Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

gloria: Глава 10. ◈Audiatur et altera pars◈

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2023, 22:26

Алёночка привеееет! )

Я много пропустила, но первую часть истории с телефона читала ) Нейтан красавчик) Кадр с коктейлем очень понравился, такой перстень у него шикарный! И часики тоже огонь)
Астрид очень общительная, схода нашла к нему подход) ( фотки с паром - прЭлестны! Так много разоообразного алкоголя!)
gloria писал(а):Источник цитаты БОНУС
нельзя такую красоту под спойлер прятать! )) Астрид на этом кадре такая нежная и задумчивая))
https://www.flickr.com/photos/147926561 ... 687717175/ - какая она тут красиииивая)

gloria писал(а):Источник цитаты И вот итог - он сидит за решеткой уже вторые сутки

да блииин....вот же не везёт парню :(
gloria писал(а):Источник цитаты Полотенце небрежно замотано вокруг бёдер и капельки воды ещё блестят на его загорелой коже,
какие кадры)) 8) очень понимаю мысли Астрид))
gloria писал(а):Источник цитаты этот коктейль меня научил готовить один симпатичный рыжий... А, впрочем, неважно
чот ржу))) ...вспомнила наши разговоры в чатике :lol: ..сразу перед глазами рыжий с рыбой)) :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты финальным аккордом на пол упало его полотенце.
горячо однако)) 8) Кадр с одеждой на полу огонь! ))
gloria писал(а):Источник цитаты Утро в баре.
божечки как красиво! )) каждый кадр отдельный вид искусства )) ( так, надо всё же наконец то браться за фотик и начинать нормально снимать ...а не это вот всё :x :lol: )
gloria писал(а):Источник цитаты Тренч в стиле «Burberry».
очень круто! Так детально) Алёна у тебя реально руки золотые ) :clap:
gloria писал(а):Источник цитаты До тренча у меня пошился комплект "Персик", состоящий из жакета и брюк.
очень красиво! И Астрид так идёт этот цвет)
gloria писал(а):Источник цитаты Брюки сшились быстро, а вот с кроп-топом пришлось помучиться
зато как красиво в итоге получилось! Переливается и сверкает) И очки шикардосные ))
gloria писал(а):Источник цитаты Перечисляю: мужской лонгслив, три кроп-топа, юбка, шорты, жилетка и платье
ты маньяк )) :lol: Но ооочень красиво и стильно ! Смотрю на всю эту красоту и появляется желание хоть что то сшить)) Спасибо за вдохновение)) :icon_e_smile:
gloria писал(а):Источник цитаты Ну, и серьги-"люстры" тоже моих лапок дело
афигенные! Представляю как это долго и тяжело - каждую шутку отдельно вешать и закреплять.. ты герой! )
gloria писал(а):Источник цитаты Ивонна сегодня была "капризной девочкой" и в итоге с ней получился всего один кадр
хоть один но прекрасный)) ( Агнески вечно капризничают :lol: )
gloria писал(а):Источник цитаты Натан оборзел
вот уж точно) после такой горячей Астрид ..ему всё мало )) ( Руби одобряет! :wave: )
( ща дальше прочитаю, а то смайликов много будет )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение NastyaMalina » 07 апр 2023, 22:35

gloria писал(а):Источник цитаты нагородили такой огород, что мама не горюй! А расхлёбывать это теперь кому, скажите-ка мне?
ух! ну хорошо что хоть шериф тут в головой! Надеюсь он поможет Нейтану и найдёт улики)
https://www.flickr.com/photos/147926561 ... 799552811/ - звезда и рубашечка с микро пуговками огонь!!!
https://www.flickr.com/photos/147926561 ... 799993043/ - ааа! какая коробка! Прям настоящая коробка!!!

gloria писал(а):Источник цитаты парень, не обнаружив свидетелей, стремительным шагом направился к торцу здания, где находился вход в подвал.
ага....парень видимо не так прост !
gloria писал(а):Источник цитаты Медленно убери руки от замка и выброси отмычку.
вот всегда ты так! на самом интересно месте! :cry: Интриганка! :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение gloria » 08 апр 2023, 11:39

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Клочок очень эмоциональный, шериф явно в бешенстве.

Спасибо, Ань! Я старалась :oops:
Isvane писал(а):Источник цитаты Джон Доу почти. Совпадение?

Совпадение :D Джином он был давно, а вот фамилия кроме как Квон мне на ум не шла - но это ж совсем "Лостом" пахнуть будет, поэтому отмела :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я бы кусок тканюшки

Даже я про это как-то не подумала, когда писала. Видимо, подсознание моё вперёд паровоза бежит... А ты заметила и раскусила :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты Прям шериф из Баньши, сначала стреляем, потом - спрашиваем, кто.

Не, ну а фигли? Вернулся с отгула, а тут такое... Подчинённые - бараны, СМИ раздули всё в катастрофу, задницу всю в машине отсидел, а по делу лишь одна зацепка - этот вот курьер. Я б тоже на взводе была и сначала ловила, а потом разбиралась :roll:

NastyaMalina,
Настюшик, с возвращением! Изображение Я так скучалЬ, так скучалЬ!Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кадр с коктейлем очень понравился

Спасибо) На мужские цацки я долго облизывалась и вот, наконец, разжилась :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Астрид очень общительная

Ну, она ж журналистка, как-никак; язык подвешен)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Так много разоообразного алкоголя!

Можно упиться до поросячьего визга, ага :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты нельзя такую красоту под спойлер прятать! ))

Спасибо, Настюш))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какая она тут красиииивая)

Я когда её покупала, особых надежд даже не питала - у меня некоторые персонажи ещё "в глубокой спячке". А Астрид по приезду как заискрила, я аж сама обалдела :shock:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень понимаю мысли Астрид))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Кадр с одеждой на полу огонь! ))

Изображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ..сразу перед глазами рыжий с рыбой))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так, надо всё же наконец то браться за фотик и начинать нормально снимать

Давай-давай, просыпайся от зимней спячки уже) Фотик в зубы - и вперёд)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Алёна у тебя реально руки золотые

Ты мне льстишь :oops: Я просто настырная немношк :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ты маньяк ))

А я и не отрицаюИзображение
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Смотрю на всю эту красоту и появляется желание хоть что то сшить))

Давай-давай, движение - жизнь!)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты каждую шутку отдельно вешать и закреплять..

Самый гемор состоял в том, что колечки очень мелкие и пальцами их не удержать, только инструментами; ну, и чтобы длина одинаковой была у обеих серёг, каждое колечко считать надо) Но зато какие серьги получились, скажи,а? Да ещё и в два раза дешевле обошлись, чем с Алика (жаба довольна) :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Агнески вечно капризничают

Вот ведь засранки :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Руби одобряет!

Натану за такое отдельный втык надо, так Руби и передай Изображение

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение gloria » 08 апр 2023, 11:46

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь он поможет Нейтану и найдёт улики)

Да он уже вроде как помог. Его ж отпустили)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты звезда и рубашечка

Мурррси! Рубашку сшить несложно, трудней было звезду надыбать)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ааа! какая коробка! Прям настоящая коробка!!!

Коробка да) У меня ещё такие в загашнике есть :oops:

А газетку, газетку не заметно? Там и название города, и заголовок, и фото несчастнойИзображение

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот всегда ты так! на самом интересно месте! Интриганка!

Дык я ж как Лисичка из "Мимишек" - всё по инструкции! :wink:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение Isvane » 08 апр 2023, 20:08

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Даже я про это как-то не подумала, когда писала. Видимо, подсознание моё вперёд паровоза бежит... А ты заметила и раскусила

Не, на самом деле ты правильно построила повествование, не забыв упомянуть эту деталь, раз она важна, в классических детективах именно так и делают - по мере повествования дают подсказки во время описательной части, на которые вдумчивый читатель потом может опираться, изучая полотно произведения. Просто я, воспитанная на романах Конан Дойля и прочих, к этому привыкшая и подмечаю детали уже на автомате. )))) Очень классически получилось, кстати. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Я б тоже на взводе была и сначала ловила, а потом разбиралась

Да, вполне себе логичное поведение, ну я в смысле, что он тоже живой человек. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение AnyCrystal » 09 апр 2023, 08:34

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты А Астрид по приезду как заискрила, я аж сама обалдела

Я таких люблю))
gloria писал(а):Источник цитаты Но зато какие серьги получились, скажи,а?

Фердипердозные серьги, я скажу)) Я б нишмагла
gloria писал(а):Источник цитаты А газетку, газетку не заметно?

Газетку заметили (пошли, сравнили со своей))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение gloria » 09 апр 2023, 20:24

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты по мере повествования дают подсказки во время описательной части

Да, я этот принцип знаю - "Чеховское ружьё" вроде называется) Но у меня это "ружьё" как-то бессознательно поставилось :shock:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Газетку заметили (пошли, сравнили со своей))

Ваша из будущего немножко :shh:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение gloria » 12 апр 2023, 13:13

Знакомьтесь — бука-демонюка! :twisted:

Тех.инфо:
Производитель: Antu Penny's box Street series
Рост: 15 см
Тело: шарнирное, пластиковое
Парик: пластик, цвет: рыжий
Глаза: вставные, цвет: чёрный
Комплектность: кукла, комбинезон, носки, обувь, скейт, жестовые ручки.
Место приобретения: АлиЭкспресс

Этот самый чёртик меня видимо и дёрнул его купить :lol: Да и как тут устоять? Милота ж невозможная! И как он умудряется быть таким букой и милым одновременно?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение SmallSelena » 14 апр 2023, 17:36

какой клёвый пацан

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение AnyCrystal » 15 апр 2023, 09:09

gloria, Ой, а как это так я про буку не написала?
Ален, поздравляю, он клевый!))
Так свет в глазах интересно отражается))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение Isvane » 16 апр 2023, 15:38

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Да, я этот принцип знаю - "Чеховское ружьё" вроде называется)

Главное ружья Бондарчука не развешивай, и всё норм будет. :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь — бука-демонюка!

Прикольный! :clap:
И для такого мелкоформата у него очень детализированная одёжка и вообще он приятно так проработан. 8) Поздравляю с чёртиком! :angel:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение NastyaMalina » 18 апр 2023, 22:23

gloria писал(а):Источник цитаты Натану за такое отдельный втык надо, так Руби и передай
руби говорит не втык, а десерт! отдельный дополнительный десерт! )) :icon_e_smile:
gloria писал(а):Источник цитаты Да он уже вроде как помог. Его ж отпустили)
ааа) так это потому что шериф вернулся его отпустили, я подумала из за залога .
gloria писал(а):Источник цитаты А газетку, газетку не заметно? Там и название города, и заголовок, и фото несчастной
заметила! и еще раз рассмотрела сейчас)) Очень круто! ) :clap:
gloria писал(а):Источник цитаты бука-демонюка!
лапушка! ну такой лапушка))) Наверное позже поселю такого другого) И размер удобный и характерный)) Алёна а можешь его сфоткать рядом с ФР или Поппи ( можно в чатик скинуть, если тут не хочешь ) мне понять - как он по пропорциям и будет ли с По Тян сочетаться, или у него голова больше.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение Stella-Rose » 25 апр 2023, 09:42

gloria писал(а):Источник цитаты В группе в ВК увидела выкройку джинсов Wide Leg, и руки так зачесались...

Очень красивые, веселые комплектики. Вот платье с джинсовой безрукавочкой я бы с удовольствием сама носила. Такое классное!

gloria писал(а):Источник цитаты Этот самый чёртик меня видимо и дёрнул его купить Да и как тут устоять? Милота ж невозможная!

Бука нереально милашный. Хоть и злой)))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ⛧Бука-демонюка⛧

Сообщение gloria » 25 апр 2023, 21:38

SmallSelena, ага, он такой :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ален, поздравляю, он клевый!))

Спасибо, Ир)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так свет в глазах интересно отражается))

Ага, в его чернущих глазах кольцевая лампа сильно отражается)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Главное ружья Бондарчука не развешивай

Это да :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю с чёртиком!

Спасибо :)

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты руби говорит не втык, а десерт!

Жопа слипнется :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ааа) так это потому что шериф вернулся его отпустили, я подумала из за залога .

Из-за того, что шериф вернулся, и появилась возможность выйти под залог. А так эти обалдуи шиш бы его выпустили :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты заметила! и еще раз рассмотрела сейчас))

Я мужа с этой газеткой капец достала, он мне раз семь её перепечатывал :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты лапушка! ну такой лапушка)))

Скажи же, скажи! Как такого не взять? 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а можешь его сфоткать рядом с ФР

Я тебе в личку прислала, ну ты уже в курсе :icon_e_biggrin:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Очень красивые, веселые комплектики

Да, меня прям что-то вштырило от этого принта :lol:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Вот платье с джинсовой безрукавочкой я бы с удовольствием сама носила.

Оно и для ФР подходит, рукава и длина позволяют :wave: Ты на теле ФР же, да? :icon_e_biggrin:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Хоть и злой)))

Он не злой, просто бука)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Preppy style

Сообщение gloria » 26 апр 2023, 11:32

Preppy style - стиль в одежде, произошедший от формы учащихся «college preparatory schools» — престижных частных школ, готовящих к поступлению в элитные высшие учебные заведения. Стиль преппи характеризуется смесью делового стиля и smart casual и подразумевает опрятность, элитность и удобство. © Википедия

Этот стиль оказался довольно вдохновительным, т.к. интернет полон разнообразными идеями и референсами. Я остановила свой выбор на мужском образе, состоящим из брюк, рубашки и пиджака (фото референса под катом).
Скрытый контент: показать
Изображение


Брюки и рубашка сшились довольно быстро, а вот пиджак, как я и думала, оказался самым сложным изделием в пошиве :roll: Нюансов в нём немало; то, с чем я столкнулась впервые - это две шлицы, передний "платочный" карман и классические пиджачные рукава, имеющие слегка согнутую форму. Шлицы и карман меня не очень пугали (ещё бы, после брюк-то :icon_e_biggrin: ), но вот "синусоида" оката рукавов просто ввергала меня в ступор. Я кружила над пиджаком несколько дней как стервятник над добычей и не знала, как к нему подступиться. Я злилась, что не могу исполнить такой крутой окат машинкой; ругалась на всех портных мира (ну вот кто придумал, что рукава пиджака обязательно должны быть подсогнутыми, а?); торговалась сама с собой (может, ну нафик этот пиджак вообще?); едва мой взгляд падал на недошив - у меня портилось настроение... В общем, я прошла все круги ада стадии до принятия и, потратив уйму времени, обширный запас ругательств и терпения, я-таки втачала вручную четыре рукава (лицевая+подкладка). На тот момент мне казалось, что я совершила подвиг, не меньше :icon_e_biggrin: А потом...
Потом настал черёд соединительных швов и я поняла, что работа над рукавами была ещё "цветочками" :icon_e_confused: Соединительный шов начинается и заканчивается шлицей - здесь важна точность; но самым сложным узлом для меня оказался район подмышек - ведь там из-за "синусоидного" оката образовался крутой изгиб (ненавижу крутые изгибы :evil: ). "Вытанцевать" этот участок довольно сложно - нельзя допустить перекоса, ведь в противном случае стыки пройм будут кривыми. А их - между прочим!- целых два :think: Я пыхтела, сопела, ворчала, бурчала и потратила весь свой запас ругательств; но, закончив работу, я была страшно горда собой - я смогла! У меня получилось! Изображение

Финальными штрихами в оформлении пиджака стали декоративные пуговицы с рисунком и имитация пуговичных петель. Ну, и платочек в кармане :icon_e_smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отдельно хочется показать рубашку и брюки.
Рубашка приталенного кроя; за ткань для неё отдельно хочу сказать спасибо AnyCrystal ❤ Восхитительный и вразмерный принт Burberry, тонкий материал... Шить из такой ткани - одно удовольствие♥
Брюки классические: со стрелками, настоящими шлёвками, ремнём и карманами, в том числе задними.
Натан такой стиляга получился, согласитесь?Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. А когда-то я боялась браться за мужские образы и не знала, с какого боку к ним подойти :shifty:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Preppy style

Сообщение Isvane » 01 май 2023, 02:02

gloria, очень круто всё получилось! :clap: Столько аутентичных деталей, и уличные фотографии чудесные! :angel:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Моя ундина...

Сообщение gloria » 03 май 2023, 17:50

ИзображениеМоя ундина...Изображение

Обольстительная ундина - сие есть дух воды и властительница гроз. Платье её словно из рыбацкой сети сплетено, но пронизано нитями серебряными, аки кольчуга. Красота её пленительна и захватывает дух: фигуркой ладна да красиво сложена, как греческая статуя; очи блестят, словно небесные звёзды, а пухлые губы так и манят их поцеловать...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Длинная и роскошная копна волос распущена и струится по спине шелковым водопадом; прелестную же голову её венчает серебряная корона, что своим блеском приковывает взгляд. Голос ундины нежный и невероятно мелодичный; он чарует и манит к себе, пленяя и околдовывая, заставляя забыть обо всём и думать лишь о ней.

Изображение
Изображение
Изображение

Ежели не хочешь ты быть утянутым в воды, чёрные, как ночь, где века мчат, как мгновенья - тогда добудь ты цветок папоротника. Держа его в руках, неподвластен ты будешь чарам ундины, а возможно (ежели приглянешься ты ей) одарит она тебя волшебной песней али в беде твоей выручит.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Моя ундина...

Сообщение AnyCrystal » 04 май 2023, 20:02

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Этот стиль оказался довольно вдохновительным,

Дааа... ты круто вдохновилась :clap:
gloria писал(а):Источник цитаты У меня получилось!

После прочтения твоих мытарств у меня даже голова закружилась)) Вот это ты смогла так смогла!!! :thumbup:
gloria писал(а):Источник цитаты Натан такой стиляга получился, согласитесь?

Да он чисто конкретно офигителен!!! Еще и перстень, явно принадлежность какого-то закрытого студенческого клуба)) Вау!))
gloria писал(а):Источник цитаты А когда-то я боялась браться за мужские образы

Теперь можешь смело браться за какие угодно образы!))
Ундина такая чарующая... А природа вокруг... Вся такая подходящая, солнечно-лесная)) Класс! И образ и подача, наслаждаюсь фото))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Моя ундина...

Сообщение Isvane » 06 май 2023, 22:30

gloria, какие мистические солнечные фотографии! :clap:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Моя ундина...

Сообщение gloria » 07 май 2023, 13:05

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты очень круто всё получилось!

Спасибо, Ань! Я была так рада на улицу выползти после долгой зимы)
Isvane писал(а):Источник цитаты какие мистические солнечные фотографии!

Не все кошмары творятся в ночи, да :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Дааа... ты круто вдохновилась

Там, кстати, новый совместник начался, и я думаю - впрягаться в него или нет? Стили уж больно хардкорные - теквир, рокабилли и гранж :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты После прочтения твоих мытарств у меня даже голова закружилась))

А уж как она у меня кружилась... :lol: Самое досадное, что я писала этот текст в ночи, да ещё и в ВК. Вроде в черновик сохранилось, и я со спокойной душой спать легла - думала, утром фотки прицеплю только и всё. А утром увидела, что половина текста (как раз та часть, над которой я "страдала" больше всего) просто пропала. Безвозвратно. Как я была зла на чёртов ВК - не передать :evil: В итоге я писала этот текст вновь (о стадиях принятия, проживая эти стадии снова). Получился не таким складным, как первый, но уж что поделать... Больше я ВК не верю и пишу только в блокнотике :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да он чисто конкретно офигителен!!!

Спасибо, Ир!) Я тоже от него прусь 8) В этом ауте он чисто такой "золотой мальчик" :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь можешь смело браться за какие угодно образы!))

Ты слишком хорошо обо мне думаешь :icon_e_biggrin: За какие угодно не смогу - вон, тот же теквир на меня страх и ужас нагоняет :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ундина такая чарующая...

Спасибо!) Я рада, что мне удалось это передать)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И образ и подача, наслаждаюсь фото))

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Моя ундина...

Сообщение AnyCrystal » 08 май 2023, 08:17

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Стили уж больно хардкорные - теквир, рокабилли и гранж

Пошла почитала) Думаю для тебя не составит труда, картинки же есть)) Такие стили прикольные))
gloria писал(а):Источник цитаты Самое досадное, что я писала этот текст в ночи, да ещё и в ВК

Ооо, как я тебя понимаюууу..... :x У меня такое бывало, это ужасно противно, ужасно! И все равно кажется, что тот, первый вариант был лучшееее...
gloria писал(а):Источник цитаты он чисто такой "золотой мальчик"

Ага. ))
gloria писал(а):Источник цитаты вон, тот же теквир на меня страх и ужас нагоняет

Та ладно, ты точно сможешь!)) Картинок поперебирай, там как раз материал для шитья легкий))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: gloria: Моя ундина...

Сообщение Stella-Rose » 09 май 2023, 18:03

gloria писал(а):Источник цитаты Обольстительная ундина - сие есть дух воды и властительница гроз. Платье её словно из рыбацкой сети сплетено, но пронизано нитями серебряными, аки кольчуга. Красота её пленительна и захватывает дух: фигуркой ладна да красиво сложена, как греческая статуя; очи блестят, словно небесные звёзды, а пухлые губы так и манят их поцеловать...

Чудесные фото. Сказочные.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение gloria » 11 май 2023, 20:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Думаю для тебя не составит труда

Я думаю, попробовать сшить платье в стиле рокабилли :think: Но в условиях указано, что надо сшить три вещи... В таком случае, сошью ещё подъюбник и чулки :lolno:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И все равно кажется, что тот, первый вариант был лучшееее...

И не говорииии..... :cry:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Та ладно, ты точно сможешь!))

За месяц теквир осилить вряд ли смогу. Это ж выкройку надо строить, а я ещё подол для платья не победила :oops:

Stella-Rose,
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Чудесные фото. Сказочные.

Спасибо :oops:

Spring time

Данный фотосет - это дань моей ежегодной традиции фотографировать кукол в яблоневом цвете. Да, на фото в корзинке незабудки. Да, на общем фоне куст сирени. Но качели-то висят на яблоне! (Мамой клэнусь! :lol: ) На паре снимков можно заметить белые цветы и убедиться, что я не вру :think: . Я честно пыталась подобрать подходящий ракурс и место, но... У меня ничего не вышло. Несколько дней я искала самую красивую яблоню для моей съёмки; планировала отснять Астрид на фоне пышного белого цветения, но... Оббежала весь район и не нашла ни одного подходящего дерева - все они либо уже начали облетать (да, я тот ещё тормоз :wtf: ), либо слишком высоко для моего "гномьего" роста - "видит око, да зуб неймёт".

Яблоня была роскошной, её запах был просто умопомрачителен; а шмели, пчёлы и прочие букашки сопровождали меня в процессе этой съёмки (фотодоказательство под катом) :oops:


Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение SmallSelena » 11 май 2023, 21:11

красивые воодушевляющие фотографии

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение viola » 12 май 2023, 01:12

Вааау! Как красиво! И Райна, и качели, и незабудки! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение AnyCrystal » 12 май 2023, 06:27

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты В таком случае, сошью ещё подъюбник и чулки

Во! Тем более, что у тебя такого еще нет)) Или есть?
gloria писал(а):Источник цитаты Это ж выкройку надо строить, а я ещё подол для платья не победила

Ты всё победишь))) Хотя лучше, когда в радость, конечно))
gloria писал(а):Источник цитаты Но качели-то висят на яблоне!

Видим!)))
Чумаа! Красотааа!!! Как хорошо подушки цветом и геометрией сочетаются со зданием позади! И на этом же снимке будто водная гладь под ногами... Сирень тоже очень хорошо вписалась, отличный фотосет, Астрид очень идут цветы, сарафанчик, качельки, гулять)))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение gloria » 12 май 2023, 22:26

SmallSelena, viola, спасибо большое, девочки :wink:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Или есть?

Не, нет пока) Буду шить 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя лучше, когда в радость, конечно))

Оно всегда лучше, когда в радость. Плюс я по закромам пошуршала и поняла, что на теквир я ткани не наскребу - у меня нет ткани цвета хаки, да и на бомбер ничего подходящего(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты подушки цветом и геометрией сочетаются

Подушки от софы, кстати :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты гулять)))

... Я слышу, как на этой фразе зацокали лапы Марцика и Зарочки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение Isvane » 13 май 2023, 22:43

Какой красивый весенний фото сет! :clap: Столько пространства, прозрачного воздуха и даже аромата! :angel:
gloria писал(а):Источник цитаты Оббежала весь район и не нашла ни одного подходящего дерева

Яблони обычно высоко цветут, это под тяжестью плодов у них потом ветки вниз опускаются. )))) А меня печалит, что в городе вся сирень лишена нижних веток (думаю, понятно, почему :( ), тоже хотела тут Фанничку на фоне сирени сфоткать, но для этого мне нужна лестница. :icon_e_confused: Последнее фото чудесное - такая перспектива. ))))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: gloria: ꕥ Spring time ꕥ

Сообщение Fantasy » 20 май 2023, 02:05

Алена , привет!
Скрытый контент: показать
можно же на ты?
Уже неделю просматриваю темку. Очень понравились "швейные" шедевры, столько натуральности, мелочей, очень все аккуратное И КРАСИВОЕ! :clap:
Мебель тоже классная. Диван так вообще улетный 8) И атмосфера очень теплая, как сказал бы мой старшенький - ламповая)) :icon_e_biggrin: В общем буду заглядывать, если не против :wink:
Скрытый контент: показать
Меня кстати Настя зовут

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ✮Стефания Чёрч✮

Сообщение gloria » 27 май 2023, 14:09

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Какой красивый весенний фото сет!

Спасибо, Ань) Люблю весенний воздух в кадрах)
Isvane писал(а):Источник цитаты Яблони обычно высоко цветут

У нас яблони и низкие есть, но они облетать начали уже, когда я спохватилась :(
Isvane писал(а):Источник цитаты вся сирень лишена нижних веток

У нас ровно такая же беда :icon_e_sad:

Fantasy,
Fantasy писал(а):Источник цитаты Алена , привет!

Привет, Настя! Приятно познакомиться и добро пожаловать :wave: На "ты" даже не можно, а нужно :wink:
Fantasy писал(а):Источник цитаты Уже неделю просматриваю темку. Очень понравились "швейные" шедевры, столько натуральности, мелочей, очень все аккуратное И КРАСИВОЕ!
Мебель тоже классная. Диван так вообще улетный И атмосфера очень теплая, как сказал бы мой старшенький - ламповая)) В общем буду заглядывать, если не против

Спасибо за внимание к моей темке и тёплые слова, мне очень приятно♥ Всегда буду рада видеть тебя в гостях :D

Мысли мои разбегаются, как тараканы при включении света... Прошу простить за сумбурность мыслей, но - уж что есть, из песни слов не выкинешь)

В январе прикатила Астрид, и с того момента как-то попритихло... Финансы швах, настрой порой ни к чёрту - плавали, знаем. Не знаю уж, какие карты сошлись в тот день на звёздном небе над моей головой, но одно скажу точно - они были для меня удачными. Ехала моя радость долго, по пути собрав все сортировки в Питере - видимо, решила достопримечательности посмотреть
:icon_e_biggrin:

Скрытый контент: показать
P.S. В связи с "перекрытием кислорода", вероятно, эта барышня одно из моих последних приобретений из ИТ, т.к. ценники на них и так были для меня "тяжёлыми", а теперь и вовсе становятся неподъёмными.
Но не будем о грустном.

Задумок по представлению данного персонажа в моей голове роилось множество, но все они имели свои требования и сложности. Мне хотелось продемонстрировать эдакую мини-зарисовку, "живую" и с яркими кадрами... Но вечная нехватка то мебели, то аксессуаров вынуждают меня отложить мои задумки на "потом" (но это не значит, что я от них отказываюсь! Я буду ползти в нужном направлении :lol: ).
В общем, откладываю вычурность и отступаю к минимализму: чёрный фон, минимум деталей и простой портрет. Знакомьтесь:



✮Стефания Чёрч✮

Архитектор. Родилась и выросла на ферме недалеко от Финикса; отлично ладит с лошадьми и не боится грязной работы. С отличием окончив университет в Виргинии, устроилась работать в одну крупную фирму по постройке зданий и жилых домов. Девушка мотается из одного места в другое, изучает местность и проектирует новые районы и дома. Полгода назад фирма направила её сюда, в Тайм-Спрингс - распланировать и создать крупный проект по привлечению населения в малые города. Обладая музыкальным слухом, Стеф иногда выступает в местном баре: ещё студенткой она состояла в группе а капелла и часть её души навсегда отдана музыке.
К сожалению, её муж не смог вынести многочисленные переезды - они развелись довольно тихо и практически безболезненно для обеих сторон.


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]