Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

gloria: Глава 10. ◈Audiatur et altera pars◈

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Подарок на ДР

Сообщение Isvane » 27 окт 2022, 03:50

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Ничоси! И такое бывает?

В смысле? :lol: Снайперами же не рождаются, это целая наука. )))) Мы с братом раньше пневматикой баловались, и у него было ружьишко с оптикой, я стреляла неплохо, пока зрение не начало садиться, ну и книжечку такую прочитала, как правильно оружие держать, как прицеливаться, вести объект, как на спусковой крючок нажимать, и это мне очень помогло потом в фотографии в полевых условиях. :) Техника схожая, поэтому я когда читаю советы для стрельбы с рук, то есть фотографии конечно :lol: , то мне всё знакомо и привычно. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Надо попробовать без белого света вообще, как ты сказала - красный-синий!)

Без дополнительного освещения сложнее, там трудно поймать хорошую экспонацию, я в конкурс неделю каждую ночь билась с этим.
gloria писал(а):Источник цитаты И сдай явку, где свой чудо-заборчик брала, я тоже такой хотю)

Ты про какой? Про решётку? Это декоративная решётка на батарею отопления, брала в "Леруа Мерлен" года два назад, они разные бывают. )))) Я там вообще иногда удачные вещи раньше находила. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты У кого сегодня день рожденья? У меня!

С Днём Варенья! :P Ещё раз, да. :angel: Подарок преотличный, ты молодец - любишь себя и балуешь! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: gloria: Подарок на ДР

Сообщение KemyFox » 29 окт 2022, 06:17

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Про съёмку на выдохе знаю, но при барахлящем фотике это как мёртвому - припарка

При баоахлящем фотике по моему вообще любая съёмка неизменно превращается в изощрённый садо-мазохизм. :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты У кого сегодня день рожденья? У меня!

С днюшкой тебя! :clap:
gloria писал(а):Источник цитаты А мой подарок - это Кэб и сета с боулингом

Подарок - просто красавчик! :clap:
Правда, получается, что это подарочек не только тебе, но и твоим девчатам. В общем, придётся тебе им делиться со своими подопечными. :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: gloria: Подарок на ДР

Сообщение finn2000 » 29 окт 2022, 20:04

С Днем Рождения !
Подарок - это не только тебе, это всем твоим девчонкам подарок :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Подарок на ДР

Сообщение gloria » 30 окт 2022, 10:40

AnyCrystal, SmallSelena, YanaS, Isvane, KemyFox, finn2000, девочки, спасибо вам всем за поздравления, очень приятноИзображение

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Крутой подарочек к тебе приехал!)))

Было сложно удержаться и не спалить его раньше времени :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты как тебе он

Для начала - он капец лось) Я аж офигела, когда его освободила из коробочного плена) И если Гера тяжелый и увесистый, такой прям крепкий мужик, то новенький очень высокий, весь такой стиляга с характером) Но, как ни странно, не "селёдка" - нет в нём ни холодности, ни надменности, несмотря на взгляд. Очень контактный парень, хочу ещё таких)))))) С именем правда никак не разродится, засранец :twisted:
Скрытый контент: показать
Хочется ещё Тьяго, конечно, но в этом году финансовый лимит уже всё, может, в следующем году... Хотя, думается мне, потом на него будут такие конские ценники, что вряд ли осилю вообще :roll:


YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И без возможности делиться этим и общаться.

Без фоток желание творить пропадает - красиво ни снять, ни показать... Можно и на телефон снимать, конечно, но для меня телефонные фотки это совсем не та трава(
YanaS писал(а):Источник цитаты Так потыркаешься с этими туторами

Это да :crazy: Поэтому туторы повторять 1 в 1 нет резона, их можно как идею и основу использовать, всё равно при скурпулёзном повторении ничего хорошего не выйдет :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты если вдруг захочется кого на обложку, главное найти её эскиз

А это дело не пяти минут :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Снайперами же не рождаются

Да это-то понятно; просто мне ни разу в магазинах инструкции и руководства к оружию не попадались, вот и удивляюсь :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы с братом раньше пневматикой баловались

Вау! Да вы крутые с братом :icon_e_surprised: Я б тоже с удовольствием постреляла, всё мечтаю... А то пульками в тире удовольствия мало(
Isvane писал(а):Источник цитаты там трудно поймать хорошую экспонацию, я в конкурс неделю каждую ночь билась с этим.

Звучит как очень сложная для меня задача... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты декоративная решётка на батарею отопления

Да, я про неё спрашивала) Надо тоже в Леруа наведаться, вдруг чего найду :shifty:
Isvane писал(а):Источник цитаты ты молодец - любишь себя и балуешь!

Это меня муж любит и балуетИзображение

KemyFox, finn2000,
KemyFox писал(а):Источник цитаты подарочек не только тебе, но и твоим девчатам

finn2000 писал(а):Источник цитаты Подарок - это не только тебе, это всем твоим девчонкам подарок

Моим девчатам это предмет раздора, я чувствую :lol:

finn2000, Лена, ты вернулась на форум, ура! Как я рада тебя видеть, я так скучала!Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Подарок на ДР

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2022, 10:55

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Было сложно удержаться и не спалить его раньше времени

Дааа... сюрприза бы не вышло :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты нет в нём ни холодности, ни надменности, несмотря на взгляд

Это Кэботы)) Один из самых контактных молдов, обожать))
Тьяго еще выпустят, я думаю, уж очень удачный паренек))
gloria писал(а):Источник цитаты С именем правда никак не разродится, засранец

Гугл карты в помощь :wink:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Подарок на ДР

Сообщение YanaS » 30 окт 2022, 19:34

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Без фоток желание творить пропадает - красиво ни снять, ни показать... Можно и на телефон снимать, конечно, но для меня телефонные фотки это совсем не та трава(

Можно, конечно, ухондакиваться и с телефоном :D как на зеркалку, если там камера не супер-пупер, вряд ли получится, но можно какие-нибудь новые функции открывать, что-то новое пробовать. Но такой путь точно не моя трава :twisted: я с фотиком-то порой общий язык найти не могу)))
А это дело не пяти минут

Это да)) Порой, чтобы что-нибудь найти, что тебе, нужно столько перелопатить :crazy:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение gloria » 02 ноя 2022, 00:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тьяго еще выпустят

Я хотеть именно этого!))) А то выпустить-то выпустят, конечно, а вдруг он будет копчёный или ещё чего? :roll: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Гугл карты в помощь

Для меня просто Гугл)))

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Можно, конечно, ухондакиваться и с телефоном

Можно. Но у меня столько нервов неть :icon_e_biggrin:

Швеябрь.

У художников есть Inktober (образован от английских слов "ink" - чернила и "october" - октябрь), где они каждый день рисуют на заданную тему. А я придумала "швеябрь" :lol: Шить стараюсь каждый день, но в день по изделию у меня не получается - реал и трудоёмкость изделий никто не отменял :roll: А началось всё с того, что чуть больше недели назад я "вписалась" в донат в одной группе в ВК, и у меня как моторчик завёлся :oops: :lol: Шью, но снимать не успеваю (патамушта чтобы снять - это ж надо образы собрать, а я покаааааа распинаюся :oops: )
Первой была парка, я маялась с ней три дня - уж больно сложно оказалось для меня шить впервые аж два вида карманов - накладной "портфельчиком" и внутренний с листочкой; ещё сложнее оказалось сделать по два одинаковых кармана - я думала, я с ума сойду :crazy: Люверсы, кстати, я ставить не умею, ходила за установкой в мастерскую при рукодельном магазине. Все кулиски функциональны, молния тоже.

P.S. Простите Даяну - снимала я под вечер, и она немного "пеппилотит" - я надела на неё разные ботинки, а заметила это поздно и переснимать уже совсем не хочется :shifty:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение finn2000 » 02 ноя 2022, 08:13

Парка офигенная... в такой можно смело идти в разных ботах - никто не обратит внимание, оно все на парку будет направлено :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение AnyCrystal » 02 ноя 2022, 18:39

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Я хотеть именно этого!))) А то выпустить-то выпустят, конечно, а вдруг он будет копчёный или ещё чего?

Будем надеяться, что выпустят какого надо, или случится у тебя оказия))
gloria писал(а):Источник цитаты Для меня просто Гугл))

Или так)) Подобралось?
gloria писал(а):Источник цитаты Шить стараюсь каждый день,

Ну у тебя, конечно, шикардос! :thumbup: Еще и с деталюшечками)) У меня на такое психу не хватает))
gloria писал(а):Источник цитаты я надела на неё разные ботинки, а заметила это поздно

Если б ты не сказала, я б не увидела))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение YanaS » 02 ноя 2022, 22:25

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Можно. Но у меня столько нервов неть

Ага, у меня тоже =)

Вау-вау-вау! :icon_e_surprised: :clap: Парка просто отвал всего! Очень крутая и детализированная - все эти кармашки, хлястики, вешалочка :thumbup:
я надела на неё разные ботинки

Я обратила внимание, только когда прочитала об этом)) Цвет у них одинаковый, не разный, так что почти не заметно =))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение gloria » 03 ноя 2022, 21:07

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Парка офигенная... в такой можно смело идти в разных ботах

Спасибо, Лен :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты или случится у тебя оказия))

А уж как я на это надеюсь... (репетирую глаза кота из "Шрека" и хлопанье глазками :mrgreen: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подобралось?

Ох... Мне Джоэль твой в душу запал, но это будет жуткая путаница и ты ж меня прибьёшь :roll: А новенький, засранец, клонит меня в сторону Габриэля, а я психую и дразню его Кастиэлем, потому что хотя бы знаю, как это имя сократить можно :crazy:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня на такое психу не хватает))

Психу хватит, если не спешить сшить в один день. А по чуть-чуть ковырякать)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Парка просто отвал всего!

Спасибо, Ян, приятно очень)))) Это Жаба во мне меня на такие "подвиги" пинает. Мол, шить умеешь - нефиг покупать, учись сама :roll:

Продолжаю пошивную тематику. Вторым изделием были джинсы, с которыми у меня случилась "засада"... Выкройки мне печатает на работе муж, и, понятное дело, масштаб он не проверяет. Мне казалось, этого и не требуется - файл-то PDF, всё подогнано должно быть. И вот, я села шить без проверки, даже не задумываясь... Отшила джинсы, иииии..... они оказались малы. Как я была расстроена, не передать. Три дня труда коту под хвостИзображение С трудом натянула их на новенького, но ни о какой застёжке-кнопке речи нет, понятное дело. Надо бы липучку сделать на джинсы, чтобы было стык-в-стык, но мне настолько расстройно было продолжать ковыряться с ними, что я их просто тупо зашила на владельце :oops:
Футболку отжали у Геральта, подвернули, принт приляпали; кроссовки новые, внаглую прихапаны. Имени только до сих пор нет у этого засранца :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение Isvane » 04 ноя 2022, 03:01

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты просто мне ни разу в магазинах инструкции и руководства к оружию не попадались, вот и удивляюсь

А я не знаю, есть ли они там. :icon_e_biggrin: Мне учебное пособие друг дал почитать. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Я б тоже с удовольствием постреляла, всё мечтаю... А то пульками в тире удовольствия мало(

Ну, даже за пневматическим оружием уход нужен, просто так оно не работает. Мой брат оба наших пистолета полностью перебирал и смазывал, чтобы работало как часы, а не через раз. Короче, если нет желания и возможности серьёзно этим заниматься, то лучше и правда в тире. Ну или если есть друзья с пневматикой. А я вот мечтала из огнестрела пострелять, но не довелось, а теперь уже и не хочется, там отдача даже у макарыча шопипец. :icon_e_biggrin:
gloria писал(а):Источник цитаты Звучит как очень сложная для меня задача...

Может, у тебя сразу получится, ты чего. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Это меня муж любит и балует

Это он молодец! :thumbup:
gloria писал(а):Источник цитаты А я придумала "швеябрь"

Очень мотивирующее название. )))) (У меня все осенние месяцы начинаются на букву х... патамушта межсезонье, мигрени... )
Парка очень крутая! :clap: Прям настоящая! Столько деталей, и всё так аккуратно, мне такое ни в жизнь не осилить. И даже крючочек, на который вешать! Очень шикарная вещь. 8)
Ну, ты хотела джинсы с первого раза сшить? Или у тебя обычно с первого всё получается? У меня вот нет, иногда без сожаления выкидываю вещь, даже если мучилась с нею несколько недель. :(
Хотя такие джинсы сейчас в моде вроде бы, парень на стиле, красавчик. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение AnyCrystal » 04 ноя 2022, 07:49

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты А уж как я на это надеюсь

Держим кулачки!))
gloria писал(а):Источник цитаты Мне Джоэль твой в душу запал, но это будет жуткая путаница и ты ж меня прибьёшь

Почему путаница? Джоэль- и сразу понятно об ком речь))
gloria писал(а):Источник цитаты и дразню его Кастиэлем, потому что хотя бы знаю, как это имя сократить можно

Как?))
gloria писал(а):Источник цитаты А по чуть-чуть ковырякать)

Я и так по чуть-чуть, стараюсь, но до мелкоты в деталях мне еще свистеть и свистеть...
gloria писал(а):Источник цитаты Вторым изделием были джинсы, с которыми у меня случилась "засада"...

Засада засаднейшая :evil: Меня такое страшно бесит(
gloria писал(а):Источник цитаты что я их просто тупо зашила на владельце

Весь такой в обтяжечку)) Ну до чего ж красавчик!)) Кроссы клаассные!))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение YanaS » 06 ноя 2022, 19:30

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Спасибо, Ян, приятно очень)))) Это Жаба во мне меня на такие "подвиги" пинает. Мол, шить умеешь - нефиг покупать, учись сама


Мудрая жаба))
Отшила джинсы, иииии..... они оказались малы. Как я была расстроена, не передать. Три дня труда коту под хвост

Блин, реально обидно: силы, время... и такая засада. :icon_e_surprised: Представляю, в какие растрепанные чувства погружаешься после такого( У меня на Уилле всегда такая проблема со штанами-джинсами, патамушта жопа)) мускулистое тело, а шьют китайцы вещи-маломерки)
Футболку отжали у Геральта, подвернули, принт приляпали;

Только человек обживаться начал, вещами обзавелся Изображение и на тебе - обобрали))
Принт крутой!) И джинсы очень классные - все эти крошечные строчечки, кармашки, омг :thumbup: понятно, что сидеть он в них будет не рад, но стоит хорошо)) они так в облипончик смотрятся, модно ^__^

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2022, 11:59

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Швеябрь

Огось, какая крутая парка получилась! :clap: Не, ну ещё и всего за 3 дня! :clap: На ботинки, честно говоря, я и внимания не обратила, пока не прочитала, что они разные. :mrgreen:
Джинсы на Габриэле (поздравляю парнишу с именем!) зачет. Жаль конечно, что маловаты, но зато ты теперь точно знаешь, где чего добавить и следующие уже сядут как надо. Реально вот меня всегда восхищает такое мастерство: сшить на куклу такую одёжку, чтоб она как настоящая, со всеми шовчиками и кармашками была. :clap:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение SmallSelena » 07 ноя 2022, 16:36

парка супер, классная

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение gloria » 09 ноя 2022, 19:47

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Может, у тебя сразу получится, ты чего. ))))

Это вряд ли :roll: Меня вон, даже при нормальном освещении фотик особо слушаться не хочет, и я совсем не такой ас съёмки со штативом, не то, что ты)
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень мотивирующее название. ))))

И удобное - его можно не только на ноябрь "натянуть", но и на декабрь тоже :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня все осенние месяцы начинаются на букву х...

У меня зимние такие. С декабря по апрель :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Столько деталей, и всё так аккуратно, мне такое ни в жизнь не осилить.

Никогда не говори никогда) Ты очуменная швея, если ты возьмёшься - получится бомба, я уверена)
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, ты хотела джинсы с первого раза сшить?

Хотела( Разнообразные джинсы я шила уже куеву-кукуеву тучу раз, вот и рассчитывала, что и в этот раз всё будет так же. Наивная, возомнила себя швеёй, ага. Вселенная, как видишь, меня тут же носом ткнула и на место поставила :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Джоэль- и сразу понятно об ком речь))

Теперь-то да...))) Речь о твоём) Хотя они оба теперь на "Дж", хорошо хоть не на "Ж" :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Как?))

Кас уж. Кастиэль - это ангел из "Сверхов" ж)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты мне еще свистеть и свистеть...

Ты не свисти. Ты пыхти. И вообще... Не свисти - денег не будет :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Весь такой в обтяжечку))

Ещё б не в обтяжечку, коли натянули то, что малО :icon_e_biggrin:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Мудрая жаба))

Жадная жаба))))
YanaS писал(а):Источник цитаты Представляю, в какие растрепанные чувства погружаешься после такого(

Отваливается желание шить что-либо вообще. Особенно джинсы :evil:
YanaS писал(а):Источник цитаты патамушта жопа))

А что за тело у Уилла? Герка мой на AT012, и на него джинсы вроде нормас китайские налазят (я их по дешёвке за 200 рэ брала) :shifty:
YanaS писал(а):Источник цитаты и на тебе - обобрали))

У нас это нормальное явление, как видишь :mrgreen: Геральт обзавёлся кучкой шмоток, так что можно футболку у него и умыкнуть) У нас не грабят только тех, кто рискует оказаться с голой ж...)))))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Джинсы на Габриэле

Этот засранец переиграл в последний момент всё и он Джаспер теперь)
KemyFox писал(а):Источник цитаты зато ты теперь точно знаешь, где чего добавить

Я просто выкройку перепечатала до нужного размера))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты со всеми шовчиками и кармашками

Там пятый карман даже есть, под рукой не видно только; он функционален тоже) Ну и таб на кармане сзади тоже есть (это красненькая фигулина такая). Разве что кожаного лейбла нет, не обзавелась такими штучками пока)

SmallSelena, спасибо)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение YanaS » 09 ноя 2022, 22:25

gloria писал(а):Источник цитаты Жадная жаба))))

Мудрая жадная жаба :icon_e_biggrin: .
gloria писал(а):Источник цитаты Отваливается желание шить что-либо вообще. Особенно джинсы

Очень хорошо понимаю, да. :|
А что за тело у Уилла? Герка мой на AT012, и на него джинсы вроде нормас китайские налазят (я их по дешёвке за 200 рэ брала)

У него Фицен М34, чрезмерно мускулистое. Там всё перекаченное, и ляхи такие, что просто джинсы на него не натягиваются, даже казалось бы большие. Обычно всё в районе колен застревает. Да и те джинсы, что я спецом брала с пометкой для М34, тоже натягиваются со скрипом, а застегиваю я их плоскогубцами - свожу края липучек :roll:
Знаю, кажется, такие :wink: тоже пару штук таких на алике своим взяла - они на стандартные экшен-тела хорошо налезают, и на кенов.
У нас это нормальное явление, как видишь :mrgreen: Геральт обзавёлся кучкой шмоток, так что можно футболку у него и умыкнуть) У нас не грабят только тех, кто рискует оказаться с голой ж...)))))

:mrgreen: Ой, у нас вообще абсолютно всем владеют в одну харю Уилл и Изя, и только то, что им не подошло, отходит остальным Изображение .

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение Isvane » 11 ноя 2022, 02:36

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты и я совсем не такой ас съёмки со штативом

В работе со штативом нет ничего сложного, наоборот, он упрощает съёмочный процесс. Так что я на самом деле так себе фотограф, без штатива не могу и не хочу...
gloria писал(а):Источник цитаты У меня зимние такие. С декабря по апрель

У меня тоже. Вообще я нормально себя ощущаю только летом. И то - не каждое лето так...
gloria писал(а):Источник цитаты если ты возьмёшься - получится бомба, я уверена)

Я даже не представляю себе, как всё это шить. :crazy: И ещё чтобы ровно. Я не умею отрабатывать выкройку, у меня терпения не хватает. А ровного результата с моими кривыми руками можно добиться только раза с пятого...
gloria писал(а):Источник цитаты Вселенная, как видишь, меня тут же носом ткнула и на место поставила

Меня она постоянно носом тыкает, иногда руки опускаются... Но надо как-то барахтаться. ))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение gloria » 11 ноя 2022, 10:18

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Фицен М34

Посмотрела сейчас тело - уххх, какой-шкаф) И зёпа знатная, даааа... :oops: Я б попробовала сшить для Уилла штаны, конечно, но я по меркам шить не очень умею, мне ж примерять надо :roll:
YanaS писал(а):Источник цитаты и только то, что им не подошло, отходит остальным

У тебя хардкор :lol: У нас тырят друг у друга только то, что могут натянуть - уж шибко разномастные все фигурами (то высокие - джинсы не сопрёшь, то руки длинные - рукава будут короткими или наоборот "гармошить", то есть тити, то нет тить) :mrgreen:

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты наоборот, он упрощает съёмочный процесс.

Кому как) Мне проще самой двинуться влево-вправо-вверх-вниз, чем перенастраивать штатив, крутя всякие крутилки и вертя вертелки :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты нормально себя ощущаю только летом.

Понимаю. Я очень люблю съёмку на природе, но в последние годы мне выбраться с куклами удаётся всё реже и реже... Сейчас сама себе удивляюсь - как я раньше умудрялась с минифи часто выползать, а сейчас с форматом меньше так не получается?...
Isvane писал(а):Источник цитаты Я не умею отрабатывать выкройку, у меня терпения не хватает.

Я шила по готовой выкройке и МК. Я б сама фиг бы доперла, как эти карманы верхние с листочкой шить :shock:
Isvane писал(а):Источник цитаты надо как-то барахтаться.

Согласна.

Продолжу швеябрь, пожалуй. После джинс я взялась за мужское пальто, но почему-то на Джаспере оно совсем не смотрелось - Гаврош получался, и всё тут. В итоге я нацепила пальто на Геральта, и на нём оно оказалось гораздо лучше, разве что рукава "гармошат". Пока не показываю, т.к. для образа необходима шляпа :oops: После пальто я вцепилась в кейп (накидка такая с дырками для рук), связала к нему нежный бактус (шарф треугольный) и поняла, что у меня нет сапог у девчат вообще, а туфли и тёплая накидка между собой совсем не вяжутся :roll: А ещё меня осенила идея сшить к этому кейпу кепи :crazy: В общем, опять не покажу :icon_e_confused:
Далее был жилет. Получилось аж целых два - после того, как я примерила первый, мне захотелось немного изменить имеющуюся модель - укоротить, приталить и сделать вырез поглубже.

Первый прикрывает карманы джинсов и сидит чуть свободнее, чем надо - его не с футболкой надевать бы, а с рубашкой :roll: Бедолаге Джасперу тесно на полке - он головой потолок почти скребёт, капец :lol:
Изображение

Детали-деталюхи:
Изображение

А это второй жилет, тут вон даже пятый карман на джинсах видно. Поняла, что опять на полке его лучше не снимать, а то его Лосячество сразу палится :icon_e_biggrin:
Изображение

Помимо жилетов я сшила простенькую юбку и связала, наконец, приличный свитер для Поппи (Алилуйя!) Даже вышивку добавить умудрилась, что мне не свойственно :lol: Оливия, кстати, стала контактней (или это я уже к ней "пристрелялась? :roll: )
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение AnyCrystal » 12 ноя 2022, 08:22

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Кастиэль - это ангел из "Сверхов" ж)

Ничего не понил :oops: Какое-то кино, наверное?))
gloria писал(а):Источник цитаты Ты не свисти. Ты пыхти.

Пока только так :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты всё и он Джаспер теперь)

Молодец Джаспер!)))
gloria писал(а):Источник цитаты В общем, опять не покажу

Главное потом не забудь показать, как образ довершится!))
gloria писал(а):Источник цитаты Далее был жилет. Получилось аж целых два

Моя любимая тактика)) Жилеты отпадные!)) Мне нравятся оба-два))
gloria писал(а):Источник цитаты Даже вышивку добавить умудрилась

Свитерок суперский!)) Мягонький, нежный))
gloria писал(а):Источник цитаты Оливия, кстати, стала контактней

Обжилась, нафоталась))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение YanaS » 12 ноя 2022, 23:06

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Посмотрела сейчас тело - уххх, какой-шкаф)

Ага, тот ещё шкафчик :mrgreen: это тело даже для канонного "Уилла из моей головы" слишком уж местами перекачано и широковато, но вариантов других все равно нет. :roll: если верх еще как-то решаем, то низ обрубает на корню возможность носки половины шмоток))
gloria писал(а):Источник цитаты Я б попробовала сшить для Уилла штаны, конечно, но я по меркам шить не очень умею, мне ж примерять надо

Мы с Уиллом чувствуем себя побирушками Изображение да, без примерки, да еще на такие габариты, сложно. ^_^
gloria писал(а):Источник цитаты У тебя хардкор

У меня вообще просто вся власть в руках двух :lol: ну или одной - меня, которая все отдает двум))
gloria писал(а):Источник цитаты У нас тырят друг у друга только то, что могут натянуть - уж шибко разномастные все фигурами (то высокие - джинсы не сопрёшь, то руки длинные - рукава будут короткими или наоборот "гармошить", то есть тити, то нет тить)

Изображение При таком раскладе выгоднее всего иметь фигуру, которой нет у других)) А если универсальные размеры, точно стырят, ага))

В итоге я нацепила пальто на Геральта, и на нём оно оказалось гораздо лучше, разве что рукава "гармошат". Пока не показываю, т.к. для образа необходима шляпа

Оу! Изображение Ждем Геру в пальтЕ и шляпе)
Бедолаге Джасперу тесно на полке - он головой потолок почти скребёт, капец

Издержки высокого роста и пышной прически)))
Уруру!)) Жилеточки Изображение Обожаю мужиков в жилетках, жилетки без мужиков... Изображение Обе очень классные) Первая построже мне показалась).
Помимо жилетов я сшила простенькую юбку и связала, наконец, приличный свитер для Поппи

Такой уютный свитерок :clap: а у юбочки замечательный сердечко-принт) Оливия симпатяжка)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение gloria » 13 ноя 2022, 00:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ничего не понил

Да, кино. Точнее, сериал, который шёл 15 лет, называется "Сверхъестественное". Там есть персонаж с именем Кастиэль, он ангел. Его сокращённо там Касом зовут :)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное потом не забудь показать

Ойц, это вот да, это не забыть :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Обжилась, нафоталась))

Она, наверное, просто чухнула, что если будет артачиться - не будет ей внимания и шмоток :lol:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты слишком уж местами перекачано и широковато

Ооо, я когда Гере тело подбирала, тоже переживала, что он излишне мускулистый получится. Но..! Когда он наконец до меня доехал, я как шизофреничка запустила на приставке "Ведьмака" и стояла, сравнивала пропорции игрового персонажа с мужиком у меня в руке :mrgreen:
YanaS писал(а):Источник цитаты Мы с Уиллом чувствуем себя побирушками

Совершенно напрасно!) К примеру, я вот не умею обувь делать, но мои Непоседки обуты в разнообразную обувь, а почему? Потому что был человек, который эту самую обувь умел делать и мне очень помог, пополнив мне хомячьи запасы. Сейчас, к сожалению, мастер уже вышел из хобби; но я бесконечно благодарна человеку, который помог обуть всю мою стайку)
YanaS писал(а):Источник цитаты При таком раскладе выгоднее всего иметь фигуру, которой нет у других))

Это да :lol: Чем нестандартней, тем лучше. Правда, есть риск остаться без шмоток - чем сложней фигура, тем заморочистей на неё шить 8)
YanaS писал(а):Источник цитаты Ждем Геру в пальтЕ и шляпе)

Шляпу ещё надо найти... Или сделать... А в шляпах я не шарю совсем, у меня вечно огородные панамки какие-то получаются :shifty:
YanaS писал(а):Источник цитаты Обе очень классные)

Меня в магазине эта ткань прям зацепила, очень фактурная) Первая построже наверно потому, что вырез чуть выше и пуговиц 5, а не 4)
YanaS писал(а):Источник цитаты Оливия симпатяжка)

Скромняжка-симпатяжка, ага) И вроде косить так сильно перестала))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Швеябрь

Сообщение AnyCrystal » 13 ноя 2022, 07:38

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты называется "Сверхъестественное"

Про такой слышала, это там два брата? На них еще портреток у экшенов много? Про ангела поняла, имя-то красивое...)
gloria писал(а):Источник цитаты если будет артачиться - не будет ей внимания и шмоток

Приходится крутиться))
gloria писал(а):Источник цитаты А в шляпах я не шарю совсем,

Какие твои годы)) С твоим талантом быстро научишься))
gloria писал(а):Источник цитаты Меня в магазине эта ткань прям зацепила

Да еще такой рисунок меленький, меня б тоже зацепила))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 4. "Смерть, кровь, факелы".

Сообщение gloria » 13 ноя 2022, 16:47

Глава 4.

"Смерть, кровь, факелы".

После очередной ночи, наполненной кошмарами, Вивьен приняла решение наконец выяснить, в чём же дело. Эти сны уже доводят её до исступления, она постоянно просыпается в холодном поту с бешено бьющимся сердцем. Ежедневное решение проблем - которое давалось ей всегда с лёгкостью - теперь превратилось в непосильный труд. За помощью она решила направиться к Сабрине – она психолог, и уж точно поможет разобраться в происходящем с ней в последнее время.
Оказавшись в кабинете, девушка не сразу решилась заговорить о своей проблеме - она ведь так не любила к кому-то обращаться за помощью, т.к. предпочитала решать все свои проблемы сама. Но, тем не менее, ей пришлось пойти на этот шаг – жить с кошмарами стало совсем невыносимо.
Изображение
Сабрина предложила лечение гипнозом, как единственно верный вариант избавления от кошмаров. К предложенному варианту Ви поначалу отнеслась скептически и весь день размышляла о нём; в конце концов, устав от терзаний, она снова пришла к Бри с целью уточнить детали процесса.
– Ты не превратишься в автомат, ты сможешь полностью распоряжаться своей волей. – убеждала её Сабрина.
Изображение
– Если ты будешь сопротивляться гипнотации, эффекта не будет. Нам нужно добиться состояния, которое возникает у тебя каждый вечер перед тем, как наступает сон – обычно оно продолжается недолго, но теперь нам нужно это состояние продлить. Ты будешь видеть сон и при этом знать, что это сон. – объясняла девушка.
В конце концов, после получасовых убеждений и обсуждения процесса, Ви сдалась и они условились на проведение гипноза в семь вечера, после окончания всех плановых приёмов Бри.

***

- Я буду вести аудиозапись нашего сеанса для последующего анализа; надеюсь, ты не против. – предупредила Бри, а затем предложила ей прилечь на диван и закрыть глаза. - Я хочу, чтобы ты расслабилась, чтобы всё твоё тело расслабилось. – убаюкивающим голосом начала говорить Бри. – Настройся на мой голос, ты слышишь только его и ничего больше. Почувствуй сначала напряжение в своих мыщцах, а затем расслабься. Расслабь мышцы лба, расслабь мышцы всего лица. Расслабься. Расслабь мышцы затылка, рук, всего тела. Руки и ноги свободно вытянуты, ты ощущаешь усталость во всём теле. Теперь ты чувствуешь давление подушки на голову. Ты чувствуешь давление подушки на затылок и плечи. Ты чувствуешь всей спиной поверхность дивана. Теперь перенеси всё внимание на бедра и почувствуй, как диван поддерживает твоё тело. Ты очень, очень расслаблена. Как будто твоё тело погружается в диван, полностью погружается. Я хочу, чтобы ты представила себе очень милое, очень приятное место, где ты могла бы растянуться, забыть о всех заботах, неприятностях, место, где ты могла бы спать – например, горы. Ты дышишь размеренно и глубоко. Вытяни ноги, раскинь свободно руки. – Сабрина приподняла руку Вивьен и выпустила её.
Изображение
– Ты расслаблена, очень, очень расслаблена. Всё твоё тело очень расслаблено. Ты лежишь, вытянувшись, на горном лугу. Всё вокруг спокойно, над тобой голубое небо, ярко светит солнце. Ты смотришь на небо, твой взгляд скользит по лёгкому облачку. Во всём покой и умиротворение. На душе у тебя также спокойно. Вдыхай запах сосен, смотри на водную гладь озера. Душа у тебя так же спокойна, как поверхность этого озера. Расслабься и спи, спи, спи спокойно и глубоко. Ты погружаешься в свой сон, плавно и спокойно. Ты видишь его, словно кино. Опиши мне, что ты видишь?
- Я... Я вижу улицу и огромные толпы. - заговорила Вивьен. - Повсюду горят факелы, люди вооружены кто чем - мечами, вилами, секирами и топорами. Идёт бой, кругом кровь и истерзанные тела. Я никогда не видела такого побоища и столько смертей сразу. Лязг оружия, крики павших... Эти звуки сводят меня с ума!
- Ты слышишь только мой голос, сосредоточься на нём, пусть остальные звуки уйдут на второй план. Среди сражающихся или павших есть те, кто тебе знаком? - спросила Бри.
- Нет, я не вижу здесь ни одного знакомого лица. О, боги... - лицо Ви исказила гримаса ужаса - брови нахмурены, дыхание участилось.
- Ты просто наблюдатель, тебе ничего не угрожает. Дыши спокойно, вдох-выдох. Опиши мне, что ты видишь? - направляла её психолог.
- Я вижу Геральта. Я вижу, как он бьётся против нескольких противников и как с лёгкостью побеждает их. Перед ним на колени падает испуганный мальчишка, лет шестнадцати на вид, его лицо искажено - он кричит в ужасе, моля о пощаде. Геральт отступает. О, нет... За его спиной поднимается крестьянин с вилами в руках. - дыхание девушки участилось, голос задрожал. - Геральт на мгновенье увяз в толпе, и в него летят вилы. Удар пришелся ему в живот. Парень, видимо, испугавшись сделанного, тут же выронил вилы. Зубцы выскользнули из тела, открывая раны, из которых фонтаном течёт кровь. Геральт упал на брусчатку, выронив свой меч. - дрожащим голосом продолжала девушка, и по её вискам покатились слёзы.
Изображение
- Что происходит дальше? Бой закончен? - спрашивает Бри.
- Нет, не закончен. Ожесточенные бои идут и на соседних улицах. Я вижу какие-то яркие всполохи в небе, слышу какие-то взрывы... Крики становятся громче. С неба... С неба летят камни! Люди бегут со всех ног, спасаясь от сокрушительного града. - выровняв дыхание, удивлённо описывала Ви. - Я вижу двух девушек - рыжую и черноволосую... Они склонились над Геральтом. Черноволосая что-то говорит, но я не могу разобрать слов. Свечение... Её руки светятся фиолетовым, и этот свет уходит в тело Геральта. Похоже, она пытается вылечить его, но безуспешно. Я вижу, как она ослабевает и ложится рядом с ним на брусчатку. Рядом с ними собралось несколько человек, но они не пытаются напасть - они... Плачут? Я вижу туман! Он окутал всю улицу... - испуганно описывала девушка. - Сквозь него я ничего не вижу.
Сабрина поняла, что сеанс гипноза нужно заканчивать.
Изображение
- Сейчас я начну тебя будить. -спокойным голосом произнесла психолог. - Понемногу ты будешь выходить из транса; я начну считать от пяти до одного. Когда ты проснёшься, ты почувствуешь себя хорошо, отдохнувшей, без каких бы то ни было неприятных ощущений. Ты почувствуешь себя так, как будто ты хорошо выспалась. Пять… Четыре… Три… Два… Один. 

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 4. "Смерть, кровь, факелы".

Сообщение Isvane » 14 ноя 2022, 02:00

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Мне проще самой двинуться влево-вправо-вверх-вниз, чем перенастраивать штатив, крутя всякие крутилки и вертя вертелки

Это дело привычки. Пока у тебя кадр зафиксирован, ты можешь по ходу поработать с композицией, что-то убрать, добавить, и при этом не нужно заново ловить этот кадр. Лично для меня это - большой плюс, я люблю, когда каждый предмет находится на своём месте в кадре и составляет композицию. :roll: Особенно это актуально, если нужно поймать взгляд модели. Поставил её перед фотиком на штативе и аккуратно перемещаешь относительно объектива. Это позволяет не терять выгодную композицию заднего фона, к примеру. Плюс работа со светом и сопроводительными объектами - я часто подсвечиваю объект съёмки, особенно когда использую контровый свет, в одной руке - светоотражатель, в другой, к примеру - веточка или что-то для отработки переднего плана, чем нажать на кнопку спуска? Как вообще прицелиться? :lol: Штатив и таймер.
Но я что-то разошлась, больше не буду. :)
gloria писал(а):Источник цитаты Я б сама фиг бы доперла, как эти карманы верхние с листочкой шить

Я отдельно смотрю МК по пошиву сложных для меня вещей, но так как я люблю вещи, сидящие точно по фигуре, то все выкройки делаю сама, мне так проще, зато не надо искать выкройку той или иной вещи, сама строишь и шьёшь. Тот же пиджак я бы ни в жизнь не допёрла, как сшить, гуглила МК, по нему училась, но мне не понравилось, как у автора пиджак сидел на кукле, поэтому я сделала свою выкройку. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Далее был жилет. Получилось аж целых два - после того, как я примерила первый, мне захотелось немного изменить имеющуюся модель - укоротить, приталить и сделать вырез поглубже.

На мой вкус и вырез ещё глубже, и приталить ещё больше, но это на мой вкус, я что-то совсем невкусное делаю. :oops:
gloria писал(а):Источник цитаты Оливия, кстати, стала контактней (или это я уже к ней "пристрелялась?

Ну да, когда долго фоткаешь куклу, привыкаешь к ней и на автомате уже ловишь выгодные ракурсы и даже взгляд. ))))
Да уж, у Ви какие-то флешбеки прям. :icon_e_confused: Она случаем не из мира Геральта тоже? Ну, раз они не помнят кто и откуда... :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: gloria: Глава 4. "Смерть, кровь, факелы".

Сообщение simona » 15 ноя 2022, 15:37

От парки я конечно в восторге! Такая изумительная и тонкая работа! Браво! :clap:
Остальные вещи тоже получились очень даже хорошо. Ты молодец, что стараешься и набиваешь руку в шитье.
Новая глава весьма интригует, почему она помнит те события? Жила в то время и это ее воспоминания? Или там намного все сложнее)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Глава 4. "Смерть, кровь, факелы".

Сообщение AnyCrystal » 15 ноя 2022, 19:07

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты ти сны уже доводят её до исступления, она постоянно просыпается в холодном поту с бешено бьющимся сердцем.

Интересно, а сны о том же, о чем был транс? Бри что-то выяснила? Я ничего :oops: Кроме того, что Вивьен кажется была знакома с Геральтом... но тогда... они из одного мира!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 4. "Смерть, кровь, факелы".

Сообщение gloria » 15 ноя 2022, 19:19

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Но я что-то разошлась, больше не буду.

В смысле - больше не буду? Всегда интересно узнать, как снимают другие, у тебя ж совсем другой способ съёмки, мне было интересно узнать) Я, к примеру, обычно выставляю свет и прыгаю, как горная коза вокруг да около :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты все выкройки делаю сама

Я самостоятельно сложные выкройки строить не умею, максимум - перемоделировать могу :oops: Сама могу сделать выкройку чего-нибудь в облипочку - лиф платья там, боди...
Isvane писал(а):Источник цитаты На мой вкус и вырез ещё глубже, и приталить ещё больше

Ну фсё, ты припёрла меня к стенке))) Я Гере сшила жилет, когда ты свадьбу хотела устраивать. Но потом ты её отменила и я так и не показала в итоге, т.к. хотела сюжетно обыграть - мол, ты что, цыганского барона ограбил? :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Вот. Глубокий вырез, сидит в облипку. Вроде жилет :icon_e_biggrin:
Изображение
Изображение

Isvane писал(а):Источник цитаты Она случаем не из мира Геральта тоже?

Я освещу эту тему в ближайшем будущем и всё станет понятно)

simona,
simona писал(а):Источник цитаты Ты молодец, что стараешься и набиваешь руку в шитье.

Я не ас в шитье, я ж самоучка :oops: Но считаю так - учиться никогда не поздно) Плюс, человеческий мозг такая штука - для создания новых нейронных связей нужно узнавать новое)
simona писал(а):Источник цитаты Или там намного все сложнее)

Самую чуточку)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты сны о том же, о чем был транс?

Сны о том же, о чем и транс, да. Кошмары просто были урывками - гуща боя, факелы, крики, мелькание лиц. Бри лишь помогла структурировать этот кошмар и понять события, происходившие там. События ясны - Геральт погиб в том бою, и, видимо, не один.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 4. "Смерть, кровь, факелы".

Сообщение Black_Rose » 15 ноя 2022, 19:23

О, так Вивьен тоже из мира ведьмака и видела ту самую сцену?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей