Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

gloria: Глава 10. ◈Audiatur et altera pars◈

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: gloria: Тренч в стиле «Burberry».

Сообщение viola » 02 мар 2023, 21:01

gloria писал(а):Источник цитаты Обратила внимание на первый коллаж? Верхний ряд - формат 1:1, нижний - 1:6

Да, очень здорово получилось!
Как раз видно, насколько круто и "всамделишно" воспроизведено :thumbup:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Тренч в стиле «Burberry».

Сообщение gloria » 02 мар 2023, 21:05

viola писал(а):Источник цитаты Да, очень здорово получилось!
Как раз видно, насколько круто и "всамделишно" воспроизведено

Спасибо большое!) На этот тренч у меня "ушло" 5 дней :crazy:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Тренч в стиле «Burberry».

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2023, 09:36

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты но я его жму для полноценной главы

Я тоже часто так делаю)) Ничего, мы подождем))
gloria писал(а):Источник цитаты легендарный плащ песчаного цвета

Шармааан))
Коллаж отлично сделала)) Я залипла))
Агнеса (напомни имя :oops: ) отлично справляется с одеждой богемы)) Мне только на фотках не хватило одной- с демонстрацией подкладки) С кусочком воротника оочень мало)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Тренч в стиле «Burberry».

Сообщение gloria » 03 мар 2023, 09:58

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Коллаж отлично сделала)) Я залипла))

Хых, спасибо :oops: Ещё в процессе пошива эта идея коллажа ко мне пришла)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты напомни имя

Ивонна)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне только на фотках не хватило одной- с демонстрацией подкладки) С кусочком воротника оочень мало)

Подкладка вот:
Изображение
Вид без куклы:
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Тренч в стиле «Burberry».

Сообщение AnyCrystal » 03 мар 2023, 10:04

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Подкладка вот:

Ооо))) :clap: Еще и с лейблом))) (Сердечки, сердечки))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Тренч в стиле «Burberry».

Сообщение Isvane » 03 мар 2023, 23:53

gloria, это шедеврально! :clap: Такой ровненький, аккуратный, отстрочечка, фурнитура - всё настоящее. 8)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение gloria » 04 мар 2023, 22:51

AnyCrystal, Isvane, спасибо, девочки, безумно приятно!

До тренча у меня пошился комплект "Персик", состоящий из жакета и брюк. Отшив аж целых два варианта жакета, я поняла, что первый вариант получился всё же лучше (спрашивается, на фига второй шила?) :icon_e_biggrin: Правда, до его съёмки я добралась только тогда, когда стала снимала тренч (стыд и позор). Фотографий получилось неожиданно много, и мне довольно сложно отказаться от какого-то кадра :oops: А ещё я поняла, что хочу моей Морковке плоские ножки :roll:

Астрид Мейфилд

Астрид - урождённая ирландка, но за время жизни в мегаполисе избавилась от характерного акцента. Журналистка колесила по стране и собирала информацию для своих статей о путешествиях, когда в один из дней её длинного пути неожиданно сломался её верный авто - "Жужик", с которым она преодолела уже множество километров. Вынужденная искать ближайшую автомастерскую и ждать окончания ремонта автомобиля, она оказывается в захолустном городке Тайм-Спрингс.

Независимая и "пробивная", она остра на язык и одна из тех, кто "за словом в карман не лезет" (правда, иногда ей это выходит "боком" - с главным редактором они довольно часто ссорятся). Любимый праздник - День Святого Патрика.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение Stella-Rose » 07 мар 2023, 10:31

gloria, Алена, привет!

gloria писал(а):Источник цитаты Утро в баре.

Агнеска - идеальная модель. Ей любой наряд идет)) Тренчкот классный. Подкладка, пояс, мелкие детальки! Сколько же ты труда вложила.

gloria писал(а):Источник цитаты Независимая и "пробивная", она остра на язык и одна из тех, кто "за словом в карман не лезет" (правда, иногда ей это выходит "боком" - с главным редактором они довольно часто ссорятся).

Мордочка у нее хитренькая, просто лисичка. Видно, что девушка пробивная. Если что то задумала, своего добьется.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2023, 11:15

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты "Персик", состоящий из жакета и брюк.

Персик чудесный)) Белочке очень идет))
Второй костюмчик для дев "поглазастее"))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение YanaS » 08 мар 2023, 19:54

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Слушай, Морковка,

:icon_e_smile: Как он мило ее назвал.
gloria писал(а):Источник цитаты Тренч в стиле «Burberry».

:icon_e_surprised: С ума сойти, ну просто настоящий!
gloria писал(а):Источник цитаты комплект "Персик"

Очень красивый комплект, жакет особенно нравится - и застегнутый, и расстегнутый :thumbup: Астрид в нем так стильно выглядит. И коралловый цвет такой приятный, ей идет.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение Isvane » 11 мар 2023, 03:27

gloria, яркий образ для яркой леди! :clap:
gloria писал(а):Источник цитаты А ещё я поняла, что хочу моей Морковке плоские ножки

Да, для такой путешественницы, как она, это очень актуально! :thumbup:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение gloria » 11 мар 2023, 17:39

Stella-Rose, привет-привет!)
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ей любой наряд идет))

Я бы не сказала, что любой - мне кажется, спорт стиль не "её".
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Тренчкот классный. Подкладка, пояс, мелкие детальки! Сколько же ты труда вложила.

Спасибо! Труда вложено много, это да) Особенно со шлёвками на рукавах намаялась, они прям микроскопические :roll:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Если что то задумала, своего добьется.

Наглая особа немножко, ага :D

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Персик чудесный)) Белочке очень идет))
Второй костюмчик для дев "поглазастее")

Спасибо, Ирин!) Второй жакет покороче и чутка подпритален получился. Я думала, он лучше будет смотреться на малом бюсте, но, как оказалось - нет :roll:

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Как он мило ее назвал.

Рыжая, с хвостами - Морковка как есть :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты С ума сойти, ну просто настоящий!

Спасибо! Единственное, чего у меня не нашлось до полного копирования - так это той самой пресловутой прямоугольной пряжки "Тилокен" - в закромах есть только овальные :oops:
YanaS писал(а):Источник цитаты Очень красивый комплект, жакет особенно нравится - и застегнутый, и расстегнутый

Спасибо, Ян!) На нём нет застёжки, так что он запахнутый и распахнутый на фотках :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Астрид в нем так стильно выглядит. И коралловый цвет такой приятный, ей идет.

Я всё зелёное хочу ещё что-нибудь ей пошить; рыжий цвет волос этого так и просит)

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, для такой путешественницы, как она, это очень актуально!

Это актуально по многим причинам, и по этой тоже :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение AnyCrystal » 12 мар 2023, 08:57

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Я всё зелёное хочу ещё что-нибудь ей пошить;

О, да)) Должно быть бомбичное сочетание)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: Астрид "Морковка" Мэйфилд.

Сообщение YanaS » 15 мар 2023, 22:50

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Рыжая, с хвостами - Морковка как есть

Главное, что хвосты не зеленые :wink: .
gloria писал(а):Источник цитаты Единственное, чего у меня не нашлось до полного копирования - так это той самой пресловутой прямоугольной пряжки "Тилокен" - в закромах есть только овальные

Но это совершенно не делает его хуже ^_^
gloria писал(а):Источник цитаты рыжий цвет волос этого так и просит)

Да, ей пойдет. Ну а ещё она ирландка)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ☘ С днём святого Патрика ☘

Сообщение gloria » 17 мар 2023, 10:08

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Должно быть бомбичное сочетание)))

Ещё какое! Гляди ниже)

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Главное, что хвосты не зеленые

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
YanaS писал(а):Источник цитаты Ну а ещё она ирландка)

У них зелёный - официальный цвет страны, кстати)



☘ С днём святого Патрика ☘

Зелёный и рыжий цвета просто созданы друг для друга

Брюки сшились быстро, а вот с кроп-топом пришлось помучиться :oops: Обычно я мало что шью из трикотажа, т.к. для меня сложно справиться с эластичной тканью, а тут ещё эти блёстки меня прямо свели с ума. Они были везде - на полу, на столе, на мне, на и в швейной машинке :mrgreen: Даже после тщательной уборки я нет-нет, да нахожу эти мелкие бесючие блестючие штучки в самых неожиданных местах :|
Но одного у этого топа не отнять - он безумно красиво переливается на солнце, сверкая, словно тысячи изумрудов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


P.S. Мне тут пришла посылочка от Ирины AnyCrystal - я попросила её купить кое-что на Тишинке, т.к. сама я так и не смогла попасть на выставку. Помимо тканюшки и пряжек моя фея приложила офигенные подарки! Эти бомбические очки "кошачий глаз" на фотографиях - один из них :wink: Ирина, спасибо-спасибо-спасибо тебе огромное гигантское! Я безумно тебе благодарна за твою помощь и твою щедрость ! В такие моменты чувствуешь себя маленьким ребёнком, что добрался до подарков под ёлкой в Новогоднюю ночьИзображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: gloria: ☘ С днём святого Патрика ☘

Сообщение YanaS » 17 мар 2023, 22:47

gloria, очень красивые фото Морковки :clap: Какой бомбический топик!
gloria писал(а):Источник цитаты а тут ещё эти блёстки меня прямо свели с ума.

Ткань хоть и геморно сложная, но какая нарядная немного русалочья)) :wink: И брючки - урр)
Подарки - это всегда радостно и мило Изображение Очки будто созданы для Астрид, стильные))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: ☘ С днём святого Патрика ☘

Сообщение AnyCrystal » 18 мар 2023, 09:43

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Даже после тщательной уборки я нет-нет, да нахожу эти мелкие бесючие блестючие штучки в самых неожиданных местах

Это тебе для красоты))
Топ бомбический! Переливается всеми цветами))
Штанишки в тему, а пчелка-то какая)) И диван такой человеческииий))
Плоские ножки идут Астрид :thumbup:
gloria писал(а):Источник цитаты маленьким ребёнком, что добрался до подарков под ёлкой в Новогоднюю ночь

Ой :oops: Ты мне очень сильно льстишь) (обнимашки!))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: ☘ С днём святого Патрика ☘

Сообщение Isvane » 19 мар 2023, 00:50

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты а тут ещё эти блёстки меня прямо свели с ума. Они были везде - на полу, на столе, на мне, на и в швейной машинке Даже после тщательной уборки я нет-нет, да нахожу эти мелкие бесючие блестючие штучки в самых неожиданных местах

У меня так же было после шитья платьев из пайеточной ткани, хоть я оборудовала специальное место для шитья и старалась контролировать нескончаемый поток отваливающихся пайеток. :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Но одного у этого топа не отнять - он безумно красиво переливается на солнце, сверкая, словно тысячи изумрудов♥

Ткань-шанжан в этом плане очень вдохновляющая, у меня есть несколько разных отрезов, пока не шила, но надо будет взяться. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Мне тут пришла посылочка от Ирины AnyCrystal - я попросила её купить кое-что на Тишинке, т.к. сама я так и не смогла попасть на выставку. Помимо тканюшки и пряжек моя фея приложила офигенные подарки! Эти бомбические очки "кошачий глаз" на фотографиях - один из них

Форумные феи, они такие. )))) Очень рыжику идут эти очки. 8) И весь образ стильный такой, брючки аккуратные, топик вроде и закрытый, но из-за того, что короткий, такой игривый при этом. ))))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: ☘ С днём святого Патрика ☘

Сообщение gloria » 30 мар 2023, 16:34

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты очень красивые фото Морковки

Спасибо от меня и от Морковки :wink:
YanaS писал(а):Источник цитаты немного русалочья))

Кстати, да; я пока кроила, тоже всё о хвосте Ариэль думала :icon_e_biggrin:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Топ бомбический! Переливается всеми цветами)

Спасиб) Теперь он твой 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты пчелка-то какая))

Я эту пчёлку нашла в разделе подвесок в рукодельном, меня цепанула красотой и размером)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Плоские ножки идут Астрид

Не пали контору, на этих фотках она ещё не :lolno:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты обнимашки!))

Цмок!:*

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня так же было

Пайетки и блёстки - зло злючее. Но как блестяяяяяяят :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ткань-шанжан

Ух ты, а она так называется, да? А то я её трикотажем блестючим зову :icon_e_confused: :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты весь образ стильный такой

Спасибо, я старалсо :oops:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Noname style

Сообщение gloria » 30 мар 2023, 17:47

Меня покусал швеюн... :roll:

В группе в ВК увидела выкройку джинсов Wide Leg, и руки так зачесались... Ира как раз прислала очумичительную джинсу (и я в итоге её всю извела, вот маньячка :shifty: ). К джинсам оперативно сшила топ (крой такой же, как у Свято-Патричного, но из-за принта общий образ выглядит иначе), а потом меня этот принт так "вштырил", что.... Перечисляю: мужской лонгслив, три кроп-топа, юбка, шорты, жилетка и платье :crazy:

Изображение

Снимать такую толпу было сложно (самостоятельно из пятерых стоят только двое) :roll: В общем, фото "для масштабу" есть; далее кадры одиночные)

Джинсы, с которых, собственно, всё и началось. (Топ, что шился к этим джинсам, будет ниже на Вивьен). Ну, и серьги-"люстры" тоже моих лапок дело - давно хотелось объёмных украшений, да жаба душила покупать (я как всегда :mrgreen: ).

Изображение
Изображение

Лонгслив. За счёт жёлтой оранжевой бежевой (?) основы данное изделие немного смахивает на лонгслив с рукавами-тату. Джинсы торкнуло создать в стилистике мото-джинс (это эти вот вставки на коленках, да-да, только кевлара там нет :lol: ).

Изображение

Кроп-топ и шорты. (Кеды, кстати, на ноге сидят хорошо и не слетают. Один минус - стоять Вив самостоятельно не может (хотя чего я нужу, она и на каблуках сама не стоит :lol: ).

Изображение
Изображение

Ивонна сегодня была "капризной девочкой" и в итоге с ней получился всего один кадр :roll:

Изображение

Оливия демонстрирует платье и жилет (декоративная отстрочка на подобных вещах, кстати, жрёт многовато времени).

Изображение
Изображение

P.S. Гору одежды сшила, а как называется этот стиль - не знаю. R'n'B? Street style? :eh: В общем, если кто в курсе - просветите необразованную меня :lolno:

P.P.S. Новая глава готова на 2/3. Пишу долго - мысли разбегаются, как тараканы при включении света :lol: Есть готовый маленький кусочек; и я в раздумьях - выложить его или "жопить" до полноценной главы?

Бонус.
Скрытый контент: показать
Натан оборзел :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Noname style

Сообщение Isvane » 31 мар 2023, 01:15

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Ух ты, а она так называется, да? А то я её трикотажем блестючим зову

Блестючий трикотаж - это ламе. :mrgreen: Шанжан - это любая ткань, которая при изменении освещения и/или угла зрения меняет свой цвет. :D
gloria писал(а):Источник цитаты Перечисляю: мужской лонгслив, три кроп-топа, юбка, шорты, жилетка и платье

Круто! :clap: Принт очень вдохновляющий, молодёжный такой, интересный. 8)
gloria писал(а):Источник цитаты Гору одежды сшила, а как называется этот стиль - не знаю. R'n'B? Street style?

Я думаю, можно обозвать молодёжным кэжуалом. 8) Для R'n'B нужны другие джинсы. :wink: Хотя я пока что только три стиля вообще знаю, о чём я. :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Есть готовый маленький кусочек; и я в раздумьях - выложить его или "жопить" до полноценной главы?

Я бы посмотрела и на маленький кусочек, а там может тебя и на полноценную главу торкнет. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Натан оборзел

Да ну на тебя, они смотрятся как брат и сестра. :twisted: Ви срочно тоже нужны плоские ножки. :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Noname style

Сообщение AnyCrystal » 01 апр 2023, 09:53

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Теперь он твой

Я в большом-пребольшом обмороке)) Спасииибооо (поцелуйчики, поцелуйчики))
gloria писал(а):Источник цитаты Не пали контору, на этих фотках она ещё не

Мухоха :mrgreen: (простити))
gloria писал(а):Источник цитаты Меня покусал швеюн...

Скорее даже жевал....
gloria писал(а):Источник цитаты и я в итоге её всю извела

Эх, мало прислала :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Снимать такую толпу было сложно

Ты справилась!))
gloria писал(а):Источник цитаты Джинсы, с которых, собственно, всё и началось

Ой, да, модно-модно! :thumbup:
gloria писал(а):Источник цитаты смахивает на лонгслив с рукавами-тату.

Даа, Натану очень идет, он и без того секси, а тут вообщеее))
gloria писал(а):Источник цитаты Кроп-топ и шорты.

Принты очумичительные, конечно (сердечки)
gloria писал(а):Источник цитаты Ивонна сегодня была "капризной девочкой"

Она считает нечего баловать чего люстры не дала :problem:
gloria писал(а):Источник цитаты (декоративная отстрочка на подобных вещах, кстати, жрёт многовато времени).

У меня бы сожрала нервы... Оливия прекрасна))
gloria писал(а):Источник цитаты Гору одежды сшила

Мощь как она есть))
gloria писал(а):Источник цитаты Новая глава готова на 2/3. Пишу долго - мысли разбегаются, как тараканы при включении света Есть готовый маленький кусочек; и я в раздумьях - выложить его или "жопить" до полноценной главы?

Смотри как тебе удобнее, с кусочком. В целом, можно его выложить, а если большая глава быстро не подоспеет, вставить потом под спойлером для освежения памяти))
gloria писал(а):Источник цитаты Бонус.

О, бонус переметнулся от Белки?)) Слишком она для него напориста? А он включил охотника?))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Noname style

Сообщение gloria » 01 апр 2023, 14:22

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Блестючий трикотаж - это ламе. Шанжан - это любая ткань, которая при изменении освещения и/или угла зрения меняет свой цвет.

Можно помедленней, я записываю...Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты Я думаю, можно обозвать молодёжным кэжуалом.

Так и запишем)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя я пока что только три стиля вообще знаю, о чём я.

Ты знаешь и понимаешь гораздо больше, чем я) Я вообще во всей этой моде жутко плаваю :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ну на тебя, они смотрятся как брат и сестра

Потому что смуглые оба?)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ви срочно тоже нужны плоские ножки.

Я ж разорюсь, если для каждой ещё ноги брать буду :mrgreen:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты поцелуйчики, поцелуйчики

Изображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Скорее даже жевал....

Я аж кофеём поперхнулась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, мало прислала

Мне сколько не пришли, всегда будет мало :oops: :icon_e_biggrin:
Вообще, тонкая джинса - довольно ходовой материал; так что я не удивлена, что она так быстро кончиласьИзображение
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты справилась!))

До твоих скиллов мне ещё расти и расти)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Принты очумичительные

Ты не поверишь - я эти принты в инете нашла) У меня знакомая занимается печатью на футболках (в Казани), ну и я не растерялась, попросила помочь :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты чего люстры не дала

Жопа слипнется :lolno:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня бы сожрала нервы...

Нервы у меня сжираются, когда в такие моменты деть под ухо ахинею какую-то несёт и я средоточие теряю :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В целом, можно его выложить, а если большая глава быстро не подоспеет

Да вот да - я фиг знает, когда полноценную главу дографоманю (она сырая настолько, что с неё аж капает :oops: )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А он включил охотника?))

Я не знаю, что он включил... Но мозги отключаются у него периодически, видимо :lol:


Пожалуй, всё же принесу маленький клочок.
Форум у нас вроде как 18+, посему - извиняться не буду :roll:

- Нет, ну какого хрена? Какого хрена, я спрашиваю? - орал Шон на весь кабинет. - Вы все - безмозглые амёбы! В таких случаях шерифа вызванивают сразу, слышите, бл*, СРАЗУ! Не ждут, когда он из поездки вернётся, не воротят дел с ложными обвинениями, не проверив даже ёбаных улик! Наворотили дел и рады, поглядите на них! Каковы красавцы, а! О работе со СМИ вообще молчу - нагородили такой огород, что мама не горюй! А расхлёбывать это теперь кому, скажите-ка мне? - возмущался он. Медленно обведя взглядом собравшихся, подозрительно спокойным тоном произнёс: - Что молчите? Сказать нечего?
Подчинённые молча слушали разнос начальника, уткнувшись взглядами в пол. Никто не хотел рисковать своей шкурой и даже что-то блеять в ответ - все знали, что шеф не потерпит бестолковых оправданий собственной глупости.
- Вон. Все. Быстро. - сверкнув глазами, рявкнул шериф. Едва подчинённые покинули кабинет, достал из шкафа бутылку и стакан. Плеснув в него коньяка, устало опустился в кресло и, пригубив напиток, нажал на селектор: - Принесите дело и улики. Провозитесь дольше трёх минут - уволю нахрен.

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Noname style

Сообщение AnyCrystal » 03 апр 2023, 11:23

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты тонкая джинса - довольно ходовой материал; так что я не удивлена, что она так быстро кончилась

Буду обращать внимание, наверняка она кроме выставки где-то еще есть))
Скрытый контент: показать
Я тут нитки же покупаю Madeira, только ими могу шить, они тонкие) И идем мимо магазина ткани, чисто случайно (!) зашла, а их там целый стенд!!!! (танцы, танцы) Надо снова к ним сходить))

gloria писал(а):Источник цитаты До твоих скиллов

Еще 19 парней до скиллов, ты об этом? :mrgreen:
gloria писал(а):Источник цитаты У меня знакомая занимается печатью на футболках (в Казани), ну и я не растерялась, попросила помочь

Ты прям классно не растерялась, я щитаю!!!))) И кто-то что нам там говорил про плохие отношения с трикотажем? :wink:
gloria писал(а):Источник цитаты когда в такие моменты деть под ухо ахинею какую-то несёт и я средоточие теряю

Это норма. Зато потом в тишине писать не сможешь, надо будет идти на базар и под вопли отлично писать))
gloria писал(а):Источник цитаты Да вот да - я фиг знает, когда полноценную главу дографоманю

Поэтому жги!)) Играем сейчас))
gloria писал(а):Источник цитаты она сырая настолько, что с неё аж капает

Ты меня заведешь, я написанное начало выложу :lol:
gloria писал(а):Источник цитаты Но мозги отключаются у него периодически, видимо

Они немного ниже перемещаются...
gloria писал(а):Источник цитаты Провозитесь дольше трёх минут - уволю нахрен.

Тяжело быть начальником баранов, согласна! :twisted: Сочная глава, мне нравится!

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Noname style

Сообщение gloria » 06 апр 2023, 20:18

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты наверняка она кроме выставки где-то еще есть))

Скорее всего, есть. Я в группе в ВК читала, что в какой-то "Купаве" есть, но я онлайн ткани не беру, мне ж вечно шшупать надо...
Вот тёмную джинсу я сумела найти в нашем магазине (джинсовая юбка у тебя из неё как раз), но других расцветок там нет :roll:
Скрытый контент: показать
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо снова к ним сходить))

Я таких даже и не знаю, я Гаммой всё шью :oops:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Еще 19 парней до скиллов, ты об этом?

Да банально до такого количества хотя бы :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И кто-то что нам там говорил про плохие отношения с трикотажем?

Говорил. Я на фронте, как видишь :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зато потом в тишине писать не сможешь

Я не про писать говорила, а про декоративные строчки) Хотя писать тоже под "жужанье" не могу, у меня тогда в голове пчелиный улей заводится и тараканы бунтуют... :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Играем сейчас))

Вот да!) Плюсую!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ты меня заведешь

Это ж хорошо!:) Вместе веселее)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Они немного ниже перемещаются...

И не говори :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тяжело быть начальником баранов, согласна!

Начальником вообще быть тяжело)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Сочная глава, мне нравится!

Это ещё не глава. Это клочок :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: gloria: Noname style

Сообщение SmallSelena » 06 апр 2023, 20:36

Какие клёвые принты

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение gloria » 07 апр 2023, 14:22

Глава 8.

◈По следам◈

Улик было немного - какая-то странная тряпка да окровавленная визитка местной курьерской службы. От тряпки толку ноль, а вот визитка представляет интерес - особенно пара строк на её обратной стороне. Позвонив по указанному на ней номеру телефона, шериф выяснил, что во время гибели официантки на смене было всего четыре курьера. По северо-западному району (как раз там, где расположен бар) в тот день развозил заказы некий Джин До. Надо бы разузнать о нём побольше…

Изображение

Сидя в машине, Шон курил и наблюдал за окрестностями. На улице было немноголюдно, так что он без труда смог заметить паренька с кучей коробок, выходящего из здания. Курьер же, неспеша пристроив все посылки на багажник своего велосипеда, быстро его оседлал и направился в юго-западный район города.

Изображение

Проследив за ним взглядом и определив направление, шериф щелчком выбросил сигарету в урну, поспешно завёл авто и направился за ним. Ему пришлось изрядно поколесить за пареньком по всему району, наблюдая, как он выполняет свою работу и дожидаясь окончания его смены. Оценивая поведение курьера поверхностно, по нему и не скажешь, что такой парень способен на убийство - он приветлив, отзывчив и дружелюбен на первый взгляд. Мило улыбается получателям, посылки не пинает и даже пару встречных кошек почесал за ушком... Но откуда тогда у погибшей оказалась визитка этой конторы и что значит "Лапы прочь!"? Вопрос...

Изображение

Изначальный план заключался в том, чтобы "оформить" парня после работы, но чутьё подсказывало, что это ещё успеется. Рабочий день закончился и город стремительно накрывали сумерки. На улице постепенно, один за одним, загорались фонари, заливая всё бледно-жёлтым светом; люди покидали офисные здания, направляясь кто куда. Прождав ещё минут пятнадцать, Шон увидел, как подозреваемый спустился по ступеням и неспеша направился в сторону опустевшей к ночи торговой улочки. Она представляла из себя довольно длинную прямую, состоящую из магазинов и кустов вдоль них; по её центру располагалась прогулочная аллея с лавочками и развесистыми деревьями, днём в тени которых часто отдыхали горожане. Сейчас же эта улица была пустынна и шериф, оставив авто напротив офисного здания, незаметно направился вслед за парнем, стараясь не упустить его из виду. Парень шёл неспеша и проследить за ним не составляло особого труда - только ветки кустов доставляли некоторые неудобства. Вдруг подозреваемый остановился у закрытой лавки аптекаря и тревожно заозирался по сторонам, крутя головой во все стороны. Шон напрягся, словно струна и его рука автоматически потянулась к кобуре. Подобное поведение объекта может означать что угодно - начиная от обнаружения слежки и заканчивая появлением возможного подельника. Но волнение оказалось напрасным - парень, не обнаружив свидетелей, стремительным шагом направился к торцу здания, где находился вход в подвал. Выждав несколько минут, Шон направился за ним, осторожно спускаясь по выщербленным ступеням старого здания.

Изображение

Подвал встретил шерифа затхлым запахом сырости и полумраком. Где-то вдали едва слышно капала вода, раздаваясь в стенах подвала лёгким эхом. Мужчина осторожно выглянул из-за угла, оценивая обстановку. Первое, что бросилось ему в глаза - стол, сплошь уставленный ретортами, колбами, мензурками и какими-то склянками с разнообразной жидкостью. Его взгляд заскользил дальше по помещению: вдоль стен причудливо стояла непонятная мебель, накрытая полотнами тканей - складывалось ощущение, что это толпа уснувших привидений и что они вот-вот очнутся и бросятся на тебя; на стенах были еле различимые надписи, похожие на уравнения и какие-то странные символы; рядом стояла парочка шкафов с книгами, свёртками и ещё каким-то хламом - словом, весь подвал представлял из себя какую-то гремучую смесь склада старьёвщика и лабораторию безумного химика. Всё это «великолепие» освещала тусклая лампочка, гаснущая время от времени и характерно при этом трещавшая. Среди нагромождения всех этих вещей шериф не сразу смог заметить подозреваемого, что методично копошился у одного из ящиков стола. Парень же сосредоточенно ковырялся в замке одного из ящиков и сквозь зубы негромко матерился, пытаясь открыть проволокой неподдающийся механизм. Он был так увлечён своим занятием, что даже не заметил присутствия постороннего в этом пыльном подвале; так что сердце парнишки стремительно ухнуло в пятки, когда неожиданно он ощутил прикосновение дула пистолета к затылку и хриплый голос за спиной произнёс: - Медленно убери руки от замка и выброси отмычку.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение AnyCrystal » 07 апр 2023, 15:03

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Позвонив по указанному на ней номеру телефона, шериф выяснил,

Щас шериф покажет как надо работать!)
gloria писал(а):Источник цитаты и что значит "Лапы прочь!"? Вопрос...

Лапы прочь было на визитке написано?
gloria писал(а):Источник цитаты где находился вход в подвал.

Ого... Подвал интересно чей? И что там курьер делал? (симпатяжка такой, кстати))
gloria писал(а):Источник цитаты он ощутил прикосновение дула пистолета к затылку и хриплый голос за спиной произнёс:

Блина, так и помереть со страху недолго...
Интересно, будет ли парень иметь к произошедшему какое-то отношение?..

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение gloria » 07 апр 2023, 15:38

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Щас шериф покажет как надо работать!)

"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лапы прочь было на визитке написано?

Ага, на обороте. Я просто так мелко не смогла от руки написать :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подвал интересно чей?

А в тексте сказано ж, что за здание) Чьё здание - того и подвал)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И что там курьер делал?

Что-что... Известно что. Воровал :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Интересно, будет ли парень иметь к произошедшему какое-то отношение?..

Ну, судя по улике - он вполне себе имеет к произошедшему отношение.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: gloria: Глава 8. ◈ По следам ◈

Сообщение Isvane » 07 апр 2023, 22:21

gloria,
gloria писал(а):Источник цитаты Потому что смуглые оба?)))

Не только, ещё выражение лица схожее - растерянное. ))))
gloria писал(а):Источник цитаты Пожалуй, всё же принесу маленький клочок.

Клочок очень эмоциональный, шериф явно в бешенстве. 8)
gloria писал(а):Источник цитаты в тот день развозил заказы некий Джин До.

Джон Доу почти. :icon_e_biggrin: Совпадение?
gloria писал(а):Источник цитаты Его взгляд заскользил дальше по помещению: вдоль стен причудливо стояла непонятная мебель, накрытая полотнами тканей

Я бы кусок тканюшки, найденный на месте преступления с этими тканями хотя бы визуально сравнила бы, так, чисто ради "галочки". :roll:
gloria писал(а):Источник цитаты когда неожиданно он ощутил прикосновение дула пистолета к затылку и хриплый голос за спиной произнёс: - Медленно убери руки от замка и выброси отмычку.

Прям шериф из Баньши, сначала стреляем, потом - спрашиваем, кто. :icon_e_confused:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]