Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

deerfriend: Integrity Toys: пожелания на 2019!

Сообщение deerfriend » 30 янв 2016, 19:21

Меня зовут Юля,
добро пожаловать в тему, посвященную аспектам коллекционирования кукол Integrity Toys


Изложение веду в формате дневника, делюсь своими фотографиями и мнением о выходящих новинках. Приглашаю вас к обсуждению!

Обсуждение 2018 года начинается на 4 страничке.

Моя коллекция: (допиливается)
Последний раз редактировалось deerfriend 25 дек 2018, 01:11, всего редактировалось 18 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

deerfriend: моя коллекция Integrity Toys

Сообщение deerfriend » 30 янв 2016, 19:23

Список побывавших у меня кукол: (допиливается)
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 30 янв 2016, 19:26

Неактуальный wishlist за 2016 год для истории

ИзображениеИзображение

Скрытый контент: показать
Женя даже не была включена ни в один из коллажей, потому что в коллекцию хотелось бы включить недосягаемые бриллианты Fine Jewel и Venus.


Agnes. Давно нравятся именно две эти куклы – Светляк и Глосс. Бывает, западаю на Октобер или Интимейт на некоторых фото, но это такое.
Elise. Тут вообще односторонняя любовь. За 2015 год у меня прямо из-под носа увели сначала Engaging, а потом и Flawless тут, на форуме. До сих пор хочется скривить мину, когда вспоминаю. В любом случае, никуда Лизки от меня не денутся.
Adele. Очень нравятся Голд и Мьюс своим характером, рисовочкой. Но загвоздка в пересадке на новые тела. Адельки такие пантеры, такие особенные, вот бы еще и пластичности прибавить…
Vanessa. Да, иногда она выглядит несколько “пережаренной”, любимая Second Skin. Но это неотразимая кукла и все равно хочется когда-нибудь поселить. Иногда поглядываю в сторону High Tide, Аэродинамик и Круизки.
Annik. Только посмотрите, потрясная модель, все при ней - колоритный скульпт, скинтон и моднейшая прическа. Из двух существующих охота ведется именно на Storm. Жаль, если молд вместе с персонажем будет забыт, ограничившись двумя выпусками.
Jordan. Жду выпуск Джо в 2016 как никогда. И чтобы мейком не испортили шикарный молд. Из ранее выпущенных хочу Fire Within, такая она девочка, розовые губки.
Ayumi. С Аюми у нас целая эпопея. То покупались, то продавались, ну мусолить не буду. Целых три молда у одного персонажа, ну ок. Мой любимый 2.0. Нравятся все куклы на этом молде.
Nadja. Эти обновленные Нади – моя слабость. Прекрасная, характерная и сладенькая чернокожая девушка. И еще куча прилагательных в том же ключе. Сезон охоты на Polarity объявляю открытым.
Giselle. В моем списке последняя, но не по значимости, как говорят. Жизель – мой любимый персонаж и моя любимая кукла, судя по количеству ее выпусков, которые кажутся удачными. Конвенционной Perfectly Suited не хватает для полного счастья.
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 18:59, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 30 янв 2016, 19:32

Adele Brilliance. Не складывалось с продажей, поэтому решено было оставить девочку в покое, нарядить и поставить на полку. А вписалась-то неплохо.
Нравится мне ее насыщенный мейк и необычный болотный цвет большущих (что, кстати, минус) глаз. Самая глазастая из всех моих кукол.
А в хотелках у меня Gold Stroke, сильно смахивающая на майамскую.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 30 янв 2016, 20:18

УРАААААААА! Юлькааа, с открытииеем ! наконец то
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Murfiau » 30 янв 2016, 20:21

Любуюсь Юлиной красотой :D
Пропишусь, чтобы не потерять)
С О.Т.К.Р.Ы.Т.И.Е.М!

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 30 янв 2016, 20:41

Катя, Люда, спасибо девочки =* и добро пожаловать)

Не знаю, насколько частыми будут обновления, это же фоткать надо! Но дороги назад нет, тема заделана.
Надо пиариться в общих темах, наверное, чтобы народ заманить :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 30 янв 2016, 20:49

deerfriend писал(а):Источник цитаты Давайте знакомиться
наряды по последней барби-моде и кошерные фотосеты, отснятые со смартфона на фоне бытовых прикрас. Все в лучших традициях.

:mrgreen: круто сказано и куда же делось все ) почему мы не лицезреем
Я не поняла куда делать Эйрин хром.. мне казалось она у тебя есть..
А вот не знала. что тебе нравится Анник, нормальный такой списочек хотелок, значит танцуем дальше, занесите меня в братья по оружию :P
ага конечно, чего ж тебе хотеть Жень еще итак уже вон каких красоток нахватала

Самая глазастая ххы, а что у нее в ухе такое.. откуда взяли..красотенюшку, замечательно подошла, ..никак не найду в первом молде того, что видят поклонники..ну да что уж там.. надо смотреть и думать..

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 30 янв 2016, 21:23

Tadiya, да все эти старые фотки затерялись где-то в файлообменниках или на старом ноутбуке... ну и хорошо, я не скучаю
А Эрин Хром уехала в новый дом - я ведь ее на донорство для Женьки Спринг брала, ну и молд заодно пощупать. Страннючая Эринка, такая готичная, броская. Растушеванные тени все любят, а вот растушеванные брови - уже на любителя :) Пока что я жду "свою" Эрин 2.0, а то к каждой кукле придираюсь.

Списочек хотелок я и сама не ожидала, что выйдет таким масштабным. Тут и совсем нереальные куклы обозначены, чего мелочиться. Собираешь-корячишься, а потом понимаешь, что еще столько же кукол в виш-листе, сколько на полках :o

А в ухе - это из собственных запасов. Как-то покупала набор с кучей мелких сережек в доп.дырки в ушах :mrgreen: Не пригодились мне, а куклам вот подошло.
Про молд знаю, что у тебя душа ко второму лежит больше... Сделали бы Адель 2.0 шатенкой с золотистыми тенями да на квадратном теле, точно бы поселила.

Хотела старья? Я для тебя нашла немножко дичи:
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 31 янв 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Murfiau
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:09
Откуда: Гатчина :)

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Murfiau » 31 янв 2016, 00:53

Кстати, почему ты говоришь что "минус" большие глазки у Адель? Помнишь, ты говорила что она как кошечка :) По мне так оно и есть)
Да, и мне всё больше и больше нравится Ишка твоя смуглая. Всё же у неё очень интересный и приятный по цветам мейк.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 31 янв 2016, 14:32

! Юля, дичь не отображается

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 31 янв 2016, 15:09

Люд, томушо пучеглазая :з Она правда кошачья вся и лицо красивое, но у меня все куклы с маленькими зыркающими глазками или с прищуром - я такое люблю)
Катя, ох нет. Неужели придется на фликр залить. Поправим!

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение simona » 31 янв 2016, 20:56

Тоже пожалуй пропишусь в теме. Тем про ФР маловато стало, вокруг сплошные монстры. :D
С открытием. И еще, меня тоже Юлей зовут. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 31 янв 2016, 21:11

:mrgreen: аааа прэлесть.. и это я не про Адель сейчас
О, Юли знакомьтесь, я между вами посижу :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Dragonfly » 31 янв 2016, 22:21

Очень красивые фото :D 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Fibella » 31 янв 2016, 23:20

Юля, я очень рада твоей (можно же на "ты"?) темке, с удовольствием в ней пропишусь! Я помню твоих девочек из темы продаж: красивые,редкие... Так что те, кто живут на постоянной основе, интересовали еще тогда) Хочу сказать спасибо за Ишу и Эринку, люблю обеих! Виш-лист впечатлил, а из живущих больше всего Надя на старом молде с золотыми тенями! Какая грациозная эбеновая красавица!!! Очень жду ее фотосета!
Адель такая красивущая на фото, я залюбовалась!
Скрытый контент: показать
Я Надя)

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 01 фев 2016, 08:55

simona, Юля, будем знакомы :) Надо будет тоже с визитом по Фр-темкам побегать, чтобы не упустить красоту
Dragonfly, спасибо, будем стараться! И добро пожаловать
Fibella, Надя, я рада, что девочки у тебя прижились. Так что на здоровье) Я вообще тогда фр распродавала, чтобы скупить всех Поппей, которые подвернутся на глаза, дичилась, а оказалось, что мне столько Поппи не надо :)
Виш-лист такой меня тоже еще как впечатляет, ну помечтать полезно. Все равно такая "шпаргалка" не спасет от покупок не по списку >_<
Надю на первом молде я любить меньше не стала после обновления персонажа. Стоит на полке в минимуме одежды, только черное боди и золотые украшения - демонстрирует всю свою эбеновость)

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 01 фев 2016, 08:55

Из-за даблклика на мышке отправила дважды одно и то же сообщение. А сюда теперь пару фоточек выложить надо, наверное.
Зашла речь о Надях, надо больше Надек. Была у меня и урбан, даже пару раз была: первую дефектную (которая как раз на фото) я продала, потом на подъеме интереса снова купила... Ну в итоге "не вписалась в коллекцию". Когда кукол мало, это более заметно, кмк. Только у меня такие проблемы? :)

Достойная кукла, красивый скинтон, камеру любит. На чужих фото на фликре любуюсь ей и сегодня.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 01 фев 2016, 10:05

я тоже фанат черненьких, не далее как вчера мы обсуждали что столько красивых черных женщин, а вот почемуто интегрити не ими вдохновляются. Надю люблю в образе Колетт, с черной версией мы так и не познакомились поближе

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение simona » 01 фев 2016, 11:03

deerfriend, красивая девочка! Особенно украшения понравилась на ней. :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Fibella » 01 фев 2016, 16:19

Юля, роскошные фото, как с обложки журнала! И правда, благодарная модель)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Darya Eberle » 02 фев 2016, 21:18

Поздравляю с открытием=) Фото с Надей очень красивое=)

Аватара пользователя
Juliaevd
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:25
Откуда: Краснознаменск, МО

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Juliaevd » 08 фев 2016, 20:25

Юль, поздравляю с открытием! Пропишусь, потому что даже не сомневаюсь - у тебя будет интересно! Очень красивая и достойная коллекция! Всех самых красивых собрала! :wink:

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 08 фев 2016, 20:34

Tadiya, кажется, мне нравятся и те чернокожие женщины, которые есть. А чего еще хотеть? Вот хотелось чувственную молодую негритяночку - слепили новую Надю. А вот из дамочек с европейской внешностью и светлой кожей неясно, о ком и мечтать. Соглашаюсь с мнением, что в 2015 был передоз синеглазых блондинок в вечернем мейке. Скучноватенько, хотя конвенционная губастая Ванесса Star Power почему-то притягивает.
simona, спасибо, Юль. Это работа мастерицы с форума, но она вроде давно не обновляла ассортимент. Ник могу вспомнить, если нужно
Fibella, Darya Eberle, спасибо, девочки)
Juliaevd, Юля, велкам =* Ну ты видишь, какой я слоупок. Хватило на то, чтобы создать тему... а потом молчать неделю. Исправим!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 08 фев 2016, 20:42

раз уж тебе интегрити выпускает все что хочется маякни там чтоб выпустили с нормальной рисовкой адель 2 молд, ванессу 2 молд, веро ..райну..имоджен, пару штук близняшек по госцене, элис не хватает чтобы ах.. ишу еще желательно..вот как-то так..

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: FR. Erin S. Making of

Сообщение deerfriend » 08 фев 2016, 21:06

Катя, ну если задуматься, то да, полно невыпущенных кукол мечты. Имоджин вон нам подкинули. Ванесса на втором молде со взглядом "не как у Монако" была бы ок... хотя такие и есть, но обе рыжие.
А Верки хорошими получаются со стрелками до ушей, твоими "любимыми" :3
Моим самым большим желанием было возвращение Нади, вот и радуюсь.
Последний раз редактировалось deerfriend 08 фев 2016, 21:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: deerfriend: FR. Erin S. Making of

Сообщение deerfriend » 08 фев 2016, 21:06

Erin Salston The making Of...

Две мои самые любимые крошки на первом молде - это The making Of и Clash control, так что тут план выполнен, радуюсь и обнимаю своих заек, треплю их за щечки :D С фотографиями пока не густо, но один коллаж я сделала.
Очень приятная кукла, теплая, милая; эта рисовка делает молд 1.0 не таким кукольным.

Скрытый контент: показать
Изображение


Как же приятно держать в руках качественную куклу в качественном аутфите.
В 2015 мы так радовались, получая кукол без брака, что не смотрели на некачественные ткани нарядов, кривые швы и заедающие молнии.
Жаль, что производитель довел коллекционеров до снисходительного отношения к таким вот мелким деталям и лозунга "Зато мейк ровный". Если сравнивать аутфиты с ярлыком "W" и "IT", то разница очевидна.
Иша My Desire приехала в рваных трусах, Аюми в перекошенном платье, а у Нади Out of Sight вообще прикид из какой-то дикой синтетики с блеском. Доколе?)
Последний раз редактировалось deerfriend 18 дек 2018, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 08 фев 2016, 21:28

:shock: обанаа.. Эйрин, ты таки купила ее, поздравляю) одну мишеньку можно закрыть.. вижу не разочаровала..платьице у нее хорошенькое.. моя на попичьем теле..
насчет рисовок меня не рыжина смушает в васях 2 а глаза..
а веркам воще не идут стрелища бее ..как и всем куколкам

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение Tadiya » 13 фев 2016, 23:36

а ты последнюю Жизельку не купила, что-то не помню?

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Deerfriend: FR. +1 в копилку FR темок

Сообщение deerfriend » 13 фев 2016, 23:51

Спасибо за поздравляшки с Эринкой, теперь душа спокойна. Ждем-с теперь интересных Эрин на новом молде, а то за ангелоподобных блондинок круглые суммы хотят :)
Последнюю Жизель не купила, нет. Это ты про конвенционную или про девочку из основной коллекции 2015? В любом случае, никого не купила.
Perfectly Suited сильно дорогая, при том у меня в коллекции самая дорогущая кукла за 16 тыс., а за эту конвенционку хотят от 18 - нет уж, спасибо. Только за Элизку столько отвалить мне религия позволит.
А шатенка с красными губами по первым мутным фото с ибей вроде ничего. Только брови такие унылые, настроение всему лицу задают :mrgreen: Все равно буду брать, наверное.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]