Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 21 янв 2016, 15:41

Всем здравствуйте! Приятно, что зашли, я всегда рада гостям)
Я назвала тему "Замечательная жизнь замечательных кукол" наверное потому, что у моих куколок и правда замечательная жизнь. Я могу их и починить и перепрошить, и сшить им, и связать, и купить, и со вкусом у меня вроде бы неплохо и скромностью я не отличаюсь)),повезло им со мной).Ну а куклы у меня разноплановые,их много, и все они все замечательные.
Давно у меня зрела мысль о своей страничке на ДП, плюс есть потребность в создании каталога, это очень нужная и удобная штука, ато в голове у меня пусть организованный, но все же беспорядок))
Изображение
Ну что ж, буду потихоньку размещать всех своих девочек и мальчиков), и, пусть и не быстро, но я планирую довести эту перепись куклонаселения до конца.
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 19 ноя 2019, 10:52, всего редактировалось 14 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Native American Barbie

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 17:28

Вчера был замечательный день). Я получила посылку из Крыма. Думала что Барби меня отпустили, но оказалось что нет)
Итак, начну с этой девочки, честно сказать я и не думала, что старый молд Мидж так меня зацепит. Но поскольку она брюнетка и еще и Native American а я очень люблю их костюмы и все, что с ними связано, то это был нокаут, пришлось купить, хоть и без обуви, но это мы как нибудь решим)

Native American Barbie (4th Edition)
Серия: Dolls of the World,1998 год

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 11 авг 2016, 17:54, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Киори Сато

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 19:50

Куколки Fashion Royalty - это отдельная часть коллекции и пока очень скромная. Я даже их к куклам то не отношу, они просто маленькие такие женщины потрясающей красоты. Конечно их нужно одевать только в достойную их одежду и красиво фотографировать. С красиво фотографировать у меня пока сложно. Красиво одеть получилось благодаря Julysunny и ее фантастическому мастерству и таланту https://www.flickr.com/photos/julysunny/

Итак одна из моих сбывшихся хотелок. Киори Сато.

Распускать прическу у кукол - это почему то мое любимое занятие. Люблю я кукол просто с длинными волосами. Хотя ее прическа была сама по себе и красивая, но насмерть залаченые волосы я не люблю. Если что, хвост я всегда смогу сделать)

Изображение

Изображение

Изображение

История куклы Fashion Royalty - Киори Сато (Kyori Sato) найденная в сети
Скрытый контент: показать
Киори Сато - супермодель из Япони. Именно Киори стала первым лицом, организованной Вероникой, компании «W». Киори личность неоднозначная. Из-за участившихся поездок на родину в Японию, цели которых модель скрывала, Вероника приходилось одной разбиралась с навалившимися трудностями. Это поведение супермодели было чересчур своенравным для W-Cosmetics и Вероники. Нарушение дисциплины и пренебрежение рабочей деятельностью вынудило Веронику принять решение… И в итоге, роль ведущей модели была передана молодой мулатке Адель Македа, не покидавшей в то время Париж. Киори не стала терпеть подобных перемен и ушла в корпорацию «Missima Corporation», громко хлопнув дверью не желая никак оправдывать своё поведение.
Теперь отношения Вероники и Киори настолько напряжены, что они не желают друг друга видеть и избегают каких-либо встреч. Безусловно, это печалит Веронику, она ощущает предательство и горькую потерю дружбы детских лет, и не надеется уже на восстановление отношений… 
За год до этих событий в Японии Киори познакомилась с Наталией Фаталь, женой генерального директора компании «Missima Corporation ». У них нашлось много общего: их пленили деньги и власть. Наталья строила планы сместить своего мужа, занять место главы компании Missima, считая что он абсолютно некомпетентен в вопросах управления. Этими планами она делилась с Киори и даже сделала ей очень заманчивое предложение. Она пообещала ей не только безумные гонорары, но и впечатляющую карьеру, причём не только в качестве модели… в обмен на маленькую услугу: раскрыть кое-какие секреты успеха корпорации Вероники Перрин W-Cosmetics. Киори трудно было решиться на предательство подруги детства, но алчная сторона её личности, видимо, одержала вверх и она согласилась. Наталия и деньги, которые она обещала, видились молодой японке более приятными друзьями. И так Киори заняла в «Missima Corporation» видную роль — управление модельным коллективом. 
Госпожа Фаталь, выведавшая у Киори тайны компании Вероники, создала имидж своей фирмы в абсолютном контрасте с существующей корпорацией «W».
Но, как известно, человек, способный на предательство однажды, предаст вновь. И вот опять Киори показывает свое настоящее «я». Когда неприятность случилась с Наталией Фаталь и та была снята с поста генерального директора, тогда вместо оказания своей новой подруге поддержки, в которой Наталья так нуждалась, Киори, смеясь, отмахивается от неё. Киори снова отказалась от дружбы, ставшей для неё невыгодной, поторопившись примкнуть к новому правлению, чтобы сохранить и усилить своё положение в фирме.
Киори «влюбилась» или, точнее сказать, влюбила в себя известного богача Дариуса Рейда (Darius Reid), владельца продюссерского центра, для своих новых, нераскрытых планов. Дариус в настоящий момент настолько очарован Киори, что все уже с ужасом думают, что же будет, если он решит жениться на ней… Но и «в любви» мисс Сато ведет двойную игру. Она обманывает музыкального магната Дариуса Рида, ведя тайный роман с хулиганом Такео… 
Последний Дариус вышел в 2010 году, с тех пор об их отношениях ни слова…
В общем, эта личность настолько же одиозна, насколько красива. Ее выдержке и изворотливости позавидовала бы змея. Но, Киори не собирается останавливаться — она идет вперед и, кажется, никто не остановит ее пути. 
Лучшие Друзья: Ее модели, хотя ее дружбу нельзя назвать искренней или серьезной
Враги: W-команда 
Любовь: Дариус Реид (Darius Reid), Такео (Takeo Mizutani)
Наставник: Некоторое время ею была Наталия Фаталь (Natalia Fatale)
Интересы: Создавать неприятности, проблемы и публичные скандалы
Ненавидит: супер положительную ханжу Ванессу Перрин (Vanessa Perrin)


Kyori Sato Flight Pattern, 1000 экземпляров, выпуск 2009 года

Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 02 июн 2018, 22:15, всего редактировалось 21 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол.Сирена

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 20:22

Ко мне приехала долгожданная куколка, ООАК выполнен Женечкой Талисман https://m.vk.com/talisman_jenya на базе Вандалы Дублонс Монстр Хай. Вот она на фото Женечки
До и После, ну согласитесь же что небо и земля)
Изображение
Изображение

Ой Жень, не знаю,как ты с ней смогла расстаться...она такая прям красивая)
Я когда ее увидела, в голове понеслись морские образы, в итоге я ее пересадила на тело Лагуны, сделала на нем всякие блестящие тату. Одежды пока нет, поэтому вот на ней цепи от призрака, не знаю уж зачем, зато типа стильно) вот такая Сирена получилась.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 02 июн 2018, 22:15, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Алиса

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 20:39

Вторую свою фр-ку я собирала по частям. Голову купила отдельно, долго мучалась с подбором тела и совершенно случайно тело таки нашлось:)
Голова старого выпуска, 2002 года, когда фр-ки еще были с нарисованными ресницами. Голову я перепрошила сараном и вот теперь куколка выглядит вот так:) платье и аксессуары авторства Julysunny.
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 30 сен 2016, 15:48, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Audrey Hepburn in Breakfast at Tiffany's

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 20:50

Изображение

Живет у меня вот такая леди-совершенство, вся от шпильки до булавки и от туфелек до шляпки. Только песенка эта про Одри Хепберн.
Пока она не оказалась у меня в руках, я и не понимала всю масштабность того, чем владею, только потрогав и пощупав, понимаешь, как же круто она сделана, по сути Одри - настоящий шедевр кукольного искусства.

Изображение

Итак, это коллекционная кукла, 1998 года выпуска, портрет главной героини знаменитого фильма «Завтрак у Тиффани» в исполнении блистательной Одри Хепберн. Одри - одна из самых знаменитых актрис Золотого века Голливуда, икона стиля, муза французских кутюрье, самая европейская из американских актрис.
Изображение\

Моя куколка была в аутфите Black Daytime Ensemble. Он очень редкий, выпускался дополнительно. У меня почти полный комплект, не хватает обуви и сумочки. Именно в этот комплект входит знаменитая черная шляпа с белым шарфом и зонтик — культовый лук из фильма «Завтрак у Тиффани».
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 03 июн 2018, 15:08, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Poppy Parker That Holiday Feeling

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 20:54

Я тут немножко все редактирую и меняю местами)
Продолжаю знакомить с моими красавицами) и чувствую, что пора уже показать мою королевишну - Паулину. Это самое первое ее фото, которое я сделала, она тут так задумчиво глядит в окно.
Изображение
Потом мы участвовали в конкурсе
Изображение
Поймали звезду и загадали желание)
Изображение
Полли была украшением моей елки в этом году)
Изображение
Поля балованная, у нее много нарядов, но она всегда все примеряет первая, вдруг подойдет, тогда сразу ей в гардероб.
Накануне моего ДР и 8 марта Света мне прислала вот такую красоту!!!) Света, спасибо, платье такое сказочное)
Изображение
И мы с Полей примерили и нам очень понравилось)
Изображение

Продолжу официозом и промо-фото

Оригинальное название: That Holiday Feeling Poppy Parker IT Direct Exclusive/ Поппи Паркер Дух Рождества
Рост: 30 см.
Ограниченный выпуск: только для членов Wclub
Год выпуска: 2014
Производитель: Integrity Toys (США)
Parker That Holiday Feeling.
Изображение
Изображение
Эта кукла продавалась только для членов клуба и право купить ее разыгрывалось через лотерею, всего было 800 кукол.
Integrity Toys впервые выпустили "рождественскую" куклу. Когда на конвенции компания Integrity Toys анонсировала кусочек фото, на котором можно было увидеть часть лица Поппи Паркер, многие заметили сходство новой дивы с Poppy Parker Portrait In Black. Позже говорили, что есть некоторое сходство и с другой куклой 2009 года - Poppy Parker Reluctant Debutante. That Holiday Feeling сочетает в себе черты двух самых востребованных Поппи.
Изображение
В красной бархатной накидке с белой меховой отделкой и снежно-белым расшитым Поппи закрывает юбилейную коллекцию Poppy Parker 5th Anniversary collection.
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 19 ноя 2019, 10:56, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Мерелин Монро

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 21:25

Ну и десерт)самое главная девушка сегодняшнего дня, мой подарок на День Рождения, несравненная Мерелин). Я просто уже представляю как она будто бы мне персонально поет Happy Birthday Ms President...)) Таша, я столбенею от ее красоты и совершенства) спасибо тебе)
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 27 апр 2016, 01:13, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Адалинда (Ruruko)

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 21:30

Изображение
Это Адалинда. Она совсем малышка. На Адалинде просто супер-волшебное платье и чулочки, автор этой сказки - Julysunny https://www.flickr.com/photos/julysunny/

Немного справочной информации:

Ruruko (Руруко) - японская лимитированная шарнирная кукла фешн кукла в аниме стиле от японской компании PetWORKs. Молд Ruruko (DHD-03) разработал Кейсуке Савада (автор Момоко), мейк-ап — Yoko Tokinori. Линия запущена в октябре 2013. Стоимость $160—$170.

Технические характеристики:

Кукла Ruruko 8 дюймов (22 сантиметра) в высоту. У Ruruko шарнирное аниме-тело Pure Neemo Full Flection XS (скинтон Natural) от Azone International, с маневренными шарнирами в локтях, коленях, лодыжках и со сменными кистями (Pure Neemo Flection XS Hand Parts). Все куколки Руруко очень лимитированы, продаются в течение периода продаж, часто их разбирают за 15 минут.

Промо фото моей малышки
Изображение
Изображение

Процесс открытия коробочки я сняла не очень, но тем не менее, оставлю тут, для истории:)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Поскольку Адалинда такая милая, маленькая и замечательная зайка, ее часто балуют, как любую маленькую принцессу)
Сегодня Полина Colors of the wind подарила нам новое платье. Полина, спасибо тебе огромное, оно ей так идет!
Изображение
Еще сегодня нам прислали смузи и кофейные чашечки от Azeeza, такая прелесть) Да, мои куклы как и я очень любят Старбакс.
Кать, спасибо тебе огромное за помощь с их покупкой и пересылкой.
Изображение
Кстати говоря, не могу не отметить румбокс, в котором сфотографированы куклы, автор Tashiko). Столик тоже не простой, а золотой)винтажный, из серии Дженни Sweet Country. Таша, что бы я без тебя делала)

А вот еще несколько милых фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 19 ноя 2019, 11:02, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Bonnie

Сообщение Umnitza-krasavica » 11 апр 2016, 21:43

Вчера появилась у меня вот такая новенькая Bonnie, немного непривычная для меня, так как у меня еще не было ни одной большеголовой куклы. Крутила-вертела ее, меняла положение и цвет глаз, определенно я очень рада что купила ее, очень давно хотела такого головастика, она у меня на шарнирном азоновском теле, на базовом теле конечно было б понадежнее, но я хотела шарнирную. Голова конечно ее перевешивает, без подставки проблематично ставить, только с опорой за спиной. Сидит нормально, не заваливается. Пока мы совсем без одежды, хочется ей конечно всякого разного, много разных париков и шапок побольше, им они очень идут. Еще немного раздражает глянец лица, подумываю заклирить и мб мейк поменять, пока думаю над образом.

Изображение

Это кукла, отличительной особенностью которой являются непропорционально большая по отношению к телу голова. Внутри головы находится глазной механизм, конструкция которого позволяет изменять цвет глаз и направление взгляда куклы. Глазной механизм управляется веревочкой с колечком в затылочной части головы. Если натянуть веревочку, веки куклы закроются, глазные яблоки, в каждое из которых вставлено четыре радужки (чипа), прокрутятся на оси, и, когда кукла откроет глаза, они «поменяют» цвет. Также характерными особенностями куклы являются: глянцевое покрытие на лице куклы и отсутствие бровей. Хотя в тело куклы несколько раз вносили улучшения, его подвижность всегда ограничивалась вращением головы, талии, рук и ног. Гнутся у Блайз только ноги, на щелчки.Пересаживают кукол на тела Азон, на их они также очень органично смотрятся. Рост у моей куклы около 30 сантиметров, а вообще они бывают 3 размеров, моя самая большая.
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 30 апр 2017, 18:06, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Перепрошивка кукол.

Сообщение Umnitza-krasavica » 13 апр 2016, 23:37

В перерывах между вязанием я перепрошиваю кукол.
Это Бель. Фото до нет, только после.
Изображение

А вот и Клео. Уже уехала к своей хозяйке.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
А была она вот такая
Изображение


Лелия, прошивалась на заказ. Было использовано 2 оттенка желтого, салатовый и изумрудно-зеленый, фото не передает задумку, но вышло очень интересно)
Изображение

Очень редкая, винтажная Eva Harta ,1957 года. Прошивалась на заказ 3-ми оттенками блонд, фото не передает все ее очаровательности, но получилось по-моему замечательно, и есть из чего делать прически). Показываю с разрешения Ольги, хозяйки куколки)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Мне очень понравилась ее фигура)такое пузико классное и ножки,поэтому она у меня тут нюд)


Эту куколку мне подарили на ДД. Это Алиса. Она была на теле как у куклы на чайник. Я нашла ей другое тело, от немки. Платье восстановила, оно классное. Волосы перепрошила. По-моему вышло здорово).
Изображение
А была она вот такая
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 24 сен 2017, 22:45, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. О вязании для кукол.

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 00:06

Честно признаться, в вязании я не новичок. Очень люблю спицы. Как-то так получилось, что у меня все женщины в семье вяжут, и мама и бабушка и тетя, я никак бы мимо этого не прошла, наследственное). На спицах мне кажется я могу связать все что угодно, хоть слона). Одно время я очень интенсивно вязала себе и друзьям, прям чуть ли не до шейного остеохондроза)). Потом завязала с этим, и решила переключится на кукол, оно как то интересней, и у меня вроде как получается, сделала свой мини магазинчик. Процесс мне очень нравится, поэтому, я определенно буду продолжать и продолжать в том же духе.
Немного из любимого)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PolinaTV на всех фотках потому, что так меня зовут ВКОНТАКТЕ. А фотки без надписей я не нашла.
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 11 фев 2017, 20:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение САНА » 14 апр 2016, 02:02

Umnitza-krasavica, с новой темкой!
Люблю разнообразие в куклах. Буду с интересом наблюдать за переписью населения)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Azeeza » 14 апр 2016, 04:55

Привет! Я уже не раз высказывала свое восхищение твоими перепрошивками, снова повторюсь - великолепно! Куколки выглядят ну очень классно! Любимое это цветная Лелия (особенно ее прическа) и Мальвина с наишикарнейшим цветом волос! Да и вообще, любая кукла после перепрошивки выглядит ну очень круто! Как сновсем другой "человек" :)

P.S. Не знала, что ты увлекаешься куклами формата СССР и ГДР :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Lakshmi_RO » 14 апр 2016, 09:54

Umnitza-krasavica, рада что ты тоже тут! =)
Кимпик прям похож на мою куколку Розочку из детства! Тоже кьюпик с прошитыми волосками. Но у моей были белые волосы.
Нэнси миленькая такая!
Прошивки очень крутые!
И вязание у тебя классное! Вполне можно организовывать магазин.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 16:54

САНА, спасибо:) я очень интенсивно ей занялась, так что надеюсь будет интересно)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 16:58

Azeeza, спасибо :). Ну СССР и ГДР такое дело, я не то чтобы ими увлекаюсь, я с них начала коллекционирование, потом перебралась на 1/6 и сильно проредила ряды больших куколок, осталось буквально чуть чуть совсем. И вот теперь у меня вторая волна любви к винтажкам, небольшим, не более 20-30 см), но я очень стараюсь сдерживаться, иначе куклы выселят меня)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 17:03

Lakshmi_RO, спасибо:) я рада что наконец-то процесс пошел, давно хотела заняться переписью. Зоя меня простимулировала, когда показывала своих кукол, вот и я начала). А фотка Розочки у тебя не сохранилась? Ну я на всякий случай...вдруг). Про магазин, я уже на этси сделала) Надо только нарастить темп)маловато "товаров")

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Фрея

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 17:17

Давно хотела написать про мое сокровище, ее зовут Фрея, как скандинавскую богиню. Для меня это имя созвучно слову фея, а учитывая ее сказочную историю появления у меня, думаю, что имя барышне подходит. Я в процессе создания других образов, поэтому фото старые, те что я сделала когда она ко мне приехала. Заказала ей глазки, шапочки для париков и тресы, планы грандиозные, двигается процесс медленно, и мне конечно перед ней стыдно.
Изображение
Изображение
Вот такое красивое колечко есть у Фреи)
Изображение
Ну и чтобы показать какая она красивая, я размещу тут фото которые нашла в сети, не знаю промо это или чьи то авторские, но тут она в родном аутфите
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 08 авг 2017, 19:37, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Сакурана

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 17:39

У меня достаточно давно уже живет вот эта девочка, Сакурана. Но я только закончила ее прошивку. Поэтому покажу ее сразу такой, какая она сейчас.
А фото до будут позже, надо найти)
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 02 май 2016, 22:36, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Стефания

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 17:51

Моя новенькая девочка - Стеша).
Изображение
А вот Стеша в цветах. Это пионовидные французские розы, дивной красоты и очень ароматные, как пионы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 09 авг 2017, 19:48, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Мультяшка Ю » 14 апр 2016, 19:58

Сколько красоты! :P

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение soveno4ek » 14 апр 2016, 20:42

Привет!) Часто смотрела твои фото в ВК, а теперь еще буду следить за новенькими фото и здесь!)))

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 21:29

Мультяшка Ю, спасибочки:)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 14 апр 2016, 21:32

soveno4ek, привет) это взаимно) я тоже смотрю твоих в ВК)

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Руруко

Сообщение Azeeza » 15 апр 2016, 04:53

Umnitza-krasavica писал(а):А еще сегодня по почте приехали смузи и кофейные чашечки от Azeeza, такая прелесть) Кать, спасибо тебе огромное за помощь с их покупкой и пересылкой.


Всегда пожалуйста! Рурука такая милая, чашечки и смуззи смотрятся прекрасно! Будут теперь девочки сплетничать за чашечкой кофе и вместе пить смуззи после тренировок :D

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Azeeza » 15 апр 2016, 04:56

Umnitza-krasavica писал(а):Источник цитаты Ну и десерт)самое главная девушка сегодняшнего дня, мой подарок на День Рождения, несравненная Мерелин). Я просто уже представляю как она будто бы мне персонально поет Happy Birthday Ms President...))


Ваааау!!! Шикарная Мерелин! Еще и поет! Поздравляю! Невероятная!

Новые Джуки что-то меня не впечатлили :oops: Я сперва подумала что это подделки под Джук :shock:
Я к тому, что все самое классное вечно умудряются сделать ниже качеством, сделав перевыпуск... :(
Пожалуй плюс в натуральности мейка. :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Lakshmi_RO » 15 апр 2016, 11:00

Umnitza-krasavica, с новенькими! Рурука вообще моя фаворитка среди твоих девочек. Ну очень мила! Мерелин шикарна! Из Джук я всегда хотела только одну (забыла имя) с хвостиками.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 15 апр 2016, 12:15

Azeeza писал(а):Источник цитаты

Всегда пожалуйста! Рурука такая милая, чашечки и смуззи смотрятся прекрасно! Будут теперь девочки сплетничать за чашечкой кофе и вместе пить смуззи после тренировок :D


Она очень милая, и чашечки со смузи очень по качеству понравились) после тренировок....ну или вместо тренировок:)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 15 апр 2016, 12:18

Azeeza, спасибо). Не, она так то не поет, это я размечталась просто на тему)
Джуки, они специфические,не всем нравятся,мне нравятся, они миленькие, маленькие, я еще сфоткала не очень удачно, в жизни много лучше, я хочу еще чуть перерисовать их под свой вкус, как раз клир купила)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola