молде регал и фрэш, но цены на них такие сумасшедшие, что мне вроде бы и не надо. Потом появилась базовая, всем мне дева мила оказалась и я настроилась ее уже брать, как ей дорожку перебежала лягушка-квакушка. Короче перекликлинило меня основательно, решила, что хочу Агнес-лягушонка гораздо больше базовой. В идеале бы еще и ее ледяную сестру прикупить, но увы и ах цены не радуют. Но вернемся к лягушонку, эта первая Агнес, которую мне хочется пожалеть и обогреть, а не дать пинка под зад, как было ранее. Нравится мне ее зеленые тени, грустный взгляд и поджатые от обиды губки. Не нравится ее прическа с кривой прошивкой и петухами на голове. Скорей всего хвост распущу и попытаюсь уложить волосы на свой вкус. Если не получиться, то опять хвост завяжу, но повыше, как у ее серебряной сестры. Сегодня покажу ее в том виде, в котором нашла на болоте, а потом, как время появится, покажу ее превращение в царевну- лягушку. При всех своих талантах, лебедя из нее, я увы сделать не смогу. Но лебедь мне и не нужен, а вот лягушка очень даже.)))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка о царевне-лягушке

Сообщение Anita78 » 24 ноя 2021, 20:40

Поздравляю с царевной-лягушкой! Мне в этой Агнес больше всего цвет волос нравится, а вот всё остальное... Мейк всё же слишком яркий, причёска несуразная как и весь родной аутфит. Но уверена, ты из неё настоящую красотку сделаешь и так покажешь, что мы тут все обзавидуемся))) Ты её нюд купила? Очень классно обыграла на фотках.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка о царевне-лягушке

Сообщение simona » 24 ноя 2021, 21:08

Anita78 писал(а):Источник цитаты Поздравляю с царевной-лягушкой!

Спасибо, Аня)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Но уверена, ты из неё настоящую красотку сделаешь и так покажешь, что мы тут все обзавидуемся)))

Постараюсь)
Anita78 писал(а):Источник цитаты Ты её нюд купила?

Нет, нрфб. Платье ее уже другая забрала, хотя я вообще не ожидала, что на ее аутфит желающие найдутся. :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9557
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Сказка о царевне-лягушке

Сообщение arielgirl » 24 ноя 2021, 21:23

Все вы помните сказку про Царевну-лягушку и ее чудесные метаморфозы с внешностью. Вот я вам сейчас тоже эту сказку расскажу только в своей интерпретации.
Боже, это прекрасно! :icon_e_biggrin: Я хохотала, как безумная!
Хорошая лягушонка, красивая, яркая :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей