Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Tatycy » 20 июн 2016, 22:02

Привет!Сколько нового и интересного у тебя!

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 21 июн 2016, 13:56

Tatycy, привет) спасибо), мне надо нарастить темп, столько кукол не показывала еще....

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Моя первая перерисовка. Лора

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 01:38

Отважилась я целиком перерисовать лицо кукле, подрисовки были конечно,цвет глаз поменять, губы.... но перерисовать целиком - это совсем другое. Материалы у меня все есть, клир, краски, пастель, акварельные карандаши, лак матовый и глянцевый. В общем это самый первый вариант, с нуля, первый ООАК, пусть не очень ровный, и не идеальный, но мне все равно нравится и хочется учиться дальше. Да, я вижу косяки, но все равно не буду ее переделывать, останется на память, как первая моя перепрошитая и перерисованная кукла. Эта кукла была куплена мной б/у, вся остриженная и в маркере. Я ее перепрошила, маркер свела. но под фабричным мейком глаз и губ все равно остались въевшиеся желтые пятна. Я в принципе не хотела ее трогать, но ее фабричный мейк стал скатываться. У меня такое уже было у Лагуны,причина мне до сих пор неизвестна. В общем желтые глаза и губы нужно было перекрывать, в итоге она теперь вот такая вамп, а еще у нас новые кеды)

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Фото до (без мейка)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 22 июн 2016, 03:29

Какая интересная тема!
Понравились перепрошивки. Особенно рыжей Ани ФР. Еще интересно, что же ждет головушу Джанай :)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Azeeza » 22 июн 2016, 05:19

Полин, очень клево получилось личико! Такая стала естественная девочка!!! Супер!

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 14:11

rusapura, спасибо:) ой ну я надеюсь что Дженай таки светит нормальное тело, я в активном поиске по сию пору, и йогу никак не могу раздобыть, чтоб понять подходит ли ей, я вбила себе в голову что оно будет идеально, но у нас что-то всех йог в округе снесли, как Мамай прошел(

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 14:13

Кать,спасибо:) буду дальше упражняться, у меня еще три девочки "без лица"

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 22 июн 2016, 14:55

Umnitza-krasavica, вроде как голова будет краснее, чем Аша. Надо Лею блонду ждать тогда...

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 15:11

rusapura, спасибо),я не ждала 100% совпадения, было бы слишком хорошо), но надежда умирает последней, буду все равно пытаться, пропорционально мне нравится оно....тело спортивное, то что надо для Дженай. Я вот думаю, мб можно будет подтонировать как-то голову, ну а если я буду бессильна, Аша мне и так нравится, все равно хочу купить. А Лею тоже жду)

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение oksana72 » 22 июн 2016, 15:33

Очень хорошенькая получилась куколка :) Глазки красивые). Меня тоже подмывает кого-нибудь подрисовать, но почему-то кажется, что ООАК это что-то ненадежное, легко можно повредить, например, когда переодеваешь или положишь в сумку или намочишь. Как все это на практике?

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 17:33

oksana72, спасибо) я прям совсем в начале пути с ООАК, лицо конечно не трогаю, без особой необходимости, намочить не страшно, ничего ей не будет, мейк ведь закреплен, переодевания спокойно проходят. Нельзя мять голову, чтобы не потрескался клир, это я точно знаю, в сумку.... ну если только в чехол какой ее положить или в мешочек мягкий, чтобы ничто в сумке не могло ее поцарапать, а так вполне спокойно.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Неправильная Белоснежка.

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 18:43

Сегодня попробовала сделать Лоре тату. У меня были флеш татушки, пришлось выбирать по принципу не что получше, а что поменьше. Я аккуратненько перевела ей татушки и закрепила клиром и матовым лаком. Посмотрим, как все это будет держаться. А пока вот такая она, неправильная Белоснежка)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


С Лорой я к сожалению, рассталась, куколка уехала к новой хозяйке. Я же к своему стыду совершенно не могла найти на нее время, сшить ей новый наряд, пофоткать, потому и приняла решение передать ее в другие любящие руки.
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 30 сен 2016, 16:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Tatycy » 22 июн 2016, 21:22

Поль,прямо очень,очень здорово!

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 22 июн 2016, 22:11

Tatycy, спасибо) мне самой она так нравится, волосы только у нее жестковаты, она ж моя первая перепрошивка, тресов таких тогда у меня не было, ни фибры, ничего более менее приличного, купила тогда парик синтетический и им прошила ее,мне тогда казалось, что просто крутотень). Сейчас по прошествии времени столько классных материалов появилось, а переделывать уже не хочется, подумала, а пусть такая целиком вся "первая" будет).

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Tatycy » 22 июн 2016, 22:45

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Tatycy, спасибо) мне самой она так нравится, волосы только у нее жестковаты, она ж моя первая перепрошивка, тресов таких тогда у меня не было, ни фибры, ничего более менее приличного, купила тогда парик синтетический и им прошила ее,мне тогда казалось, что просто крутотень). Сейчас по прошествии времени столько классных материалов появилось, а переделывать уже не хочется, подумала, а пусть такая целиком вся "первая" будет).

Вот именно-она первая!На память)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 23 июн 2016, 00:39

Umnitza-krasavica, хорошая такая Снежка вышла! 8)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 23 июн 2016, 01:02

rusapura, :) спасибо, надо теперь ей что-то сшить эдакое, ну чтобы уж совсем неправильная Снежка получилась, буду думать)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 23 июн 2016, 01:08

Umnitza-krasavica, готичное секси платье :twisted:

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Мультяшка Ю » 23 июн 2016, 02:28

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Продолжу знакомить со своими новенькими. Купила голову на Али (вернее я купила 2 разные, вторая на перепрошивку лежит), на затылке написано integrity 2002, понятия не имею что это

Это Janay, если не путаю название... Игровые куклы, пару-тройку лет выпускавшиеся фирмой "Интегрити тойс", позже полностью перешедшей на ФРок...

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 23 июн 2016, 11:49

rusapura, думаю да, это будет то что надо)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 23 июн 2016, 11:52

Мультяшка Ю, да, это она, но меня знаешь какая мысль терзает, вот откуда она взялась на Али? На затылке пробита надпись такая же, как у куколок интегрити того года, загадка прям)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 23 июн 2016, 15:09

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты На затылке пробита надпись такая же, как у куколок интегрити того года, загадка прям)

Нет загадок. Ворованная с фабрики. Их и на ибее валом. И других и без волос, и бывает без мейка (дарла старый молд).

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 24 июн 2016, 00:57

rusapura писал(а):Источник цитаты
Нет загадок. Ворованная с фабрики. Их и на ибее валом. И других и без волос, и бывает без мейка (дарла старый молд).

Спасибо :) Да, они старенькие, у меня еще Алиса есть, тоже из той же партии. Радует, что хоть с фабрики, а не копия)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Lakshmi_RO » 24 июн 2016, 17:52

Лора шикарна!!! Классный образ получился.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 24 июн 2016, 20:22

Lakshmi_RO, спасибо!!! :)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Sonny Angel часть 3. Овца, коза и обезьяна)

Сообщение Umnitza-krasavica » 25 июн 2016, 19:49

В общем не устояла и купила себе таки двух сыночков-ангелочков, обезьянку и козу) настоящих, фирменных,и еще овечку,но не для себя, она у меня чуть-чуть погостила и уехала к своей хозяйке)
А вот и они)
Изображение
Изображение
Овечка конечно звезда!!!) Мне она нравится больше всех и обезьянка, оказалось, что их сложней всего купить, год обезьяны, год овцы, актуальная тема)
Изображение
Кстати говоря упаковка вот такая, пакеты не прозрачные должны быть и цветные)
Изображение
Ну а тут пузанчики очень трогательно общаются с овечкой, напутствия в дорогу дают)
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 19 ноя 2019, 11:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 25 июн 2016, 20:05

Овечка мне понравилась больше всех! Такой милах. Обезьяныш тоже очень хорошенький :)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 25 июн 2016, 20:37

rusapura, согласна, овечка - звезда :) Обезьянку я купила из-за своего года рождения,такой типа талисманчик), а козу не знаю почему, она как-то меня забавляет, хоть и попроще она чем овечка). А так их очень сложно выбрать, они все без исключения очень милые.
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 03 июн 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Новенькая, пока без лица, без волос и без имени.

Сообщение Umnitza-krasavica » 26 июн 2016, 15:09

Еще из Китая приехала вот такая дивчина, 1/6 прям вся шарнирная, корпус мягкий, грудь, попа) буду делать из нее человека, если получится)) я сначала думала что у нее какой то перекос, оказалось, что плечо можно поднять выше-и опустить ниже...) подвижность фантастическая
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Еще есть сменные ручки-ножки в комплекте (забыла сфоткать) и вот такой шейный крепеж в комплекте

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Продавец нереально милый, прислал мне конфетку и открытку, прям приятно покупать у таких людей)
ИзображениеИзображение

В общем и целом я очень довольна этим телом, оно такое а-ля обитсу, но по качеству очень недурственное.
Я решила ее прошивать мохером, я уже покупала такой рыжий, очень классный был, а черный оказался - редкостное Г, я начала уже и обнаружила очень неприятную пакость, он красится, и это при том что стоит он 700 рублей за метровый тресс и покупала я его в Куклобазе, хорошем проверенном магазине.
Изображение
Изображение
В общем никому не советую брать черный этой фирмы. Все пальцы черные, лицо куклы пришлось замотать пленкой, а вот затылок прям уже можно и не подкрашивать, буду как то закреплять краску или мыть до одури, пока не знаю, но легких путей я как обычно не ищу).
Вот так уже выглядит затылок (да, не эстетично), ну чтобы не быть голословной в отношении качества товара
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Lakshmi_RO » 26 июн 2016, 22:59

Umnitza-krasavica, классная куколка! Поздравляю!
Парик лучше намыть, мне кажется. А потом уксусом закрепить.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей