Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение Isvane » 07 дек 2021, 03:27

simona,
simona писал(а):Источник цитаты У меня уже улучшилось) И не благодаря барби, а кое-кому другому. Но пока ничего рассказывать не буду)

:eh: Буду ждать...
simona писал(а):Источник цитаты С одной стороны хочу, с другой жаль эту бросать. Здесь столько всего мне дорогого...короче я сама пока не знаю чего хочу.

Да-да, особенно когда страниц в теме уже много, и много всякого важного, нужного...
simona писал(а):Источник цитаты А с какой целью они к тебе бегали? Пожаловаться или наоборот поругать?

Ругать, конечно ругать. )))) Я ж тоже злыдень, эгоист, нарцисс, слышу только себя и прочее... прочее...
simona писал(а):Источник цитаты " Мы все очень классные, пока удобны людям...И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать свое мнение. Именно такие моменты фильтруют наше окружение. Именно в такие минуты ты прозреваешь..."

О да... хорошая цитата. Откуда она?
simona писал(а):Источник цитаты И я даже знаю почему, потому что гораздо выгодней дружить с популярными подружками, которые при каждом удобном случае някают и льстят.

Но тут не совсем так... некоторые люди обладают достаточно критическим мышлением, чтобы видеть что-то самим, и им не нужно мнение других, чтобы увидеть что-то. Таких людей мало. В любом случае часто дело даже не в том, чтобы не говорить правду, а в том, как именно эта правда преподносится. Я помню, меня пытались учить культурному общению - если хочешь что-то сказать, говори хорошее, плохого итак много. Лучше похвалить, чем поругать. Быть добрее и всякое такое. Но тут дело в том, что есть люди, у которых добро=правда. То есть они считают, что сказать человеку правду - это высшее благо. Я не люблю врать. И я всегда чувствую ложь там, где она есть. И чаще люди предпочитают полуправду, она удобна, её можно повернуть так, как удобно тебе и собеседнику. Что-то сказать, а о чём-то умолчать или смягчить правду другой правдой. Знаешь... что-то типа "нос у тебя, конечно, кривой, зато глаза какие красивые!" И в принципе это удобно. Но эти люди всегда забывают одно. Если тебе что-то не нравится, если ты о чём-то говоришь, критикуешь, ты - говоришь правду, но и в том случае, когда ты хвалишь, или восхищаешься, то ты тоже говоришь правду! Когда я говорю, что меня восхищает чьё-то творчество, то я всегда говорю правду. И я вижу, что ты такая же. )))) Искренняя похвала намного ценнее любых "добрых слов". Для нас это так. Это просто особенность восприятия, вот и всё. И особенно ценно, когда мы находим точно таких же людей, как мы. Но. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Меня всегда тянет общаться, и я стараюсь принимать условия общения такие, какие установлены у того или иного человека. Спустя годы я этому научилась более-менее. Я уважаю мнение тех, с кем общаюсь и принимаю их желание или нежелание слышать правду. )))) Ну и в самом деле не портить же отношения с кем-то только потому что человек не любит критику. Но доверительного общения в таком случае точно не будет. Да и ладно. Нельзя для всех быть хорошей, нельзя всем нравится, так же как нельзя любить вообще всех. )))) Эх, что-то я разошлась. :oops:
simona писал(а):Источник цитаты Значит будем здесь тусить с тобой вдвоем

Та хватит! :lol: Ты её ещё не показала даже ни разу с тех пор как обещала. :twisted:
simona писал(а):Источник цитаты Будут обе, чуть позже

Уииии-уииии! :lol:
simona писал(а):Источник цитаты В том то и дело, я не поклонник молда, точнее 3 молда, на котором данная Ванесса и сделана. Я люблю первый молд)

Ой, в молдах Ванесс я совсем лох. :oops: Пойду пересмотрю твоих. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Как будто портьеру сорвала и из нее соорудила себе платье

Ох, Скарлетт, ох, чертовка! :lol:
simona писал(а):Источник цитаты От этого и цены на нее сильно не задирают.

Хм.... :think: Небезынтересное развитие событий... я-то тоже завсегда аутсайдеров полюбляю... редко когда что-то популярное мне заходит настолько, чтобы хотеть...
simona писал(а):Источник цитаты Со своей толерантностью они по идее должны сейчас на другой молд переключиться.

На Аюми! :twisted: (Побейте меня кто-нибудь!)
simona писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что она это все в сэконд-хэнде купила.

А может и купила! Очень на конвенцию торопилась, опаздывала, голая ехала, вот и выдали ей то, что нашлось. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Надо Иришку попросить, пусть к своей Сашке в трусы заглянет, а то вдруг там сосиска болтается.

Хоссспади! :lol: Я представила себе, как Ира с интересом задирает Сашке платье и такая разглядывает, не мужик ли она. За чтооооооо? ))))
simona писал(а):Источник цитаты Раньше в нашем хобби, были коллекционеры, а теперь сплошные барыги.

Не-не-не, я уже где-то говорила, что это явление - перекупы - оно тотальное, оно везде. Из того, что близко мне - в игровой индустрии с этим тоже беда, все новые приставки - что плейстейшн, что ящики, да даже новые видюхи и прочие комплектующие - всё завышено по цене перекупами настолько! Плейстейшн были распроданы после релиза и они не дошли до потенциальных покупателей! То есть всё - всё! осело у перекупов! А потом они продавали их не за реальную стоимость, а уже по своей, завышенной цене. Везде, где можно на этом навариться, это сейчас в силе, мне кажется. Ушлый народец просёк на чём ещё можно делать деньги... ((((
simona писал(а):Источник цитаты Нрфб 18, особо жадные 22 просят. Нюд видела за 11.

:roll: Пошла добавлять в свой виш-лист...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение AnyCrystal » 07 дек 2021, 06:08

simona,
simona писал(а):Источник цитаты пусть к своей Сашке в трусы заглянет, а то вдруг там сосиска болтается.

Тю. Я это в первый же день сделала. Нет там ничего :mrgreen:
simona писал(а):Источник цитаты С Агнес поздравляю! А говорила не любимый молд))

Да уж. Их больше всех в коллекции :lol: Но эта прям очень мне)) Такая светленькая, бровки белые) Выглядит свежо и беззащитно) Только мафиозный наряд как броня))
simona писал(а):Источник цитаты Расценивай Доминик, как хорошую возможность приобрести очень красивую Рэйну.

Так я не люблю Райн) У меня только одна прижилась, прошлогодняя клубная темнушка)
Но я уже как-то смирилась и с Доменик, пусть едет, посмотрим вдруг и удачная будет))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я представила себе, как Ира с интересом задирает Сашке платье и такая разглядывает, не мужик ли она.

Я сделала это в первый же день, чё вы? :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение MissYlibka » 07 дек 2021, 11:00

Юльчик, нагнать твою тему мне теперь будет ооооочень непросто, но я постараюсь :roll:

Пока о последнем, то есть о конвенции 8)
Вцелом на мой взгляд конвенция удачная! Не смотря на отсутствие таких популярных молдов как близнецы, Эрин, Евгения и... возможно Вероника, выпустили много весьма интересных конвенционок! :)

Мои фавориты: Наталья, Аделька, Райна
Собирала бы я ИТ, я бы погналась за этой троицей в первую очередь! Наташа и Адель полностью, а Райна исключительно НЮД потому что её аутфит ужасен!!!

Неплохие: Ванесска, Александра и рыженькая Поппи
У Ванессы есть потенциал; она хоть и простовата, но её снабдили таким универсальным образом и таким богатым приданным, что многие за ней погонятся! Воображаю как круто она может раскрыться на талантливых живых фото! :P
ИТ явно в поиске её применения и круто, что они выпустили Сашу более женственной чем первая, она вполне может стать звездой))))
Рыженькая Поппи этакий милый оленёночек и мой взгляд постоянно возвращается к её промке! Парадоксально: вроде я Поппи ужасно не люблю, но надо признать, что уже с десяток Поппей наберётся, которые мне импонируют и привлекают мои взгляды))))

Равнодушие вызвали, а точнее не вызвали совершенно никаких эмоций: Элиз, Виктуар, практически все Поппи и обе Джиджер
Неплохие куколки и определённо найдут своих ценителей, но точно не в моём лице :wink:

Аутсайдеры: Агнесс, Виолин, странная Доминик и гламурная Поппи
Агнес бледная, невыразительная, безбровая, колкая - всё это я не люблю! Напоминает мне одну бледную страшненькую Элиз...
Виолин поначалу мне показалась очередной Поппи! Настолько непохожей на одномолдниц её сделали!!! Для кого то может это и хорошо, но мне как раз это и не понравилось. В ней нет того, за что мне нравятся Виолинки и некоторые Ванессы второго молда 8) Аутфит смесь нежного и пошлого - тоже мимо
Доминик ооооочень на любителя... Видимо таких любителей оказалось немного :icon_e_confused: Первое впечатление СТРАШшшшНАЯ, а дальше начинаешь приглядываться - нет, вроде что то в ней есть...
Поппи Глэмурос похожа на подделку! Скучный повторяющийся не первый раз макияж, никакущая причёска, дешёвый желтушный цвет волос... да ещё и нюдом!
Скрытый контент: показать
И отдельно про тему: ЮЛЁЧЕК, МНЕ БУДЕТ СКУЧНО ТУТ БЕЗ ТЕБЯ И ТВОЕЙ ТЕМЫ! В соцсетях я есть, но за кукольным я там не особо слежу, на эти темы мне нравится общаться именно на форуме - в среде неравнодушных к куклам, знающих и понимающих людей, а не листать ленту и выискивать о кукольном среди новостей района, модных подборок, рецептов и всплывающей периодически всякой бредятины типо очередной выходки Моргенштерна или Дани Милохина... Проще говоря там есть риск потеряться и окончательно забыть о куклах :|

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение simona » 07 дек 2021, 20:26

rusapura писал(а):Источник цитаты Ну и я тоже

С удовольствием почитаю)
rusapura писал(а):Источник цитаты Скучная проходная кукла, абсолютно барбеистая. Но последние два наряда я б своим взяла

Согласна) Только наряды мне и даром не надо. Ей богу напомнила барби с набором одежды, которые сейчас Мателл выпускает.
rusapura писал(а):Источник цитаты Скучная проходная Ната, еще и с разнотоном

А тут не согласна. Для меня она идеальна! Разнотона в упор не вижу. И аут у нее самый лучший на конвенции для меня)))
rusapura писал(а):Источник цитаты Прошлогодняя даст ей фору 100 очков! Мимо все, аут тоже странный..

Возможно, но пока рано сравнивать, живых фото не было. То фото, которое выложил Джесси не в счет. По нему вообще ничего не понятно :?
rusapura писал(а):Источник цитаты Вот почему она хотя бы не вайте

Твоя больная тема и не любимый джапан. У меня один скинтон вызывает вопросы, нубиан. На хрена они такой черный придумали, теперь ляпают его на белых кукол.
rusapura писал(а):Источник цитаты Мейк по мотивам Джордан, мне нравится.

Я ее когда увидела, тоже вспомнила Джордан бионикл, скорей всего ею вдохновлялись при создании Доминик.
rusapura писал(а):Источник цитаты Кроме юбки абсолютно все мимо!

А большинство от нее пищит. Как хорошо, что я не разделяю мнения большинства, а то цены на нее уже задрали выше потолка.
rusapura писал(а):Источник цитаты Наряды зашли все, кроме свадебного,

Ой, а мне свадебный наряд очень понравился :angel:
rusapura писал(а):Источник цитаты Итог, купить хочу Виктуар и Доминик, но не за безумные деньги.

Желаю, тебе их обязательно поселить!

Isvane писал(а):Источник цитаты Буду ждать...

Еще долго ждать придется(((( но это стоит того, чтобы подождать.
Isvane писал(а):Источник цитаты особенно когда страниц в теме уже много, и много всякого важного, нужного...

Для меня важное здесь только императрица, и мне не хочется бросать все только из-за нее. И переносить в другую тему тоже не хочу...чувствую, что как бы не хотела уйти, все равно останусь здесь :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я ж тоже злыдень, эгоист, нарцисс, слышу только себя и прочее... прочее...

Всех шли на хутор бабочек ловить 8)
Isvane писал(а):Источник цитаты О да... хорошая цитата. Откуда она?

Понятия не имею. На каком то ресурсе наткнулась на эту фразу и запомнила, как напоминание о людях и их особенностях.
Isvane писал(а):Источник цитаты Нельзя для всех быть хорошей, нельзя всем нравится, так же как нельзя любить вообще всех. ))))

Согласна с тобой полностью. Добавить мне, к написанному тобой, абсолютно нечего. Надо учиться общаться с людьми)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты её ещё не показала даже ни разу с тех пор как обещала.

Да времени нет(( Я на следующей недели буду посвободней и сделаю все, что обещала тебе)
Isvane писал(а):Источник цитаты редко когда что-то популярное мне заходит настолько, чтобы хотеть...

Сейчас очень накладно для кошелька хотеть что-то популярное))
Isvane писал(а):Источник цитаты На Аюми! (Побейте меня кто-нибудь!)

НЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!! Я это не вынесу! Я вообще ни разу не толерантный человек!
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень на конвенцию торопилась, опаздывала, голая ехала, вот и выдали ей то, что нашлось.

Из мусорки достали лоскутки и из них наваяли прикид с пометкой " это модно!"
Isvane писал(а):Источник цитаты Я представила себе, как Ира с интересом задирает Сашке платье и такая разглядывает, не мужик ли она. За чтооооооо? ))))

Она ниже пишет, что заглядывала, ничего лишнего не нашла))
Isvane писал(а):Источник цитаты Не-не-не, я уже где-то говорила, что это явление - перекупы - оно тотальное, оно везде.

Ань, я это понимаю. Но как же меня это бесит! Меня от нынешних цен в торговых рядах просто разрывает. Так и хочется написать, а чего куколка всего 40 тысяч стоит? Почему не 50?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тю. Я это в первый же день сделала. Нет там ничего

Взяла и разрушила красивую легенду :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так я не люблю Райн)

Я тоже так говорила раньше, а теперь их 3 живет и эту белку планирую поселить. :D
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Вцелом на мой взгляд конвенция удачная!

Я тоже считаю, что конвенция удалась. Жаль конечно, что Аюми не дали. Этот факт единственный, который меня расстроил. :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Мои фавориты: Наталья, Аделька, Райна

Поддерживаю)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а Райна исключительно НЮД потому что её аутфит ужасен!

Это точно!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Сашу более женственной чем первая, она вполне может стать звездой))))

Судя по цене, уже стала. Хотя первую Сашку пока в ценнике не обошла...но еще не вечер))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты бледная, невыразительная, безбровая, колкая - всё это я не люблю! Напоминает мне одну бледную страшненькую Элиз...

И мне она ее напоминает)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Поппи Глэмурос похожа на подделку! Скучный повторяющийся не первый раз макияж, никакущая причёска, дешёвый желтушный цвет волос...

Мне она из Поппи больше всех не понравилась, хотя говорят, вживую она хорошенькая.
Скрытый контент: показать
Я тебя поняла Юль)) Я ненавижу соцсети и мне самой не нравится там наблюдать за куклами. Еще толком ничего не написать...мрак короче. Конечно все говорит в пользу того, чтобы остаться здесь и никуда не рыпаться, но что-то меня свербит и не дает покоя. Надеюсь со временем это нервозное состояние пройдет, может правда надо опять взять перерыв и отдохнуть. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение rusapura » 07 дек 2021, 20:47

simona писал(а):Источник цитаты Желаю, тебе их обязательно поселить!

В итоге уже склоняюсь только к Вик, и то надо смотреть живые фото :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение Isvane » 08 дек 2021, 00:42

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Еще долго ждать придется(((( но это стоит того, чтобы подождать.

Да-да! Набираюсь терпения. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Для меня важное здесь только императрица, и мне не хочется бросать все только из-за нее.

Прекрасно тебя понимаю!
simona писал(а):Источник цитаты На каком то ресурсе наткнулась на эту фразу и запомнила, как напоминание о людях и их особенностях.

Она очень точно всё описывает. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Надо учиться общаться с людьми)))

А ещё надо иногда валить на время отовсюду. Я вот сейчас чувствую, что совсем перестала быть чуткой и отзывчивой, опять говорю людям то, что думаю, скоро мне прилетит за это... Хочется на время уйти с форума и из конкурса, ограничить общение, не хочу людей обижать...
simona писал(а):Источник цитаты Я на следующей недели буду посвободней и сделаю все, что обещала тебе)

Ты главное не торопись! :roll: Самое важное - получить удовольствие, а всё остальное... приложится. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я это не вынесу! Я вообще ни разу не толерантный человек!

:lol: Ты думаешь, я толерантная? У меня вообще темнокожих, ну, достаточно темнокожих, ну если ты понимаешь о чём я.... а, пофигу - негров! У меня нет негров среди кукол.
simona писал(а):Источник цитаты Она ниже пишет, что заглядывала, ничего лишнего не нашла))

А могли бы и положить! :x :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Ань, я это понимаю. Но как же меня это бесит! Меня от нынешних цен в торговых рядах просто разрывает.

Да меня эта ситуация тоже до бешенства доводит. Не смотря на то, что я редко покупаю кукол, и не беру их НРФБ, но всё равно, сам факт, что кто-то, кому эти куклы нужны только за ради обогащения, кто вообще не способен оценить их красоту, уводит их из-под носа коллекционеров, талантливых фотографов и дизайнеров кукольного формата, заставляет их переплачивать, да просто внаглую забирает всю радость от покупки долгожданной куклы. Руки бы оторвала таким людям. И к жопе пришила. И сказала бы, что так и было. :evil:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я сделала это в первый же день, чё вы?

Та блин! Всю интригу порушила! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение AnyCrystal » 08 дек 2021, 06:15

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Взяла и разрушила красивую легенду

Да у Алехандры и не было никакой легенды, она ж оперированная по истории)
А вот Трикси! 8) :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Я тоже так говорила раньше, а теперь их 3 живет и эту белку планирую поселить.

Ну так-то да, Агнес был мой нелюбимый молд... :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Та блин! Всю интригу порушила!

Ждем Трикси :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Мои мысли о конвенции

Сообщение simona » 09 дек 2021, 15:19

rusapura писал(а):Источник цитаты В итоге уже склоняюсь только к Вик, и то надо смотреть живые фото

Я вообще не поняла, зачем тебе новая Доминик, когда у тебя есть красавица базовая. Она же офигенная!

Isvane писал(а):Источник цитаты А ещё надо иногда валить на время отовсюду.

С этим поддерживаю))

Isvane писал(а):Источник цитаты Хочется на время уйти с форума и из конкурса, ограничить общение, не хочу людей обижать...

Ну с форумом понимаю, а с конкурса то чего? Устала? И я не заметила, что ты кого-то обижаешь, но ты на многие темы подписана, я и в половину из этих тем не хожу, не смотрю и тем более не читаю. Может ты в этих темах что-то написала и тебя сейчас это гнетет. На данном этапе, я от нескольких тем отписалась, поняв, что они мне более не интересны и оставила, только те, которые нравятся. :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Самое важное - получить удовольствие, а всё остальное... приложится.

Мне Аюми всегда в удовольствие снимать)))

Isvane писал(а):Источник цитаты У меня нет негров среди кукол.

У меня есть и я понимаю, что больше не хочется. Хотя на новую Элиз посматриваю и то исключительно, чтобы ее реабилитировать и доказать, что она не урод, как пишет большинство.

Isvane писал(а):Источник цитаты что кто-то, кому эти куклы нужны только за ради обогащения, кто вообще не способен оценить их красоту,

Да сейчас и сами коллекционеры грешат неадекватными ценами. Уже не стесняясь пишут, что купили таких-то кукол, чтобы их выгодно продать другим. Я когда такое читаю, сразу какой-то негатив к человеку испытываю.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да у Алехандры и не было никакой легенды, она ж оперированная по истории)

Мы с Аней надеялись, что там не все до конца отрезано и кое-что осталось :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение simona » 09 дек 2021, 15:45

- Вот где не ожидала тебя увидеть, так это в гардеробной. Что ты тут делаешь? Если ищешь новое платье, то его здесь нет.
- Вижу, что нет, - недовольно буркнула императрица. - И это странно, ведь ты недавно ходила получать посылку.
- Посылка была не для тебя, а для императора. Это приехали его новые костюмы к свадебной церемонии.
- А почему о костюмах императора, ты говоришь во множественном числе? - спросила Аюми, наконец оторвавшись от созерцания своих платьев и взглянув на меня.
Изображение
- Ну потому что их несколько, а если быть точнее, целых три.
- Насколько мне не изменяет память, я просила, чтобы ты купила МНЕ три платья, а не императору! - процедила она сквозь губы, продолжая сверлить меня взглядом.
- Есть такая поговорка, "послушай женщину и сделай все наоборот", вот я тебя послушала и сделала все в точности наоборот. Купила три наряда для императора и ни одного для тебя.
- На черта ему столько одежды! - вскрикнула императрица, топнув ножкой.
- Потому что он император! И он не может ходить в одном и том же!
- Мой может! - не унималась она.
Изображение
- Ваше императорское высокомерие, я конечно понимаю, что кроме себя любимой Вы больше никого не любите, но все же, император ваш будущий муж, а не раб! И он имеет полное право на свой собственный гардероб. Ты итак лишила его гарема, если ты лишишь его еще и одежды, то он сбежит от тебя к более лояльной императрице.
- Ладно, - сменила она гнев на милость и тон голоса, - купила так купила. Ну а для меня то когда новое платье будет? Ведь скоро Новый год.
Изображение
- Твой Новый год, который по лунному календарю будет в феврале. До февраля я успею купить тебе новое платье.
- А твой Новый год, я в чем должна справлять? Вот в этих обносках? - спросила она, указав наманикюренным пальчиком на свои платья, которые уже с трудом помещались на вешалке.
- А мой Новый год, тебе встречать не надо. Это противоречит твоим традициям!
- Но я хочу! - снова начала злиться она.
Изображение
- Ладно, я подумаю как быть. На этой недели стартует кукольная выставка, может там тебе что-нибудь подберу.
- Другое дело! С этого и надо было начинать, а не мотать мне нервы! - съязвила Аюми. - А в этой посылке точно для меня ничего не было?- спросила она, сев на стул.
Изображение
- Было, Ваше Величество! Хотя с таким поведением, ты абсолютно ничего не заслуживаешь.
- Еще как заслуживаю! - невозмутимо ответила императрица. - Так что ты мне купила? - и ее глазки засияли, как звездочки.
- Украшения для волос и корону.
- Ну и где они? Неси же скорей! - заерзала она на стуле.
Изображение
- В своей комоде посмотри, в верхнем левом ящике.
Аюми соскочила со стула и бросилась к своему столику, где хранились все ее украшения и короны. Выдвинув ящик, она посмотрела на драгоценности и ее губы тронула легкая улыбка. В этот момент она выглядела сказочно красивой.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и пока императрица чахнет над своим новым златом, я наведаюсь к императору. Мне не терпится посмотреть на него в новой одежде. Кто-нибудь еще желает вместе со мной увидеть Тензина в императорской одежде? :wink:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение Anita78 » 09 дек 2021, 17:01

Как всегда прекрасная зарисовка с прекрасной императрицей! :clap: :clap: :clap: И, конечно, с нетерпением жду императора в обновках!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение MissYlibka » 09 дек 2021, 17:27

Императрица твоя бесподобна! 8)

simona писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь еще желает вместе со мной увидеть Тензина в императорской одежде?

Ну ещё бы)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение rusapura » 09 дек 2021, 17:37

Честно, не знаю, зачем мне вторая Доменик, скорее всего не зачем :roll:

Зарисовка блеск! Давай уже теперь с Императором :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение Isvane » 10 дек 2021, 01:02

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ну с форумом понимаю, а с конкурса то чего? Устала?

Да, с конкурсом устала, если честно. И морально, и физически. Ну, я думаю, по последнему этапу видно, что я уже через силу делаю всё... думаю пойти на кардинальные меры, чтобы, если не вылечу, не слиться перед НГ, буду устраивать организму стресс, у меня мозг в таком состоянии лучше работает, и неожиданные идеи посещают, а когда всё ровно и гладко, я теряю тонус...
simona писал(а):Источник цитаты На данном этапе, я от нескольких тем отписалась, поняв, что они мне более не интересны и оставила, только те, которые нравятся.

А вот я что-то вылезла из кустов в нескольких темах, потому что молчать дальше было бы преступно. И не нарадуюсь, что и твою тему теперь читаю не молча, всё-таки тут есть разница. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Хотя на новую Элиз посматриваю и то исключительно, чтобы ее реабилитировать и доказать, что она не урод, как пишет большинство.

А. Большинство так пишет? Ну, я предвзята, я люблю этот молд, но не люблю медленное копчение. )))) Представляла тут её, но в светлом скинтоне... эх. Какая бы конфета была... Так-то она шикарная. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Уже не стесняясь пишут, что купили таких-то кукол, чтобы их выгодно продать другим. Я когда такое читаю, сразу какой-то негатив к человеку испытываю.

Народ уже на взводе, эту цепную реакцию запустили те самые перекупы...
simona писал(а):Источник цитаты Мы с Аней надеялись, что там не все до конца отрезано и кое-что осталось

Да-да, может не у всех Алехандр операция прошла ВЕЗДЕ. :lol:

*************************
Ах, вот и она, услада для моих уставших глаз! Изображение
Всё-таки удивительно ты её подаёшь, особенная она у тебя, ни на кого не похожая, и как мне нравятся розовые нотки в её одеяниях, сразу вспоминается японская сакура, саке, самураи... всё, больше я ничего вспомнить не могу :lol: Головное украшение у неё это повседневное, да? )))) Шикарное. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - На черта ему столько одежды! - вскрикнула императрица, топнув ножкой.
- Потому что он император! И он не может ходить в одном и том же!
- Мой может! - не унималась она.

Боооооже, её Император скоро голым опять будет ходить, и не только потому что без одежды он особенно прекрасен, но и потому что кое-кто - жадная мордочка. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты - А мой Новый год, тебе встречать не надо. Это противоречит твоим традициям!
- Но я хочу! - снова начала злиться она.

Правильно, ведь любой праздник, даже если и не твой - это повод выгулять новый наряд! 8)
simona писал(а):Источник цитаты Выдвинув ящик, она посмотрела на драгоценности и ее губы тронула легкая улыбка. В этот момент она выглядела сказочно красивой.

:o Какие роскошные и сложные по цветовой гамме украшения! Ты же их потом на Императрице покажешь? ))))
simona писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь еще желает вместе со мной увидеть Тензина в императорской одежде?

Конечно! :clap: Ведь без одежды он просто Тензин, а в императорском наряде он будет Император! 8) (И может, глядя на его величие, Императрица будет вести себя чуть поскромнее... ну, пару минут. :mrgreen: )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение AnyCrystal » 10 дек 2021, 07:53

simona,
simona писал(а):Источник цитаты А мой Новый год, тебе встречать не надо. Это противоречит твоим традициям!

Ааа! :lol: Хорошо ответила!)))
Такая богатая гардеробная))
simona писал(а):Источник цитаты В этот момент она выглядела сказочно красивой.

И сказочно красивый стол... и все что в нем... и все, что вокруг... :thumbup: И эти ее, летящие лентами одежды... Роскошно, роскошно))
simona писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь еще желает вместе со мной увидеть Тензина в императорской одежде?

Спрашиваешь???)))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение BABY LOVE » 10 дек 2021, 10:20

simona писал(а):Источник цитаты Аюми соскочила со стула и бросилась к своему столику, где хранились все ее украшения и короны. Выдвинув ящик, она посмотрела на драгоценности и ее губы тронула легкая улыбка. В этот момент она выглядела сказочно красивой.

Обожаю эту царственную вредину!!! :twisted: А гардеробная у неё, конечно, великолепная! Про украшения вообще молчу - полнейший восторг и умиление! Сколько же там всякого драгоценного великолепия! :shock: :o :clap:

simona писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь еще желает вместе со мной увидеть Тензина в императорской одежде?

Я-я-я-я-я-я-я!!! :P :P :P

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение simona » 10 дек 2021, 10:50

Anita78 писал(а):Источник цитаты Как всегда прекрасная зарисовка с прекрасной императрицей!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Императрица твоя бесподобна!

rusapura писал(а):Источник цитаты Зарисовка блеск!

Isvane писал(а):Источник цитаты Ах, вот и она, услада для моих уставших глаз!

Спасибо! Рада, что вам понравилось))))

Anita78 писал(а):Источник цитаты И, конечно, с нетерпением жду императора в обновках!

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну ещё бы)))

rusapura писал(а):Источник цитаты Давай уже теперь с Императором

Isvane писал(а):Источник цитаты Конечно! Ведь без одежды он просто Тензин, а в императорском наряде он будет Император!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Спрашиваешь???)))

Ну раз столько желающих увидеть Его Величество, придется показать :lol: А то я, если честно, хотела фоточки с ним зажать))) :oops:

Isvane писал(а):Источник цитаты Да, с конкурсом устала, если честно. И морально, и физически. Ну, я думаю, по последнему этапу видно, что я уже через силу делаю всё... думаю пойти на кардинальные меры, чтобы, если не вылечу, не слиться перед НГ, буду устраивать организму стресс, у меня мозг в таком состоянии лучше работает, и неожиданные идеи посещают, а когда всё ровно и гладко, я теряю тонус...

Ань, в таком ритме работать сложно и просто невозможно каждый раз выдавать результат от которого дух захватывает. Понятно, что в начале конкурса все были бодры, весели и полны энтузиазма, но после любого подъема обязательно идет спад - это неизбежно и с этим нужно смириться. Я от всей души, желаю тебе и Риэлю, как можно дольше продержаться в конкурсе и не унывать, если что-то вдруг пойдет не так. Это всего лишь конкурс...который отнимает много сил, времени и частенько портит настроение. :icon_e_confused: Я тебе уже говорила, что конкурсы терпеть не могу и обхожу их стороной, так как мне мое спокойствие дороже. У тебя отношение к конкурсу совершенно противоположное, все эти задания, оценки зрителей и жюри вызывают в тебе бурю эмоций и каждую неудачу ты воспринимаешь, как вызов к тому, чтобы сделать в следующий раз лучше! Это похвально, ты боец! Так что не нужно сдаваться, ты уже такой длинный путь прошла и занимала со своими работами очень хорошие места, пусть не такие высокие, как тебе бы самой хотелось, но хороший результат - это уже результат! Вообщем, я тебя поддержу в любом случае, чтобы ты не решила. :wink:

Isvane писал(а):Источник цитаты А вот я что-то вылезла из кустов в нескольких темах, потому что молчать дальше было бы преступно. И не нарадуюсь, что и твою тему теперь читаю не молча, всё-таки тут есть разница. ))))

Ну за то, что у меня вылезла из кустов я тебе очень благодарна. Я прям не ожидала, что в тебе найду столько черт, присущих мне самой. И конечно спасибо за поддержку, во многом, благодаря тебе, я еще до сих пор не перерезала пуповину с форумом.

Isvane писал(а):Источник цитаты А. Большинство так пишет?

Писали и похлеще слова в ее адрес(( Года два назад, я бы тоже в выражениях не стеснялась на ее счет, но как говорится - все меняется...
Isvane писал(а):Источник цитаты Представляла тут её, но в светлом скинтоне... эх. Какая бы конфета была... Так-то она шикарная.

Была бы она посветлей, то цены на нее были совершенно другими. Лично я рада, что дали Элиз, потому что если бы дали Эймелин - то я бы сейчас головой о стену билась, как это было в прошлом году. :mrgreen:

Isvane писал(а):Источник цитаты Народ уже на взводе, эту цепную реакцию запустили те самые перекупы...

Я сейчас скажу неприятную вещь и наверно мне потом будет стыдно, но все же...В первую очередь, надо оставаться порядочным человеком, а не уподобляться всяким свиньям. Этап эволюции от обезьяны к человеку уже пройден, но когда я смотрю на то, что творится в торговых рядах, то мне кажется, что не до конца. Вася поставил цену в 30-40 к за куколку и Петя сидит думает, "а че это я буду ниже цену ставить, когда Вася такую за 40 продает, я же не лох, тоже буду продавать за 40. Да, Петя ты не лох, ты обезьяна, которая повторяет все за другими.

Isvane писал(а):Источник цитаты Всё-таки удивительно ты её подаёшь, особенная она у тебя, ни на кого не похожая,

Наверно, потому, что больше никто так не любит эту куклу, так как я)))))))
Знаешь, я уже давно в хобби, у меня в коллекции больше ста кукол, но ни одна из них не цепляет меня так, как Аюми. Я ни разу, не кукольный одушевитель и мне не понятно было, как это кукла может иметь свой характер, может говорить и рассказывать свою историю, ровно до того, момента пока Аюми не появилась у меня. :lol:

Isvane писал(а):Источник цитаты Головное украшение у неё это повседневное, да? )))) Шикарное. ))))

Украшение и платье это повседневная одежда, для будуарных фотоссесий)) В люди, она в таком виде бы не вышла))

Isvane писал(а):Источник цитаты Боооооже, её Император скоро голым опять будет ходить, и не только потому что без одежды он особенно прекрасен, но и потому что кое-кто - жадная мордочка.

Она ревнивая эгоистка и привыкла, что все ее прихоти исполняются. Тензин тоже был ее прихотью и ей непонятно, как это теперь ему тоже будут уделять внимание. По ее мнению, он исключительно для ее услады глаз и тела и он ни в коем случае, не должен перетягивать одеяло на себя и затмевать ее величество. Так что она жадная к вниманию, а не к одежде. Просто одежда это верный способ того, что внимание она получит, а Тензин со своими тремя костюмами сейчас перетянет это внимание на себя и это ее злит.

Isvane писал(а):Источник цитаты и не твой - это повод выгулять новый наряд!

И показать себя любимую))) Эх, я такое белье красивое для нее увидела в группе ВК, даже боюсь теперь на выставку ехать и узнавать его цену. Мне кажется, оно очень дорогое(((((

Isvane писал(а):Источник цитаты Какие роскошные и сложные по цветовой гамме украшения! Ты же их потом на Императрице покажешь? ))))

Ой, цветовая гамма и впрямь очень сложная, особенно для меня. Я такие цвета не люблю и стараюсь избегать не только в своем гардеробе, но и кукольном. Конкретно для Аюми я всегда использую три цвета: черный, красный и розовый. Это те цвета, в которых она смотрится сногсшибательно, но в этот раз я решилась на эксперимент и хочу показать ее в желтом ( этот цвет могли носить только члены императорской семьи). Очень рискованный цвет для нее, ну посмотрим как она с ним справится. Вот эти украшения я и купила под желтое платье, в котором она появится на свадьбе.

Isvane писал(а):Источник цитаты И может, глядя на его величие, Императрица будет вести себя чуть поскромнее... ну, пару минут. )

В его присутствие она сама любезность, это со мной она себя так нахально ведет. Знает, что я ее люблю и крутит-вертит мной как хочет. :lol:


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Такая богатая гардеробная))

На фотографии всего лишь кусочек гардеробной влез. Надо будет полностью показать этот масштаб бедствия, под названием гардеробная императрицы))))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И сказочно красивый стол... и все что в нем... и все, что вокруг... И эти ее, летящие лентами одежды... Роскошно, роскошно))

Спасибо, Ира! Стол инкурустирован настоящим перламутром - это на самом деле шкатулка, в ней 4 ящичка выдвижных, которые битком набиты ее украшениями. На фото, мы всего один ящик приоткрыли)))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Обожаю эту царственную вредину!!!

Спасибо, Танюша! Я тоже ее обожаю. Даже не представляю, что бы я сейчас делала без нее)))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты А гардеробная у неё, конечно, великолепная!

Всего лишь кусочек показала. Потом сделаю фотосет исключительно ее вещей и украшений))
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Про украшения вообще молчу - полнейший восторг и умиление! Сколько же там всякого драгоценного великолепия!

Спасибо! Ты даже представить не можешь, сколько у меня ее добра накопилось.

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я-я-я-я-я-я-я!!!

Обязательно покажу))))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение Vanilla Daisy » 10 дек 2021, 11:58

Привет :P Я вернулась, чтоб любоваться твоими кукольными богатствами в полном формате :wink:
simona писал(а):Источник цитаты Вообщем пошла я искать стрелу Ивана-царевича, предварительно взяла 20 к из казны на дорожные расходы

И хохотала над этой сказкой, и удивлялась как же таки куклы будто-бы сами нас выбирают. "Лягушка" то хороша, такая она у тебя грустная, что хочется пожалеть, пригреть...Этот точно. Обожаю твою темку за превосходный юмор и шикарные фото кукол 8)
simona писал(а):Источник цитаты на сдачу от Ангески купила еще барбеечку из серии лукс.

Все же нашла Свою. Эта Лина у тебя очень красивая, бывают такие прямо буки недобрые, как нахохлившиеся птички.
А твоя томная восточная красавица. Ты ее очень правильно с золотым верблюдом сфоткала: он, так сказать, подчеркивает атмосферу восточной сказки. Типа это ей султан выделил подарочек. За красоту и все такое :D Йожкины тела тоже терпеть не могу, но приходится как-то мирится с их существованием в мире Барби. Не пересаживать же всех подряд :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Надо продолжать показ коллекции, хотя ужас как не хочется...перегорела я уже давно к этому проекту.

А мне кажется, что не стоит себя мучать, раз тема уже не заходит :oops: Этак ты отсюда совсем уйдешь... Фоткай лучше тех кукол, что больше всех нравятся, вдохновляют. Вот, хочешь если императрицу одну показывать - так и показывай! У тебя я буду с удовольствием смотреть даже на фото одной и той же куклы, потому что, когда человек творческий и с эстетическим взглядом, то у него одна и та же кукла будеьт каждый день разная.
simona писал(а):Источник цитаты Возможно в новом году я заведу новую тему, но больше всего мне импонирует мысль завести группу в контакте, которая будет скрыта от посторонних глаз и где будут исключительно мои друзья, таких наберется немного, от силы человек 5, а может итого меньше, но зато мне будет среди них комфортно и уютно. Вообщем упорно обдумываю эту мысль.

Юль, если есть желание новую тему завести, то и так можно. И если группу хочется - пожалуйста! Я буду рада просто видеть твои фото на любом удобном ресурсе и знать, что ты хобби не забросила, потому что в течении долгого времени была твоим молчаливым читателям и рада, что таки вылеза из кустов :mrgreen: Но на форуме для меня особая атмосфера... Может это ностальгия, может - желание замедлиться. Я не знаю. Только форум я люблю больше всего. Мне всегда хочется сюда вернутся... Полностью согласна в этом плане с Юлей MissYlibka.
К слову, у меня была группа ВК, но я ее удалила, потому что однажды мне стало неинтересно ее вести и фотки старые мне разонравились.
Совсем забыла сказать, что Ванесса чернушка у тебя невероятная на фото! Взгляд магнетический, костюм, подобранный тобой, раскрывает ее совершенно иначе.Вообще ты всегда так умеешь куклу приодеть, чтоб она засияла вся.
Так, по следующей страничке попозже напишу... Труба зовет :wink: Обещаю тоже выложить хоть что-то в своей темке, чтоб поддержать жизнь форума, так сказать, если внутрений критик перестанет дуть мне в уши про несовершенство каждой новой фотки (меня достало уже при плохом освещении фотать!).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение Isvane » 11 дек 2021, 00:14

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ань, в таком ритме работать сложно и просто невозможно каждый раз выдавать результат от которого дух захватывает.

Да, у всех бывают "проходные" этапы, я замечала это. Кто-то вообще плетётся в самом конце с самого начала, а потом вдруг выдаёт шедевр. Я не из таких, я упорно работаю над результатом, и держусь где-то посерёдке, я не способна на шедевры, я - рабочая лошадка. Чем больше сил и времени я вкладываю, тем лучше у меня получается. Но иногда у меня бывает очень подавленное настроение, и вот тогда я просто не хочу ничего делать. (((( Но спасибо за поддержку, это очень мотивирует. )))) (Я ещё Новый Год не люблю, вернее, как бы помягче... я его ненавижу. :oops: И сейчас мне хочется забраться в шкаф и не вылезать оттуда до января... )
simona писал(а):Источник цитаты И конечно спасибо за поддержку, во многом, благодаря тебе, я еще до сих пор не перерезала пуповину с форумом.

Мы с тобой отлично друг друга поддерживаем. 8) Я тебя - здесь, ты меня - в конкурсе. Мне всегда интересно читать твои замечания по моим фото, так что не стесняйся. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Года два назад, я бы тоже в выражениях не стеснялась на ее счет, но как говорится - все меняется...

Вот, кстати, да. И ещё из разряда "всё познаётся в сравнении"...
simona писал(а):Источник цитаты Лично я рада, что дали Элиз, потому что если бы дали Эймелин - то я бы сейчас головой о стену билась, как это было в прошлом году.

О, а чем тебе Эймелин не угодила?
simona писал(а):Источник цитаты Вася поставил цену в 30-40 к за куколку и Петя сидит думает, "а че это я буду ниже цену ставить, когда Вася такую за 40 продает, я же не лох, тоже буду продавать за 40.

А, это. Увы, спрос рождает предложение... Потому что если куколку купят за те же условные 30-40К, это сигнал о том, что норм цена. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Я ни разу, не кукольный одушевитель и мне не понятно было, как это кукла может иметь свой характер, может говорить и рассказывать свою историю, ровно до того, момента пока Аюми не появилась у меня.

Да-да, она у тебя очень особенная! Как одушевитель, который других твоих кукол видит живыми людьми и рассказывает, чем они у тебя там занимаются :lol: , тебе говорю. )))) Эта ваша "магия" с ней очень заметна, и она притягивает как магнитом. Ну, меня во всяком случае, это завораживает. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Она ревнивая эгоистка и привыкла, что все ее прихоти исполняются. Тензин тоже был ее прихотью и ей непонятно, как это теперь ему тоже будут уделять внимание. По ее мнению, он исключительно для ее услады глаз и тела и он ни в коем случае, не должен перетягивать одеяло на себя и затмевать ее величество.

Боооже, что у неё в голове, мама дорогая! :lol: Но от этого она ещё больше тобой любима, верно же? ))))
simona писал(а):Источник цитаты Эх, я такое белье красивое для нее увидела в группе ВК, даже боюсь теперь на выставку ехать и узнавать его цену.

Эх, цены на кукольный шмот меня иногда удивляют... И на фирменный, и на талантливый хэндмейд... Наверное ещё и поэтому я шью всё сама. :icon_e_confused: Пусть и не супер-пупер, как хотелось бы, но зато я могу тратиться только на куколок... (Хотя на меня сейчас моя Аюма с такой ненавистью смотрит, я шью ей свитер из носка, и ей это, похоже, не нравится. :shifty: )
simona писал(а):Источник цитаты но в этот раз я решилась на эксперимент и хочу показать ее в желтом ( этот цвет могли носить только члены императорской семьи). Очень рискованный цвет для нее, ну посмотрим как она с ним справится. Вот эти украшения я и купила под желтое платье, в котором она появится на свадьбе.

:o Мне безумно интересно будет это увидеть! Я люблю подобные эксперименты, когда идут против привычной цветовой гаммы и примеряют что-то кардинально необычное, я всегда всеми руками "за". ))))
simona писал(а):Источник цитаты Знает, что я ее люблю и крутит-вертит мной как хочет.

Ну как её можно не любить? :P
simona писал(а):Источник цитаты Надо будет полностью показать этот масштаб бедствия, под названием гардеробная императрицы))))

simona писал(а):Источник цитаты Потом сделаю фотосет исключительно ее вещей и украшений))

Да-да! Обзор вещей Императрицы - это тоже целый ритуал, мне кажется. ))))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Посвящается всем тем, кто скучает и ждет императрицу

Сообщение simona » 16 дек 2021, 17:09

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Привет Я вернулась, чтоб любоваться твоими кукольными богатствами в полном формате

Привет, Ланочка! Рада, тебя снова видеть у себя))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И хохотала над этой сказкой, и удивлялась как же таки куклы будто-бы сами нас выбирают. "Лягушка" то хороша, такая она у тебя грустная, что хочется пожалеть, пригреть...Этот точно. Обожаю твою темку за превосходный юмор и шикарные фото кукол

Спасибо, моя хорошая) Рада, что сказка и моя лягушонка тебе понравились)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Все же нашла Свою. Эта Лина у тебя очень красивая, бывают такие прямо буки недобрые, как нахохлившиеся птички.

Ага, но не совсем свою... :icon_e_confused: вообщем с ней дело обстояло так, что когда я надумала ее купить, в магазинах, которые не далеко от меня находятся осталось по одной штучке. Вообщем, пришла в первый магазин, а там с кривым мэйком, пришла во второй - а там уже ничего нет, пришла в третий и там она, не совсем идеальная, но мне было так лень ехать в следующий магазин, что я решила взять эту. Вообщем, на обратном пути домой, заехала в продуктовый магазин, там тоже был малюсенький детский мир и я решила тоже туда зайти просто посмотреть и что ты думаешь? Стоит целых 6! Лин! Хотя по навигатору показывало, что в этом магазине вообще такая кукла отсутствует. И вот стала я рассматривать их и все куклы совершенно разные, одни злюки, другие добряки и милашки, но каждая чем-то отличается и со своей изюминкой. И вот перебирая коробочки я наткнулась на идеальный экземпляр - мэйк ровный, волосы густые, пышные и волнистые, глазюки, красивущие и личико круглое, не заостренное, как у многих Лин. У меня от досады, аж зубы свело...ну почему я сразу не поехала в этот магазин? Короче расстроилась, хотела взять и эту, но денег уже лишних совсем не осталась, пришлось довольствоваться своей.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А твоя томная восточная красавица. Ты ее очень правильно с золотым верблюдом сфоткала:

Да я ей столько всего перемерила, а она только в сторону золота смотрит... ну думаю, да, ее одна принцесса на мою голову привалила :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Йожкины тела тоже терпеть не могу, но приходится как-то мирится с их существованием в мире Барби. Не пересаживать же всех подряд

Это да, но я бы свою все-равно пересадила, вот только подходящих доноров для нее нет.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что не стоит себя мучать, раз тема уже не заходит Этак ты отсюда совсем уйдешь... Фоткай лучше тех кукол, что больше всех нравятся, вдохновляют. Вот, хочешь если императрицу одну показывать - так и показывай! У тебя я буду с удовольствием смотреть даже на фото одной и той же куклы, потому что, когда человек творческий и с эстетическим взглядом, то у него одна и та же кукла будеьт каждый день разная.

Спасибо Лана, за приятные слова. Я так и решила, что пока буду показывать то, к чему у меня душа лежит.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Юль, если есть желание новую тему завести, то и так можно. И если группу хочется - пожалуйста! Я буду рада просто видеть твои фото на любом удобном ресурсе и знать, что ты хобби не забросила, потому что в течении долгого времени была твоим молчаливым читателям и рада, что таки вылеза из кустов Но на форуме для меня особая атмосфера... Может это ностальгия, может - желание замедлиться. Я не знаю. Только форум я люблю больше всего. Мне всегда хочется сюда вернутся... Полностью согласна в этом плане с Юлей MissYlibka.
К слову, у меня была группа ВК, но я ее удалила, потому что однажды мне стало неинтересно ее вести и фотки старые мне разонравились.

Ой, я конечно хочу сделать свою закрытый уголок, но я поняла, что делать мне его абсолютно негде. ВК все мои проекты будут смотреться убого, там даже нормальные комментарии невозможно написать и текст сопроводительный к фотографиям. Поэтому пока сижу в своей теме и не рыпаюсь, у меня в планах императорская свадьба, а показывать ее ВК - смерти подобно.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Совсем забыла сказать, что Ванесса чернушка у тебя невероятная на фото! Взгляд магнетический, костюм, подобранный тобой, раскрывает ее совершенно иначе.Вообще ты всегда так умеешь куклу приодеть, чтоб она засияла вся.

Спасибо! Мне очень приятно))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Обещаю тоже выложить хоть что-то в своей темке, чтоб поддержать жизнь форума, так сказать, если внутрений критик перестанет дуть мне в уши про несовершенство каждой новой фотки (меня достало уже при плохом освещении фотать!).

Буду ждать))

Isvane писал(а):Источник цитаты Но иногда у меня бывает очень подавленное настроение, и вот тогда я просто не хочу ничего делать. (((( Но спасибо за поддержку, это очень мотивирует. )))) (Я ещё Новый Год не люблю, вернее, как бы помягче... я его ненавижу. И сейчас мне хочется забраться в шкаф и не вылезать оттуда до января... )

Ну мы вроде с твоим настроением разобрались и даже смогли кое с кем, немного тебе его приподнять :wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы с тобой отлично друг друга поддерживаем. Я тебя - здесь, ты меня - в конкурсе. Мне всегда интересно читать твои замечания по моим фото, так что не стесняйся. ))))

Точно)) Я обещаю добраться до твоей темы в ближайшем будущем и все подробно расписать, пока со временем напряг((((
Isvane писал(а):Источник цитаты О, а чем тебе Эймелин не угодила?

Она мне всем угодила! Я ее люблю безумно! Просто если бы ее опять дали на конвенции, то ценник плясал в районе 50 штук, как это было в прошлом году. А мне совершенно не хочется дарить свои деньги посторонним людям. Поэтому Элиз - красотка! Пусть и дальше им таких кукол дарят, меня все устраивает))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Увы, спрос рождает предложение... Потому что если куколку купят за те же условные 30-40К, это сигнал о том, что норм цена.

Потому что кто-то спешит поперек паровоза. Сколько было случаев, когда ценник сразу взвинтят до небес - народ с голодухи начинает хапать, а потом когда насытиться, спрос на куколок начинает падать и цены тоже. Вот взять Рэйну блондинку этого года, сначала все взвыли "хотим", барыги смекнули, что будет прибыль и киданули ее за 40-45 штук. Сначала брали, а потом перестали и вот эта Рэйна уже болтается за 27 тысяч нрфб и никто уже не берет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Эта ваша "магия" с ней очень заметна, и она притягивает как магнитом. Ну, меня во всяком случае, это завораживает.

Будем тебя и дальше притягивать своей магией к нам)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооже, что у неё в голове, мама дорогая! Но от этого она ещё больше тобой любима, верно же? ))))

В голове у нее тараканы и очень своеобразные тараканы :mrgreen: Конечно люблю, когда любишь, на недостатки внимания не обращаешь)
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх, цены на кукольный шмот меня иногда удивляют... И на фирменный, и на талантливый хэндмейд...

И меня удивляют) Особенно на хэнмейд, пусть и талантливый, но лучше дизайнеров ИТ никто не шьет и мне странно видеть когда мастера начинают ставить цены на свои вещи, словно это дизайнерские вещи от самого Джейсона ВУ. Кстати о ценах...я же побывала на кукольной выставке и вот там меня цены сразили наповал. Какие-то свитера из носков по 5000 тысяч продавали и штанишки по 4000 :shock: Мои куклы такие вещи не надели, даже по угрозой отправки в торговые ряды. Вот чем народ руководствуется, когда ставит такие цены на свои изделия? Туфельки по 3000 за пару, это когда фирменные от ИТ можно купить за 1200-1500. Короче посмотрела я на эти чудеса ценообразования и ушла оттуда практически ни с чем. Белье для Аюми тоже не купила, мне дешевле выйдет ей новое платье купить, чем трусы для нее.
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя на меня сейчас моя Аюма с такой ненавистью смотрит, я шью ей свитер из носка, и ей это, похоже, не нравится. )

Видела я твой носок, все не так уж и плохо)
Isvane писал(а):Источник цитаты Мне безумно интересно будет это увидеть!

Увидишь)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну как её можно не любить?

Сама не понимаю) :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да! Обзор вещей Императрицы - это тоже целый ритуал, мне кажется.

Непосильный ритуал...ну очень всего много уже((((

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 16 дек 2021, 18:18

simona писал(а):Источник цитаты Ну и пока императрица чахнет над своим новым златом, я наведаюсь к императору.

Написала я эти слова неделю назад и пропала...Вы спросите, ты что там в трех соснах заблудилась? Ходишь по императорскому дворцу и не можешь найти покои императора. Представьте не могу! Потому что их нет... точнее не было.))) Я всю неделю как раз и занималась убустройством покоев императора Тензина. Так что сегодня наконец, я могу его показать во всей императорской красе и в подобающих его положению - апартаментах.


- Чем занимаешься, мой узкоглазый друг? - спросила я, войдя к нему в покои.
- Мне не нравится, когда ты так меня называешь, - буркнул Тензин. Он стоял перед бумажной конструкцией и что-то клеил.
- Раз не нравится, тогда буду называть тебя Тезиком. Ты мне кстати, не ответил, что ты делаешь?
- Так мне тоже не нравится! Обращайся ко мне, "Мой повелитель"!
- Ага! Размечтался! Не буду я так тебя называть. Чтоб ты знал, я терплю твое присутствие, только ради Аюми, - начала злиться я.
- Ладно, успокойся! Давай тогда сойдемся на императоре?
- Хорошо, будешь просто императором. Так что за оригами ты делаешь, император?
- Это не оригами. Я проектирую макет пагоды. Хочу ее построить и подарить Аюме в день нашей свадьбы.
- Интересный подарок! Наверное она оценит...а может и нет. Кстати, я к тебе тоже пришла с подарками от императрицы.
- И где же они? - он наконец оторвался от своего макета и посмотрел на меня.
Изображение
- Вот! - я указала на дверь, в которую вошли две девушки. При виде императора, они низко поклонились ему.
Изображение
Изображение
- Кто это? - спросил он, с интересом разглядывая девиц.
- Твои новые служанки! Они будут помогать тебе одеваться, принимать ванну, приносить еду и даже могут помочь тебе клеить твой домик, если ты захочешь.
- Я с этим всем, сам прекрасно справлюсь! -уверенно заявил Тензин. - И вообще, чего они такие страшные? - чуть тише, спросил он у меня.
- Этот вопрос не ко мне. Императрица лично выбирала их для тебя, так что бери и не благодари.
- Я бы хотел, чтобы мне помогали одеваться красивые женщины, а не эти...подобия женского пола! - сказал он, подозрительно, оглядывая девушек, которые по-прежнему стояли перед ним на коленях.
- Ты радуйся тому, что тебя раздевает красивая женщина...а то, ведь можно все поменять местами. Одевать будет красивая, а раздевать...они)))))
- Ладно, ладно! Я все понял! Передай императрице мою благодарность...за такой чудесный подарок, - промямлил он, и на его лице проскользнул испуг.
- Сам поблагодаришь! Она тебя сегодня ждет у себя! Кстати, а где ты взял штаны?
- Да с какого-то убогого блондина снял, который валяется у тебя в коробке под шкафом.
- Дожили...император, грабит мателловского Кена средь бела дня! Какой позор!
- Ну а сколько можно уже без штанов ходить? - возмущенно спросил он.
- Расслабься, больше не придется голышом к императрице бегать. Приехали твои царские шмотки. Я тебе как раз принесла один из костюмов. Так что снимай штаны, мне надо вернуть их его законному владельцу и облачайся в свое императорское.
Изображение
- Ладно, - сказал он, и потянул штаны вниз. Служанки тут же подскочили к нему и начали помогать императору переодеваться, попутно переглядываясь друг с другом и блаженно улыбаясь.
Изображение

Ну вот и император, собственной персоной, прошу любить и жаловать))))


Изображение Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Покажу, еще его апартаменты без него
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и еще чуть-чуть императора))) Вдруг, кто-то с первого раза его не разглядел :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение Isvane » 17 дек 2021, 01:46

simona, так, я сейчас... начну с конца. :icon_e_biggrin: Потому что я в эстетическом восторге!
simona писал(а):Источник цитаты Так что сегодня наконец, я могу его показать во всей императорской красе и в подобающих его положению - апартаментах.

Это время было потрачено на создание настоящего шедевра. :angel: Мне нравится геометрия этого интерьера, и эти цвета, и картина, каждая деталь очень многое говорит о хозяине этих апартаментов. ))))
simona писал(а):Источник цитаты - Это не оригами. Я проектирую макет пагоды. Хочу ее построить и подарить Аюме в день нашей свадьбы.

Маленький макет пагоды! :o Неужели, и правда построит?
simona писал(а):Источник цитаты - Твои новые служанки! Они будут помогать тебе одеваться, принимать ванну, приносить еду и даже могут помочь тебе клеить твой домик, если ты захочешь.

Однако, необычные! :icon_e_biggrin: Пусть скажет спасибо, что ему в услужение не подарили каких-нибудь Трикси. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Кстати, а где ты взял штаны?
- Да с какого-то убогого блондина снял, который валяется у тебя в коробке под шкафом.
- Дожили...император, грабит мателловского Кена средь бела дня! Какой позор!

:lol: Боооже, а ведь Император ничего так, не пропадёт. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Ну вот и император, собственной персоной, прошу любить и жаловать))))

Уже любим! :P И ухмылка эта его как прекрасно вписывается! Да, достойная пара твоей капризной красотке. У него на лице написано, что он не полезет напролом, а всего добьётся хитростью и обаянием. )))) Хорош! 8)
simona писал(а):Источник цитаты Ну мы вроде с твоим настроением разобрались и даже смогли кое с кем, немного тебе его приподнять

Да-да! Во всяком случае, я потихоньку всех привожу в порядок и думаю над тем, как оформить им праздник. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Я обещаю добраться до твоей темы в ближайшем будущем и все подробно расписать, пока со временем напряг((((

Да не торопись. Я сама в своей теме редко бываю. ))))
simona писал(а):Источник цитаты А мне совершенно не хочется дарить свои деньги посторонним людям. Поэтому Элиз - красотка! Пусть и дальше им таких кукол дарят, меня все устраивает))))))

А, ты в этом смысле...
simona писал(а):Источник цитаты Потому что кто-то спешит поперек паровоза.

Ну так всем хочется новеньких пощупать, я прекрасно народ понимаю. Особенно тех, кто контент для той же инсты делает, вокруг новинок всегда ажиотаж, хочется быть в первых рядах, поиграть с образами, попробовать разное. Ну и да - любишь новинки - попадаешь в зависимость от перекупов... увы...
simona писал(а):Источник цитаты Конечно люблю, когда любишь, на недостатки внимания не обращаешь)

Когда любишь, то даже недостатки видишь как достоинства. ))))
simona писал(а):Источник цитаты Особенно на хэнмейд, пусть и талантливый, но лучше дизайнеров ИТ никто не шьет и мне странно видеть когда мастера начинают ставить цены на свои вещи, словно это дизайнерские вещи от самого Джейсона ВУ.

Ну, тут есть ещё зависимость от материалов, из которых вещь сшита. Качественные ткани стоят довольно ощутимо, но всё же не те цены, которые ты указала. :icon_e_confused: Я понимаю сложное по крою платье из дорого шёлка с вышивкой, а просто свитера и штаны... ну, кто как оценивает свою работу. Вещи от ИТ лично для меня - эталон кукольной моды, хотя где-то там недалеко от них производители экшенов с их нереально реалистичными аутфитами, но всё же ИТ - это Мода. 8)
simona писал(а):Источник цитаты Непосильный ритуал...ну очень всего много уже((((

Ха! Тебе нравится её фотографировать? Ты бы только её и показывала бы. :icon_e_biggrin: Так что вот ненавязчивый повод. :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение MissYlibka » 17 дек 2021, 10:05

Юлёк, если что, я под столом - ищу упавшую челюсть! :mrgreen: :lol:
Император естественно хорош, нарядом таким богатым обзавёлся!!!
А уж его покои вообще сказка!!! :clap: Красиво, уютно, атмосферно... На славу ты постаралась!!!!!!!! Откуда такое богатство приобрелось?!

Ситуация со служанками повеселила. Страшненькие они, правда :|
Вообще для меня загадка почему они своим куклам и персонажам мультиков делают такие огромные глаза?! Словно какой то комплекс пытаются компенсировать :?

Но вот с этого места я валяюсь под столом уже от смеха:
simona писал(а):- Да с какого-то убогого блондина снял, который валяется у тебя в коробке под шкафом.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Круто что он у тебя не изнеженный, избалованный наглец, а настоящий мужчина, способный о себе позаботиться и добыть себе даже штаны пропитание!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 17 дек 2021, 14:45

Isvane писал(а):Источник цитаты так, я сейчас... начну с конца

Интересная формулировка, учитывая то, кого я показала :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Это время было потрачено на создание настоящего шедевра. Мне нравится геометрия этого интерьера, и эти цвета, и картина, каждая деталь очень многое говорит о хозяине этих апартаментов

Спасибо, Аня)) Рада, что тебе все понравилось. Никогда не думала, что буду строить комнату (а я ее реально строила, собирала мебель, клеила, красила) тем более для мужчины.
Isvane писал(а):Источник цитаты Маленький макет пагоды! Неужели, и правда построит?

Да кто ж его знает...может и построит. Глаза боятся, а руки делают))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Однако, необычные!

Они реально такие страшненькие, но зато у них шарниры весьма подвижные и они реально на фото стоят на коленях. ФР-ку на колени не поставить :mrgreen:
Пусть скажет спасибо, что ему в услужение не подарили каких-нибудь Трикси.

Он конечно принял подарок, но про себя подумал, "бойтесь данайцев - дары приносящих" :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Боооже, а ведь Император ничего так, не пропадёт.

Мужик))))))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Уже любим! И ухмылка эта его как прекрасно вписывается! Да, достойная пара твоей капризной красотке. У него на лице написано, что он не полезет напролом, а всего добьётся хитростью и обаянием. )))) Хорош!

Приятно слышать такое от тебя, ведь ты ФР-мужиков не жалуешь :wink: Да, пара достойная и скоро он покажет моей капризной красотке, кто в этой паре - главный! :twisted: Императрица ведь наивно полагает, что она)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да-да! Во всяком случае, я потихоньку всех привожу в порядок и думаю над тем, как оформить им праздник. ))))

Устроишь вечеринку? :D
Isvane писал(а):Источник цитаты Да не торопись. Я сама в своей теме редко бываю.

Ну то что ты там редко бываешь, не значит, что ты не читаешь, то, что тебе пишут))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, тут есть ещё зависимость от материалов, из которых вещь сшита. Качественные ткани стоят довольно ощутимо, но всё же не те цены, которые ты указала. Я понимаю сложное по крою платье из дорого шёлка с вышивкой, а просто свитера и штаны... ну, кто как оценивает свою работу.

Вот и я о том же. Если вещь сшита из шелка или дорого кружева и еще вручную обшита бисером, то вопросов нет. Такая работа может стоить сколько угодно! Но не простой свитер! Хотя может я всех подробностей не знаю и эти свитера вязались из шерсти единорогов, за которыми ухаживали красавицы-девственницы.
Isvane писал(а):Источник цитаты Вещи от ИТ лично для меня - эталон кукольной моды, хотя где-то там недалеко от них производители экшенов с их нереально реалистичными аутфитами, но всё же ИТ - это Мода.

Для меня тоже! Пусть не всегда мне нравится эта мода, но к качеству материалов и пошиву у меня нет. Детализация костюмов экшенов меня тоже поражает, правда я не видела всего этого добра вживую и мне сложно оценить насколько качественно выполнены изделия, но визуально смотрится очень красиво.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ха! Тебе нравится её фотографировать? Ты бы только её и показывала бы. Так что вот ненавязчивый повод.

Ты мне предлагаешь, отфотать ее заново во всех платьях? Я то думала, просто сфотографировать вешалку с ее одеждой со всех сторон :mrgreen:

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Юлёк, если что, я под столом - ищу упавшую челюсть!

Спасибо, Юлек за такой лесной отзыв!)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Император естественно хорош, нарядом таким богатым обзавёлся!!!

Император расплылся в улыбке, словно Чеширский кот. :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А уж его покои вообще сказка!!! Красиво, уютно, атмосферно... На славу ты постаралась!!!!!!!! Откуда такое богатство приобрелось?!

Спасибо! Приятно, что ты оценила) Ширму и комод я купила на кукольной выставке, в виде деревянных деталей. Дома их собирала, клеила, красила...вот именно на покраску так и ушло много времени. Довольно нудный, долгий и кропотливый труд, но мне понравилось. Обязательно в следующий раз, еще что-нибудь приобрету и буду сидеть красить и красить и красить)))))))) Диван, у меня уже давно. Он был белого цвета и я частенько на нем Аюми фотографировала, но теперь он перешел в собственность императора и я его перекрасила в тон комнаты. Пагода - это реальный макет из бумаги, давно уже у меня лежит, даже не помню где взяла. Вроде бы все рассказала))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ситуация со служанками повеселила. Страшненькие они, правда
Вообще для меня загадка почему они своим куклам и персонажам мультиков делают такие огромные глаза?! Словно какой то комплекс пытаются компенсировать

Юль, у азиатов реально комплексы на счет своих глаз и цвета кожи. Поэтому они своим мультяшных героям и куклам рисуют большие круглые глаза. В Корее сейчас все поголовно ложиться под хирургический нож, дабы изменить форму глаз. Цвет кожи, для них тоже больная тема, они всячески скрываются от солнца и вся их косметика с мощными отбеливающими свойствами. Тональник бежевого цвета там не найти, фарфор и слоновая кость самые темные оттенки, которые можно встретить у них в косметических отделах.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но вот с этого места я валяюсь под столом уже от смеха:

Да, я тоже))когда представляю, как император стаскивал штаны с ничего не понимающего лукса. Он наверно до сих пор в шоке, думает на него напал маньяк.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Круто что он у тебя не изнеженный, избалованный наглец, а настоящий мужчина, способный о себе позаботиться и добыть себе даже штаны пропитание!

Не, он не такой. Скоро его характер проявится во всей красе)))

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение simona » 17 дек 2021, 14:48

Ой, сколько дублей получилось...форум опять глючит

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Император!

Сообщение MissYlibka » 17 дек 2021, 15:52

simona писал(а):Источник цитаты когда представляю, как император стаскивал штаны с ничего не понимающего лукса. Он наверно до сих пор в шоке, думает на него напал маньяк.
:shock: :crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение simona » 18 дек 2021, 14:46

Народ уже потихоньку подводит итоги и надо бы и мне собраться и подсчитать, сколько у меня в этом году прибывших. Но пока мне это делать лень... :oops:
В Москве появились первые снегири и мне захотелось сделать тематический фотосет. Снегиря в своей витрине я отыскала быстро, венок с заснеженной рябиной тоже нашелся. И вот результат моих трудов. Немного мрачновато получилось, но что поделать, в этом году праздничного настроения у меня нет и фотосет соответствует полностью моему настроению. Вообщем, посвящается всем, кто хандрит, кто любит Рэйн и кто ждет продолжения моего проекта, который я к своему стыду забросила. Эта девочка как раз из коллекции 2018 года, на котором я прервала свой показ.




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ну и чтобы разбавить мрачнятину, пара фото моей Лалиши. Она получила новый костюмчик и спешит им похвастаться)))

Изображение Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение Anita78 » 18 дек 2021, 18:37

Юля, привет! Снова забежала рассмотреть как следует императора, его костюм и апартаменты, всё просто шикарно!!! С удовольствием буду и дальше наблюдать за жизнью императорской четы)))
Райна -снегирь очень интересно вышла. Да, мрачновато и темновато немного, но всё равно фотки передают предновогоднее настроение.
Лалиша твоя очень мила и нежна в новом костюмчике!

Я на последней выставке не была, но упомянутые тобой цены, конечно, расстроили. Я как раз люблю качественные изделия некоторых мастеров и не считаю фирменные вещи ит эталоном, особенно иногда расстраивает качество фирменной обуви.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение Isvane » 18 дек 2021, 23:08

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Никогда не думала, что буду строить комнату (а я ее реально строила, собирала мебель, клеила, красила) тем более для мужчины.

А я тебе и говорю - очень круто получилось. )))) Это всё потому что Император - твоя ещё одна Муза. :wink: Вот есть такие куклы, которые вдохновляют именно на творчество, я думаю, он из таких. ))))
simona писал(а):Источник цитаты ФР-ку на колени не поставить

Ой, ну ты и в прямом, и в переносном смысле прям в точку! :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Приятно слышать такое от тебя, ведь ты ФР-мужиков не жалуешь

Ну почему, Тензины - это тот молд, который мне нравится. :roll:
simona писал(а):Источник цитаты Да, пара достойная и скоро он покажет моей капризной красотке, кто в этой паре - главный! Императрица ведь наивно полагает, что она)))

Оооо, даже так! Хочу это увидеть! ))))
simona писал(а):Источник цитаты Устроишь вечеринку?

Ага. Это будет вечеринка вокруг главного "виновника торжества" - Риэля. :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Хотя может я всех подробностей не знаю и эти свитера вязались из шерсти единорогов, за которыми ухаживали красавицы-девственницы.

:icon_e_biggrin: В наше неспокойное время... ни первых, ни вторых не существует. :icon_e_confused:
simona писал(а):Источник цитаты Ты мне предлагаешь, отфотать ее заново во всех платьях? Я то думала, просто сфотографировать вешалку с ее одеждой со всех сторон

Это всего лишь предложение. И ты же не фоткала её во всех платьях с Императором. :icon_e_biggrin:
simona писал(а):Источник цитаты Народ уже потихоньку подводит итоги и надо бы и мне собраться и подсчитать, сколько у меня в этом году прибывших. Но пока мне это делать лень...

Народ молодец! Я тоже хочу итоги, но никак. :x
simona писал(а):Источник цитаты Вообщем, посвящается всем, кто хандрит, кто любит Рэйн и кто ждет продолжения моего проекта, который я к своему стыду забросила. Эта девочка как раз из коллекции 2018 года, на котором я прервала свой показ.

Я! Я хандрю! И Рэйну эту люблю на твоих фото. (Вообще мне этот молд как-то... ну не знаю... но опять же всё зависит от подачи. ) Вот я реально балдею от этих ледяных синих глаз! Фэшн-снегирь из неё получился отменный! 8) Так и вижу второе фото на обложке какого-нибудь модного журнала, с броской надписью "яркая сочная зима - налетай!" :icon_e_smile:
simona писал(а):Источник цитаты Ну и чтобы разбавить мрачнятину, пара фото моей Лалиши. Она получила новый костюмчик и спешит им похвастаться)))

Уютная она у тебя какая! Идёт ей этот костюмчик и сама обстановочка. )))) Такая она вся стильная девушка, но при этом не растерявшая веру в новогодние чудеса и с трепетом ожидающая праздника. ))))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2021, 14:27

Юленька, привет! С огромным удовольствием пересмотрела фотосет с Императрицей (как же мне нравится твой выбор цветовой гаммы для ее нарядов!) и хохотала, читая ваш "диалог". Ну и капризуля! Итак ты ее сильно балуешь, а тут на тебе, хочет еще, чтоб Император себе пятую точку отморозил (и еще, поди, чего более ценное :mrgreen:) нашей холодной зимой. Но красотка же какая...Эх. Красивым куклам можно многое простить.
Сам Император в своих роскошных одеждах хорош, весьма хорош. Недаром служанки тут нервно хихикали, размечтались уже, вероятно...Ну, ну. Если Их Высочество будет сильно строга к муженьку, то, боюсь, как бы еще у каких посторонних девиц не появился доступ к Императорскому телу. Интерьер потрясающий! Меня восхищает твое внимание к мелочам - каждую деталь хочется рассматривать подробнее. И свет такой красивый! Вот, знаешь, я твои фото отличаю по какому-то особому освещению, ты умеешь так сделать, чтоб тени эстетично лежали и были объемными.
simona писал(а):Источник цитаты ВК все мои проекты будут смотреться убого, там даже нормальные комментарии невозможно написать и текст сопроводительный к фотографиям.

Так вот! Я тоже в этом вижу большой минус ВКшной тусовки. Это для тех, кто не особо любит читать и не особо умеет или хочет писать комменты. Только лайки ставить (есть такое слово вроде - пустолайка? :lol: только это про собак вроде...ну ладно ).
Потом меня вообще стало тошнить от всеобщей помешанности на соцсетях. Люди уже подменили реальную жизнь вот всей этой фигней. Додумались уже до того, чтоб завещания оставлять - кому их акк достанется, пароли там, все такое. Уже платья цифровые придумали, типа, этож так экологично, вау-вау, меришь платьюшко в Инсте, расплачиваешься за него какой-нибудь кибер недо-валютой и оно у тебя висит в виртуальном шкафу. Извини, что-то меня понесло... :roll:
Просто я не хочу в цифровой мир! Я хочу жить в нормальном материальном и одновременно высокодуховном мире, а не вот это вот все...
Я ВК только музыку слушаю по большей части.
А Лину ты все же хорошенькую выбрала, она у тебя и в более повседневном образе такая славная.
Рэйна красотка! Мне очень нравится этот выпуск. Такая она женщина-вамп. И, несмотря на то, что фото с ней получились, действительно, мрачновато-загадочные, они таки передают дух приближающихся праздников.
Пусть у тебя все же появится новогоднее настроение :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Снегирь прилетел))

Сообщение MissYlibka » 20 дек 2021, 12:14

simona, кроме как "ВАУ! ОФИГЕННО!" мне и сказать про эти фото с Райной нечего!!! :P Не ожидала от неё такой потрясности!!!
Красивые стильные журнальные фото!!! Словно на обложку новогоднего выпуска Cosmo смотрю :clap:

Лина в новеньком наряде такая милая) Ей очень идёт :wink:
Откуда такой клёвый? С выставки?

А мне захотелось на пару страничек назад вернуться - ведь я столько всего оставила без комментария... А там как раз проект и "обожаемая моя" Евгения Садовод :mrgreen:
Не нравится она мне... и не могу понять чем! Вроде красивая, у многих есть, многие ей очарованы... но есть в ней что то отталкивающее и зловещее! :twisted:
Но одно твоё фото с ней мне очень понравилось!!! Где она лежит и демонстрирует своё изящное запястье с красивым браслетом :clap:

Забавная сказочка про лягушку))) И обиженке Агнес эта история подходит :lol: Фото очень красивые!!!
А мне она райскую птичку напоминает своим ярким боевым раскрасом и одеянием)))))
Неплохая да, с длинной стрелочек малёк переборщили, но они всё равно её не портят! В дуэте с ледяной сестрицей я придумала кто они: Эльза и Анна - неплохое продолжение сказочной конвенции, а? :wink:
Базовую я тоже со временем разглядела - красивая! Теперь трёх Агнесий люблю)))

Восточная принцесса очаровательна! Ей очень идёт этот образ))))
Везде всё её фотками завалено, а я что то не соблазнилась ею :P
Она мне напоминает Викторию Бекхем - все модные паблики пестрят её фото и образами, многие ей восхищены, иконой стиля зовут, а я совершенно равнодушна и даже считаю её страшненькой...

Мадемуазель Джоли прекрасна и соблазнительна! В любом белье выигрышно смотрится 8)
Эта кукла тоже мне певицу Мадонну напоминает!

Ванессу Серенити я люблю самой нежной любовью))) Такая она красивая, необычная и при всей противоречивости сочетаний молда, макияжа и скнитона получилась очень гармоничной! Всё при ней!!! 8)
Выбивается из этой гармонии только её несуразное жёлтое платье!!! Не могу себе представить куклу, которой бы оно вообще пошло!

Юлёк, ты к такой интересной линейке подобралась... Жаль, что забросила :cry: Я бы с удовольствием посмотрела на Карму... и остальных куклён из этой серии :oops:
Но помни: любая задумка, любой проект - это не обязаловка! Захочется - вернёшься к нему, будет интересно читать; не захочется -ну что ж, было интересно читать и следить за динамикой роста твоей коллекции и изменениями тенденций ИТ :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]